Кому что подарили?)

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Что ж, если есть тема "Кто что дарит" - то, обязательно, должна быть и обратная тема)

Иии, поехали :)
 

Ходжа

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
93
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Коллеги кроме моря спиртного ничего полезного не подарили :confused:

Родственники - просто поздравили и всё :(
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
54104645d00d.jpg
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
А мне подарили домашние тапочки.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Сотрудники подарили шкатулку для драгоценностей, очень цивильную. Дочь с зятем белый тончайший кашемировый шарф (к моему белому норковому полушубку). Муж кожаный ежедневник с золотым обрезом страниц, ручку Паркер и золотые серьги с др.камнями.:eek:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Родители подарили странный подарок. Красный спортивный костюм, с кроссовками, которые малы, с штанами, которые велики, при том, что спортом я не занимаюсь и подобные вещи в принципе не ношу.
Жена подарила то, чего просил.
Ну вот и все
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Родители подарили странный подарок. Красный спортивный костюм, с кроссовками, которые малы, с штанами, которые велики, при том, что спортом я не занимаюсь и подобные вещи в принципе не ношу.

:D:D:DСразу вспомнила свою свекровь, которая дарила только то что нахаляву досталось, типа на работе стыренные керамические подсвечники, либо то что в переходе подешевке продают, типа тельняшки из скрипучей синтетики с перекошенными швами или ткань вафельную для полотенец, нарванную вручную на полотенца.......:D:D:D
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
:D:D:DСразу вспомнила свою свекровь, которая дарила только то что нахаляву досталось, типа на работе стыренные керамические подсвечники, либо то что в переходе подешевке продают, типа тельняшки из скрипучей синтетики с перекошенными швами или ткань вафельную для полотенец, нарванную вручную на полотенца.......:D:D:D

Так в том то и обидно что Вам свекровь дарила, а мне родители. При том я знаю, что этот костюм как бы на халяву им и достался:)
При том, что моему двоюродному брату отцом были подарены не дешевые часы. Вот сижу и думаю, то ли я мудак, то ли чего-то не понимаю.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Так в том то и обидно что Вам свекровь дарила, а мне родители. При том я знаю, что этот костюм как бы на халяву им и достался:)
При том, что моему двоюродному брату отцом были подарены не дешевые часы. Вот сижу и думаю, то ли я мудак, то ли чего-то не понимаю.
Так тельник то она не мне дарила, а своему сыну. И треники тоже ему дарила, которые мы ему легко завязали на голове, при том что он далеко не маленького роста.:D:D:D
А года четыре назад она ему подарила видеомагнитофон ВМ -140????, ну наш ещё советский, под большим секретом от его сестры!:mad::mad::mad:
Знаете, старые родители всегда помогают менее успешным детям, считают,что удачливые сами себе все могут купить....:confused:
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ёжик, да дело то не в том, мне какие-то тыщщи-миллионы, айпадо/айфоны и яхты в средиземном море не нужны, но тупо спросить "что тебе подарить" - что мешает?
Ну допустим истрепалась меня книжечка для автодокументов. Спросили бы - чего подарить, сказал бы - книжечку. Или карту памяти для нового телефона. Стоит копейки тыщу-две, но зато в тему бы было... А чо мне с этим спорткостюмом делать??? Тестю только подарить, чтобы на даче в нем ходил.

Суть не в подарке, а во внимании, но когда дарят подарок с подтекстом "отъ*бись" - я не понимаю
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Ёжик, да дело то не в том, мне какие-то тыщщи-миллионы, айпадо/айфоны и яхты в средиземном море не нужны, но тупо спросить "что тебе подарить" - что мешает?
Ну допустим истрепалась меня книжечка для автодокументов. Спросили бы - чего подарить, сказал бы - книжечку. Или карту памяти для нового телефона. Стоит копейки тыщу-две, но зато в тему бы было... А чо мне с этим спорткостюмом делать??? Тестю только подарить, чтобы на даче в нем ходил.
Подарите тестю.....
Не обижайтесь на стариков, неизвестно ещё какими сами будем. Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Дорого внимание.....:)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Подарите тестю.....
Не обижайтесь на стариков, неизвестно ещё какими сами будем. Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Дорого внимание.....:)

Да я не обижаюсь, просто в некотором недоумении нахожусь, поскольку такая котовасия продолжается с самого детства)))
И с детства они удивляются, какого хрена я еще и недоволен)))
Просто хочу понять - у всех так или только у меня???
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Да я не обижаюсь, просто в некотором недоумении нахожусь, поскольку такая котовасия продолжается с самого детства)))
И с детства они удивляются, какого хрена я еще и недоволен)))
Просто хочу понять - у всех так или только у меня???
Думаю, что не у всех, но точно у многих. Мы с мужем тоже много лет, пока была жива свекровь, удивлялись как так можно к сыну родному относиться? Но вот уже третий год не вспоминаем об этом.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Думаю, что не у всех, но точно у многих. Мы с мужем тоже много лет, пока была жива свекровь, удивлялись как так можно к сыну родному относиться? Но вот уже третий год не вспоминаем об этом.

Ну спасибо, успокоили))
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Красный спортивный костюм, с кроссовками, которые малы, с штанами, которые велики, при том, что спортом я не занимаюсь и подобные вещи в принципе не ношу.

Навеяло...

gopnik.jpg


А если есть собака - то можно и для нее ;)

160417.jpg
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Да я не обижаюсь, просто в некотором недоумении нахожусь, поскольку такая котовасия продолжается с самого детства)))
И с детства они удивляются, какого хрена я еще и недоволен)))
Просто хочу понять - у всех так или только у меня???

Вообще-то известный факт, что подарки бывают двух видов. Которые не подарили и, которые лучще бы не дарили! :D Вот так и жЫвём! Сам ненавижу получать и дарить бестолковые подарки. Вот на этот новый год "подарил" себе, собрав денег со всех желающих сделать мне подарок, приблуду для вычесывания газона. И еще пару "безделушек" из инструментальной темы. :ay:
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,246
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Вообще, надо было начать с себя, но это сделать никогда не поздно...

Подарки на фото...

Год начался удачно!
 

Вложения

  • 010120121689.jpg
    010120121689.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 42
  • 010120121696.jpg
    010120121696.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 45
  • 311220111681.jpg
    311220111681.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 44

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
MoscoWWolf, хороший подарок
 
Сверху Снизу