Мурманск

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Andgei, В каком салоне делали заказ, в Гудавто?
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Andgei, Я их уговорил на 200, но всё равно за гранью...
6-ой месяц ожидания. Hibinyru платил в Питере вроде 50 тр и ждал меньше намного
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
116
Благодарности
212
Адрес
Видное
Автомобиль
T&F TDI CLJA DEEP
Edmol, Так в Мурманской области дилер только они :cool:. А в питер ехать на заказ:D некогда, да и лень.
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Andgei, Я тоже так рассуждал, но Гудавто берегов не видит похоже...
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
:AleXXL.RU, При получении подарки были? А то думаю, на что настраиваться:(
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
AleXXL.RU, Не знаю даже что сказать...:bh:
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Мне дали пятипроцентную скидку - брал мошинко 30 декабря.
Мелочь, а приятно -полтинник!
 

frost51

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
572
Благодарности
190
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
Тигуан2 TDI HL Offroad 2018
Покупку оформлял с менеджером Аней. Выше всяких, похвал. Технические мелочи особо не интересовали, всё что нужно, знал из другого источника, поэтому отношение на уровне покупатель – продавец сложились очень хорошие. Из мелочей дали карту скидок, пару ручек с логотипом, освежителей несколько штучек (весчь, понравились), как бы извинились за небольшую задержку по времени при выдаче машины, ну и денюжек немного сбросили (рассчитывался наличкой).
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Не помню где, читал, тоже Аню хвалили
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Подскажите, а кто сколько ждал тиг в Мурманском салоне "Гуд-Авто".

Добавлено через 33 секунды
У кого была менеджером Агнесса.
 
Последнее редактирование:

SHM

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW
Да, мне тоже интересно: кто и сколько ждал Тигуан в Мурманске.
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Заказал 9 сент 11г , в договоре поставили конец февраля ,с периодичностью пару раз в месяц звонил, ничего не было известно до конца января, потом что то стало проясняться, дата производства сдвигалась туда сюда, ну и в результате 03.03.12 произвелась, 6-го в Подольске, 8-го автовоз в Мурманск, 11-го в салоне, 17-го забрал.
Как-то так.
 

SHM

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW
Заказал 9 сент 11г , в договоре поставили конец февраля ,с периодичностью пару раз в месяц звонил, ничего не было известно до конца января, потом что то стало проясняться, дата производства сдвигалась туда сюда, ну и в результате 03.03.12 произвелась, 6-го в Подольске, 8-го автовоз в Мурманск, 11-го в салоне, 17-го забрал.
Как-то так.

Итого = 6 месяцев, а так хочется поскорей :(
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Заказал 9 сент 11г , в договоре поставили конец февраля ,с периодичностью пару раз в месяц звонил, ничего не было известно до конца января, потом что то стало проясняться, дата производства сдвигалась туда сюда, ну и в результате 03.03.12 произвелась, 6-го в Подольске, 8-го автовоз в Мурманск, 11-го в салоне, 17-го забрал.
Как-то так.
Т.е. получилось более 6 месяцев. Народ черз 2.5-3 мес. получает. А может по началу рестайла задержки были, а сейсас побыстрей будет.
 

Edmol

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Менеджер говорил, что с 12 года квота в Гуд авто 2 машины в месяц пока ну и плюс какие-то машины заказанные самим салоном , в основном 1,4 объёма , кстати там сейчас стоит такая вишнёвая пустая.(Посидел, убедился, что мои кожаные сид. на порядок удобнее стандартных), а тестдрайвовскую s&s уже продали со скидкой 12%, кто то забронировал аж 2 месяца назад.
Если бы сейчас заказывал , то однозначно в Москве или в Питере, меньше ждать.
Ну а так зато, пока ждал, поменял цвет, дозаказал Премиум пакет (очень удобно с камерой)
 

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
s&s уже продали со скидкой 12%, кто то забронировал аж 2 месяца назад.
Мне относительно недавно звонила Агнесса (менеджер) и предлагала ее за 12ХХ000р. Судя по всему ее не бронирывали. В вишневом я тоже сидел. Полностью подтверждаю слова Edmol. Скажу более. если сравнивать эту комплектацию с S&S - земля и небо. Сиденья, консоль, фары. Пропость между комплектациями есть. У меня товарищь заказывал Джетту мах. комплектации. Так ему предложили за тежи деньги пустой Пассат. Он отказался. Зачем ужа пустая машина, если не хватает денег на её укомплектование.
А 2 машины в есяц это очень мало при таком спросе на Тиг.

Добавлено через 2 минуты
А RNS 510, камеру и блютус я думаю в Питере поставить. В салоне сказали установка RNS 6т.р. стоит. Это открутить 4 болта и подключить 2 разьема. Смешно.
 
Последнее редактирование:

SHM

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW
Менеджер говорил, что с 12 года квота в Гуд авто 2 машины в месяц пока ну и плюс какие-то машины заказанные самим салоном , в основном 1,4 объёма , кстати там сейчас стоит такая вишнёвая пустая.(Посидел, убедился, что мои кожаные сид. на порядок удобнее стандартных), а тестдрайвовскую s&s уже продали со скидкой 12%, кто то забронировал аж 2 месяца назад.
Если бы сейчас заказывал , то однозначно в Москве или в Питере, меньше ждать.
Ну а так зато, пока ждал, поменял цвет, дозаказал Премиум пакет (очень удобно с камерой)

Оооооо, по 2 машины в месяц :mad: А так хотелось спокойненько, в Мурманске, без проблем особых... Чувствую - не получилось :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Сверху Снизу