Отдают служебных овчарок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Сегодня знакомая прислала вот такое объявление.
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг.
Речь идет о Москве


update:

сообщение о собаках не было "липой", просто из-за блужданий по сети где-то утерялся телефонный код города (383). Все мы, москвичи и питерцы посчитали, что это наши городские номера, а это оказался НОВОСИБИРСК!)))
Вот пара сообщений из аналогичной темы на другом форуме (http://www.forumhouse.ru/threads/139528/):
1.
"http://www.huntingsib.ru/news/view/58442/ у меня сообщение из вторых рук... не хочется верить, что это такой злой розыгрыш...
Инфа от человека, которого лично знаю, и прежде чем тему создавать сам с ним переговорил по телефону
Привет
Вот такое сообщение прилтело мне от родственницы:
В связи с расформированием отдела охраны ВОХР РЖД подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок.
Отдадут Даром! Звонить по телефонам: 8 (383) 274-20-85, 274-70-85, Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич.
Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг. Это Новосиб!
Я проверил - это не спам! Так что можешь спасти собачку:
Ангелочек: разошли знакомым - может и правда кто нибудь захочет взять себе уже взрослую, дрессированную авчарку
Спец: (22:44:57 26/01/2012)
мне сказали, что эти телефоны самих кинологов - можно звонить
Спец: (22:45:27 26/01/2012)
судя по номерам - где то в Калининском районе"


и ещё :


"Спец (23:25:49 26/01/2012)
все оказывается правда - это у нас в Новосибирске
только что узнал, что в результате собачек пристроили за 2 часа после начала акции
завтра забирают последних двух"
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
247
Благодарности
38
Адрес
Москва
Собачки уже все пристроены
 

GreenDuck

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
926
Благодарности
194
Адрес
Пермь
Автомобиль
тигуан
в Перми месяц назад подобное сообщение на мыло приходило, сообщение один в один. что тут не чисто. телефоны наверное платные.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,350
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
жаль, что далеко, я б взял((
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
857
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
У нас прошлой весной подобное было, функции охраны передали другой организации, собачки стали не нужны
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
potaskuns, большой, а в сказки веришь. Ты бы сначала позвонил по этим телефонам, а потом сюда размещал)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Да, я ещё верю в сказки, вернее в порядочность.
По телефонам даже не пришло в голову звонить, потому что не считал нужным беспокоить людей, если не собирался брать пса.
А если кто-то везде видит только развод или подставу, то мне жалко того человека.
Это хорошо, если всех собак пристроили.
Но есть сайт, где ещё полно непристроенных зверей, которых просто отдают в дар. Это не реклама, это попытка реабилитироваться перед теми, кто действительно хотел бы взять собаку в дом членом семьи, а не купить престижный или модный живой аксессуар, а моё начальное объявление оказалось пустышкой.
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
По телефонам даже не пришло в голову звонить, потому что не считал нужным беспокоить людей, если не собирался брать пса.
Позвонить можно было бы для того, чтобы выяснить на сколько это актуально в настоящее время, дабы не кидать на форум устаревшую информацию.
Да, я ещё верю в сказки, вернее в порядочность.
Это похвально, но интернет рассылки - совсем другая тема...
А если кто-то везде видит только развод или подставу, то мне жалко того человека.
Не знаю какой смысл преследовался автором, возможно действительно инфа просто устарела, но ты так говоришь, т.к. сообщение безобидное и в нём ничего от тебя не требуют, только переслать. Если бы там к примеру предлагали отправить N сумму для содержания бедных собак, то ты вряд ли бы это сделал сразу, не уточнив информацию.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
os281, Не надо читать мне морали, праведник! А то меня вытошнит прямо на твой клирос.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
во избежании срача тему закрываю :)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
информация в первом посте обновлена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу