СОБАКАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребята, позавчера вечером возвращаясь домой при мне сбили собаку, я её подобрал и отвез в круглосуточную ветеринарку. Собачке сделали рентген и узи, все кости целы, но есть внутреннее кровотечение. Сейчас она находится в стационаре, ей делают капельницы. У собачки появился аппетит, она кушает и ходит в туалет, встает на четыре лапки. Собачка еще совсем молодая девочка (щенок, до первой течки~7 месяцев), очень симпатичная и чистенькая. Сейчас я готов оплачивать стационар до ее полного выздоровления, благо коллектив ветеринарки оказался очень отзывчивым, но вот когда она выздоровеет я не готов ее просто выпустить на улицу, также я не готов ее взять к себе. Поэтому обращаюсь ко всем форумчанам, кто очень любит животных и имеет возможность держать их у себя, прошу взять Плюшу (такую кличку мы дали ей при оформлении-она плюшевая) к себе после ее выздоровления!!! Просто очень жалко собачку!!! Породы двортерьер, но очень чистая, глистов нет, блох тоже, дурочкой не останется.

e7968272ce4e.jpg

e9e34c752db7.jpg

bc73aaa54836.jpg

935db9bd3bef.jpg

4edaed580ed5.jpg

46e20d73441f.jpg

Кроме того, в ветеринарной клинике в стационаре содержатся:
1. Дворняга Декабрина, молодая девочка, очень забавная, умеет улыбаться, совершенно здорова, привита, маленького роста, больше расти не будет – подброшена, ищет хозяина!



2. Метис овчарки и дворняги Мишка, молодой мальчик, очень ласковый, умный, ему не повезло, его оставили умирать, но ветеринарам удалось его спасти, одна лапка немного пострадала - отрезали пальчики, но она не выглядит ужасной, он бегает спокойно имея 3 с половиной лапки и радуется этому миру и верит, что когда-нибудь, самый лучший хозяин в мире погладит больную лапку и она не будет так болеть – подброшен, ищет хозяина!



3. Бардоский дог, девочка, стерилизована, возраст 6 лет, совершенно здорова, очень ласковая и умная, у нее был цистит и хозяева принесли ее усыплять, хотя это вообще не критическое заболевание, а просто возрастное, к сожалению, нередко именно после определенного возраста собак выкидывают на улицу, когда в нее уже наигрались, в клинике ее вылечили – брылястое чудо ищет своего хозяина или хозяйку! Несмотря на грозный вид это очень добрые в семье собаки и к детям, у моих знакомых был бардоский дог в семье с маленьким ребенком!



Отнеситесь, пожалуйста, ответственно, второго предательство собаки не переживут, увы.
По всем вопросам просьба писать тут, или обращаться в личку, кроме того, поскольку у меня в рабочие дни редко выпадает возможность просматривать форум, мне будет помогать моя знакомая Настя, можно писать ей на мэйл: dogs_dogs@inbox.ru, в переписке просьба указывать свой Ник на форуме, с целью определения реальности человека (могут писать садисты)!
 
Последнее редактирование модератором:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
могу только перепостить на боксерском форуме!
Андрей, тебе респект за неравнодушие!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Хорошие собакены - но мне брать некуда. Ща запостю на своем оружейном форуме

Добавлено через 7 минут
ВОТ:
http://talks.guns.ru/forummessage/9/950764.html

Добавлено через 2 часа 27 минут
andrusss, слушай, предупреди плиз Настю, что могут ребята с Ганзы обратиться. И если можно - уточни где территориально собакены находятся и контактный телефон плиз!
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ура!!! Благодаря стараниям Насти дога удалось пристроить. В скором времени бардоский дог отправится к новому месту жительства - в Питер! Остальные собачки по прежнему ждут своих хозяев!
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Плюша выздоравливает! Осталось пройти курс приема противовоспалительных препаратов! Очень ласковая собака! Когда сегодня заезжал к ней, постоянно тянулась и пыталась лизать руку! Самостоятельно гуляет на улице (с сотрудниками клиники)! Ну, в общем, почти здорова! :)
 

Nasty

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
-
Автомобиль
-
К Плюше в нагрузку надо невест раздавать или женихов!)
точняк к 8 марта!

Добавлено через 12 минут
Я уже куда не запостила только, пробую даже через спасателей ЛизаАлерт, когда тогда я ездила на поиск Лизы из Орехово-зуево, но старый аккаунт забыла.А новый ждет активации.
Может есть у кого аккаунт там? Там машины были из разных клубов и форумов
 
Последнее редактирование:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Андрюш, перепостила тут http://boxer.listbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=83&p=11916#p11916
Слушай у меня от моей собаки остался хороший корм, на вид кг 2,5-3, экануба для крупных щенков, он нам просто не подошел.
Может в клинику отвезешь? Я в субботу с собой взять могу.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые форумчане! На сегодняшний день у этой темы 300 просмотров! Большая просьба ко всем кто просматривает эту тему - расскажите про собачек своим знакомым (хотя бы одному знакомому), возможо среди них и есть будущие хозяева собачек!

vorona, спасибо, конечно бери, постараюсь подъехать забрать!
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
andrusss,оки!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Nasty

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
-
Автомобиль
-
В моей теме на Ганзе 808 просмотров)
ИТОГО 1100
Но еще же учитываются те, кто темы смотрел несколько раз.Тет думаю много просто , кто просматривает -удалось ли пристроить или нет?:)
Общая же статистика..Обновления страницы?
Я написала на спасателей форум, но сказали, что там надо ждать пока поговорят с другими администраторами, вконатке раскинула по группам собак, но фотки плохие в субботу поеду фоткать ее -красиво.потому что )))обычно там такие фотки жалостливые, а унас же просто щелкнули по-быстрому.
На ганзе кстати такие добрые люди:)))а я сначала испугалась даже того форума
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Но еще же учитываются те, кто темы смотрел несколько раз.Тет думаю много просто , кто просматривает -удалось ли пристроить или нет?:)
Общая же статистика..Обновления страницы?

Честно говоря не знаю)
 

Nasty

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
-
Автомобиль
-
Честно говоря не знаю)

Просто обычно статистика именно -сколько раз страничку загружали, а это и когда инет летит, и когда одни и те же люди.Я, например , в день эту тему ну раз 30 точно))открываю))):DВидимо сама и создаю статистику

Добавлено через 1 минуту
А надо только 10 сообщений, чтобы личка открылась))эх где мне их набрать-то))?

Добавлено через 9 минут
А бордосу повезло, пол-жизни была Москвичкой, теперь станет жительницей Питера. Ляпотаааа:)
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Просто обычно статистика именно -сколько раз страничку загружали, а это и когда инет летит, и когда одни и те же люди.Я, например , в день эту тему ну раз 30 точно))открываю))):DВидимо сама и создаю статистику

Добавлено через 1 минуту
А надо только 10 сообщений, чтобы личка открылась))эх где мне их набрать-то))?

Добавлено через 9 минут
А бордосу повезло, пол-жизни была Москвичкой, теперь станет жительницей Питера. Ляпотаааа:)

давайте активнее нафлудим еще 7 сообщений)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
я у себя в ЖЖ тоже разместила. Собаку взять не могу. :-(
 

Nasty

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
-
Автомобиль
-
Дон Тигуан, спасибо))крыши на форуме у меня еще не было:)

Добавлено через 30 секунд
я у себя в ЖЖ тоже разместила. Собаку взять не могу. :-(

И Вам спасибо:))(не удивляться я для лички набираю сообщения:)));)

Добавлено через 1 минуту
Помогите собакам:)))
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Дон Тигуан, спасибо))крыши на форуме у меня еще не было:)

Добавлено через 30 секунд


И Вам спасибо:))(не удивляться я для лички набираю сообщения:)));)

Добавлено через 1 минуту
Помогите собакам:)))
Теперь есть:cool:
 
Сверху Снизу