Расширители АРОК

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
MONDEO_, где-то уже встречался похожий дизайн ;):D
У меня первые такие диски:confused:
Как оказалось 18-е с полкой, нашей разболтовкой и вылетом 20 в Москве и области выбора вообще нет. Эти единственные нашел.
:bp:
 

Kosh_®

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan I CCZD 2.0 180 л.с. Avenue, c 2020 Tiguan II CHHB 2.0 220 л.с. Sportline
Приветствую одноклубники. Не нашёл никакой информации как ставить на комплектацию Avenue узкие расширители колёсных арок. Дело в том что комплект 5N0071681 041 не встают болт-он и более того отличаются по цвету от остальных фактурных накладок на кузове, и передние накладки, которые крепятся к бамперу - не подходят никак, и не допилить и не подрезать их - изгиб к низу совершенно другой. Самое разумное на мой взгляд ставить от комплектации All Star (они по цвету оказались один в один с остальным пластиком) - но с ними тоже проблема - они не прилегают идеально к юбкам переднего и заднего бамперов и если Вы перфекционист - то юбки тоже под замену. Как только я поставлю комплект от All Star на Avenue - напишу мини-отчёт с кодами зап частей.
5N0071681A 041 - не предлагать - по ЕТКА не совместим комплект с Avenue, ЕТКА предлагает только широкие 5N0071680B041.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу