Поездка в Амстердам

Legion01

Участник
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
136
Благодарности
18
Адрес
Москоу
Автомобиль
S&S,2.0/200+ и GLB 2.0d
Всё продают, хочешь джоинт от 2,5 до 3.5 ойро, хочеш пакет за 10ку, полис нормально адекватно реагирует, прикольный есть кофишоп на russland street или около того, красный, его не пропустить, там висит советский красный флаг. Есть даже магазин(ы) самообслуживания, с сенсорными мониторами, тыкаешь пальцем куда надо, как в айпад, и покупаешь.
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Апну тему, что ли? :)
gabbass, как съездили в этот раз? Есть что еще нового интересного посмотреть? На выходных туда лечу.
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Касательно метро, там полно....как бы сказать, афроамериканцев, такие все на понтах сразу вспомнились американские фильмы про наркоторговцев, мне показалось что в вагоне метро я был один белый. Так что там далеко не московское метро. В принципе кроме центра там смотреть нечего. В центре прикольно, особенно вечером весь центр покрыт смогом, как у нас осенью жгут листья, там тоже самое, только дым другого происхождения. Заглянул как то на Амстердамскую дискотеку - клуб, в принципе ничего особенного, обратил внимание на достаточное количество людей еле стоящих на ногах, в том числе и девиц, у нас наверное всё же поскромнее гуляют. Секс шоу, с громким названием Амстердамский театр, один раз сходить можно для развлечения, только билет покупайте без включённого алкоголя. Во первых там работает бар и алкоголь можно купить, во вторых за 10 евро, включённых в билет за алкоголь, просто плеснули в стакан до неприличного мало, сплошной развод. В этих барах- секс шоу полно английской молодёжи, которые ведут себя достаточно отвязано, ходила толстая голландка и на всех орала на английском, призывая к порядку.
 
Последнее редактирование:

Ssklyar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Лондон
Автомобиль
BMW
Касательно метро, там полно....как бы сказать, афроамериканцев, такие все на понтах сразу вспомнились американские фильмы про наркоторговцев, мне показалось что в вагоне метро я был один белый.
Для Европы это давно является нормой, а как Вы хотели! Слишком долго западноевропейские страны владели и эксплуатировали колонии, и как следствие угнетённое ими население стало заселять метрополии. А вообще чёрные нормальные ребята, главное не быть расистом и воспринимать всех людей на равных. К примеру, во Франции и Англии есть целые районы, где днём со гнём не сыщешь белого человека. Высокомерные англичане себя даже европейцами не считают - империи давно уже нет, а образ выше крыши!
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Для Европы это давно является нормой, а как Вы хотели! Слишком долго западноевропейские страны владели и эксплуатировали колонии, и как следствие угнетённое ими население стало заселять метрополии. А вообще чёрные нормальные ребята, главное не быть расистом и воспринимать всех людей на равных. К примеру, во Франции и Англии есть целые районы, где днём со гнём не сыщешь белого человека. Высокомерные англичане себя даже европейцами не считают - империи давно уже нет, а образ выше крыши!
ну да, наверное нормальные со мной ехали, несмотря на все понты и экзотичные шапки ко мне не пристали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу