Прошу поддержать инициативу ФАО и подписать петицию в поддержку голодающих

Nikoletta

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые форумчане!

Прошу вас поддержать инициативу ФАО и подписать петицию в поддержку голодающих во всем мире: "Мы поддерживаем петицию и считаем неприемлемым то, что около миллиарда человек хронически голодает. Через ООН мы призываем правительства объявить искоренение голода своим приоритетом до тех пор, пока цель не будет достигнута."

Заставь политиков положить конец голоду! Подпиши петицию и требуй действий, где бы ты ни был!

Убедительная просьба не критиковать и не подвергать сомнению осмысленность или целесообразность данной инициативы. Подписывать никто не заставляет, но для меня это очень важно, и я буду признателен каждому, уделившему минуту и подписавшему петицию!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я Вас расстрою, но это не поможет
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Ага, как у раннего Задорнова: "Я слышал что негры в Америке недоедают, пожалуйста, присылайте нам все, что они не доедают!"
 

Nikoletta

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Вы абсолютно правы, и я не питаю здесь особых иллюзий...достаточно долго прожил уже, но это очень важно для меня, вернее для моей работы.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Помойму вы ошиблись адресом.
 

Nikoletta

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые владельцы тигов,

я не даром приписал к моему сообщению две последние строчки, предвидя такую реакцию. Но вас же никто не заставляет этого делать! Это всего лишь моя просьба, и личное дело каждого, откликнуться на нее или нет. Вместе с тем повторюсь, что с данной проблематикой я сталкиваюсь по работе, хотя думаю, что и не остался бы равнодушным, если бы и не работал в этой области...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Опчём тут?
 
Сверху Снизу