Клубная закупка 3D ковриков Boratex

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
Osip, не на последние же деньги, покупаю ковры, 1,5 заправки 95го - это много, я с боратексом ездил год, но не понравился имхо, так boratex форева)
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Нашел коврики 5N1061441HA469 за 3000 на сайте http://www.avtodl.ru на следующей неделе закажу. Спасибо за наводку.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Вот именно что почти. Колхоз обработанный оверлоком. Впрочем свою цену они стоят безусловно. В Форд легли тоже не совсем идеально. Сотра лучше настолько, насколько и дороже. А оригинальные тоже вполне вещь, если не считать минусов доя меня пассажирский правый угол и незакрытую середину сзади
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Вот именно купить тигуан за 1,3 млн, лить в него 98 бенз и экономить 1,5 тыс на коврах
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Эх, я бы только передний водительский обновил. Но боратекс только комплектом продает :-( покупал ковры год назад. Все коврики, кроме водительского, как новые. А брать комплект, чтоб потом три ковра валялось, совесть не позволяет.
Почему только комплектом? Нашел на сайте боратекс, можно заказать комплект с запасным водительским ковриком и подпятником, а также отдельно водительский коврик с подпятником.
Мне на прошлой неделе пришли, поставил, пока понравилось.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
Вот именно что почти. Колхоз обработанный оверлоком. Впрочем свою цену они стоят безусловно. В Форд легли тоже не совсем идеально. Сотра лучше настолько, насколько и дороже. А оригинальные тоже вполне вещь, если не считать минусов доя меня пассажирский правый угол и незакрытую середину сзади

не надо грязи ) , отличные ковры . лучше сотры , которая стОит каких то невменяемых денег непонятно за что , практичнее и лучше оригинала . вот уже два года на них. подарочные резиновые из салона продал бедолаге любителю резинового запаха , оригинальные купил было , но поглядев на них вживую и продал же. На 3D ворсовых коврах езжу уже около 10 лет , есть с чем сравнивать.
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Почему только комплектом? Нашел на сайте боратекс, можно заказать комплект с запасным водительским ковриком и подпятником, а также отдельно водительский коврик с подпятником.
Мне на прошлой неделе пришли, поставил, пока понравилось.
Что стоит комплект с запасным?
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Что стоит комплект с запасным?
http://boratex.ru/order.php
Пишут 2600. Внизу в комплектности выбирай, там сразу цена указана (не реклама, просто сам там заказал с запасным подпятником, наверное надо было брать сразу запасной водительский коврик).:confused:
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
А запасной подпятник как крепится?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не знаю как на тиге, слава Богу там сотра стоит. Но поездив неделю на боратексе на Форде , не доволен. Водительский елозит, сотра лежит как влитая
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Внешний вид уже обсуждали. В эту сумму нормал, но выглядит канешь на любителя этот ковролин отоверлоченный.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
748
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
Последнее редактирование:

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
268
Благодарности
24
Адрес
МО, Одинцово
Автомобиль
Touareg
использую боратекс в течении года,
водительский нормально (ездит супруга - подпяточник пока не протерла, при заказе ковров брал сразу три штуки - с запасом, но думаю ковры раньше придут в негодность).
пассажирский как новый (там никто не ездит), а вот задние в хлам (там дети катаются). Основная проблема это борта, которые за год регулярной эксплуатации практически не держат форму. Но условия эксплуатации не стандартные - дети регулярно на них наступают когда усаживаются в кресла. ЗА свои деньги мне кажется отличный вариант, но подумываю задние купить штатные.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Есть у кого-либо желание прикупить коврики? Организацию закупки и выдачу в Москве возьму на себя (м.Планерная, Сходненская).
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
через 2 сезона боратекс викинул, поставил штатные
 
Сверху Снизу