заказ товаров из Китая

Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Дорогие товарищи соклубники.
хочу заказать себе плёночку из Китая. бюджет очень ограниченный. посему и беру не в России. чтоб не переплачивать. но вот беда
английского не знаю
вот вроде плёночку нашел
http://www.alibaba.com/product-gs/527776130/orajet_oracal_1_52_1_27.html?s=p
а как тут и что не понимаю. у кого познанания в английском, или в закупках. помогите плз. не оптовая ли это продажа? уж больно ценник сладкий. и как у них купить не пойму немного. и хотелось бы узнать, почта сколько стоить будет? или доставка бесплатна?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Алексей Шуйский,
цена 125-200$ за рулон, видимо зависит от пленки и от количества которое будете брать :)
С ними можно еще поторговаться на инглише, хотя бы через переводчик от google ;)
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Алексей Шуйский,
цена 125-200$ за рулон, видимо зависит от пленки и от количества которое будете брать :)
С ними можно еще поторговаться на инглише, хотя бы через переводчик от google ;)

я правильно понимаю что рулон будет 30 метро на полтора метра за эти деньги? и ещё я не понимаю как платить там. подскажите кто поймет плз
вот просто они же на алиэкспрессе. но гораздо дороже
http://www.aliexpress.com/product-f...bubbles-1-52m-30m-Orange-3-D-wholesalers.html
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
я правильно понимаю что рулон будет 30 метро на полтора метра за эти деньги? и ещё я не понимаю как платить там. подскажите кто поймет плз
вот просто они же на алиэкспрессе. но гораздо дороже
http://www.aliexpress.com/product-f...bubbles-1-52m-30m-Orange-3-D-wholesalers.html

1.52/1.27*30m либо полтора либо уже...Платить там пока не ясно ибо нужно связываться для начала с продавцом, набросай через google-переводчик письмо и пошли ему через чат...а вообще странная тема без окончательной цены, хотя может марка пленки недорогая
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
1.52/1.27*30m либо полтора либо уже...Платить там пока не ясно ибо нужно связываться для начала с продавцом, набросай через google-переводчик письмо и пошли ему через чат...а вообще странная тема без окончательной цены, хотя может марка пленки недорогая

да я ищу самую дешевую плёнку. оклеить один авто надо. денег нету вообще :) вот подсказали сайты эти. пытаюсь понять что да как там
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
в общем случае, разница между товаром на алибабе и алиэкспрессе в том, что первый - это оптовый рынок, второй - розничный.

поскоку в нашем случае объем продажи один и тот же, то подозреваю, что цена разнится, потому что в варианте с алибабы - цена указана ФОБ Нингбо. т.е. это цена в этом грузовом порту с их склада. дополнительные затраты будут за :
- логистику
- растаможку (может и не быть, если укажут, что это к примеру, подарок какой -нить).
- страховку (тоже наверно нет, или минимальна, если подарок)

в варианте с алиэкспресса цена за логистику/растаможку/страховку уже включена в стоимость, причем варианты доставки -не из дешевых, известными логистическими компаниями, а не обычной почтой китая и россии.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
в общем случае, разница между товаром на алибабе и алиэкспрессе в том, что первый - это оптовый рынок, второй - розничный.

поскоку в нашем случае объем продажи один и тот же, то подозреваю, что цена разнится, потому что в варианте с алибабы - цена указана ФОБ Нингбо. т.е. это цена в этом грузовом порту с их склада. дополнительные затраты будут за :
- логистику
- растаможку (может и не быть, если укажут, что это к примеру, подарок какой -нить).
- страховку (тоже наверно нет, или минимальна, если подарок)

в варианте с алиэкспресса цена за логистику/растаможку/страховку уже включена в стоимость, причем варианты доставки -не из дешевых, известными логистическими компаниями, а не обычной почтой китая и россии.

спасибо за полный и развернутый ответ. буду через гугл пытаться общаться с ним :):)
а то кроме того что london is the capital of Graet Britan и не помню ничего)
 
Сверху Снизу