RCD 510 вопрос-ответ

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
какие в ней функции? как управляются?
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Насколько я знаю, там цветной тачскрин. Флешки читает... В общем, давно ищу где купить, но пока не судьба.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
мне диллер сказал, что они могут мне его поставить, цена вопроса 118тыс руб
 

AngelNeo

Участник
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
240
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Вообще то эта тема скорее всего должна быть в Автозвуке, но для столичных могу сдать возможный вариант, ИМХО он по моему интереснее чем РСД. Читать здесь, не рекламма. Лично с ним не общался, только в форуме.
Про Фантом есть разные отзывы, рекомендую почитать отрицательные. ИМХО, себе никогда его не поставлю (как и иные его клоны)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
да ну ее, навигацию встроенную. Вообще RCD510 стоит порядка 500евро при установке на заводе. А мы просто ущербные, нам не дано. Вот и цена вылезает в переделку уже установленного, плюс импорт головы самой...

Вполне возможно, когда RCD510 будет уже массово применяться (она вроде в конце прошлого года пошла на конвейер), то будет просто и достать ее, и установить.

Кстати, в ELSA такой магнитолы еще нет для Тигуана. И схем подключения соответственно.
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Алекс7, нави можно и не использовать :) но по напичканности возможностями она все же поинтересней чем просто РСД, да и цена ОД конечно не радует (все ИМХО). Насчет применяемости для Тиги вот здесь, она указана.
З.Ы. может перетащишь тему в Звук? а то как то не совсем здесь ей место :)
З.З.Ы. а это там же РСД
З.З.З.Ы полуОФФ, там же кстати коды на различный тюнинг можно подглядеть :))
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
не, не перепутали. Реально заломили, народ был в шоке.
А по возможностям - мне хватает и штатной 300-й :) Просто красиво и современно смотрится, да и при наличии денег камеру заднего вида нормально подключить можно
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
Стоит у меня в авто данный девайс. Из особенностей цветной тачскрин, ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ телефоном с экрана магнитолы (набор телефона пальцем, вся записная книжка телефона на экране), отличная слышимость (собеседник даже не догадывается что общается по громкой связи), флешку не читает - читает карточку SD. Вообщем Nokia 5800 auto))) Считаю, самой нужной опцией в нашем автомобиле
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ телефоном с экрана магнитолы (набор телефона пальцем, вся записная книжка телефона на экране)

КАК?

а у вас установлен какой-то из этих пакетов?

- подготовка под установку мобильного телефона: устройство громкой связи, консоль для установки держателя телефона, отключение воспроизведения радиосистемы при начале разговора, регулировка громкости разговора через аудиосистему


- подготовка под установку мобильного телефона "Premium" с возможностью подключения Bluetooth remote SIM Access Profile (rSAP), устройство громкой связи с интегрированным микрофоном (заказ возможен в сочетании с многофунциональным рулём PM4 либо PM3)

 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
КАК?

а у вас установлен какой-то из этих пакетов?

- подготовка под установку мобильного телефона: устройство громкой связи, консоль для установки держателя телефона, отключение воспроизведения радиосистемы при начале разговора, регулировка громкости разговора через аудиосистему


- подготовка под установку мобильного телефона "Premium" с возможностью подключения Bluetooth remote SIM Access Profile (rSAP), устройство громкой связи с интегрированным микрофоном (заказ возможен в сочетании с многофунциональным рулём PM4 либо PM3)




абсолютно верно! с многофункциональным рулем она и идет;) консоли для держателя телефона нет! телефон из куртки даже не достается!
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
[FONT=&quot]Подготовка для телефона [/FONT][FONT=&quot]Premium[/FONT][FONT=&quot] в переднем подлокотнике, 3-хспицевый [/FONT]
[FONT=&quot]кожаный мультифункциональный руль[/FONT]
[FONT=&quot]T&Fun[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]T&Field[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]570.-[/FONT]​
[FONT=&quot]S&S[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]490.-[/FONT]​
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
с многофункциональным рулем она и идет;)

с мультирулем она едет если ее ЗАКАЗАТЬ. У меня предпологается и м/ф руль и rcd510, но раз нет подготовки под телефон ничего на экран выводится не будет (
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
с мультирулем она едет если ее ЗАКАЗАТЬ. У меня предпологается и м/ф руль и rcd510, но раз нет подготовки под телефон ничего на экран выводится не будет (
Привет . Ты не один такой ,я тоже громкую связь не заказал ,потом буду ставить .
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
с мультирулем она едет если ее ЗАКАЗАТЬ. У меня предпологается и м/ф руль и rcd510, но раз нет подготовки под телефон ничего на экран выводится не будет (

Подготовка под телефон - это модуль блютус + антенна + микрофон в потолке. Все это можно установить самому или практически в любом сервисе + немного поколдовать с VAG-COMом :) Кстати, даже мультируль необязателен. На экран все выводится. У меня так работает, только не с RCD, а с RNS
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Народ, а напиишите своим дилерам, кто в опциях дает RCD510, можно ее отдельно купить для установки на Тигуан? :)
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
Подготовка под телефон - это модуль блютус + антенна + микрофон в потолке. Все это можно установить самому или практически в любом сервисе + немного поколдовать с VAG-COMом :) Кстати, даже мультируль необязателен. На экран все выводится. У меня так работает, только не с RCD, а с RNS
телефонная книга тоже выводится?
Если да то что тебе поставили? Марка модель
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Привет . Ты не один такой ,я тоже громкую связь не заказал ,потом буду ставить .

1. я и не заказывал, я выбирал готовую комплектацию
2. отсутствие громкой связи, имхо, не есть большая проблема. у меня уже в третью машину перекочует простенький не дорогой нокиевский комплект ГС, мне хватает.
 
Сверху Снизу