Pandora+Tiguan

serg_sol

Участник
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
137
Благодарности
45
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019 4motion 1.4TSI (CZDA)
Здравствуйте форумчане! подскажите, в Санкт-Петербурге у кого можно одолжить (за вознаграждение, конечно) кабель "Pandora Bypass programming cable for VAG", для активации бесключевого обхода на тигуан 2 с двигателем 1.4? Или к кому можно приехать и у него сделать кабелем "обход" на мою сигналку+тиг.
 

EHoT

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москов
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Здравствуйте форумчане! подскажите, в Санкт-Петербурге у кого можно одолжить (за вознаграждение, конечно) кабель "Pandora Bypass programming cable for VAG", для активации бесключевого обхода на тигуан 2 с двигателем 1.4? Или к кому можно приехать и у него сделать кабелем "обход" на мою сигналку+тиг.
А что Пандора таки сделала безключевой обходчик на тигуан? А какая у вас сигналка если не секрет.
 

serg_sol

Участник
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
137
Благодарности
45
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019 4motion 1.4TSI (CZDA)
А что Пандора таки сделала безключевой обходчик на тигуан? А какая у вас сигналка если не секрет.

Да давно уже сделали. Так у Старлайна еще даже и раньше появилось. Работает только на двигателях 1.4TSI (я так понял - любой модификации, т.к. они все на ЭБУ Bosch MED 17.5.25 ).

Бесключевой запуск Pandora для VW, Skoda, Audi · Новости Pandora

На любой современной двухкановой работает. У меня например DX9X Lora.

Делать несколько сложнее, чем на первом тигуане: и кабель нужен (который подключается напрямую к ЭБУ! для первоначального считывания ключа) и комфортную посадку реализовать невозможно, я так понял.

Вот почитайте приложенный документ, кому интересно - узнаете про процедуру обхода.
 

Вложения

  • Pandora_VAG_Bypass_manual_20230516.pdf
    819.3 KB · Просмотры: 6

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
253
Благодарности
231
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)
У меня например DX9X Lora.
Не пробовал на ней такую фишку реализовать, как с коробкой автомат, когда после постановки на автозапуск можно открывать двери, багажник, чтоб потом не переустанавливать? Обход «программной нейтрали» вроде называется.
 

serg_sol

Участник
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
137
Благодарности
45
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2019 4motion 1.4TSI (CZDA)
Не пробовал на ней такую фишку реализовать, как с коробкой автомат, когда после постановки на автозапуск можно открывать двери, багажник, чтоб потом не переустанавливать? Обход «программной нейтрали» вроде называется.
не понял, что реализовать? у меня коробка автомат DSG, что вы предлагаете сделать проверить?

Сейчас, при автозапуске, как только открываешь ее (снимаешь с охраны), тут же глохнет двигатель.

На прошлом первом тигуане, двигатель не глох - это так называемая "комфортная посадка".
 

Cerega

Участник
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
143
Благодарности
42
Адрес
Химки
Автомобиль
2.0 tsi s/s 2012 и Форестер
Всем привет. Подскажите, хорошего установщика или центр по установке сигналки с автозапуском.
Задолбался зимой с дизелем без автозапуска😒
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Всем привет. Подскажите, хорошего установщика или центр по установке сигналки с автозапуском.
Задолбался зимой с дизелем без автозапуска😒
Автостудио Владыкино, мастер Станислав.
 
Сверху Снизу