угнали хонду((((

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Доброго времени суток дорогие вы мои клубни. Немного о проблеме. У моей любимой, на прошлой неделе, угнали хонду цивик 2009 года (каски не было).....и вот сопли и слезы прошли....дело за новым авто.
Она большая фанатка хонды и теперь очень хочется ей новый цивик 12 года. Определились на топовой 5д в максималке (премиум). Хотелось бы услыхать мнения (советы) однополчан.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эм... жесткая, с большим радиусом разворота) а так ничего такая машинка)))
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
В чем суть вопроса?Нравится-бери, только КАСКУ не забудь купить.
 

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,871
Благодарности
673
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
Очень низкая, бампером все собираешь :)
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Про машинку можно почитать хотя бы коротенький отзыв Владимира Мельникова из Авторевю.
Мое мнение - машинка хорошая, наверняка понравится любителям марки Хонда. Но ценник+каско= очень дорого.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
был у меня сивик 5д 8 поколения. Я не в восторге. Подвеска жесткая, за 2 года много сверчков появилось. Проблем с ней в обслуживании не было. Машинка надежная, моторчик веселый (была МКПП). Брали тогда за 640 тр. Сейчас топ около 1 млн. Мне кажется это оч дорого. Я б вял Астру турбо, ну либо гольф. Немцы по шумке лучше да и материалы приятнее. Хотя на гольфак ДСГ не хвалят. Это мое мнение. Вторая машина в семье Сид 2008 года дизель. Вот она хорошо едет. Ну по крайней мере до 100 км в ч. Честно она мне нравится больше чем сивик. Ну а ездить конечно вам)
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Машинка приятная, рулится хорошо, но цена на страховку все портит. Спутник установи - ценник на КАСКО приятно удивит.
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Рекомендую к прочтению.
П.С. Октавия для девушки скучновата и уныла. А вот Хонда и Киа - интересные варианты. Моя супруга однозначно из всего квартета выбрала Хонду ;)
 
Последнее редактирование:

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Машинка приятная, рулится хорошо, но цена на страховку все портит. Спутник установи - ценник на КАСКО приятно удивит.

А ценник на спутник неприятно удивит.
Смысл брать то, что угоняют на раз-два без каких-либо проблем?:confused:
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Новый kia-ceed посмотри вроде симпотный.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ceed крутой!
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
mik, узнай у партнера клуба стоимость КАСКО на Civic и др. понравившиеся машинки. Возможно это расставит все точки над Ё.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Доброго времени суток дорогие вы мои клубни. Немного о проблеме. У моей любимой, на прошлой неделе, угнали хонду цивик 2009 года (каски не было).....и вот сопли и слезы прошли....дело за новым авто.
Она большая фанатка хонды и теперь очень хочется ей новый цивик 12 года. Определились на топовой 5д в максималке (премиум). Хотелось бы услыхать мнения (советы) однополчан.
Сам раньше владел Сивиком 4Д EXE, в семье ещё один такой "беляш" остался. Ну что сказать: машинка молодёжная, но это 8-е поколение, надёжная, неприхотливая. Минусы: просто адски конское КАСКО, угоняемая, дорогое ТО, детские болячки такие как перекос бокового стекла в направляющей при закрытии и т.д. С этим и многим другим можно было мирится когда машина стоила адекватно до 800 т.р. в максимальной комплектации. Сейчас и дизайн и ценник на мой взгляд не соответствуют реалиям. Начинка в машине осталась той же, откровенно для 2012 года машина уже "стара" технически. И покупать себе авто за 1 100 000 руб. Премиум + КАСКО ИМХО совсем для фанатов из числа которых я вышел повладев двумя Сивками. Есть профильный форум там всё разжёвано (сивик-клуб ру) там и мои посты найдёте.

Добавлено через 1 минуту
mik, узнай у партнера клуба стоимость КАСКО на Civic и др. понравившиеся машинки. Возможно это расставит все точки над Ё.
Ага )))) от сотки и выше))
 
Последнее редактирование:

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
выкидывать 1 млн. на хонду?? надо очень любить хонду...
только немцы
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Новый kia-ceed посмотри вроде симпотный.
Согласен , но уж очень похож внешне на астру к которой тоже можно присмотреться.
Для меня Хонда это только мотики.
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Если себе, то это одно. А когда для любимой, то тут совсем другое ;)
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Узнал ценники на каско. Был в полном простите удивлении. Ущерб-угон 185 тыщ! В росгосстрах
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,054
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Тигуан три-четыре года можно страховать на эти деньги :)
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
КАСКО в Ренессансе на 1 млн. за 32 659 рублей - ремонт у дилера, стекло 1 раз в год , без франшиз. (только оформлять надо на сайте в офисе цена больше)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу