PDA

Просмотр полной версии : Брянск - 032. Есть кто?

Demon333
01.10.2012, 14:12
Темы не нашел. Решил создать новую. Может встретимся даже. )
Брянск 032 Есть кто? Заходим отписываемся.

страник
01.10.2012, 14:48
Вижу, читаю, еще даже езжу :)...правда пишу мало ;)

Demon333
16.10.2012, 14:10
страник,А у вас случайно ВАСИ шнурка нет?

Ася
17.10.2012, 01:15
Привет "Demon333"! Теперь понятно, кто еще теперь катается на одном из красных ТИГов. Когда-то в Брянске это была только я.
Хоть кто-то, кроме "страника" (привет тебе), отписался на форуме. Если что, у меня клубные рамки, не думаю, что в Брянске много таких ТИГов (красных с клубными рамками)...хотя...я давно не была на форуме и не знаю последних событий.

Demon333
17.10.2012, 11:05
Привет "Demon333"! Теперь понятно, кто еще теперь катается на одном из красных ТИГов. Когда-то в Брянске это была только я.
Хоть кто-то, кроме "страника" (привет тебе), отписался на форуме. Если что, у меня клубные рамки, не думаю, что в Брянске много таких ТИГов (красных с клубными рамками)...хотя...я давно не была на форуме и не знаю последних событий.
Привет. Ася.
Не.... у меня беленький Тигра :p. Буду смотреть на рамки Если что мой номер с574сс ))). Да событий тут пока ни каких нужно наводить движение. Все в наших руках.

Ася
17.10.2012, 11:12
Не.... у меня беленький Тигра . извиняюсь...поздно писала, не правильно перевела...
Если что мой номер с574сс
буду смотреть...мой - "417"

Да событий тут пока ни каких нужно наводить движение. Все в наших руках.
не знаю...мы со "страником" здесь давно, но только ты откликнулся, не смотря на то, что от ТИГов в городе проезда просто нет. И все с та-а-аааакими лицами ездят!!!!

Demon333
17.10.2012, 11:16
извиняюсь...поздно писала, не правильно перевела...

ДА мелочи.

буду смотреть...мой - "417"

Хорошо буду полгядывать. Я в основном в Советском обитаю.

не знаю...мы со "страником" здесь давно, но только ты откликнулся, не смотря на то, что от ТИГов в городе проезда просто нет. И все с та-а-аааакими лицами ездят!!!!
Да бывает такое. Эти лица не от машин зависят а от людей. Я в свое время занимался мазда клубом так там такого насмотрелся :rolleyes:. Хотя есть нормальные ребята и девчата не заворачивающиеся, что они круче всех. Так что все в наших руках. Если очень захотеть можно в космос полететь :cool:

Ася
17.10.2012, 11:19
Если очень захотеть можно в космос полететь
далеко идущие планы:rolleyes:
я сама со "Второго", но в Советском каждый день

Pops
23.10.2012, 20:36
Брянск прикольный городишка )))

Demon333
23.10.2012, 21:34
Брянск прикольный городишка )))
Ну да ничего такой .Правда с партизанскими повадками )))

Freelancer
25.10.2012, 20:48
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=489544&postcount=303
Продублировал для жителей Брянска и окресностей.

Перепостил отсюда http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182

С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает:
«24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.
Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.
В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.
Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.
Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.
И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.
В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".
Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.
Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.
Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.
Ехать туда одному, если честно, боязно, так как начальник обещал найти наркотики у меня или в кармане, или в машине. Всё время нам угрожают по телефону.
Вчера звонил секретарь начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора Кузьмина. Пригласил мою жену на беседу с ним в Брянск 25 или 26 октября. Скорее всего, 26-го.»
Несколько наших одноклубников на своих машинах едут сопроводить и поддержать Костю и его жену в Брянске. Адвокат и корреспондент МК едут с нами. Большая просьба, может, кто-нибудь еще захочет поехать с нами 25 или (скорее всего) 26 октября, чтобы поддержать своего одноклубника? Поездка планируется одним днем.

Народ собирается в субботу 27 октября 2012 года. Время начала встречи - 13.00.Место сбора http://lr-club.com/uploads/post-13-1351117420.jpg
Народ с разных форумов собирается подтянуться.Плюс различные СМИ-шники.Подробности тут http://lr-club.com/index.php?showtopic=74243
Через 20 минут,в 19:35, Марина(жена пострадавшего) будет выступать в прямом эфири радио сити фм http://city-fm.ru/programs/programs/show/431540.html

Как верно написал человек с дружественного форума:"на мой взгляд проблема не какого-то конкретного форумчанина-владельца авто марки LR, проблема коррупционного беспредела, царящего у нас в стране, т.е. глобальная
поэтому кто имеет какие мысли или возможности оказать помощь (о материальной пока речи нет), прошу присоединиться"

Добавлено через 19 минут
Продолжение http://chp.ntv.ru/news/42069/

Demon333
29.10.2012, 13:56
Брянск... Предлагаю для сбора одноклубников по форуму... Сделать в подпись ссылку на нашу страничку. Как у меня снизу.

страник
04.11.2012, 12:45
страник,А у вас случайно ВАСИ шнурка нет?

Есть правда старенький (по ПО) привязан с ноуту если, что пиши в личку так как сейчас я не частый гость на форуме.

Kirpeach
15.01.2013, 14:19
Темы не нашел. Решил создать новую. Может встретимся даже. )
Брянск 032 Есть кто? Заходим отписываемся.
Приветствую земляков! Вопрос не по теме, но местный )))) Какие наши заправки мы используем? Особенно интересны отзывы обладателей 150-сильных Тигов с движком 1,4 (двухнаддувным). Начну с себя: первое время мотался на лукойл в добрунь или на киевку за 95 экто, После того как на роснефти появился 98 стал лить его. На черном мосту лукойл достраивают, но там вроде 98 завозить не планируют... Короче, - кто чем поит брянских тигуанов?

Demon333
15.01.2013, 19:11
Kirpeach,Привет.
Я на дизеле.
И пока заправляюсь Лукойл, Роснефть, Нефтика.. Другие не воспринимаю.

Kirpeach
15.01.2013, 19:40
Demon333, согласен с твоим выбором. Извини за офтоп, но я так понимаю ты RNS 510 уже потом докупал. Ставил в Брянске? Твоя магнитолка зачетная, но жаба давит. У официалов что на советской 40 тыр ((( Думаю китайца под оригинал воткнуть, но вопрос смогут ли в брянске к ней парктроники и кнопки руля коректно подключить?

Demon333
15.01.2013, 20:01
Demon333, согласен с твоим выбором. Извини за офтоп, но я так понимаю ты RNS 510 уже потом докупал. Ставил в Брянске? Твоя магнитолка зачетная, но жаба давит. У официалов что на советской 40 тыр ((( Думаю китайца под оригинал воткнуть, но вопрос смогут ли в брянске к ней парктроники и кнопки руля коректно подключить?
Магнитолу ставил сам брал в Москве. за 28 тыс рублей. Лучше разориться один раз на хорошую.....про Китайца не знаю...
Если что подключить и настроить обращайся помогу чем смогу.

страник
15.02.2013, 17:45
Хм я нашел только обну заправку в брянске которая устраивает мой тиг 1,4 , на обьездой у развязки на смоленск, жуковку. Там евро 5 премиум 5 класса, вроде везде на других кроме лукойла 3 класс.

Demon333
15.02.2013, 18:11
страник,Если я не ошибаюсь то это Нефтика там была. Раньше назывался ЮкАс.

страник
15.02.2013, 19:16
нет, логотип зеленая ромашка, вроде из калуги возят, у ребят три или четыре заправки по области

Demon333
15.02.2013, 19:35
страник,А понял...она на самой объездной находится со стороны города... Не помню как называется.

Boy
15.02.2013, 22:35
Привет Брянским партизанам)))

Demon333
15.02.2013, 22:46
Boy,Привет Привет

Demon333
11.03.2013, 15:04
Привет Тигуановоды.
Есть предложение сделать клубную закупку щеток стеклоочистителей BOSCH.
Около от 600 рублей получится за комплект передних. Кто что думает?

Добавлено через 4 часа 28 минут
И задние от 320.

Kirpeach
14.03.2013, 19:38
По щеткам, с какой периодичностью их меняют? Год катаю, пока вроде чистят... А может уже пора? Если да, - как связаться?

кстати, по АЗС на объездной. Она под BP брендована (логотип схож), а называется по другому... Схема того же юкАса )))) не доверяю я как то косящим под раскрученые бренды :)
Раз тему снова подняли... никто больше в двиг 1,4 двухнаддувный 98 от роснефти не заливает? Я лью, но смущает что в паспорте производителем этого 98 бенза указан Клинцовский НПЗ. Но в Клинцах нет НПЗ, одна нефтебаза... с другой 98 на этот двиг рекомендованный, а у нас пока только этот (((

Demon333
14.03.2013, 22:47
По щеткам, с какой периодичностью их меняют? Год катаю, пока вроде чистят... А может уже пора? Если да, - как связаться?

Меняют по мере истирания. Сегодня ехал с Москвы и явно почувствовал что не то уже. Блин чтоб хорошие цены выцепить нужно взять 10 позиций. но тут чувствую не собрать столько людей (.

страник
03.04.2013, 16:12
Я перед зимой поменял, передние четыре года отчистили, менял когда полоски стали появляться радиальные - тоесть микрозаусенцы на кромке резины, взял то же бош. Задняя уже на соплях...развалилась вся.

nikitonik
29.06.2014, 00:47
+1 Все привет.

fedya32
07.08.2014, 15:57
Всем привет...

Demon333
13.11.2014, 21:35
Всем привет...
и Вам здрасте. давно сюда не заходил. ПРоблем не было. Ездил наслаждался.

allbull
16.12.2014, 17:07
Привет, брянчане. Присоединяюсь к клубу тигуановодов. :bp: Бортовой номер 776, цвет черный. Буду рад видеть на дороге. Коллеги если у кого есть VAG - шнурок, расскажите чем полезен и в чем лично Вам пригодился, заранее спасибо.

Demon333
16.12.2014, 18:26
allbull,ПРивет. Поздравляю. Шнурок есть пригождался много раз. От установки круиз контроля и RNS до чтения и сброса ошибок компа. У нас 2 машины соотвественно использовали ни один раз. так же при замене задних колодок и замене масло в муфте тоже применялось. Хотя можно было и варваскими способами.

allbull
16.12.2014, 18:30
allbull,ПРивет. Поздравляю. Шнурок есть пригождался много раз. От установки круиз контроля и RNS до чтения и сброса ошибок компа. У нас 2 машины соотвественно использовали ни один раз. так же при замене задних колодок и замене масло в муфте тоже применялось. Хотя можно было и варваскими способами.
Так глубоко еще не вникал, почитал про включение функции пищалки при закрытии машины со штатной сигналкой, не пробовал у себя? И было бы интересно пересечься по-возможности, т.к. до этого была Honda CR-V и SSangYong Actyon, немец у меня первый, хотелось бы так сказать из первых уст узнать про опыт владения этой прекрасной машиной.

Demon333
16.12.2014, 18:32
allbull,неа такими мелочевками не занимался. Так чуть поиграл со светом, чтоб работал так как мне нужно.

allbull
17.12.2014, 10:20
allbull,неа такими мелочевками не занимался. Так чуть поиграл со светом, чтоб работал так как мне нужно.
А можно поподробнее, что делал со светом?

Demon333
18.12.2014, 15:21
allbull,делал ДХО сначало на свет потом на Туманки. чтоб не горели задние когда работает ДХО. Единственное что не получилось в моей версии чтоб диоды принимала система. Блок еще старый, не понимает.

allbull
18.12.2014, 15:27
делал ДХО сначало на свет потом на Туманки. чтоб не горели задние когда работает ДХО
Меня тоже заинтересовала данная возможность, еще немного поддостали омыватели фар (срабатывают каждый 5 раз - омывайки не обберешься), я здесь на форуме читал, что можно установить порог в 2-3 сек. на их срабатывание, ты не делал ничего такого?

Sanek-1982
27.06.2017, 10:12
Чето совсем тема не живая...

Demon333
09.07.2018, 15:59
Ни у кого нет нового тигуана последнего с дизельным двигателем в Брянске? Хочу прокатится почувствовать. А то многие пишут что его задушили. Хочу собственные очучения. Заранее благодарен.

Bog888
30.10.2018, 16:53
Всем привет. Бело-серый тиг (Сити) 025! Принимайте в ряды! Встречи у Вас бывают?