PDA

Просмотр полной версии : Летящий

Летящий
13.10.2012, 01:25
http://s010.radikal.ru/i311/1210/6a/5ec4db25dd39.jpg

Привет всем! Меня зовут Андрей. Мне 36 лет, родился и вырос в Москве. По первому образованию - врач хирург, кан. мед. наук., доцент хирургической кафедры столичного ВУЗа. По второму высшему образованию - юрист, специализация гражданское право, медицинское право. В настоящее время - госслужащий (чиновник). По жизни люблю юмор, рыбалку, автотуризм, мотоспорт. Не дюблю занудных людей. Летящий - ещё и потому что двигась по жизни очень быстро. Кратко пока всё.

Viaggiatrice
13.10.2012, 07:49
Даша, не сбивай народ с пути истинного!!!

Каждому участнику - по своей страничке!

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Добавлено через 12 минут
Извини, не там разместил анкету, перенес. Модераторы, удалите эту тему, плиз!

Летящий,
ты правильно разместил тему. Подправь размер фото, лучше если это будет 800*600.

Skromnaya
13.10.2012, 12:21
Летящий,ого, а как же хирургия?? или не пошло!?

Летящий
13.10.2012, 13:23
хирургия ... да, но от неё у меня из-за частого контакта кистей рук со спиртом, муравьиной кислотой, хлоргекседином, и др. стерилизующими растворами пошла экзема..., кожа с рук как перчатки слезала оставалось кровоточащее мясо... даже за руль садится не мог руки сжать, чтобы руль держать, больно было. Да и с детства хотел юристом быть, а родители видели врачом. Как-то так.

Добавлено через 1 час 2 минуты
http://4put.ru/pictures/max/425/1307627.jpg

Skromnaya
13.10.2012, 15:21
Летящий, эх...да..вот так вот с организмом не поспоришь))) даже он против)))

кнопа
13.10.2012, 18:59
Летящий,
Viaggiatrice, я извиняюсь, я не сразу поняла, что это страничка участника, именно поэтому так и написала! еще раз мои извинения!!!

Viaggiatrice
13.10.2012, 19:07
Даша,
Ты меня смущаешь, право...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

LIFAN69
13.10.2012, 19:13
Дашина хитрость не сработала!:D:D:D

кнопа
13.10.2012, 19:39
LIFAN69, ай пять копеек!))))))) ай молодец!!!

Viaggiatrice
14.10.2012, 20:15
Кратко пока всё.
Андрей, давай делись еще информацией о себе! :-)

И впорос дня:
Сегодня праздник Покрова Пресвятой Богородицы, первого снега еще не было, но зима уже и не за горами. Какими активными зимними видами спорта увлекаешься и как вообще любишь проводить время зимой?

Летящий
14.10.2012, 20:20
Кандидат в мастера спорта по биатлону. Но на коньках, увы, катаюсь очень плохо.

microb177
14.10.2012, 20:23
Кандидат в мастера спорта по биатлону.
Обожаю биатлон!:ay: Правда по телевизору:o...

Летящий
14.10.2012, 20:25
Я тоже. Жалею что ушел рано, в 28 лет, но времени на все катастрофически не хватало.

Solitaria
15.10.2012, 11:11
Вопрос дня.
Наверняка была такая ситуация, когда Вы стоите на светофоре ( у Вас горит зеленый), но впереди пробка. И Вы понимете, что если проедите вперед, то перекроете дорогу другим участникам ДД. Все со спокойно душой проезжают вперед - перекрывая тем самым движение. Вы стоите и ждете, когда впереди машины немного продвинуться - вам сигналят сзади и пытаются объехать.
Ваши действия?
И если можно опишите чувство, которое Вы испытываете в такой ситуации. =)

Кошка
15.10.2012, 13:19
Вопрос от меня: Какова основная причина участия в конкурсе?

Летящий
15.10.2012, 19:27
Вопрос дня.
Наверняка была такая ситуация, когда Вы стоите на светофоре ( у Вас горит зеленый), но впереди пробка. И Вы понимете, что если проедите вперед, то перекроете дорогу другим участникам ДД. Все со спокойно душой проезжают вперед - перекрывая тем самым движение. Вы стоите и ждете, когда впереди машины немного продвинуться - вам сигналят сзади и пытаются объехать.
Ваши действия?
И если можно опишите чувство, которое Вы испытываете в такой ситуации. =)

Было у меня такое, не раз. Поступаю очень просто, выхожу из машины подхожу к сигналяшему и с чуством сопереживания спрашиваю "У вас что-то случилось, я могу вам чем-то помочь?" В большинстве случаев люди извиняются. В ответ на вашу вежливость хамить смогут только самые испорченые. Ну а таким людям, как и к душевнобольным, я как врач, испытываю чуство состродания и сочуствия... Агрессию почти никогда, или точнее очень редко, и в другой ситуации.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос от меня: Какова основная причина участия в конкурсе?

Если быть - то быть лучшим! (ну или хотя бы стремится к этому):)

Annushka
16.10.2012, 11:14
Я думаю, что все Вы хорошо относитесь к животным и поэтому возник вопрос:
Вы видите ситуацию, когда абсолютно пьяный и неадекватный мужчина пристает к собаке и провоцирует ее, после чего собака начинает лаять и даже пытается укусить мужчину. В этот момент мужчина начинает избивать собаку…(чем-нибудь) …..
(собака бездомная)
Ваши мысли и действия!??

Solitaria
16.10.2012, 11:51
Вопрос на сегодня от меня:
Кем вы мечтали быть в детстве? И осуществилась ли Ваша мечта? Если не осуществилась, то напишите, пожалуйста, почему.
И еще одна просьба - очень ыб хотелось посмотреть на Вас маленьких, так что если есть возможность сфотографировать или отсканировать детские фото - будет очень здорово! )))

vorona
17.10.2012, 22:35
Итак, уважаемые мистеры!
Анкеты у всех отличные, но...скажу Вашими же словами - Тема сисек не раскрыта!!!
А что может быть прекрасней широкой мужской груди?!
Импровизируем на заданную тему:aj::aa: можно и фото ;) ага!

кнопа
17.10.2012, 22:58
Итак, уважаемые мистеры!
Анкеты у всех отличные, но...скажу Вашими же словами - Тема сисек не раскрыта!!!
:DКатюха, молодец и как всегда в точку!

vorona
18.10.2012, 23:31
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!

Kroha
19.10.2012, 13:54
"У вас что-то случилось, я могу вам чем-то помочь?" это пять баллов!!!:ay:Возьму на заметку :)
Мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)

Viaggiatrice
19.10.2012, 14:49
Мини-квест на выходные "Осень - добавим красок с Тигуан!"

Небольшой квест, чтобы скоротать выходные! :):):)

Задание:
на улицах города сфотографировать Тигуаны всех цветов, которые попадутся на глаза. :-) Обязательное условие - в кадре должен присутствовать один и тот же предмет, будь-то свежая газета, собственная рука с мобильным телефоном, ключ от Тигуана, который позволит Вас идентифицировать и актуализировать подлинность фото.

Кто первый соберет всю палитру цветовых решений кузова Тигуана (без разницы рестайл или до рестайл, какая комплектация), тот получит маленький презентик и плюсик в карму конкурсанта!

Таша
20.10.2012, 22:26
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)

lesly
21.10.2012, 13:23
Вопрос:
Расскажите о самом необычном и запоминающемся приключении в Вашей жизни?

Летящий
21.10.2012, 23:05
это пять баллов!!!:ay:Возьму на заметку :)
Мой вопрос.
Представьте такую ситуацию: у Вас секретность номер 1 и Вы - невыездной. У вашей "половины" есть мечта детства - путешествовать и посмотреть мир как можно подробнее. И как на зло вы оба увидели очень интересный недорогой тур за границу. Половина глубоко вздыхает...
Ваши действия?
Если в разных ситуация Вы бы поступили по-разному, опишите их.
Спасибо. :)

Пусть не вздыхает моя половина, тур куплю и отправлю её в этот тур, но сам увы останусь здесь...

Добавлено через 3 минуты
Вопрос от меня...за что вы любите( или не любите) свой город и хотели бы жить где-то в другом городе\стране??? :)

Я люблю Москву, потому то я здесь родился. Это шумный и грязный (местами) город, но вместе с тем он чистый и тихий. Это мой родной город и этим всё сказано.

Добавлено через 17 минут
Вопрос:
Расскажите о самом необычном и запоминающемся приключении в Вашей жизни?

Давно это было, еще в медицинском институте, я учился. В реанимации у меня на руках, под утро, умерла женщина, (я стажером ходил в реанимацию на ночные дежурства) и там ни я, никто из болле опытных врачей ничего уже сделать не смог... А с утра, в институте было акушерство и я первый (правда и последний) раз в жизни, принял роды. В течении менее 3-х часов я увидел смерть и рождение новой жизни. Словами нельзя передать, что я чуствовал вечером этого дня.

Добавлено через 21 минуту
Я думаю, что все Вы хорошо относитесь к животным и поэтому возник вопрос:
Вы видите ситуацию, когда абсолютно пьяный и неадекватный мужчина пристает к собаке и провоцирует ее, после чего собака начинает лаять и даже пытается укусить мужчину. В этот момент мужчина начинает избивать собаку…(чем-нибудь) …..
(собака бездомная)
Ваши мысли и действия!??

Попытаюсь обьяснить человеку, что он не прав и ему лучше идти своей дорогой, если не поймет, пусть пеняет на себя.
P.S. Я очень не люблю пьяных...

Добавлено через 24 минуты
Итак, уважаемые мистеры!

Лучше - широкая мужская ДУША, если вы понимаете о чем я говорю! По-моему, для мужчины это куда более важно!

Добавлено через 30 минут
Ну, а чтобы не показаться совсем уж несерьезной дамой спрошу еще!
Опишите/Покажите/Расскажите о женщине Вашей мечты...
Внешность, характер, и за какой ИЗЮМ ту самую Вы любите/любили/полюби ли бы!

Любят не за что-то, любят потому, что любят. Я полюбил и полюбили меня и вот уже 11 лет МЫ в счастливом браке.

Viaggiatrice
22.10.2012, 13:32
И в ожидании голосования...

Тигуан - автомобиль, который всех нас объединяет. Давайте поговорим об этом. :-)

1. Какой Ваш автомобиль? Что в нем есть особенного, что докупили/доставили/дорисовали/дотюнинговали? Какими устройствами пользуетесь (регистратор, антирадар и т.д.)? Что в планах по улучшению/модернизации?

2. Вопрос, ответ на который подразумевает под собой только одну фотографию.
"Грязное фото". Какое оно?

Blackie
26.10.2012, 17:16
У меня вопрос. Расскажите о своём хобби... или маленьких слабостях к чему -либо )))