PDA

Просмотр полной версии : Комплектация и фото

Irina
10.05.2008, 01:30
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами имеющейся у меня информацией о продаже в России:
-комплектации нам обещают как и всем
-сборка будет калужская
-цена начинается от 750000-00 рублей
-двигатели будут только 1,4 и 2,0 (бензин и дизель)
-продажи начнутся осенью
Машины смотрела вживую в комплектациях Track & Field и Sport & Style.
Остались очень хорошие впечатения. Все на должном уровне.
Понравилось значительно больше кашкая.
В ближайшее время выложу стандартное и дополнительное оснащение.
Пока не получается технически.
Желаю всем удачи на дорогах!
С праздником!:)

diavoletto
10.05.2008, 01:39
Ирина, спасибо за инсайд))
если требуется какая либо помощь в размещении информации - обращайтесь :)

Vist
10.05.2008, 12:12
Ну в принцапи цены теже что и по Молдове!

vve
10.05.2008, 13:08
Хочу поделиться с вами имеющейся у меня информацией о продаже в России:
Откуда эта информация?

-двигатели будут только 1,4 и 2,0 (бензин и дизель)
почему только эта два? а где 2.0 TSI?

diavoletto
10.05.2008, 13:27
почему только эта два? а где 2.0 TSI?

эта информация уже давно была. будет 1.4+МКПП и 2.0TDI+АКПП:confused:

Javl
10.05.2008, 17:29
А где же дизель 170 л.с. ?

diavoletto
10.05.2008, 19:38
может быть в 2009, не раньше

Vist
10.05.2008, 23:26
А он у нас есть!

Javl
11.05.2008, 16:13
может быть в 2009, не раньше

Откуда информация, он уже везде начал продаваться...

Vist
11.05.2008, 16:47
И я про тоже!

diavoletto
11.05.2008, 17:11
везде кроме России. готов спорить что у нас будет именно так, как я написал выше. везде ведь продают немецкий Тиг, а у нас буде свой. посмотрите какие двигатели предлагают у нас на Пассаты...

LEVAL
11.05.2008, 17:14
посмотрите какие двигатели предлагают у нас на Пассаты...

какие?

diavoletto
11.05.2008, 17:24
В Калуге собирается Passat (в кузове «седан») со следующими двигателями: бензиновые 1.6 (102 л.с.) и 1.8 ТSI (160 л.с.); дизельные 1.9 TDI (105 л.с.) и 2.0 TDI (140 л.с.) здесь (http://www.volkswagen.ru/news/detail.php?ID=4691&IBLOCK_ID=6)

...и сравните с тем, что ставят в Европе.

LEVAL
11.05.2008, 17:33
В Калуге собирается Passat (в кузове «седан») со следующими двигателями: бензиновые 1.6 (102 л.с.) и 1.8 ТSI (160 л.с.); дизельные 1.9 TDI (105 л.с.) и 2.0 TDI (140 л.с.) здесь (http://www.volkswagen.ru/news/detail.php?ID=4691&IBLOCK_ID=6)

...и сравните с тем, что ставят в Европе.

собирают да, но это не значит, что нельзя купить в России пассаты с другими двигателями ... Не нравиться, то что собирают в калуге - покупайте немецкую сборку ....
А если вы любитель универсалов, то сборка только немецкая.... Это все написано там же...:)

vve
11.05.2008, 17:33
я не понял, где Irina то? почему молчит? раззадорила всех и не отвечает:(

diavoletto
11.05.2008, 17:49
собирают да, но это не значит, что нельзя купить в России пассаты с другими двигателями ... Не нравиться, то что собирают в калуге - покупайте немецкую сборку ....
А если вы любитель универсалов, то сборка только немецкая.... Это все написано там же...:)

так не раз была инфа, что у нас будут продавать только калужские Тигуаны...

Vist
11.05.2008, 20:01
Про Калугу то и я слышал,и в прямь в Россию тока Калужские принесут,но есть один нюанс,по требованию клиента,они могут и Немецкий пригнать,но я уверен что будут у вас и движки в 170 сил!

Javl
11.05.2008, 23:30
Да ну, чуш полная, у меня несколько друзей купили Пассаты самой навороченной комплектации, которые не выпускаются в Калуге и ни каких проблем, просто ждали дольше, тоже будет и с Тигуанами, не надо коаски сгущать !!!

diavoletto
12.05.2008, 00:09
Javl, а что кто-то говорил о том, что со стартом сборки калужских Пассатов нам прекратят возить немецкие?
а по поводу того, что в России будут ТОЛЬКО калужские Тигуаны нам говорят постоянно...
я буду только рад, если у нас будут продавать не только 1,4+МКПП и 2,0 дизель+АКПП, но посмотрите что нам предлагают, например, фордовцы со своей Кугой (согласитесь - это безусловный одноклассник Тигуана) - ОДИН двигатель с МКПП в двух комплектациях... жесть правда?
я не верю, что ВВ, имея новый завод в России и, одновременно, огромные очереди в Европе начнет продавать у нас Тигуаны с похожим на европейский списком двигателей и опций... скорее всего неоднократно "сочившаяся" информация о двух двигателях окажется правдой. летом нам покажут Тигуан вживую без ценника, как в других странах. потом на Московском международном автосалоне в начале августа сделают громкую премьеру и обнародуют ценник с комплектациями. а в сентябре начнут продажи, которые даже с такими двигами будут огромными, я уверен. А вот в следующем году ВВ над нами сжалятся и появится возможность привезти Тигуан из Германии. но это будут уже другие деньги.

Javl
12.05.2008, 00:44
Во первых говорят о продажах только Калужских Тигуанов менеджеры, которые сами толком ни чего сейчас не знают, производство в Калуге еще совсем не отлажено и запустить новую линию считаю просто не реальным за такое короткое время т.ч. мой прогноз наоборот будут продавать только привозные машины или и в крайнем случае будут прикручивать колеса.
Во вторых я не говорил что продажи других комплектаций начнутся сразу, но явно не через год и разница в цене будет не больше чем в Европе, это политика компании.

diavoletto
12.05.2008, 01:04
скоро все узнаем :)

Irina
12.05.2008, 01:55
Здравствуйте!
У меня не получилось разместить мои картинки прямо на этом сайте.
Все заинтересованные могут найти их по ссылке:
http://photofile.ru/users/inconspb/135066375/
Обращаю ваше внимание на то что все цены даны НЕ В РУБЛЯХ!!!!!
Перечень комплектаций дает представление о том что есть в базе и что
идет как дополнительное оборудование.
Желаю удачи!:az:

vve
12.05.2008, 09:40
Здравствуйте!
У меня не получилось разместить мои картинки прямо на этом сайте.
Все заинтересованные могут найти их по ссылке:
http://photofile.ru/users/inconspb/135066375/
Обращаю ваше внимание на то что все цены даны НЕ В РУБЛЯХ!!!!!
Перечень комплектаций дает представление о том что есть в базе и что
идет как дополнительное оборудование.
Желаю удачи!:az:
А какое отношение их комплектации к нам имеют?:
http://www.saksa-auto.ee/tiguan/varustus2

По двигателям забыли дать инфу (от туда же):
http://www.saksa-auto.ee/tiguan/hind

Javl
12.05.2008, 10:19
А что это значит ?

DSG - otselülitusega käigukast; 4Motion - nelikvedu

LEVAL
12.05.2008, 13:10
а что кто-то говорил о том, что со стартом сборки калужских Пассатов нам прекратят возить немецкие?

комрад, мне показалось что Вы именно об этом и пытались сказать :) Скорее всего Вы не правильно выразились или я не правильно Вас понял :az:

Eddy
12.05.2008, 13:27
Может быть почитать первоисточник
http://www.volkswagen.ru/news/detail.php?ID=4691&IBLOCK_ID=6

Для клиентов, заинтересованных в покупке модификаций Passat, не собираемых в Калуге, предусмотрена возможность поставки таких автомобилей в индивидуальном исполнении из Германии по прежним ценам.

Volkswagen Jetta будет поставляться на российский рынок только с калужского завода.

ЗЫ: имхо, вряд ли стоит расчитывать на поставки Tiguan'a оттуда , пока у них там есть очередь

Javl
12.05.2008, 14:05
Может быть почитать первоисточник
http://www.volkswagen.ru/news/detail.php?ID=4691&IBLOCK_ID=6

Для клиентов, заинтересованных в покупке модификаций Passat, не собираемых в Калуге, предусмотрена возможность поставки таких автомобилей в индивидуальном исполнении из Германии по прежним ценам.

Volkswagen Jetta будет поставляться на российский рынок только с калужского завода.

ЗЫ: имхо, вряд ли стоит расчитывать на поставки Tiguan'a оттуда , пока у них там есть очередь

Просто Jetta собирается в Америке и везти ее в Россию не выгодно, вот и все !

LEVAL
12.05.2008, 14:22
Просто Jetta собирается в Америке

Точнее в Мексике...:)

diavoletto
12.05.2008, 14:23
комрад, мне показалось что Вы именно об этом и пытались сказать :) Скорее всего Вы не правильно выразились или я не правильно Вас понял :az:

возможно:)

Vist
12.05.2008, 15:52
Парни я раз уже выложил эту инфу в ПДФ формате,там всё чётче,вот ищё раз выложу!
http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/etc/medialib/vwcms/virtualmaster/de/Models/tiguan/media.Par.0004.File.pdf

Vist
12.05.2008, 15:57
Кстати камеры,я кинул Жеперу очь детальный прайс на русском со всеми разценками,и он гдет его выложут,над поспрашивать где!

vve
12.05.2008, 18:38
ну ваще ничего не понимаю, почему все форумчане все в пустую языками чешут, нам Irina предоставила эстонский прайс на тигуан, зачем? почему она конкретно не отвечает на вопросы. Вначале мне показалось что они сливает инфу из представительства российского, теперь даже не знаю что и думать, фуфло какое то подсунула. А все на форуме кобудь то этого не замечают.

LEVAL
12.05.2008, 18:48
А все на форуме кобудь то этого не замечают.

Все замечаем, просто виду не подаем. :)
Было бы что то интересное, тогда бы уже обсуждение было будьте-нате. А так очередной бла-бла-бла......
Если информация появится, то появится она официально. Все остально имхо гадание и предположения...

diavoletto
12.05.2008, 19:21
Leval +1 :)

Vist
12.05.2008, 20:01
+1,вот будет на форуме прайс(офицальный) тогда и разведём базар!