PDA

Просмотр полной версии : Отдых вместе и по отдельности: ваше мнение

gabbass
27.03.2013, 11:45
Друзья!
Хотелось бы услышать ваше мнение об отдыхе за границей по отдельости: нормально ли это, если кто-то (муж/жена/любимый(я)) собирается провести его один и как к этому относится вторая половинка?

Или же нужно отдыхать исключительно только вместе?

Роман1979
27.03.2013, 11:48
Или же нужно отдыхать исключительно только вместе?У нас отпуск один. Даже если его бьешь, больше 3 раз за год съездить ни разу не удалось. Одно дело от ребенка отдохнуть... А с женой вместе всегда.

*DON*
27.03.2013, 12:01
Я считаю, что отдых должен быть вместе с с женой, если конечно обстоятельства позволяют. Также мне нравиться отдыхать совместно с дружескими парами - друзьями семьи, так сказать.

anhol66
27.03.2013, 12:28
http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2011/09/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D1%81-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC....jpg

Кошка
27.03.2013, 12:46
Я тоже не представляю себе отдых без мужа... А вот вместе поехать ооочень хочется и мне кажется что если кто-то хочет отдохнуть без второй половинки, то это не нормально. Бывают обстоятельства когда вторая половинка не может- в таком случае можно подумать и рассмотреть ситуацию.

Добавлено через 42 секунды
Вов, а чего это тебя на такой вопрос пробрало?)

Cons
27.03.2013, 12:55
Только вместе.

gabbass
27.03.2013, 12:57
Вов, а чего это тебя на такой вопрос пробрало?)

Собрался один на 3 дня в Амстер на майские)))

Кошка
27.03.2013, 13:02
Собрался один на 3 дня в Амстер на майские)))

из серии- "Мне с тобой Тая хватило!!!" да?)))))))

gabbass
27.03.2013, 13:04
Да и ещё: мы тоже всё время вместе отдыхаем. Вот буквально 3 дня назад вернулись из Тая

Добавлено через 43 секунды
из серии- "Мне с тобой Тая хватило!!!" да?)))))))
Ну почти))):D

Кошка
27.03.2013, 13:08
Да и ещё: мы тоже всё время вместе отдыхаем. Вот буквально 3 дня назад вернулись из Тая

Добавлено через 43 секунды

Ну почти))):D

:D:D:D
это бывает)пройдет) так что выдумывай и летите вместе ;)
и вообще- где фоты с Тая?? три выложил и все типа?)

gabbass
27.03.2013, 13:12
и вообще- где фоты с Тая??
запилю обязательно!

Кошка
27.03.2013, 13:36
запилю обязательно!

Тай это моя любовь))) так что буду ждать фоты и рассказ!

Foxik
27.03.2013, 13:43
Хочется вместе, а получается....
Свадебный отдых представлял из себя: 1 неделя вместе в люксовом отеле Турции, 1 неделя отдельно я - в Астрахани на рыбалке, она - с близкими подругами в Крыму (как в детстве ностальгия).
Все остальное время в отпусках вместе, но вот моя астраханская рыбалка - камень преткновения. Не любит она ее, а просто взять ее с собой отвалив лишнюю 10ку другую, при этом стараясь обеспечить ее же комфорт в среде пьяных, небритых и вонючих мужиков - для меня не отдых. Так и отдыхаем - всегда и везде вместе, но Астрахань - время компромиссов :)
Я к тому, что если увлечения разные - это не повод пытаться затащить в него свою половину, это возможность отдохнуть каждому именно в свое удовольствие, не бреясь и не накрашиваясь неделю, естественно, в разумных рамках свободы. "Любовь и голуби" не пройдут! :)

Кошка
27.03.2013, 13:51
Хочется вместе, а получается....
Свадебный отдых представлял из себя: 1 неделя вместе в люксовом отеле Турции, 1 неделя отдельно я - в Астрахани на рыбалке, она - с близкими подругами в Крыму (как в детстве ностальгия).
Все остальное время в отпусках вместе, но вот моя астраханская рыбалка - камень преткновения. Не любит она ее, а просто взять ее с собой отвалив лишнюю 10ку другую, при этом стараясь обеспечить ее же комфорт в среде пьяных, небритых и вонючих мужиков - для меня не отдых. Так и отдыхаем - всегда и везде вместе, но Астрахань - время компромиссов :)
Я к тому, что если увлечения разные - это не повод пытаться затащить в него свою половину, это возможность отдохнуть каждому именно в свое удовольствие, не бреясь и не накрашиваясь неделю, естественно, в разумных рамках свободы. "Любовь и голуби" не пройдут! :)

это всё понятно и разумно, вот только не пойму- такая сильная любовь к Астрахани что аж медовый месяц пришлось разделить???:confused:

*DON*
27.03.2013, 13:57
На рыбалку можно и без жены, но и с ней не обломаюсь!

Kroha
27.03.2013, 16:01
В Амстер, я бы из чувства самосохранения одна бы не поехала... а то мало ли... пирожочков объешься или... денег на улицу красных фонарей не хватит... :)
Если серьезно, то самое главное - не обижать друг друга.
Всегда можно найти решения, приемлемые для обеих сторон, но при двух условиях, ессно: при взаимном уважении и мудрости.

Тракторбек
27.03.2013, 23:07
Да в чем проблема. Хочешь, едь один, не хочешь не едь. Я вот со своей на юга, нет проблем, сделал одолжение, мне не трудно. Потом в Астрахань в палатке, напросилась. Все нормально, чуть не притопил, достала:ag:
А вообще отдыхать надо вместе. Если не вместе, то это уже параллельно. А если параллельно, то :bk:

Shadi
30.03.2013, 00:20
Всякие заграницы за многие годы командировок смертельно надоели, предпочитаем отдыхать в средней полосе Родины. Регулярно дважды в год езжу на охоту в Муромский заказник - зимой однозначно один, летом, однозначно, с женой. Она не может отказать себе в удовольствии сбора грибов и ягод, козьем молоке и прочих деревенских радостях. И в сотоянии умиротворения и единения с русской природой, прощает нам мужикам некоторые шалости и отдых проходит во всеобщем удовольствии, оставляя приятные воспоминания.

Cons
30.03.2013, 07:54
Shadi, прямо сюжет из особенностей национально охоты)

Solitaria
30.03.2013, 12:42
Shadi,поддерживаю =)
Я бы вот вместо заграницы на недельку бы уехала в деревню...как в детстве- картоху посадить, коровок попасти на лугу, потом молочка тепленького попить...

У меня друзья отдыхают по отдельности заграницей, но причины тому есть...как известно у многих мальчиков проблемы с военниками =)))) а девочки многие не любят отдых в России и в Украине.

Но я специально сделала Игорю загранпаспорт, чтобы вместе путешествовать )))

-xxx-
30.03.2013, 12:59
Я бы вот вместо заграницы на недельку бы уехала в деревню...как в детстве- картоху посадить, коровок попасти на лугу, потом молочка тепленького попить...

С этим все сложнее и сложнее. Государство многое делает для развала сельского хозяйства в том числе и частных подворий. Уже мало кто держит свою скотину даже в деревнях

Роман1979
30.03.2013, 13:26
А мне с возрастом этого все меньше и меньше хочется... Уже и отели комфортнее стараешься выбирать. Тем более нашли страну, в которую безумно влюблена вся семья - Франция. Хотя лет до 12 с удовольствием проводил лето в деревне Кучки под Пензой. И коров выгонял, и молоко мне прямо в кружку доили, и на родник к заброшенной пекарне бегали... Это светлые воспоминания детства, и чтобы их не разрушить, я думаю возвращаться туда в 30 с хвостиком не стоит...

Foxik
30.03.2013, 13:29
Астраханская рыбалка бы запланирована и оплачена еще за пол года, когда и свадьбы-то в планах не было :) Да первая часть была вполне себе огогО!

kotjara
30.03.2013, 14:21
У меня с некоторых пор доступ в Украину ограничен (не то чтобы я персона нон-грата, проблема с работой связана), поэтому жена с сыном к теще одна ездит. Зато вторую половину отпуска вместе и ни капельки не жалею. Всегда есть, чем заняться и чем себя развлечь.

CHIF
02.05.2013, 23:16
Други есть из нас кто работает в тур агентстве, я имею ввиду приобретение путевок и помощь в выборе.

Кошка
03.05.2013, 08:40
Ага! У нас есть Тусик! И еще в разделе Разговоры обо всем вроде кто-то такую тему создавал про путевки и подбор.