PDA

Просмотр полной версии : Статусы пользователей форума

Blackie
21.05.2013, 13:08
Уважаемые Тигуановоды. На форуме протестированы и введены новые статусы пользователей.

На данный момент таблица статусов выглядит так:

Новичок: количество сообщений от 0 до 30
Заинтересовавшийся: количество сообщений от 30 до 100
Участник: количество сообщений от 100 до 500
Завсегдатай: количество сообщений от 500 до 1000
Постоялец: количество сообщений от 1000 до 1500
Почётный Тигуановод: количество сообщений от 1500 до 2000
Гуру: количество сообщений от 2000

Что касается индивидуальных статусов. Они присваиваются участникам, которые положительно проявили себя на форуме, активно участвовали в развитии клуба, а так же участникам форумных конкурсов.

Если есть вопросы и пожелания по добавлению или изменению статусов - мы всегда готовы выслушать дельные предложения.

Спасибо.

GreenDuck
21.05.2013, 13:55
Гуру - Этот статус мне непонятен, как кол-во сообщений может вознести человека до уровня наставника, учителя и тд?
Википедия:
Гу́ру[1] (санскр. गुरू — достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель, мастер[2]) в индуизме и буддизме — духовный наставник, учитель. В пенджабском сикхизме — титул главы религиозной общины.

Blackie
21.05.2013, 14:00
GreenDuck, ваши предложения ?

Чем вас не устраивает трактовка гуру: Достойный, почтенный человек. ?

Bober72
21.05.2013, 14:06
Ветеран:bd:

Blackie
21.05.2013, 14:07
Bober72, ветеран форума - рассматривали, но не приняли. Не всем понравится такая трактовка )

Роман1979
21.05.2013, 14:08
Ветеран+1, согласен

Ладо
21.05.2013, 14:08
Да все нормально. Как называть-не столь важно, главное, что это информирует об активности или животном нахождения на форуме. Людям после 5000 сообщений можно присваивать звание Тигуан))

Отправлено с моего GT-N7100

Blackie
21.05.2013, 14:12
Роман1979,
Bober72,

Ветеран форума - этот статус индивидуальный и он уже используется у уважаемого Тигуановода: http://forum.tiguans.ru/member.php?u=26

GreenDuck
21.05.2013, 15:12
Если показатель активности пользователя -это сочетание букв , можно принять сочетание Тигуана, Гуру и ветерана = Тигуран

Blackie
21.05.2013, 15:14
GreenDuck, я понял вашу позицию, Спасибо.

Leva
21.05.2013, 16:00
Уважаемые Тигуановоды. На форуме протестированы и введены новые статусы пользователей.

Что касается индивидуальных статусов. Они присваиваются участникам, которые положительно проявили себя на форуме, активно участвовали в развитии клуба, а так же участникам форумных конкурсов.

Если есть вопросы и пожелания по добавлению или изменению статусов - мы всегда готовы выслушать дельные предложения.

Спасибо.

Спасибо за ответ! Тогда вопрос почему я "Местный"???)))

Rufast
21.05.2013, 17:09
Спасибо за ответ! Тогда вопрос почему я "Местный"???)))
Наверное это: Что касается индивидуальных статусов. Они присваиваются участникам, которые положительно проявили себя на форуме, активно участвовали в развитии клуба, а так же участникам форумных конкурсов.

Blackie
21.05.2013, 17:13
Leva, исправлено :) В настройках профиля не стояла настройка по умолчанию (видимо Ваш статус кто-то менял раньше))) Я вернул всё по умолчанию и теперь всё в порядке )

Rufast
21.05.2013, 17:14
Leva, поздравляю с присвоением очередного форумского звания!!! УРРРААААААААА!!!!!

Leva
21.05.2013, 17:31
Наверное это: Что касается индивидуальных статусов. Они присваиваются участникам, которые положительно проявили себя на форуме, активно участвовали в развитии клуба, а так же участникам форумных конкурсов.
Нет это не так. Просто раньше было: новичок, местный и модератор, ну и плюс особые статусы. Всех перевели на новые статусы, а про меня забыли)))

Добавлено через 5 минут
Leva, поздравляю с присвоением очередного форумского звания!!! УРРРААААААААА!!!!!

Спасибо!!! Все тереря я гуру!!! Сбылася моя мечта)))

Shmikl
21.05.2013, 18:21
Leva, эх, потерялась у Вас индивидуальность :)

Мурена13
21.05.2013, 18:30
Мое мнение(субъективное), что как называть не принципиально,сюда же приходят не для того, чтобы "репу" набивать. Я бы про себя сказал владелец Тигуана на определенном отрезке жизни.:):cool::D. Всем удачи.

Rufast
26.05.2013, 13:22
Для тех, кто давно зарегился, но редко заходит ввести статус любитель через дефис к основному званию

КАРЕЛЬСКИЙ
26.05.2013, 21:54

ИМХО:
Имеется ли смысл в столь большом количестве статусов? Зачем они? И что эти статусы предполагают?
А что такое «Репутация» участника форума в числовом выражении и её смысловая нагрузка? «Репутация», например, 151 – это что? По какой шкале исчислений?
Имея 3000 сообщений и получить статус «Гуру», это, на мой взгляд, не совсем верно.
На мой взгляд, за основу нужно взять полезность и информативность форумчанина.

Статистика, дело не благодарное.

Рассмотрим пример:
Статус «ГУРУ»
Сообщений – 3000
Репутация – 151
Сказал спасибо – 374 раза
Сказали спасибо- 446 раз в 352 сообщениях.

Что получается (не влезая в подробности сообщений):
Из 3000 сообщений - 352 сообщения заслужили оценку. 2648 сообщений – ни о чем, вернее просто разговор с одноклубниками.
Т.е. Полезность и информативность составила 11,7% (формула: 3000-100%, 352-Х%. Далее Вы знаете).
Но в этих числовых значениях имеются "Спасибо" за поздравления, «болтовню», личную симпатию и т.п.
Предлагается «привязать» «Репутацию» к статусу форумчанина и определить три статуса:
1. Статус - «Форумчанин» (присваивается автоматически при регистрации);
2. Статус «Полезный форумчанин» - при достижении показателя «Репутация», например, - 250.
3. Статус BANNED – форумчанин нарушающий правила форума или забаненый.
Что касаемо индивидуальных статусов, это не совсем понятно.

Leva
26.05.2013, 22:25
ИМХО:
Имеется ли смысл в столь большом количестве статусов? Зачем они? И что эти статусы предполагают?
А что такое «Репутация» участника форума в числовом выражении и её смысловая нагрузка? «Репутация», например, 151 – это что? По какой шкале исчислений?
Имея 3000 сообщений и получить статус «Гуру», это, на мой взгляд, не совсем верно.
На мой взгляд, за основу нужно взять полезность и информативность форумчанина.

Статистика, дело не благодарное.

Рассмотрим пример:
Статус «ГУРУ»
Сообщений – 3000
Репутация – 151
Сказал спасибо – 374 раза
Сказали спасибо- 446 раз в 352 сообщениях.

Что получается (не влезая в подробности сообщений):
Из 3000 сообщений - 352 сообщения заслужили оценку. 2648 сообщений – ни о чем, вернее просто разговор с одноклубниками.
Т.е. Полезность и информативность составила 11,7% (формула: 3000-100%, 352-Х%. Далее Вы знаете).
Но в этих числовых значениях имеются "Спасибо" за поздравления, «болтовню», личную симпатию и т.п.
Предлагается «привязать» «Репутацию» к статусу форумчанина и определить три статуса:
1. Статус - «Форумчанин» (присваивается автоматически при регистрации);
2. Статус «Полезный форумчанин» - при достижении показателя «Репутация», например, - 250.
3. Статус BANNED – форумчанин нарушающий правила форума или забаненый.
Что касаемо индивидуальных статусов, это не совсем понятно.

Спасибо что использовали мою скромную фигуру в качестве примера:) , только вот сообщении у меня не 3000, а 3300, а значит процент полезности, меньше 10%, что мне впрочем все равно.
По поводу новых статусов, скажу так, мне лично все равно, но с другой стороны почему нет? Это некий вид игры, построение некоей виртуальной карьеры на форуме. Если людям нравиться то почему нет. Тем более практически на всех форумах, есть такое деление, что бы отделить людей которые постоянно присутствуют на форуме и в той или иной степени участвуют в жизни клуба, от случайных и неактивных людей.
Хотел бы задать вопрос. Если срок регистрации на форуме, количество сообщений участника на форуме или количество полученных "спасибо" не является объективным фактором полезности участника для форума, то кто по вашему будет определять его полезность? Прошу учитывать, что баллы в репутацию многие люди ставят по принципу, у меня хорошее настроение и мне просто этот человек нравится!

oleg3110_78
26.05.2013, 22:52
А дайте определение "объективной полезности"
Баллов репктации больше всего у участников тусовки (исключение Алекс7) , из этого можно сделать вывод что коллеги "Объективно полезные" ?
Не думаю что все с этим согласятся :)
Так что полезность и звания на форумах могут быть только субъективными :)

Отправлено с. ..... просто отправлено

КАРЕЛЬСКИЙ
26.05.2013, 23:21
Leva,Всегда пожалуйста:). Без обид, ничего личного.:az: Просто привел имеющиеся цифири для примера и обсуждения. На сколько важен виртуальный статус - не знаю. Это дело лично каждого участника.
Тема статуса конечно интересная.

Если срок регистрации на форуме, количество сообщений участника на форуме или количество полученных "спасибо" не является объективным фактором полезности участника для форума, то кто по вашему будет определять его полезность? Прошу учитывать, что баллы в репутацию многие люди ставят по принципу, у меня хорошее настроение и мне просто этот человек нравится!

Отвечу так.
ИМХО. Срок регистрации, количество сообщений и количество "спасибо" не может быть объективным фактором полезности.
Что мы рассматриваем под полезностью форумчанина?
Без всяких сомнений, полезность форумчанина — понятие сугубо индивидуальное, субъективное. Каждый понимает полезность по-своему. Некоторая информация форумчанина может быть полезна для одного человека, но бесполезна для другого.

Функция полезности — соотношение между объемом получаемой и реализованной информацией и уровнем её полезности.
Про баллы в репутацию. Согласен, не всё так гладко. "Спасибо" тоже не является 100% фактором полезности, так как благодарность выражают за поздравления с днем рождения, праздники, симпатию и т.п.
Кто будет определять полезность? Конечно же форумчане. Вот только по какой формуле?.:confused:

С другой стороны, А нужно ли определять полезность?
Вывод: оставляем всё как есть и не нарушаем спокойный ритм жизни форума.:az::)
Вопрос: У меня "Репутация" 83. Обясни пожалуйста, это хорошо или очень хорошо?

Ладо
26.05.2013, 23:33
да ладно вам, цацки, нашивки и бирюльки- всегда хорошо. Как говорил герой Леонова в фильме "Кин-дза-дза": "Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание"))

КАРЕЛЬСКИЙ
26.05.2013, 23:45
Ладо, :D:D:D Цитата: "Правоту этой мысли подтверждает процветание жителей маленького острова Такиле на озере Титикака. Сей анклав отличает колоритнейший обычаем - все местные мужчины должны носить вязаные шапочки". Есть к чему стремиться :):):)

Leva
27.05.2013, 08:10
Principal63, ну вот и я о чем. Раз нельзя объективно оценить полезность участников, то пусть все остается как есть:-)

Роман1979
27.05.2013, 10:01
Раз нельзя объективно оценить полезность участников, то пусть все остается как есть:-)Да и не надо это оценивать:)))
Та же репутация поднимается, по-моему, по одному Богу известному алгоритму. Кто-то может сказать, сколько надо плюсануть другим участникам прежде чем сможешь плюсовать повторно кому-то?

Rufast
27.05.2013, 10:41
Ну может только в одном прав Principal63, что привязка форумного звания к количеству сообщений не совсем верна. Кто-то может тысячи сообщений строчить от нечего делать и только форум забивает, а кто-то чаще по делу выступает.
Говорить все время полезные и правильные вещи мало кто способен, хотя если такой человек есть, вот он по любому Гуру.
Только как быть с тем, что однажды у этого человека вдохновение закончится и начнет он, пусть даже временно, сыпать всякий бред. Как быть с этим? Понижать в звании?
С другой стороны для большинства клубней наверное наблюдать за собственным ростом очень увлекательное занятие. Опускание в звании может реально остановить потоки сознания во многих ветках.
Но что бы принять решение о привязке звания к некой формуле-зависимости от количества сообщений, репутации и знаков спасибо, нужно эту формулу еще вывести. Может есть на форуме люди с социологическим образованием или математики, которые возьмутся на общественных началах разработать этот критерий и тогда можно например в качестве эксперимента действительно добавить еще один знак отличия - полезность, а в последствие заменить его на звание. Только не знаю, может ли это увязаться со структурой форума.

Добавлено через 9 минут
Срок регистрации, количество сообщений и количество "спасибо" не может быть объективным фактором полезности.
Если набирается достаточно большой объем этой информации безусловно можно считать ее объективной. Это как на выборах - если десять человек из пятнадцати решили сказать, что этот кандидат лучший, а тысяча промолчала, то можно считать, что это их (этих 15-ти) субъективное мнение, а если 700 из тысячи проголосовали ЗА, то тут можно говорить об объективном суждении того, что этот человек заслуживает уважения, хотя даже 300 из тысячи так и не считают.

Роман1979
27.05.2013, 10:54
По-моему статус не более чем подпись к профилю. Не за чем нам тут пытаться что-то доказать друг другу...

Blackie
27.05.2013, 11:02
Роман1979, спасибо. Всё верно. Было всего 2 статуса - новичок и местный. Сейчас чуть больше вариантов. Просто небольшое разнообразие. Мелочь, которая делает наш форум чуток поинтересней.

Роман1979
27.05.2013, 11:09
Сергей, согласен! Можешь сказать скольким форумчанам я должен плюсануть перед повторным плюсом кому-то. и от чего зависит сколько баллов кто добавляет в репу? Просто интересно:)))

Мурена13
27.05.2013, 11:28
Кому плюсануть пишите в личку. Плюсану:cool::cool::D:cool:

maxsus
27.05.2013, 11:35
Гуру: количество сообщений от 2000 Водном посте могу выкладывать грубо говоря 5 фото ,а могу одну ,для того чтобы заработать статус. При этом засорять тему до бесконечности чтобы люди мучились листать . Тут тоже надо как-то это факт учитывать !!!!!

Мурена13
27.05.2013, 11:38
Водном посте могу выкладывать грубо говоря 5 фото ,а могу одну ,для того чтобы заработать статус. При этом засорять тему до бесконечности чтобы люди мучились листать . Тут тоже надо как-то это факт учитывать !!!!!
Ты не понял, что нужно владельцу сайта. Чем больше будешь сидеть на сайте и набивать себе "репу"(непонятно для чего), тем ему лучше и выгодней.

SnaP
27.05.2013, 13:38
Я уже стал почётным Тигуановодом, не каким-то там Тигуанцем
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_19033903_orig_.jpg

maxsus
27.05.2013, 14:26
Ты не понял, что нужно владельцу сайта. Чем больше будешь сидеть на сайте и набивать себе "репу"(непонятно для чего), тем ему лучше и выгодней.1 Способ стать гуру :Берём в любой профильной теме ставим((( гыы плюс смайлик ,через каждые полчаса грубо говоря Через день я гуру Ура !!! При этом тема становиться на 200 страниц больше ,вам приходиться перелопачивать лишнее страницы с мои ((гыы Плюс не принося полезной информации в ветку ,но зато я уже гуру . Способ номер 2 грубо говоря мне надо написать в посте ( как здорова что здесь мы сегодня собрались !!!)зачем мне писать всё сразу в одном посте ? Мне нужен статус гуру ,я начинаю постить по слову опять-же через каждые полчаса : С начало ((как, ещё через полчаса здорова ,и.т.д. Опят-же мы приходим к тому-же тема раздулась ,лишней флуд не чего полезного для форума но зато я гуру ((( Респект и уважуха !!!

SnaP
27.05.2013, 14:34
1 Способ стать гуру :Берём в любой профильной теме ставим((( гыы плюс смайлик ,через каждые полчаса грубо говоря Через день я гуру Ура !!!
тебя к этому времени быстрее забанят

maxsus
27.05.2013, 14:38
тебя к этому времени быстрее забанятЭто я примерно привёл а так способов 1001 .

Leva
27.05.2013, 16:47
Роман1979, спасибо. Всё верно. Было всего 2 статуса - новичок и местный. Сейчас чуть больше вариантов. Просто небольшое разнообразие. Мелочь, которая делает наш форум чуток поинтересней.

Был зареген на одном специфическом форуме, так там было все сделано на армейский манер: до 200 сообщений - рядовой, 200-400 - ефрейтор, и т.д. до полковника, модеры соответственно имели чины от генерала-майора до генерала полковника, ну а админы от генерала-армии-до маршала, вместо репутации ордена и медали, а полезность определялась модерами и админами, сделал что то полезное для клуба (организовал выезд, сделал атрибутику, привлек новых людей, получил для соконфетников скидки) получи внеочередное звание, если ты не активен, то сиди и стучи по клавишам, косячишь и хамишь будешь разжалован и т.д. Ну почти как в армии, отличился в реальной операции получи звание, нет - жди звание по выслуге лет. Все конечно было очень заморочено, но забавно, людям нравилось.

SnaP
27.05.2013, 17:27
У меня на одном форуме https://metalarea.org/forum/index.php?showuser=437 уже ~5900 сообщений, так там ввели, что после 2000 сообщений сам статус можешь вписать. А так, до 1000 статусы исчислялись литрами пива, 100 сообщ - один бокал и т.д.

Rufast
27.05.2013, 17:33
Кому плюсануть пишите в личку. Плюсану:cool::cool::D:cool:

Мурена, по чем репка?:cool::bp::ba:

Мурена13
27.05.2013, 17:38
Rufast, вот тебе позитива добавил, себе настроение улучшил.

Shmikl
27.05.2013, 17:39
после 2000 сообщений сам статус можешь вписать
прикольно, куда приятнее, чем:
там было все сделано на армейский манер

Rufast
27.05.2013, 17:54
Rufast, вот тебе позитива добавил, себе настроение улучшил.
Хорошая тема, мне нравится! Позитивная:az:

Leva
27.05.2013, 19:16
Shmikl, а ты в армии не был или тебе там не понравилось?:-)

Shmikl
27.05.2013, 19:49
Leva, Хватило:)

Мурена13
27.05.2013, 20:17
Shmikl, немного позитива для тебя.

cosm
28.05.2013, 10:01
Мурена13, за подобные искусственные повышения на многих форумах горчичники раздают, так что будь аккуратнее.

Мурена13
28.05.2013, 10:09
cosm, да я понял, что ты меня не взлюбил, но я зла не помню. Удачи тебе и приятного дня.

SnaP
29.07.2013, 21:58
Я стал ГУРОЙ :)

Leva
29.07.2013, 22:20

От Гуры Гуре поздравления:az:

maxsus
29.07.2013, 22:21
Поздравляем !!!

SnaP
29.07.2013, 22:27
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

nnka
29.07.2013, 22:43
Воу-воу!
Серег, с почином)
Мне ещё лет пять нужно будет тут просидеть, чтобы такого достичь))

SnaP
29.07.2013, 22:46
Воу-воу!
Серег, с почином)
Мне ещё лет пять нужно будет тут просидеть, чтобы такого достичь))
Денис, спасЫба ;)

КАРЕЛЬСКИЙ
30.07.2013, 00:24
Я стал ГУРОЙ
Прими поздравления, о учитель, от учеников своих форумовских!;)

Роман1979
30.07.2013, 01:10
Поздравляю!!!

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk

Доктор Ливси
30.07.2013, 01:46
nnka, Дэн, я тебе наддал слегка!!
Ну все, плюсуем Дэну!!! за его мастерские заезды с масдой

Rufast
30.07.2013, 02:20
SnaP, сосед, поздравляю!:)

Shadi
30.07.2013, 08:30

Поздравляю с присвоением высокого...., ну и т.д.! :az:

Доктор Ливси
30.07.2013, 09:11
Поздравляю с присвоением высокого...., ну и т.д.! :az:
Ура, товарищи!!!
Сергуня ГУРА!!!!!
Гип-гип, Ура!!!:)

cosm
30.07.2013, 11:32
Теперь ты реально крут ;)

Shadi
02.08.2013, 08:13
А я вчера стал Почетным Тигуановодом. Причем заметил это только сегодня, наверно потому, что 2-е число. Надо будет завтра посмотреть, кем я буду по нечетным. )))

Leva
02.08.2013, 09:41
Shadi, поздравляю!)

maxsus
02.08.2013, 10:04
А я вчера стал Почетным ТигуановодомМои поздравления !!!

Blackie
02.08.2013, 20:21
Всё. Брейк. Повыплёскивали негатив и успокоились )

Ладо, я сказал, что к моему сожалению, а не к всеобщему.

shatrov
02.08.2013, 20:30
Blackie, снимите пожалуйста с меня лишнюю репутацию ( за сегодня) спасибо

Ладо
02.08.2013, 20:37
Скажите лучше, почему у меня при заходе с компа в тяжелые темы, типа Беседки или Анекдоты выскакивает, а с телефона через тапок все в порядке.
Пытался разными браузерами и на разных компах

Puris
02.08.2013, 20:58
Скажите лучше, почему у меня при заходе с компа в тяжелые темы, типа Беседки или Анекдоты выскакивает, а с телефона через тапок все в порядке.
Та же фигня, и тоже в Chrome - грешу на нестабильный и слабый инет на работе (дома не помню такого - 50 Мбит) + может перегрузка сервера все же

Ладо
02.08.2013, 21:00
Та же фигня, и тоже в Chrome - грешу на нестабильный и слабый инет на работе (дома не помню такого - 50 Мбит) + может перегрузка сервера все же

У меня инет шустрый, а дома так просто одинаковый через вай фай, что телефон, что ноутбук. ..
И у меня такая фигня уже чуть ли не с самого начала.

"Заправил с Самсунга"

Puris
02.08.2013, 21:16
У меня инет шустрый
наверное, все-таки локальная перегрузка в "рабочее" время (по-моему, только утром-днем по МСК случается)
Извините, мы тут не по теме... зато нас услышали:)

Ладо
02.08.2013, 21:24
наверное, все-таки локальная перегрузка в "рабочее" время (по-моему, только утром-днем по МСК случается)
Извините, мы тут не по теме... зато нас услышали:)

К сожалению, у меня такая фигня круглосуточная...(

serso
02.08.2013, 23:36
Всё. Брейк. Повыплёскивали негатив и успокоились )

Ладо, я сказал, что к моему сожалению, а не к всеобщему.
И тут что-то было, а я проспал?

ЗлоЙОжЬ))к
02.08.2013, 23:40
Яндех браузер рулит

Eat my shorts (C) Bart Simpson из тапка

КАРЕЛЬСКИЙ
03.08.2013, 14:59
А я вчера стал Почетным Тигуановодом
Поздравляю, дружище!

Rufast
04.08.2013, 20:53
А я вчера стал Почетным Тигуановодом. Причем заметил это только сегодня, наверно потому, что 2-е число. Надо будет завтра посмотреть, кем я буду по нечетным. )))

О, Вить, рад за тебя! Не вижу повода не выпить:az:

fox fox
10.12.2013, 00:29
Если вдуматься, смысла в этой градации нет. Не демократично, американцев на вас нет! :)

serso
10.12.2013, 07:39
Демократия, это когда два волка и ягненок выбирают меню...

206-й
11.04.2014, 21:07
Прошу поменять мне статус на: Роман

Cap
12.04.2014, 18:51
206-й, у нас делают эксклюзивные статусы только особо отличившимся на форуме форумчанинам. Такая традиция в клубе.

Ладо
13.04.2014, 10:07
Жесткие конструкции разрушаются, а гибкие живут веками))
А давайте вынесем на референдум. Вот на каен-клубе в свое время, да и сейчас тоже, наверное, каждому могли свой статус написать вместо традиционного, если чел хотел.
Весело, Уникально, свежо))

Написано с телефона

Мурена13
13.04.2014, 10:37
Ладо, только не будет референдума. Имхо

SnaP
13.04.2014, 10:38
лучше после 3-5 тыс сообщений сделать так, чтобы статус можно самому вписать

Ладо
13.04.2014, 10:53
Ладо, только не будет референдума. Имхо

Тема с индивидуальными статусами
возникает достаточно часто. Если есть такая потребность, то почему бы ее не удовлетворить. В конце концов, клуб создан для пользователей

Вот, кстати, очень здравая мысль!

Написано с телефона

Алекс64
13.04.2014, 10:55

Хороша мысля:ay::ay::ay:

Мурена13
13.04.2014, 10:57
Тема с индивидуальными статусами
возникает достаточно часто. Если есть такая потребность, то почему бы ее не удовлетворить. В конце концов, клуб создан для пользователей
Будем это считать коллективным обращением к администраторам форума.

Kубинец
13.04.2014, 19:49

Буду вынужден за пару лет нафлудить 15000 сообщений))))))) во избежание такого конфуза мой статус до нельзя прост АДВОКАТ))))):az:

Ладо
13.04.2014, 20:43
А, что скажет начальник транспортного цеха? ))

Написано с телефона

Мурена13
14.05.2014, 09:46
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=891895&postcount=85
прошел месяц но ответ не получен.

Rufast
14.05.2014, 11:20
Думают наверное, что с нами делать. Сразу закопать, или помучить

Kубинец
14.05.2014, 13:10
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=891895&postcount=85
прошел месяц но ответ не получен.

Молчание знак согласия! )))))
Да ладно братцы все верно делают модераторы, чтобы не разжигать классовую ненависть))) Поменяют староверам статусы, и будет Вам Кубинец завидовать, и флудерастить почем зря, чтобы мульен постов настрочить.

Blackie
14.05.2014, 13:20
Индивидуальные статусы выдавать не будем пока, но есть альтернатива - расширить список стандартных статусов.

На данный момент:

Новичок 0
Заинтересовавшийся 30
Участник 100
Завсегдатай 500
Постоялец 1000
Почётный Тигуановод 1500
Гуру 2000

Предлагайте варианты.

Ладо
14.05.2014, 13:55
Можно еще сделать на 5000 какого-нибудь "Бог" или "Говорун")
Но абсолютно точно надо сделать, чтобы в раздел купи-продай-барахолка можно было бы создавать темы только после 50 или 100 сабжей

Написано с телефона

eto_ne_ia
14.05.2014, 13:58
И как на многих приличных форумах "курилка и беседка" не даёт количество сообщений для изменения статуса.

kNmpa
14.05.2014, 14:04
Мне, если честно, больше нравилось почетный тигуановод, чем гуру.
Для владельцев купивших второй тиг, хотелось бы статус дважды тигуановод =), но предполагаю это невозможно сделать на форуме "роботизировано".

Мое предложение поменять местами гуру и почетного тигуановода :)

Rufast
14.05.2014, 15:05
А мне вот Анино (eto_ne_ia) предложение нравится

Kубинец
14.05.2014, 19:04
И как на многих приличных форумах "курилка и беседка" не даёт количество сообщений для изменения статуса.

Знаю только один приличный форум Тигуан клуб. Все остальное компромисс:D:D:D хотелось бы посмотреть как Анюта напишет 5000 постов в разделе про ремонт Тигуана))))))

Добавлено через 3 минуты

Предлагайте варианты.

Бес, Леший, Флудераст, Активный, Пассивный(кто больше двух недель на форум не заходил) :)

Мурена13
14.05.2014, 19:19
Гуру все-таки не русское слово, поэтому считаю его неуместным на русскоязычном форуме. Тем более что оно означает, никак не вяжется с данным форумом.Имхо.

Cap
14.05.2014, 19:29
Интересная военная иерархия. Солдат-ефрейтор- мл. Сержант.... Генерал и т.д.
Хотя уже заезжанно но интереснее.
Но 100% за то что бы обьявы давали только люди имеющие не менее 50 постов, а лучше 100. Все равно от них никакого дохода - еще и недоразумения.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

way
14.05.2014, 19:36
может тогда вместо гуру - эксперт?

Kубинец
14.05.2014, 19:49
может тогда вместо гуру - эксперт?

А может Драйвер? Или Тагаповелитель?)))

Добавлено через 3 минуты

Но 100% за то что бы обьявы давали только люди имеющие не менее 50 постов, а лучше 100. Все равно от них никакого дохода - еще и недоразумения.

Верная история. Но тогда мы позволим монополизировать рынок исключительно партнерам, поскольку закроем доступ продавцам типа из Калуги фары по 10, а у партнеров по 16))))) да с ними иметь дело более рискованно но и более выгодно)))))) но ценз однозначно должен быть до 50 хорошо 100 много имхо конечно

Мурена13
14.05.2014, 20:02
Интересная военная иерархия. Солдат-ефрейтор- мл. Сержант.... Генерал и т.д.
Хотя уже заезжанно но интереснее.

Тогда надо ежемесячный взнос установить, вот и доход будет, еще за индивидуальность расценки установить))))

с iPhone2G

Cap
14.05.2014, 20:10
Эво какие тут предпринимательские способности то поопадают!
Тогда уж лучше вход сделать платным - никого не будет, зато задорма читать никто не станет!

Мурена13
14.05.2014, 20:24
Тогда уж лучше вход сделать платным - никого не будет, зато задорма читать никто не станет!
Ну зачем ты так, все-таки на форуме уже неоднократно клубни оказывали коллективную материальную поддержку(и это очень радует). Поскольку разрешили обсуждать статусы, то почему конструктивно не обсудить или все-таки поставить на голосование какие статусы отстой или наоборот зачетные. Имхо.
Если мой пост не конструктивен, то удалите.(ломать не строить)

bandytto
14.05.2014, 20:26
Да хорошие статусы, понятные, приятные... Шо за тяга к модернизации постоянной?

Kубинец
14.05.2014, 21:02
Да хорошие статусы, понятные, приятные... Шо за тяга к модернизации постоянной?

Плюс мульен мульенов! Клуб это коллектив, индивидуальные статусы порождают классовую ненависть)))))

andrusss
14.05.2014, 21:30
То есть "статусность" зависит от количества сообщений, а не например от времени пребывания на форуме или срока регистрации, тогда да: говорун, суперговорун, бог говорун, пи...бол - нормальные такие статусы )

Мурена13
14.05.2014, 21:35
Статус не должен быть ругательным, оскорбительным или унизительным. Куда то не туда пошел процесс. Я свое мнение про гуру высказал.

swk
23.10.2014, 15:47
То есть "статусность" зависит от количества сообщений, а не например от времени пребывания на форуме или срока регистрации, тогда да: говорун, суперговорун, бог говорун, пи...бол - нормальные такие статусы )

поддерживаю

Почитал тут ответы многих "ГУРУ" - такое впечатление, что средней школы не кончали и до руля не дотрагивались

yurasha61
24.10.2014, 10:44
Почитал тут ответы многих "ГУРУ" - такое впечатление, что средней школы не кончали и до руля не дотрагивались

Нужно добавлять в какой области ГУРУ. Может это ГУРУ по беседке, он хорошо в погоде разбирается.

figaro777
26.10.2014, 01:21
Нужно добавлять в какой области ГУРУ. Может это ГУРУ по беседке, он хорошо в погоде разбирается.

Ну, вот, кстати - да)! ГУРУ или не ГУРУ должны одноклубники решать, а не подсчет кол-ва сообщений

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 17:58
Пожелание к Новому Году.:)
Уважаемые модераторы и системные администраторы!
В связи с тем, что мои сообщения не представляют исторической, научной и культурной ценности, а запрограммированный и автоматически присвоенный программный статус не является для меня каким-то "важным показателем" оценки, прошу Вас, 31 декабря 2014 года удалить все мои сообщения с форума.

Начнем 2015 год с "чистого листа".:)
С наступающим Новым Годом! :az:

Cap
13.12.2014, 18:15
КАРЕЛЬСКИЙ, нет проблем, Сережа, удаление одного твоего сообщения в среднем занимает две минуты). Т.к. У тебя на данный момент 3 856 сообщений, то это займет 7 712 минут. Или 128 часов 32 минуты. Что составит 16 рабочих смен. Если я буду 16 рабочих смен удалять твои сообщения, то меня просто-напросто выгонят с работы. Ввиду вышесказанного удалять я смогу твои сообщения только вечерами. Поэтому предлагаю тарифицировать данную услугу, и осуществить на договорной основе :)

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 18:29
удаление одного твоего сообщения в среднем занимает две минуты).
Игорь, ты это серьезно? Неужели программно нельзя выбрать сообщения пользователя и удалить их?
Если это действительно так (удаление сообщений вручную) то значит что то в программном плане форума не доработано. А это печально.
Полагаю, что не у одного меня возникает желание через определенное время удалить сообщения свои. А в опциях моего "кабинета" такой возможности нет. ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ меня лишают права удалять мои сообщения и удалять свой аккаунт? И почему я должен в таком случае кого то (модераторов, администраторов) просить?:confused:

SnaP
13.12.2014, 18:52
Сережа, удаление одного твоего сообщения в среднем занимает две минуты)
Проще тогда аккаунт удалить ;)

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 18:55
Проще тогда аккаунт удалить
Это крайняя мера. И то, самостоятельно это сделать невозможно (лишены мы этого права).
Если в последствии программа позволит зарегистрироваться под тем же ником и не будет восстанавливать (идентифицировать) сообщения, то конечно, с таким вариантом, согласиться можно.

Cap
13.12.2014, 21:09
КАРЕЛЬСКИЙ, да нет, не все уже так и плохо. И твой аккаунт можно удалить и стереть все твои сообщения. Только, Сереж, я думаю это будет не совсем честно по отношению к другим ребятам. Что сказано, то сказано. И пусть это останетс в истории. Ты активно общался все это время, и просто взять и стереть все твои слова в диалогах с другими клубнями наверное не совсем хорошо (ну представь, захотела девочка Х прочитать твои комплименты к ней, а их раз и тю-тю). Конечно, наверное бывают в жизни такие ситуации, когда существует какая-то угроза. Тогда я думаю тебе помогут обязательно с такой просьбой.

Добавлено через 2 минуты
КАРЕЛЬСКИЙ,
SnaP, в одном их клубов в котором я был ранее была такая возможность - любой пользователь мог удалить свой аккаунт. Правда сообщения оставались. В итоге получилось так, что мы вынуждены были отключить такую возможность. Много было неприятностей из-за этого.
Ребята, вот фигню реально предлагаете... Ну сами подумайте :)

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 21:27
да нет, не все уже так и плохо.
Вот и хорошо. Надеюсь на Новогодний подарок 31 декабря сего года :):az:
P/S. За девчонок не переживай. Все комплименты направлены лично "адресатам" по другим каналам связи.:)