PDA

Просмотр полной версии : Континентальная хоккейная лига. Сезон 2013-2014.

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Логист
22.05.2013, 10:06
Регламент

1. Участники тотализатора обязуется соблюдать правила регламента.
2. Ставки на счет матча происходят с определенного сайта (с определенной таблицы) http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/calendar/date.html
3. Пытаемся угадывать счет всех матче за игровой день, а не на выбор. Так картина будет полной и честной.
4. Подсчет очков ведется определенным образом.
a. За угаданный счет 3 очка
b. За угаданную победу 1-но очко
5. Ставки, поставленные после начала матча считаться не будут, даже если прошло 3 секунды.
6. За неуважение к участникам тотализатора, ХАМ будет наказан очками (В соответствии с правилами форума), ставки в день бана будут аннулированы. Решать будут Модераторы!!!!!!
7. Если я не успеваю вывесить список матчей, просьба мне помогать.
8. Подсчет очков будет проводиться на следующий день.
9. Ставки будут приниматься на КХЛ, Олимпийские Игры 2014 (Хоккей), Евротур.
10. Дата таблицы означает, что за это число очки подсчитанны.

3^Тотал по хоккею tiguans.ru сезон 2013/14
6^~25 Февраля 2014
3^= №|= nickname|= КХЛ|= ЧМ|= ЕТ
6^=1|=Михаил 884|=437|=0|=7
6^=2|=Доктор Ливси|=284|=0|=2
6^=3|=Paul S|=418|=0|=8
6^=4|=Cap|=514|=0|=5
6^=5|=Логист|=376|=0|=6
6^=6|=Kab|=120|=0|=1
6^=7|=aprele|=432|=0|=10
6^=8|=Metatr|=146|=0|=0
6^=9|=B@rs|=34|=0|=3
6^=10|=Роман1979|=419|=0|=4
6^=11|=VAM|=459|=0|=7
6^=12|=Valdom|=71|=0|=0
6^=13|=trank|=77|=0|=0

Заведующий колхозом Полковский Михаил Андреевич (Михаил 884)
По вопросам тотализатора писать в личку.

aprele
28.05.2013, 18:22
Хоккей : КХЛ

Артюхин перешёл в "Атлант"
28 мая 2013 года, вторник. 14:02
Самый габаритный игрок КХЛ Евгений Артюхин, выступавший с 2010 года за СКА, перешёл в "Атлант", информирует официальный сайт подмосковного клуба.

30-летний форвард прокомментировал этот переход: "С Алексеем Жамновым давно общались по поводу моего возможного появления в Мытищах. Большую роль сыграло и то, что сам я из Москвы. И хотел быть поближе к дому. Да, мог бы остаться и в Питере и хотел этого, но повлиял один нюанс – это финский тренер.

Условия и мотивация в "Атланте" очень высокие. С этим клубом мы часто пересекались, особенно в плей-офф. Я видел высокий потенциал команды. Хотелось играть именно в хорошем клубе, с большими задачами. И в этой связи считаю переход удачным", — приводит слова форварда пресс-служба "Атланта".

Минувший сезон в составе СКА хоккеист провёл 30 матчей "регулярки", набрав в них 2 (1+1) очка, и в 12 играх плей-офф, заработав 5 (3+2) очков за результативность.
Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО)
http://www.championat.com/hockey/news-1540970-artjukhin-pereshjol-v-atlant.html

:rolleyes: гы)))
Ну и отлично, он - самый грозный игрок из россиян, соперники такого игрока откровенно боятся и ненавидят (за спиной), никто не хочет связываться с ним, лично мне он не нравится, так как с дисциплиной у него совсем все плохо, и регулярно наносит травмы ключевым игрокам соперника - это подло, хотя с другой стороны на ЧМ в 2011 года он был самым запоминающимся игроком в составе нашей сборной-), в четвертьфинале с канадцами он их морально и физически задавил, запомнились эпизоды в матчах с финнами и чехами на Евротуре прошлых лет с его участием, видео я уже прикреплял.

Думаю, у атлантов, если все получится, он будет проводить больше времени на льду нежели в Питере.

Dimon_23
29.05.2013, 00:21
Что творится в головах руководства "Ак-Барса"??? Зарипов в Магнитке, Морозов в ЦСКА, теперь ещё и Иммонен ушёл в Торпедо. Кто следующий? Никулин?...Кого они хотят набирать вместо них??? На рынке такого уровня хоккеистов нет, я уже не говорю об игроках выше уровнем...похоже на Универсиаду денег не хватает...печально всё это наблюдать :(

pat
29.05.2013, 12:00
Никулина после показанной на ЧМ "впечатляющей" игры можно отдавать спокойно. Хотя, реально, среди играющих в КХЛ наших защитников ему альтернативы нет.

Логист
30.05.2013, 13:08
Был в небольшом отпуске, недавно узнал про Артюхина )))
У кого там в команде много финов? Вэлкам в Мытищи )))

gabbass
30.05.2013, 13:13
Может быть есть смысл слить темы в одну http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9430 ?
Как про футбол http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10110
Жизнь продолжается и далее будут Сезон 2014-2015, Сезон 2015-2016, Сезон 2016-2017...
Что думаете по этому поводу?

Логист
30.05.2013, 13:30
Может быть есть смысл слить темы в одну http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9430 ?
Как про футбол http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10110
Жизнь продолжается и далее будут Сезон 2014-2015, Сезон 2015-2016, Сезон 2016-2017...
Что думаете по этому поводу?
Лучше, наверное, 2012-2013 закрыть, но оставить для чтения, а 2013-2014 начинать заново. Все-таки другой сезон.

gabbass
30.05.2013, 14:50
Лучше, наверное, 2012-2013 закрыть, но оставить для чтения, а 2013-2014 начинать заново. Все-таки другой сезон.
То что другой сезон я понимаю, так темы то всё равно про хоккей будут.
Может есть смысл создать одну тему и назвать её, например, Хоккей, и всё что с ним связано ?

Логист
30.05.2013, 15:32
То что другой сезон я понимаю, так темы то всё равно про хоккей будут.
Может есть смысл создать одну тему и назвать её, например, Хоккей, и всё что с ним связано ?
лично мне удобнее было бы с разделением сезонов и присутствие в названии "КХЛ", т.к. НХЛ и другие лиги практически не обсуждаются.
"Хоккей, и всё что с ним связано" - звучит ужасно, ИМХО.
Но, если большинство будет за такую объединенную тему, то я общаться в ней не перестану )

как-то так.

P.S. а лучше оставить все, как есть )) на других форумах открыты одновременно сразу несколько хоккейных тем, например: "КХЛ", "НХЛ", "ЧМ по хоккею", "ЮЧМ", "Кубок первого канала", "ХК "Динамо", ХК "Звезды Питера" :ag: и ничего страшного в этом не находят.

gabbass
30.05.2013, 15:36
на других форумах
А форумы спортивные или, тоже, автомобильные/клубные?

Логист
30.05.2013, 15:37
Что творится в головах руководства "Ак-Барса"??? Зарипов в Магнитке, Морозов в ЦСКА, теперь ещё и Иммонен ушёл в Торпедо. Кто следующий? Никулин?...Кого они хотят набирать вместо них??? На рынке такого уровня хоккеистов нет, я уже не говорю об игроках выше уровнем...похоже на Универсиаду денег не хватает...печально всё это наблюдать :(
я же говорил, что будут строить новую команду. так что придется потерпеть пару лет, по-другому никак.

Добавлено через 1 минуту
А форумы спортивные или, тоже, автомобильные/клубные?
форумы автомобильные/клубные, но побольше этого.

gabbass
30.05.2013, 15:40
форумы автомобильные/клубные, но побольше этого.
понятно.
Спасибо.

Логист
30.05.2013, 15:42
понятно.
Спасибо.
не за что. обращайтесь, если что.

Доктор Ливси
30.05.2013, 15:53
Форвард Игорь Радулов рассказал о своем переходе из ЦСКА в «Атлант». «Не смогли договориться с ЦСКА и заключить новый контракт, — приводит слова Радулова пресс-служба мытищинского клуба. — Последовало предложение от „Атланта“ — безусловно, хорошей команды. Подумал: „Почему бы и нет?!“ И вот я — в Мытищах! Заключил контракт на два года. Меня все устраивает, всем я остался доволен.

Логист
30.05.2013, 16:08
Форвард Игорь Радулов рассказал о своем переходе из ЦСКА в «Атлант». «Не смогли договориться с ЦСКА и заключить новый контракт, — приводит слова Радулова пресс-служба мытищинского клуба. — Последовало предложение от „Атланта“ — безусловно, хорошей команды. Подумал: „Почему бы и нет?!“ И вот я — в Мытищах! Заключил контракт на два года. Меня все устраивает, всем я остался доволен.
Жаль, конечно, что не Александр ))) если серьезно, то никаких эмоций новость не вызвала. Надо посмотреть его в деле.
К вам, кстати, Иван Непряев перебрался. Хороший работяга для 3 звена.

Добавлено через 8 минут
«Магнитка» представила новый логотип

Магнитогорский «Металлург» представил новый логотип. Новая эмблема имеет форму щита. На нем изображен лис, смотрящий вправо. Также на эмблеме присутствуют две надписи латиницей: «Metallurg» и «Magnitogorsk».
Отметим, что логотип был выбран по итогам голосования среди болельщиков клуба.
http://www.sports.ru/images/object_33.1369908755.02641.jpg

Опубликовал Александр Коноплев (http://www.sports.ru/profile/70048204/)|Источник - официальный сайт «Металлурга» (Магнитогорск) (http://www.metallurg.ru/site/news/read/80466/)

- Несмотря на фамилию опубликовавшего новость )) полезная информация. Как ранее уже говорил, еще многим командам стоит подумать об обновлении логотипа.
Кстати, во Владивостоке проголосовали за название "Адмирал". Я бы тоже так проголосовал на их месте.

Добавлено через 15 минут
Изучаю новости и что-то не пойму насчет игр между востоком и западом. На чем остановились, будут играть или нет?

Доктор Ливси
30.05.2013, 16:30
Иван Непряев перешел в ЦСКА

Хоккейный клуб ЦСКА пополнил свой состав нападающим СКА Иваном Непряевым, с которым заключено соглашение сроком на два года.

В КХЛ Иван Непряев выступал за «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область) и СКА (Санкт-Петербург).

Дата рождения: 04.02.1982
Рост: 188
Вес: 87

Победитель молодежного чемпионата мира (2002)
Двукратный чемпион России (2002, 2003).
Серебряный призёр Континентального Кубка (2003).
Двукратный бронзовый призёр Чемпионата Мира (2005, 2007).

В регулярных чемпионатах КХЛ провел 246 матчей, в которых набрал 81 (37+44) очков.
В плей-офф КХЛ – 64 игры, 22 (8+14) очка, 81 минута штрафа.

Пресс-служба ХК ЦСКА

Логист
30.05.2013, 16:32
Не понял с Ничушкиным: выкупили контракт задорого и отдали в НХЛ... В чем прикол? )

Добавлено через 8 минут
Интересное вью Артюхина http://atlant-mo.ru/news/news-atlant/20130529233852.html
Вот некоторые интересные моменты:

– Вами интересовались пять клубов КХЛ…
– Первым вышел Андрей Назаров (бу-га-га. прим.Логист)и звал к себе в «Донбасс». Но мне не хотелось так далеко уезжать из Москвы. Да и генеральному менеджеру «Атланта» Алексею Жамнову я пообещал, что его команда будет первой, с которой я начну переговоры.

– Вы говорили не так давно, что с удовольствием остались бы в СКА.
– Меня все устраивало в команде. Но пришел один человек (Ялонен, прим.Логист), который поменял мою судьбу. Хотя руководство клуба делало мне новое предложение.
.......
– Может, вы по человеческим качествам его не устроили?
– А может, он вообще обиделся, что я бил в свое время финнов?

– Известный тафгай Александр Юдин сказал об этом эпизоде: «Евгений попал финну (Ялосваре, прим. Логист) косточкой в висок несколько раз, и тот вполне мог умереть, если бы удар был чуточку сильнее»...
– Наверное, Александр преувеличивает.

– Как намереваетесь строить отношения с болельщиками «Атланта»? Любили вас только фанаты СКА, остальные – наоборот.
– Моя игра все расставит по местам. Мы теперь с болельщиками «Атланта» вместе, друг за друга. И делить нам нечего.
-Во как!

4 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ БОЯ АРТЮХИНА
23 января 2013 года. КХЛ. Регулярный чемпионат. СКА – Динамо М.
В первом периоде нападающий «Динамо» Янне Яласва­ара бьет Артюхина в спину. Евгений хватает финна за шиворот и наносит ему несколько ударов в голову, серьезно травмирую динамовцу глаз.
7 октября 2011 года. КХЛ. Регулярный чемпионат. Витязь – СКА.
Уже на второй минуте Артюхина вызывает на бой Кип Брэннан. Россиянин пропускает серию ударов в голову, затем контратакует. Бой заканчивается чисткой льда от крови.
24 апреля 2011 года. Чешские игры. Россия – Финляндия.
В конце матча финн Туомо Рууту бьет в голову защитника Евгения Бирюкова. Артюхин, вступившись за партнера, мощными ударами кладет на лед троих финнов.
31 марта 2009 года. НХЛ. Регулярный чемпионат. Бостон – Тампа-Бей.
Несущегося по флангу Артюхина впечатывает в борт игрок «Бостона». В конфликт вмешивается Хара и начинает драку с россиянином. Евгению удается опрокинуть на лед самого высокого игрока мира.

Xelam
30.05.2013, 16:41
Не понял с Ничушкиным: выкупили контракт задорого и отдали в НХЛ... В чем прикол? )

Ну либо нае...али (что вряд ли - земля круглая, за углом еще встретятся), либо это было изначально оговорено, и покупали "право". Да кто же знает эти игры.

Логист
30.05.2013, 16:55
Ну либо нае...али (что вряд ли - земля круглая, за углом еще встретятся), либо это было изначально оговорено, и покупали "право". Да кто же знает эти игры.
А может намеренно отдали за океан, чтобы опыта поднабрался, потому как сырой он еще?:confused:

Xelam
30.05.2013, 17:02
А может намеренно отдали за океан, чтобы опыта поднабрался, потому как сырой он еще?:confused:

Насколько я понимаю сырость - его и тут можно было учить, а не отправлять в АХЛ. К нам один парень вернулся (Дерлюк), головой думать совсем перестал. Но физики поднабрался.

Добавлено через 3 минуты
По поводу Артюхина: пару силовых в голову в свитере подмосковной команды, и "честь" СКА перейдет и на этот клуб :( А если еще г-н Медведев вступится....

Логист
30.05.2013, 17:27
Насколько я понимаю сырость - его и тут можно было учить, а не отправлять в АХЛ. К нам один парень вернулся (Дерлюк), головой думать совсем перестал. Но физики поднабрался.
ну правильно, "бей-беги" в действии ) как в анекдоте: да чё тут думать? прыгать надо! ))

По поводу Артюхина: пару силовых в голову в свитере подмосковной команды, и "честь" СКА перейдет и на этот клуб :( А если еще г-н Медведев вступится....
Да ладно, какая "честь" перейдет? Штрафы перейдут - да.
С Медведевым не понял: за кого он вступится? За Атлант? )
Скорее, после каждого силового локтем в голову будет хватать товарищ дисквы не по детски...

Добавлено через 17 минут
Максим Третьяк будет играть в ЦСКА под 20-м номером

Голкипер Максим Третьяк подписал трехлетний контракт с ЦСКА. Напомним, что внук известного советского вратаря был выбран армейцами на драфте КХЛ под общим 12-м номером.
«Я до глубины тронут, что в ЦСКА появится 20-й номер, под которым я проиграл 21 год в армейском клубе. Я поздравил Максима, в этом контракте его большая заслуга, он трудолюбивый парень, не зазнается, знает, что большие цели достигаются за счет большой работы и дисциплины.
Все в жизни бывает, но если человек отдается своей профессии полностью, то у него всегда будет шанс. Еще раз пожелал бы Максиму успехов, а команде новых больших побед», – сказал Владислав Третьяк.
http://www.sports.ru/images/object_28.1369915403.31398.jpg

Опубликовал Александр Коноплев (http://www.sports.ru/profile/70048204/)|Источник - официальный сайт ЦСКА (http://www.cska-hockey.ru/news/Maksim_Tretyak_podpisal_pervyj_professionalnyj_kon trakt_s_HK_CSKA)

- Не понял, а с какого ему 20 номер разрешили взять? Дедушка подсуетился? Неправильно это, считаю.

aprele
31.05.2013, 10:33
У Динамо с Трактором в отношении Ничушкина какая-то темная "откатная" история получилась: "утром деньги в следующем году после-послезавтра м.б. стулья", странно, конечно Динамо не бедный клуб, но все же... Про Морозова с Зариповым, я уже привык, что они за Барсов играют, но все меняется, все же у них хорошее взаимодействие в паре, поэтому имеет смысл их двоих в одну команду выписывать. И. Радулов мне симпотичен как игрок, уже писал, но как он без младшого будет играть большой вопрос - на пользу Атлантов или наоборот.

Dimon_23
31.05.2013, 16:44
...что будут строить новую команду. так что придется потерпеть пару лет, по-другому никак...

А можно было и не терпеть пару лет...взяли бы и наигрывали молодёжь в 3 и 4 звене. Согласен, что Морозов и Зарипов уже не те, но пусть играют во-втором звене, а в первое звено возьмите забивных и шустрых...
На сколько я знаю и Данис и Лёха согласны были на понижение контрактов. Морозова не устроил срок контракта - ему предложили один год контракт игрока и место в тренерском штабе по его истечению...

Доктор Ливси
31.05.2013, 19:53
СЭ» стали известны подробности кадровых перестановок в ЦСКА, инициированных главным менеджером клуба Сергеем Федоровым. По нашей информации, они неизбежны и произойдут в самое ближайшее время.
Итак, скорее всего, нас ждет армейская кадровая революция. Клуб могут покинуть (или занять в нем во многом формальные должности) несколько ключевых фигур. Это — генеральный директор Игорь Есмантович, спортивный директор Николай Вакуров, советник главного менеджера Сергей Немчинов (Немчинов, к слову, во вторник неожиданно пришел на заседание совета ФХР, после которого уединился с вице-президентом КХЛ Владимиром Шалаевым. «Ищет работу», — предположили в кулуарах). По нашим сведениям, о громких для хоккейного мира перестановках могут объявить общественности уже на предстоящей неделе.
После зачистки всю власть сосредоточит в своих руках Сергей Федоров, главный менеджер клуба. Любопытный штрих — с января его должность в штатном расписании ХК ЦСКА лишилась довеска «по кадрам и спорту». В последние дни Федоров усиленно занимается формированием новой команды менеджеров-единомышленников, активно участвуя в совещаниях в офисе «Роснефти». По этой причине он не поехал в Донецк на драфт новичков КХЛ, хотя год назад в Челябинске принимал активное участие в подобном мероприятии.
Главный вопрос: так что же заставило одну из самых авторитетных персон в российском хоккее решиться на хирургическую операцию на теле самого титулованного клуба Европы? Попробуем найти ответ.
БРАГИНА НАЗНАЧАЛ НЕ ФЕДОРОВ
Начнем с экскурса в историю нового ЦСКА, которая началась в ноябре 2011 года. Когда оказавшийся на грани банкротства клуб обрел нового владельца, болельщики красно-синих радостно потирали руки. Перед легендарной командой, которая в новой российской истории могла похвастать только четвертым местом, поставили громкую задачу. В следующем сезоне выйти в финал Западной конференции. Чтобы с этого трамплина через пару лет взять космическую высоту — Кубок Гагарина.
В середине мая прошлого года на должность главного менеджера по спорту и кадрам пригласили только-только зачехлившего клюшку и коньки Сергея Федорова. Тренером назначили Валерия Брагина, главного вдохновителя победы россиян на молодежном чемпионате мира-2011. Кстати, именно победа команды Тарасенко и Кузнецова в Баффало-2011 заставила президента Российской Федерации влюбиться в хоккей и взять в руки клюшку. То есть косвенно та победа повлияла и на то, что ЦСКА был найден мощный спонсор.
Пост генерального директора занял бывший форвард «Крыльев Советов» Игорь Есмантович, забивший команде Федорова победный буллит в первом матче плей-офф союзного чемпионата-1988. Его предшественника, Сергея Немчинова, с треском провалившего сезон-2010/11 и вконец испортившего отношения с командой, не уволили, а лишь разжаловали в советники главного менеджера.
Отметим, что назначение Брагина состоялось с подачи владельца клуба, но никак не Федорова, которому в конечном итоге пришлось держать ответ за не очень убедительный старт. Поэтому «неожиданная отставка» главного тренера, состоявшаяся в середине декабря, — читаемый и логичный ход. Возвращая к штурвалу Вячеслава Буцаева, генменеджер стремился решительно пресечь в команде вольницу и наладить дисциплину.
В ПЛЮСЕ — РАДУЛОВ И ДАЦЮК
В июне раздувшийся от амбиций ЦСКА взорвал оскудевший к тому времени российский трансферный рынок, выкупив за космические деньги у «Салавата Юлаева» права на «лицо КХЛ» , а потом и подписал звезду. Но следующая и последняя в ушедшем сезоне селекционная удача состоялась благодаря локауту в НХЛ, когда пригласили Павла Дацюка. А затем пошла серия сомнительных приобретений — от «космонавта» Ильи Брызгалова до разобранного Даниила Маркова.
Очкового запаса, накопленного благодаря лучшему распасовщику мира, хватило армейцам, чтобы выиграть дивизион и выйти в стартовом раунде плей-офф на беззубого «Льва». Последовавшее потом оптимистическое поражение от действующего и будущего чемпиона «Динамо» не дает права назвать сезон потерянным.
Если, конечно, закрыть глаза на пустовавшие трибуны армейской арены, что на Ленинградке, где для привлечения зрителей не делалось ничего, кроме выборочной раздачи пиццы.
МРАЧНОЕ НАСЛЕДИЕ НЕМЧИНОВА
Весь прошлый сезон в отремонтированном клубном магазине сбывали в основном атрибутику со старым логотипом фетисовского ЦСКА, из новинок потрясла шайба с автографом Дацюка за… тысячу рублей. А развернутую в фойе арены ретровитрину наводнили аксессуарами и фотографиями армейских звезд прошлого, не удосужившись подписать ни одного экспоната. Болельщики подходили, пожимали плечами и уходили.
Даже в богатейшей галерее символических свитеров, развешенных по периметру зала, ухитрились понаделать кучу ошибок. Да что там, 24-й номер последнего капитана чемпионского ЦСКА Сергея Макарова, выведенный клубом из обращения, с легкой руки отдали финскому новичку армейцев Мяенпя. А после разоблачения в «СЭ» неувязку свалили на прежнего президента клуба . Хотя тот ушел из клуба за несколько месяцев до подписания защитника сборной Суоми.
На фоне турнирных успехов ЦСКА в тени остались вечные трения в армейской школе, а также полускандальный побег в юниорские лиги Канады самобытных нападающих Григоренко и Кучерова, а также обмен в Хабаровск не менее талантливого Гусева. Увещевания Федорова, попытавшегося притормозить беглецов, результата не принесли.
Мрачное наследие Немчинова перевесило авторитет его сменщика. Хорошо, что в разгар сезона удалось вернуть из-за океана Прохоркина, выстрелившего в плей-офф. Его даже Федоров похвалил в недавнем интервью «СЭ».
ВЕТО ОТ ТИХОНОВА
После Нового года сошли на нет разговоры о строительстве на границе Москвы и Красногорска 20-тысячной суперарены для ЦСКА. Из штатного расписания клуба тихо исчезла должность заместителя гендиректора по строительству. «Мегаспорту», где армейцы в прошлом сезоне принимали СКА, «Салават Юлаев» и «Ак Барс», по известным причинам предстоит заново родиться. Лед же на Ленинградке, несмотря на усиленные профилактические меры, остается сносного качества не более семи минут игры, после чего превращается в кашу. Как на ней творить-забивать таким асам, как Радулов и Алексей Морозов?! Свежеиспеченный чемпион мира Перссон после двух лет мучений сделал выбор в пользу 11-й команды Швейцарии «Рапперсвиля».
Но особенно удручало общение клуба со СМИ, а значит, с болельщиками. В прошлом сезоне ЦСКА превратился в самый закрытый клуб КХЛ. Комментарий руководства после отставки Брагина появился на армейском официальном сайте только через два дня. Да и комментарием эти несколько строк, выдержанных в духе газет сталинской эпохи, не назовешь. Ну а про историю с выводом Радулова из состава, запущенную все тем же официальным сайтом, и напоминать не надо.
Когда еще осенью с лавки ненадолго убрали Вячеслава Буцаева, а вместо него поставили Василия Тихонова, назвав это ротацией, почему-то забыли про еще одного репрессированного помощника главного тренера, Владимира Попова. О нем — ни слова, словно испарился.
В плей-офф Тихонов-средний решил показать власть и в резкой форме наложил вето на традиционные экспресс-интервью даже телеканалу КХЛ. Говорят, что у игроков ЦСКА в контрактах прописано, что общаться с журналистами они могут только с разрешения пресс-атташе. Сотрудники клуба всерьез опасаются разговаривать по корпоративным телефонам — их вроде бы могут прослушивать…
Не выдерживает критики потолстевшая к концу сезона армейская программка к матчам, гордо именуемая «клубным журналом». Содержание — ноль, в ней даже отсутствует статистика своих игроков. При этом глянцевая площадь щедро отдается под никому не нужные до молекул подробные протоколы матчей ЦСКА.
Позабавил и видеоролик, которым так гордятся в клубе. Перед стартом плей-офф к болельщикам обращаются два помощника капитана, капитан разжалованный, но почему-то нет капитана действующего.
КРИТИЧЕСКАЯ МАССА
Вряд ли такой проницательный руководитель, как Федоров, прошедший 17-летнюю школу НХЛ, где все образцово выстроено, не замечал сомнительного подхода к делу в своем клубе. Клубе, который всегда был витриной нашего хоккея. Похоже, Федоров понял: критическая масса уже накоплена. И без хирургического вмешательства не обойтись…
Владислав ДОМРАЧЕВ

Puris
31.05.2013, 19:58
У Динамо с Трактором в отношении Ничушкина какая-то темная "откатная" история получилась: "утром деньги в следующем году после-послезавтра м.б. стулья", странно, конечно Динамо не бедный клуб, но все же...
+100
Как это неприятно признавать, Динамо, похоже, встало на коммерческие рельсы. Молодцы конечно, что 2 года порадовали, теперь "играют", хватит болельщикам радоваться, нужно и о себе подумать...
Вся история с Ничушкиным тухло пахнула сначала :((

Kab
03.06.2013, 11:26
Вся история с Ничушкиным тухло пахнула сначала (
Да ладно вам))) Просто один клуб купил кубок, а второй продал, и чтоб ни кто не догадался отдали права на парня, который точно уедет в нхл))))

Чур не кидаться в меня грязными и тухлыми предметами))))

Добавлено через 4 минуты
А вот про Третьяка jr даже мне(!) жалко цска.... Вот как надо навязывать полнейшую бездарность мощнейшим административным ресурсом.... Дедуля небось уже потребовал 4-5 игр в основе в новом сезоне)))
В последнее время так бесит этот Третьяк :am:

Xelam
03.06.2013, 11:31
Кидаться не буду - под рукой нет ))) А у нас тогда хоть один обладатель Кубка есть настоящий?) Или все куплено?))
А если все куплено - нафига за хоккей болеем? ))

Kab
03.06.2013, 11:33
Xelam, Вот у нас денег нет, и кубков нет, Даже кубка лузеров)))) КХ только молодежка чуть было на шару не уперла))))

Xelam
03.06.2013, 13:13
Xelam, Вот у нас денег нет, и кубков нет, Даже кубка лузеров)))) КХ только молодежка чуть было на шару не уперла))))

Вы же с Ястребами в финале играли?)

Kab
03.06.2013, 13:20
Xelam, Вот я об этом и пишу, что чуть на шару не уперли кубок, но из-за вселенского заговора не успели а к ОТ седьмого матчи "темные силы" прочухали и не дали нам КХ))))))

Добавлено через 3 минуты
По хорошему, мы должны были вылететь в первом раунде от чешской Энергии... Оч сильная команда у них была... Похоже, был бы у них хоть какой-то опыт в ПО они бы нас не пустили.... минисосиска нулевая была... Мамонтята тоже не впечатлили...

Xelam
03.06.2013, 13:33
Тогда ты не правильно излагаешь: У вас не хватило бабла, что бы купить КГ, и вы все деньги слили на МХЛ) Сперва купили чехов, потом остальных ) А в финале Ястребы заплатили вам, что бы взять кубок, а вы заплатили ястребам, что бы они не вынесли вас в сухую )

Логист
03.06.2013, 16:34
Тогда ты не правильно излагаешь: У вас не хватило бабла, что бы купить КГ, и вы все деньги слили на МХЛ) Сперва купили чехов, потом остальных ) А в финале Ястребы заплатили вам, что бы взять кубок, а вы заплатили ястребам, что бы они не вынесли вас в сухую )
и в итоге все при деньгах ))

один Третьяк до сих пор думает, что в хоккее все честно, никого не покупает, поэтому 7:3 и 8:3 )))

Добавлено через 1 минуту
Афиногенов с Рыбиным в Витязе. Надо им посоветовать еще Сушинского и Ковалева, тогда всех рвать будут )

aprele
03.06.2013, 16:49
Динамо победили 2 года к ряду, потому что самые сильные, удачливые и стабильные с великолепным тренерским штабом и подбором командных игроков под тренерскую концепцию игры, и это только их заслуга, но не заслуга лоббистов Динамо в высших кругах нашего общества, даже за большие деньги 2 победы подряд в в КГ не купить, не хватит денег, есть команды богаче Динамо в финансовом плане и все хотят победить.

Xelam
03.06.2013, 17:03
Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Атюшов подписал контракт с «Атлантом», сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Соглашение рассчитано на два года.

Чемпион мира-2008 российский защитник Даниил Марков, в минувшем сезоне выступавший за ЦСКА, может продолжить карьеру в подмосковном «Атланте» или в родном столичном «Спартаке».

- Рассчитываем, что Марков будет играть в «Атланте», клуб ведет переговоры, но окончательно вопрос не решен, — приводят слова вице-президента КХЛ Валерия Каменского «Известия». - Насколько мне известно, у хоккеиста есть предложения и от других клубов. На данный момент команде необходимо найти сильных игроков на позицию защитника и центрфорварда.

Логист
03.06.2013, 17:06
Динамо победили 2 года к ряду, потому что самые сильные, удачливые и стабильные с великолепным тренерским штабом и подбором командных игроков под тренерскую концепцию игры, и это только их заслуга, но не заслуга лоббистов Динамо в высших кругах нашего общества, даже за большие деньги 2 победы подряд в в КГ не купить, не хватит денег, есть команды богаче Динамо в финансовом плане и все хотят победить.
да ладно тебе )) победили 2 года к ряду, потому что оптом КГ дешевле получается )) Ак Барс, вон, знает )))

*если кто не понял, то я шучу )

Добавлено через 5 минут
Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Атюшов подписал контракт с «Атлантом», сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Соглашение рассчитано на два года.

Чемпион мира-2008 российский защитник Даниил Марков, в минувшем сезоне выступавший за ЦСКА, может продолжить карьеру в подмосковном «Атланте» или в родном столичном «Спартаке».

- Рассчитываем, что Марков будет играть в «Атланте», клуб ведет переговоры, но окончательно вопрос не решен, — приводят слова вице-президента КХЛ Валерия Каменского «Известия». - Насколько мне известно, у хоккеиста есть предложения и от других клубов. На данный момент команде необходимо найти сильных игроков на позицию защитника и центрфорварда.
Банда у нас неплохая собирается, только вот до сих пор нет первого звена нападения (

Xelam
03.06.2013, 17:27
Логист, так у нас тоже нет игроков "первого звена". Играют 4 четвёртых ))

aprele
03.06.2013, 17:28
*если кто не понял, то я шучу )
хахах действительно оптом дешевле и Ак Барс в курсе :D :az:

Добавлено через 1 минуту
Думаю следующий в очереди за покупками питерский СКА, как думаете друзья? ;-)

Добавлено через 3 минуты
Хорошие у питерцев шансы? Или Ялонен -плохой тренер, т.к. не видит Артюхина в своем составе -)))

Логист
03.06.2013, 17:44
Логист, так у нас тоже нет игроков "первого звена". Играют 4 четвёртых ))
ну, не четвертых, а как минимум 2-3 )

Xelam
03.06.2013, 18:56
Если бы в одной из команд КХЛ первое звено составляли Малкин-Овечкин-Ковальчук, то у нас вся лига играла бы без первого звена (по сравнению с ними). ;)

Логист
04.06.2013, 10:05
думаю, что если бы СКА нуждался в покупках, то сделал бы их вне очереди )

Хорошие у питерцев шансы?
в регулярке - да, отличные шансы )))

Добавлено через 3 минуты
Если бы в одной из команд КХЛ первое звено составляли Малкин-Овечкин-Ковальчук, то у нас вся лига играла бы без первого звена (по сравнению с ними). ;)
ну почему же, в какой-нибудь другой команде тогда могли бы играть Дацюк и братья Седины ))

Kab
04.06.2013, 15:21
5 баллов))) "пат сталом"))))

Тссссс, тихо! Никому нельзя раскрывать всероссийский антигазовый заговор! :al:

Xelam
05.06.2013, 01:16
Да он и в прошлом году был следующим :) Видимо кошелёк дома оставил ;)

Логист
07.06.2013, 14:46
Жердева вернули вроде ((

metatr
07.06.2013, 15:04
Жердева вернули вроде ((

Зря вернули!

Xelam
09.06.2013, 12:38
Я сорю за офф, конечно, но почему вы не обсуждаете, сколько заплатили Питсбургу, и каков у Бостона админ ресурс?;)

aprele
11.06.2013, 10:43
Сафронов: Комаров возвращается в московское "Динамо"
Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов подтвердил, что нападающий Леонид Комаров возвращается в команду.

"Комаров действительно возвращается к нам. Контракт с ним подпишем во вторник. Абсолютно на тех же условиях. А захочет вновь НХЛ штурмовать – пожалуйста.

Почему он решил покинуть "Торонто"? Наверно, Комарову не нравится его игровое время в канадском клубе. Доверяют там ему совсем не так, как в "Динамо". Да и коллектив не тот. А к нам он, как вы знаете, и зимой во время локаута подъезжал, внёс весомый вклад в очередное чемпионство", — цитирует Сафронова "Советский спорт".

Добавлено через 1 минуту
Гончар подписал двухлетний контракт с "Далласом"

"Даллас" заключил двухлетний контракт с защитником Сергеем Гончаром, информирует официальный сайт клуба. Сумма сделки составила $ 10 млн.

В минувшем сезоне 39-летний игрок обороны провёл 37 матчей в КХЛ за магнитогорский "Металлург", набрав 29 (3+26) очков. В составе "Оттавы" Гончар сыграл 55 матчей и набрал 33 (3+30) очка.

Напомним, ранее "Даллас" выменял права на Гончара у "Оттавы". Также интерес к опытному защитнику проявлял магнитогорский "Металлург".

Dimon_23
12.06.2013, 17:35
Вот и Дарьзиньша отдали :(

Трактор, с хорошим приобретением!!!

Логист
13.06.2013, 16:37
«Атлант» объявляет пятерку игроков

для драфта расширения
13.06.2013
17 июня состоится первый в истории лиги драфт расширения КХЛ. Все российские клубы представят новичку лиги – команде «Адмирал» (Владивосток) списки из 5 игроков, из которых руководство дальневосточного клуба будет набирать себе команду.
В число пяти незащищенных игроков от «Атланта» вошли: вратарь Петр Еремин и нападающие – Егор Алешин, Александр Кузнецов, Николай Шкенин и Николай Жердев.

:ay: отличный ход Жамнова по избавлению команды от фигуриста и освобождению платежной ведомости на 100 млн! Только вот где-то мелькало, что бюджет Адмирала планируют в 240 млн )) Жердев для них - 42% от всего бюджета )
Остальные игроки - из молодежки, не попадающие в основной состав, кроме Шкенина, его для вышки брали.

Что там Ак Барс, в плов чтоли даже не хочет? Где новые игроки?

А Спартак, наоборот, очень хочет в плов, судя по приобретениям. Радивоевича правильно сплавляют, не надо было ваще брать, тем более на 2 года.

На Трактор сначала было жалко смотреть, даже вспомнил серебрянный сезон Атланта, когда всех разобрали, но, в итоге, составчик ого-го собрали. Войнова еще пытаются переманить...:ay:

Добавлено через 3 минуты
А вот и оперативный ответ Адмирала по Жердеву:
Генменеджер «Адмирала»: «Жердев – классный хоккеист, который не может не интересовать нас.»

Генеральный менеджер «Адмирала» Александр Филиппенко поделился мнением о форварде «Атланта» Николае Жердевае, который был выставлен на драфт расширения.
«Конечно, Жердев – классный хоккеист, который не может не интересовать нас. Он – игрок сборной, куда случайных людей не берут. Мы понимаем, что на драфте расширения вряд ли будут игроки, превосходящие Жердева по мастерству.
Однако есть причины, по которым я не могу сразу сказать: «Да, мы возьмем Николая». Первая – его достаточно высокий контракт. Вторая – мнение наших тренеров, которое мы обязаны учитывать.
Но даже если мы решим обе эти проблемы, нужно обязательно спросить мнение самого игрока. Готов ли он ехать на Дальний Восток.
Я работал в Хабаровске и прекрасно знаю, что есть хоккеисты, которые просто не могут нормально играть при таком количестве перелетов и постоянной акклиматизации», – сказал Филиппенко.

Добавлено через 8 минут
Евгений Кузнецов: «В КХЛ играю последний год, ни за какие деньги в России не останусь»

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов рассказал, что принял решение о том, что уедет из КХЛ после следующего сезона.
— Правда, что ты общался со Знарком после поражения в финале?
— Да, сказать о чем? Нет уж!
— Ну, он же тебя звал к себе?
— С чего ты взял? Это реально была утка. Никто меня не звал, да и я бы не перешел в «Динамо», потому что уже для себя решил, что играю в КХЛ последний год. Ни за какие деньги в России не останусь.
Может, я раз в тридцать потеряю в зарплате, но зато почувствую каково это – жить в другой стране и выходить на площадку против лучших игроков мира. КХЛ тоже стремительно развивается, но у нас порой в Сокольниках на игру 800 человек приходит, а там каждый матч по 18 тысяч собирает, – сказал Кузнецов.

- Давай-давай, получишь разок-другой в бубен, как Тарасенко, и все детские мечты об НХЛ (появившиеся после игры а приставку) улетучатся тут же.

aprele
13.06.2013, 18:12
...
Может, я раз в тридцать потеряю в зарплате, но зато почувствую каково это – жить в другой стране и выходить на площадку против лучших игроков мира. КХЛ тоже стремительно развивается, но у нас порой в Сокольниках на игру 800 человек приходит, а там каждый матч по 18 тысяч собирает, – сказал Кузнецов.

- Давай-давай, получишь разок-другой в бубен, как Тарасенко, и все детские мечты об НХЛ (появившиеся после игры а приставку) улетучатся тут же.
Мысли правильные у Кузи, но говорить в слух их не стоит, потому что еще не мега звезда даже здесь (понятно, квартиру и Порш Кайен уже купил, чего еще нужно), а потом просто не прилично работодателей (800 человек) обижать, ну ничего, в Америке поправят ему корпоративную этику и не только -)) Про бубен согласен на все 100, надеюсь что выдержит и заиграет как Овечкин :cool:

Добавлено через 2 минуты
2Жердев - специфичный игрок, похож чем-то на Мозякина, в том плане, что не понятно когда выстрелит и когда притухнет (когда в бубен-)). К нему (ним) надо партнеров по тройке подбирать.

Kab
14.06.2013, 11:17
Да простят меня за перепост, но потрясающе интересная табличка основанная на данных по зряплатам кхл!
взята отседова:
http://nickola-sun.livejournal.com/3...30675#t5630675

Xelam
14.06.2013, 11:46
http://www.khl.ru/documents/KHL_salaries_2012-2013.pdf

Добавлено через 1 минуту
Kab, а можно твою табличку в полный рост?

Kab
14.06.2013, 13:09
Xelam,
Сам не понял, как ее сделать больше.... По ссыле там и эта табличка и еще интересная....

Xelam
14.06.2013, 13:51
Kab, у меня ссылка не работает, по-этому и спросил.

Kab
14.06.2013, 14:21
Xelam,
Походу поменяли страницу. зайди там на "последние записи"

Xelam
14.06.2013, 16:24
Да, нашел, подход и табличка интересная, а результат не отображает ;)

aprele
14.06.2013, 17:33
Малкин: здорово остаться в "Питтсбурге" вместе с Кросби

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал подписание нового контракта с клубом на восемь лет и $ 76 млн.

"Я очень счастлив. Мне нравится город, нравятся болельщики. У меня здесь дом, друзья… Это очень хорошая новость для меня. Здесь отличная команда. Надеюсь, мы вновь выиграем Кубок Стэнли. Мы по-прежнему молоды, здесь много талантливых игроков… Что касается Кросби, то мне очень приятно играть с ним вместе. Это лучший хоккеист в мире. Здорово будет играть с ним до конца карьеры", — отметил Малки

Добавлено через 1 минуту
Рад за Малыча, было б несправедливо, если бы его не подписали еще, да и потом Питтсбург - его команда.

Xelam
16.06.2013, 12:34
Dimon_23, что скажешь по поводу этой новости?
Агент: "Айлендерс" готовы хоть сейчас гарантировать Петрову место в составе.
http://allhockey.ru/news/154008/

Dimon_23
16.06.2013, 12:57
Что там Ак Барс, в плов чтоли даже не хочет? Где новые игроки?

на сколькоя знаю Ак-Барс подписал Варнакова и Осипова...продлила контракт с Пессоненым...

Универсиада похоже в коппеечку выходит и нет сейчас возможности содержать команду, которая может биться за медали...

Dimon_23, что скажешь по поводу этой новости?
Агент: "Айлендерс" готовы хоть сейчас гарантировать Петрову место в составе.
http://allhockey.ru/news/154008/

Если они его ещё отдадут, то играть то кто будет??? молодёжь, тех кого на драфте защитили...

Xelam
17.06.2013, 15:17
А кто нибудь знает подробно как проходил драфт расширения в НХЛ? Я сегодня прочитал, что наши взяли концепцию из НХЛ, и мне стало интересно, т.к. наш драфт меня коробит.

Dimon_23
18.06.2013, 23:00
"Ак Барс" сообщил об изменениях в составе команды

Пресс-служба казанского "Ак Барса" сообщила об изменениях, произошедших в составе команды в межсезонье.

В связи с завершением сроков действия контрактов "Ак Барс" покинули защитники Денис Куляш и Вадим Хомицкий, нападающие Алексей Морозов, Данис Зарипов, Евгений Скачков и Яркко Иммонен. Форварды Николай Жердев и Лаурис Дарзиньш были обменены в другие клубы на денежную компенсацию. По взаимному согласию сторон было досрочно расторгнуто соглашение с нападающим Нико Капаненом. Форвард Константин Соколов был выбран "Адмиралом" на драфте расширения.

"Ак Барс" продлил контракты с вратарём Эмилем Гариповым, с защитниками Евгением Медведевым и Константином Корнеевым, с нападающими Алексеем Терещенко, Янне Песоненом и Денисом Голубевым.

Состав казанской команды пополнили: защитники Александр Осипов и Шон Хешка (Канада), нападающие Кристофер Бурк (США), Михаил Варнаков, Томаш Винцоур (Чехия). Александр Свитов и Тим Стэплтон (США).

"Ещё возможны точечные изменения в составе, но в целом контуры "Ак Барса" очерчены довольно чётко. Учитывая всю закрытость и специфику процесса комплектования, создался искусственный информационный вакуум вокруг трансферной политики казанской хоккейной дружины", — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Логист
19.06.2013, 16:53
"Ак Барс" сообщил об изменениях в составе команды

Пресс-служба казанского "Ак Барса" сообщила об изменениях, произошедших в составе команды в межсезонье.
...
Состав казанской команды пополнили: защитники Александр Осипов и Шон Хешка (Канада), нападающие Кристофер Бурк (США), Михаил Варнаков, Томаш Винцоур (Чехия). Александр Свитов и Тим Стэплтон (США).

кто все эти люди??
Бурка помню - играл в Атланте, но недолго, т.к. сбагрили. Не смог адаптироваться к нашему хоккею. Запомнился маленькими габаритами и постоянным стремлением на ворота. Остальных в 1 раз вижу...
Жердева зачем вернули? При таком составе пригодился бы. Да и нам бы меньше головной боли было ))

Добавлено через 3 минуты
А кто нибудь знает подробно как проходил драфт расширения в НХЛ? Я сегодня прочитал, что наши взяли концепцию из НХЛ, и мне стало интересно, т.к. наш драфт меня коробит.
на 100% утверждать не могу, но, по-моему, точно также.
А что тебя коробит в нашем драфте расширения?:confused:

Добавлено через 6 минут
http://www.ljplus.ru/img4/t/r/traktor_bang/khl-1.jpg

Добавлено через 19 минут
интересная табличка )) сравните Слован, который попал в плов и Торпедо, которое сражалось за кубок одежды ))
Сибирь - красавцы, с таким бюджетом хорошую игру показывали. Северсталь ваще лучшие, во 2 раунде играли.

Еще обещали выложить з/п НХЛовцев, игравших у нас во время локаута. Очень хочу увидеть сколько Худобин увез из Мытищ:aq:

Добавлено через 27 минут
Атлант - 422, из них 100 Жердева! о_О

Добавлено через 36 минут
у Локомотива нехилая такая ведомость, а играло же много молодежи в команде.

Xelam
19.06.2013, 21:09
Логист, приказной порядок выдачи игроков новой команде, у которой, как я понимаю, ничего хоккейного за душой нет. Я понимаю, что лига расширяется, что Дальний Восток не охвачен, так пусть в ВХЛ сезон отыграют, арену достроят, а потом поднимаются в КХЛ.
В общем у мне все те же мысли, что бурчанием разносятся по интернету :)

Добавлено через 1 минуту
Посмотри ссылку в 51 посту, там вторая табличка так же интересна.

Dimon_23
20.06.2013, 07:02
кто все эти люди??

Пассажиры какие-то :(...

Логист
20.06.2013, 11:03
Логист, приказной порядок выдачи игроков новой команде, у которой, как я понимаю, ничего хоккейного за душой нет. Я понимаю, что лига расширяется, что Дальний Восток не охвачен, так пусть в ВХЛ сезон отыграют, арену достроят, а потом поднимаются в КХЛ.
В общем у мне все те же мысли, что бурчанием разносятся по интернету :)
можно и по-другому смотреть на этот драфт: возможность командам избавиться от неугодного игрока на контракте...) у Атланта, правда, фокус с Жердевым не удался ))

Посмотри ссылку в 51 посту, там вторая табличка так же интересна.
видел уже эту таблицу.
Вчера выложили цифры по локаутникам, только там указано сколько команда в сумме потратила, а не з/п конкретного хоккеиста ((

Добавлено через 5 минут
Осторожно, мат!

Бучневич и Лямкин во всей красе в комментах )))
http://statigr.am/p/477435881788073539_394020056 (http://statigr.am/p/477435881788073539_394020056)
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/153733b5ecb492283eaf59326be45208.jpg (http://hostingkartinok.com)

Добавлено через 8 минут
Опубликованы выплаты игрокам НХЛ, выступавшим в КХЛ во время локаута
19 июня 2013 года, среда. 17:05
КХЛ информирует об очередном этапе реализации политики финансовой прозрачности. Лига обнародует суммы затрат, которые осуществили хоккейные клубы для выплат выступавшим в их составах игрокам-энхаэловцам. Выплаты осуществлялись в соответствии с утвержденным 11 сентября 2012 года "Положением о порядке подписания соглашений с игроками из НХЛ в случае локаута". Хоккеисты, выступавшие в командах КХЛ во время локаута в Национальной хоккейной лиге, продемонстрировали болельщикам высочайшее мастерство и сумели установить мировой стандарт качества игры, действовавший на протяжении всего сезона. По этой причине Континентальная хоккейная лига уверена в позитивном эффекте от придания гласности этой информации.

ЦСКА (Москва) 326 103 907
"Металлург" (Магнитогорск) 254 172 855
"Динамо" (Москва) 237 028 402
СКА (Санкт-Петербург) 233 767 622
"Торпедо" (Нижний Новгород) 72 517 935
"Донбасс" (Донецк) 62 539 206
"Барыс" (Астана) 48 831 004
"Лев" (Прага) 48 585 000
"Локомотив" (Ярославль) 38 593 152
"Авангард" (Омская область) 36 540 128
"Динамо" (Минск) 28 154 103
"Атлант" (Московская область) 24 833 257
"Витязь" (Чехов) 23 051 196
"Ак Барс" (Казань) 19 930 462
"Слован" (Братислава) 9 319 282
"Нефтехимик" (Нижнекамск) 8 377 198
"Северсталь" (Череповец) 6 600 000
"Автомобилист" (Екатеринбург) 5 380 571
"Динамо" (Рига) 4 076 129
ИТОГО 1 488 401 409

Добавлено через 1 час 11 минут
ВЫПЛАТЫ КЛУБОВ КХЛ ЭНХАЭЛОВЦАМ

№ Клуб Игроки НХЛ Размер выплаты, руб.

1. ЦСКА (в. Брызгалов, н. Дацюк, н. Грабовский) 326 103 907
2. МЕТАЛЛУРГ Мг (з. Гончар, н. Малкин, н. Кулемин) 254 172 855
3. ДИНАМО М (н. Овечкин, н. Бэкстрем, н. Комаров) 237 028 402
4. СКА (в. Бобровский, н. Ковальчук) 233 767 622
5. ТОРПЕДО (з. Волченков, н. Семин) 72 517 935
6. ДОНБАСС (з. Бабчук, н. Федотенко, н. Поникаровский) 62 539 206
7. БАРЫС (з. Хедман, з. Макдона, н. Антропов) 48 832 004
8. ЛЕВ (з. Хара, н. Ворачек, н. Червенка, н. Гудлер) 48 585 000
9 ЛОКОМОТИВ (в. Варламов, з. Куликов, н. Анисимов) 38 593 152
10 АВАНГАРД (з. Никитин, н. С.Костицын) 36 540 128
11 ДИНАМО Мн (в. Ринне, н. Павелски, н. Кейн) 28 833 257
12 АТЛАНТ (в. Худобин, з. Тютин, н. Стольберг) 24 833 257
13 ВИТЯЗЬ (з. А.Марков) 23 051 196
14 АК БАРС (з. Емелин) 19 930 462
15 СЛОВАН (з. Вишновски, з. Секера) 9 319 282
16 НЕФТЕХИМИК (н. Якупов) 8 377 198
17 СЕВЕРСТАЛЬ (з. Ванделль) 6 600 000
18 АВТОМОБИЛИСТ (н. Лупул) 5 380 571
19 ДИНАМО Р (н. Даугавиньш) 4 076 129
ИТОГО: 1 488 401 409

ЗАРПЛАТНЫЕ БЮДЖЕТЫ КЛУБОВ КХЛ В СЕЗОНЕ-2012/13

1 СКА 1 257 289 102
2 ЦСКА 1 087 354 554
3 АК БАРС 1 080 184 022
4 САЛАВАТ ЮЛАЕВ 1 043 674 571
5 ДИНАМО М 1 035 077 483
6 МЕТАЛЛУРГ Мг 1 034 795 486
7 АВАНГАРД 990 574 876
8 ЛОКОМОТИВ 821 185 793
9 ТРАКТОР 719 718 142
10 ТОРПЕДО 699 800 094
11 БАРЫС 612 953 118
12 ДОНБАСС 584 113 672
13 АТЛАНТ 447 155 071
14 ЛЕВ 444 563 496
15 ЮГРА 404 246 189
16 НЕФТЕХИМИК 402 147 321
17 СЕВЕРСТАЛЬ 372 685 692
18 ДИНАМО Мн 368 367 541
19 АМУР 305 026 414
20 СИБИРЬ 303 727 453
21 СПАРТАК 295 593 974
22 ВИТЯЗЬ 246 039 469
23 АВТОМОБИЛИСТ 234 347 973
24 ДИНАМО Р 190 991 422
25 СЛОВАН 173 685 503
26 МЕТАЛЛУРГ Нк 128 526 696
ИТОГО 15 283 825 127

Логист
25.06.2013, 10:18
на морях чтоли все?

aprele
25.06.2013, 11:51
на морях чтоли все?
Если бы:eek:

Логист
25.06.2013, 12:28
Если бы:eek:
понимаю... )

Доктор Ливси
25.06.2013, 20:23
на морях чтоли все?
Вернулись недавно!!

Kab
26.06.2013, 11:30
Какое море??? До осени не видать :mad:

Paul S
27.06.2013, 10:30
4. СКА (в. Бобровский, н. Ковальчук) 233 767 622
не хватает Тарасенко:o
Всем привет!

Логист
27.06.2013, 11:35
не хватает Тарасенко:o
Всем привет!
Тарасенко не считался НХЛовцем, т.к. не сыграл там ни одного матча! Вы же Летанга, кажется, хотели третьим взять, но не успели...
Привет! )

Добавлено через 1 минуту
Вернулись недавно!!
Ну и как там? ) Рассказывай )

Добавлено через 4 минуты
Какое море??? До осени не видать :mad:
а я вот в этом году не поеду никуда - надоело. Если и возьму отпуск летом, то поеду на рыбалку, на даче отдохну. Только не в жару.

Paul S
27.06.2013, 11:55
Логист,у Тарасенко уже был заключен контракт с Сент-Луисом... Скорее всего, в силу своей молодости, Тарасенко был выведен в СКА-1946 :)
Вот, что нам говорит источник http://www.sports.ru/hockey/150369583.html

Логист
27.06.2013, 13:09
Логист,у Тарасенко уже был заключен контракт с Сент-Луисом... Скорее всего, в силу своей молодости, Тарасенко был выведен в СКА-1946 :)
Вот, что нам говорит источник http://www.sports.ru/hockey/150369583.html
ничего подобного! Точно знаю, что Тарасенко не считался НХЛовцем. Готов поспорить. Контракт был заключен, но на тот момент Тарасенко ни одного матча в нхл не сыграл. По поводу этого фокуса СКА все хоккейные сайты возмущались. Тэги: СКА админресурс Медведев ))
Как тогда объяснить его отсутствие в таблице и подписание Летанга? Положено было не больше 3-х игроков из НХЛ в каждой команде.
Про СКА-1946 посмешили )) давайте всех дорогих игроков выведем в фарм и забудем про потолок зарплат... )) И как он мог играть за СКА, если бы числился в молодежке? Это невозможно сделать. Чтобы сыграть хотя бы 1 матч за взрослую команду, надо игрока туда перевести, уведомив в этом лигу официально.
Спортсру не доверяю, ошибка там. Посмотрите на официальном сайте КХЛ.

Paul S
27.06.2013, 13:47
давайте всех дорогих игроков а причем тут дороговизна игроков? )))) На тот момент Тарасенко было 20 лет, скорее всего именно это и послужило переводом его в фарм...
Логист,всех формальностей я конечно не знаю)))
Эту тему обсуждали, когда переход Вовы из основной команды в фарм имел место быть: http://allhockey.ru/news/132387/

Логист
27.06.2013, 15:05
а причем тут дороговизна игроков? ))))
а при том, что существует "потолок зарплат", т.е. есть предел по сумме всех зарплат игроков в 1 команде. Если команда в него не влезает, то можно было бы вывести игроков с большими контрактами в фарм/молодежку и набрать еще дорогих игроков, следуя вашей логике.
Логист,всех формальностей я конечно не знаю)))
Эту тему обсуждали, когда переход Вовы из основной команды в фарм имел место быть: http://allhockey.ru/news/132387/
не в фарм, а в молодежку.
Да я тоже всех формальностей не знаю. Но, знаю точно, что с Тарасенко намутили что-то, и в итоге СКА договорился с 4-м НХЛовцем - Летангом. Тот даже вылетел вроде, но ни одного матча не сыграл, т.к. локаут закончился. А намутили вроде так, что Тарасенко не считался НХЛовцем. Может я и ошибаюсь. Может его и правда оформили в МХЛ.
P.S. и так башка от жары пухнет, тут еще ты задачку задал ))

Добавлено через 35 минут
поизучал я тут повнимательнее историю с Тарасенко и понял, что я ничего не понял ))
Вроде как должен он все-таки считаться игроком НХЛ, т.к. имел действующий контракт. Но, контракт имел двусторонний, а в КХЛ оговорено, что лимитируются только игроки с односторонним.
С другой стороны, вроде как можно любое количество игроков из команды МХЛ привлекать на матчи взрослой команды. Однако, должен быть при этом официальный перевод...:eek:

Добавлено через 52 минуты
Похоже, что фокус выглядел так: Тарасенко оформили в молодежку (никто не запрещал командам МХЛ заключать контракты с НХЛовцами), таким образом, в СКА осталось числиться 2 игрока из НХЛ. Но! из молодежки можно привлекать сколько угодно игроков на игры взрослой команды. В итоге, Тарасенко числился за СКА-1946, а играл за взрослую команду )) ход конем )))) А потом все удивляются, почему все так не любят питерцев? )))) шучу.
С фармом такой фокус не прошел бы, только с молодежкой.

Надо будет на досуге изучить регламент )

Paul S
27.06.2013, 16:43
охоже, что фокус выглядел так: Тарасенко оформили в молодежку (никто не запрещал командам МХЛ заключать контракты с НХЛовцами), таким образом, в СКА осталось числиться 2 игрока из НХЛ. Но! из молодежки можно привлекать сколько угодно игроков на игры взрослой команды. В итоге, Тарасенко числился за СКА-1946, а играл за взрослую команду )) ход конем ))))
Я это и пытался донести до тебя (давай на ТЫ?) под фармом и имел ввиду молодежку, тебя, видимо, это и смутило. сорри!:az:

Логист
28.06.2013, 10:36
Я это и пытался донести до тебя (давай на ТЫ?) под фармом и имел ввиду молодежку, тебя, видимо, это и смутило. сорри!:az:
Ага, я уже понял :az: Не знал, что можно так просто на любой матч выставлять игроков молодежки. Думал, что сначала надо официально перевести игрока в команду КХЛ, а только потом он сможет играть, числясь уже во взрослой команде, как делается с игроками фарма.
Конечно, давай на ТЫ )

Xelam
08.07.2013, 22:00
Так, я наотдыхался, пора пофлудить :) Всем привет!

Kab
09.07.2013, 11:23
Так, я наотдыхался, пора пофлудить :) Всем привет!

Началось в КХЛозе утро (с)перто:D

Логист
09.07.2013, 13:35
кто здесь? ))

Xelam
09.07.2013, 15:54
Утро в КХЛозе начнется еще не скоро, в сентябре, так что ждем... )))

Логист
09.07.2013, 16:00
Каb, я тебе новую аватарку нашел ))
http://tn.fishki.net/7/picsw/072013/09/post/foto/foto036.jpg

Добавлено через 10 минут
Xelam, как успехи в хоккейной практике? ) задом уже катаешься? )) тормозишь уже не только у бортов? )))

Xelam
09.07.2013, 17:26
Логист, у меня отпуск до середины августа (лед закрыт). Так что скоро в первый раз в первый класс ;)

Kab
10.07.2013, 12:17
Каb, я тебе новую аватарку нашел ))
Посмотрим на игру в этом сезоне)))

Доктор Ливси
10.07.2013, 13:32
Всем привет!!!
Продолжим в этом сезоне конкурс прогнозов?

Михаил 884
10.07.2013, 17:12
Доктор Ливси, обязательно,

Доктор Ливси
10.07.2013, 17:30
Михаил 884, Мишань, приветствую! Не хватало тебя на Валдае! Все вспоминали разяды " Атлант!!!!"))))))
Может замутим призы победителям?

Михаил 884
10.07.2013, 18:08
Доктор Ливси, можно, что-то придумать, я за. Нужен список, кто будет участвовать. Хотя бы предварительный. В августе займусь этим.

На Валдай, с работы не отпустили, а потом еще и планы поменялись. Нужно было в субботу родителям помочь, а воскресенье встречался.

Доктор Ливси
10.07.2013, 21:38
Запись на Конкурс " Прогнозистов. КХЛ сезон 2013-14 г."

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси

Paul S
10.07.2013, 21:46

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси

Меня тож пишите!

Tapatalk!!

Cap
10.07.2013, 21:48
Михаил 884, регламент ты еще хотел

Доктор Ливси
10.07.2013, 22:38
Сообщение от Доктор Ливси http://forum.tiguans.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=670315#post670315)

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси
3.Paul S,

Добавлено через 1 минуту
Cap, дружище, здравствуй на века!!!
Участвуешь?

Cap
10.07.2013, 22:46
Доктор Ливси, привет!
А то!

Доктор Ливси
10.07.2013, 23:21

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси
3.Paul S
4.Cap

Логист
11.07.2013, 16:29
Всем привет!!!
Продолжим в этом сезоне конкурс прогнозов?
4 сентября
Динамо М - Трактор: 3:1
:ag:

Добавлено через 2 минуты
Может замутим призы победителям?
еще за прошлый сезон задолжность перед победителями не погасили...:o

Добавлено через 3 минуты

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси
3.Paul S
4.Cap
5.Логист

Kab
11.07.2013, 16:58

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси
3.Paul S
4.Cap
5.Логист
6.Kab

Cap
11.07.2013, 18:35
Динамо М - Трактор: 3:1
:ag:

Я те подарок купил. Дай адрес запостить:

http://f13.ifotki.info/org/fb1fe77d8a3ed668f32977bd10b746c65916f8142447906.jp g

Kab
11.07.2013, 18:45
Аааааааааа,:bc:
Новичок «Атланта» Павел Копытин рассказал о просмотре спартаковскими селекционерами

- Расскажу такую историю. Мы играли с «Динамо» из Балашихи и на игру приехали представители «Спартака», чтобы посмотреть на мои действия. И, посмотрев, отказались от моих услуг. Дескать, этот игрок на ногах еле держится, нам такие не нужны. В общем, на один клуб в КХЛ у меня уже есть зуб.
Трепещи Спартак!:D

metatr
11.07.2013, 22:26
Возьмите и меня в компанию

Доктор Ливси
12.07.2013, 04:55
еще за прошлый сезон задолжность перед победителями не погасили...:o

Еще не поздно, пока лето и холодное пиво:az:
Готоа гасить любым вечером:)

Логист
12.07.2013, 10:54
Друзья, вот она, реальная БОМБА!!!

Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ.
Контракт 30-летнего форварда с «Девилс» был рассчитан еще на 12 сезонов и 77 миллионов долларов.
– После множества разговоров с Ильей по поводу его желания завершить карьеру в НХЛ, сегодня его решение стало официальным. От лица всего клуба я желаю Илье и его семье успехов во всех его начинаниях, – прокомментировал решение Ковальчука генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло.
Отметим, что «Девилс» будут оштрафованы в связи с ранним окончанием карьеры игрока с контрактом на 15 лет – до 2025 года к платежной ведомости «дьяволов» каждый год будут прибавляться 250 тысяч долларов, учитываемые под потолком зарплат.
– Я давно думал об этом – с тех пор как приехал в Россию на время локаута, проведя там часть сезона. И хотя решение было принято только сейчас, Лу Ламорелло знал о моем намерении вернуться на родину вместе с семьей. Сложнее всего было принять такое решение в отношении «Нью-Джерси», замечательного клуба, который я очень уважаю, болельщики которого были очень добры ко мне, – прокомментировал ситуацию Ковальчук.
Ковальчук провел в НХЛ 11 сезонов за «Атланту» и «Нью-Джерси». На его счету 816 (417+399) очков в 816 матчах регулярных чемпионатов и 27 (11+16) очков в 32 матчах плей-офф. В его активе «Морис Ришар трофи»-2004.

«Спорт-Экспресс»: Ковальчук продолжит карьеру в СКА

Форвард Илья Ковальчук подпишет контракт со СКА, информирует «Спорт-Экспресс». Сегодня нападающий сборной России расторг соглашения с «Нью-Джерси», рассчитанное до 2025 года.

Ковальчук провел в НХЛ 11 сезонов за «Атланту» и «Нью-Джерси». На его счету 816 (417+399) очков в 816 матчах регулярных чемпионатов и 27 (11+16) очков в 32 матчах плей-офф. В его активе «Морис Ришар трофи»-2004. Отметим, что «Нью-Джерси» испытывает финансовые трудности: долги клуба, которым владеет Джефф Вандербик, оцениваются в 230 млн долларов.

Добавлено через 2 минуты
Я те подарок купил. Дай адрес запостить:

http://f13.ifotki.info/org/fb1fe77d8a3ed668f32977bd10b746c65916f8142447906.jp g
это она у тебя с прошлого сезона осталась? )))

Paul S
12.07.2013, 11:03
:eek:Внезапно

Логист
12.07.2013, 11:10
:eek:Внезапно
я сначала не поверил даже...
Но это круто! Вот за это стоит сказать спасибо СКА (неужели я это написал)! ))
Кто там еще из наших может вернуться? Брызгалов! Но мне этот тип совсем не нравится.

Cap
12.07.2013, 22:40
Логист, ты шильдик то в подписи смени на динамовский прежде чем понтоваться победами, а то все так и поймут что вам нужно перове место но только с конца...

Логист
14.07.2013, 15:57
Логист, ты шильдик то в подписи смени
Ну как не выполнить просьбу лучшего хоккейного друга, да что там друга - брата! ))))
Сар, специально для тебя:
http://atlant-mo.ru/files/avatars/3247538.png

теперь все игроки Атланта будут играть в таких:
http://atlant-mo.ru/files/2013_14/KHL_2013_14/Stil/1.jpg

В преддверии сезона 2013-2014 ХК «Атлант» провел комплекс мероприятий по изменению бренда. Активная маркетинговая стратегия коснулась логотипа, слогана, визуального оформления, фирменного написания, цвета игровой формы. Новые логотипы были разработаны отделом “Атлант Медиа” совместно с агентством “Field Theory Sports Branding Agency" (Великобритания) под руководством дизайнера Фрейзера Дэвидсона (Fraser Davidson)
В основе нового визуального решения – ассоциация ХК «Атлант» с Будущим.
– от Будущего человек подсознательно ждет позитива и перемен к лучшему, что положительно влияет на имидж команды;
– перспективно для маркетинговой политики клуба и привлечения спонсоров;
– позволяет использовать любые hi-tech технологии во всех сферах деятельности клуба: от модернизации арены до производства сувенирной продукции.
Концепция: «Атлант – игрок Будущего».
Если атланты – жители мифической Атлантиды – это высокоразвитые люди, обладавшие уникальными способностями, то игроки хоккейного клуба «Атлант» - это «сверх»-хоккеисты; игроки Будущего.
Слоган: «Создан для победы» / «Designed for victory»http://atlant-mo.ru/files/2013_14/KHL_2013_14/Stil/2.jpg

Детали:
Щит – форма щита ассоциативно соотносится с формой острия копья Георгия Победоносца – прежнего символа клуба.
Шлем – условное изображение амуниции игрока Будущего.
Кулак с клюшкой – символизирует потенциальную угрозу сопернику.
Шрифт – острые элементы в написании букв поддерживают общую концепцию образа.
В настоящее время ведется разработка 3D модели персонажа, изображенного на основном логотипе, который будет использоваться в качестве основного образа игрока клуба в полиграфии и медиа.
http://atlant-mo.ru/files/2013_14/KHL_2013_14/Stil/3.jpg

В рамках общей стратегии по ребрендингу в сезоне 2013-2014 были разработаны также дополнительные логотипы, объединенные общей формой щита.
Вариант 1 – Наплечный логотип, нанесен на оба плеча всех игровых джерси.
Вариант 2 – Символическое посвящение Болельщику.
Данный вид логотипа нанесен на левый рукав всех игровых джерси. Это комбинация условного шлема хоккеиста Будущего и стилизованного изображения цифры «7». Семерка – игровой номер, который с сезона 2012-2013 закреплен за болельщиками. Также ярко-желтый элемент данного логотипа может считаться символическим изображением острия копья.
Вариант 3 – Логотип для использования в производстве сувенирной продукции и медиа (размещается на этикетках, бирках и проч.)
http://atlant-mo.ru/files/2013_14/KHL_2013_14/Stil/4.jpg

http://atlant-mo.ru/cms/include/image.php?src=/files/2013_14/KHL_2013_14/2013_07_12_Trenirovka/IMG_2120.JPG&width=706&cache=1&quality=80&dontenlarge=1&aspect=1

форму пока не представили, нашел только тренировочные джерси.

Доктор Ливси
14.07.2013, 16:32
Логист, окуеть!!! Я уж прям щас очкую даже заезжать в Мытищи)))))

Логист
14.07.2013, 16:44
Логист, окуеть!!! Я уж прям щас очкую даже заезжать в Мытищи)))))
))) вот так-то )
Видимо, не просто так Артюхина брали, жесче играть будут.

Поскорей бы сентябрь! В топку это лето... )

Доктор Ливси
14.07.2013, 17:00
Поскорей бы сентябрь! В топку это лето... )[/QUOTE]
Не соглашусь. Этим Радостным Летом мы сделали первый в истории ЦСКА хет-трик!!!

Добавлено через 2 минуты
Нарисовали бы че-нить в виде холодильника! Вон у нас посмотри, Конь-давно символ, спартак тоже поросят изображает, а у вас все роботы, надо быть ближе к земле))))

Логист
14.07.2013, 19:09
Доктор Ливси, совсем забыл! Блин, вчера же думал поздравить.
Поздравляю! Теперь кубок я так понимаю вы оставите у себя навсегда?

Доктор Ливси
14.07.2013, 20:05
Доктор Ливси, совсем забыл! Блин, вчера же думал поздравить.
Поздравляю! Теперь кубок я так понимаю вы оставите у себя навсегда?
Оставили уже!!!

Логист
14.07.2013, 20:08
Оставили уже!!!

круто! молодцы!

Kab
15.07.2013, 13:13
Посмотрел "ребрендинг" - ну теперь точно не Атлантеги, а Оптимусы праймы))))
А, так красиво! И, расписано все по деталям

Кстати, в дополнение про Илайшу-есть разные стороны)))) Теперь еще появились, кто будет звать Иудушка)))
http://fanat1k.ru/ultras-2536-bolelshiki-nyu-dzhersi-szhigayut-svitera-kovalchuka.php

Cap
15.07.2013, 13:25
Доктор Ливси, прими самые сердечные поздравление с победой ЦСКА!

Ну как не выполнить просьбу лучшего хоккейного друга, да что там друга - брата! ))))
Ну тогда у нас какой-то хоккейный инцест получается...

А мне новый шильдик не понравился :( Никого не хочу обидеть... Может я что-то не понимаю... Но старый мне больше нравился...
У Металлурга кстати ваще очень сильно не нравится новый шильдик! :(

Логист
15.07.2013, 14:11
Посмотрел "ребрендинг" - ну теперь точно не Атлантеги, а Оптимусы праймы))))
А, так красиво! И, расписано все по деталям
Не могу сказать, что прям в восторге от нового стиля, но больше нравится, чем нет. В старом логотипе устраивало все, кроме цветов: зачем они были красно-белые, когда традиционные цвета клуба жёлто-синие?:confused: хотя, тебя старые цвета, наверняка, устраивали ))
В новом лого вижу перспективность: всегда можно обновить, учитывая неминуемые новые веяния в технологиях. Также думаю, что скоро в цветах формы появится серый. Посмотрим.

Кстати, в дополнение про Илайшу-есть разные стороны)))) Теперь еще появились, кто будет звать Иудушка)))
http://fanat1k.ru/ultras-2536-bolelshiki-nyu-dzhersi-szhigayut-svitera-kovalchuka.php
Да плевать на них! Зато мы теперь сможем смотреть на такую звезду вживую! А смотреть там есть на что, согласитесь.

Добавлено через 5 минут
Ну тогда у нас какой-то хоккейный инцест получается...
совсем не понял смысла:confused:

А мне новый шильдик не понравился
:mad::mad::mad:
У Металлурга кстати ваще очень сильно не нравится новый шильдик! :(
ну да, старый в виде детского рисунка акварелью был лучше! )

Cap
15.07.2013, 14:24
ну да, старый в виде детского рисунка акварелью был лучше! )
Я не утверждаю, может это я просто ничего не понимаю.

Логист
15.07.2013, 14:29
Никаких "может", а 100%
это я просто ничего не понимаю.
)))

Kab
15.07.2013, 15:39
Логист, Не, наверное, я не правильно выразился. Мне тоже больше нравится новый шильдик и тема вообщем. А, про Оптимуса - это просто первая ассоциация, и не факт, что это плохо)))
Про Илайшу-ничего плохого не вижу в его возвращении! Сам был в шоке, как он 2-3 наших игроков на носовом платке возил почти на пятаке, и даже не опускал голову, чтобы посмотреть где там шайба))) После чего (опять же не опуская головы) запулил в девятину, правда в этот раз наш воротчик вытащил. Но, было красиво.... Просто есть игроки, которых недолюбливают на некоторых аренах и не из-за их мастерства. У нас это Сушинский, Рыбин, Артюхин, Ковальчук.... Есть, которым рады, даже если они играют в других клубах - Цыбак, Семин (который в Аве), Радивоевич (год назад)...

Логист
15.07.2013, 16:13
Логист, Не, наверное, я не правильно выразился. Мне тоже больше нравится новый шильдик и тема вообщем. А, про Оптимуса - это просто первая ассоциация, и не факт, что это плохо)))
А у меня первая ассоциация - Робокоп ))
Про Илайшу-ничего плохого не вижу в его возвращении! Сам был в шоке, как он 2-3 наших игроков на носовом платке возил почти на пятаке, и даже не опускал голову, чтобы посмотреть где там шайба))) После чего (опять же не опуская головы) запулил в девятину, правда в этот раз наш воротчик вытащил. Но, было красиво....
Вот! И мы теперь будем иметь удовольствие 4 года наблюдать за этим вживую!
Просто есть игроки, которых недолюбливают на некоторых аренах и не из-за их мастерства. У нас это Сушинский, Рыбин, Артюхин, Ковальчук.... Есть, которым рады, даже если они играют в других клубах - Цыбак, Семин (который в Аве), Радивоевич (год назад)...
А у нас - это Артюхин )))) был... теперь, видишь, оно как повернулось...)
В других командах рады Мозякину, Булису, Барулину, Хомицкому.

aprele
15.07.2013, 18:22
Ковальчук в СКА - вот это бомба, СКА за это огромный респект, все мы: болельщики и "смотрители" КХЛ от этого только выиграем. Однако, считаю, что он сюда приехал играть за большими деньгами прежде всего, ну дык он всем уже всё доказал еще в Квебеке, так что этим ему пенять не стоит, будем посмотреть.
В грядущем сезоне СКА должны пробиться в финал плофа, против Ковальчука даже Динамо Мск не устоит-)) (шучу...)
2Внесите меня в список прогнозистов.
3У Атланта лого стало более футуристичным и стильным чтоли, надо вживую посмотреть.
4Сар поменял статус под ником, только я заметил!?-)
5Духота в столице, а отпуска у меня уже второй год нет и не будет.
6Ждем начало сезона КХЛ.

Добавлено через 2 минуты
7. ЦСКА должны серьезно прогрессировать в этом сезоне, надеюсь, что и Спартак не подкачает-поборется.

Cap
15.07.2013, 20:56
aprele, выкинь из головы - это опечатка ;)

Логист
16.07.2013, 10:20
Инфа 100%, источник проверенный!

Только что Эдвард Сноуден, находящийся в транзитной зоне аэропорта Шереметьево опубликовал прехваченные данные прослушки телефонного разговора, состоявшегося в июне 2013 года между неким Ильёй и неким Владимиром Владимировичем. Далее, дословный скрипт звонка.
- Илья, добрый день, как здоровье?
- Вдадимир Владимирович. Спасибо за звонок. Ожидал, что в субботу созвонимся. Здоровье в порядке, не жалуюсь. Малиновое варенье, что вы в том месяце слали ещё не выкушал.
- Илья, мне нужно тебе кое что сказать, присядь, пожалуйста, я много времени не отниму, у меня его и так не много.
- Да, конечно, я готов.
- Я тут посовещался, и мы решили, что тебе пора домой. Родина нуждается в героях, имеенно сейчас. Это не голословные слова, Илья. Как ты знаешь у нас на носу олимпиада и хоккейный турнир. В свете последнего чемпионата мира надежд на победу нет, да и скептики как никогда правы. Мне нужен ход конем, который сделаешь ты. Я обо всем договорился. Лу в курсе, дал согласие. Ты не теряешь ни в чем. Все компенсируется.
- Ну раз решено, я готов, когда вылетать?
- Обожди немного, ещё в школах ЕГЭ не сдали. Два таких события страна не переживет. Июль, думаю подойдет. Да, и с новым званием, тебя - товарищ Майор.
- Служу России!
- Ну вот и хорошо! Сезон начнешь в Атланте, они уже созрели и достойны выиграть Кубок Гагарина.
- Владимир Владимирович, я, конечно, не против командировки в Атлант, но они и вправду очень достойны и без моей помощи взять этот трофей своими силами в будущем сезоне. Думаю это лишнее.
- Мудрое решение, я другого не ожидал. Браво, Илья! Тогда остаётся СКА?
- Тогда в СКА!

:)

Добавлено через 3 минуты
Вратари Атланта примеряют новую форму:
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0716/4a/38d28607e760a03fbf81e3697ca3494a.jpg

Cap
16.07.2013, 10:58
- Ну вот и хорошо! Сезон начнешь в Атланте, они уже созрели и достойны выиграть Кубок Гагарина.
- Владимир Владимирович, я, конечно, не против командировки в Атлант, но они и вправду очень достойны и без моей помощи взять этот трофей своими силами в будущем сезоне. Думаю это лишнее.

самое ржачное я так понял тут? :D

Логист
16.07.2013, 11:02
самое ржачное я так понял тут? :D
да нет же! Там все нормально ))) самое смешное вот это:
- Вдадимир Владимирович. Спасибо за звонок. Ожидал, что в субботу созвонимся. Здоровье в порядке, не жалуюсь. Малиновое варенье, что вы в том месяце слали ещё не выкушал.

:D:D

Добавлено через 1 час 7 минут
Еще один креатив от того же автора (с гостевой Атланта): )))

Так прямо и вижу следующую картину: Арена Мытищи, прай тайм, суббота, начало матча - Галимов пасует Артюхину, проход к центру, Перед ним Тихонов, маневр, Тихонов летит досрочно на скамейку запасных, Артюхин продолжает движение, справа Далмэн - пытается зацепить шайбу, движение плечом Жени и Далмэн в зрительской зоне, Женя неумолим, вход в зону соперника, пас на Энгквиста, Энгквист снова Артюхину между ног Калинина, снова маневр, и уже Панарин летит на радость зрителям в гостевой сектор; Женька набирает скорость, впереди Бердюков, разворот на 180 гадусов, и Бердюков по инерции летит к Галимову, Галимов мастерски отбивает Бердюкова на левый борт. Зрители в восторге. Арти неумолим, впереди только Ежов, выкидывая клюшку пытается выбить шайбу, но Женька финтит, Ежов группируется занимая всю свободную площадь ворот, но это не беда, бросок и Ежов в воротах вместе в шайбой. «Вот такой Артюхин нам нужен», - громогласно выкидывает пар комментатор. Повтор момента на кубе, и ещё, и ещё. Как никак тройной дуплет за сегодняшний матч наколотил Женька. Гостевой сектор пустеет. Да, такого провала команда соперников ещё не знала, итак начало второй половины первого периода...снова пас на Артюхина...)))

Добавлено через 3 часа 31 минуту
Возьмите и меня в компанию
как-то просмотрел это сообщение.
Добро пожаловать, как говорится! В тотализаторе участвовать будешь?

metatr
16.07.2013, 15:08
В тотализаторе участвовать будешь?
Можно попробывать

Логист
16.07.2013, 16:04
Можно попробывать
ну вот и отлично!
А ты на арене часто бываешь? Может и на выезды ездишь?

1. Михаил 884
2.Доктор Ливси
3.Paul S
4.Cap
5.Логист
6.Kab
7. Aprele
8. metatr

metatr
16.07.2013, 16:07
А ты на арене часто бываешь? Может и на выезды ездишь?
На выезд мы ездили в Ярославль и в Минск. А на арене планируем посещать все игры

Логист
16.07.2013, 16:10
На выезд мы ездили в Ярославль и в Минск. А на арене планируем посещать все игры
абонемент не на В6 случайно? )

metatr
16.07.2013, 16:13
На прошлый сезон абонемент не брали, а сейчас будет на B6

Логист
16.07.2013, 16:26
На прошлый сезон абонемент не брали, а сейчас будет на B6
)) может у тебя еще и жена недавно родила? а в Ярославль ездили на синей шкоде? ))

metatr
16.07.2013, 16:30
может у тебя еще и жена недавно родила? а в Ярославль ездили на синей шкоде? ))
Ну на сколько мне известно жена у меня родила 1,5 года назад, а в Ярославль мы ездили как не банально на белом Тигуане

Логист
16.07.2013, 16:32
Ну на сколько мне известно жена у меня родила 1,5 года назад, а в Ярославль мы ездили как не банально на белом Тигуане
))) извини, обознался ))

metatr
16.07.2013, 18:48
))) извини, обознался ))
Бывает

Cap
17.07.2013, 08:48
Кубок губернатора Челябинской области

III Кубок губернатора Челябинской области по хоккею 16-18 августа объединит в столице Южного Урала четыре команды КХЛ. За главный приз состязаний в этом году поборются «Трактор», магнитогорский «Металлург», омский «Авангард» и нижнекамский «Нефтехимик», сообщает сегодня пресс-служба черно-белых.
Расписание матчей (время челябинское): 16 августа 15:00 – «Нефтехимик»–«Металлург», 19:00 «Трактор»–«Авангард»; 17 августа 14:00 – «Металлург»–«Авангард», 18:00 – «Трактор»–«Нефтехимик»; 18 августа 12:00 – «Авангард»–«Нефтехимик», 15:00 – «Трактор»–«Металлург».

http://z11.d.sdska.ru/2-z11-429c690d-9a54-415a-abd1-7d7d201f9009.jpg

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/07/17/?p=1#r677966

Kab
17.07.2013, 11:32
Cap, 16-18 августа не рановато ли такой турнир? Через пару неделек (прям перед чемпом закончить за тройку дней) было бы норм!

Cap
17.07.2013, 22:25
Cap, 16-18 августа не рановато ли такой турнир? Через пару неделек (прям перед чемпом закончить за тройку дней) было бы норм!

К сожалению со мной не посоветовались :confused:
:rolleyes:

Xelam
22.07.2013, 20:46
Я думаю что утка, хочу услышать ваше мнение.

Николишин-старший возобновит карьеру в «Динамо»
В ближайшее время будет официально объявлено о подписании соглашения между московским «Динамо» и нападающим Андреем Николишиным, сообщает «Хоккейная правда». Игрок пройдет предсезонную подготовку вместе с бело-голубыми, после чего будет принято дальнейшее решение по его хоккейной судьбе.

Напомним, что 40-летний нападающий в октябре 2011 года подписал соглашение с киевским «Соколом» и выступал в Профессиональной хоккейной лиге Украины. В настоящее время он защищает интересы хоккеистов в профсоюзе игроков КХЛ. Ранее форвард также выступал за челябинский «Трактор», петербургский СКА, омский «Авангард», тольяттинскую «Ладу», московские ЦСКА и «Динамо». Кроме того, Николишин провел 628 игр в НХЛ за «Хартфорд», «Вашингтон», «Чикаго» и «Колорадо».

aprele
23.07.2013, 10:15
Николишин был хорош в 90-х, думаю, странно, зачем он Динамо в качестве игрока!? Скорее войдет каким-нибудь образом в менеджмент команды.

Xelam
23.07.2013, 10:49
На оф сайте Динамо лежит фото, где он бегает с командой!

Xelam
11.08.2013, 17:10
Побывал на первом товарнике со Спартаком. Выиграли 1-4. Соскучился уже по хоккею :)

Логист
12.08.2013, 11:06
да не то слово, ждать уже сил нет. сейчас хоть межсезонные турниры показывают. но это все равно еще не тот хоккей...

B@rs
12.08.2013, 19:25
Привет Хоккейным маньякам!
Только присоединился к сообществу - сразу нашел нужную тему!
Сезон обещает быть очень интересным!

Кто нибудь собирается на матч Сборной России-Сборной Швеции в рамках Еврохоккей тура? http://www.ska.ru/news/ru/11333.html

Сейчас пойду перечитаю тему сначала)

Много форумчан гоняющих шайбу по льду? Я пару лет назад попробовал.. засосало! Сегодня начало "нашего" любительского сезона. Интересно будет если кто то в Питере играет в любительской лиге.

ПРогнозы!!! Давайте дождемся начала сезона! пока ни чего не понятно!

Valdom
12.08.2013, 19:43
ПРогнозы!!! Давайте дождемся начала сезона! пока ни чего не понятно!
Питер еще и скромный)))

B@rs
12.08.2013, 19:46
Питер еще и скромный)))

Ну а что мы! ни каких супер новых звезд - практически прошлогодний состав. Старый тренер, игроки как во время локаута.
Главное чтоб получилась команда!

Все же помнят много примеров как из кучи звезд не получалось коллектива.

Доктор Ливси
12.08.2013, 19:55
да не то слово, ждать уже сил нет. сейчас хоть межсезонные турниры показывают. но это все равно еще не тот хоккей...

Логист, тут на днях мы вас дернули))):)

Добавлено через 31 секунду
B@rs, приветствую!

Paul S
12.08.2013, 20:45
B@rs, привет!!!

Доктор Ливси
12.08.2013, 23:21
Paul S, здравствуй, дорогой!!!!

B@rs
13.08.2013, 03:19
Доктор Ливси,
Косвенно придется и за Вас теперь болеть))))
http://cs9258.vk.me/u4266854/43157881/z_0659a0e8.jpg
По номеру на майке думаю понятно почему)))

Я какой то многолюб))))

Paul S, Привет! Увидимся на трибунах?! Т.е. ты ходишь на домашние матчи?!

Логист
13.08.2013, 11:21
Логист, тут на днях мы вас дернули))):)

Доктор, я долго ждал твоего выступления по этому поводу ))) привет! Ничего, в сезоне отыграемся )

Привет питерскому Барсу, болеющему за ЦСКА! )))
Как это нет новых звезд?? Ковальчук уже не считается? Пони-Каровский не?)
Омску тоже привет! не хватало тут ваших.
Вливайтесь!

Доктор Ливси
13.08.2013, 11:31
Доктор, я долго ждал твоего выступления по этому поводу ))) привет! Ничего, в сезоне отыграемся )

Привет питерскому Барсу, болеющему за ЦСКА! )))
Как это нет новых звезд?? Ковальчук уже не считается? Пони-Каровский не?)
Омску тоже привет! не хватало тут ваших.
Вливайтесь!

Дружище, какое выступление? Я даже присутствовал на матче. :)
Скоро и у нас свой лед будет, не хуже, чем у холодильников!!:cool:

Логист
13.08.2013, 11:43
Дружище, какое выступление? Я даже присутствовал на матче. :)
Скоро и у нас свой лед будет, не хуже, чем у холодильников!!:cool:
я поленился съездить, да и время не удобное было, да и постеснялся отпрашиваться на 2 день после отпуска ) посмотрел видео голов - не пожалел, что не поехал. хоккей еще очень летний.

Насчет арены в Черкизово - поздравляю! Будет очень здорово, если построят там хоккейный комплекс вместо безобразной барахолки. Кстати, мне от работы практически пешком можно будет дойти )
Но лучше, чем в Мытищах все равно не получится )) ;)

Добавлено через 4 минуты

Много форумчан гоняющих шайбу по льду? Я пару лет назад попробовал.. засосало! Сегодня начало "нашего" любительского сезона. Интересно будет если кто то в Питере играет в любительской лиге.
Я немного пытаюсь играть и еще один болельщик самого любимого в Питере клуба... ))

Paul S
13.08.2013, 11:53
ходишь на домашние матчи?! хожу, но редко )))

Доктор Ливси
13.08.2013, 11:55
По дворцу в Мытищах, без комментариев!! Безусловно лучший)))

B@rs
13.08.2013, 12:07
Логист,
Ну за ЦСКА - по причине перехода туда моего тески - Морозова! Болею за него со времен заболевания хоккеем в то время когда жил в Казани!
Кови уже свой! Поникаровский - посмотрим однозначно утверждать что он выстрелит я не берусь. Но надеюсь что будет тройка КОви-Тихон-Поникар.
Главное Виктору оправиться от серьезной душевной травмы. Потерять отца в молодом возрасте.

Атлант и Мытищи в частности тоже близки - по причине того что у девушки в паспорте стоит штамп с пропиской на Белобородова))

Доктор Ливси
13.08.2013, 12:14
B@rs, ну ты брат всем угодил!!!
Мужчина!!!!!

Paul S
13.08.2013, 12:20
Доктор Ливси,здорова, Серега!:az:

B@rs
13.08.2013, 12:23
Доктор Ливси,
НУ всем не угодишь))) За уралом нет знакомых клубов только!
Хотя у нас в команде играет парень из Амура! Играл в молодежке, прошел отбор в Амур тот что в КХЛ, но получил травму((
Сейчас он только восстанавливается - но мы уже не успеваем следить за его дриблингом шайбы)

В июле был забавный момент! Капитан нашей любительской команды летел из Риги в Ниццу - и так получилось что сидел рядом со Знарком! Олег оказался очень открытый и общительный, ему было интересно послушать про любительский хоккей, давал советы почему у нас не получается - в итоге он сказал что 2 года не давал бы нам шайбу!!!! Сначала нужно безупречное катание!

Логист
13.08.2013, 13:15
B@rs, да ты прям человек Мира ))
Про совет Знарка не давать 2 года шайбу - задумался, т.к. тоже считаю, что отсутствие навыков катания очень тормозит развитие, процентов на 90, не меньше!

B@rs
13.08.2013, 13:28
Логист,
Вчера была первая тренировка после каникул - сейчас сижу без ног! И думаю то ли коньки затуплены то ли ноги подменили))

Как там Артюхин в Атланте?! Интересно какую роль будет выполнять - главное чтоб не делали попытку строить тафгайскую команду по примеру Витязя с Назаровым.

Доктор Ливси
13.08.2013, 13:50
B@rs, а я вот был недавно на Урале. Тот, что из Ебурга. Отличный выезд пробил скажу тебе, жаль только, что была не шайба. На Автомобилист я б не собрался никогда))))

B@rs
13.08.2013, 14:10
Доктор Ливси,
Ни чего не понял!!!
Тоже катался на машине весной в Ебург. Но на хоккей попал во время возвращения в Казани)

Логист
13.08.2013, 14:10
Логист,
Вчера была первая тренировка после каникул - сейчас сижу без ног! И думаю то ли коньки затуплены то ли ноги подменили))

Как там Артюхин в Атланте?! Интересно какую роль будет выполнять - главное чтоб не делали попытку строить тафгайскую команду по примеру Витязя с Назаровым.
это коньки, 100% ))

Артюхина пока в деле не видел, сегодня постараюсь посмотреть матч. А так наигрывают в звене с Михновым, центр постоянно меняют. Силовое звено такое. Надо посмотреть...

Доктор Ливси
13.08.2013, 14:46
Доктор Ливси,
Ни чего не понял!!!
Тоже катался на машине весной в Ебург. Но на хоккей попал во время возвращения в Казани)

Я про футбол. Был на матче Урал-ЦСКА. В Ебурге. Решил пробить выезд, а то вылетят, как Мордовия.:)

B@rs
13.08.2013, 14:59
Доктор Ливси,
Ногомяч?! ни разу не слышал!

Доктор Ливси
13.08.2013, 15:16
Доктор Ливси,
Ногомяч?! ни разу не слышал!

Бывает. Эт те не фигурное катание с палкой!!!:)

Логист
13.08.2013, 16:20
Атлант-Донбас. Середина первого: 3:0 ))) Яшин, Михнов, Майоров.

Добавлено через 22 минуты
Бывает. Эт те не фигурное катание с палкой!!!:)
да уж, точно. Это бег (чередующийся шагом) метросексуалов и актерская игра с одной и той же ролью: "изобрази максимум боли при малейшем касании" )) если реально задели, то обязательно надо показать, что вот-вот помрешь ) если коснулись ноги, то обязан прыгать на другой одной ноге до кромки поля, изображая перелом, через 2 минуты надо вернуться в игру как ни в чем ни бывало. И если это кому-то не нравится, то это ваши проблемы ))

Доктор Ливси
13.08.2013, 17:09
Атлант-Донбас. Середина первого: 3:0 ))) Яшин, Михнов, Майоров.

Добавлено через 22 минуты

да уж, точно. Это бег (чередующийся шагом) метросексуалов и актерская игра с одной и той же ролью: "изобрази максимум боли при малейшем касании" )) если реально задели, то обязательно надо показать, что вот-вот помрешь ) если коснулись ноги, то обязан прыгать на другой одной ноге до кромки поля, изображая перелом, через 2 минуты надо вернуться в игру как ни в чем ни бывало. И если это кому-то не нравится, то это ваши проблемы ))

Не воспринимай все так близко к сердцу. Это шутка. Смайл в конце не видел?
У меня одинаковая любовь к обоим (обеим) видам спорта. В рамке за ХК Истра в детстве-юности провел 5 лет.

Логист
13.08.2013, 17:31
Доктор Ливси, дык и у меня после каждой фразы смайлики. Я тоже разместил свое определение футбола на правах шутки!
А так, каждому свое. Ничего не имею против футбола, просто не люблю его. А кому нравится, так ради Бога.:az:
Правильно: "обоим видам" )

Атлант-Донбас 5:2 после второго. Забил новый защитник-американец Сангвинетти и Михнов дубль. Артюхина удалили ни за что совершенно, расстроился он. Женя ваще никого не кошмарит, закрывает вратаря и врывается на скорости в зону так, что остановить его желающих не наблюдается. Силовые совсем не проводит ( но это пока межсезонье. Сегодня силовая тройка такая: Михнов-Кадейкин-Артюхин. Пары сантиметров не хватает троим до 6 м. роста в сумме )) Очень интересно смотрится, необычно!

Paul S
13.08.2013, 17:42
Артюхина удалили ни за что совершенно, расстроился он. Женя ваще никого не кошмарит, закрывает вратаря и врывается на скорости в зону так, что остановить его желающих не наблюдается. Силовые совсем не проводиттак он так и в СКА играл... и тоже его низачтоудаляли:D были конечно срывы, но так это иногда тока))))

Доктор Ливси
13.08.2013, 17:58
Логист, про твою нелюбовь к мячу я читал в самом начале нашего общего диалога про шайбу.

B@rs
13.08.2013, 18:12
Артюхина удалили ни за что совершенно, расстроился он. Женя ваще никого не кошмарит, закрывает вратаря и врывается на скорости в зону так, что остановить его желающих не наблюдается. Силовые совсем не проводит ( но это пока межсезонье. Сегодня силовая тройка такая: Михнов-Кадейкин-Артюхин. Пары сантиметров не хватает троим до 6 м. роста в сумме )) Очень интересно смотрится, необычно!

Да действительно было не реально обидно, когда кто то из защитников поставил корпус, отлетал от Артюхина и его удаляли. У судей просто уже стереотип, и от него будет сложно избавиться.

Логист
13.08.2013, 18:20
так он так и в СКА играл... и тоже его низачтоудаляли:D были конечно срывы, но так это иногда тока))))
ну да, наверное ) немножко по-другому его воспринимаешь, когда он играет за твою команду ))) под конец получил еще 2+2 )) но тут все понятно, клюшкой по лицу...
закончился матч 5:3, булиты Атлант тоже выграл.

Добавлено через 1 минуту
Да действительно было не реально обидно, когда кто то из защитников поставил корпус, отлетал от Артюхина и его удаляли. У судей просто уже стереотип, и от него будет сложно избавиться.
согласен, только раньше радовался такому сценарию, теперь нет ))

Добавлено через 17 часов 16 минут
Никто не смотрел вчера матч Торпедо-Динамо? Очень неплохая игра была для межсезонья. Комаров в своем стиле начал, где потасовка там он ))

aprele
20.08.2013, 16:16
Галимов заменит Барулина в сборной России на Чешских играх
20 августа 2013 года, вторник. 14:46
Голкипер "Атланта" Станислав Галимов получил приглашение в сборную России для выступления на чешском этапе Еврохоккейтура, стартующем 29 августа. В национальной команде Галимов заменит вратаря "Ак Барса" Константина Барулина, сообщает официальный сайт ФХР.

Всего в сборную России вызваны 23 хоккеиста: вратари — Станислав Галимов ("Атлант"), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг); защитники — Юрий Александров, Евгений Рясенский, Максим Чудинов (все – СКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Михаил Пашнин, Егор Яковлев (оба – "Локомотив"), Никита Пивцакин ("Авангард"); нападающие — Егор Аверин, Сергей Плотников (оба – "Локомотив"), Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Кирилл Петров (все – "Ак Барс"), Михаил Глухов, Илья Каблуков (оба – "Атлант"), Дмитрий Казионов ("Металлург Мг), Евгений Кетов, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв (все – СКА), Денис Кокарев ("Динамо"), Евгений Кузнецов ("Трактор").

Чешские хоккейные игры начнутся для сборной России в Санкт-Петербурге вынесенным матчем против сборной Швеции.
link^http://www.championat.com/hockey/news-1609696-galimov-zamenit-barulina-v-sbornoj-rossii-na-cheshskikh-igrakh.html

Добавлено через 1 минуту
Up тему, Проверка резерва олимпийского резерва ;-) Кто что думает по поводу состава сборной на Чешских играх? 2Скорей бы уже сезон начался.

Логист
21.08.2013, 11:07
Галимов заменит Барулина в сборной России на Чешских играх
20 августа 2013 года, вторник. 14:46
Голкипер "Атланта" Станислав Галимов получил приглашение в сборную России для выступления на чешском этапе Еврохоккейтура, стартующем 29 августа. В национальной команде Галимов заменит вратаря "Ак Барса" Константина Барулина, сообщает официальный сайт ФХР.

Всего в сборную России вызваны 23 хоккеиста: вратари — Станислав Галимов ("Атлант"), Василий Кошечкин ("Металлург" Мг); защитники — Юрий Александров, Евгений Рясенский, Максим Чудинов (все – СКА), Никита Зайцев (ЦСКА), Андрей Зубарев ("Салават Юлаев"), Михаил Пашнин, Егор Яковлев (оба – "Локомотив"), Никита Пивцакин ("Авангард"); нападающие — Егор Аверин, Сергей Плотников (оба – "Локомотив"), Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Кирилл Петров (все – "Ак Барс"), Михаил Глухов, Илья Каблуков (оба – "Атлант"), Дмитрий Казионов ("Металлург Мг), Евгений Кетов, Виктор Тихонов, Вадим Шипачёв (все – СКА), Денис Кокарев ("Динамо"), Евгений Кузнецов ("Трактор").

Чешские хоккейные игры начнутся для сборной России в Санкт-Петербурге вынесенным матчем против сборной Швеции.
link^http://www.championat.com/hockey/news-1609696-galimov-zamenit-barulina-v-sbornoj-rossii-na-cheshskikh-igrakh.html

Добавлено через 1 минуту
Up тему, Проверка резерва олимпийского резерва ;-) Кто что думает по поводу состава сборной на Чешских играх? 2Скорей бы уже сезон начался.
Думаю, что из этого состава на олимпиаду попадут максимум 4 человека. И непонятно почему Еременко упорно даже не пробуют в сборной.
У Барулина, кстати, аллергия, поэтому не поедет. Аллергия на евротуры... )))

Добавлено через 2 минуты
Вчера абонементы взял )) ждем 5 сентября.
Каb, приедешь 5-го? Наши обещают супер шоу на открытии сезона. Новый стиль и форму представят...

Puris
21.08.2013, 11:45
И непонятно почему Еременко упорно даже не пробуют в сборной
+100

так себе состав, только 1 Кока из Динамо:)

aprele
21.08.2013, 12:28
Думаю, что из этого состава на олимпиаду попадут максимум 4 человека. И непонятно почему Еременко упорно даже не пробуют в сборной..
Еременко - старый, у сборной типа курс на омоложение, поэтому и Мороза с Зарей не берут, да и финнам он пропустил в полуфинале 2007 г. на ЧМ в Москве - видео выкладывал. Мое ИМХО Ерема заслужил место в сборной своим выступлением за Динамо.

Логист
21.08.2013, 13:00
Еременко - старый, у сборной типа курс на омоложение, поэтому и Мороза с Зарей не берут, да и финнам он пропустил в полуфинале 2007 г. на ЧМ в Москве - видео выкладывал. Мое ИМХО Ерема заслужил место в сборной своим выступлением за Динамо.
Да какое уже омоложение, олимпиада на носу. Надо сильнейших собрать и выигрывать золото.
Ну пропустил Еременко от финов и что? Барулину молодой фин (Энглунд чтоли) ваще позорнейшую шайбу за шиворот на крюке занес... Ничего, продолжает привлекаться...:confused:

aprele
21.08.2013, 13:09
Да какое уже омоложение, олимпиада на носу. Надо сильнейших собрать и выигрывать золото.
Ну пропустил Еременко от финов и что? Барулину молодой фин (Энглунд чтоли) ваще позорнейшую шайбу за шиворот на крюке занес... Ничего, продолжает привлекаться...:confused:
Гранлунд, шайба шикарная, тоже выкладывал. 2 и я к тому же, что смотреть надо сильнейших на данный момент хокков, если нужен результат завтра, а не через пару тройку лет. Поэтому натренировывать резерв резерва на Евротуре смысла нет

metatr
21.08.2013, 13:12
Наши обещают супер шоу на открытии сезона. Новый стиль и форму представят...
Так форму вроде будут представлять 23 августа

Логист
21.08.2013, 13:13
Гранлунд, шайба шикарная, тоже выкладывал. 2 и я к тому же, что смотреть надо сильнейших на данный момент хокков, если нужен результат завтра, а не через пару тройку лет. Поэтому натренировывать резерв резерва на Евротуре смысла нет
Точно, Гранлунд! Сопляк по сути ) молодой совсем.
Честно говоря, с боязнью жду хоккей на ОИ, ссыкотно как-то. Буду счастлив ошибаться, но ИМХО все эти омоложения и подготовки к Сочи мы успешно провалили (

Добавлено через 5 минут
Так форму вроде будут представлять 23 августа
там только для избранных, по пригласительным... Вживую простые смертные увидят ее не раньше 5-го.
Вчера, когда покупал абонементы, заходил в фирменный магазин, спросил когда новые свитера появятся - сказали, что надеются к 5 сентября привезти, но не факт, что успеют ( И будут они хренового качества, только реплики (без нашивок, одни штампы). Оригинальный игровой свитер не купишь нигде :mad: Из новой атрибутики пока только значки есть в продаже.

B@rs
21.08.2013, 13:21

Мое мнение - Еременко не старый, а стабильный! Его всегда можно подтянуть и он отыграет на высшем уровне, но нужен второй и третий вратарь в сборной, вот их как раз и ищет Билялетдинов. Евро тур это отличная возможность для этого!
Омоложение будет на ЧМ и в следующих сезонах, на олимпиаду приедут просто сильнейшие.

Добавлено через 4 минуты
Т
Вчера, когда покупал абонементы, заходил в фирменный магазин, спросил когда новые свитера появятся - сказали, что надеются к 5 сентября привезти, но не факт, что успеют ( И будут они хренового качества, только реплики (без нашивок, одни штампы). Оригинальный игровой свитер не купишь нигде :mad: Из новой атрибутики пока только значки есть в продаже.
А можно ли самостоятельно заказать свитера в ЛУЧе? Я знаю что у нескольких команд запрет на использование дизайна, но вот интересно у всех ли? Понятно что штучно они не печатают, но можно собрать 20 болельщиков. Мы себе заказывали свитера игровые именно в Луче, качество отличное!

http://www.lutchsport.ru/magazin/hokkey/khl/akbars/ak-bars-2011-12-professionalnaya-gostevaya-detali
Практически у всех требуется разрешение клуба((

Логист
21.08.2013, 13:33
А можно ли самостоятельно заказать свитера в ЛУЧе? Я знаю что у нескольких команд запрет на использование дизайна, но вот интересно у всех ли? Понятно что штучно они не печатают, но можно собрать 20 болельщиков. Мы себе заказывали свитера игровые именно в Луче, качество отличное!

ну вот заняться мне нечем чтоли больше? Хочу прийти в магазин и купить...:cool: )) В прошлом году были неплохие свитера, но ... синие (( ждал такие же, но желтые - не дождался. В этом году не будет никаких с нашивками и вышивкой (((

aprele
21.08.2013, 13:34
Мое мнение - Еременко не старый, а стабильный! Его всегда можно подтянуть и он отыграет на высшем уровне, но нужен второй и третий вратарь в сборной, вот их как раз и ищет Билялетдинов.
Еременко, Барулин или Кошечкин - это максимум 3-й № в сборной на ОИ, т.к. Варламов, Брызгалов, Бобровский котируются выше, так что наигрываем 3-го номера, для матча с командой Словения, условно... Еременко 33 года, в принципе, молодой человек еще, но как хокк - уже ветеран давно ;-) "Бобби Хал в 60 играл-)"

Добавлено через 8 минут
На ОИ нам важно строго сыграть в обороне, Биллу все карты в руки, у него все есть для этого. Возможно, защитная линия вызывает тревогу, вратари в решающих матчах подводят, много факторов, но все должно у нашей сборной получится. Если Россия не выиграет олимпийский турнир по хоккею, можно будет тогда сказать, что олимпиада провалена со спортивной точки зрения, несмотря ни на какие другие результаты, ведь у нас не будет 50 золотых.

B@rs
21.08.2013, 13:43
Еременко, Барулин или Кошечкин - это максимум 3-й № в сборной на ОИ, т.к. Варламов, Брызгалов, Бобровский котируются выше, так что наигрываем 3-го номера, для матча с командой Словения, условно... Еременко 33 года, в принципе, молодой человек еще, но как хокк - уже ветеран давно ;-) "Бобби Хал в 60 играл-)"

Да!! Бобровский заслуженно лучший голкипер НХЛ. И я думаю СКА играл бы по другому если бы Сергей остался до конца чемпионата.

По поводу Бобби - хоккей меняется очень сильно - раньше от вратаря зависело на много меньше, сейчас это 70% успеха.

Логист
21.08.2013, 13:44
Еременко, Барулин или Кошечкин - это максимум 3-й № в сборной на ОИ, т.к. Варламов, Брызгалов, Бобровский котируются выше, так что наигрываем 3-го номера, для матча с командой Словения, условно...
Ага, пондус у них правильный ))) только потом пропускают эти с пондусом по 7-8 шайб канадцам и американцам. Был бы я тренером - поставил бы вратаря из КХЛ на матч с СА командой на европейских площадках. Хотя бы в групповом этапе для сравнения.

aprele
21.08.2013, 13:47
Бобровский должен был быть №1 в сборной на минувшем в этом году ЧМ, ИМХО, сезон у него удался, впрочем, у Еременко 2-й сезон подряд удался, но его в сборной мы не видим.. За тренером последнее слово.

Добавлено через 7 минут

По поводу Бобби - хоккей меняется очень сильно - раньше от вратаря зависело на много меньше, сейчас это 70% успеха.
Думаю 70% успеха зависит от вратаря и защитной линии. Сам по себе вратарь все подряд тащить не сможет физически, и Бобёр и Гашек в лучшие годы, если в обороне проходной двор, еще есть фактор везения, но везет тому кто везет.

Добавлено через 9 минут
Так что на лицо победа оборонительного хоккея над атакующим, эта тенденция, в КХЛ тоже самое.

Добавлено через 12 минут
И в боксе тоже самое... Пример, Кличко, Льюис, Мухамед Али... а нравились Тайсон, А.Гатти, Рой Джонс

Логист
21.08.2013, 14:32
Так что на лицо победа оборонительного хоккея над атакующим, эта тенденция, в КХЛ тоже самое.
ага, канадцам об этом надо срочно рассказать, а то они пока не в курсе... ))
Если серьезно, то печально это все, зрелищность страдает сильно от этого.
И в боксе тоже самое... Пример, Кличко, Льюис, Мухамед Али... а нравились Тайсон, А.Гатти, Рой Джонс
Да, вот раньше были ребята в боксе! Бои Джонса - просто фантастика! Сейчас давно бокс не смотрю, т.к. не интересно стало совсем.

metatr
21.08.2013, 14:48
там только для избранных, по пригласительным... Вживую простые смертные увидят ее не раньше 5-го.
Вчера, когда покупал абонементы, заходил в фирменный магазин, спросил когда новые свитера появятся - сказали, что надеются к 5 сентября привезти, но не факт, что успеют ( И будут они хренового качества, только реплики (без нашивок, одни штампы). Оригинальный игровой свитер не купишь нигде Из новой атрибутики пока только значки есть в продаже.

Ну так спросил бы, мы себе взяли так что 23 посмотрим новую форму

Логист
21.08.2013, 15:21
Ну так спросил бы, мы себе взяли так что 23 посмотрим новую форму
у кого спрашивать надо было?

B@rs
22.08.2013, 13:04
СКА начал продажи билетов сразу на ВСЕ домашние матчи!
https://tickets.ska.ru/
В прошлом году продажи начинались примерно за 10 дней до матча.

Как у остальных команд с этим?

Абонемент так и не решился брать, так как хожу сам не стабильно и количество друзей на матчи варьируется - а сидеть хочется всем вместе!

Доктор Ливси
22.08.2013, 13:08
Где Миша с регламентом????

Логист
22.08.2013, 13:09
СКА начал продажи билетов сразу на ВСЕ домашние матчи!
https://tickets.ska.ru/
В прошлом году продажи начинались примерно за 10 дней до матча.

Как у остальных команд с этим?

Абонемент так и не решился брать, так как хожу сам не стабильно и количество друзей на матчи варьируется - а сидеть хочется всем вместе!
у нас билеты еще не начали продавать. В прошлому году продавали только на текущий месяц, т.е. в декабре нельзя было купить билет на январский матч.

Добавлено через 6 минут
видимо, проходит межсезонную подготовку )

B@rs
22.08.2013, 13:23
Что за регламент?!

Добавлено через 1 минуту
у нас билеты еще не начали продавать. В прошлому году продавали только на текущий месяц, т.е. в декабре нельзя было купить билет на январский матч.

Мне кажется это позитивно скажется на борьбе с перекупами. В Питере они по прежнему существуют.

Логист
22.08.2013, 14:40
Мне кажется это позитивно скажется на борьбе с перекупами. В Питере они по прежнему существуют.
да и у нас тоже существуют, только меня лично это не волнует никак, т.к. всегда беру абонемент, включающий игры плэй-оф.

Михаил 884
22.08.2013, 14:47
Я здеся. )))))
Регламент - правила по которым будем вести статистику. Сейчас просто запара с работой. К сентябрю все будет.

Доктор Ливси
22.08.2013, 14:52
Михаил 884, Мишань, удачи и успеха с работой!
Жду с нетерпением

aprele
22.08.2013, 14:57
На этапы Евротура будем делать ставки?

Логист
22.08.2013, 15:11
На этапы Евротура будем делать ставки?
безумный турнир какой-то ) даже и не знаю стоит ли.

aprele
22.08.2013, 15:13
Ну а где мы еще нашу основную сборную можем увидеть, только на Евротуре, так что будем все смотреть скорее всего.

Добавлено через 1 минуту
Опять же наигрываем резерв олимпийского резерва-))

Логист
22.08.2013, 15:19
Ну а где мы еще нашу основную сборную можем увидеть, только на Евротуре, так что будем все смотреть скорее всего.
вот где угодно, но только не на евротурах )))) основную только на ОИ можно посмотреть, иногда на ЧМ.
Да я ж не против ) ставим - значит ставим ) один фик на работе не сезон... сижу скучаю ))

Добавлено через 1 минуту
Опять же наигрываем резерв олимпийского резерва-))
)))) точно, резерв резерва ))

aprele
22.08.2013, 15:29
Да я ж не против ) ставим - значит ставим )
Это хорошо когда есть любимая команда, а если ее нет, только и остаётся - на сборную уповать :confused:

Логист
22.08.2013, 15:31
Это хорошо когда есть любимая команда, а если ее нет, только и остаётся - на сборную уповать :confused:
а у тебя нет любимой команды чтоли? посмотри в сторону Атланта )))) отличная команда! )))

aprele
22.08.2013, 15:44
а у тебя нет любимой команды чтоли? посмотри в сторону Атланта )))) отличная команда! )))
5 - Баллов! :) Команда отличная, спору нет! :az:

Логист
27.08.2013, 12:11
metatr, как прошла встреча? Рассказывай...

aprele
27.08.2013, 12:32
http://www.championat.com/hockey/article-172080-zinjetula-biljaletdinov-v-novogorske.html Билялетдинов: есть два-три места для Сочи
Тут и про Евротур есть: "– На следующий этап уже будете приглашать игроков, которые почти наверняка окажутся в составе олимпийской сборной?
– Не думаю. Возможно, кого-то. Но мы постараемся сохранить этот же костяк. Я и раньше говорил, что Евротур – турнир, необходимый более молодым ребятам, чтобы они могли расти, повышать своё мастерство. Нужно дать им возможность показать себя. Поэтому мы стараемся придерживаться этой линии и давать молодым игрокам такой шанс"
Вы рассматриваете Евротур как отдельный турнир или исключительно как подготовку к Олимпиаде?
– Основные кандидаты в сборную – в большей степени игроки из НХЛ. Я сказал ребятам честно, что есть места, которые они могут занять. Зинэтула БилялетдиновЗинэтула БилялетдиновСейчас у каждого есть такая возможность: пожалуйста, проявляйте себя и завоёвывайте путёвку на Олимпиаду

metatr
27.08.2013, 14:21
как прошла встреча? Рассказывай...
Показали новую форму, представили новых игроков. Впринципе нормально, только надо пьяных не пускать на такие встречи. Артюхин обещал хорошо играть. (вот здоровый лось, я рядом с ним при росте 1,75 вообще как дюймовочка) Форма мне лично понравилась домашняя особенно.

B@rs
27.08.2013, 16:14
Артюхин обещал хорошо играть. (вот здоровый лось, я рядом с ним при росте 1,75 вообще как дюймовочка) Форма мне лично понравилась домашняя особенно.
Да Да!!! Тоже стоял рядом с ним на афтограф сессии СКА в прошлом году! при 180см и плотном телосложении - чувствовал себя ребенком, хотя я старше Евгения на 4 дня)))))

Вечером забираю билеты на Россия-Швеция. Так что посмотрю матч лично.

Xelam
27.08.2013, 20:01
У нас 2-3 места под кхловцев, а остальные уже заняты нхловцами? Откуда столько нхловцев в сборной?))

Xelam
28.08.2013, 21:12
Доктор Ливси, Привет, пойдешь затра на Кубок Мэра?

Доктор Ливси
28.08.2013, 21:19
Xelam, Во скока и гдЕ?
У нас завтра бубль с макаром играеТ.

Xelam
28.08.2013, 21:24
Доктор Ливси, насколько я понял в 19:00 на МСА. Я завтра в 18 только с работы смогу выскочить, так что при всем желании - опоздаю.

Доктор Ливси
28.08.2013, 21:38
Доктор Ливси, насколько я понял в 19:00 на МСА. Я завтра в 18 только с работы смогу выскочить, так что при всем желании - опоздаю.
Тада я на бубль с макаром. Я завтра выходной:)

Xelam
28.08.2013, 21:45
Доктор Ливси, ты хоть разъясни, что за бубль с макаром :)

Доктор Ливси
28.08.2013, 21:53
Xelam, это игра молодежных команд в мячик. ЦСКА-Амкар.

29 августа на стадионе «Октябрь» (ул. Живописная, д. 21) состоится матч первенства России среди молодежных команд ПФК ЦСКА — «Амкар» (Пермь). Начало встречи в 18:00.
Обращаем ваше внимание, что pfc-cska.com планирует видеотрансляцию этого матча.

Xelam
28.08.2013, 21:59
Доктор Ливси, хорошего зрелища и удачи молодежке ;)

Логист
29.08.2013, 12:02
ну что, евродурь прогнозируем?

B@rs
29.08.2013, 12:31
3-1 Россия

Логист
29.08.2013, 13:28
прямой трансляции не будет чтоли?

aprele
29.08.2013, 15:11
29 августа 2013 года, четверг
ЕВРОТУР
19:00 Финляндия - Чехия - : -
19:30 Россия - Швеция - : -

Добавлено через 45 секунд
Прогноз:
19:00 Финляндия - Чехия 2:4
19:30 Россия - Швеция 1:3

Paul S
29.08.2013, 15:49
ЕВРОТУР
19:00 Финляндия - Чехия 2 : 3
19:30 Россия - Швеция 4 : 1

Доктор Ливси
29.08.2013, 16:27
ЕВРОТУР
19:00 Финляндия - Чехия 2 : 4
19:30 Россия - Швеция - 3: 2

Логист
29.08.2013, 16:50
ЕВРОТУР

19:00 Финляндия - Чехия 2 : 4
19:30 Россия - Швеция - 2: 3

Доктор Ливси
29.08.2013, 18:50
"Спартак" крупно переиграл "Витязь" на Кубке мэра

29 августа 2013 года, четверг. 16:57
В стартовом матче предсезонного турнира "Кубок мэра" "Спартак" одержал уверенную победу над "Витязем", переиграв соперника со счётом 5:1. Подопечные Фёдора Канарейкина вышли вперёд уже на шестой минуте игры после броска Евгения Кулика, а ещё до первого перерыва Михаил Юньков удвоил преимущество своей команды. Алексей Крутов и Мэтт Андерсон сделали счёт 4:0, после чего "Витязь" усилиями Джошуа Хеннесси один гол отыграл. Но в оставшееся время "Спартак" отправил в ворота соперника ещё одну шайбу и уверенно победил.

Спартак (Москва) – Витязь (Подольск) – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) (http://www.championat.com/hockey/_foreign/876/match/220186.html)
1:0 – Кулик – 05:33.
2:0 – Юньков – 17:41.
3:0 – Крутов – 31:44.
4:0 – Андерсон – 41:01.
4:1 – Хеннесси (Таталин) – 43.
5:1 – Андерсон (, Ванделль) – 56:17.

Вратари: Гласс, Иванов – Лисутин.
Штраф: 14 (4-4-6) – 12 (0-8-4).

Источник: "Чемпионат.com" (http://www.championat.com/)

Михаил 884
29.08.2013, 22:55
Регламент
1. Участники тотализатора обязуется соблюдать правила регламента.
2. Ставки на счет матча происходят с определенного сайта (с определенной таблицы) http://www.championat.com/hockey/_superleague/739/calendar/date.html.
3. Пытаемся угадывать счет всех матче за игровой день, а не на выбор. Так картина будет полной и честной.
4. Подсчет очков ведется определенным образом.
a. За угаданный счет 3 очка
b. За угаданную победу 1-но очко
5. Ставки, поставленные после начала матча считаться не будут, даже если прошло 3 секунды.
6. За неуважение к участникам тотализатора, ХАМ будет наказан очками (В размере 15 очков). Решать буду Я.
7. Если я не успеваю вывесить список матчей, просьба мне помогать.
8. Подсчет очков будет проводиться на следующий день.
9. Если я не успеваю, просьба мне помогать.
10. Ставки будут приниматься на КХЛ, Олимпийские Игры 2014 (Хоккей), Евротур.

Таблица
№_______________________КХЛ_________ЧМ_____Евротур
1.Михаил 884 _____________0____________0________0
2.Доктор Ливси ___________0____________0________0
3.Paul S __________________0____________0________0
4.Cap ____________________0____________0________0
5.Логист _________________0____________0________0
6.Kab ____________________0____________0________0
7.Aprele __________________0____________0________0
8.Metatr __________________0____________0________0
9.B@rs ___________________0____________0________0

Добавлено через 44 секунды
Заработался ))))))))

Добавлено через 5 минут
Тур 2
31 августа 2013 года, суббота
15:00 Россия - Финляндия - : -
19:00 Чехия - Швеция - : -

Тур 3
01 сентября 2013 года, воскресенье
16:00 Швеция - Финляндия - : -
20:00 Чехия - Россия - : -

Тур 2
15:00 Россия - Финляндия 3 : 2
19:00 Чехия - Швеция 2 : 1

Тур 3
16:00 Швеция - Финляндия 1 : 2
20:00 Чехия - Россия 1 : 2

Таблица
№_______________________КХЛ_________ЧМ_____Евротур
1.Михаил 884 _____________0____________0________0
2.Доктор Ливси ___________0____________0________1
3.Paul S __________________0____________0________1
4.Cap ____________________0____________0________0
5.Логист _________________0____________0________0
6.Kab ____________________0____________0________0
7.Aprele __________________0____________0________0
8.Metatr __________________0____________0________0
9.B@rs ___________________0____________0________1

Доктор Ливси
29.08.2013, 23:09
Михаил 884, Миха!! Мужик!!
Согласен во всем.
Тур 2
15:00 Россия - Финляндия 3: 2
19:00 Чехия - Швеция 2: 1

Тур 3
16:00 Швеция - Финляндия 3: 4
20:00 Чехия - Россия 1: 2

Михаил 884
29.08.2013, 23:37
первый пост - таблица, будет обновляться раз в неделю )))

Всем удачи , да начнется битва !!!!!!!!!!!!!!!!!!

АТЛАНТ (ХЛОП,ХЛОП,ХЛОП) АТЛАНТ (ХЛОП,ХЛОП,ХЛОП) АТЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!

Логист
30.08.2013, 09:44
Михаил 884, что за таблица на чемпе? Ссылка не рабочая. пишут, что страница не найдена.

Добавлено через 16 минут
6. За неуважение к участникам тотализатора, ХАМ будет наказан очками (В размере 15 очков). Решать буду Я.
Вот этот пункт хотелось бы поподробней описать. Что конкретно будет считаться хамством и неуважением?

Вчера немного посмотрел матч Спартака с какой-то швейцарской командой. Это тихий ужас! Как такое, вообще, можно смотреть и еще болеть? Это же чистой воды мазохизм. ИМХО, конечно же.

Правда, хоккейная сборная вчера показала не намного интересней игру со шведами, только выграла )) Кошечкин понравился. По КХЛ-ТВ в это время матч шел намного интересней )

Михаил 884
30.08.2013, 10:26
Логист, ссылку исправлю. Спасибо.

Хамством, будет считаться любое оскорбление участника тотализатора (как в прошлом сезоне, ты и САР сцепились) (литературные слова принимаются).

aprele
30.08.2013, 10:27
Посмотрел вчера 2-й период без звука (Россия_Шведен), равная игра, Кошечкин играет надежно, чуть наши (Кузнецов) действует не стандартно, возникает опасность у ворот оппонентов.
По регламенту п.9 дублирует п.7. Кто решает кого накажут за хамство: Логист или Михаил?-) А потом как можно связать тотализатор и оскорбления друг друга!?-))) В общем, я против снятия очков по этому поводу, за оскорбления модер банит;-), в результате теряются очки (человек поставить не может), для кого это существенно - уже наказание, если нет, то пофиг и так.

Добавлено через 1 минуту
А вот то что прикрепили правила тотализатора вверху темы - очень хорошо.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, ожидал худшего результата от нашей сборной, молодцы резервисты-.

Добавлено через 7 минут
Прогноз:
Тур 2
15:00 Россия - Финляндия 3 : 2
19:00 Чехия - Швеция 1 : 2

Тур 3
16:00 Швеция - Финляндия 3 : 2
20:00 Чехия - Россия 2 : 3

Михаил 884
30.08.2013, 10:34
aprele, бан это жестко, а 15 очков это один игровой день.
Под таблицей подписано кто решает. По пункту 7 и 9 , мне помогать.

Просто самое первое сообщение было Логиста, так как он открыл эту тему. А закрепить можно только самое первое сообщение.

Логист
30.08.2013, 10:39
Хамством, будет считаться любое оскорбление участника тотализатора (как в прошлом сезоне, ты и САР сцепились) (литературные слова принимаются).
То есть, я так понимаю, что караться будут только личные прямые оскорбления участников тотализатора в нелитературной форме? ) литературно обзывать допускается? ))
Как будут расцениваться "неприятные" высказывания в адрес чьей-либо команды?

Доктор Ливси
30.08.2013, 10:44
То есть, я так понимаю, что караться будут только личные прямые оскорбления участников тотализатора в нелитературной форме? ) литературно обзывать допускается? ))
Как будут расцениваться "неприятные" высказывания в адрес чьей-либо команды?

Присоеденюсь к вопросу. Можно ли будет называть команду на сленге: кони, поросята, холодильник и т.д.???:p

Михаил 884
30.08.2013, 10:48
Яб посмотреть не отказался, как в литературной форме буде оскорблять )))

Смотря какие высказывания, все равно они потом перейдут на личности.

Будут оскорбления, будут санкции.

Логист
30.08.2013, 10:49
А потом как можно связать тотализатор и оскорбления друг друга!?-))) В общем, я против снятия очков по этому поводу, за оскорбления модер банит;-), в результате теряются очки (человек поставить не может), для кого это существенно - уже наказание, если нет, то пофиг и так.

Пожалуй, соглашусь с Aprele. Лучше бан за личные оскорбления участников всей темы, не только тотализатора, хотя бы на день. Человек и очки потеряет и остынет немного. А так, получается, что человек, которому не важен результат тотализатора (или даже тот, кто просто не принимает в нем участия) может спокойно поносить кого угодно. Более того, тот кто не участвует в тотализаторе имеет преимущество в ругани перед прогнозистами, т.к. за идентичные действия один остается безнаказанным, а другой теряет очки...:confused:

Михаил 884
30.08.2013, 10:52
Доктор Ливси, мы теперь трансформер)))
Да я хз, я некогда в этих словах не видел оскорблений.

Если сказать, что кони или мясо сос.... , то это оскорбление.

Будет инцидент, будем разбираться

Логист
30.08.2013, 10:52
Присоеденюсь к вопросу. Можно ли будет называть команду на сленге: кони, поросята, холодильник и т.д.???:p
-15? ))))))
Кстати, очки будем снимать с какого столбца: КХЛ, евротур или ОИ? ))

aprele
30.08.2013, 10:54
Ок, а если кто-то скажет не дай боже (условно) сосиска, то его команду оштрафуют и он будет играть следующий матч при пустых трибунаХ!?;-)

Михаил 884
30.08.2013, 10:54
Логист, таких будем банить, регламент относится только к участникам

aprele
30.08.2013, 10:55
я к тому что есть завуалированные, вполне литературные и порой весьма обидные для некоторых участников оскорбления их команды и их лично, так что тут на тонкого...

Михаил 884
30.08.2013, 10:56
Логист, что будет идти, от туда будем и снимать.

Добавлено через 50 секунд
aprele, снимать буду за жесткотеку.

Логист
30.08.2013, 11:00
Яб посмотреть не отказался, как в литературной форме буде оскорблять )))
Да, пожалуйста ))
Например, я кому-нибудь говорю: "Да ты, болван, помолчал бы лучше! В хоккее совершенно не разбираешься, а лезешь везде со своим "экспертным" мнением! В вашей деревне, небось, телевизор-то один на 4 дома, а ты тут учить нас вылез." :an:
По-моему, вполне литературно )))

Смотря какие высказывания, все равно они потом перейдут на личности.

Будут оскорбления, будут санкции.
Не, так не пойдет. Надо сразу определиться, чтобы все понимали правила игры.

Добавлено через 2 минуты

Если сказать, что кони или мясо сос.... , то это оскорбление.

но! это оскорбление команды, а не участника! Карается?

Добавлено через 6 минут
Логист, таких будем банить, регламент относится только к участникам
ОК! Если у кого-то в таблице минус стопицот, а он продолжает оскорбления, как накажут?

Еще чуть-чуть и правила игры будут понятны. Лучше сейчас это все оспорить, как говорится, "на берегу" ))

Михаил 884
30.08.2013, 11:07
Жесткие высказывания в сторону человека и команды участник тотализатора будет караться 15 очков, не участников бан предусмотренный форумом.

Добавлено через 30 секунд
Вроде норм

Добавлено через 4 минуты
По поводу -100500 три санкции и бан предусмотренный форумом.

Да, лучше сейчас все обговорить.

Добавлено через 5 минут
До вечера.

Логист
30.08.2013, 11:30
Жесткие высказывания в сторону человека и команды участника тотализатора будет караться 15 очков, не участников бан предусмотренный форумом.
вот, так лучше.

Вроде норм
да ну, явные оскорбления. Нелитературная форма - это мат чтоли?

По поводу -100500 три санкции и бан предусмотренный форумом.
ОК.

Доктор Ливси
30.08.2013, 11:54
Мужики, может договоримся на словах, вроде не один день общаемся??
Друг друга не поносить.
А вот к неучаствующим в ставках можно принимать карательные меры

Kab
30.08.2013, 12:19
Друг друга не поносить.
А вот к неучаствующим в ставках можно принимать карательные меры

Блин, плюсую! Я что-то не помню, чтобы в прошлом сезоне кто-то кого-то так уж прям унижал))))

Кстати, здрасте. Давно не писал)))

Прочел эти страницы обсуждения оскорблений-просто поржал))) Вы все на юристов что ль учиться пошли?

Названия команд)))) Да называй как хочешь! Но так сложилось, что есть кони мясо и много кого еще... Не нравится-твои проблемы! Пойди на стадион и столько всего узнаешь! Особенно на дерби! Каждый раз узнаю что-то новое, даже думаю записывать, чтобы лет через 10 поржать)))

Другое дела, если я напишу НАПРИМЕР Мише или Бемсу "Да ты ...., да я тебя и твою команду..., а потом еще ..." Тогда полюбэ бан, да и при встрече тоже можно догнать немного набанить))))

Блин, получилось много букв, сорри, но я по вам соскучился)))

Кста, моя команда по предсезонке меня оч радует))) Надеюсь в сезоне вам всем каюк)))):bm:

Cap
30.08.2013, 12:29
Всем привет!

1. Считаю это не объективным. Судить должен тот, чьих интересов в тотализаторе нет. Например можно попросить принимать такое решение одного из очаровательнейших модераторов форума (я надеюсь вы понимаете про кого я говорю), я думаю она не откажется судить нас. Или Михаилу не учавствовать в тотале.

2. Евротур сам по себе не интересен. А нужны ли на него ставки?

3. Прошлый топег просто кишил выражениями о сосисках, а когда я написал про голубых, то все враз обиделись. Или никто не знал что Динамо так вся страна называет последние лет 30 это точно?

4. А где положение о награждении?

5. А КХЛ будет опять делиться на регулярку и плоф?

Доктор Ливси
30.08.2013, 12:52
Kab, здравствуй, дорогой!!!
Как поживаешь?
У меня на службу один милиционер не вышел)))) после вчерашнего. Он старый поросенок, старой формации дядька. Лично уважаю за его взгляды на нынешнюю спортивную жизнь. Жаль мужика, позвонил в д/ч, сказал, что плохо с сердцем. Здоровья тебе Иваныч, не переживай так сильно))))

B@rs
30.08.2013, 13:12
Парни - ВЗОРВАЛИ мозг)))) зашел почитать отзывы о вчерашней игре.. а тут!
Если честно - то вчерашняя игра не очень понравилась. Не смотря на результат, как всегда у наших проблемы в обороне, шведы делали что хотели, ну и физически у шведов были какие то бодибилдеры одни)))

http://bars074i.users.photofile.ru/photo/bars074i/115281465/xlarge/212014453.jpg

Kab
30.08.2013, 13:25
Доктор Ливси,
Спасибо за беспокойство - у меня все супер! По мне болеть и переживать за ногомяч в любых его проявлениях (клубы, сбродные) уже давно как отвалилось.
Я счастлив за 5-1 на МСА))))

Логист
30.08.2013, 13:46
Всем привет!

1. Считаю это не объективным. Судить должен тот, чьих интересов в тотализаторе нет. Например можно попросить принимать такое решение одного из очаровательнейших модераторов форума (я надеюсь вы понимаете про кого я говорю), я думаю она не откажется судить нас. Или Михаилу не учавствовать в тотале.
Была такая мысль, но отбросил ее, т.к. уверен, что Михаил до такого не опустится. А так - да, снимай очки у лидеров, т.к. "я так решил" и вуаля )))

2. Евротур сам по себе не интересен. А нужны ли на него ставки?
уже решили большинством голосов, что принимаем ставки.
3. Прошлый топег просто кишил выражениями о сосисках, а когда я написал про голубых, то все враз обиделись. Или никто не знал что Динамо так вся страна называет последние лет 30 это точно?
вроде как сошлись на том, что оскорблять нельзя не только участников, но и команды.
Может, составим список разрешенных выражений в адрес команд ))) например, холодильники, кони, мясо, сос..., нет, это не пойдет )) трактористы, паровозы. Что там еще? Продолжайте. От себя скажу, что "холодильники" ни разу не обидно. Желтый снег с синими бабищами уже хуже, правда я не в Мытищах живу ))
4. А где положение о награждении?
+1 второй год уже интересует этот вопрос )))

5. А КХЛ будет опять делиться на регулярку и плоф?
по идеи надо бы разделить.

Добавлено через 6 минут
Друг друга не поносить.

даже не знаю почему, но слабо верится в такой договор о взаимном уважении ))))) в пылу объективных и конструктивных споров нет-нет, да сорвется кто-нибудь :o
Договорится, конечно, можно и даже нужно, но лучше все-таки обговорить последствия для того, кто договор нарушит... Чтобы потом без обид было. Нарушил - получи. При чем каждый будет знать изначально что именно он получит.

Доктор Ливси
30.08.2013, 13:59
А мне верится. И поэтому не буду оскорблять никого и ничего.
Сорвусь, сразу бан. До следующего сезона. Подам пример, так сказать.