PDA

Просмотр полной версии : Железный спорт

Страницы : [1] 2

sector
10.06.2013, 12:11
Есть ли на форуме, любители потягать железо, сторонники кросс-фита или фитнессеры)) ?
Предлагаю здесь пообщаться на тему различных программ тренировок, спортивного питания, побочек спортивного питания))) ну и т.д.

grafin
10.06.2013, 12:49
sector, ну,я только ЗА!)

sector
10.06.2013, 13:55
sector, ну,я только ЗА!)
grafin, на данный момент крайне интересна схема спорт питания.

Для себя пока подобрал такой комплекс:

Предтреник, ВСАА - до тренировки
ВСАА и протеин - после.

Плюс интересны схемы тренировок- прорабатывать за тренировку пару групп мышц, или работать на всё за одну треннировку?
Опять же для себя выбрал 2ое.

grafin
10.06.2013, 14:17
У меня длится трен-ка 1час-1.15.За это время прорабатываю 2 группы мышц по 3-4 упражнения для каждой по 4 рабочих подхода(разминка не считается).Раньше тренировался 1.30-2 часа.И делал все подряд.Сейчас больше нравится.Пью сыворточный протеин днем,на ночь казеиновый.Допустим в 7-8 поужинал.И уже перед самим сном выпиваю.Раньше после ужина все равно к холодильнику подходил.А протеин выпьеш и нормуль.BCAA вещь хорошая!Надо тоже прикупить.)

sector
10.06.2013, 14:25
4 подхода по скольку повторений?

SvetoiOtec
10.06.2013, 15:35
силовая тренировка, просто для себя, к соревнованиям не готовлюсь:
собственный вес 95
жим штанги лежа- 170 кг. максимальный вес, который зафиксирован (без экипировки, без допинга)
присед - 160 кг. - ограничил (берегу колени)
становая - 160 кг - ограничил (берегу спину)
похвастать особо не чем, чуть лучше чем дрищ...
питание обычное + ВСАА от немцев, когда тяжелые тренировки + хорошие витамины

sector
10.06.2013, 15:42
А рост какой?
Про колени и спину полностью согласен, у меня на приседе надорвался передний крест. Теперь работаю исключительно на количество с небольшими весами, не более 100

Нормальные у вас дрищи в Воронеже живут)

tyllika
10.06.2013, 16:20
Хвастаться особо нечем, сам я реальный дрищ 75кг собственного веса, при росте 177см. Начал заниматься с января, на данный момент рабочий вес 70кг (это 4 подхода по 5 раз, разминка не в счет).
Занимаюсь по программе, в день прокачиваю 2 группы мышц, программу написал мне коллега, который очень давно качается. Вижу по себе прогресс, и в рабочем весе и в теле, что на самом деле очень радует.
Химию и добавки никакие не употребляю, только продукты. Считаю мне хватает белка в той пищи, которую поглощаю. Белковой пищи в день употребляю много.

sector
10.06.2013, 16:25
Хвастаться особо нечем, сам я реальный дрищ 75кг собственного веса, при росте 177см. Начал заниматься с января, на данный момент рабочий вес 70кг (это 4 подхода по 5 раз, разминка не в счет).
Занимаюсь по программе, в день прокачиваю 2 группы мышц, программу написал мне коллега, который очень давно качается. Вижу по себе прогресс, и в рабочем весе и в теле, что на самом деле очень радует.
Химию и добавки никакие не употребляю, только продукты. Считаю мне хватает белка в той пищи, которую поглощаю. Белковой пищи в день употребляю много.
По началу все идет как по маслу, но потом организм упирается в планку и уже одной едой ее не поднять, вот тут прот как раз оч сильн поможет.

Раз все представились, рост 185, вес 95, на максимум особо не работаю, на пике формы было 130 жим на раз, рабочий 90-100 на 8-10 раз под настроение, присед становая из- за проблем с коленом от 50 до 110кг на 15 повторений, подтягивание среднее 12-13, лучшее 18.

Сейчас стараюсь двигаться ближе к кроссфиту.

deaks
10.06.2013, 16:36
Кроссфит действительно мощная штука. Рекомендую!

С недавнего времени после полугодового застоя со спортом перешел на следующие тренировки:
- 2-3 раза в неделю групповые кроссфит-занятия
- 2-3 раза в неделю кросс 4-5км + скакалка через каждые 500 метров бега
- каждое утро пробежка около 1-1.5км, скакалка, подтягивания, брусья, бурпи, пресс и прочая работа со своим весом

besteclips
10.06.2013, 16:39
Я перепробовал разные протеины. Не идут мне они. Сейчас сижу на супераминках+всаа+глютамин+аргинин с орнетином. Для того что бы суставы не болели пью АнималФлекс

Отправлено из моего iPhone 4s используя Tapatalk

besteclips
10.06.2013, 16:42
При весе 82 жму 110 рабочий.
Присед и становую не делаю. Раньше делал хорошие веса, спина болела и жопа росла :)
Сейчас только средними весами и исключительно на тренажерах в изоляции.

sector
10.06.2013, 16:47
Кроссфит действительно мощная штука. Рекомендую!

С недавнего времени после полугодового застоя со спортом перешел на следующие тренировки:
- 2-3 раза в неделю групповые кроссфит-занятия
- 2-3 раза в неделю кросс 4-5км + скакалка через каждые 500 метров бега
- каждое утро пробежка около 1-1.5км, скакалка, подтягивания, брусья, бурпи, пресс и прочая работа со своим весом
А если не секрет где идут групповые занятия по кроссфиту?

Добавлено через 1 минуту
Я перепробовал разные протеины. Не идут мне они. Сейчас сижу на супераминках+всаа+глютамин+аргинин с орнетином. Для того что бы суставы не болели пью АнималФлекс

Для суставов еще рекомендую АРТА. В каждой аптеке есть. Пить месяца 4, но результат есть.

deaks
10.06.2013, 16:55
А если не секрет где идут групповые занятия по кроссфиту?

MaxFit club, тренируемся в спортклубе Эскалибур на Дубровке пн-ср-пт в 20.00

grafin
10.06.2013, 17:20
4 подхода по скольку повторений?

смотря что мне надо.На силу 2-6 повторений,на массу 8-12.

sector
10.06.2013, 18:11
MaxFit club, тренируемся в спортклубе Эскалибур на Дубровке пн-ср-пт в 20.00
Я работаю на шарикоподшипниковской в д.4) так что заинтересовало, а что по ценам? на сайте у них не нашел. 12 в год как за тренажерный зал?

SvetoiOtec
10.06.2013, 20:43
sector, рост 190 см
тренировку обычно начинаю с бега на 1 км, для разминки, стараюсь выбегать из 4 минут, чтобы почувствовать, 3.30 уже надо напрячься,
со мной занимаются парни - бегают меньше чем за 3 мин.

SvetoiOtec
08.07.2013, 21:43
Зал, где тренируюсь..

SvetoiOtec
08.07.2013, 21:47
Витамины и предтренировочный комплекс

SvetoiOtec
15.07.2013, 22:46
А тут можно неплохо побегать

SvetoiOtec
27.07.2013, 12:09
Не плохая подборка музыки, которая поможет погнуть гриф олимпийской штанги
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=624896
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=669166
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=651380

SvetoiOtec
11.08.2013, 13:08
:)))))

Доктор Ливси
11.08.2013, 13:32
Занимался в молодости)))
Только здоровья Вам , парни!!!:)

gabber
11.08.2013, 14:16
Подскажите программы сушек а то у меня перерыв получился почти 5 лет, и хочу в нормальный вид привести

Доктор Ливси
11.08.2013, 14:17
gabber, Андрюх, привет!!
Ты сменил подпись???

gabber
11.08.2013, 14:20
Ну да

SvetoiOtec
12.08.2013, 21:29
Хорошее средство для поддержки суставов. Очередной раз убедился: если San - то препарат рабочий.

grafin
12.08.2013, 21:41
SvetoiOtec, а протеин от San не посоветуете?По своему опыту скажу,что Dymatize не очень-только в туалет с него больше бегаешь.Последний взял Gold Standard 100% Whey от Optimum Nutrition казеиновый-вообще класс!И мешается хорошо.Специально казеиновый взял,чтобы на ночь не нажираться)Его выпил-и есть не хочется.

Тракторбек
12.08.2013, 22:33
Подскажите программы сушек а то у меня перерыв получился почти 5 лет, и хочу в нормальный вид привести
Андрюх, для начала одна программа, не жрать!!! Попробуй после работы не есть лишнее, тока фрукты овощи, кефирчик 1-процентный, чтобы утром просыпаться голодным. Это тяжело, но надо найти силы, сначала тяжко, через пару недель легче будет.

gabber
12.08.2013, 23:00
я до ваще не чего не ем правда записался в фитнес попробую со следующей недели начать занятия

-xxx-
12.08.2013, 23:05
Мой приятель очень мощно похудел всего лишь отказавшись от какой либо еды после 18.00 кроме кефира и ежедневно пробегал по 5км на беговой дорожке

gabber
12.08.2013, 23:08
вот и я начну бегать по 5 км а то что после 18:00 есть нельзя хрень полная

Тракторбек
12.08.2013, 23:10
я до ваще не чего не ем правда записался в фитнес попробую со следующей недели начать занятия
Могу взять на буксир. Давай с нами в басс в Панжер. Тебе совсем рядом.

-xxx-
12.08.2013, 23:11
Хрень - не хрень, но приятель именно так скинул без проблем более 20кг

Тракторбек
12.08.2013, 23:14
Андрюх, ты в курсе что есть 5 км? Попробуй для начала отказаться от машины, хотя бы на недельку. Потом расскажешь.

gabber
12.08.2013, 23:16
Тракторбек,я уже записался рядом с работой

Добавлено через 1 минуту
знаю я пятнашку бегал когда последний раз в зал ходил

Добавлено через 2 минуты
основное это 5 км

Тракторбек
13.08.2013, 09:46
Тракторбек,я уже записался рядом с работой

Добавлено через 1 минуту
знаю я пятнашку бегал когда последний раз в зал ходил

Добавлено через 2 минуты

основное это 5 км

Ну что ж, ждем результатов.:)
Андрюха, мы в тебя верим!!!

M@rgo
13.08.2013, 09:57
...тока фрукты овощи, кефирчик 1-процентный, чтобы утром просыпаться голодным...

Раф, даже я голдная буду при такой еде:ai:

Добавлено через 53 секунды

главное поесть за 4 часа до сна, если в два ночи ложишься, то в 21-00 тебе еще можно покушать..

Доктор Ливси
13.08.2013, 10:01

Согласен полностью. Как доктор подтверждаю правильность утверждения. Сделать это очень трудно, кушать хочется, ведь покушать-это то, что радует :)

Добавлено через 1 минуту
M@rgo, дорогая, кому-кому, а тебе можно и на ночь кушать!!!
Стройняшка ты наша!!!!!

Тракторбек
13.08.2013, 10:11
Раф, даже я голдная буду при такой еде:ai:

Добавлено через 53 секунды

главное поесть за 4 часа до сна, если в два ночи ложишься, то в 21-00 тебе еще можно покушать..

Еще бы, ты много ешь, тебя не прокормишь:ag:
21:00, ага, а если не ложиться спать, то вообще всю ночь есть можно:az:
Друзья, извините, мы вам тут тему зафлудили:bk:

Я завязал с тяжелым железом, когда дошел до 165 кг в становой, и 130 кг в присяде.
Ничего не принимал, обычный режим.
Занимался два раза в неделю.
Вторник - становая. четверг - присяд. В прикупе жим лежа, битцепс стоя, поднятие гантелей вверх сидя, пресс, беговая дорожка 5-6 км. Как говорил мой тренер, главное ноги и спина, остальное все само пойдет, и ведь правда.:)
Обязательно пояс штангиста, эластичные бинты для коленных суставов, ну там ботинки штангиста можно, я в кедулях, лямки для рук, это для становой.

gabber
13.08.2013, 10:13
Доктор Ливси, как доктору задаю вопрос а как отразится голодовка для организма когда после 18:00 не ешь потом встаешь и завтракаешь часов в 7 примерно получается желудок работает в пустую 13 часов, когда все врачи говорят надо чаще питатся.
Так вот диетологи говорят по этому вопросу, когда не ешь после 6, что организм после этой голодовки почти всю еду откладывает в запасы на слусай очередной голодовки

Доктор Ливси
13.08.2013, 10:14
Тракторбек, Раф- Мужик!!!!

Добавлено через 6 минут
gabber, Андрюх, я к сожалению, не диетолог. Занимался железом любительски, еще студентом медиком. Тогда все только начиналось.
После 18.00 тебе предлагают не кушать, чтобы сбросить лишнее. Такого режима могут придерживаться наверное далеко не все. Надо настроиться психологически.
Я, к примеру, скока не обещаю себе, не могу не кушать вечером. Хотя полностью исключил из рациона всякие колы и воду с газом. Первый шаг, так сказать. Еще слышал совет диетолога, что пить надо после еды, через час, а не во время приема пищи. Вот это тоже для меня непреодолимо пока.

Тракторбек
13.08.2013, 10:36
Доктор Ливси, как доктору задаю вопрос а как отразится голодовка для организма когда после 18:00 не ешь потом встаешь и завтракаешь часов в 7 примерно получается желудок работает в пустую 13 часов, когда все врачи говорят надо чаще питатся.
Так вот диетологи говорят по этому вопросу, когда не ешь после 6, что организм после этой голодовки почти всю еду откладывает в запасы на слусай очередной голодовки

Андрей, организм откладывает жирок в запас, когда испытывает нехватку оного постоянно, тебе это не грозит, тем более для него отсутствие еды несколько часов не стресс. Никто не заставляет вообще не есть, фрукты , овощи, пожалуйста.
Я тя конечно понимаю, тирамису полирнуть полдник перед сном гарно, но тогда надо выбирать, или это, или то, кароче, каждому свое!

tyllika
13.08.2013, 10:41
Фитнес 3 раза в неделю и почти всегда вечером после работы. Перед выходом с работы легко кушаю, к примеру банан или салатик. За час добираюсь до фитнеса не обожравшийся, но и не голодный. Вечером после фитнеса дома делаю молочно/фркутовый коктель в миксере, это пол литра молока и 2 банана, для вкуса можно добавить еще фркутов. Выпил и голода нет, спокойно ложишься спать. Главное не сорваться, и не сожрать кусок жареного мяса после фитнеса перед сном, тогда неделя труда пойдет насмарку.
А так, удачи! :)
П.С. Заведи себе дневник, для самоконтроля и мотивации.

А как же иногда хочется после фтнеса залить бутылочку прохладного пивасика в себя да с чехонью вяленой, аш до трясучки бывает :)

-xxx-
13.08.2013, 10:47
Я как то ради интереса не ел 5 дней. Потом еще дней 5 выходил из голодовки. За это время похудел на 6-7кг, никаких проблем с организмом не ощутил. На привычный вес вышел приблизительно через год, но у меня и не было цели похудеть (176рост, 80кг вес).
Смысл бега состоит в том чтобы спровоцировать организм на сжигание энергии. Смысл отказа от еды после 18.00 в том чтобы энергия начала тратится именно из запасов. Естественно следует и в течении себя придерживать.

Доктор Ливси
13.08.2013, 10:54
Фитнес 3 раза в неделю и почти всегда вечером после работы. Перед выходом с работы легко кушаю, к примеру банан или салатик. За час добираюсь до фитнеса не обожравшийся, но и не голодный. Вечером после фитнеса дома делаю молочно/фркутовый коктель в миксере, это пол литра молока и 2 банана, для вкуса можно добавить еще фркутов. Выпил и голода нет, спокойно ложишься спать. Главное не сорваться, и не сожрать кусок жареного мяса после фитнеса перед сном, тогда неделя труда пойдет насмарку.
А так, удачи! :)
П.С. Заведи себе дневник, для самоконтроля и мотивации.

А как же иногда хочется после фтнеса залить бутылочку прохладного пивасика в себя да с чехонью вяленой, аш до трясучки бывает :)
Ага!!! Особливо живого, у Ладо!!!:)

grafin
13.08.2013, 11:00
Не есть после 18-это не совсем правильно.Например,если вы ложитесь в 1.00!Теперь не есть что ли 5 часов.Просто нужно стараться кушать за 2.5-3 часа до сна.

sector
13.08.2013, 11:07
Имхо если работать на износ 3 раза в неделю в зале, то заморачиваться с питанием следует только за месяц до лета)

gabber
13.08.2013, 11:10
Доктор Ливси, просто когда пьешь во время еды или сразу после, то смывается весь желудочный сок который переваривает пищу, изза етого еда дольше переваривается и идет дальше по организму непереваренной др нужной кондиции и это может у некоторых вызвать проблемы.
Сори за флуд чуть поже выложу свою программы тренировок

gabber
13.08.2013, 14:20
Вот и моя программа тренировок
Сначала разминка в кардио зоне 15-20 минут потом программы которые ниже, в конце заминка минут 40

gabber
13.08.2013, 14:24
Забыл сказать обычно чередовал день кардио нагрузок день тренировок, ходил в зал можно сказать каждый день от 5 до 7 дней в неделю

Таша
13.08.2013, 15:51
Добавлю от себя....за год похудела на 19 кг, исключительно на правильном питании. спорт был добавлен в последние 4 месяца. С учетом своего ненормированного графика работы и приезда домой- спокойно могла поесть в 10 вечера (нормально поесть).

-xxx-
13.08.2013, 21:12
Забыл сказать обычно чередовал день кардио нагрузок день тренировок, ходил в зал можно сказать каждый день от 5 до 7 дней в неделю

ИМХО, очень тяжелый график. Наверняка быстро появится хроническая усталость и настойчивое желание бросить тренировки. 2, максимум 3 дня в неделю достаточно для прогресса

gabber
13.08.2013, 21:23
ну не знаю пришел походил на беговой дорожке или на велосипеде покрурил педали без напряга и все а на следующий день тренировка.
все врачи говорят надо больше двигаться ну вот я и ходил в фитнес, можно было бы за место кардио тренировок просо ходить гулять на улицу но мне было удобней ходить в зал

SvetoiOtec
13.08.2013, 22:28
SvetoiOtec, а протеин от San не посоветуете?По своему опыту скажу,что Dymatize не очень-только в туалет с него больше бегаешь.Последний взял Gold Standard 100% Whey от Optimum Nutrition казеиновый-вообще класс!И мешается хорошо.Специально казеиновый взял,чтобы на ночь не нажираться)Его выпил-и есть не хочется.
по поводу протеинов не подскажу - давно не употреблял, от них начинаешь набирать вес, а мне не хочется выходить за 100 кг. могу поделиться посттренировочными комплексами, позволяющими быстро восстанавливаться

ДОН36
14.08.2013, 00:20
всего лишь отказавшись от какой либо еды после 18.00 кроме кефира и ежедневно пробегал по 5км на беговой дорожке
Это как жить тогда?
Днем некогда, да и негде нормально поесть, вечером домой я попадаю после 18.00. Пять дней в неделю практически на кефире, это через, сколько можно ноги протянуть?

Добавлено через 1 минуту
могла поесть в 10 вечера
А сейчас?

Таша
14.08.2013, 09:57
Это как жить тогда?
Днем некогда, да и негде нормально поесть, вечером домой я попадаю после 18.00. Пять дней в неделю практически на кефире, это через, сколько можно ноги протянуть?

Добавлено через 1 минуту

А сейчас?

и сейчас также. и никуда съеденное не откладывается. А на работе даже в безумном графике стараюсь питаться нормально...когда-то только я одна приносила на работу контейнер с едой на обед, теперь все коллеги так делают.

SvetoiOtec
21.12.2013, 18:58
Сегодня порадовал себя - купил новые штангетки. Не дорогие, качество удовлетворительное. А то старые совсем растрепались.

Kубинец
23.12.2013, 01:13
О приятная тема. До мая этого года 2.5 года проводил в залах. Раньше баловался а тут друг подсадил цель была засушиться весил 125 за 7 мес слился до 89 кг правда химичил на ЭКА. Рабочий вес в жиме был 110 и 175 на раз. По спине приседал с легким весом поскольку межпозвоночная грыжа. Сейчас в связи с рождением ребенка отдых 6 мес опять набрал 15 ку. Ну ничего для себя поставил срок 10 января войду опять в тренировки. Жена мастер спорта и чемпион мира по пауэрлифтингу, купил домой эллипс Спирит хорошая штука. По питанию что нужно спрашивайте все опробовал на себе! И химию тоже кроме гормона ))))) вещь заканчивая но сцыкатно

grafin
23.12.2013, 10:22
Кубинец,а что еще посоветуете для набора мышечной массы,кроме протеина.При росте 180 вешу 83.Хочу 87-88.Прот беру от Оптимум Нитришион-100% gold standart вроде называется.

Логист
23.12.2013, 11:35
Для набора массы обычно употребляют гейнеры (там уже есть протеин и углеводы, часто витамины и др. добавки).
Все хвалят UP YOUR MASS.

ДОН36
23.12.2013, 11:40
125 за 7 мес слился до 89 кг правда химичил на ЭКА.
Если можно по подробней.

SvetoiOtec
23.12.2013, 12:02
ДОН36, подробней не получится - сотрудники ГНК тоже наверное читают форум))
(p/s в сети все есть с описанием курса)

ДОН36
23.12.2013, 12:23
SvetoiOtec, Это (http://body-slim.ru/2011/05/eka-poxudenie/), или не правильно понял?

SvetoiOtec
23.12.2013, 12:38
ДОН36, да это оно

Kубинец
23.12.2013, 15:27
Кубинец,а что еще посоветуете для набора мышечной массы,кроме протеина.При росте 180 вешу 83.Хочу 87-88.Прот беру от Оптимум Нитришион-100% gold standart вроде называется.

Братец если если не набираешь ответ один значит не добираешь по белкам, у тебя при тренировках хватает по питанию из расчета 2 гр белка на кг. тела? Голд стандарт тема хорошая но только дорогая))))) Возьми подешевле но поболе, чтобы не экономить. При стабильных тренировка уходит не менее 2-3 банок в месяц. Я перешел на Диматайз он дешевый и вкусный))))))) Далее посмотри у тебя какой протеин прочитай длинный или короткий? Если короткий попробуй перейди на длинный он более высоко каллорийный и самое главное быстро не усваивается. Что делаешь с кардио? Если нет проблем с лишним весом а судя по параметрам его не должно быть уменьшай кардио не надо гонять по 30-40 минут, лучше проводи на железе. Формула проста масса это мышцы, мышцы это белок и железо. нарастишь мышца подтянется вес. Но если по питанию не все хорошо мышцы сами не вырастут!))))))))

Kубинец
23.12.2013, 15:33
SvetoiOtec, Это (http://body-slim.ru/2011/05/eka-poxudenie/), или не правильно понял?

Правильно ты понял. Но помни что эфедрин это наркотик, могут тебя ним принять по 228))))))) Я на себе пробовал единственная рабочая вещь. так называемая ЭКА это волшебная формула эфедрин кофеин асперин. Кофеин повышает температуру, асперин расжижжает кровь увеличивая метаболизм, эфедрин по сути дейстует как допинг, увеличивает выносливость и способствует выбросу адреналина который как известно хавает жир. Но помните всех у кого проблемы с мотором категорически нельзя. Я сам чуть кони не двинул может возникнуть тахикордия, аккуратно с дозировкой начинае с 1/4. Кофеин и аспирин по сути не нужны эфф самостоятельно работает не плохо! Но очень аккуратно. Есть еще трийодотиранин (увеличивает функцию секретки) о нем говорить не буду. Сам пробовал стремно!)))))))))

gabbass
23.12.2013, 19:26

жесть какая-то...:eek:
из него вроде ж винт варят если я не ошибаюсь.

Я худел вот с этой штукой http://www.litebody.ru/Xqt-L-CAlNITIN-AMP.htm на дорожке/элипсе/велотренажёре.

grafin
23.12.2013, 19:58
Кубинец,Диматайз мне не очень подходит-в туалет только чаще начал бегать.)Поэтому и перешел на ON.Да,верно-хочу еще приобрести казеиновый тоже от ON,чтобы на ночь его пить.А днем этот буду пить.

-xxx-
23.12.2013, 21:48
Года 4 назад я весил килограм 65 (рост 176) :). Потом пошел в качалку и года за 1,5 набрал 83. Никакой химии не принимал, занимался 2 раза в неделю по ~1,5 часа, делал по 3-4 подхода с 5-7 повторениями с максимальный весом и акцентом на большие мышцы: спина, ноги, грудь... Только воп пузо, зараза, немного выросло :). Видимо углеводов было лишка. Вот его б щас согнать

Добавлено через 2 минуты

Я худел вот с этой штукой http://www.litebody.ru/Xqt-L-CAlNITIN-AMP.htm на дорожке/элипсе/велотренажёре.
Помогло? Сколько минут педалил? Пульс какой держал? Как принимал?

Kубинец
24.12.2013, 01:03
Пауэр Систем один из лучших концентратов немцы делают. Но вообще карнитин дело индивидуальное я его ведрами пил как то вместо воды по сути это всего лишь аминокислота. Эффект один больше потеешь. Для похудения рецепт один это правильное питание 5-6 раз в сутки убрать углеводы оставить белки и кардио. Помните что организм начинает гжечь жир не раньше 15-20 мин. То есть кардио должно быть не менее 30 мин и доводите до часа. Алгоритм тренировок на сушку убрать монотон это приятно но себя не обманешь. Три минуты средний темп 1-2 близко к максимуму. И так на протяжении тренировки. Лично я делал кардио после тренировки силовой в научной билдерской литературе это наилучший способ

ДОН36
26.12.2013, 10:59
Вот этой штукой мы себя и потчуем последние пару недель.

Добавлено через 8 минут
Правильно ты понял. Но помни что эфедрин это наркотик, могут тебя ним принять по 228))))))) Я на себе пробовал единственная рабочая вещь. так называемая ЭКА это волшебная формула эфедрин кофеин асперин. Кофеин повышает температуру, асперин расжижжает кровь увеличивая метаболизм, эфедрин по сути дейстует как допинг, увеличивает выносливость и способствует выбросу адреналина который как известно хавает жир. Но помните всех у кого проблемы с мотором категорически нельзя. Я сам чуть кони не двинул может возникнуть тахикордия, аккуратно с дозировкой начинае с 1/4. Кофеин и аспирин по сути не нужны эфф самостоятельно работает не плохо! Но очень аккуратно. Есть еще трийодотиранин (увеличивает функцию секретки) о нем говорить не буду. Сам пробовал стремно!)))))))))

Страшная вещь, так загонятся, не хочу, да бы хуже не стало.

Kубинец
26.12.2013, 11:27
Страшная вещь, так загонятся, не хочу, да бы хуже не стало.
Вот это верно. Я на себе опробовал и за спортсменами понаблюдал химиками. Короче сушишься на химии результат хороший все происходит быстро, но бросаешь заниматься все отстреливает теряешь рельефность а пузо растет!)))) По сему лучше медленно но верно! )))))))) Далее на фотографиях 2 верных способа тренировко можно итак и так!)))))

ДОН36
26.12.2013, 11:35
Далее на фотографиях 2 верных способа тренировко можно итак и так!)))))
Эти способы мне знакомы, во втором больше ориентируюсь на пиво, отсюда трудности с правильным питанием.

Kубинец
26.12.2013, 11:39
Эти способы мне знакомы, во втором больше ориентируюсь на пиво, отсюда трудности с правильным питанием.

Не страшно! Ведь как известно губит людей не пиво! :))))))))

gabbass
26.12.2013, 22:48
Помогло?
да

Сколько минут педалил?
час кардионарузок (вообще если честно, то и не более часа - 50-55 мин).
Оч часто совмещаю: 40 велик, 20 дорожка/элипс или наоборот. На дорожке не всегда только бег, порой просто ходил со скоростью 5,5 км/ч, но (!!это важно!!) всегда выставляя положение на максимальный подъём (позиция 15).

Пульс какой держал?
130-135-140

Как принимал?
ампулу за 30-40 мин до начала занятий

Добавлено через 4 минуты
Вот этой штукой мы себя и потчуем последние пару недель.
я вот на таком сначала был http://b-y-b.ru/638-multipower-l-carnitine-liquid-malina.html

Потом стал покупать вот это, т.к. дешевле, а смысл тот же http://www.carniton.ru/gdekupit.html

SvetoiOtec
02.05.2014, 01:24
Креативы от Наро-Фоминских инструкторов ))

ДОН36
02.05.2014, 23:17
Креативы от Наро-Фоминских инструкторов ))

Видать не только в Алексе бардак.

SvetoiOtec
18.05.2014, 10:59
надо подкачаться
http://www.youtube.com/watch?v=dQUjDvya_NM

deaks
18.05.2014, 12:04
Раз уж такое дело, то расскажите, какие принимаете витаминные комплексы?:cool:

СВС
18.05.2014, 12:23
Тебе ни чего не надо, ты пока молод, организм сам все сделает, смотри что ешь, есть спец меню, это если ты не начнешь этим заниматься как профи с целью рекордов.

tyllika
30.05.2014, 15:45
Друзья. А поделитесь своими програмками, по каким занимаетесь. Как часто? Используете ли суперсеты? Хочу в свою программу внести 1 день суперсетов, но пока незнаю куда запихать и как правильно построить.
Краткая моя программа: 3-дневная:
1 день: Грудь, трицепс, пресс
2 день: Спина, бицепс, пресс
3 день: Ноги, плечи, пресс
С прессом каждую тренировку конечно частенько халявлю, ибо самое нелюбимое :)
Еще один день в неделю посвящаю кардио, чисто групповое занятие на велотренажере на 1 час.
Если кто хочет, могу свою програмку расписать подробно.

Kубинец
30.05.2014, 16:15
Всем кто сушится рекомендую.)))

SvetoiOtec
30.05.2014, 20:16
Kубинец, а как же "великий" Липо 6 ))

Kубинец
30.05.2014, 20:44
Kубинец, а как же "великий" Липо 6 ))

Я на себе все перепробывал Липо не работает лично на мне. Там конское количество кофеина )))) Тайт Харткор неплох колбасит от него, но а5 я с кофеином не сильно дружу)))) убойная тема ЧайнаУайт но его сейчас не найдешь, ну и колбаса как на фото. Пока лучше ЭКА ничего не придумано.:az: трийодотиронин я пробовал не пошло, тахикардия

besteclips
31.05.2014, 08:45
Kубинец, этот преп таможня пропустит?

SvetoiOtec
12.06.2014, 10:49
купил немного вкусняшек на июнь...

grafin
12.06.2014, 11:05
SvetoiOtec,не подскажешь No xplode хороший предтренник?

grafin
12.06.2014, 11:07
И его лучше без кофеина брать?

SvetoiOtec
12.06.2014, 11:34
grafin, тот что на фото без кофеина,
No xplode очень мягко действует, мне нравится. Еще посоветую Hyper fx - хорошо работает при аэробных нагрузках, пробежал 1 км в жестком темпе и даже не почувствовал, что бегал. Еще Jack 3D - но от него не могу уснуть.

ДОН36
12.06.2014, 12:29
купил немного вкусняшек на июнь...
рассказал бы, что за чем.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

SvetoiOtec
12.06.2014, 22:40
NO-Xplode 2.0 - предтренировочный комплекс, отлично подходит, когда приходишь после работы "как шарфик", а впереди тренировка
Animal Flex - комплекс для поддержки суставов и связок (волосы, ногти и зубы тоже будут в порядке), обычно стараюсь принимать после окончания цикла тяжелых тренировок, когда использовался креатин
ВСАА - хорошее, быстрое восстановление
Resurrect-P.M. - посттренировочный комплекс, мягкое восстановление
и к основным витаминам рыбий жир (омега 3)
тут все индивидуально и такой состав лишь "для поддержания штанов" не более, набор пионера у серьезных атлетов другой...

bandytto
12.06.2014, 22:54
Весьма познавательная ветка. Особенно, для персонажа, получившего корочку "инструктора по атлетической гимнастике" еще в советские годы... Улыбнуло, право. Особенно осанна комплексам-так сказать, энэргэтикам...:D

Yuran68
14.06.2014, 07:18
Раньше занимался гиревым спортом профессионально, сейчас как любитель, времени не хватает, тренер мой бывший по поводу питания говорил что бы ел щей и борща побольше, и все ОК будет, тренер который сейчас употребляет только BCAA, говорит там есть практически все самое необходимое для тренировок.

grafin
16.06.2014, 22:49
Наш набор)

fox fox
16.06.2014, 22:54
А если просто есть мясо или морепродукты и качаться, что толка не будет? Или детское питание, или просто молочный или соевый порошок?

grafin
16.06.2014, 23:19
Будет,конечно.Только для наращивания мышечной массы нужно в день съедать,как минимум,1-2гр белка на 1кг тела.В 100гр мяса 18-20гр белка.Согласитесь,тяжело столько мяса съесть.Хотя можно.Но мне тяжело.Мне проще и дешевле коктейли пить.)

Kубинец
16.06.2014, 23:29
Не знаю постил раньше или нет , рекомендую этот жиросжиг опробовано на себе. То же что чайна уайт. На велике сжег 5 кг за 2 недели. Сейчас форс-мажор у меня сижу на уколах 2 неделю походу плечо вылетело после треника немеет рука короче пройду реабилитацию ченить намучу и опыты закончу с жиросжигом

Kубинец
16.06.2014, 23:38
Еще немного домашняя фарма

tyllika
17.06.2014, 12:17
Принципиально ничего не употребляю. 200 грамм белка употребить в день можно и из продуктов: пачка творога 300 грамм на завтрак это уже ~60грамм белка. А помимо этого за день: 1 литр молока, мясо или куриная грудка, вареные яйца, а так же обычная еда. Правда иногда не хватает сил на всю 2-ух часовую тренировку в конце, но это видимо особенности моего организма.

gabber
17.06.2014, 13:14
Кубинец, почти все жирозжикатели не безопасны для здоровья,
самое хорошое средство от избавление веса продукты с л-карнитином, можно его и из пищи получать но есть и коктели и таблетки, способствыет обмену веществ в организме т.е. жира и перерабатывает его в энергию, т.е. тренируешся и не устаешь так сильно

отправлено с хз чего отправлено

deaks
17.06.2014, 13:26
Принципиально ничего не употребляю. 200 грамм белка употребить в день можно и из продуктов: пачка творога 300 грамм на завтрак это уже ~60грамм белка. А помимо этого за день: 1 литр молока, мясо или куриная грудка, вареные яйца, а так же обычная еда. Правда иногда не хватает сил на всю 2-ух часовую тренировку в конце, но это видимо особенности моего организма.

Если есть творог, то нужен обезжиренный. А съесть 300 грамм обезжиренного 0% творога это достойно уважения) Если же есть обычный, то вместе с 60 граммами вожделенного белка прилетит еще грамм 30-40 жиров, что не очень круто :cool:

Аналогично с молоком.

Kубинец
17.06.2014, 13:34
Кубинец, почти все жирозжикатели не безопасны для здоровья,
самое хорошое средство от избавление веса продукты с л-карнитином, можно его и из пищи получать но есть и коктели и таблетки, способствыет обмену веществ в организме т.е. жира и перерабатывает его в энергию, т.е. тренируешся и не устаешь так сильно

L- карнитин это шляпа полная, я его как-то на сушке ведрами пил, реально ведрами. По сути это развод придуманный для жиробасов из америки, ведь карнитин это всего лишь один из амфитаминов, который типа разгоняет метаболизм. Никакой силы он не придает в отличии от того же эфедрина, или креатина который тупо держит воду в организме. Но есть очень полезное свойство у карнитина, лично я от него больше потею при этом эффект начинает проявлятся только после 40-50 мин кардио. То бишь тупо воду гоняешь.

tyllika
17.06.2014, 13:35
Если есть творог, то нужен обезжиренный. А съесть 300 грамм обезжиренного 0% творога это достойно уважения) Если же есть обычный, то вместе с 60 граммами вожделенного белка прилетит еще грамм 30-40 жиров, что не очень круто :cool:

Аналогично с молоком.
Творог ем 0,5% уже на протяжении больше года, по началу было тяжко, щас уже привык. :) Ну жиры в небольших кол-вах не опасны, тем более я же не на олимпиаду готовлюсь :)

deaks
17.06.2014, 13:37
Творог ем 0,5% уже на протяжении больше года, по началу было тяжко, щас уже привык. :) Ну жиры в небольших кол-вах не опасны, тем более я же не на олимпиаду готовлюсь :)

Ну 0.5% действительно мощно :) Я такой не осиливаю. Или быть может это деревенский творог?

tyllika
17.06.2014, 13:41
Ну 0.5% действительно мощно :) Я такой не осиливаю. Или быть может это деревенский творог?
Нет, магазинный из Ашана :)
Творог присыпаю слегка сахарком и добавляю молока, и становится вполне съедобно.

gabber
17.06.2014, 13:50
Паш а зачем тебе обезжиренный вроде лишнего у тебя нет

Kубинец
17.06.2014, 13:55
Нет, магазинный из Ашана :)
Творог присыпаю слегка сахарком и добавляю молока, и становится вполне съедобно.

Дешевый только не бери, там пальмовое масло подмешивают и реальное содержание в таком твороге не 1 а 45 процентов жирности (например Дмитровский) Я три года назад морочился этой темой)))))) Тогда удалось со 120 засушиться до 95 кг за три месяца, но с 5 разовыми трениками и на ЭКА

gabber
17.06.2014, 14:11
когда я сушился мой рацион был на завтрак яблоко домашний сыр 200грам и овсянка,следующие приемы пищи 200 грамм риса и 100-150 грамм курицы или индейки через каждые 4 часа за два месяца 20 кг

gabber
17.06.2014, 14:12
да и не сушка была а занятия на кардио тренажерах часа по 2 первый месяц потом добавились силовые

Kубинец
17.06.2014, 14:21
да и не сушка была а занятия на кардио тренажерах часа по 2 первый месяц потом добавились силовые

Я по другому делал. Понедельник-среда-пятница силовая, вторник четверг, суббота кардио не менее часа воскресенье выходной. Конечно трудно ничего не скажу, и после первых двух недель начинается ломка моральная, но потом проходит, надо себя переломать и нужна мотивация , я решил сделать проще упал на хвост другану, который уже 12 лет на этой теме висит и в паре с ним занимался, это самое лучшее конечно, нужно заниматься с более подготовленными.
Тут год забросил железо тяжко теперь первая неделя и травма теперь спортпит задвинут и три недели реабилитации на вот этом говне

tyllika
17.06.2014, 14:34

Как ни странно, но в обезжиренном больше белка. Ну и к тому же лишний жир ни к чему.

deaks
17.06.2014, 14:44

А для чего нужен именно этот бестолковый творожный жир?

grafin
17.06.2014, 14:50
Согласен,что при хорошем 4-х разовом питании при употреблении мяса,творога и т.д.,то можно и обойтись без всяких добавок.К тому же,если просто для себя занимаешься.

deaks
17.06.2014, 14:53
Согласен,что при хорошем 4-х разовом питании при употреблении мяса,творога и т.д.,то можно и обойтись без всяких добавок.К тому же,если просто для себя занимаешься.

Все-таки лучше 5-6 разовом :cool:

Kубинец
17.06.2014, 14:59
Согласен,то можно и обойтись без всяких добавок.К тому же,если просто для себя занимаешься.

Если тренировки для себя типа зарядки однозначно можно, если все таки речь о силе, мышцах, красоте и результате однозначно протеин и изоляты хавчик не заменит)))))

grafin
17.06.2014, 15:05
Все-таки лучше 5-6 разовом :cool:

Ну,это в идеале.)

gabber
17.06.2014, 15:31
ну это серьезные таблетки не ужто сустав повредил

Kубинец
18.06.2014, 20:41
ну это серьезные таблетки не ужто сустав повредил

Пилюлькины не поймут а я чую правое плечо не на месте))) пальцы немеет уже 2 недели((( в пятницу мрт))) на железо забил:az:

SvetoiOtec
12.10.2014, 17:22
сегодня слегонца закупился

besteclips
12.10.2014, 17:31
e
А зачем столько Флекса?
Комбат - хороший прот :ay:

SvetoiOtec
12.10.2014, 17:53
besteclips, суставы надо поддержать, меньше 3-х месяцев пить Animal Flex не эффективно, как и любые другие хондропротекторы с глюкозамином и хондроитином

besteclips
12.10.2014, 17:56
SvetoiOtec, Я пил флекс, когда суставы болели. Випил 2 банки + ставил себе афлутоп 2 курса. Все вместе реально мне помогло.
А так не пью, зачем лишняя нагрузка на печень.

SvetoiOtec
12.10.2014, 18:04
besteclips, летом немного подсушился+тежелые тренировки плечи начали болеть((
на МРТ все грустно..

besteclips
12.10.2014, 18:06
SvetoiOtec, А сушился случайно не жиросжигателями. у многих после них болят суставы, воду гонят от туда эти припараты. Я один раз попробовал, ну их нафиг.

SvetoiOtec
12.10.2014, 18:08
besteclips, все так...при сушке надо менять схему тренировки, но как себя заставить\

нужно готовиться скоро «НОСОРОГ ПРО - 6»
http://nosorogpro.ru/

besteclips
12.10.2014, 18:11
SvetoiOtec, Я на сушке просто углеводы урезал, и жиры по минимуму.
ну и конечно надо сбавить максималку, процентов на 20-30.

Yuran68
13.10.2014, 00:17
да ребят, отстал я от времени, когда на мастера шел, вообще не знал ни про какое питание, кроме щей картохи и т.д. правда 4 очка не хватило(( сейчас занимаюсь как любитель и все равно не признаю никакие добавки. считаю не к чему они.

Добавлено через 1 минуту
да ребят, отстал я от времени, когда на мастера шел, вообще не знал ни про какое питание, кроме щей картохи и т.д. правда 4 очка не хватило(( сейчас занимаюсь как любитель и все равно не признаю никакие добавки. считаю не к чему они.

если что, то я больше по гирям

besteclips
13.10.2014, 07:23
Yuran68, гири тоже хорошо.

bandytto
13.10.2014, 07:56
Респект всем любителям такого нелегкого, но такого интересного спорта.
Жаль, что мои годы уже позади...
Когда-то..(закатывает глазыньки)..160 с груди...
Не бросайте, ребята.
Но и загоняться до хондролизиса вряд ли стОит. Считаю, что многое из суставных косяков - с подачи новомодных смесей. В мое время, когда стартовал Мегамасс тоже восторгов было... Потом поутихли.
Питание и кач сделают из тебя человека, как говАривал мой перый тренер...
Удачи, ребята!
Если что - обращайтесь. Хоть и немолодой, а все-же врач, да и инструктор по атлетической гимнастике...кто понимает, о чем речь...:o:ay:

besteclips
13.10.2014, 09:06
bandytto, возраст спорту не помеха. Я сейчас в 40 лет, зная и имея опыт, добился большего, чем 10 лет назад. Тогда все нахрапом брал )))) вот от этого и травмы. (
В зал ходят дядечки за 50, есть в отличной форме, есть куда стремится. Но единственное, уверен, что они химозники

Yuran68
13.10.2014, 09:28
bandytto, возраст спорту не помеха. Я сейчас в 40 лет, зная и имея опыт, добился большего, чем 10 лет назад. Тогда все нахрапом брал )))) вот от этого и травмы. (
В зал ходят дядечки за 50, есть в отличной форме, есть куда стремится. Но единственное, уверен, что они химозники

химия зло)

SvetoiOtec
13.10.2014, 22:27
опробовал новые RE530BL - понравились, удобные, а то старые растрепались

bandytto
14.10.2014, 00:45
besteclips, есть здравый смысл и объективная реальность.
Если ПРОДОЛЖАТЬ заниматься - для сохранения формы много сил прикладывать не надо в любом возрасте. Тем более, химичить.
А после длииительного перерыва войти в форму практически невозможно.
Да и потом, я в 40 еще таскал. Не по 10 тонн за треньку, но таскал...
Все в сравнении...:o

besteclips
14.10.2014, 08:20
SvetoiOtec, нормально так истрепал )

bandytto, Вот я тоже за этот принцип. Лучше потихоньку пахать и выглядеть прекрасно.

SvetoiOtec
03.11.2014, 12:13
какие купить бинты коленные для приседа??
- конечно же INZER Iron Knee Wraps Z 2,5 m

ДОН36
03.11.2014, 19:45
Ребята может пора делится начинать не только всякими аксессуарами примочками и т.п. вещами, а и программами занятий.

SvetoiOtec
28.12.2014, 18:02
микрозакупка на праздничные дни, чтобы не "на сухую"

bandytto
28.12.2014, 20:43
Не пойму я прелести этих батончиков, хоть убейте.
Как энергизатор - больше самовнушения, это вам не гуарана, как короткие углеводы - макароны не хуже:rolleyes:...
Самовнушение, ИМХО.

SvetoiOtec
28.12.2014, 20:58
bandytto, чай с ними пью)) Коркунов уже не лезет

bandytto
28.12.2014, 23:14
SvetoiOtec, :D:ay::az:

БешеныйСтраус
29.12.2014, 04:22
ЗдорОва парни! Было дело тоже выступал по пауэрлифтингу у нас в городе/области. Сейчас форму потерял, но утешаю себя надеждой восстановиться... Короче за темой буду следить и отписываться если что.
p.s. для себя химию не признаю, к химикам отношусь спокойно.

Mihalych
31.12.2014, 10:41
БешеныйСтраус, я уже лет 10 утешаю себя надеждой восстановиться :)

БешеныйСтраус
31.12.2014, 11:29
Mihalych, ого! Хотя чем старше становишься, тем быстрей летят года :)

bandytto
31.12.2014, 14:03
А я плюнул.
Когда есть желание - нет времени..
Когда...ну, словом, вы понЯли...:o

-xxx-
29.01.2015, 21:51
После перерыва лет в 5 сходил сегодня потягать железки… Сделал пару-тройку подходов на грудь, поприседал с умеренным весом и на третьем подходе на бицепс чето такая дурнота навалилась неожиданно! Че еще за хрень?! Старею походу?

bandytto
30.01.2015, 16:40
-xxx-, без головы ломанулся.
После длительного перерыва умеренность - это наше всё!!!

-xxx-
30.01.2015, 16:42
-xxx-, без головы ломанулся.
После длительного перерыва умеренность - это наше всё!!!

Согласен. Просто неожиданно так... Похоже давление резко упало.
Вот он сидячий образ жизни. Чуть пульс зашкалил - сразу сердечко не справилось

bandytto
30.01.2015, 17:39
-xxx-, скорее, не упало, точнее, упало пульсовое: разница между верхним и нижним.
Лечится просто: чашечка( но не бадья!!) крепкого кофе( а не растворимой бурды!!) с чайной ложечкой( а не стаканом!!) коньяка.
Пять минут - и ты огурец!!

Alex78
30.01.2015, 18:26
чашечка( но не бадья!!) крепкого кофе( а не растворимой бурды!!) с чайной ложечкой( а не стаканом!!) коньяка.

И есчо пару-тройку подходов...:rolleyes:

Mihalych
02.02.2015, 19:54
и уже можно без кофе без железяк :)

Kубинец
05.02.2015, 09:35
навалилась неожиданно! Че еще за хрень?! Старею походу?

Это давление скакануло. Нельзя так первые 2-3 недели делай кардио сначала 30 мин и доводи до 60 мин, пульс в диапазоне 100 -120 ударов но не более, укрепишь сердце, больше кислорода гонять будет. По железу легкие веса больше количество повторений растягивайся и грей мышцы. Через месяц пойдешь на средние веса когда мышечная память проснется если она есть)))))))
Я готовлюсь к силовым и уже 2 неделю 5 раз в неделю кардио дома на эллипсе 70-75 минут укрепляю мотор. Попробовал новый америкосовский жирозжиг, не пошел щитовидка возмутилась. Походу эти уроды трийодотиронин туда запихнули. У меня сушка сейчас (((((

БешеныйСтраус
05.02.2015, 09:37
Kубинец, +1 все верно!

SvetoiOtec
27.02.2015, 22:45
http://www.youtube.com/watch?v=bW7UaK6wHSc

Yuran68
14.03.2015, 22:26
https://youtu.be/BqMjHR_32Iw

Yuran68
21.04.2015, 01:00
есть еще гиревики из форумчан?

Добавлено через 2 минуты
БешеныйСтраус, я уже лет 10 утешаю себя надеждой восстановиться :)
Хватит утешать! надо брать и поднимать! я тоже 5 лет утешал себя после травмы, набрал лишних 20 кг, сейчас знимаюсь пол года примерно, пришел к прежней форме, осталось пятерочку скинуть, 25 апреля певые соревнования после такого перерыва! Главное верить в себя!!!

Paul S
21.04.2015, 11:04
Yuran68, золотые слова!:ay:
Удачи на соревнованиях!!!:az:

Yuran68
21.04.2015, 14:11
Yuran68, золотые слова!:ay:
Удачи на соревнованиях!!!:az:
спасибо друзья! фотоотчет выложу ))):)

SvetoiOtec
21.04.2015, 22:16
В направлении Калининец/Голицино обнаружено 3 тренажерных зала.
Самый компактный на фото, далее зал КЭЧ и fitness on. Фото двух крайних не сделал, но в ближайшее время постараюсь исправить..
И совсем чуть-чуть еды.

grafin
21.04.2015, 23:28
О,у меня тоже Bcaa такие же-Maxler.В связи с подорожанием перешел на эту фирму.Протеин тоже их взял,с водой мешаю-вкус хороший.

grafin
22.04.2015, 08:51
SvetoiOtec,не знаете как по качеству фирма Maxler?

Yuran68
22.04.2015, 17:58
В направлении Калининец/Голицино обнаружено 3 тренажерных зала.
Самый компактный на фото, далее зал КЭЧ и fitness on. Фото двух крайних не сделал, но в ближайшее время постараюсь исправить..
И совсем чуть-чуть еды.
Ничего себе чуть чуть) я только бцаа применяю и аргинин/карнитин по очереди, предтрен только перед соревнованиями,т.к. вызывает привыкание и в дальнейшем нужного эффекта можно не получить.

Valendron
22.04.2015, 18:21
+1 лифтер в теме, братья ))) Как-то все обходил эту тему! С 10-го класса занимаюсь пауэрлифтингом , в категории до 67,5 выполнил КМС в далеком 2001-м году. Потом учился - на длительное время забросил железо. Сейчас вот уже как года 2 возобновил занятия, но работаю в основном над жимом )))

Yuran68
22.04.2015, 18:29
+1 лифтер в теме, братья ))) Как-то все обходил эту тему! С 10-го класса занимаюсь пауэрлифтингом , в категории до 67,5 выполнил КМС в далеком 2001-м году. Потом учился - на длительное время забросил железо. Сейчас вот уже как года 2 возобновил занятия, но работаю в основном над жимом )))

Я тоже выполнял КМС по гирям в 10 классе уже, тож 2001 год, теперь пока до мастера не дойду, не остановлюсь. Тем более в железе можно ставить рекорды лет до 45, это не футбол), сколько жмешь?

SvetoiOtec
22.04.2015, 21:05
grafin, мнения разные, но на мой взгляд Maxler - это оптимальное сочитание цены и качества. Хорошо восстанавливает, максимальное содержание аминокислот в 1 каплете (1,4 г.)

Valendron
23.04.2015, 18:24
Я тоже выполнял КМС по гирям в 10 классе уже, тож 2001 год, теперь пока до мастера не дойду, не остановлюсь. Тем более в железе можно ставить рекорды лет до 45, это не футбол), сколько жмешь?
Жим лежа сейчас 145 кг (без экипировки) при собственном весе 77кг. На "месте топчусь" уже около полугода - не могу 150 пожать никак :mad:Не хватает времени питаться нормально и регулярно, а на "химию" принципиально не хочу садиться - возраст уже не тот, да и не стоит оно того!
Гирями я тоже занимался - но только до 1 взрослого разряда дошел в школе - там больше выносливость нужна и техника.

Yuran68
23.04.2015, 18:29
Жим лежа сейчас 145 кг (без экипировки) при собственном весе 77кг. На "месте топчусь" уже около полугода - не могу 150 пожать никак :mad:Не хватает времени питаться нормально и регулярно, а на "химию" принципиально не хочу садиться - возраст уже не тот, да и не стоит оно того!
Гирями я тоже занимался - но только до 1 взрослого разряда дошел в школе - там больше выносливость нужна и техника.
Молодец! 145 отличный рез, не переживай выжмешь, я вон и сотку не могу жать, тренер не разрешает, говорит лучше 80 30-40 раз, т.к. у гиревика мышцы должы быть эластичны), а питание я считаю- это ни самое главное, если ни пахать, то никакое питание не поможет

Valendron
24.04.2015, 16:47
Молодец! 145 отличный рез, не переживай выжмешь, я вон и сотку не могу жать, тренер не разрешает, говорит лучше 80 30-40 раз, т.к. у гиревика мышцы должы быть эластичны), а питание я считаю- это ни самое главное, если ни пахать, то никакое питание не поможет
Спасибо, будем работать :) На счет больших весов тут ты прав - в гиревом спорте лучьше на количество работать, оно и логично - ведь классность именно по количеству присваивается.

Yuran68
26.04.2015, 07:45
Первые соревнования, после травмы, гири 2/24 поднял 73 раза за 10 минут по длинному циклу, начало положено)

ToT
26.04.2015, 08:44
http://youtu.be/dQUjDvya_NM

*ND*

SvetoiOtec
26.04.2015, 10:26
ToT,
http://www.youtube.com/watch?v=M5stoOHLd94

SvetoiOtec
26.04.2015, 22:03
Как обещал, фото fitess on. Силовая зона слабовата, всего 1 штанга для жима лежа. Ориентирован явно на женскую половину. Разовое посещение 1200 р.- за более низкую цену посещал залы в разы лучше...

Yuran68
27.04.2015, 09:16
Как обещал, фото fitess on. Силовая зона слабовата, всего 1 штанга для жима лежа. Ориентирован явно на женскую половину. Разовое посещение 1200 р.- за более низкую цену посещал залы в разы лучше...

вот это цены, у нас 1500 абонемент на месяц стоит) в зал, который раза в 2 как минимум лучше

Valendron
28.04.2015, 14:55
1200 - за разовое занятие это как-то даже для Москвы и Питера круто!!! Может там в эту цену еще "какая-нибудь" услуга входит?:o Видос ваще зачет - спасибо поржал!!!

Добавлено через 7 минут
Юран, а что - сейчас что-то изменилось в гиревом спорте - я имею ввиду длинный цикл - что это вообще такое? Я когда занимался - у нас просто было: рывок-толчек.

Yuran68
29.04.2015, 09:22
Valendron,да ничего не изменилось, длинный цикл появился очень давно, толчок и рывок-это классика, а ДЦ это ДЦ, обычно на соревнованиях первый день идет ДЦ, второй Классика, и атлет выбирает где он будет соревноваться, некоторые успевают и там и там выигрывать награды, я раньше занимался классикой, потому что для ДЦ у нас не было тренеров, никто не знал как для него готовить, но тут я нашел одного человека, который пообещал тренировать меня по ДЦ, мне он понравился больше, чем классика, вот и пашу по нему.
а так вот идеальная техника ДЦ (гири по 32 кг каждая) на видео МСМК Иван Денисов: http://www.youtube.com/watch?v=7ZhU2awBWq8

Valendron
29.04.2015, 10:38
Теперь понятно, будем знать, спасибо :)

SvetoiOtec
02.05.2015, 22:49
крайний (3 зал КЭЧ) - стандартный, все, что необходимо есть. Немного напрягало отсутствие культуры поведения в зале у "местных" - не разобрать штангу, разбросать гантели и ходить через штангу в порядке вещей.
p/s отдельное спасибо Kубинцу за советы по поводу изменения схемы тренировок - сегодня проходка до 175 кг. в жиме лежа была удачной (на фото как раз этот вес)

Gelios*
15.06.2015, 01:45
Замечаю, что много спортивных площадок настроили. И всегда полно народу на них. Нация оздоравливается. И это не может не радовать! Тоже немного поболтался.

Yuran68
20.06.2015, 08:11
а я все продолжаю тренироваться, несмотря на жаркое лето)

Kубинец
10.07.2015, 13:51
а я все продолжаю тренироваться, несмотря на жаркое лето)

Везет. у меня разрыв ротараторной манжеты плеча, 5 мес минимум(((( Ем бухаю, работаю на массу)))) Зимой делать будет нечего начнем

Добавлено через 3 минуты
у "местных" - не разобрать штангу, разбросать гантели и ходить через штангу в порядке вещей.
)

Года три назад был в командировке остановился в амаксе, еще тренировался думаю поеду в воронеже зал найду. Не помню улицу но придя в рекомендованный аборигенами зал обнаружил подвал в котором стояли самодельные тренажеры середины 90 х., но парни тренируются вроде довольны)))) С тренером одним разговорился просил в Москву куда нить пристроить, в то время уже жена в декрете была и Империя посыпалась не смог помочь((((

SvetoiOtec
15.07.2015, 11:32
на треню

SvetoiOtec
26.08.2015, 16:44
в межсезонье

Тракторбек
26.08.2015, 19:08
Дружбаны качки, как полечиться. Кароче, на даче копал канаву, 40 см шириной 70 глубиной, 20 метров, 15 метров прошел за 8 часов, остальные 7 за 4 на след день. Т.к. канава узкая, копал больше короткой лопатой, глину резал усилием рук, в итоге, правое предплечье на след день накачал толще левого раза в полтора, дело было в четверг, пятницу. В субботу побаливало, в ВС закапывал. Устриц ел, знаю, что такое нагрузка после длительного перерыва, молочная кислота и т.д., но пля, чот болит не по детцки, когда пальцами перебираю, чую груст в мышцах. Ну и в итоге, даже сумку ща больно поднимать 5 кг.

Gelios*
26.08.2015, 19:21
Мне тетка в белом халате сказала что магния не хватает. Нужно жрать бочками и гимнастику делать. Ппц.

Тракторбек
26.08.2015, 19:30
Мне тетка в белом халате сказала что магния не хватает. Нужно жрать бочками и гимнастику делать. Ппц.

Ну вообщем каждое утро брусья, штанга на бицепс с гантелями, т.е. нагрузка для меня не стресс. Просто тут получилась точечная нагрузка на определенную мышцу. Пройдем со временем, но хотелось бы ускорить.

SvetoiOtec
26.08.2015, 19:40
Тракторбек,
для снятия болевых ощущений - нестероидный противовоспалительный препарат, например, диклофенак, затем любой какой найдешь комплекс глюкозамин+хондроитин+msm , еще подойдет гель для лошадей зоовип двойного действия охлаждающе-разогревающий

Тракторбек
26.08.2015, 22:57
Тракторбек,
для снятия болевых ощущений - нестероидный противовоспалительный препарат, например, диклофенак, затем любой какой найдешь комплекс глюкозамин+хондроитин+msm , еще подойдет гель для лошадей зоовип двойного действия охлаждающе-разогревающий

Зоовип - "Входящие в состав геля эфирные масла ментола и эвкалипта, глубоко погружаясь в ткани, вызывают охлаждение и быстро облегчают страдания лошади..." :ag:
Может кому-то это покажется смешным, но препараты для братьев наших меньших, лечат нас не хуже чем для людей.
Вот этим препаратом пользуюсь при лечение открытых ран, за ночь вытягивают все гуавно из раны.
Мастиет Форте-Для лечения клинических и субклинических маститов в период лактации у коров. Показан собакам и кошкам для лечения отита и кожных инфекций.
Друг водномоторник держит магаз для собак, в Астрахани все порезы этим тока и смазывали, живы , здоровы, и главное это работает, проверено:ay:

SvetoiOtec
26.08.2015, 23:10
Тракторбек,
к препаратам для животных надо относится аккуратно, особенно к инъекционным формам,действующие вещества могут быть одинаковыми, а степень очистки разная и тд.

Тракторбек
26.08.2015, 23:56
Тракторбек,
к препаратам для животных надо относится аккуратно, особенно к инъекционным формам,действующие вещества могут быть одинаковыми, а степень очистки разная и тд.

Мой друг очень дотошный человек, этот препарат работает, проверено.
Мне бревно прилетело в голову на берегу Н. Волги, свозили в местную больничку, бровь, 5 внешний и 2 внутренних шва. Дальше делали повязки с этой мазью на берегу, все ок.
Ну а по теме, конечно, если что-нибудь советуешь, должен понимать, что!

Gelios*
27.08.2015, 00:57
Седня в зале выявил еще двоих у кого плечо болит. И давно болит. Видать профессиональный недуг тягателей железа.

ToT
27.08.2015, 09:32
Седня в зале выявил еще двоих у кого плечо болит. И давно болит. Видать профессиональный недуг тягателей железа.

Не вариант сделать передышку 2-3 недели для восстановления? У самого левое плечо болело ( разводку делать не мог и жим плечами) 3 недели в отпуске на море - ел/пил отдыхал и ### всё в норме.
А до этого мучился пол года, с нового года ( рванул на разводке).
P.s. Факторов то много, от весов до правильной амплитуды.

*ND*

Valendron
27.08.2015, 14:03
Разводка гантелей вообще самое травмоопасное упражнение - с ним нужно быть очень осторожным - порядка 60% отрывов грудной мышцы происходят именно на нем.

Светлый21261
27.08.2015, 15:44
я разводки с гантелями не делаю изза плечей, в тренажере нормально растянуть грудную можно. У меня как-то раз плечо полетело во время французского жима так что 3 месяца отдыхал потом. Щас и французский заменил другими упражнениями ))

Vasilich
27.08.2015, 16:37
Подпишусь

ToT
27.08.2015, 17:36
я разводки с гантелями не делаю изза плечей, в тренажере нормально растянуть грудную можно. У меня как-то раз плечо полетело во время французского жима так что 3 месяца отдыхал потом. Щас и французский заменил другими упражнениями ))

Был на стажировке 3 месяца в Германии, ходил там в фитнес зал - так там вообще не было ни гантелей/ ни штанг . Только множество тренажеров. Спрашивал тренера, а что так?! Говорит травмоопасно. Каждый тренажер подстраивается как по росту/ ширине плеч, длине конечностей и у них нет зон с экстремальными нагрузками. Даже если захочешь х#р прорвешься.
Сначала было не привычно, но в итоге +7 кг ( не жира 😎)

P.s . Эх было время 🍻🍺🍻🍺🍻

*ND*

Светлый21261
27.08.2015, 18:36
Был на стажировке 3 месяца в Германии, ходил там в фитнес зал - так там вообще не было ни гантелей/ ни штанг . Только множество тренажеров. Спрашивал тренера, а что так?! Говорит травмоопасно. Каждый тренажер подстраивается как по росту/ ширине плеч, длине конечностей и у них нет зон с экстремальными нагрузками. Даже если захочешь х#р прорвешься.
Сначала было не привычно, но в итоге +7 кг ( не жира 😎)

P.s . Эх было время 🍻🍺🍻🍺🍻

*ND*

а у нас в спортзал придешь, начнешь заниматься а тебе тренер зудит в ухо, бери штангу, гантели, чо ты на тренажеры уселся.

Я вот сколько жим не делал не мог технику поставить правильную чтобы грудь хорошо работала, всегда плечо и трицепс устают, а после жима грудь практически не болит на следующий день. Купил билет в другой зал, там тренажер для жима, только ты вертикально сидишь и от себя жмешь каждой рукой независимый рычаг. И перестала левая грудная быть больше правой, и лопатки хорошо прижались к доске и чувствую как грудные работают и растягиваются хорошо когда руки опускаешь.

ToT
27.08.2015, 21:48
а у нас в спортзал придешь, начнешь заниматься а тебе тренер зудит в ухо, бери штангу, гантели, чо ты на тренажеры уселся.

Я вот сколько жим не делал не мог технику поставить правильную чтобы грудь хорошо работала, всегда плечо и трицепс устают, а после жима грудь практически не болит на следующий день. Купил билет в другой зал, там тренажер для жима, только ты вертикально сидишь и от себя жмешь каждой рукой независимый рычаг. И перестала левая грудная быть больше правой, и лопатки хорошо прижались к доске и чувствую как грудные работают и растягиваются хорошо когда руки опускаешь.

Да хороший тренажер!

*ND*

Gelios*
28.08.2015, 01:04
Не вариант сделать передышку 2-3 недели для восстановления? Да вариант, конечно. Я как то не думал, что заболело из-за зала. Нормально же полгода отходил. И не было каких-то сверхнагрузок. Обычные рабочие веса. Как заболело, немного уменьшил, думал пройдет. Шо, прям надо на 3 недели бросить это дурное занятие?! Щас еще Магнелис трескаю, говорят может помочь.

ToT
28.08.2015, 07:21
Да вариант, конечно. Я как то не думал, что заболело из-за зала. Нормально же полгода отходил. И не было каких-то сверхнагрузок. Обычные рабочие веса. Как заболело, немного уменьшил, думал пройдет. Шо, прям надо на 3 недели бросить это дурное занятие?! Щас еще Магнелис трескаю, говорят может помочь.

Снижении нагрузки конечно помогает, но всё равно боль останется. Только полный отдых даст восстановится. А чтоб форму не потерять- можно это время походить в бассейн.

*ND*

БешеныйСтраус
28.08.2015, 16:07

В том то и дело, что тренажеры не заменяют базовых упражнений со свободным весом. В жиме штанги лежа в некоторой степени работают плечи, спина и грудь, степень их включения определяет вид жима (ну и конечно техника), а на тренажере Вы даете прямую нагрузку на грудь, немного на плечи и все. Конечно если Вас интересует именно грудь, то Вы на правильном пути, но про технику и на тренажере не стоит забывать. Однако я придерживаюсь принципа обязательности выполнения базовых упражнений, плюс дополнительная проработка конкретных групп мышц.

ToT
28.08.2015, 16:33
Все завист от зала, от тренажеров и их кол-ва.

*ND*

SvetoiOtec
28.08.2015, 17:03
жим штанги лежа, становая тяга, присед со штангой - @башить базу в первую очередь

Kубинец
02.09.2015, 06:36
В том то и дело, что тренажеры не заменяют базовых упражнений со свободным весом.

Современные тренажеры давно развенчали этот миф. Мало того что заменяют, так еще исключат неправильную технику.... Например попробуйте сделать жим на обычной скамье с перекосом рук, спины и прочей фигней.... Или то же сделать в Смитте. Хотя пример не совсем корректен ибо смитт тот же свободный вес. Ну например классический тренажер "бабочка". Вы никогда не сделаете технично разводки гантелей лежа на скамье с нормальным весом исключив перекосы(((( а на тренажере сделаешь... Сколько всяких сейчас тренажеров на грудь глаза разбегаются

БешеныйСтраус
02.09.2015, 09:08
Современные тренажеры давно развенчали этот миф. Мало того что заменяют, так еще исключат неправильную технику.... Например попробуйте сделать жим на обычной скамье с перекосом рук, спины и прочей фигней.... Или то же сделать в Смитте. Хотя пример не совсем корректен ибо смитт тот же свободный вес. Ну например классический тренажер "бабочка". Вы никогда не сделаете технично разводки гантелей лежа на скамье с нормальным весом исключив перекосы(((( а на тренажере сделаешь... Сколько всяких сейчас тренажеров на грудь глаза разбегаются
Миф? Ваше право так думать, а я по себе знаю, что это не так. В Смитте тоже можно технику нарушить и траектория движения грифа там строго вертикальна. Разводка гантелей вообще не является базовым упражнением, а я говорил именно о базе, для остального тренажеры конечно хороши.

ToT
02.09.2015, 10:03
Долго можно спорить. База однозначно нужна! Но тренажеры безопаснее, вероятность порваться минимальна.

*ND*

Светлый21261
02.09.2015, 12:42
лично для меня лучше тренажеры по нескольким причинам.
1 межпозвонковая грыжа. Был в центре Дикуля - сказали никаких осевых нагрузок на позвоночник, т.е. приседы и становую нельзя. Но после года плавания и лайтовых тренировок на спину получилось закачать нужные мышцы. Сейчас могу и в футбол поиграть, и становую с очень легким весом делаю и присед в смитте с легким весом, все остальное в тренажерах.

2 занимался в зале где кроме жимовой скамьи и гантелей и турника не было ничего. В итоге кривой техники левая грудная через полгода стала заметно больше правой. Кривую технику надо исправлять, но занимался один, да и сейчас в другом зале индивидуальная тренировка прилично стоит, так что заменил на тренажеры и все исправилось. И невозможно делать всегда жимы, надо менять упражнения. Через месяц опять жимы штанги буду делать, через 3 месяца что-то другое.

bandytto
02.09.2015, 15:58
встряну.
Простите, но тоже, как и Ваня, считаю, что на тренажерах работать точнее и, как следствие, безопаснее.
а насчет базы... было бы желание!

Valendron
02.09.2015, 16:18
Смотря какой результат преследовать - если не ставить конкретной задачи - допустим пожать свой максимум, то можно и в тренажерах работать! Я вот например целенаправленно занимаюсь жимом (на уровне КМС) и скамью и разводку я не променяю ни на какие Смитты и Бабочки.

ToT
02.09.2015, 17:24
Правильно пишите- кто-то на силу работает, кто-то на массу, кто-то на рельеф, а кто-то и кардио жир сжечь.

*ND*

bandytto
02.09.2015, 18:12
Постараюсь быть максимально точным. Вне зависимости от целей, которые Вы себе ставите, при правильном подходе к методике и отвлекшись от консерватизма( типа "..ни на что не поменяю", только без обид, пожалуйста!, сам так раньше считал) при прочих равных на тренажерах можно разработать ровно такой же по нагрузке комплекс. Например: ту же разводку можно делать на кроссоверах с блоком внизу... Но травмоопасность таких тренировок будет ниже в разы.

Valendron
02.09.2015, 18:19
Согласен,что равнозначный по нагрузке комплекс можно подобрать, вернее даже нужно - если человек занимается как любитель. Но когда речь идет, например, о классическом пауэрлифтинге - тут уж основные упражнения ни чем не заменишь.

bandytto
02.09.2015, 20:26
Профессионалам советы автофорума, как правило, не нужны...

MakarSP
02.09.2015, 23:44
братья спортсмены, где гантели разборные по приемлемой цене найти? Мож кто владеет вопросом. Искал б/у, да чёт цены неадекватные

Gelios*
25.09.2015, 22:51
Все хотел поделиться - вот такая брутальная площадка у нас в Кузьминках. )

Gelios*
25.09.2015, 22:53
Продолжение

MakarSP
25.09.2015, 23:23
Продолжение

парк макивар впечатлил!! Неужто двуногие на металлолом не пытаются растащить эти сокровища?!

ToT
26.09.2015, 08:01
По моему это -ТРЕШ⁉️

*ND*

MakarSP
28.09.2015, 00:19
По моему это -ТРЕШ⁉️

не знаю, каких годов ты, но бывало, в подвалах... мастерили из любых железяк подобие гирь и штанг, и умудрялись себя отлично развить ))) :ay:

bandytto
28.09.2015, 07:34
MakarSP, А еще - из батарей и труб.../

Gelios*
28.09.2015, 22:21
парк макивар впечатлил!! Неужто двуногие на металлолом не пытаются растащить эти сокровища?! Макивар это шо?
По поводу растащить - думаю потенциальный несун представляет, чем это для него закончится, если поймают. )

MakarSP
30.09.2015, 00:05
Макивар это

Макива́ра (яп. 巻藁, «скатанная солома») — тренажёр для отработки ударов, представляющий собой связку из соломы, прикреплённую к упругой доске... это по умному ))) а проще говоря: деревяшка обмотанная чем попало ;)

Gelios*
02.10.2015, 20:58
Ааа, понял.

SvetoiOtec
11.10.2015, 12:03
в Воронеж приезжал Андрей Гальцов проводить соревнования по Русскому Жиму (чертова дюжина)

я поучаствовал в категории 100+ (не готовился и собственный вес 105 кг) среди кабанов за 120 кг занял 2 место - будем тренироваться

MakarSP
17.10.2015, 00:44
среди кабанов за 120 кг занял 2 место
итогом - скока выжал?

SvetoiOtec
17.10.2015, 15:47
MakarSP,
120х13, 120х12, 115х13 = 4495 кг

MakarSP
17.10.2015, 16:52
MakarSP,
= 4495 кг

отличный результат! поздравляю!!!

SvetoiOtec
25.10.2015, 17:42
24-25 октября 2015 года в Воронеже впервые прошел Кубок Черноземья по пауэрлифтингу
выступал в дисциплине жим штанги лежа - 1 место с результатом 175 кг., выполнил норматив "МАСТЕР СПОРТА"

-xxx-
25.10.2015, 18:59
Нда... Здоров кабан... :))))
Я пару недель назад 80 жиманул, а тут на сотню больше...
Респект!

SvetoiOtec
25.10.2015, 19:39
-xxx-, уровень соревнований был мастерский, поэтому серьезных атлетов не было. В прошлом году ездил в Курск на Носорог Про - со своими результатами в призеры не попал. Спортсмены начинали первые попытки с 200-210 без экипировки с допинг контролем.

Valendron
26.10.2015, 10:45
24-25 октября 2015 года в Воронеже впервые прошел Кубок Черноземья по пауэрлифтингу
выступал в дисциплине жим штанги лежа - 1 место с результатом 175 кг., выполнил норматив "МАСТЕР СПОРТА"

По какой федерации нормативы брали? С экипировкой или без? И какой собственный вес? Если брать как указано выше - 105 кг - то на мастера спорта маловат результат, даже если брать безэкипировочный вариант:confused:

SvetoiOtec
26.10.2015, 13:29
Valendron, федерация Союз пауэрлифтеров России, скорее всего нормативы продублированы с AWPC, без экипы с допинг контролем. Если внимательно рассмотреть диплом, выложенный 3 поста выше - вся инфа есть. Результат, конечно, скромный, но на темную сторону пока не перехожу.

Valendron
26.10.2015, 15:09
Тогда понятно..... Я просто в основном ориентируюсь на нормативы IPF/ФПР - там они намного выше. Хотя в ФПР нормативы по жиму условные и как таковых званий по отдельной дисциплине не дают.

SvetoiOtec
06.12.2015, 21:50
)))))))

SvetoiOtec
06.12.2015, 21:51
продолжение))

SvetoiOtec
14.12.2015, 22:30
поддержал любимую тренажерку - для победы достаточно было пожать 185 кг
https://vk.com/video_ext.php?oid=237844786&id=171250473&hash=8daf5379b0788f6b&hd=1

zhdenkov
17.12.2015, 19:40
Хороший результат.

SvetoiOtec
25.01.2016, 21:14
с Михаилом Сидорычевым (24.01.16)

SvetoiOtec
27.03.2016, 12:44
к лету...

Yuran68
17.05.2016, 11:13
выступление на свежем воздухе)

Gelios*
18.05.2016, 12:49
Товарищи, хотел бы обратиться к теме "спорт и здоровье". Вот уже полгода или больше меня раздражают болевые ощущения в левом плече при определенном положении руки. Например при подтягивании, отжиманиях на брусьях. Вполне терпимо, но раздражает. Думал со временем само пройдет, но не проходит. Хочется продиагностировать и понять причины боли. И дальнейшие перспективы - жить с этим или можно подлечить? Ходил в местную поликлинику к терапевту. Сказала что не видит причин для беспокойства и никаких снимков не надо. Я подозреваю, что болит либо сустав, либо связки. Собственно хотелось бы совета по плану действий для диагностики и лечения. Вообще какой врач занимается спортивными травмами? Артролог, костоправ, Дикуль, специальный спортивный врач? И где его найти хорошего? Какое то специальное медучереждение? Может у кого то есть на примете?
Еще и в пояснице то слева, то справа побаливает. Но это уже во вторую очередь. Может полечат там же где и плечо.

gabber
18.05.2016, 13:18
По хорошому минимум снимок надо сделать а лучше мрт, а так можно попить витамины для суставов

bandytto
18.05.2016, 13:39
Gelios*, а приезжайте! Ибо консультации по интернету...:at:
SvetoiOtec, за Артура Николаевича особое спасибо...:az:

Gelios*
18.05.2016, 15:53
а приезжайте! Чуток далековато. )
По хорошому минимум снимок надо сделать а лучше мрт, а так можно попить витамины для суставов Направление на снимок и МРТ должен какой-то врач дать?

gabber
18.05.2016, 16:21
Если за деньги то нет, а так надо идти к хирургу или к травмотологу

Gelios*
18.05.2016, 20:05
Если за деньги то нет, а так надо идти к хирургу или к травмотологу Понятно, что за деньги все что хошь. :) Результаты МРТ и анализов кто-то должен расшифровать и сделать умные выводы. Меня интересует правильная последовательность действий. Чтобы максимально исключить ненужных специалистов и не пропустить нужных. Вообще, судя по жалобам посетителей "качалки", проблема с болями в суставах (и в плечах в частности) весьма распространенная и я думал можно уже "по фото" диагностировать недуг на 90%. Анализы и врачи должны лишь подтвердить оставшиеся 10% или полностью опровергнуть, в исключительных случаях. :)

SvetoiOtec
18.05.2016, 20:55
Gelios*, реально может помочь http://sportwiki.to/TB500 (http://sportwiki.to/TB500)

bandytto
18.05.2016, 21:31
Gelios*, сделайте МРТ и стучитесь в ЛС.

gabber
19.05.2016, 00:17
Gelios*,как говорят бодтбилдеры, плечи самые травмотичные мышцы и перед тем как их качать обязательно нужно делать разминку

gabber
19.05.2016, 16:07
народ можете посетовать хорошею литературу по занятиям бодибилденгом

Gelios*
19.05.2016, 16:33
Gelios*, реально может помочь http://sportwiki.to/TB500 Т.е. рекомендуете препарат не зная диагноза? )
сделайте МРТ и стучитесь в ЛС. А МРТ чего? Локально плеча? Я не очень разбираюсь в процедуре МРТ.
Gelios*,как говорят бодтбилдеры, плечи самые травмотичные мышцы и перед тем как их качать обязательно нужно делать разминку Эт само собой. Да вроде не рвал с нуля как не в себе. Но вот случилось. Может годы. )