PDA

Просмотр полной версии : В Астрахань на Тиге... (Нужен совет и рекомендации)

Талас
14.06.2013, 17:04
Доброго времени суток!

В этот отпуск с мужем решили отправиться в Астрахань на рыболовную базу. (Хочется, чтоб был домик)
Муж настаивает на поездке на авто, мне же как-то автомобиль жалко - предлагаю поезд или самолет.

Может кто-нибудь уже проделывал подобный трип? Может базу какую порекомендуете?

Буду очень признательна!

Cons
14.06.2013, 17:07
Если муж выдержит столько времени в пути, то почему бы и нет) После Волгограда лучше ехать по правой стороне Волги. Дорога в разы лучше, чем по левой стороне.

Добавлено через 1 минуту
При проезде республики Калмыкия (километров 20) строго соблюдайте скоростной режим.

Талас
14.06.2013, 17:09
Спасибо.

Мы с ним оба "водители": если что - придется мне его подменять)

Кстати, а по времени сколько ехать?

Добавлено через 1 минуту
После Волгограда лучше ехать по правой стороне Волги. Дорога в разы лучше, чем по левой стороне.

А как понять, где правая сторона?)

mesacne vozidlo
14.06.2013, 17:11
Может кто-нибудь уже проделывал подобный трип?
Каждый год катаемся туда весной и осенью естественно на машине. В этом году ездили на майские. Дорогу кое-где подремонтировали и в целом ничего, ехать можно. На мой взгляд самый плохой участок дороги это перед Волгоградом, ну и в самом Волгограде. За всю дорогу одна яма в которую въехал была именно там. Заправок полно по дороге, так езжайте ничего сложного.

Добавлено через 6 минут
При проезде республики Калмыкия (километров 20) строго соблюдайте скоростной режим.
По моему гайцов больше всего перед Тамбовом, а в Калмыкии они только в Цыган-Амане на посту иногда пристают.

Талас
14.06.2013, 17:19
"пристают"? или как везде?)
Читала, что аккуратней надо со скоростным режимом..рекомендуют обзавестись антирадаром...

Cons
14.06.2013, 17:21
Талас, берег реки всегда определяется по течению реки. В данном случае правый - это западный берег.

Добавлено через 1 минуту
Талас, скорее как везде)

Талас
14.06.2013, 17:23
Cons, точно!!!!

mesacne vozidlo
14.06.2013, 17:23
"пристают"? или как везде?)
Читала, что аккуратней надо со скоростным режимом..рекомендуют обзавестись антирадаром...
За последние лет пять, заплатил только два штрафа, причем один из них в рязани по пути туда. Радара нет, едем обычно достаточно быстро, где-то 140-160. Но думаю, что в большенстве случаев нам просто везет.

Талас
14.06.2013, 17:28
А какие базы стоит рассмотреть?
А на какие лучше не соваться?

mesacne vozidlo
14.06.2013, 17:30
А какие базы стоит рассмотреть?
Тут я не подскажу, мы с палатками, но баз там куча, а вот как нормальную выбрать:confused:

Cons
14.06.2013, 18:08
Тут я не подскажу. Отдыхать в основном выезжаю на день. Есть тема http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9156 - там есть астраханцы в теме вопроса.

Тракторбек
14.06.2013, 19:41
Езжу в те края давно, тиг прошел этим маршрутом уже дважды, налегке и с лодкой на прицепе. Можно кусок трассы объехать через Воронеж, это +150 км пути, но по любому 350 км от Тамбова до Волгограда идешь по плохой дороге, я на спектре морочился, на тиге не стал, сразу по м6.
Ниже Волгограда две дороги на Астрахань, вдоль Ахтубы (слева) и вдоль Волги (справа). Слева трафик меньше.
По базам. А что вы хотите в итоге получить, какую цель преследуете. Рыбалка, побатониться, культур-мультур? Там баз много, на разный кошелек. Чем ближе к раскатам, тем дороже. Знаю одну базу, был там неоднократно, 40 км ниже Астрахани, база Астра, в районе Камызяка. Меня там знают, встретят хорошо.

Талас
17.06.2013, 09:57
Знаю одну базу, был там неоднократно, 40 км ниже Астрахани, база Астра, в районе Камызяка. Меня там знают, встретят хорошо.

Спасибо за рекомендации. :ay:

Зашли на сайт базы Астра - понравилась: фото+цены))) Решили на ней и остановиться):bp:

Контакты не порекомендуете или можно воспользоваться любым номером с сайта?)

Тракторбек
17.06.2013, 12:07
Спасибо за рекомендации. :ay:

Зашли на сайт базы Астра - понравилась: фото+цены))) Решили на ней и остановиться):bp:

Контакты не порекомендуете или можно воспользоваться любым номером с сайта?)

Без проблем.
Елена Михайловна, администратор базы.
8 927 557 59 два три
Будете звонить, передавайте привет от Рафаэля:)

Талас
17.06.2013, 12:08
Без проблем.
Елена Михайловна, администратор базы.
8 927 557 59 два три
Будете звонить, передавайте привет от Рафаэля:)

Спасибо)

tyllika
24.06.2013, 12:58
Езжу в те края давно, тиг прошел этим маршрутом уже дважды, налегке и с лодкой на прицепе. Можно кусок трассы объехать через Воронеж, это +150 км пути, но по любому 350 км от Тамбова до Волгограда идешь по плохой дороге, я на спектре морочился, на тиге не стал, сразу по м6.
Ниже Волгограда две дороги на Астрахань, вдоль Ахтубы (слева) и вдоль Волги (справа). Слева трафик меньше.
По базам. А что вы хотите в итоге получить, какую цель преследуете. Рыбалка, побатониться, культур-мультур? Там баз много, на разный кошелек. Чем ближе к раскатам, тем дороже. Знаю одну базу, был там неоднократно, 40 км ниже Астрахани, база Астра, в районе Камызяка. Меня там знают, встретят хорошо.

Подскажит пожалуйста, сетку на радиатор дополнительно вешаешь? Если да, то какую, где купить, как крепить? Спасибо заранее.

На прошлой машине в том году поехал на о.Баскунчак, так там попали на рой саранчи, потом 2 дня радиатор чистил от слоя трупов.

Тракторбек
24.06.2013, 16:06
Подскажит пожалуйста, сетку на радиатор дополнительно вешаешь? Если да, то какую, где купить, как крепить? Спасибо заранее.

На прошлой машине в том году поехал на о.Баскунчак, так там попали на рой саранчи, потом 2 дня радиатор чистил от слоя трупов.

Ты знаешь, никогда не вешал. Даже когда на мошку ездили на Ахтубу в конце мая, а её там миллионы и больше. И потом, мы там не катаем на машине, приехали, лодки скинули, и гоняем на них.
Местные прикрывают радиаторные решетки от марли, до сеток, по качеству такие, которые на пластиковых окнах в квартире стоят. Они метражем продаются. Конечно неэстетично, но по мне так пофиг, зато практично. Туда приехал, прикрутил сетку сверху, домой поехал, снял.

Cons
24.06.2013, 17:05
В Астрахани мошки уже нет. А остальных насекомых не больше чем на ваших ериках :)

tyllika
24.06.2013, 17:34
В Астрахани мошки уже нет. А остальных насекомых не больше чем на ваших ериках :)
А как насчет саранчи? У меня отпуск с 15-го июля 2 недели, боюсь попаду на самый наплыв этой заразы.

Cons
24.06.2013, 18:07
Саранча в Астраханской области - явление нерегулярное. Прилетают со стороны Казахстана в основном. Раньше ее вообще не было. Сейчас тоже про нее не слышно. Как будет через две недели никто не скажет.

Fantast
25.06.2013, 00:16
Мне понравилось на базе Селитрон...
На тиге пока не ездил.

Тракторбек
25.06.2013, 01:08
Саранча в Астраханской области - явление нерегулярное. Прилетают со стороны Казахстана в основном. Раньше ее вообще не было. Сейчас тоже про нее не слышно. Как будет через две недели никто не скажет.

Они прилетают, когда там все выжирают. А как на неё красноперка клюет на удочку в ериках, ляпота:)

Добавлено через 1 минуту
На тиге пока не ездил.
Тига для тамошних дорог, ну просто самое оно, в десяточку:)

Талас
25.06.2013, 09:58
На тиге пока не ездил.

Спасибо, внесем в список). Ориентировочно выдвигаемся числа 15 (июля)....:eek:...а столько еще надо сделать/узнать/подготовить....

Fantast, посмотрела - там есть гостинные домики. А Вы не знаете, эти домики "полностью" оборудованы: спальня+кухня+санблок. Хочется комфорта)

mr.A.A.
25.06.2013, 16:53
Талас, у моего приятеля там есть база.
http://www.razdolie-ahtuba.ru/index.php?dn=info&pa=about
Не то что бы сильно рекомендую (я не рыбак), но те, кто был, вроде, довольны))).
Если будет интересно, могу позвонить туда и организовать какие-нибудь преференции - мошка подобрее, щука пожирнее)))

Талас
27.06.2013, 16:43
Всем огромное спасибо за отзывы, рекомендации.

Выбрали базу Астра, поедем с детьми. Понравилось, что домик отдельный со всеми удобствами (кухня с холодильником с морозилкой, места в домике достаточно).

Тракторбек, подскажите, пож., как туда подъехать:через Казымяк и потом на пароме (зеленая стрелка), или по Иванчуг-Увары (рыжая стрелка)?:o

ЗЫ. И вообще, я правильно указала нахождение базы?:)

Тракторбек
27.06.2013, 18:05
Всем огромное спасибо за отзывы, рекомендации.

Выбрали базу Астра, поедем с детьми. Понравилось, что домик отдельный со всеми удобствами (кухня с холодильником с морозилкой, места в домике достаточно).

Тракторбек, подскажите, пож., как туда подъехать:через Казымяк и потом на пароме (зеленая стрелка), или по Иванчуг-Увары (рыжая стрелка)?:o

ЗЫ. И вообще, я правильно указала нахождение базы?:)

Да, база там. Мне в первый раз показали дорогу через Увары, я так и ездил. Там без парома, но дорога похуже, и ориентиров поменьше, плюс в конце грунтовка. Я предлагаю в первый раз на базу через Камызяк, на пароме. От парома база км 3-4. А потом уже можно прокатиться через Увары, для интереса.
Там паром не круглосуточный, уточните у Елены Михайловны режим работы.
Я тут вспомнил, вечером фоток базы накидаю, для понимания.:)

ЗЫ Можно на ты:)

Талас
27.06.2013, 18:07

Foxik
27.06.2013, 19:45
А я почти всегда езжу на базы Холдинга 777-999. В нете можно их сайт нарыть + на русфишинге ветки по их базам. Цены конечно, в низовьях нельзя назвать бюджетными, зато комфорт, питание, негативное отношение к браконьерам и егерьское обслуживание, например, на Иголке или 177 на уровне.
Но из Москвы предпочитаю самолетом. Время дороже. Хотя на двоих самолет в оба конца почти на порядок дороже бенза. Но я-то один летаю :) а уже в Астрахани встреча с остальными и трансфер.

Тракторбек
28.06.2013, 00:54
Что-то я думал фоток у меня поболее будет базы. Ну вот что есть.
Домик внутри, тот который двухкомнатный.
Маленькая комната.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1033&cmd=&bw=
Большая комната. На беспорядок не смотрите, это мы уже похозяйничали с друзьями:o
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1029&cmd=&bw=
А это уже мы с братаном ездили.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1030&cmd=&bw=
Кухня.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1032&cmd=&bw=

Санузел совмещен с душем, все чистенько. Фот нет, к сожалению.
Это вид со стороны базы на протоку. С причала можно понырять, половить рыбу, окунь, красноперка, плотва в изобилие.
Фотка осенняя, летом там красочнее.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1034&cmd=&bw=

Вид из домика. Октябрь.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1031&cmd=&bw=

Протока напротив базы.
http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1028&cmd=&bw=

Есть баня, из парной можно прям в речку прыгать.
Много зелени, цветочки посажены. Есть мини зоопарк. Там в вольерах перепела, цапли, по моему павлины, утки. Вообщем там ве ухожено.
Есть столовая/ресторан. Повариха там готовит отменно, можно заказывать меню. Можно купить там же воду, пиво, соки и т.д., ну соответственно с наценкой.
Ну как-то так. Если еще что интересно, спрашивайте.

Талас
28.06.2013, 11:12
фото не открываются....:confused:

Вернее, на iPhone - пиктограмма "?", на на стационарном - вообще пусто...

Да, есть и еще вопросы, организационные:
1) надо ли посуду свою брать (чайник, кастрюльки..:) )?
2) сколько по времени туда ехать... ? понимаю, что тут все зависит от скорости+кол-ва и продолжит-ти остановок,...но в среднем?

Тракторбек
28.06.2013, 12:10
фото не открываются....:confused:

Вернее, на iPhone - пиктограмма "?", на на стационарном - вообще пусто...

Да, есть и еще вопросы, организационные:
1) надо ли посуду свою брать (чайник, кастрюльки..:) )?
2) сколько по времени туда ехать... ? понимаю, что тут все зависит от скорости+кол-ва и продолжит-ти остановок,...но в среднем?

Странно. Дома на ноуте все кажет, с планшета тоже. Сейчас с рабочего компа крестики. Ща гляну настройки альбома на майл.
А вот так
http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/neptun23/1027/1028

1) Посуда там есть, чайник, кастрюля, тарелки, вилки, ложки. Сковородку свою возьмите, там она точно не тефлоновая.:)
Если что, в Камызяке есть магазы , где продается любая посуда недорого совсем. Ну или Михалне скажите, чего не хватает, она все даст.
2) Я шел 1750 км , с заездом на дачу 22 часа. Из Москвы 1500 км. Ну закладывайте 20 часов. М6 двухрядка, в июле трафик будет приличный, чтобы нормально ехать, нужно ускоряться быстро, для обгона, тиг как раз для этого. Дорогу можно разбить на два дня. Один день до Волгограда, там заночевать, на следующий до места. Я обычно хожу за раз, ну это уже привычка.
Я обычно беру отпуск с пятницы и выезжаю в ночь с четверга на пятницу. Плюсы, моск. область, тульскую, и т.д. проезжаю ночью, трафик небольшой, не ловлю по пути пятничный дачный трафик между городами. Ну и на место прибываю засветло, т.е. когда уставший, но светит солнце, рулить легче. За Волгоградом трафик уже небольшой, да и дорога хорошая, ну это для тига:).
Минус. Если сложности с вождением в темное время суток, то лучше рано утром выезжать.

Талас
28.06.2013, 18:07
Рафаэль, еще вопрос)))

Удочки/наживки для себя и детей с собой брать и там можно их где-нить купить/арендовать?

ToT
29.06.2013, 11:30
Если в Москве жара, то у нас тогда что?!
См.фото в тени:

Fozzy
29.06.2013, 14:04
Если в Москве жара, то у нас тогда что?!
См.фото в тени:

У вас небольшое потепление))))

Cons
29.06.2013, 15:03
ToT, да, сегодня чего то жарковато :)

ToT
29.06.2013, 17:21
Сегодня ж**а, это я вчера после работы снимал. Только и спасает душ и бассеин ;)

Добавлено через 2 минуты
Вчера пока доехал до дома 6 аварий было, видать из-за жары у народа мозги плавятся;)

Тракторбек
29.06.2013, 23:16
Рафаэль, еще вопрос)))

Удочки/наживки для себя и детей с собой брать и там можно их где-нить купить/арендовать?

Я предвидел этот вопрос.:)
На вашем месте удочки я бы купил свои. Они сейчас недорогие. Детям 3-хметровки, себе 5-ти. Сейчас даже уже снаряженные продают. Там конечно удочки можно найти и на базе, типа для гостей базы, но это все не очень. Ниживку не надо брать, там найдете. Егорыч подскажет, он все знает.
Купить удочки можно на рынке в Камызяке, там все есть для рыбалки.
Со спинингом не знакомы?

Талас
01.07.2013, 18:39
Знакомы)

Вчера мелким рассказали о поездке, показали фото городов,базы, кургана (может Иуда заедем) - они в восторге, готовы были в тот же момент сорваться)))

Рафаэль, а у тебя есть точные координаты? Муж спросил куда и как едем, а я ему тока схемы и могу показать)))

Тракторбек
01.07.2013, 19:44
Знакомы)

Вчера мелким рассказали о поездке, показали фото городов,базы, кургана (может Иуда заедем) - они в восторге, готовы были в тот же момент сорваться)))

Рафаэль, а у тебя есть точные координаты? Муж спросил куда и как едем, а я ему тока схемы и могу показать)))

Есть координаты. Вечером гляну в Гармине, у меня там трэки прописаны, я на раскаты сам хожу, без егерей.
Спининг берите, там окуня полно, задорная рыбалка.

71rus
01.07.2013, 20:17

В прошлом году ездили примерно в это время. Думали кинуть палатку на Ахтубе недалеко от Харабали. Заночевать, шашлычок, природа, красота... Фига там, такого количества комарья я пока в жизни не видел. Плюс еще оводы летают жирные такие. 5 минут пребывания на природе хватило. Нечто похожее наблюдали в этом году между Иваново и Н. Новгородом. В самой Астрахани при этом хорошо.

Лучшая природа для палаток из тех мест, где я был, - в ЦФО:)!

Тракторбек
02.07.2013, 00:06
Знакомы)

Вот координаты
N 46* 04.002
E 048*02.902
*- это градусов
Рекомендую прокатиться на раскаты. В 2011 году это стоило 3500 руб на весь день. Там красиво, лотусы, птичьи базары, утки, цапли разные, лебеди.
Кстати, вы в каких числах собираетесь ехать?

Талас
02.07.2013, 03:15
24 июля планируем выезжать.

Да, на расскаты хотели выехать. Сейчас дальний выезд у них вроде 4400 стоит (судя по праймериз на сайте).

А надо какое-нибудь разрешение на вылов/вывоз рыбы: смотрели передачу про Астрахань, там ведущая сказала,что разрешается вывозить 5 кг на руки... В планах тонну поймать конечно нет,но для под страховки может надо бумагу какую оформлять...?

Тракторбек
02.07.2013, 07:37
24 июля планируем выезжать.

Да, на расскаты хотели выехать. Сейчас дальний выезд у них вроде 4400 стоит (судя по праймериз на сайте).

А надо какое-нибудь разрешение на вылов/вывоз рыбы: смотрели передачу про Астрахань, там ведущая сказала,что разрешается вывозить 5 кг на руки... В планах тонну поймать конечно нет,но для под страховки может надо бумагу какую оформлять...?

Время хорошее, самое оно. Я планирую быть ниже Волгограда на 100 км с 1-4 августа, у нас там фест водномоторный будет.
Все разрешения, в погранзону, лицензия на вылов рыбы, доки на вывоз рыбы, все входит в стоимость проживания, на базе все выпишут.

По раскатам. Я позвоню Егорычу, местному егерю, если он там работает еще, то лучше с ним поехать.

Талас
02.07.2013, 10:19
По раскатам. Я позвоню Егорычу, местному егерю, если он там работает еще, то лучше с ним поехать.

ВАУ! Спасибо!)))):bp:
Уже хочу в отпуск)

Добавлено через 52 минуты
Время хорошее, самое оно. Я планирую быть ниже Волгограда на 100 км с 1-4 августа, у нас там фест водномоторный будет.

А у нас отпуск только до 1 августа, 2 числа - по работам.... ээх...

Veteran67
02.07.2013, 12:05
Ребятьё, а как обстоит дело с заправками дизелем в астраханской области, где конкретно можно залить соляры хорошего качества?

Cons
02.07.2013, 12:46
На всех заправках Лукойла. Их много

ToT
02.07.2013, 23:17
Поддержу! В Астрахани только на Лукойл, иначе нет гарантии что доедите куда нужно;)

Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!

Тракторбек
03.07.2013, 00:06
Москва-Астрахань, наш бак позволяет заправляться только на хорошем, не франчайзинг лукойле.:) А его там хватает.

умбарец
03.07.2013, 01:07
был в прошлом году первый раз мне очень понравилось
не смотря на то что с погодой не повезло

Талас
14.07.2013, 11:45
Рафаэль, а подскажи, сайт той базы, где ты отдыхал... ?

Добавлено через 22 часа 0 минут
astravp . ru

Талас
17.07.2013, 17:47
А какого сотового оператора выбрать? В МСК телефоны на билайне, Айпады -на мегафоне.... Или проще роуминг подключить на эти дней 6?...

ЗЫ. Начали подготовку/сбор))) Список покупок составлен)

Тракторбек
17.07.2013, 18:22
А какого сотового оператора выбрать? В МСК телефоны на билайне, Айпады -на мегафоне.... Или проще роуминг подключить на эти дней 6?...

ЗЫ. Начали подготовку/сбор))) Список покупок составлен)
Я с билайном там всегда был на связи. На раскатах мегафон, но вы же там не каждый день. Так что БЛ рулит, домашний регион подключите, входящие будут бесплатно.:)

Foxik
17.07.2013, 20:46
А на некоторых базах нынче WI-FI имеется, вообще красота:)
Забронил кстати 177ю на ГБ с 26 августа. Может кто с форума туда же в это же время помчит? А вдруг :)

Талас
23.07.2013, 10:16
Всё, завтра выезд)))

Подскажите, как в навигатор вбить координаты?

На сайте базы есть трек, он именно по координатам. Его (файл с координатами) надо как-то подгрузить или это для ориентировки во время езды?....
А может стоит какой-нибудь "трекер" приобрести или приложение скачать?

Для навигации имеется:
iphone, ipad, регистратор highscreen, навигатор ...(не помню название)

Тракторбек
23.07.2013, 10:50
Всё, завтра выезд)))

Подскажите, как в навигатор вбить координаты?

На сайте базы есть трек, он именно по координатам. Его (файл с координатами) надо как-то подгрузить или это для ориентировки во время езды?....
А может стоит какой-нибудь "трекер" приобрести или приложение скачать?

Для навигации имеется:
iphone, ipad, регистратор highscreen, навигатор ...(не помню название)
В навигаторе должна быть функция поиска, там ручками можно ввести координаты.

Талас
23.07.2013, 10:52
В навигаторе должна быть функция поиска, там ручками можно ввести координаты.

Т.е. именно в навигаторе (устройстве), а не в приложениях ?

71rus
23.07.2013, 11:12
Т.е. именно в навигаторе (устройстве), а не в приложениях ?
В приложениях, конечно:)

Талас
23.07.2013, 13:35
В приложениях, конечно:)

:o Мне стыдно)))но...

У нас стоит Яндекс.Навигатор
Да,там есть строка поиска... но когда ввожу градусы и минуты - он не понимает...

Может надо использовать другой навигатор?

или

есть формат ввода координат?....

71rus
23.07.2013, 14:22
Сейчас 10 мин, поставлю на тел, подскажу.

Foxik
23.07.2013, 14:29
Вот пример ввода координат:
N53.15000
E32.22000

Талас
23.07.2013, 14:31
Вот пример ввода координат:
N53.15000
E32.22000

Спасибо))))
А я, дуреха, вводила с апострофами и запятыми))))

Thanks!

71rus
23.07.2013, 14:35
нашел, в яндекс навигаторе все несколько через опу... чтобы искать по координатам нужно в строке поиска вводить широту и долготу через запятую, например: 46.04002, 48.02902
Но нужно проверить формат, пример от Рафа введенный мной указывает на место рядом с населенным пунктом Увары.

Тракторбек
23.07.2013, 17:01
нашел, в яндекс навигаторе все несколько через опу... чтобы искать по координатам нужно в строке поиска вводить широту и долготу через запятую, например: 46.04002, 48.02902
Но нужно проверить формат, пример от Рафа введенный мной указывает на место рядом с населенным пунктом Увары.
Так и есть, Увары рядом.
Я на дальняк, а особенно в полях , страхуюсь полноценным навигатором, например планшет с навителом, т.к. сеть может пропадать. Ну и гармин 60 sc, всегда болтается в ящичке под пассажирским сиденьем:)
Но там сеть есть.

Талас
28.07.2013, 00:14
Всем привет)

Мы на месте)
Расположились в отдельном домике, вода в доме,))))

Напишу пока вкратце:
1) ехали 2 дня с ночевкой в гостинице Излучина, что немного после Волгограда.
2) дорога, в принципе, везде нормальная, даже отличная , по сравнению с Тверской губерней) .. Если что и достовляло некоторые неудобства , то только то, что практически все мосты ремонтируется и в Волгограде дороги вообще нет...
3) заселились 25, вечером половили красноперку и окуньков на базе
4) 26 муж с братом ездил на раскаты- впечатлений уйма!!! Егерь хороший)
5) сегодня ездили за территорию базы вверх по реке - поймали кучу щуки)))) моя самая крупная))))

Ps. Рафаэль и другие ребята, которые давали советы и рекомендации - огромный вам респект!!! )))) по приезду отпишусь в тему про благодарности))))))

Талас
28.07.2013, 00:15
За ошибки в тексте сорри - ipad(

Тракторбек
29.07.2013, 14:59
Всем привет)

Мы на месте)
Расположились в отдельном домике, вода в доме,))))

Напишу пока вкратце:
1) ехали 2 дня с ночевкой в гостинице Излучина, что немного после Волгограда.
2) дорога, в принципе, везде нормальная, даже отличная , по сравнению с Тверской губерней) .. Если что и достовляло некоторые неудобства , то только то, что практически все мосты ремонтируется и в Волгограде дороги вообще нет...
3) заселились 25, вечером половили красноперку и окуньков на базе
4) 26 муж с братом ездил на раскаты- впечатлений уйма!!! Егерь хороший)
5) сегодня ездили за территорию базы вверх по реке - поймали кучу щуки)))) моя самая крупная))))

Ps. Рафаэль и другие ребята, которые давали советы и рекомендации - огромный вам респект!!! )))) по приезду отпишусь в тему про благодарности))))))
Я вот утром спохватился, вспомнил про вас, Михалне позвонил, а она тока с югов приехала. Говорю, там ребята приехали, как они, а она, а кто?, а я....семья на тигуане, это все что знал :)
Вообщем не смогла она понять, про кого я спрашиваю:)

Талас
30.07.2013, 07:23
)))
Да, я ей 1 раз звонила накануне отъезда - сайт не работал и я подумала, что не на ту Астру едем, там их 2, т. Е. 2 разных ООО. Она подтвердила, что домик за резервирован)))) больше никого не "тревожила".

Сегодня приехали в 3-ем часу утра, выехали в 6-28. Устали-и)))))

Не, все нормально) было здорово)))

Тракторбек
30.07.2013, 08:02
)))
Да, я ей 1 раз звонила накануне отъезда - сайт не работал и я подумала, что не на ту Астру едем, там их 2, т. Е. 2 разных ООО. Она подтвердила, что домик за резервирован)))) больше никого не "тревожила".

Сегодня приехали в 3-ем часу утра, выехали в 6-28. Устали-и)))))

Не, все нормально) было здорово)))

Отлично:ay: Ждем фото:)