PDA

Просмотр полной версии : Сняли дворники.

tyllika
26.06.2013, 11:50
Какие то очень плохие редиски сняли сегодня ночью дворники с Тига, и передние и сзади. Моей ярости и обиде небыло предела.
В этом посте просто вылил свои эмоции.
У гризли интересно есть родные, и сколько стоят?

vlas
26.06.2013, 11:55
Не стоит. Покупал оригинальные зад и перёд в autodok.ru. Цену не помню, но в 1500р точно уложился. Значит и у Гризли будут.

besteclips
26.06.2013, 12:00
В Москве че только с машин не снимают.
Владельцы БМВ, Туарегов, Кайенов вешаются.
Лучи поноса на ворье :(

tyllika
26.06.2013, 12:10
Из полиции возьму справку, пусть страховая возмещает затраты по КАСКО.

ЗлоЙОжЬ))к
26.06.2013, 12:13
Из полиции возьму справку, пусть страховая возмещает затраты по КАСКО.

нууу...

у ГРИЗЛИ обычно есть Бош и SWF.

себе поставили Phantom - 5й месяц радуют, а ценник просто сказка

Ладо
26.06.2013, 12:56
Какие то очень плохие редиски сняли сегодня ночью дворники с Тига, и передние и сзади. Моей ярости и обиде небыло предела.

Блин, как они умудрились передок снять, это же гимор какой, да и стоят копейки. Может это месседж какой?

"Заправил с Самсунга"

tyllika
26.06.2013, 13:00
Блин, как они умудрились передок снять, это же гимор какой, да и стоят копейки. Может это месседж какой?

"Заправил с Самсунга"

Даже незнаю, в полиции сказали что это наркоманы 99%. Говорят это очень распространенное.
Про мессадж врятли, парковочное место мое, на нем уже 2 года ставлю постоянно, да и всех ребят на парковке знаю.

SMax
26.06.2013, 13:32
tyllika,
Cочувствую :(, надеюсь капот не повредили снимая ибо у Тиги снять передние не в сервисном положении тот еще гемор...

Ладо
26.06.2013, 13:34
tyllika,
Cочувствую :(, надеюсь капот не повредили снимая ибо у Тиги снять передние не в сервисном положении тот еще гемор...

Вот и я про это же

"Заправил с Самсунга"

Meloring
26.06.2013, 13:57
Владельцы БМВ, Туарегов, Кайенов вешаются.
Охраняемый паркинг и полная КАСКО давно решили эту проблему.:)

ZZZ
26.06.2013, 14:08
в полиции сказали что это наркоманы 99%

Это пионеры на пацанский тазик решили безкаркасные дворники прикинуть, а мозга, что крепеж может не подойти не хватило. Теперь бросят где попало.
Я еще с 80-х держу второй комплект рекомендую Champion он же Federal Mogul

Может это месседж какой?
Пора ставить новые, если старым больше года.

tyllika
26.06.2013, 14:39
tyllika,
Капот цел, тоже посмотрел это первым делом. В одном месте только легкая потертость по лаку, без царапин и сколов. Воровали суки, но аккуратно.
Машину накануне помыл, с воском, и стояла во дворе аш блестела, видимо и привлекл животных этот блеск :)

Ладо
26.06.2013, 16:00
Капот цел, тоже посмотрел это первым делом. В одном месте только легкая потертость по лаку, без царапин и сколов. Воровали суки, но аккуратно.
Машину накануне помыл, с воском, и стояла во дворе аш блестела, видимо и привлекл животных этот блеск :)

Значит это слесаря-наркоманы)

"Заправил с Самсунга"

ЗлоЙОжЬ))к
26.06.2013, 16:02
Я еще с 80-х держу второй комплект...

Пора ставить новые, если старым больше года.

+100тыщмильёнов

Кошка
26.06.2013, 16:03

Паш, у Гризли есть,я писала в теме про Валдай что живу рядом с его офисом и всё могу купить и привезти!
Мы на обе машины кстати купили у него родные, стоят 1000р, супер!! это я после сообщения Ладо узнала что после зимы их лучше менять)))) теперь не нарадуюсь :bp:

Добавлено через 1 минуту
tyllika,
Cочувствую , надеюсь капот не повредили снимая ибо у Тиги снять передние не в сервисном положении тот еще гемор...

Вот и я про это же

странно... мы тут Женькины меняли, причем забыли дома ключи и просто подошли и меняли- всё нормально, быстро и не сложно...

УМкА
26.06.2013, 16:16

ужас...крадут всё....Руки поотрывала бы :aq:Самое главное, что поводки от дворников не бросили на лобовое...а то было бы еще хуже...

P.S. Я так один раз на соренте поменяла дворник, а поводок выскочил из рук- итог- замена лобового...:(

tyllika
26.06.2013, 17:00
Паш, у Гризли есть,я писала в теме про Валдай что живу рядом с его офисом и всё могу купить и привезти!
Мы на обе машины кстати купили у него родные, стоят 1000р, супер!! это я после сообщения Ладо узнала что после зимы их лучше менять)))) теперь не нарадуюсь :bp:

Спасибо, но мне у Гризли не совсем удобно и выгодно. У него доставка только на пятницу + к тому же мне нужен и задний, в итоге у него получается 1000+400(задний)+500 доставка.
Заказал в экзисте, там 1600р передние+задние и завтра я сам заеду уже заберу, мне по пути.

Кошка
26.06.2013, 17:02
Спасибо, но мне у Гризли не совсем удобно и выгодно. У него доставка только на пятницу + к тому же мне нужен и задний, в итоге у него получается 1000+400(задний)+500 доставка.
Заказал в экзисте, там 1600р передние+задние и завтра я сам заеду уже заберу, мне по пути.

ну эт кому что и кому как :bk: