PDA

Просмотр полной версии : DTM 2013. Российский Этап

Viaggiatrice
20.07.2013, 13:24
Впервые в России 2-4 августа 2013 года на трассе Moscow Raceway пройдет этап легендарного гоночного чемпионата DTM.

http://www.dtm.com/images/wochenende.jpg

Предварительная программа гоночного уикенда.

2 августа
Пятница будет отведена под тренировки и квалификации «гонок поддержки», таких как Кубок LADA Granta.

3 августа
Суббота начнется для команд DTM с 90-минутной тренировки. Пилоты используют ее для работы над настройками машин перед квалификацией. В рамках квалификации гонщики будут бороться за лучшие позиции на стартовой решетке. В этот день также пройдут многочисленные демонстрационные заезды «серий поддержки», в том числе «Формулы-3», и в целом на трассе будет много захватывающих событий, например дрифт-шоу.

4 августа
Центральным событием воскресенья станет гонка DTM. Гонка наполнит атмосферу Moscow Raceway не только скоростью, мощью и красотой. Каждый зритель сможет стать свидетелем бескомпромиссной и захватывающей борьбы 22 сильнейших заводских пилотов за рулем самых высокотехнологичных кузовных гоночных автомобилей. В основной день гоночного уик-энда также продолжатся заезды «серий поддержки», в том числе «Формулы-3»; также поклонники автоспорта смогут насладиться шоу дрифтеров.

На сайте www.parter.ru Вы можете приобрести билеты (http://www.parter.ru/dtm-2013-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF-bilety.html?affiliate=RUE&doc=erdetaila&fun=erdetail&erid=941859&sort_by=event_datum&sort_direction=asc) трех разных категорий: Золотой (Gold), Серебряной (Silver) или Бронзовой (Bronze) как отдельно на каждый день гонки, так и на весь гоночный уикенд (Пятница, 02.08.2013 - Воскресенье, 04.08.2013). Обращаем внимание, что билет со 2 по 4 августа действителен на все три дня мероприятия.

Приобретая билет определенной категории, вы получаете доступ на любое место любой из трибун этой категории. В течение всего дня вы также можете посетить любую трибуну в рамках своей категории.

Кат 1. Бронзовая категория (Bronze) – трибуна 1, 2 и 5: трибуны для любителей больших скоростей и великолепное место для того, чтобы следить за борьбой на прямых отрезках трассы.

Кат 2. Серебряная категория (Silver) – трибуна Мерседес АМГ, трибуна 3: места с отличным видом на основную часть трассы и видеоэкран.

Кат 3. Золотая категория (Gold) – Главная трибуна: крытая трибуна, расположенная в непосредственной близости к зоне старта-финиша, подиуму и видео-экрану.

Места на всех трибунах – сидячие. В течение всего дня вы также можете посетить любую трибуну в рамках своей категории. Билеты необходимы лишь для входа на указанную трибуну и дают право занимать любые свободные места.

В пятницу вы можете занять место на любой из доступных трибун, вне зависимости от категории купленного билета. В субботу и воскресенье вход на трибуны строго по билетам. Дети (до 10 лет включительно) имеют право бесплатного прохода, но без права занимать место.

Доступ в паддок и на пит-лейн возможен при наличии билета на любую из трех категорий в течение всего гоночного уикенда. Для прохода в паддок, достаточно предоставить билет на трибуны.

Только сейчас билеты на чемпионат DTM продаются со скидкой 5% от номинальной стоимости (цены представлены с учетом 5% скидки). Текущие цены действуют до 29 июля. Расположение трибун и расценки можно изучить на схеме.

Для удобства многочисленных гостей автодром оснащен бесплатными вместительными парковками, удобными трибунами с великолепным обзором, многочисленными кафе и ресторанами, развлекательными площадками. VIP-гостей и корпоративных клиентов ждут комфортные ложи, изысканные угощения, а также уникальная возможность наблюдать гонку с высоты птичьего полета, для чего в небо на протяжении всех выходных будут подниматься несколько вертолетов.

Серия DTM (Deutsche Tourenwagen Meisterschaft) ведет свою историю с 1984 года. Сегодня это самый популярный «кузовной» чемпионат, который является полем битвы трех гигантов немецкой автомобильной промышленности - Audi, BMW и Mercedes-Benz.

В 2012 году с введением нового технического регламента и возвращением после двадцатилетнего перерыва концерна BMW началась «новая эра» в истории DTM, что еще больше подогрело интерес публики к этой серии.

В DTM выступают машины, которые внешне стилизованы под купе Audi A5, Mercedes C-Coupe и BMW M3, но на деле являются чистокровными гоночными автомобилями мощностью около 500 л.с., при создании которых используются самые передовые технологии. Чтобы доказать свое превосходство, автопроизводители вкладывают в серию большие бюджеты и приглашают лучших пилотов - это гарантия феноменального зрелища на трассе.

В DTM сражаются известнейшие спортсмены - от сильнейших «кузовных» гонщиков и экс-пилотов Формулы-1 до восходящих звезд мирового автоспорта. За их борьбой на каждом этапе, которые проходят на самых известных европейских автодромах в Германии, Австрии, Великобритании и Нидерландах, следят десятки тысяч болельщиков на трибунах и миллионы зрителей у телеэкранов в более чем ста странах мира.

Вся информация о проведении мероприятия - на официальном сайте http://www.dtm.com/ru/index.html

Волоколамский район, д. Шелудьково, д.39,
143650 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Спасибо нашему клубню Александру Che за идею посетить клубом данное мероприятие!

Всем любителям гонок, фанатам Виталия Петрова, красочных мероприятий, а также просто клубных выездов предлагается посетить данное мероприятие в финальный день, 4 августа. Давайте определяться с составом и пожеланиями по трибунам, чтобы взять билеты на один сектор всем вместе.

bvr.80
20.07.2013, 19:37
Отличное действо там будет, но я на эти дни в Волгограде.

Они гонки перенести не могут?))))) Лесь, поговори а:o

Che
22.07.2013, 00:37
Олеся, пасиб за размещение инфы. Ты как сама, готова? Я до среды фиксирую состав с моей стороны и плюсуюсь к списку:).

Katerina Che
22.07.2013, 17:42
Планируем в воскресение быть там в районе 8 утра. Билеты взяли на grand, но сидеть скорее всего будем на Мерседес трибуне, так как вид оттуда получше. Можем занять места)

Solitaria
22.07.2013, 18:09
Эх...мы будем греться в абхазии в это время....

Che
22.07.2013, 23:55
Katerina Che, если не секрет, откуда такой ник?

bvr.80
23.07.2013, 00:20
Katerina Che, если не секрет, откуда такой ник?

Саш, ты меня прости, но я был уверен, что вы знакомы:)

Che
23.07.2013, 00:48
Володя, пока нет:).

Добавлено через 3 минуты
Может, на DTM встретимся...

Katerina Che
23.07.2013, 17:28
Володя, пока нет:).

Добавлено через 3 минуты
Может, на DTM встретимся...
Ооооо, и не заметила сразу))) Все просто, это сокращение моей фамилии.

Che
24.07.2013, 01:31
Понял, ники схожие, зато фамилии разные...:) А то уже вопросы у комрадов стали возникать:)

Добавлено через 2 минуты
Олеся, привет. Я участвую, но билеты не потребуются - ребята из Ауди подтвердили, что передадут приглашение.

nnka
30.07.2013, 11:08
Товарищи, так кто из клубней едет, когда и на сколько ?)

Che
01.08.2013, 16:58
Денис, привет. Я поеду большой компанией, ео пока не определились с временем. Скорее всего, первая половина дня с 10 утра до обеда.

nnka
01.08.2013, 20:41
Привет, Саш.
Я уже пролетаю, к сожалению. Вдруг ниоткуда не возьмись появились планы((
С тебя подробный фотоотчет и рассказ =)

grindewald
02.08.2013, 13:39
Билеты куплены, осталось успеть выздоровить. Планирую разместиться с супругой на Мерседес арене.

Che
05.08.2013, 01:22
Комрады, есть повод отпраздновать. Итоги московский этапа - первые два места за гонщиками Ауди!!! ВАГ рулит:)!

grindewald
05.08.2013, 20:55
Побывал на нашем трэке. Лучше чем на многих европейских!
Но сама трасса была проложена не лучшим образом, имхо. Могли бы оставить во всю длинну.

Viaggiatrice
05.08.2013, 21:02
Побывал на нашем трэке. Лучше чем на многих европейских!
Но сама трасса была проложена не лучшим образом, имхо. Могли бы оставить во всю длинну.

Дайте фото!!! )))

grindewald
05.08.2013, 23:09
Есть одна фотка с яблофона. Сижу на Мерседес арене (http://www.moscowraceway.ru/map).
http://ib2.keep4u.ru/s/2013/08/06/ef/ef3d8205d917353d5d971140fef853b1.jpg (http://keep4u.ru/full/ef3d8205d917353d5d971140fef853b1.html)
Трасса новая, чистая, ухоженная. Но не такая масштабная, как Monza или Catalunya-Montmelo. И экраны, установленные напротив трибун, сильно бликуют (ну и могли бы быть побольше раза в два).
На DTM можно сидеть без берушей (на Ф-1 я так не могу). Да и голос комментатора, раздававшийся над трибунами на русском языке - это очень здорово (смотреть гонки на трассе, но вдали от экрана и с итальянскими комментариями нереально (как было у меня на Монце)).

Che
07.08.2013, 00:40
grindewald, согласен, трасса достойная. Общая организация - есть над чем поработать. Удивило, что плохо проработан вопрос питания:(.

Добавлено через 1 минуту
Олеся, привет. Завтра просмотрю фото - получилось немного, но чой-нить накопаю:).

Добавлено через 40 минут
Это пока не разобрал свои фото:
http://audi.carclub.ru/news/russia/istoricheskaya_pobeda_audi_v_rossii.html

grindewald
07.08.2013, 03:15
С питанием не ахти: шашлык-машлык да стардогс по двойной цене (но в Европе не лучше).
Зато парковка бесплатная. В той же Италии пол часа круги наворачивал, пока не приткнулся на какую-то импровизированную частную стоянку (правда там и мероприятие было помасштабней: народу тьма; некоторые отметили победу Феррари еще накануне гонки и спали прям на пледах на земле; дойти от стоянки до мест на трассе минут 50... В общем, у нас неплохо)

Che
08.08.2013, 00:12
Да-а-а, с парковкой повезло тем, кто приехал до 12-00. У меня часть команды подкатила к 12-30 - не смогли встать на паркинг 1 и 2. В итоге их загнали куда-то на доп. стоянку, откуда вывозили на автобусе:).

grindewald
08.08.2013, 02:20
Да там идти 15 мин, ничего страшного :)

Che
13.08.2013, 01:16
Комрады, все-таки удалось разместить немного фото в галерее, но нужна подсказка, как их теперь притянуть к этой теме?:)
http://forum.tiguans.ru/gallery/browseimages.php?do=member&imageuser=10889