PDA

Просмотр полной версии : Клубни, помогайте советами по свадьбе :)

DRIFTKING
12.08.2013, 01:00
Ребят, кто уже успешно провел свою свадьбу, поделитесь советами по всему, что касается свадьбы. А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха :eek:

Роман1979
12.08.2013, 01:10
Расписаться в присутствии пары друзей, а потом улететь куда-нибудь вдвоем:))) Чем дальше от даты свадьбы тем больше понимаешь что так и надо было делать:))) А пышная свадьба оказывается для гостей и родственников а не молодоженов:)))

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk

Таша
12.08.2013, 01:23
надо понять чего хочешь от свадьбы...пышных торжеств или, как Рома написал, в узком кругу отметить...

Роман1979
12.08.2013, 01:26
Таша , я сейчас правда так думаю. И Света тоже. Хотя у нас ничего пышного не было. 25 человек всего.

DRIFTKING
12.08.2013, 01:28
Мы хотим тихую спокойную свадьбу, человек на 25, максимум 30.

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk

Роман1979
12.08.2013, 01:32
Ну а что тогда думать? Пару машин арендовать для поездок в загс и по городу ( едут только друзья обычно без родственников). И арендовать ресторан ( нам на 25 человек хватило не целого ресторана, а одного зала)

Таша
12.08.2013, 01:34
а можно просто вдвоем с фотографом и свидетелями (если они будут) устроить фотосессию перед росписью, с остальными встретиться в ЗАГСе и потом уже в ресторан.

Роман1979
12.08.2013, 01:37
Просто коллега женился недавно, помню как сокрушался с женой потом, на фиг 350000 выкинули не на себя а на гостей... Лучше бы на Мальдивах уединились .

DRIFTKING
12.08.2013, 01:43
Тут я полностью согласен, тратить кучу денег на ветер я пока не готов.
Более менее план мероприятия вырисовывается. :)

Доктор Ливси
12.08.2013, 01:46
DRIFTKING, дружище, женат третий раз я)))
И поверь, самый нормальный вариант был описан Ромой. Уединиться на Мальдивах, или на Канарах, или на Балеарах, или на Сейшелах. Все это проходит, потом приходит один вопрос: а на фига?
Чисто ИМХО.

LzN
12.08.2013, 01:48
Свадьба - сугубо интимный праздник, касающийся пары и их родителей. Для желающих поздравить есть время, пока пара не развелась.

Все имхо.

DRIFTKING
12.08.2013, 01:50
Ооо, у нас есть опытный товарищ, закаленный в свадебных боях :) .
В загранку точно уехать не сможем, работа не отпустит, будь она неладна.
Про «на фига» не понял, к чему именно это относится?

Don Tiguan
12.08.2013, 02:02
А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха
Вот во избежании головной боли и вообще из неприятия всей помпезности процедуры мы с моей благоверной быстренько расписались без лимузинов, дурацких платьев, невнятных гостей, занудного тамады и просто отметили в ресторане вместе с родителями.
Пожалуй это была самая крутая свадьба =)

DRIFTKING
12.08.2013, 02:04
Йож, спасибо, у нас примерно такой же план, но от платья невеста отказываться не хочет.

Don Tiguan
12.08.2013, 02:09
Йож, спасибо, у нас примерно такой же план, но от платья невеста отказываться не хочет.
Чой то я Йозж?)))
Йож у нас уже есть.
Так и мы не в джинсах пришли. Было платье, спокойное такое платье. :D
https://lh4.googleusercontent.com/-4PhwMkoMzC4/Ugf9dAJoMYI/AAAAAAAACF0/xiBdNrpv3NM/w800-h533-no/IMG_7286.JPG

Barmi
12.08.2013, 03:04
Don Tiguan,
+тритыщипятьсотмильенов
Мы расписывались в торжественном зале загса вообще одни!
Я принципиально не хотел ни кого видеть на росписи!!!
На следующий день мы собрали всех друзей (примерно 40 человек) на даче и акуенно отметили и на следующее утро я с больной голой улетел со своей женой на Кубу.
Все остались довольны!!!

Alex5-6
12.08.2013, 09:02
Когда женился третий раз, быстренько сходили в ЗАГС при параде, потом периоделись и улетели на Мальдивы на две недели, во это был кайф. Уже 6 лет вспоминаю с удовольствием:ay:. А предыдущие две шумные свадьбы - вспомнить особо нечего:o

Мурена13
12.08.2013, 09:18
А я бы посоветовал прежде чем жениться, подумать зачем тебе это нужно? Взять лист бумаги поделить на две графы "за" и "против" и заполнить их. И принять взвешенное решение. А то часто получается , что сохранить семью не представляется возможным, так как ее и не было. А еще хуже если детей уже успели завести.

Uncle
12.08.2013, 09:26
Выскажу и свое мнение.
Свадьба - это одно из немногих мероприятий в жизни, позволяющее собрать вместе родственников, которых давным давно не видел.
Когда был молодым, зеленым, то же хотел зарегистрироваться вдвоем и все.
Сейчас, когда уже есть дети, я бы не хотел пропустить такой важный в жизни момент, как у своих детей, равно как и у любимого племянника/племянницы.
Да, конечно свадьба - это больше для родственников. Но согласитесь, когда еще представится возможность увидеться со всеми, посмотреть, как они радуются за тебя, счастливы увидеться с другими родственникам, которых давным давно не видели? Я, думаю, все понимают, что финансовые возможности людей за линией МКАД оставляют желать лучшего и даже стабильная зарплата в 15-20 тысяч руб есть далеко не у всех. У многих еще меньше.
Конечно, у всех ситуация разная. Есть такие родственники, что и врагов не надо... :-)
...
Но вы бы видели восторг детей, когда они смотрели нашу свадьбу (я ее в цифру перегонял) - это дорогого стоит...

Phin
12.08.2013, 09:32
Девушки обычно хотят и настаивают на платьях, машинах и празднике, а задача жениха сделать ей тот праздник которого она желает. Не лишайте девушку праздника о котором она возможно с детства мечтает, ну или лучше с ней посоветуйтесь, возможно ваши желания совпадают...

Tapatalk forever!

Роман1979
12.08.2013, 09:39
ИМХО, не зачем вообще видеть "родственников" которые сподабливаются прийти лишь на похороны и свадьбы. И большинство девушек сейчас предпочтут отдохнуть сами, а не радоваться за родственников, которые вдруг увиделись у вас на свадьбе, а так им и в голову не приходило даже позвонить друг другу:)))л

gabber
12.08.2013, 10:32
У меня друг пару лет назад женился устроил так сняли зал и были только они с родителями и братья сестра, ну и с нами они встретелись в рестике чиста простава за свадьбу

gabbass
12.08.2013, 11:30
Девушки обычно хотят и настаивают на платьях, машинах и празднике, а задача жениха сделать ей тот праздник которого она желает. Не лишайте девушку праздника о котором она возможно с детства мечтает, ну или лучше с ней посоветуйтесь, возможно ваши желания совпадают...
Надо жену такую же как и ты искать, - чтоб взгляды совпадали)

Max RZN
12.08.2013, 12:02
Был в июне на свадьбе. Свадьба была в Праге, роспись в Староместской ратуше.
Были жених+ невеста, и по одной паре самых близких друзей.
Мне как гостю очень понравилось: сама церемония - очень торжественно и необычно, катание по Праге на лимузине, опять же фотографии от туда очень красивые. Реакция прохожих на пару - искренняя радость особенно со стороны итальянцев, чехов, китайцев.
Вечером ресторан в центре Праги.

Потом молодые приехали домой и собрали всех родственников/друзей в деревне и отметили это событие с ними.

Скоро улетают на Мальдивы - медовый месяц продолжается.

Роман1979
12.08.2013, 12:08
Ну еще на озере Комо , я думаю, отметить свадьбу приятно будет:)))

Таша
12.08.2013, 12:25
Был в июне на свадьбе. Свадьба была в Праге, роспись в Староместской ратуше.
Были жених+ невеста, и по одной паре самых близких друзей.
Мне как гостю очень понравилось: сама церемония - очень торжественно и необычно, катание по Праге на лимузине, опять же фотографии от туда очень красивые. Реакция прохожих на пару - искренняя радость особенно со стороны итальянцев, чехов, китайцев.
Вечером ресторан в центре Праги.

Потом молодые приехали домой и собрали всех родственников/друзей в деревне и отметили это событие с ними.

Скоро улетают на Мальдивы - медовый месяц продолжается.

у меня коллеги по работе также женились в Праге. А потом оттуда уехали отдыхать в Испанию....

Foxik
12.08.2013, 13:28
18.08.2013г. будет год с моей свадьбы. Готовились месяца 3. Ни о чем не жалею. Свадьба была именно скромная человек на 30, при том, что некоторые "друзья" в последний момент соскочили со свадьбы под разными надуманными предлогами. Так вот и родственников вместе собрали именно близких и друзей, и "друзей" некоторых помогли отсеять.
Мое мнение - самый главный принцип, чтобы свадьба не напрягала ни молодых, ни родных. Поэтому позволю несколько советов из своего опыта:
1.роспись в ЗАГСЕ была заменена на выездную регистрацию у, собственно, ресторана, в который все пошли после этой регистрации;
Плюсы: никого не нужно было собирать сначала в ЗАГСе, потом по городу; ощущение торжественности только у нас и наших участников свадьбы, а не у сотен свадеб в ЗАГСе, да еще и очереди многие стоят ждут в ЗАГСе, как за колбасой на регистрацию.
Минусы: дороже, но не критично, если вы на Тигуан форуме - обладание таким авто, все же предполагает некоторый достаток.
2. Покатушки были отменены и заменены на последующую по возвращению из медового месяца на фотосессию меня и невесты в красивой усадьбе.
Плюсы: никто не в напряге, гости не таскаются с вами голодные, вы не чувствуете себя обязанными перед гостями и не жаритесь/мерзните на улице. Костюм и платье к свадьбе остаются чистыми.
Минусы: не отмечено, кроме как нарушение неких идиотских традиций. Хотя, пришлось сдавать все в химчистку перед фотосессией :) Правда ДО свадьбы мы еще и отдельно за месяц свадебный ролик сняли (история знакомства, увлечения), который и показали на самой свадьбе всем. После съемок пришлось опять костюм чистить :)
3. Нанять хорошего ведущего и забыть о командовании сменой блюд, танцами, тостами и т.п. Потому что хороший ведущий сам все видит и руководит.
4. Второй день по желанию. У нас было 10 кг. вареных раков и несколько ящиков пива.А перед этим домашняя лапша.... блаженство.

5. Ну, и на второй день обязательно, категорично! Улететь куда подальше от всей суеты.

jeckas
12.08.2013, 13:51
Я бы тоже позвал только самых близких, сейчас уже ни кого и ни чем не удивишь, и надо ли оно вам удивлять кого-то. Потратить на свадьбу бюджет по минимуму, на сколько это возможно. И хотя бы дня на три (если работа на больше не отпускает) свалить куда-нить вдвоем. Главное, вообще, чтобы все устраивало вас двоих и не обращать внимание на то, что потом о вас подумают остальные.

Viaggiatrice
12.08.2013, 16:21
C точки зрения гостя на свадьбе - конечно хочется поучаствовать в праздничной суете- посмотреть на роботизированных теток в ЗАГСе, потрескать салатики, похихикать в конкурсах.

С точки зрения планируемой когда-нибудь свадьбы - билет на самолет за тридевять земель и фотосессия с мужем в красивом стильном платье... )))

gabbass
12.08.2013, 17:48
А в реале получается 100500 синих родственников))

Viaggiatrice
12.08.2013, 18:10
А в реале получается 100500 синих родственников))

А ты как планируешь свою свадьбу устроить? )))

Роман1979
12.08.2013, 18:15
Причем иногда ни жених ни невеста не знают с чьей стороны некоторые гости:))) (это я не про свою свадьбу, у одноклассника:D такое было)

Ладо
12.08.2013, 18:21
Расписаться в присутствии пары друзей, а потом улететь куда-нибудь вдвоем:))) Чем дальше от даты свадьбы тем больше понимаешь что так и надо было делать:))) А пышная свадьба оказывается для гостей и родственников а не молодоженов:)))

Солидарен полностью Поверь человеку 5 раза прошедшему через это горнило))

Viaggiatrice
12.08.2013, 18:30
Поверь человеку 5 раза прошедшему через это горнило))

:ai::ai::ai::ai::ai:

када вы успеваете тока.... )))

dedanten
12.08.2013, 18:46
DRIFTKING, самый лучший совет по свадьбе - не женись:D:D:D - конечно шутка:o
Не собирай толпу, только реально близких людей, лучше на свой отдых потратьте деньги;)

Роман1979
12.08.2013, 19:00
Ладо не ожидал:))) Пять раз... У меня примеров то вторых браков среди знакомых почти нет. (если ты про официальные браки конечно).

M@rgo
12.08.2013, 19:09
:ai::ai::ai::ai::ai:

када вы успеваете тока.... )))

Когда мы под стол пешком ходили)

Мишаня78
12.08.2013, 19:14
2 Августа женился) на свадьбе было 5 человек вместе с нами, плюс фотограф)
заказали 6ти местный МВ Viano, из ЗАГСа поехали гулять-фоткаться, потом в рестик) на следующий день уехали на неделю на дачу, отмечать с друзьями)
как только дадут нормальный отпуск-поедем в свадебное путешествие на Бали)
моё имхо, нефиг поить родственников, свадьба-праздник молодожёнов, а 300-400 тыр я с удовольствием и на Бали потрачу, и не за 1 день, а за 2 недели)

Тусик
12.08.2013, 19:34
У меня только вопрос по теме родился: "зачем спрашивать совета по свадьбе (обстрактного), если уже решили какую свадьбу хотите??"
Понимаю спрашивать где лимузин заказать, фотографа и т.п.
Вот у меня не вышел вариант только роспись и море!! Родители были против, нужна была свадьба и для родни-друзей. Ну и я не против этой традиции. Пьяных не было. Просто сократили весь процесс офиц.мероприятий под нас.без выкупа к примеру.

Neko
12.08.2013, 22:07
Ребят, кто уже успешно провел свою свадьбу, поделитесь советами по всему, что касается свадьбы. А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха
мы с женой решили, что свадьба для нас, а не доя гостей, поэтому:
1. мало гостей
2. интересное место
3. качественный фотограф, чтобы потом запомнилось.

просмотрев московские загсы, поняли, что формализм затмит всю торжественность момента. решили за границей. выбрали Чехию, т.к. красиво, относительно недорого, нет проблем с документами (все Россией признается), недалеко, т.е. перелет недорогой.
расписывались в Старгородской Ратуше в Чехии. Расписывал депутат Рату (тётя такая солидная. У них всегда представитель власти расписывает).
В итоге получилось просто супер, всем очень понравилось. Было в итоге с нами 12 человек (родители, свидетели, которые обязательны, и друзья).
В итоге не экономив ни на чем (дорогой по меркам Праги ресторан, один лучших фотографов, отель, перелет и проживание для 2х друзей и свидетелей) уложились в 200к.
Если нужны подробности - могу поделиться в личке.
Лично бы рекомендовал отмечать не в России. В Праге одна только речь, которую произносят длится минут 20 и реально трогает. Нет такого, как у нас "согласен, расписались, горько", а вся процедура в Ратуше заняла 1 час.
Только вот если хотите конкретные даты/время, то нужно записывать заранее, да и фотографы, макияж, парикмахеры заняты. Мы записывались в апреле на сентябрь.

Skromnaya
12.08.2013, 23:34
я могу фотографа посоветовать))
Человек может конечно дорого берет( но опять же кому как и это память на всю жизнь) .Фото просто великолепные. Да что говорить
Вот его сайт http://www.a-gu.ru/ (http://www.a-gu.ru/)Алексей Губанов.
Так что очень его советую)

Ладо
13.08.2013, 03:35
Ладо не ожидал:))) Пять раз... У меня примеров то вторых браков среди знакомых почти нет. (если ты про официальные браки конечно).

Неофициальные моменты джентльмены не упоминают )))

"Заправил с Самсунга"

Ладо
13.08.2013, 03:40
Когда мы под стол пешком ходили)

У нас другие игры были)

"Заправил с Самсунга"

Тракторбек
13.08.2013, 08:50
Ребят, кто уже успешно провел свою свадьбу, поделитесь советами по всему, что касается свадьбы. А то моя голова уже совсем квадратная от работы и этого переполоха :eek:

Попадется хорошая жена, будешь счастливым, плохая , станешь философом (с)

Дорогой, зачем тебе жениться, ты же в городе невест живешь:ay:
А вообще ты лучше с будущей супругой обсуди этот вопрос, и примите совместное решение, а то мы ща тебе тут насоветуем, а она тебя потом пилить всю жизнь будет:)
Родственники конечно хорошо, но в первую очередь это ваш праздник, а если живете уже вместе, то просто формальность. А к очень близким родственникам, с котрыми очень редко видетесь, лучше как -нить всместе в гости сгоняйте:)

gabbass
13.08.2013, 12:51
А ты как планируешь свою свадьбу устроить? )))

Как и большинство людей, дающих тут в процентном соотношении самый мудрый совет: вдвоём с родителями или только со свидетелями+фотограф.
У нас очень много родственников, просто п****ц сколько и бывал на последних нескольких свадьбах...Они наводят на меня уныние.
Очень рад тому, что нашёл девушку с точно таким же отношением ко всему этому))

Добавлено через 29 минут
http://vk.com/natashabyphotography
Я тоже могу хорошего фотографа посоветовать

УМкА
13.08.2013, 21:54
У меня только вопрос по теме родился: "зачем спрашивать совета по свадьбе (обстрактного), если уже решили какую свадьбу хотите??"
Понимаю спрашивать где лимузин заказать, фотографа и т.п.
Вот у меня не вышел вариант только роспись и море!! Родители были против, нужна была свадьба и для родни-друзей. Ну и я не против этой традиции. Пьяных не было. Просто сократили весь процесс офиц.мероприятий под нас.без выкупа к примеру.

вот и у нас один в один ситуация, хотели одно, но родители против, теперь план мероприятия такой будущий супруг приезжает за мной, едем в ЗАГС, потом втроем(супруг,я, фотограф) гулять, в это время гости начинают съезжаться к ресторану( на данный момент не определен еще). Ну и соответственно банкет, а на следующий день в Доминикану))

tyllika
14.08.2013, 11:54
вот и у нас один в один ситуация, хотели одно, но родители против, теперь план мероприятия такой будущий супруг приезжает за мной, едем в ЗАГС, потом втроем(супруг,я, фотограф) гулять, в это время гости начинают съезжаться к ресторану( на данный момент не определен еще). Ну и соответственно банкет, а на следующий день в Доминикану))
Доминикана.. столько воспоминаний об этой стране, эххх хороже там :)

Владимир67
16.08.2013, 21:31
Отдал в субботу дочь замуж, всё прошло прекрасно.погода сказка.Думал у нас нет молодёжи, оказывается есть и гуляют не хуже нас, а может и интересней.Через день улетели отдыхать в Доминикану, там молодожёнов на руках носят.Счастья молодым!!!!!

Kuzma77
16.08.2013, 21:41
Я так понимаю отказаться нельзя уже?
В чём вопрос: тамада нужен и музыканты?
Не забудьте купить два кольца, одежду, обувь и путёвку на 14 дней в тёплые края!

xoe
26.08.2013, 16:58
НЕ ЖЕНИЦЦА

XOPEK
26.08.2013, 17:44
Расскажу две истории:
Один знакомый захотел женится ))), точнее захотела "стабильности" его подруга. Денег ввалили, мама не горюй, 1 день в Москве, второй на исторической родине невесты, и путешествие на десерт.
Теперь этот донжуан, уже год выплачивает сумму взятую в долг у меня с постоянной рассрочкой платежа и у него еще уйма времени впереди и похоже я не один... (знаю также идиотов бравших кредит в банках)
Зато удовлетворил свою мадемуазель, пардон теперь мадам.

Второй товарищъ сделал классную свадьбу для гостей, благо возможности позволяют, т.е. роспись с минимумом гостей (10-15 чел - мамы+папы+пара друзей скаждой стороны), фотосессия с супругой, хороший банкет с шоу-программой и поздравлением от родни и друзей в ресторане (без всяких чудо конкурсов и обязательных воплей тамады: "теперь поздравления от дяди "х...р пойми какого колена" и "пей до дна" и "ты меня уважаешь") и на отдых в Испанию.
Лучше всего расписаться и улететь на отдых. Я так и сделал...
А так лучше соизмерять свои возможности и желания, а также вовремя осекать будущую вторую половину, ее обычно несет от ощущения приближающейся полноты власти))))

Добавлено через 55 секунд
НЕ ЖЕНИЦЦА

Тоже кстати отличный вариант

gabbass
26.08.2013, 17:50
знаю также идиотов бравших кредит в банках
У меня тоже есть такой один)))))

Мишаня78
26.08.2013, 18:08
захотела "стабильности" его подруга.
какая связь в просерании и последующей отдаче кучи бабла и стабильности?))

Мурена13
26.08.2013, 18:24
Люди разные и менталитет тоже. Кто-то считает это пустой тратой денег, а кому-то это жизненно необходимо. Говорить, что было-бы хорошо, а что нет, это не этично.
Для меня главное, чтоб семья была хорошая и супруги друг друга уважали и поддерживали в трудную минуту. Иначе какой смысл в браке? Трахаться и трахать мозги друг другу? Прошу прощения за резкость, но она необходима для подчеркивания контраста.

shifer12rus
27.08.2013, 17:29
Тем временем топикстартер затих... Женился что ли уже :)

По теме - на нашем бракосочетании присутствовали родители и дочь, тем же вечером улетели вдвоем на море.

gabbass
27.08.2013, 17:31
По теме - на нашем бракосочетании присутствовали родители и дочь, тем же вечером улетели вдвоем на море.
Чётко. Никого лишнего!

XOPEK
27.08.2013, 18:05

Поясняю, "стабильность", она же "штамп в паспорте", рассматривается многими представительницами прекрасного пола как свидетельство на право собственности на лиц мужского пола. Связи с просеранием бабла практически никакой, за исключением, что ХОООЧУ и точка.:D Ну да и еще бабла теперь нема, но отсутствие бабла это тоже стабильность

Мишаня78
27.08.2013, 18:09
"стабильность", она же "штамп в паспорте"
это как-раз понятно)) непонятно, зачем, при отсутствии денег, устраивать свадьбу на 100 персон, влезая в долги при этом) можно просто расписаться, раз так важен штамп, и сам факт брачного союза)

XOPEK
27.08.2013, 18:18
Мишаня78, "Хочууу (платье, банкет, кортеж, и т.д. как у моих подруг , а желательно лучше или ты меня не любишь) и точка". Типовая логика многих красавиц, и тут надо решить оно тебе надо, когда вокруг огромное непаханное поле...
И понять это невозможно, нужно "понять и простить" как говорит А.Р.Бородач

Мишаня78
27.08.2013, 18:26
XOPEK,)))
ну так то да, бывает))

Добавлено через 19 минут
моя просто сказала, нафиг деньги просирать, давай просто поженимся) в итоге 5 человек, минивен без лент, и столик в ресте) на всё-про всё (платье, кольца, фотограф, причёска, рестик, около 80-90тыр.)

УМкА
27.08.2013, 19:03
еще раз отмечусь:

как у нас сейчас происходит( до свадьбы чуть меньше месяца):
- костюмы куплены, макияж, прическа и т.п. тоже
- рестораны заказаны-обговорены
- украшение зала будет обговариваться на этой неделе
- ведущий( обращаю внимание не тамада) найден, стилистика свадьбы выбрана, сценарий написан
- гости приглашены
- фотограф найден
- мелочёвка еще не куплена( бутоньерка, свечи, альбомы пожеланий и т.п.)
- торт еще не заказан
- авто( катать будет жениха и невесту и фотографа, более никого, всех увидим в ресторане) не найдено, но скорей всего Мерседес..
- путевка куплена...
на данный момент пока что так..

Кажется немного всего, а на самом деле такая суматоха- пока со всеми согласуешь, посоветуешься...

DRIFTKING
02.09.2013, 01:56
У меня уже по большей части все готово, остались мелочи. Бюджет, как и предполагалось, вырос в 2 раза :D, даже бюджет на тюнячки слился успешно :D
Изначально хотели не устраивать торжества, но потом понеслось, гостей почти 30 человек и так далее...
ну зато до загса на двух тигуанах(сбылось мечта идиота :)) а потом в крафтер и на прогулку и фотосессию :rolleyes:

tyllika
02.09.2013, 12:09
Свадебный картеж из 10-20 тигуанов, помоему мощно. :)

УМкА
02.09.2013, 13:12
У меня уже по большей части все готово, остались мелочи. Бюджет, как и предполагалось, вырос в 2 раза :D, даже бюджет на тюнячки слился успешно :D
Изначально хотели не устраивать торжества, но потом понеслось, гостей почти 30 человек и так далее...
ну зато до загса на двух тигуанах(сбылось мечта идиота :)) а потом в крафтер и на прогулку и фотосессию :rolleyes:

вот вот и у нас так же, бюджет растет в большую сторону...:confused: Мы вот только с машиной не можем определиться, то ли на оптиме/тигуане ехать кататься (читаем фотографироваться) или же арендовать мерседес...

Solitaria
02.09.2013, 14:37
tyllika,даааа =))) ради этого можно и замуж выйти )))