PDA

Просмотр полной версии : Курсы английского языка в Москве.

Skromnaya
02.09.2013, 17:52
Приветик!:bp:
Ребят, посоветуйте курсы англ.языка в Москве.
Или поделитесь своим мнением о той или иной школе/преподавателе и т.д, а так же сколько у вас выходило по деньгам.
Заранее благодарю):o

Тракторбек
02.09.2013, 18:00
Приветик!:bp:
Ребят, посоветуйте курсы англ.языка в Москве.
Или поделитесь своим мнением о той или иной школе/преподавателе и т.д, а так же сколько у вас выходило по деньгам.
Заранее благодарю):o
У нас есть клубень, у которого семейная фирма, которая в том числе и обучением англискому занимается. Он тут сам отпишет, если посчитает нужным:)

УМкА
02.09.2013, 18:03
Тракторбек, заинтриговал, постою в сторонке послушаю, тоже интересно... меня давно супруг отправляет на курсы английского...

tyllika
02.09.2013, 18:16
У нас на работе заключен договор с Denis School, преподаватели разные и на любой уровень, начиная от beginer и выше, у нас максимальный Advanced. Есть native (носители языка) преподаватели.
Та группа где я занимаюсь, мы сменили порядка 4 преподавателей, пока нам не дали того, который всем бы понравился и всем устраивал. По ценам не знаю, платит компания.

Skromnaya
02.09.2013, 18:27
Тракторбек,подождем)

tyllika,хорошая работа)))

andrusss
02.09.2013, 18:41
да да .. подождем ..

Алекс64
02.09.2013, 20:44
Оля привет!!! Ты собралась за кордон?

Skromnaya
02.09.2013, 20:46
Алекс64,привет)
Я поняла, что для дальнейшего научного исследования( дай бог кандидатская диссертация) нужен язык+ для продвижения исследований так же необходим язык да и для путешествий и работы без него никуда)

Алекс64
02.09.2013, 20:59
Алекс64,привет)
Я поняла, что для дальнейшего научного исследования( дай бог кандидатская диссертация) нужен язык+ для продвижения исследований так же необходим язык да и для путешествий и работы без него никуда)

Да ты права я в своё время вовремя это не понял,ну а теперь врятли осилю:confused:

Skromnaya
02.09.2013, 21:00
Алекс64,вот и я решила, что пока не поздно- надо действовать. тем более пока ничего не мешает этому)

Кошка
02.09.2013, 21:43
Оль, привет! Раф наверно Женьку моего имеет в виду, он преподает английский уже много лет. Из наших клубней занимался с Лесей))) это я к слову о рекомендациях)
если интересно- попрошу его написать в личку, ну или сюда- не знаю как лучше.

Skromnaya
02.09.2013, 21:44
Кошка,если не сложно. уровень у меня как я его называю "ужасный") ну и по деньгам бы сориентировать)

Кошка
02.09.2013, 21:49
да, хорошо! сегодня тогда отпишит!

Алекс64
02.09.2013, 22:20
ФОРУМ РУЛИТ!!!!!!! Хорошо что у нас можно найти человека практически любой профессии и он тебе поможет.Спасибо замечательным людям

Politician
02.09.2013, 22:51
Бодрого вечера, друзья)

Все верно Рафаэль Жамильевич говорит) обучаем, подсказываем и показываем)

Про английский:
1. Выучить язык может любой человек, в любом возрасте и разница в "технической или гуманитарной" голове отсутствует - это выдумки.
Английский язык подчинен четким алгоритмам и формулам - куда еще "техничнее-математичнее"))
Более того, тот самый языковой барьер - это успешный маркетинговый ход, чтобы было с чем бороться))

2. А нужно всего-лишь говорить, слышать и читать))) а для этого есть очень простые алгоритмы. Некоторые из них очень смешные)

Главное - остерегайтесь классических методов изучения. Это очень долго, муторно и не имеет абсолютно никакой прикладной направленности)

3. Определитесь "Для чего?"

Шаг первый: Поболтать на отдыхе, пройти собеседование

Шаг второй: Свободно чувствовать себя на совещании, которое проводится на аглицком

Шаг третий: деловой английский

Дальше - больше. Определитесь с целями, а мы протянем руку и покажем, как пройти проще и веселее)

Одно занятие для клубней - 1,5 часа @ 2000 руб.

Жгите, друзья! Вместе мы победим!

Solitaria
03.09.2013, 08:28
Politician, Эх, жаль ты на севере живешь... Мы сейчас ищем репетитора на дом или хотя бы в нашем районе.
А кандидатов кстати отменят скоро и будем мы сразу докторами )))))

LnV
03.09.2013, 08:57
Убеждён,что :
*Нужно заниматься самому 1год-1.5 года чтобы выучить времена, местоимения,формы глаголов,исключения и т.д.,довести все это до автоматизма.
*Нужно переходить к обучению на более высокий уровень - слушать и слушать,погрузиться в среду "по полной" - даже в авто,вместо музыки,либо радио,вы должны слушать real conversation носителей языка.
*Читать нужно подготовленную литературу под ваш уровень,чтобы вытаскивать из текста слова для запоминания,но запоминать нужно только фразами. Если не знаете слово - читайте его обозначение и перевод тоже на английском языке,не нужно читать по русски. Думайте по английски, говорите,утверждайте,пойте - все пойдет по плану. Заведите в своем телефоне переводчик и все что вы видите на рекламе,слышите по радио на англ. нужно переводить (если не знаете) и уяснять для себя...
P.S. Обучаюсь уже второй год (до этого школа+универ не в счет,- там нужен был "зачет") для себя,понял как это важно и к чему может тебя поднять,сколько медицинской лит-ры,технической,сколько видео и все грамотные только на англ.языке,все что на русском - давно все знают и в своей области вы не продвинетесь. Так вот репетиторство с русским,который знает язык,это попросту пустая трата денег, так думает сам репетитор,но у него есть свои потребности. Репетитор нужен,для того,чтобы начать говорить,говорить правильно ПРИБЛИЖЕННО к акценту носителя языка, с русским преподом получится что-то вроде cломаyного телефона,потом будет тяжело с pronunciation,кроме произношения,нужно восприятние и понимание речи с её слэнгом, выражениями и т.д.,которые русский препод. не знает.
Подготовьте "базу" ,а потом просто оплачивайте по скайпу уроки с англичанами, в среднем это 700 рублей занятие и толку у вас будет гораздо больше. Детей грамматике не учат,они просто по природе любопытней взрослых и все спрашивают,вам нужно быть очень любопытным,все запоминать,спрашивать и просто болтать с носителем,а ещё лучше уехать нафик на 3-6мес. в англоязычную страну и вы научитесь говорить потратив денег,нервов и времени меньше в разы. Удачи!

cosm
03.09.2013, 10:10
Хорошая тема. Нужная. Тоже долго пытался по знакомым искать преподавателя, но, в общем, безуспешно. У меня самого Intermediate: казалось бы, для бытовых туристических поездок хватит. Можно сказать и так, но на самом деле не хватает - проблема с vocabulary. Вообще моя мысль была освоить английский для сдачи IELTS, но это пока мечта (всё отдаляющаяся)...

Viaggiatrice
03.09.2013, 10:20
Оль, привет! Раф наверно Женьку моего имеет в виду, он преподает английский уже много лет. Из наших клубней занимался с Лесей))) это я к слову о рекомендациях)
если интересно- попрошу его написать в личку, ну или сюда- не знаю как лучше.

Аха, рекомендую!

Очень интересно, позитивно и жизнеутверждающе! Реально забываешь о вымышленном языковом барьере!

Роман1979
03.09.2013, 11:56
Дальше - больше. Определитесь с целями, а мы протянем руку и покажем, как пройти проще и веселее)
Жень, привет! А ты где территориально уроки даешь?

Politician
03.09.2013, 13:58
Жень, привет! А ты где территориально уроки даешь?
Запад, Северо-запад, Центр, Северо-восток.

Добавлено через 14 минут
на самом деле не хватает - проблема с vocabulary.
Напиши в личку почту - дам ссылку, которая решит именно эту проблему.

Вообще моя мысль была освоить английский для сдачи IELTS
А тут нужно не английский выучить, а натаскаться именно на этот сертификат. Плюс мноооого слушать. Все сертификаты "ТоефлыФёрстСертификатыАйлсы" и прочее - это такие штуки, которые до определенного уровня можно сдать владея хорошо языком, а если хочется дальше, то нужно просто натаскивать себя на сдачу именно того сертификата, который хочется получить.

Это, как ЕГЭ)) кто сталкивался - знает. Можно хоть всю грамматику вызубрить вместе с Оксфордским словарем и прослушать миллион аудиозаписей)))) Высший балл в любом случае получит тот, кого натаскали именно на этот идиотский тест.

У меня есть девочка, которая сдала ЕГЭ по английскому на отлично, но она НЕ говорит на английском, точнее говорит, но оооочень медленно. Обычно пока она строит фразу "куда едет этот автобус" - автобус успевает доехать до финального пункта назначения.

Если Ваш ребенок с первого раза написал тестовый ЕГЭ на неуд (или на отлично - всеравно) - это лишь говорит о том, что он абсолютно нормальный, здоровый и вообще молодец)

Все возможно и все преодолимо.

Solitaria
03.09.2013, 14:21
У меня есть девочка, которая сдала ЕГЭ по английскому на отлично, но она НЕ говорит на английском, точнее говорит, но оооочень медленно. Обычно пока она строит фразу "куда едет этот автобус" - автобус успевает доехать до финального пункта назначения.

Это прям про меня. Я ЕГЭ сдала на 98 баллов из 100, но разговариваю на английском с трудом...Мне на ЕГЭ повезло..я была в одной из последних групп и я свой топик заученный рассказала и меня без вопросов отпустили, т.к.видно было, что препод уже сама по-моему забыла английский =)))
Сейчас вот инглиш разговорный учу, но барьер никак не преодолевается...Тяжело слушать и понимать английскую речь...Хотя стараюсь каждый день смотреть насавские отчеты о работе астронавтов на мкс - познавательно и интересно. ))) Советую! есть специальное приложение для мобильных устройств.

Politician
03.09.2013, 15:31
барьер никак не преодолевается...
разумеется, ведь его нет)

Я иногда прошу людей нести без остановки полную чушь на протяжении 1 минуты - помогает.

Что-то вроде "табурет штиблет еблет мопед торпед"))) вот сколько человек мнется и смущается нести чушь - ровно на столько ему в голову и вбили, что есть какие-то барьеры. А барьеры есть только на ипподроме и при привлечении инвестиционного капитала со стороны крупных европейских кредитных институтов, а в английском их нет.

Отожги - сделай видеозапись на яфон, где ты минуту без остановки несешь пургу - покажи при встрече. видео с ржачем, смехом и заминками более 1 секунды - не засчитывается.

Будь политиком - неси уверенно херню!
Тогда и верить в нее перестанешь)

ПыСы: Знай заранее - я буду громко ржать над видео, и комментировать, и ставить лайки и т.д. и т.п.))))

Я ЕГЭ сдала на 98 баллов из 100

Я встал на колени перед ноутбуком и посыпал голову пеплом от переварившихся пельменей)))))

Если серьезно, то это круто. Молодец! Значит разговорить тебя совсем легко) Главное - пурга, помни и все будет круто) Дали б мне тебя на поруки.

Представляешь: Вечер, Игорь тихонько валяется вод диваном от немого смеха, и мы дуэтом с тобой произносим заветные "табурет, штиблет, еблет"!
))))

О! Контекстная реклама круто у нас на сайте работает))) только стал про язык писать - сразу поперла реклама псевдошкол)))))))

Solitaria
03.09.2013, 15:49
Может и легко, но тогда 6 лет назад я 2 раза в неделю занималась с репетитором по 2-3 часа. И мы готовились именно к ЕГЭ, т.е.разбирали все возможные варианты. Естественно, когда ЕГЭ сдала все ушло в небытие...
вариант с пургой - мне понравился. Буду пробовать )))

cosm
03.09.2013, 16:14
поперла реклама псевдошкол
Вот именно поэтому интернет рекламу английского языка я обхожу стороной. Впалишь деньги без результата и никакой ответственности.
Я довольно часто переписываюсь по скайпу с англоговорящими товарищами, вот это помогает немного автоматизировать вопросы и ответы. В Европе, в августе, я довольно бодро наловчился задавать вопросы по своему местоположению, о добраться до нужного места и тому подобное.

Politician
12.09.2013, 13:37
Эхх, открыть бы свой собственный университет) Тогда можно было бы ходить на работу и заниматься любимым делом)

YaRika
12.09.2013, 13:55
Politician, удачи!

cosm
12.09.2013, 14:04
открыть бы свой собственный университет
Может для начала достаточно свои собственные курсы? Люди потянутся, чем не университет :)

Тракторбек
12.09.2013, 23:02
Евген, я надеюсь мне скидочка будет, за рекламу:o

Кошка
18.09.2013, 19:44
клубням всегда скидки)))

Роман1979
19.09.2013, 01:23
Есть желание поучиться. Буду Свету склонять. Меня, как мне кажется, учить только время терять. Языки вообще не мое...

Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk

Доктор Ливси
19.09.2013, 01:24
Роман1979, аналогично!!
Хотя владею тремя в совершенстве: русский устный, письменный и матерный