PDA

Просмотр полной версии : Куда податься отдохнуть в октябре на авто

Кучер
17.09.2013, 22:38
Доброго вечера. Собираюсь с супругой поехать куда-нибудь передохнуть с 8 по 20 октября. Но с погодой какие-то непонятки. Может кто уже решал такую задачку. В пределах России. Буду благодарен за идеи.

Кучер
18.09.2013, 21:51
Какое редкостное единодушие бывалых тигуановодов. Видимо ни у кого таких вопросов не возникало. Ну что ж и на том спасибо, что не удалили сразу.

Wowan1964
18.09.2013, 22:09
Я хочу в Одессу дня на три. Если больше можно Одесса, Киев. Правда не Россия, но и виз и загранпаспортов не нужно. Опять же в октябре должно быть не слишком холодно.
http://odessa.nuipogoda.ru/october.html

Natalionia
18.09.2013, 23:12
В это время года о России только на юг. Хотя можно по золотому кольцу, на трассе отели вменяемые стоят.

Shokolad
19.09.2013, 00:04
Доброго вечера. Собираюсь с супругой поехать куда-нибудь передохнуть с 8 по 20 октября. Но с погодой какие-то непонятки. Может кто уже решал такую задачку. В пределах России. Буду благодарен за идеи.
Думаю что по в Питере и в городах Золотого кольца в это время будет уже не комфортная погода.
Нужно ехать на юг России, например в Краснодарский край или лучше на Украину- Киев, Одесса, Крым.

Не совсем точно поставлена задача, потому молчит народ. Цель поездки, требования?

Кучер
19.09.2013, 08:18
Спасибо за ответы. А как точнее поставить задачу? Планируется поездка на авто , вдвоем, в начале октября, по России (к сожалению по ряду причин, Украина отпадает). Каких-либо изысков не надо. Собственно говоря и все. Смотрел Анапу т.к. в Геленджике были летом. В Сочи перед Олимпиадой наверно нет смысла ехать, да и не нравилось никогда там. Как-то так.

AleXXL.RU
19.09.2013, 09:55
Нужно ехать на юг России, например в Краснодарский край

в октябре там точно делать нечего, холодно,
летом кстати тоже ацтой полнейший

shatrov
19.09.2013, 09:59
Спасибо за ответы. А как точнее поставить задачу? Планируется поездка на авто , вдвоем, в начале октября, по России (к сожалению по ряду причин, Украина отпадает). Каких-либо изысков не надо. Собственно говоря и все. Смотрел Анапу т.к. в Геленджике были летом. В Сочи перед Олимпиадой наверно нет смысла ехать, да и не нравилось никогда там. Как-то так.

Съездите на русский север (Вологодская, Архангельская обл. И можно еще в Карелию) сам в прошлом году так ездил,,, еще не совсем зима и народу шляющегося уже нет,,,красота там необыкновенная,,, а самое лучщее зайдите на автотревел и посмотрите рекомендации,,, там же и маршрут можно подобрать.

Wowan1964
19.09.2013, 10:56
Термальные источники Краснодарского края
http://www.vsenayug.ru/blog/journey/17.html
Сам не был.

BaMS
23.09.2013, 21:45
Кисловодск!!! Октябрь - идиальный месяц.

Кучер
16.10.2013, 20:38
С 8 октября находимся в Геленджике. Погода на редкость. 20 - 21, море 18-19. Солнце светит. Народу мало, цены упали. В гостинице есть бассейн. Стоянка для Тига. Вообщем хорошо и как говорится недорого.

Natalionia
16.10.2013, 21:24
Кучер, Поздравляю! Отдыхайте по-полной... погода позволяет.