PDA

Просмотр полной версии : Samsung galaxy S4

gabbass
18.09.2013, 11:37
Раз уж есть тема про соньку, то и про флагманскую модель самсунга надо бы создать.
Собираюсь приобрести взамен Note 2.
Основная причина: наличие 4G.
С связи с этим вопрос - как оно работает-то вообще?
Есть тут обладатели сего девайса?

President
18.09.2013, 12:00
это который I-9505?
у меня обычный 9500 без 4G, все устраивает, доволен на 100%. Особенно радует крышечка с окошком Smart Cover, не представляю как без неё жил раньше)))

Bora
18.09.2013, 12:20
Основная причина: наличие 4G.
С связи с этим вопрос - как оно работает-то вообще?

Реальная скорость передачи данных в сетях г.Москвы по стандартам 3G и 4G практически идентичны. Проверял на собственной шкуре у всей большой тройки плюс йота (которая доживает последние дни).

grafin
18.09.2013, 12:24
gabbass, советую присмотреться к LG G2.Размеры одинаковые,только у SG4 дисплей 5 дюймов,а у LG 5.2!Аккумулятор у самсунга 2600-у LG G2 3000.
http://www.youtube.com/watch?v=rv2nNhCc4wo

anhol66
18.09.2013, 12:28
Проверял на собственной шкуре
Старик Фрейд попробовал всё на себе. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям. (с) :)

President
18.09.2013, 12:33
Реальная скорость передачи данных в сетях г.Москвы по стандартам 3G и 4G практически идентичны.
в принципе да, разница не ощутима! Если тупо лазить в инете или скачать пару-тройку документов или посмотреть видео по ютубу, то вполне хватает 3G.

Barmi
18.09.2013, 12:36
Я Вам больше скажу, я нормально смотрю онлайн фильмы на 3G инете от пчелина!

Bora
18.09.2013, 12:52
И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Ну я не классифицирую это извращением. Просто любят петь дефирамбы новым стандартам, чтобы пользователи стадом бежали покупать новые девайсы. Потом приходит разочарование от того, что результата оказывается ноль. А деньги уже находятся в чужом кармане...

Добавлено через 2 минуты
Размеры одинаковые,только у SG4 дисплей 5 дюймов,а у LG 5.2!

Не понимаю зачем гнаться за размером дисплея? Лучше сразу определить, что важнее от девайса - звонить, или смотреть - для первого дисплей не нужен, а для второго лучше сразу брать планшет, или всякие мини и Note.

Алекс7
18.09.2013, 13:00
Bora, там фишка в размерах рамки (для звонить обычно покупают телефон. не смартфон все же). Типа гарабиты S4, а экран больше. :) Удобство больше при той же печати смс... Мне вот Galaxy Sx жутко не нравятся, особенно интерфейсом. На планшете его еще не так заметно (а Ноте 10.1 у меня больше года и я доволен всем). В телефоне бесит буйство красок после НТС... HTC One мне в руку не лег... Теперь ориентируюсь на G2...

Насчет LTE как повезет... Я вот сейчас через Йоту сижу... 16-19Мбит даунлинк без проблем. 3G такое не тянет. :) На виртуалке причем, куда "свисток" подключен напрямую. Вот до пары серверов в мск:
http://www.speedtest.net/result/2974324507.png (http://www.speedtest.net/my-result/2974324507)http://www.speedtest.net/result/2974328795.png (http://www.speedtest.net/my-result/2974328795)

gabbass
18.09.2013, 13:05
это который I-9505?
Именно!

в принципе да, разница не ощутима! Если тупо лазить в инете или скачать пару-тройку документов или посмотреть видео по ютубу, то вполне хватает 3G.
Ну там ещё фулэйчди экран - потрогал его в салоне - оч порадовал, честно!
Ну и ещё один из основных моментов это размер - всё-таки 5.55 многовато(( Меньше хочу.
Ну и до кучи 13 Мп камера тоже ж здорово.

Bora
18.09.2013, 13:11
Я вот сейчас через Йоту сижу... 16-19Мбит даунлинк без проблем.

из Йоты просто уходят абоненты, т.к. дни ее сети сочтены - согласование поглощения Мегафоном прошло уже все стадии. Еще недавно ее дунлинк даже до 10 Мбит не дотягивал, поэтому все подобные замеры достаточно ограничены. Можно без перемещения находиться в одном и том же месте и мерять скорость на одном и том же ресурсе и линк будет разный, а если надо перемещаться, то все становится значительно хуже. Поэтому сравнение абсолютных цифр для конечного пользователя не совсем коректно, ибо находясь в одной и той же точке сети 4G/LTE можно получить линк 15-20 Мбит, а на 3G 10-12, но тут же первая сеть может упасть до 6-9 и т.д. и т.п.

Алекс7
18.09.2013, 13:28
Bora, да я знаю про Мегафон, но абоненты вроде как останутся, надеюсь. В плане тарифов и контрактов. Я почти год сижу стационарно, даунлинк не падает ниже 9Мбит/с (а зимой так вообще был 19-21, т.к. роутер на окне стоял, сейчас в глубине комнаты), 3G здесь только у Мегафона более-менее тянет, но куда меньше.

По моей практике перемещения также отвратительно сказываются и на 3G. У меня вот вечно скачет на телефоне 3G/HSDPA и скорость выше 2-3Мбит не бывает никогда...

Bora
18.09.2013, 13:35
В плане тарифов и контрактов.

Я в это уже не верю. Особенно по Мегафону. У них даже роуминг 4G не работает, т.е. в регионе РФ отличном от Москвы работа идет только в сети 3G, хотя на своем сайте они пишут иное. С йотой у меня подобных проблем не возникало. Я сейчас эксплуатирую обе эти сети плюс МТС (в зависимости от своего нахождения по стране).

Добавлено через 47 секунд
У меня вот вечно скачет на телефоне 3G/HSDPA и скорость выше 2-3Мбит не бывает никогда...

Оператор кто?

StarMood
18.09.2013, 13:37
gabbass, советую присмотреться к LG G2.Размеры одинаковые,только у SG4 дисплей 5 дюймов,а у LG 5.2!
Как по мне, так 5.2" - это минус...
Даже 5" - это запредельно, телефон перестает управляться одной рукой...

P.S.
...в силу ярко выраженной тенденции к непомерному увеличению экранов смартфонов, в результате эволюции к 22-му веку появятся люди с удлиненным большим пальцем правой руки..:D

Алекс7
18.09.2013, 13:48
Я в это уже не верю. Особенно по Мегафону. На сайте Йоты обещали, что все останется...Оператор кто?Пчелайн и Мегафон... Пчеоайн вообще имеет уродский 3G, при переключении на 3G данные перестают бегать почти. :) Ждешь, когда вернется HSDPA... Мегафон стабильнее, но все равно предел мной виденного был около 3.5Мбит.

Добавлено через 2 минуты
Как по мне, так 5.2" - это минус...На управление одной рукой влияет еще и корпус, не только экран... По большому счет важна ширина девайса, а не его экран (ну и расположение кнопок немного). Вот на HTC One мне жутко неудобно одной рукой управлять. На S4 - намного легче, хотя экран больше. Иначе лежит в руке и в иные места надо пальцем тянуться... :)

Bora
18.09.2013, 13:52
На сайте Йоты обещали, что все останется...

От них это никак уже не зависит. Они даже когда перезаключали договора со скартела на йоту денежные авансы переносили через г...р для абонента. А Мегафон уже открыто заявлял, что поддерживать бренд йоты не будет, т.е. все станет мегафоном.

Пчеоайн вообще имеет уродский 3G, при переключении на 3G данные перестают бегать почти. Ждешь, когда вернется HSDPA... Мегафон стабильнее, но все равно предел мной виденного был около 3.5Мбит.

Все верно. Скорость Мегафона зависит от территориального нахождения в Москве и плавает сильно. Как не странно, но в текущем году сеть МТС показывает лучшие результаты. Не уверен что это продлится долго...

grafin
18.09.2013, 14:12
StarMood, я тоже думал,что 4.7 дюймов-это максимум для моей небольшой кисти.Но взял Sony xperia ZL с 5 дюймами и спокойно управляюсь одной рукой.Алекс правильно написал-"На управление одной рукой влияет еще и корпус, не только экран"

StarMood
18.09.2013, 14:16
StarMood, я тоже думал,что 4.7 дюймов-это максимум для моей небольшой кисти.Но взял Sony xperia ZL с 5 дюймами и спокойно управляюсь одной рукой.Алекс правильно написал-"На управление одной рукой влияет еще и корпус, не только экран"
У вас пальцы - музыкальные...:)
Я так и не могу привыкнуть к своему SGS4...
А вот iPhone 5 - мой размерчик...не дай Бог, выпустят iPhone 6 c 5"...

anhol66
18.09.2013, 15:17
Sony xperia ZL с 5 дюймами и спокойно управляюсь одной рукой
Зотверждаю, так и есть. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif
Правда я ещё в восьмом классе начал мяч баскетбольный одной кистью держать.

Step69
18.09.2013, 16:22
Владею 9505 чуть более месяца.
Прежний девайс - НТС Sensation.
Гнусмас купил только благодаря съёмному АКК и наличию SD.
В первый же день рут, переход на кастом, удаление самсунговского и гугловского шлака.
Полностью удовлетворен девайсом, единственное надеялся будет работать чуть подольше, ан нет. Будем ждать акк от Мюгена.
Конечно удручает корейский калейдоскоп в звонилке, но терпимо.
4G от Мегафона в Москве - полный восторг.

gabbass
19.09.2013, 18:09
Владею 9505 чуть более месяца
Тоже приобрёл сегодня.
Первые впечатления - экран просто бомба - яркие и сочные цвета, это нечто!!!
Сравнил с 5-м фоней коллеги: небо и земля...
Жду, когда через пару часов доберусь до вифи.

ToT
19.09.2013, 18:27
Тоже приобрёл сегодня.

В чем то он лучше 5-ки, а в чем-то нет
http://www.iguides.ru/main/gadgets/iphone_5s_lidiruet_v_sinteticheskikh_testakh/
iPhone 5s лидирует в синтетических тестах

Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!

dstarcev
19.09.2013, 18:27
Утопил на днях свой Nexus 4, а пока он отлеживался в рисе, успел почитать про Galaxy S4. По характеристикам аппарат реальный топ, как я и люблю. Но стоит дороговато.
Nexus мой очнулся в конце концов, так что пока не дергаюсь)

Step69
19.09.2013, 20:13
18500 - дороговато?

dstarcev
19.09.2013, 20:16
18500 - дороговато?

Нексуса на НГ брал за 12 из США

ser9e
19.09.2013, 20:17
Тоже приобрёл сегодня.
Для меня Самсунговские AMOLED как раз являются основной причиной отказа от их смартфонов - издевательство над глазами, извините. Такого глума над цветовой палитрой нет ни у кого.

А вот к s4 active с TFT я стал приглядываться.

По поводу Яблофона не согласен - дисплей там куда меньше "врет", да и материалы небо и земля :cool:

Step69
19.09.2013, 20:24
Афоня - отдельная категория, не надо сравнений и холиваров.

Добавлено через 6 минут
Такого глума над цветовой палитрой нет ни у кого.

Не так страшен чёрт..., на четвёрке всё можно отрегулировать на свой вкус.

gabbass
20.09.2013, 12:41
Но стоит дороговато.
18500 в центре на Цветном
Это дорого разве?

Добавлено через 1 минуту
Не будем вести холивары, и правда))
кому что нравится

yurasha61
20.09.2013, 13:01
Пользуюсь Самсунг Гэлекси С-3 больше года. Основное преимущество по которому не перехожу на Айфон, в С-3 я могу сбросить любые файлы, а также посмотреть напрямую с флешки через переходник( видео с регистратора и тд.)
Качество Самсунг хромает, корпус сбоку потрескался, у сотрудника вылезла полоса под экраном.
Имею Аймак и Айпед, экраны у яблочников превосходят все остальные однозначно, особенно ретина.

Алекс7
20.09.2013, 13:02
на четвёрке всё можно отрегулировать на свой вкусК сожалению, обычно и регулировка не спасает от завала какого-то цвета... :(

Моим глазам амолед совсем не по душе оказался, сначала думал, вау, а покрутил в руках самсы, перебор что-то. :))) А если еще пленку наклеить антибликовую, вообще жесть (но это к предыдущему S3 относится). Из последних мне глазам приятнее всего htc one был.

PS: а к холиварам еще можно добавить "обман" на амолед дисплеях количеством пикселей, т.к. там синий субпиксель используется на два соседних. :))) PPI там меньше, чем в IPS. :))) Но выбирать надо глазами. На свой личный вкус.

ser9e
21.09.2013, 19:22
Имею Аймак и Айпед, экраны у яблочников превосходят все остальные однозначно, особенно ретина.
У Маков в подавляющем большинстве дисплеи LG ;) Бывают и Самсунги (до 12 года).
На Пэдах так же, но Самсунговские дисплеи встречаются несколько чаще, чем на Маках.

cheshir
21.09.2013, 23:29
Был бы корпус нормальный (читай из металла) купил бы.
В остальном смарт зачетный - порадовал!

gabbass
22.09.2013, 22:44
Был в лесу

Алекс7
22.09.2013, 23:40
gabbass, сегодня взял себе LG G2, начались продажи. Честно говоря, самсунг курит в сторонке на мой вкус, экран глазу куда приятнее (о начинке смысла нет говорить, поколения и время выхода разные). Будем тестировать "лыжу" теперь. :)

grafin
22.09.2013, 23:55
Алекс7,ждем больше отзывов.Сам думаю теперь Сони ЗЛ жене отдать а себе LG G2 купить.Какая,кстати,цена?

Алекс7
23.09.2013, 01:12
grafin, 24990р, как обычно у LG цена на 5тыр меньше остальных.
Отзывов - другую тему надо создавать. А я не особо люблю расписывать гаджеты. Просто очень клевый экран (большего размера) в размерах S4, да еще дизайн не такой округлый. По AnTuTu S4 далеко позади, что логично. Кнопки сзади мне лично очень удобны оказались.

Mioricio
25.09.2013, 05:34
чет мне чел говорит, что ща хороший смарт это нексус 4 (очень скоро выйдет нексус 5)

grafin
25.09.2013, 08:44
Что за чел такой?:)

Mioricio
25.09.2013, 14:37
grafin, ты его не знаешь :D

Cybernukas
25.09.2013, 15:47
24990р, как обычно у LG цена на 5тыр меньше остальных
Подскажи, плс, где брал. Можно в личку.
Спасибо.

Алекс7
25.09.2013, 23:21
Cybernukas, а сейчас РСТ только в Евросети есть. До ноября. :) Кто-то вышел на форум с предложением помочь приобрести по дилерской цене, порядка 18 тыр. Но правда ли и не серые ли... Да и взял я уже. :) Минусы есть, но несущественные. Кстати, первый телефон поменял. Вынесли мне заляпанный весь, но вроде рабочий. А потом оказалось, что пленки на камере нет и "пузырек" воздуха как на тонировке не под пленкой, а под стеклом камеры. Обменяли без вопросов на след. день.

eto_ne_ia
25.09.2013, 23:30
Тоже хотела взять себе G2, но уж очень большой он и тогда ещё не вышел, а ждать не хотелось, поэтому остановилась на LG 4xHD. Единственный минус это батарея, на 2 дня при активном использовании тянет и всё :(

grafin
25.09.2013, 23:36
Алекс7,а Вы на 4pda под ником AlexR77?)

Алекс7
25.09.2013, 23:43
grafin, ага.

uctepuka, G2 по размерам с S4.:) Почему взял - это предельный размер "лопатофона", когда еще можно одной рукой управлять... А самсы мне не нравятся, хоть тресни.

grafin
25.09.2013, 23:47
Я чувствую все придет к тому,что вся лицевая панель будет занята экраном с рамками в миллиметр.А все логотипы будут на задней стороне.

eto_ne_ia
25.09.2013, 23:49
grafin, ага.

uctepuka, G2 по размерам с S4.:) Почему взял - это предельный размер "лопатофона", когда еще можно одной рукой управлять... А самсы мне не нравятся, хоть тресни.
Да, я про это и говорю, у меня рука меньше, мне вообще неудобно с s4, значит и с g2 будет. Делают телефоны - недотелевизоры блин ))
У меня до LG был Samsung S2, раз в месяц возила в сервисный центр, заменила в итоге всю начинку, правда по гарантии... но осадок остался, да и переплачивать за марку не хотелось, поэтому и перешла на лыжи.

gabbass
26.09.2013, 11:59
У меня до LG был Samsung S2, раз в месяц возила в сервисный центр, заменила в итоге всю начинку, правда по гарантии... но осадок остался
Ну это просто не повезло))
Я S2 взял полугодовой (о5 же, как сказали сами торгаши), в нормальном состоянии. Поюзал его около года и продал другу - всё до сих пор работает отлично.
Видимо просто не повезло

eto_ne_ia
26.09.2013, 12:03
Да у меня тоже всё работает, отдала брату, тот рад как слон :)

gabbass
26.09.2013, 12:14
Хорошая моделька была в своё время, всё-таки!

Уж не знаю, почему некоторые так нелюбят самсунги, я как-то с ними сдружился:
Samsung Galaxy S I9003
Samsung GT-I9100 Galaxy S II
Samsung Galaxy Note II GT-N7100
Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505

President
26.09.2013, 12:22
У меня до LG был Samsung S2, раз в месяц возила в сервисный центр, заменила в итоге всю начинку, правда по гарантии... но осадок остался, да и переплачивать за марку не хотелось, поэтому и перешла на лыжи.

А у меня до сих пор остался S2, вторым телефоном пашет! Сколько раз он падал, все 3 года носил без чехла, только пленка на экране и нормально пашет, был только глюк с прошивкой - переодически перезагружался! Так долго у меня еще ни один телефон не жил )))

Ладо
26.09.2013, 12:43
Хорошая моделька была в своё время, всё-таки!

Уж не знаю, почему некоторые так нелюбят самсунги, я как-то с ними сдружился:
Samsung Galaxy S I9003
Samsung GT-I9100 Galaxy S II
Samsung Galaxy Note II GT-N7100
Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9505

Вован, самсунг-зе бест, пробовал слезть с них, но только блэкбери удалось ненадолго увести меня в сторону, но уже 1ый ноут вернул обратно, сейчас уже скоро год, как второй ноут радует, меньший формат уже не понятен)

"Заправил с Самсунга"

Алекс7
26.09.2013, 13:01
gabbass, ну вот после НТС когда я взял самс в руки... Дичайший интерфес в первых Гэлекси навсегда меня отговорил от этих смартов... Какой там интуитивно понятный... Ну а с планшетом Ноте 10.1 понимаю, что и в новом Тачвизе меня бесит дизайн интерфейса телефонной части... В G2 тоже есть некоторая аляповатость корейская, но ее поменьше, слава Богу... Ну и честно сказать, внешне S3/S4 мне не нравятся... Я был готов взять HTC One, благо там есть пара плюшек, которые мне реально нужны, но не лег он в руку (правда потом оказалось, что это брак корпуса был в витринном девайсе, но уже впечатление испорчено).

eto_ne_ia
26.09.2013, 13:25
меньший формат уже не понятен)

Извините за нескромный вопрос, а куда вы его засовываете? )))) В смысле, в кармане такую бандуру таскать мне кажется же не удобно?

Ладо
26.09.2013, 13:32
Извините за нескромный вопрос, а куда вы его засовываете? )))) В смысле, в кармане такую бандуру таскать мне кажется же не удобно?

У меня все Большое, карманы и руки в том числе))

"Заправил с Самсунга"

eto_ne_ia
26.09.2013, 13:37
У меня все Большое, карманы и руки в том числе))

"Заправил с Самсунга"
То, что всё большое, понятно из подписи, ну так ведь неудобно носить недопланшет в кармане. Как садиться то с ним? У девочек дела с этим проще, есть бездонные сумочки :)

Ладо
26.09.2013, 14:49
То, что всё большое, понятно из подписи, ну так ведь неудобно носить недопланшет в кармане. Как садиться то с ним? У девочек дела с этим проще, есть бездонные сумочки :)

Карман большой, там два таких уместится... хотите покажу Вам..., на встрече? )))

П.с. Кстати, что такое уцтепука?))

"Заправил с Самсунга"

eto_ne_ia
26.09.2013, 14:52
Карман большой, там два таких уместится... хотите покажу Вам..., на встрече? )))

П.с. Кстати, что такое уцтепука?))

"Заправил с Самсунга"
Обязательно, покажите при встрече, а я Вам расскажу, что означает уцтепука. Ок? )

Ладо
26.09.2013, 15:36
Обязательно, покажите при встрече, а я Вам расскажу, что означает уцтепука. Ок? )

Можете даже показать))

"Заправил с Самсунга"

eto_ne_ia
26.09.2013, 18:37
Можете даже показать))

"Заправил с Самсунга"
О даааа... обязательно.

Кстати, Блекбери больше нет, компанию выкупают, т.к. их доля рынка мобильных устройств составлявшая 3%, вовсе потерялась и последний их флагман не выстрелил с продажами. Так что Самсунг, Айфон и Ко лидеры.

anhol66
26.09.2013, 18:47
Ладо, uctepuka, мы вам тут не мешаем?

Ладо
27.09.2013, 00:12
Ладо, uctepuka, мы вам тут не мешаем?

Чем вы можете помешать? ?)

"Заправил с Самсунга"

Mioricio
27.09.2013, 02:20
думаю вместо огрызка 4с, взять себе i9505. Кто подскажет, на что обратить внимание, что бы при покупке не подсунули подделку?

StarMood
27.09.2013, 03:34
думаю вместо огрызка 4с, взять себе i9505. Кто подскажет, на что обратить внимание, что бы при покупке не подсунули подделку?
Надо обратить внимание на продавца, чек и гарантийный талон.
Все должно быть солидным и внушающим доверия.

eto_ne_ia
27.09.2013, 09:12
Вот тут (http://androvod.ru/kak-proverit-telefon-pri-pokupke/)почитайте, рассказано довольно подробно.
Я когда брала проверяла на битые пиксели экран и вводила заветный код для отображения IMEI кода телефона, того что находится под батареей. Они должны совпадать. Ну и конечно надо проверить камеру.

- -Проверить наличие инструкции на РУССКОМ языке
- -Проверить наличие оригинальных плёнок на дисплее и корпусе(если есть)
- -Проверить отсутствие каких-либо царапин на корпусе и в особенности на дисплее
- -Проверить наличие РСТ наклейки на упаковке и телефоне
- -Наличие русифицированной клавиатуры буквы и цифры НЕ должны быть нарисованы на клавише. Только над ней.
- -Сравнить imei на упаковке и на телефоне
- -Проверить комплектацию согласно инструкции
- -Проверить работу камеры(камер) - фото видео, вспышки
- -Проверить дисплей на наличие битых пикселей (вывести на дисплей чёрный и белый фон)
- -Проверить карту памяти (запись/удаление)
- -Проверить связь (позвонить и принять звонок)
- -Проверить отправку/приём SMS/MMS
- -Проверить все клавиши
- -Проверить зарядку и все разъёмы
- -Проверить версию прошивки
- -Проверить работу GPS не забываем, что в помещении с большой вероятностью не сработает
- -проверить работу Wi-Fi, BT.
- -Проверить предустановленные программы
- -Проверить аксессуары из поставки (гарнитура, кабель...)

anhol66
27.09.2013, 10:01
- -Проверить наличие инструкции на РУССКОМ языке
- -Проверить наличие оригинальных плёнок на дисплее и корпусе(если есть)
- -Проверить отсутствие каких-либо царапин на корпусе и в особенности на дисплее
- -Проверить наличие РСТ наклейки на упаковке и телефоне
- -Наличие русифицированной клавиатуры буквы и цифры НЕ должны быть нарисованы на клавише. Только над ней.
- -Сравнить imei на упаковке и на телефоне
- -Проверить комплектацию согласно инструкции
- -Проверить работу камеры(камер) - фото видео, вспышки
- -Проверить дисплей на наличие битых пикселей (вывести на дисплей чёрный и белый фон)
- -Проверить карту памяти (запись/удаление)
- -Проверить связь (позвонить и принять звонок)
- -Проверить отправку/приём SMS/MMS
- -Проверить все клавиши
- -Проверить зарядку и все разъёмы
- -Проверить версию прошивки
- -Проверить работу GPS не забываем, что в помещении с большой вероятностью не сработает
- -проверить работу Wi-Fi, BT.
- -Проверить предустановленные программы
- -Проверить аксессуары из поставки (гарнитура, кабель...)
автомобиль проще покупают :ai:

gabbass
27.09.2013, 12:06
Хожу каждый день мимо одного и того же хачика, который держит в руках коробки от S4 и огрызка и прожодя мимо говорит тебе "тэлефон, покупай тэлефон".
Не обращал на него внимания, а вчера решил подойти и спросить типа "почём S4 то?" - "черырэ тыщи" - "А в чём подъ*бка-то? Ворованый чтоли?" - "Нэт, зачем ворованый. Копия китайская" - "но там же нет ни LTE, экран и камера говно же полное!"

Ответ был шикарен: "эээ, брат! Но он же ЗВОНИТ!" :D

Роман1979
27.09.2013, 12:07
автомобиль проще покупают:D:D:D

Алекс7
27.09.2013, 12:18
gabbass, ну я говорил, был в Тайланде, там копии S4 и других гэлэкси просто на каждом шагу, 5-6тыщ. :) Не крутил в руках, но внешне идентичные.

gabbass
27.09.2013, 12:41
но это только внешне))

gabbass
11.12.2013, 11:59
Всем привет!
Вчера подержал в руках LG G2 и резко его захотел.
S4 всем хорош, да, но мелковат он для меня всё же..
Так что буду продавать.
Никому не нужно? За 15 000 отдал бы.

ЗЫ: меня вчера обозвали "мобильной шлюхой")):D

shifer12rus
11.12.2013, 13:11
валяется дома копия ифона китайская - да, идентичность ТОЛЬКО внешняя, к примеру, сенсор реагирует в основном на ногти, карандаши и тому подобные твердые предметы, а качество картинки как в ТВ Рубин маде ин ЮССА. Допускаю, впрочем, что есть и более качественные копии

Добавлено через 1 минуту
Всем привет!
Вчера подержал в руках LG G2 и резко его захотел.
S4 всем хорош, да, но мелковат он для меня всё же..
Так что буду продавать.
Никому не нужно? За 15 000 отдал бы.
красиво жить не запретишь :cool: тут на форуме один недавно Тигуан с аналогичной мотивировкой менял спустя пару недель после покупки

gabbass
11.12.2013, 13:18
красиво жить не запретишь
Дык один раз живём же))

Mioricio
11.12.2013, 15:00
gabbass, тоже себе думаю взять lg g2.
хотел нексус5, но чет нету о нем мнений "УАУ".

gabbass
11.12.2013, 22:18
Я завтра уже с ним буду)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Mioricio
11.12.2013, 22:19
где и по чем?

eto_ne_ia
11.12.2013, 22:21
Я завтра уже с ним буду)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Правильно! Лыжики рулят

Отправлено с моего LG через Tapatalk

gabbass
12.12.2013, 17:23
где и по чем?

на авито обмениваюсь с доплатой 2000

Mioricio
12.12.2013, 17:34
я чет смотрел на авито предложения... и че то сыкатно там брать...
как то подозрительно...

половина предложений - это чуваки которые якобы купили пару дней назад в евросети (причем реально пишут тока Евросеть) и уже продают их чуть ли не в половину дешевле, с чеками и гарантией...

другая половина просто продает их типо новыми за 13-14 тыщ.

это меня очень настораживает....

-xxx-
12.12.2013, 18:23
.

это меня очень настораживает....
И правильно. На форуме один товарищ уже купил так айфон 5.
Для начала можно Али пошерстить наполняет наличия подделок (или поделок а-ля s4)

Тусик
12.12.2013, 18:26
Я вот тоже думаю что купить лучше LG или S4. Прям тема для меня)))

Mioricio
12.12.2013, 19:12
-xxx-, ну так в том то и прикол, что на али их нету дешевле 19р ))