PDA

Просмотр полной версии : Увлечения и многозадачность

dstarcev
19.09.2013, 19:51
Вместе с новым увлечением в лице Тигуана, ко мне пришла мысль.
Есть у меня одна проблема: если появляются новые интересы, я забиваю на старые.
Например, до Тигуана у меня был фитнес. Сейчас приходится заставлять себя туда ходить, чтобы не забросить. А раньше мог не вылезать из зала!
До фитнеса было еще что-то, и т.д.

А бывают ли люди, которые могут увлеченно заниматься сразу несколькими разными делами?

Solitaria
19.09.2013, 21:33
На данный момент активно увлекаюсь космосом и английским =)) Очень удобно, т.к. у НАСы множество видеороликов ))) Каждый день слежу за жизнью космонавтов на орбите. Молодой человек даже боится, что сама улечу в космос =))

Rufast
19.09.2013, 22:02
Я один. Сейчас пока ничем не увлекаюсь. Долгое время увлекался видеомонтажом, надоело, к камере не прикасался года полтора. Некоторое время назад увлекался обработкой фотографий, тоже бросил.
Сейчас не знаю пока, чем заняться, но одновременно несколькими вещами не увлекался. В детстве очень любил радитехнику, собирал всякие электронные штуки:)

Rathenn
19.09.2013, 22:15
Сейчас не знаю пока, чем заняться, но одновременно несколькими вещами не увлекался. попробуй 3Dmax)))

по субжу.. не знаю как и сказать на работе переодически пытаюсь освоить что то новое.. дома тож самое но для фото или для души, а чем то долго и увлечённо заниматься чем то не получается потому что приходят две юнные леди и... ну тут печально..
хотя иногда можно сходить с ума с ними вместе.. (фото чуть позже выложу)

dstarcev
19.09.2013, 22:17
приходят две юнные леди и... ну тут печально..
хотя иногда можно сходить с ума с ними вместе.. (фото чуть позже выложу)
Это вообще о чем речь??:eek:

Rathenn
19.09.2013, 22:40
Это вообще о чем речь?? о том что увлечься по настоящему уже не получается.. хотя 6 лет в историческом фехтовании...