PDA

Просмотр полной версии : Вскрыли гараж и угнали...

gabbass
05.10.2013, 12:58
..велосипед, который я подарил любимой.
Причём мой, который дороже и круче не тронули.
Суки!!
Вот даже не знаю идти в милицию или бессмысленно?
У вас крали что-нибудь?

cosm
05.10.2013, 13:25
Бессмысленно. У меня так же украли велосипед и я просто не пошёл, так как когда сожгли машину перед домом, то следователь просто сказал: "Мы не будем даже пытаться искать никого. У нас самих на территории ОВД сожгли четыре машины и никого не нашли". Поэтому я как-то скептически отношусь к работе милиции в таких ситуациях.

Вячеслав 77
05.10.2013, 13:39
Идти надо. Может быть найдут, хотя бы случайно. Нужно чуть-чуть испортить статистику, нужно стимулировать пошевелиться.
Название темы интригующее.

gabbass
05.10.2013, 14:14
Позвонил знакомому копу, он посочувствовал и сказал что это висяк, тем более если нету чеков, документов и я даже модель то не помню

gabbass
05.10.2013, 14:16
Не знаю, может завтра и схожу, просто обнаружил я это вчера ночью уже, а на сегодня у меня много дел и тупо нету времени(

AleXXL.RU
05.10.2013, 15:13
у моих знакомых наряд как то номера велов проверил
так что бывают и ищут, но шансов мало

Krosh66
05.10.2013, 15:43
Gabbass, чего народ пугаешь, я уж подумал, ну вот началось, а то, тигуаны не угоняют..

Кстати, это не твой
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15636 :rolleyes:

А так по теме, у матери на участке, вскрыли бытовку (забрали два велика и одежду) в году так 2005, участковый ехал очень долго, и еще дольше уговаривал нас не писать заяву, но была страховка, чет там мать по ней получила.

cosm
05.10.2013, 15:54
Кстати, это не твой
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15636 :rolleyes:
М-да... От "великого" ума такое написано... :an:

Krosh66
05.10.2013, 16:13
Люди делятся на две категории: на тех, у кого есть чувство юмора, и на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора.

cosm
05.10.2013, 18:41
на тех, у кого есть чувство, что у них есть чувство юмора
Вы похоже ко вторым: именно поэтому вы и вставили это, потому что что шуткой тут даже не пахнуло, не смотря на вставленный смайлик...

gabbass
05.10.2013, 19:35
Ну не знаю, я лично когда это прочитал в голос засмеялся))
Косм, ты же вроде нормальный мужик, но вот с юмором беда у тебя...
Будь проще, дружище! :пиво:

-xxx-
05.10.2013, 21:12
А у меня недавно разбили окно в тачке и увели радардетектор, полисы каско-осаго, сервисную книжку и шнурок ВАГ-КОМ :((((( Хоть и не велик но все равно обидно...
з.ы. менты тоже отговорили заяву писать...

cosm
05.10.2013, 21:42
но вот с юмором беда у тебя...
Ну да, что-то я неправильно это понял. Просто у тебя неприятность такая (мне она тоже знакома) и тут эта шутка (понимаю, что шутка) с продаваемым мной велосипедом, хотя и несколько неудачная... Ладно, проехали! :az:

Бак
05.10.2013, 22:54
У товарища так увели два велосипеда, утром поехал писать заявление, а там его велики стоят. ППС ночью остановил подозрительный авто ,а там два велосипеда без документов и за рулем гости с юга. Велики вернули ,но у товарища были сохранены чеки. Ну а вообщем просто повезло.

ser9e
05.10.2013, 23:29
Позвонил знакомому копу, он посочувствовал и сказал что это висяк, тем более если нету чеков, документов и я даже модель то не помню

Стащили пару лет мою Orbea с чердака :( Менты сказали сразу - будем искать, только если есть серийник рамы, иначе - бесполезняк. Серийник был, но документы от велосипеда я, к сожалению, нашел совсем недавно.
Ни чеки, ни какие другие документы их не интересовали - нужен был точный идентификатор украденного двухколесного для заявы.

Доктор Ливси
06.10.2013, 03:17
gabbass, Вов! Приезжай возьмем пива, ну их на кер эти велики!!
Как мент, хоть и не оперативный сотрудник, а просто доктор, скажу.
Если вас отговаривают или еще что, не хотите, НЕ ПИШИТЕ. НО!!! Никто вас не заставит силком это делать. Тогда ПИШИТЕ. Или звоните "02". Там точно все регистрируют и записывают. И дают ответ. Письменно

gabbass
07.10.2013, 12:24
Вов! Приезжай возьмем пива, ну их на кер эти велики!!
Пиво это конечно здорово, но велик новый был вообще - пробег километров 15((
пичалька

Мурена13
07.10.2013, 12:39
gabbass, до лета новый еще круче подруге купишь, ей будет приятно:), а предложение Дока очень даже, я скажу, заманчиво...:ay::az:

Ладо
07.10.2013, 12:49
Вован, а чо ты на встречи не ходишь, а? Я ваще единственный, наверное, кто тебя видел живьем))

"Заправил с Самсунга"

gabbass
07.10.2013, 14:03
Вован, а чо ты на встречи не ходишь, а? Я ваще единственный, наверное, кто тебя видел живьем))

"Заправил с Самсунга"

Ну почему не хожу: я как-то сам даже одну встречу организовал в "2 палочках" на Мясницкой, опены мы делали - туда выезд Тигуанклуба был)
Как-нить заскочу к вам:az:

Rufast
07.10.2013, 23:08
..велосипед, который я подарил любимой.
Причём мой, который дороже и круче не тронули.
Суки!!
У вас крали что-нибудь?
Это дохлое мероприятие. Сам пострадал по такой же схеме. Вскрыли гараж, укатили два велика. Рядом стоял ящик вискаря с текилой - тоже унесли. Машину даже не обтерли, так аккуратно выкатывали.
Пришел в полицию, а они мне показывают целый ворох таких заявлений. Хочешь пиши, хочешь не пиши, только велики твои уже в другом районе. Достаточно посмотреть, на чем гастеры катаются и сразу все понятно будет, или просто подойти к поезду Москва-Душанбе. Там каждый второй на родину велик переправляет. Ну не купил же он его.

Мурена13
08.10.2013, 07:44
Вскрыли гараж, укатили два велика. Рядом стоял ящик вискаря с текилой - тоже унесли.
Обмыть удачное приобретение двух велосипедов.:D
подойти к поезду Москва-Душанбе. Там каждый второй на родину велик переправляет. Ну не купил же он его.
Видно у них на родине велосипеды в цене, поэтому и угоняют их в Москве.

cosm
08.10.2013, 09:16
Видно у них на родине велосипеды в цене, поэтому и угоняют их в Москве.
Видать их правительство поощряет велосипедное движение вместо автомобильного :)

Rufast
08.10.2013, 10:19
Видать их правительство поощряет велосипедное движение вместо автомобильного :)
Я здесь у одного раз видел даже мериду с задним амортизатором. Наверное местный бригадир. Так то он под двадцатку стоит.

Lirik
08.10.2013, 11:03
Рядом стоял ящик вискаря с текилой - тоже унесли
Сволочи :)

Rufast
08.10.2013, 11:08
Сволочи
И не говори, хрен с ними с великами, но зачем на святое покушаться?:D

Lirik
08.10.2013, 11:20
И не говори, хрен с ними с великами, но зачем на святое покушаться?
Меня на улице грабили - забрали пакет с пивом, до сих пор не могу им простить )))

gabbass
08.10.2013, 11:31
Меня на улице грабили - забрали пакет с пивом, до сих пор не могу им простить )))

Только пакет и всё?)

Lirik
08.10.2013, 11:41
Только пакет и всё?)
Не, ещё бумажник (1500р) и радио за 100р. Но пива я больше не смог купить - бумажник-то забрали! Скоты. :)