PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю работу!

gensek
09.10.2013, 23:12
Публикую по просьбе друга -В компанию "Ингосстрах" открыта вакансия на должность Автоэксперта.
Обязанности:
-Взаимодействие со станциями технического обслуживания: проверка поступающих счетов.
-Проверка калькуляций НЭ (независимых автоэкспертиз).
-Составление калькуляций стоимости ремонта авто.
-Осмотр транспортных средств после ДТП в офисе (без выездов)
Требования:
-Гражданство: РФ
-Образование: высшее техническое \неполное высшее (желательно МАДИ, МАМИ, МГИУ)
-Хорошее знания устройства автомобиля
-Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость
Условия:
-Стабильный оклад 30 000-40 000 руб.
-Ежеквартальные премии (около 1 оклада)
-Возможность развиваться в крупной стабильной компании.
-Оформление на работу в соответствии с ТК РФ.
-Социальный пакет: льготное питание, медицинское страхование, страхование от НС, КАСКО и т.д..
-График работы 5/2, с 9.00 до 18.00
-Место работы 3 мин. от ст. м. Тульская (г. Москва)
Тип занятости:
Полная занятость, полный день
Требуемый опыт работы:
не требуется
подробнее http://hh.ru/vacancy/7771993

S.V.V
11.10.2013, 01:26

В публикуемых вакансиях мне особенно "нравятся" процитированные фразы)))
Есть ещё одна особонравящаяся фраза "зарплата по результатам собеседования")))

C5_Break
11.10.2013, 01:37
В публикуемых вакансиях мне особенно "нравятся" процитированные фразы)))
Есть ещё одна особонравящаяся фраза "зарплата по результатам собеседования")))Чем понравились? Если не секрет.

gabbass
11.10.2013, 13:43
Чем понравились? Если не секрет.

Это шутка?

anhol66
11.10.2013, 16:11
- Что специалист должен делать на зарплату 30 000-40 000 рублей?
- Ничего, даже можно немножечко вредить. (с)

AndrewK
11.10.2013, 17:27

"Страшно далеки ВЫ от народа....":D

S.V.V
11.10.2013, 23:53
Чем понравились? Если не секрет.
Нет... не секрет...
Допустим первое

Я не о размере(размер ЗП это отдельная тема), а о "вилке" от и до... Что значит эта "вилка". Т.е "дурачок некомпетентный" будет получать минимум, но не будет выполнять возложенных на него обязанностей. Так зачем он тогда нужен? Ну наверное чтоб, действительно, немножко вредил.))) Или работодатель нанимает "ученика" на минимум, но ведь и к ученику и требования другие... Он не отвечает за проделанную работу.
Моё мнение(не претендую на истину):Есть должность. Она стоит некую сумму без всяких там "вилок".
Или работодатель хочет зажать с максимума оплаты за "скромность" потенциального работника. Ну постеснялся человек запросить максимум. Тут уже прослеживается недобросовестность работодателя. А на такого работодателя тогда и внимания обращать не стоит. Честнее было бы формулировка: "На испытательный срок (допустим)30, после испытательного (допустим) 40".
А "от - до" ну совсем как-то подозрительно. Ну или фраза "ЗП по результатам собеседования" из той же песни)) Вот кто-то может на максималку*10 насобеседовать, хотя профан в претендуемой должности)) А кто-то и на минималку насобеседовать не сможет, хотя профи в своём деле, но скромность не позволяет.
Есть должность. В этой фирме она стоит столько-то. Никаких "вилок" быть не может. Если предлагают "вилку", то это подозрительно.

Второе

Что значит развиваться?
Типа макдонольдса. Пришёл уборщиком туалетов и поднялся до управляющего филиалом?))) Что-то не верю я что в крупной российской компании возможен стремительный карьерный рост для человека пришедшего по объявлению.))
Или когда говорят о развитии это говорят о получении навыков в своей профессии? Тогда получается что в эту крупную компанию берут первого попавшего с улицы, а не профессионала, поэтому и уровень ЗП соответствующий. Как только этот "первый попавшийся" поднатаскается, то срулит он с этой компании, а его место опять займёт очередной "первый попавшийся". Соответственно мне как человеку которому возможно придётся воспользоваться услугами этой компании стоит задуматься: " А кто же там работает? Развивающийся "первый попавшийся" или профессионал?"

Ну вот примерно такие мысли))) На истину не претендую)))

Добавлено через 4 минуты

"Страшно далеки ВЫ от народа....":D

Ну а реально....
Вот кто-нибудь в Московском регионе может реально прокормить свою семью на 40 тыс. в месяц и дополнительным окладом раз в квартал в условиях полной занятости?)))

-xxx-
12.10.2013, 00:13
Объявление не по адресу. На тигуанах с таким доходом не ездят

S.V.V
12.10.2013, 00:16
Объявление не по адресу. На тигуанах с таким доходом не ездят
А если папо подарило?:)

C5_Break
12.10.2013, 00:37
Ну а реально....
Вот кто-нибудь в Московском регионе может реально прокормить свою семью на 40 тыс. в месяц и дополнительным окладом раз в квартал в условиях полной занятости?)))Я могу. Вопрос скромности жизни.

S.V.V
12.10.2013, 00:42
Я могу. Вопрос скромности жизни.
Т.е. с доходом в 40 т.р в месяц на семью из (допустим) трёх человек можно нормально прожить?

C5_Break
12.10.2013, 00:47
Т.е. с доходом в 40 т.р в месяц на семью из (допустим) трёх человек можно нормально прожить?Живём. и не Вашими молитвами...:)

Роман1979
12.10.2013, 00:50
Т.е. с доходом в 40 т.р в месяц на семью из (допустим) трёх человек можно нормально прожить?

Я что то даже представить не могу... Еще же коммуналка, сотовые, интернет, плата за школу/сад (у кого дети), бензин, налоги, страховки...

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk

S.V.V
12.10.2013, 01:07
Живём. и не Вашими молитвами...:)
Научи!
Как имея семью из трёх человек и доход 40 т.р. не имея никаких побочных подачек(подработки, "картошки" с собственной дачи, льгот и прочего) растянуть эти самые 40 на месяц.

Добавлено через 3 минуты
Я что то даже представить не могу... Еще же коммуналка, сотовые, интернет, плата за школу/сад (у кого дети), бензин, налоги, страховки...

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
Ну интернет и сотовые можно назвать необязательными расходами. Можно от них и отказаться.
Налоги - страховки - это не ежемесячные платежи. Раз в год.
А вот пожрать, блюсти личную гигиену.... вот на чём из этого экономить?

kNmpa
12.10.2013, 10:37
А вот пожрать, блюсти личную гигиену.... вот на чём из этого экономить?
Жрать надо меньше и не крутиться перед зеркалом с зубной щеткой во рту весь день.
Результат на аватарке.:ay:

Valdom
13.10.2013, 00:13
жить захочешь, не так раскорячишься (с)пёрто

на 40 - легко!

le[37-34
13.10.2013, 00:27

на 40 - легко!

Не верю.....

Big in Japan
13.10.2013, 00:28

на 40 - легко!

тоже результат на аватарке? ))))

S.V.V
13.10.2013, 03:12
Жрать надо меньше и не крутиться перед зеркалом с зубной щеткой во рту весь день.
Результат на аватарке.:ay:
Да тут и так питание трёхразовое... Понедельник, среда и пятница)))
А меньше трёх раз жрать ещё коммунисты не рекомендовали))

Добавлено через 2 минуты

на 40 - легко!
Ну это-то понятно!!!
Но есть понятие "существовать", е есть понятие "жить"!)))
Понятие "жировать" в данной теме не обсуждается!)

Добавлено через 4 минуты
Не верю.....
Тоже не верю...
Вводные данные...
Семья из трёх человек. Своей крыши над головой нет. Подсобного хозяйства нет. Побочного дохода нет.
А ну-ка ... дайте раскладочку как на 40 в Мск реджион вытянуть!)

-xxx-
13.10.2013, 10:13
А если папо подарило?
ну тогда оно и работу подарит с зарплатой соответствующей ))))

Добавлено через 1 минуту
Научи!
Как имея семью из трёх человек и доход 40 т.р. не имея никаких побочных подачек(подработки, "картошки" с собственной дачи, льгот и прочего) растянуть эти самые 40 на месяц.
и меня! А то у меня только обязательных месячный выплат на 44т :)

oleg3110_78
13.10.2013, 10:51
Живём. и не Вашими молитвами...:)

Тигун два литра - 1200000 разделить на 40 тыс это 30 месяцев в течении которых надо не есть ни зачто не платить а только складывать деньги. При этом есть еще Ситроен (насколько я понимаю це5 и универсал - не самый бюджетный ситроен).
Далее, допусти все таки 5 лет не кушали и жили в лесу, одевались там же (хотя может жили в квартире и не платили коммуналку) машины купили. Но машины тоже хотят кушать, может меньше нас но хотят.
Так что тоже заинтересовался математикой проживания в мегаполисе на 40 тыс, да еще и с интересами из личного профиля (водка, женщины, музыка) :)

Отправлено..... просто отправлено

Puris
13.10.2013, 12:22
заинтересовался математикой
тоже
но раскусил
на 40 тыс
валюта другая:D

le[37-34
13.10.2013, 12:34
тоже
но раскусил

валюта другая:D

Теперь понятно.На 40000 монгольских тугриков любой протянет.Это вам не рубли.

Valdom
13.10.2013, 12:40
Но есть понятие "существовать", е есть понятие "жить"!)))
Понятие "жировать" в данной теме не обсуждается!)
эти понятия ооочень субъективны!
по твоим меркам 40 существовать, 100 жить. человек из правительства на 1000 живет, на 400 существует...
жилье свое, никаких обязательных месячных выплат нет.
5 жкх, 15 питание, 5 обеды, 5 кружкИ ребенку, проезд, мелочь. 5 одежда, 5 прочее.
очень грубо написал, но сверхестественного тоже ничего не вижу.

да, тут нет 10т.р. на бензин, 10т.р. на рестораны и кино, 30т.р. ипотеки и т.д., но! у человека с доходом 40 другие ценности и траты, и если кому то они не знакомы - это не говорит что это невозможно.
набрать кредитов на 50, а потом говорить, что прожить на 40 нереально. таки да, нереально )

oleg3110_78
13.10.2013, 13:50
Я говорил о том что 40 общий доход на семью и две машины в ней сложносовместимые понятия (с5 заявил что так и живет), а не подвергал сомнению постулат о том что можно прожить на эти деньги. Так что математика без расходов на машину(ы) меня не убедила :)

Отправлено..... просто отправлено

S.V.V
13.10.2013, 18:55
эти понятия ооочень субъективны!(1)
по твоим меркам 40 существовать, 100 жить. человек из правительства на 1000 живет, на 400 существует...
жилье свое, никаких обязательных месячных выплат нет.
5 ЖКХ(3), 15 питание(2), 5 обеды, 5 кружкИ ребенку, проезд, мелочь. 5 одежда, 5 прочее.
очень грубо написал, но сверхестественного тоже ничего не вижу.

да, тут нет 10т.р. на бензин, 10т.р. на рестораны и кино, 30т.р. ипотеки и т.д., но! у человека с доходом 40 другие ценности и траты, и если кому то они не знакомы - это не говорит что это невозможно.
набрать кредитов на 50, а потом говорить, что прожить на 40 нереально. таки да, нереально )
(1)-абсолютно согласен. Расходы по доходам.
(2)-Ну никак не получается пользуясь только магазинами уложиться в 15 т.р в месяц.
(3)-имеем молодого человека с доходом в 40 т.р. в МоскоуРеджион. Своё жильё у такого МЧ вряд ли имеется. Или живёт с родителями или комнатёнку снимает(тогда 5 тыс на ЖКХ вряд ли хватит). Решает этот МЧ обзавестись семьёй.
Вопрос: Где проживать будущей семье?
Остаться у родителей? Сомнительно....
Остаться в комнатёнке? Тоже сомнительный вариант...
Снять отдельную квартирку?.... Кто сдаст отдельную квартиру за 5 т.р. в месяц?))))
Есть конечно вариант, что квартирка досталась в наследство от бабушки или родители подарили.... Но это уже вариант когда имеется "база" под жопой.... А когда этой "базы" нет?

Valdom
14.10.2013, 00:15
(1)-абсолютно согласен. Расходы по доходам.
(2)-Ну никак не получается пользуясь только магазинами уложиться в 15 т.р в месяц.
(3)-имеем молодого человека с доходом в 40 т.р. в МоскоуРеджион. Своё жильё у такого МЧ вряд ли имеется. Или живёт с родителями или комнатёнку снимает(тогда 5 тыс на ЖКХ вряд ли хватит). Решает этот МЧ обзавестись семьёй.
Вопрос: Где проживать будущей семье?
Остаться у родителей? Сомнительно....
Остаться в комнатёнке? Тоже сомнительный вариант...
Снять отдельную квартирку?.... Кто сдаст отдельную квартиру за 5 т.р. в месяц?))))
Есть конечно вариант, что квартирка досталась в наследство от бабушки или родители подарили.... Но это уже вариант когда имеется "база" под жопой.... А когда этой "базы" нет?
так вы в эти 40 пытаетесь кредиты или съем запихнуть, 2 машины и прочее.
я же написал, жилье свое и авто нет, тогда в 40 легко )
15 мало на продукты...., когда же столько жрать, когда выезжаешь из дома - еще темно, приезжаешь - уже темно )))

Добавлено через 1 минуту
да, родители могут позаботится над базой для ребенка. моё имхо

C5_Break
14.10.2013, 00:34
Я говорил о том что 40 общий доход на семью и две машины в ней сложносовместимые понятия (с5 заявил что так и живет), а не подвергал сомнению постулат о том что можно прожить на эти деньги. Так что математика без расходов на машину(ы) меня не убедила :)Можете поверить? Я и не собираюсь расшаркиваться, оправдываться. Я написАл то что считаю нужным, то что является действительностью.
Обсуждение, "перекатывание ваты" мне не интересно.

P.S.
C5 Break - так пишется правильно.

S.V.V
14.10.2013, 00:43
Ни все и не всегда. Меня никто ничем не обеспечил и "базы" не дал.

Вот и получается, что все имеют изначально неравные условия. Да и хотелось бы понять как имея доход на семью обеспечить "базу" подрастающему поколению)))
Что-то я глубоко сомневаюсь, что имея озвученный доход вы сможете обеспечить "базу" своему ребёнку. Вряд ли вы сможете приобрести ему хоть какую-то недвижку.

так вы в эти 40 пытаетесь кредиты или съем запихнуть, 2 машины и прочее.
Никто ничего не пытается запихнуть, но хотелось бы понять как "начав с нуля" имея 40 тыс достатка обеспечить нормальное проживание)

15 мало на продукты...., когда же столько жрать, когда выезжаешь из дома - еще темно, приезжаешь - уже темно

А вы не обедаете?
Комплексный обед ~150-200 р. следовательно 3 человека из семьи уезжающие из дома утром и приезжающие вечером съедают ~500рублей в день на обед. В месяц это набегает 10000. Бутерброды не предлагать. В жару они имеют свойство портиться, а в холода как-то ни комильфо жрать холодную пищу. Так и до гастрита не далеко, а болеть сейчас ох как не выгодно)))
Дома конечно можно обойтись макаронами, пшеном и тушманкой... Но на долго вас так хватит? )))

Добавлено через 2 минуты
Можете поверить? Я и не собираюсь расшаркиваться, оправдываться. Я написАл то что считаю нужным, то что является действительностью.
Обсуждение, "перекатывание ваты" мне не интересно.

P.S.
C5 Break - так пишется правильно.
Ну так и я на 20 живу если верить официальным документам.

Valdom
14.10.2013, 07:46
А вы не обедаете?
Комплексный обед ~150-200 р. следовательно 3 человека из семьи уезжающие из дома утром и приезжающие вечером съедают ~500рублей в день на обед. В месяц это набегает 10000. Бутерброды не предлагать.
3 человека - это 2 взрослых и 1 ребенок. т.е. 150-200 не на 3, а на 2.
т.е. 150*2*20=6 000 (я писал 5000 на обеды, что тоже реально, если постараться)
ребенок завтракает, полдник в школе и ужинает дома.

Что-то я глубоко сомневаюсь, что имея озвученный доход вы сможете обеспечить "базу" своему ребёнку. Вряд ли вы сможете приобрести ему хоть какую-то недвижку.
не надо всё в одну корзину складывать и домысливать. есть условие на 40 000 прожить. я говорю, что это реально.
"базу", обслуживание машин, ипотеки и прочее - в эти 40 конечно не войдут. на 40 можно прожить при определенных условиях и не у каждого они есть.
вне москвы можно прожить на 40 и снимая квартиру или обслуживая автомобиль...

Lirik
14.10.2013, 15:07
В 40 можно уложиться вдвоём, с машиной, не ограничивая себя в еде абсолютно, но это без съёма квартиры/ипотеки, которая примерно столько и стоит одна, есессно )

denisd26
14.10.2013, 15:47
на этом форуме зарплата должна быть 100-200 :-))

Добавлено через 1 минуту
ну или машину жене купил

Добавлено через 4 минуты
или пол царства за коня ))))

Skromnaya
14.10.2013, 15:48
:p МНЕ бы работу с ЗП хотя бы 30)))
а то живу на стипендию в 6300рублей)) ну как живу- машину кормлю)

denisd26
14.10.2013, 16:00
:p МНЕ бы работу с ЗП хотя бы 30)))
а то живу на стипендию в 6300рублей)) ну как живу- машину кормлю)

а машину стырила чтоль ?:-))

Skromnaya
14.10.2013, 16:04
denisd26, :Dпапа подарил)))
Машина семейная)) просто я единственный водитель)

denisd26
14.10.2013, 16:11
denisd26, :Dпапа подарил)))
Машина семейная)) просто я единственный водитель)

ну я вот об этом :-)) папа молодец :-)

gabbass
14.10.2013, 16:12
МНЕ бы работу с ЗП хотя бы 30)))
Так а в чём проблема то?
Давай к нам в банк!

denisd26
14.10.2013, 16:14
на охране встанешь :-)))

gabbass
14.10.2013, 16:24
ну зачем же так))
На такие деньги можно в call-центр для начала

denisd26
14.10.2013, 16:29
ну зачем же так))

а конец когда на пенсию уйдет ?:-))

Skromnaya
14.10.2013, 16:32
gabbass,
боюсь банк не сможет отпускать меня на учебу(((
в этом то вся и проблема(
мне не берут на работу с формулировкой " учишься- учись"... капец...

denisd26
14.10.2013, 16:40
банк не сможет мне платить деньки за то что я не работаю :-))))))

Solitaria
14.10.2013, 16:49
А у меня зарплата как раз приближена к 40 000. Оплачиваю кредит, делаю ремонт в квартире, кормлю тигушку.
А вакансия абсолютно нормальная. Сама занимаюсь подбором персонала и часто руководители ставят зарплату от и до, поэтому в вакансии стоит "по результатам собеседования",в зависимости от кандидата. Да и неплохо узнать на что сам человек рассчитывает. Для кого-то 40 не деньги, а для кого-то это предел мечтаний. Люди же разные, даже если они находятся на одной карьерной ступени.

Добавлено через 1 минуту
Skromnaya, я нашла выход из этой ситуации и устроилась работать в университет. :)

Skromnaya
14.10.2013, 16:51
Solitaria,
Катюш, вот ты, как знающий человек, подскажи- как устроиться на работу с плавающим графиком учебы в интернатуре( обычно с 17 учусь). Просто думаю это надо красиво на собеседовании делать)

Добавлено через 1 минуту
работать в университет.
у нас можно только если младшим лаборантом за 4000 рублей)) это на единый только работать(

Solitaria
14.10.2013, 16:53
Skromnaya, поищи вакансии в университете, на кафедре. У нас многие работали в дпо.
Сейчас очень модно направление SMM - менеджер. На работу даже ездить не надо, сидишь и занимаешься каким-нибудь сообществом вконтакте или одноклассниках.

denisd26
14.10.2013, 17:00
[QUOTE=Solitaria;737725]Skromnaya, поищи вакансии в университете, на кафедре. У нас многие работали в дпо.
Сейчас очень модно направление SMM - менеджер. На работу даже ездить не надо, сидишь и занимаешься каким-нибудь сообществом вконтакте или одноклассниках.[/QUOTE
проще мужика нормального найти :-)))) тогда

Skromnaya
14.10.2013, 17:27
роще мужика нормального найти
а вот это вообще нифига не проще)))))))

denisd26
14.10.2013, 17:32
а вот это вообще нифига не проще)))))))

:-))))) ну да согласен так же как и девушку :-))))

N_1ce
14.10.2013, 17:45
аааа да ладно сложно найти?....запросы надо уже снижать и все найдется )
по поводу работы, как вариант вечерний секретарь, там что то около 15-20к., часов с 6 до 10 вчера, было бы желание найти )

Skromnaya
14.10.2013, 17:49
было бы желание найти
желание есть. только ни один работодатель( ну пока) не готов принять девушку-интерна, которая 1-3 раза в неделю должна будет уходить на 2 часа раньше конца рабочего дня.
в том то и дело, что вечернюю работу можно найти....даже скорее подработку, а мне то нужны утренние часы( но и ЗП адекватная, чтобы не в ноль работать).

А по поводу первого- не стоит утверждать ничего не зная)

denisd26
14.10.2013, 17:51
аааа да ладно сложно найти?....запросы надо уже снижать и все найдется )
по поводу работы, как вариант вечерний секретарь, там что то около 15-20к., часов с 6 до 10 вчера, было бы желание найти )

ну типо снижать :-)) это проститутки с ленинградки ?:-))

N_1ce
14.10.2013, 17:52
denisd26,о как вас понесло, ну раз критерий у вас такой , таки да, для себя можете выбрать и с ленинградки )))

denisd26
14.10.2013, 17:56
желание есть. только ни один работодатель( ну пока) не готов принять девушку-интерна, которая 1-3 раза в неделю должна будет уходить на 2 часа раньше конца рабочего дня.
в том то и дело, что вечернюю работу можно найти....даже скорее подработку, а мне то нужны утренние часы( но и ЗП адекватная, чтобы не в ноль работать).

так пол страны в 000 и и работают :-))) просто они этого не знают:-))

Solitaria
14.10.2013, 17:58
Skromnaya, ты хочешь и с работы раньше уходить на учебу и зарплату при этом получать такую же как и все. 30000 даже люди с высшим образованием не всегда получают. Я начинала тоже с копеек, потому что тоже училась и у меня был неполный рабочий день. Но главное было - зацепиться, показать себя. :) Так что с выбором работы нужно сесть и хорошо подумать. :)

denisd26
14.10.2013, 18:04
denisd26,о как вас понесло, ну раз критерий у вас такой , таки да, для себя можете выбрать и с ленинградки )))

все относительно +- у многих жены не оч отличаются от проституток с ленинградки :-)))) имхо:-)))

Skromnaya
14.10.2013, 18:09
Solitaria,Кать, я же не прошу 30) я готова и на 10-15 и дальше.
Но , например, в том же институте , звали на кафедру физиологии- но там реально 4000 рублей)) и там никак себя не покажешь(
Я за те же 4000 рублей работала в медицинской библиотеке, там хотя бы и свой угол был и доступ к медицинской литературе, который очень помог в учебе...но все это закончилось когда сократили ставку(((
я же не думаю, что ты работала за 4000 рублей)

denisd26
14.10.2013, 18:13
Solitaria,Кать, я же не прошу 30) я готова и на 10-15 и дальше.
Но , например, в том же институте , звали на кафедру физиологии- но там реально 4000 рублей)) и там никак себя не покажешь(
Я за те же 4000 рублей работала в медицинской библиотеке, там хотя бы и свой угол был и доступ к медицинской литературе, который очень помог в учебе...но все это закончилось когда сократили ставку(((
я же не думаю, что ты работала за 4000 рублей)

можно дом работницей у меня поработать тыщ за 10 :-)))

Solitaria
14.10.2013, 18:25
Skromnaya,ну а резюме свое размещала в интернете? Сейчас так много вакансий для студентов, но все надо проверять, т.к.даже известный работодатель иногда играет в свои игры и пользуется неопытностью молодежи.

Skromnaya
14.10.2013, 18:27
Solitaria,размещала... предлагали представителем медицинской компании.Ну или приглашали на собеседование, а потом либо мягко намекали "либо учеба, либо работа"- либо как мне на последнем сказали "учишься-учись"...хотя сначала очень заинтересованы были в моем образовании..

Valdom
14.10.2013, 19:24
мне кажется обучение не является препятствием. работодатель должен быть доволен что сотрудник развивается. отпустить человека 2-3 раза в неделю на обучение не проблема.
мой директор 5-7 лет назад сказал, хочешь продвижение - получи профильное образование. учился.

Skromnaya
14.10.2013, 19:27
Valdom, в моей сфере( медицина, в частности поликлиники) руководители не особо хотят брать студентов, в большинстве все думают, что их хотят подсидеть( ((
хотя считаю это бредовым.
Ладно..это просто крик души... просто надоело из раза в раз на собеседованиях слышать одно и тоже

Valdom
14.10.2013, 19:29
руководители не особо хотят брать студентов, в большинстве все думают, что их хотят подсидеть( ((
а что будет, когда будет полноценное образование? )
ps надо срочно писать кандидатскую )

Skromnaya
14.10.2013, 19:30
Valdom,у меня уже полное образование. я дипломированный специалист. Сейчас учусь в интернатуре, т.е. получаю сертификат

S.V.V
14.10.2013, 23:20
3 человека - это 2 взрослых и 1 ребенок. т.е. 150-200 не на 3, а на 2.
Да что вы говорите!)))
А если ребёнок студент 1-го курса ВУЗа?)))

не надо всё в одну корзину складывать и домысливать.

А как же тогда вот это?

Именно это и вызвало моё непонимание в этом вопросе.
Как может быть так, что вроде как родители могут(считай должны) позаботиться о "базе" для ребёнка, но

"базу", обслуживание машин, ипотеки и прочее - в эти 40 конечно не войдут.

Какой-то заколдованый круг получается))) Вроде как и должны, а вроде как и не могут!)))

Добавлено через 3 минуты
Ну а дальше "развитие в крупной компании"))

Добавлено через 5 минут

МакДачка наше всё!:)
Удобный графиГ работы, недалеко от дома, стремительная карьера в крупной иностранной компании!!!! Что ещё надо в этой жизни! Ляпота!!!:):):)

Skromnaya
14.10.2013, 23:21
МакДачка наше всё!
это стеб??))

S.V.V
14.10.2013, 23:26
это стеб??))
Ну если ты считаешь что предложение человеку с медобразованием начинать с уборщика ватерклозетов в общепитовке это серьёзное предложение, то тогда НЕТ!)))

Хотя, как уже тут озвучивали, жрать захочешь и ни так раскорячишься.

Skromnaya
14.10.2013, 23:27
S.V.V,фуххх)))) мне просто унитазов и мытья полов хватило на практике)):)

gensek
23.10.2013, 17:44
Размер зарплаты для начинающего без опыта - вполне адекватен, главное, чтобы были перспективы роста.:bf:

denisd26
23.10.2013, 17:56
Размер зарплаты для начинающего без опыта - вполне адекватен, главное, чтобы были перспективы роста.:bf:

это точно

S.V.V
23.10.2013, 19:31
Но здесь (судя по кругу обязанностей и ответственности) этот "размер" предлагают уже готовому(сложившемуся) специалисту. Нанимают ведь не на должность "ученика"...

Добавлено через 3 минуты
это точно
Точно то точно, но вот в реалиях... На какую сумму нанялся, такую и будешь получать и поднять выше перспективы весьма туманны))) Пару тысяч накинут и радуйся))) А работодатель будет считать себя благодетелем!)))
Продаваться надо подороже))))

Rubezahl
20.08.2014, 19:48
Нужен главный бухгалтер с опытом работы бухгалтером или гл. бухгалтером в общепите или смежных отраслях.
Оплата по результатам собеседования, достойная. Компания стабильная, но сюрпризы случаются :)
Работы много. Легко не будет. Офис на ул. Толбухина, Москва. Полный день.
Пишите в л/с или на мой емэйл
270873 собака gmail.com

Kelerne
24.03.2016, 01:03
Сейчас ищу работу в Москве, сейчас есть какие либо хорошооплачиваемые Вакансии? Желательно связанную с машинами - люблю это дело, и я в этом мастер.