PDA

Просмотр полной версии : реклама "автосалонов" в шапке.

Пашкин
12.10.2013, 22:52
Вопрос таков: кто регулирует рекламу "серых" на нашем форуме? "Бренд-моторс", "Все-авто" и т.д., ведь многие понимают что это лохотрон и мошенничество.
Не подобает, такой конфе обманывать себе подобным!
Или денег нормально отгружают?

Ну просто интересно!

Добавлено через 2 минуты
Забыл добавить.
Поиском не нашел!
Оооо..., "Либерти моторс" ещё!

ЗлоЙОжЬ))к
12.10.2013, 23:27
Вообще контекстная реклама (вроде такое название) формируется вроде как браузером из запросов в поисковиках и ползанья по сайтам каждого конкретного человека.
Поправьте, если не прав.
У меня висит реклама Авилона во всю ширину страницы, а под ней несколько сылок - салон Пежо, салон Фольца и 2 шинных магазина.

"Eat my shorts" (C)

nieport
13.10.2013, 01:55
У меня кстати тоже Авилон.

Пашкин
13.10.2013, 09:00
Вообще контекстная реклама (вроде такое название) формируется вроде как браузером из запросов в поисковиках и ползанья по сайтам каждого конкретного человека.
Поправьте, если не прав.
У меня висит реклама Авилона во всю ширину страницы, а под ней несколько сылок - салон Пежо, салон Фольца и 2 шинных магазина.

"Eat my shorts" (C)

Таких запросов я не формирую, поэтому данная версия отпадает.
Авилон у меня тоже присутствует, помимо "этих".

cosm
13.10.2013, 11:40
Таких запросов я не формирую, поэтому данная версия отпадает
Чудес не бывает. Реклама потому и называется контекстной, так как полностью формируется из действий пользователя в интернете. Кстати, вы вполне могли не ходить на сайты этих "серых" продавцов, но информация о них могла сохраниться на вашем компьютере в cookies, сохранёнными другими сайтами, то есть косвенным образом.

Jozef
13.10.2013, 11:41
Внизу Руслан , вверху авилон под ним ниссан, лендровер, фольксваген и автокредиты. Ничем этим не интересовался, но Яндекс.директу так захотелось )) серых фирм не рекламирует

kNmpa
13.10.2013, 11:42
Таких запросов я не формирую, поэтому данная версия отпадает.
Поиском вообще не пользуетесь?:confused:

Don Tiguan
13.10.2013, 11:43

Чудес не бывает. Реклама потому и называется контекстной, так как полностью формируется из действий пользователя в интернете. Кстати, вы вполне могли не ходить на сайты этих "серых" продавцов, но информация о них могла сохраниться на вашем компьютере в cookies, сохранёнными другими сайтами, то есть косвенным образом.
Все правильно.
Топикстатртер - сначала изучите матчасть.

Closed/