PDA

Просмотр полной версии : Выезд на вторые майские (8-11)

Lunacy
20.04.2009, 23:07
So, друзья, как насчет выезда 8-11 мая куда-нибудь?
начнем с того кто может...

продолжим различными вариантами маршрутов:
1)Москва -Муром-Владимир-Суздаль-Гусь-Хрустальный-Гороховец-Москва
Это возможные варианты городов по одному направлению

2)Москва-Мышкин-Углич-Сергиев-Посад-Москва
второе направление

3) Москва-Тутаев-Ярославль-Кострома (говорят, что в Костроме так себе)- Москва

ну в общем, как на счет выезда?:az:

Solitaria
20.04.2009, 23:10
Я за Суздаль и гусь-хрустальный, мне в комнату нужна новая люстра =)))

anjey
20.04.2009, 23:14
Я за Суздаль и гусь-хрустальный, мне в комнату нужна новая люстра =)))
Суздаль и Владимир:) !!! В Гусе особо...нечего делать..
Если уж люстру то,Кать, главный по люстрам в Гусе -это Юрий Джимович Клегг ..потомственный представитель манчестерских мастеров хрусталя:)
Есть вариант не попасть на майские в гостиницу в Суздале, можно разместится во Владимире благо Суздаль неподалеку(всего 26 км).

Lunacy
20.04.2009, 23:15
Solitaria,
100 баллов))

тоже склоняюсь к первому варианту)

Solitaria
20.04.2009, 23:18
Суздаль и Владимир:) !!! В Гусе особо...нечего делать..
А главный по люстрам в Гусе это Юрий Джимович Клегг ..потомственный представитель манчестерских мастеров хрусталя:)

Может делать и нечего, а люстра нужна :)

anjey
20.04.2009, 23:20
Может делать и нечего, а люстра нужна :)
да купишь ты себе люстру,купишь:D :D :D

олег
20.04.2009, 23:25
Solitaria, вас прекрасная зовут римма

Solitaria
20.04.2009, 23:31

Нет и фамилия даже не Абрамович :)

Symas
20.04.2009, 23:33
первый вариант лучше!)

anjey
20.04.2009, 23:38
Чооооррртт, почему ты не Римма:D ?

Lunacy
21.04.2009, 00:19
=))))
если склонны к первому варианту, то надо продумать последовательность...есть предложения?
москва-муром-318 км
москва-гусь-хрустальный - 253 км
москва-владимир - 179 км
владимир-муром-133 км
владимир-гусь-хрустальный - 68 км
владимир-суздаль-37 км
ну вот как-то так)

anjey
21.04.2009, 00:30
=))))
если склонны к первому варианту, то надо продумать последовательность...есть предложения?
москва-муром-318 км
москва-гусь-хрустальный - 253 км
владимир-муром-133 км
владимир-гусь-хрустальный - 68 км
владимир-суздаль-37 км
ну вот как-то так)
Давай начнем с продолжительности....я за два дня
F.D.Маршрут Москва-Владимир-Суздаль-Владимир.
S.D.Маршрут Владимир-Гусь- Москва.

Lunacy
21.04.2009, 09:52
anjey,
мне в общем-то все равно на 2 или 3 дня) я в эти выходные не работаю, а других планов нет..
еще можно владимир-гусь-суздаль (ну в любой последовательности) расстояния не очень большие, да и успеть можно везде..

Neo De Quat
21.04.2009, 10:06
Из перечисленного нравится Суздаль, Углич, Сергиев Посад. Но вообще все варианты хороши. Как обстоят дела с гостиницами? Праздники все-таки, желающих, полагаю, будет не мало...

Lunacy
21.04.2009, 10:15
Neo De Quat,
так вот надо и определиться в ближайшее время с маршрутом ( в том числе и где оставаться на ночь) и с количеством едящих, чтобы не опаздать с гостиницами...

Neo De Quat
21.04.2009, 10:24
Я смогу точно определиться в ближайшие выходные. На сколько дней поездка? В идеале было бы неплохо 3 дня (выезд 9-го, две ночевки, возвращение 11-го).

БУрУндУк
21.04.2009, 12:15
на 9-11 не смогу присоединиться - планы уже другие, но душой с вами!
По поводу маршрута - предложил бы такой (сам его использовал):
9е мая: Москва - Суздаль (там размещение в гостинице) и прогулки по городу. 10 мая - поездки во Владимир (и обязательно Боголюбово!!!! Церковь Покрова на Нерли (рядом с Владимиром), возможно гусь хрустальный (хотя кроме люстр там делать нечего), Муром (не факт что супер интересно), - возврат в Суздаль. 11 мая - запросто можно проехать на ЮрьевПольский и оттуда на Переславль, и обратно в Москву.
Жить надо в Суздали - там просто великолепно гулять, много кабачков, трапезные в монастырях... МЕДОВУХА!!!!!!!!!!!!! да и в других городах нет такой инфраструктуры - даже Владимир, обычный город, есть конечно всё, кроме такой атмосферы как вечером в Суздали - тишина, покой, полное умиротворение.
гостиницы:
http://www.sloboda-gk.ru/?page=1 Пушкарсая слобода. Это самое лучшее место в Суздали (если не брать маленький частные гостиницы в частных домах - они слишком дорогие, хотя можете посмотреть).
http://www.suzdaltravel.ru/ - общий сайт по гостницам Суздали.
Есть там еще Турцентр - совок, в прошлом году цены были как в Пушкарской слободе, только расположен на отшибе.
В ПУшкарской слободе забронировать можно и по телефону (хотя на майские - фиг его знает, звоните вобщем!)

Добавлено через 2 минуты
кстати - еще лучше было бы выехать 8 мая, пусть и по пробкам, и к ночи (я както даже только в 12 ночи добрался) - приехать в Суздаль, устроиться в гостинице, отметить это дело - 9 мая похмелиться и гулять (без машины, в Суздали она не нужна, пешком можно всё обойти, в крайнем случае такси - цены там смешные)

Lunacy
21.04.2009, 12:29
БУрУндУк,
ух ты!
спасибо большое за информацию!
давайте думать!

Neo De Quat
21.04.2009, 12:58
БУрУндУк, то что нужно! Будет время - набросаю план мероприятий исходя из твоего трактата.
Что касается выезда 8-го числа, то я готов поддержать, но за гостиницу придется переплачивать. Скорее всего за трое суток вместо двух, если там нет почасовой оплаты.

БУрУндУк
21.04.2009, 13:00
почасовой нет, да, выйдет за трое суток. Но зато полностью свободен целый день.

Solitaria
21.04.2009, 18:16
БУрУндУк, здорово!
Мне нравится этот вариант. На счет 8 мая...не уверенна, хотя это было бы конечно здорово выехать в этот день =)))

Lunacy
21.04.2009, 23:52
Я в общем-то тоже могу 8, но это опять же как пойдет работа...(
кто как?

З.Ы. сумбурная тема получается - идей много)))))

Solitaria
22.04.2009, 00:12
Я в общем-то тоже могу 8, но это опять же как пойдет работа...(
кто как?

З.Ы. сумбурная тема получается - идей много)))))

Надо было сразу писать один вариант.
Думаю 8 меня отпустят...проблемы теперь с 11, потому что у меня в универе учебный день...Хотя я всегда была злостной прогульщицей :o
Мне все равно куда, главное, чтоб вернуться с люстрой :D Мама уже заказ сделала, какую бы ей хотелось :)

Lunacy
22.04.2009, 00:19
Думаю 8 меня отпустят...проблемы теперь с 11, потому что у меня в универе учебный день...Хотя я всегда была злостной прогульщицей :o
Мне все равно куда, главное, чтоб вернуться с люстрой :D Мама уже заказ сделала, какую бы ей хотелось :)

+)) ну с вариантом я так поняла определились - в сторону владимира,
теперь надо определиться кто едет и продолжительность
я в любом случае поеду
8 было бы супер!
11 забей - один денек после праздников простят может? ( ну я по крайней мере всегда надеялась что простят когда училась)))))))

anjey
22.04.2009, 00:21
Я за Владимир-Суздаль-Гусь!!!Жить во Владимире.
:) 8-е это раб.день....Горьковское направление не сахар совсем в пятницу вечером:) ...даже при выезде в 9 вечера можем очень долго простоять в Балашихе.
Думаю оптимально суббота 9 -е, часов в 11 утра встречатся в Балашихе у ресторана золотые ворота(McD).:)

Neo De Quat
22.04.2009, 08:20
anjey, 11 утра - это поздно, соберем все пробки, а в праздники - тем более. Часов в 8 нужно выезжать.

Как я понимаю, маршрут определен: Москва-Владимир-Суздаль-Гусь. Поправки/предложения имеются?

Теперь дата выезда: либо 8-го вечером либо 9-го пораньше утром. Я лично голосую за 8-е, хотя это и не практично :)
Высказывайтесь насчет даты, пожалуйста - пусть решится большинством голосов.

Если мне удастся поехать (все решится до конца недели), то возьму рации для первого и замыкающего автомобилей. Было бы неплохо обеспечить рациями всех, но для этого нужно приобрести работающие в одном диапазоне. У меня Vertex, работающие на частотах ГМБ (купить не сможете) и jj-connect (http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=758), которые можно приобрести без проблем. Один комплект делится на две машины, так что получается не накладно.

anjey
22.04.2009, 10:00
[quote=Neo De Quat;34512]anjey, 11 утра - это поздно, соберем все пробки, а в праздники - тем более. Часов в 8 нужно выезжать.

Как я понимаю, маршрут определен: Москва-Владимир-Суздаль-Гусь. Поправки/предложения имеются?

Теперь дата выезда: либо 8-го вечером либо 9-го пораньше утром. Я лично голосую за 8-е, хотя это и не практично :)
Высказывайтесь насчет даты, пожалуйста - пусть решится большинством голосов.

Если мне удастся поехать (все решится до конца недели), то возьму рации для первого и замыкающего автомобилей. Было бы неплохо обеспечить рациями всех, но для этого нужно приобрести работающие в одном диапазоне. У меня Vertex, работающие на частотах ГМБ (купить не сможете) и jj-connect (http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=758), которые можно приобрести без проблем. Один комплект делится на две машины, так что получается не накладно.

Василий,я понимаю что хочется вырваться 8-го из Москвы но, зачем толкаться в пробках , тратить время и нервы? Мы ж отдыхать едем:) !
P.S. Ну а в Гусь мы исключительно за люстрой Катерине:) !!

Solitaria
22.04.2009, 10:07
Василий,я понимаю что хочется вырваться 8-го из Москвы но, зачем толкаться в пробках , тратить время и нервы? Мы ж отдыхать едем:) !
P.S. Ну а в Гусь мы исключительно за люстрой Катерине:) !!

Я тоже думаю, что практичней будет ехать 9ого...тем более придется ехать в темное время суток...а я с некоторых пор испытываю некоторую тревожность двигаясь по незнакомым дорогам, пусть даже за кем-то...Так что я за 9-е все же, но за 8 утра. Раньше встанешь - дальше будешь :)

Neo De Quat
22.04.2009, 10:09
Какие нервы, о чем ты? :)
Впрочем, я не против 9-го - это действительно практичнее. За 8 утра, соответственно.

В Гусь нужно заехать обязательно, приобретем Кате ЛЮСТРУ!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090317/30925/5kuo4nU4Uh.jpg

Solitaria
22.04.2009, 10:15
Какие нервы, о чем ты? :)
Впрочем, я не против 9-го - это действительно практичнее. За 8 утра, соответственно.

В Гусь нужно заехать обязательно, приобретем Кате ЛЮСТРУ!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090317/30925/5kuo4nU4Uh.jpg

О! Тогда мне придется на грузовике ехать :) Такая люстра мне на дачу, для папы. Он о такой мечтает.

БУрУндУк
22.04.2009, 10:46
Всетаки лучше жить в Суздали. Поверьте.. Не раз там был. Чтобы ее полностью осмотреть - даже целого дня не хватает. Туристическая инфраструктура там отличная. И медовуха - только там и пьется, привозишь домой - и фигня фигней какаято, а там - ням-ням. А Владимир - по хорошему одно место интересно: Храмы и Золотые ворота, они рядом (3 часа выше крыше хватит). Остальное - обычный промышленный город, ни уму ни сердцу.

Neo De Quat
22.04.2009, 11:05
Не против! Суздаль мне очень даже нравится. И медовуха :)

anjey
22.04.2009, 11:06
Всетаки лучше жить в Суздали. Поверьте.. Не раз там был. Чтобы ее полностью осмотреть - даже целого дня не хватает. Туристическая инфраструктура там отличная. И медовуха - только там и пьется, привозишь домой - и фигня фигней какаято, а там - ням-ням. А Владимир - по хорошему одно место интересно: Храмы и Золотые ворота, они рядом (3 часа выше крыше хватит). Остальное - обычный промышленный город, ни уму ни сердцу.
Да кто же против там жить,было бы где,номеров нет!!!:)

Neo De Quat
22.04.2009, 11:27
Предложение такое:
До конца недели определяемся с количеством отъезжающих и в понедельник бронируем гостиницу. Если получится - то в Суздали. Не получится - во Владимире.

Lunacy
22.04.2009, 12:09
anjey, ты узнавал уже? совсем совсем номеров нет?

Neo De Quat, согласна, давайте до конца недели определяться и заказывать...вот только за 2 недели заказывать не опаздаем ли мы (см. предыдущее сообщение)?

twoman
22.04.2009, 12:25
Зачем вам гостиница. Квартира посуточно не устраивает? Дешевле и сам себе хозяин. Даже документы дают отчетные, кому нужно. И торговаться тоже нужно ;)

anjey
22.04.2009, 12:36
Зачем вам гостиница. Квартира посуточно не устраивает? Дешевле и сам себе хозяин. Даже документы дают отчетные, кому нужно. И торговаться тоже нужно ;)
Это в Питере хорошо,там на невском суперские квартиры всегда снимали когда ездили...а в Суздале по поводу квартир...сомнения берут:) ..
Я не особо брезгливый но как то у пахнущей бабушки не особо комильфо жить:) (город с 11 тысячным населением).

Добавлено через 2 минуты
anjey, ты узнавал уже? совсем совсем номеров нет?

Neo De Quat, согласна, давайте до конца недели определяться и заказывать...вот только за 2 недели заказывать не опаздаем ли мы (см. предыдущее сообщение)?
Поэтому и написал про Владимир.
Есть другой вариант,на неоф. сайте Суздаля сдаются дома, именно дома а не квартиры, человек на 8-10 нас это устраивает? По фотографиям комфортные со всеми удобствами. Для примера посмотрите ссылку.
http://suzdal.org.ru/hotels.htm

Lunacy
22.04.2009, 12:45
Это в Питере хорошо,там на невском суперские квартиры всегда снимали когда ездили...а в Суздале по поводу квартир...сомнения берут:) ..
Я не особо брезгливый но как то у пахнущей бабушки не особо комильфо жить:) (город с 11 тысячным населением).

=))))) поддерживаю, как-то в квартиру не очень хочеЦЦа))))

Добавлено через 2 минуты

Поэтому и написал про Владимир.
Есть другой вариант,на неоф. сайте Суздаля сдаются дома, именно дома а не квартиры, человек на 8-10 нас это устраивает? По фотографиям комфортные со всеми удобствами.

посмотрела, ну думаю дом - в обще классно!) меня лично устраивает! и скорее всего дешевле еще будет, чем гостиница.. да ипарковка для машин почти везде есть!

Neo De Quat
22.04.2009, 13:07
Дома сдаются, ага. Жили в таком недалеко от монастыря - вполне терпимо.

БУрУндУк
22.04.2009, 15:17
да, в домах - нормально, если количество народу подходяще будет. Главное - уже сейчас начинать суетиться. Звоните быстрее! а то пока решать будете...
Скорее всего в домах захотят с 8го сдавать - на все праздники, чего им деньги терять.

Lunacy
22.04.2009, 21:17
Главное - уже сейчас начинать суетиться. Звоните быстрее! .

хорошо бы)
но раньше выходных вряд ли получится утвердить точное количество едущих...

Don Tiguan
23.04.2009, 12:27
пипл, у меня билеты в театр на 10-е, так что не поддержу....(((

Lunacy
23.04.2009, 14:11
пипл, у меня билеты в театр на 10-е, так что не поддержу....(((

Дэн, а если сдать билеты или перепродать? и взять на другое число?
ну или на крайний случай 10 уехать?

Don Tiguan
23.04.2009, 14:50
Дэн, а если сдать билеты или перепродать? и взять на другое число?
ну или на крайний случай 10 уехать?
у меня май весь забит, к сожалению.... мы итак этот на этот спектакль попасть полтора месяца не могли, ну а потом работаю я на майские с 1 по 6, а с 6 по 10 есть дела в городе... ну ниполучицо никак(((

Lunacy
24.04.2009, 10:08
у меня май весь забит, к сожалению.... мы итак этот на этот спектакль попасть полтора месяца не могли, ну а потом работаю я на майские с 1 по 6, а с 6 по 10 есть дела в городе... ну ниполучицо никак(((

жалко конеШна...
но все же подумай над этим)))))))))

Symas
24.04.2009, 10:10
мы б с удовольствием поехали....но только есть одна проблемка - мы с собакой) низя же ее на 3 дня дома оставить)...вот думаю

Lunacy
24.04.2009, 10:14
Symas, хм...а может оставить кому-нить?...
кста, есть гостиницы для животных на несколько дней оставить можно (стоимость проживания ок 600-800 руб. сутки)))

Symas
24.04.2009, 10:19
Symas, хм...а может оставить кому-нить?...
кста, есть гостиницы для животных на несколько дней оставить можно (стоимость проживания ок 600-800 руб. сутки)))
жалко мне его) мы его везде ссобой берем. он дорогу отлично переносит в своей клеточке...вот только с проживанием траблы...ну вопчем наверн не смогу:mad:

Lunacy
24.04.2009, 10:21
Symas,
ну так а если с собой? маленькая по размерам?
и про проживание узнаем!
безвыходных ситуаций не бывает же!

Solitaria
24.04.2009, 10:25
жалко мне его) мы его везде ссобой берем. он дорогу отлично переносит в своей клеточке...вот только с проживанием траблы...ну вопчем наверн не смогу:mad:

Какая порода?

Symas
24.04.2009, 10:30
бигль

Lunacy
24.04.2009, 10:35
бигль

ссссуууууперский!!!)))
ох, не знаю, думайте - решайте!)
все же можно хоть что-нибудь придумать!

Symas
24.04.2009, 10:41
ну посмотрим) самый простой вариант - можо в машине переночевать))) не впервой, уже отлажено)

Neo De Quat
24.04.2009, 10:41
Ром! Собаков, кошков и прочих живностей - с собой!

Solitaria
24.04.2009, 10:51
Может мне тоже взять? У меня правда собакус обыкновениус и он тока недавно из Пензы прибыл на постоянное место жительство в Мск =)))

Neo De Quat
24.04.2009, 10:56
А что, если собакус неприхотлив в плане перемены условий - почему нет? :)

Solitaria
24.04.2009, 11:02
А что, если собакус неприхотлив в плане перемены условий - почему нет? :)

Он не прихотлив. Только вот боюсь, что он от меня отвык и не будет меня вопринимать как хозяйку...боюсь убежит :)

Don Tiguan
24.04.2009, 14:17
жалко конеШна...
но все же подумай над этим)))))))))
блин жаль, что пролетаю... но к следующему кипешу буду основательно готовится, а от вас всех фотоотчот)

Madrun
24.04.2009, 15:34
А меня примите? ;) Буду в Суздали 9-10 мая :)

Lunacy
25.04.2009, 11:26
Madrun, конечно примем))))...если сами поедем!))))

Neo De Quat
25.04.2009, 16:17
Едем, едем, едем!!!
На 9-майские праздники я абсолютно свободен, нужно что-то бронировать. У кого есть время заняться этим вопросом?

Итак, отмечаемся (в целях подсчета количества мест в гостинице/доме). Кто едет с пассажирами - указываем их количество.

1. Neo de Quat

Lunacy
25.04.2009, 16:59
надо за завтра подобрать место всем вместе и узнавать
время у меня есть бронировать)

1. Neo de Quat
2. Lunacy + 1

Solitaria
25.04.2009, 20:36
1. Neo de Quat
2. Lunacy + 1
2. Solitaria + 1

Lunacy
26.04.2009, 22:58
кто-нить еще поедет?
давайте с теми, кто определился уже - на сколько дней едем - с 9 по 11? всем удобно?
+ ценовая категория гостиниц, есть принципиальные предложения?

Добавлено через 34 минуты
Итак, гостиницы (дем надеятся, что места будут)

1. http://www.cherrygarden.ru/rooms.htm

2. http://suzdal.org.ru/Hotels/pushkarskaya.htm

3.http://suzdal.org.ru/Hotels/kirillova.htm

4.http://suzdal-house.ru/?page=price

5.http://suzdal.org.ru/Hotels/kremlevskij.htm (это уж совсем круто)

Обзор гостиниц суздаля здесь:
http://suzdal.org.ru/Hotels/obzor.htm

в общем жду предложений!

Добавлено через 36 минут
Symas, anjey? поедите?

Solitaria
26.04.2009, 23:51
кто-нить еще поедет?
давайте с теми, кто определился уже - на сколько дней едем - с 9 по 11? всем удобно?
+ ценовая категория гостиниц, есть принципиальные предложения?

Добавлено через 34 минуты
Итак, гостиницы (дем надеятся, что места будут)

1. http://www.cherrygarden.ru/rooms.htm

2. http://suzdal.org.ru/Hotels/pushkarskaya.htm

3.http://suzdal.org.ru/Hotels/kirillova.htm

4.http://suzdal-house.ru/?page=price

5.http://suzdal.org.ru/Hotels/kremlevskij.htm (это уж совсем круто)

Обзор гостиниц суздаля здесь:
http://suzdal.org.ru/Hotels/obzor.htm

в общем жду предложений!

Добавлено через 36 минут
Symas, anjey? поедите?

Если бы нас набиралось человек 10, подошел бы 4 вариант с арендой дома

Lunacy
26.04.2009, 23:53
Solitaria, это да, но может и можно дом попробовать взять, пока нас 5, ждем еще 2 отклика

а по цене какой предел?

Symas
26.04.2009, 23:55
я пока думаю...смотря какая цена выйдет...

Lunacy
26.04.2009, 23:56
Symas, ориентировочно 2500-3000 за номер/сутки

вот я и спрашиваю какой предел установим?

Solitaria
26.04.2009, 23:57
хотелось бы конечно не больше штуки

Lunacy
26.04.2009, 23:59
тогда давайте искать все вместе

не больше штуки с человека?

Symas
27.04.2009, 00:02
Symas, ориентировочно 2500-3000 за номер/сутки

вот я и спрашиваю какой предел установим?
за 3 дня получаеца гдето 8 тыщ...дороговато имхо:eek:

anjey
27.04.2009, 00:04
1. Neo de Quat
2. Lunacy + 1
3. Solitaria + 1
4. Anjey + - 1

Lunacy
27.04.2009, 00:06

есть такое...но дело в том, что праздники, я посмотрела сейчас много сайтов гостиниц и домов, там отдельно везде написаны цены с разбивкой на "будни" "выходные" и "праздники"...

вот есть такой вариант:
http://suzdal.org.ru/Hotels/zaharovs.htm

anjey
27.04.2009, 00:09
Ром,я за 2 дня....9-10.
9-го приехать обогатить свой внутренний мир,
:D вечером его разрушить..
10-го вечером домой.

Lunacy
27.04.2009, 00:11
http://suzdal.org.ru/Hotels/opp_kreml.htm

есть такой вариант
5000-7000 на всех в зависимости от количества гостей

Solitaria
27.04.2009, 00:14
http://suzdal.org.ru/Hotels/opp_kreml.htm

есть такой вариант
5000-7000 на всех в зависимости от количества гостей

Неплохой вариант :)

anjey
27.04.2009, 00:17
Согласен!

Lunacy
27.04.2009, 00:24
http://www.otdih-v-suzdale.narod.ru/

http://surikovs.ru/nums.htm
вот еще варианты

если у кого-нить еще будет возможность - посмотрите тоже (а то на работе трафик кончается,конец месяца, - могут отключить))) ну и соответственно скидывайте сюда, а я тогда уже позвоню!
я завтра просмотрю и обзвоню все, что можно и узнаю про цены и возможности въезда с машинами и т.д.

Добавлено через 9 часов 52 минуты

звонила в неплохой вариант - все занято
есть на 6 человек дом ориентировочно будет 7000 сутки, но без фоток без сайта в интернете, так что не знаю как
еще девушка сказала есть вот такой вариант 5 км от суздаля

www.stardvor.ru (http://www.stardvor.ru)

Добавлено через 10 часов 6 минут
вот еще где есть номера:
www.hotel-sokolov.ru (http://www.hotel-sokolov.ru)

стандартный номер 3400/сутки
т.е. 1700 с человека

в общем, хочу я сказать, что может и можно найти ниже, но проблематично, стандартная цена на праздники

звонила в дом поповых там вообще 39 000 рэ в сутки))) на эти праздники))))

Solitaria
27.04.2009, 10:33
www.stardvor.ru (http://www.stardvor.ru)

Тоже можно рассмотреть :)

БУрУндУк
27.04.2009, 10:40
в пушкарскую слободу не звонили?
там много вариантов, и стоянка - либо на территории (стоит денег) либо на их отдельнйо стоянке за территорией (то ли бесплатно, то ли копейки стоит).

Lunacy
27.04.2009, 10:43
Тоже можно рассмотреть :)

позвонила в старый двор -
цена 2300 за номер
мне сейчас перезвонят скажут есть ли на 9 человек (это я по максимуму брала) ну и на 6 человек (это те кто уже точно едут)

Neo De Quat
27.04.2009, 10:49
Лучше непосредственно в Суздали, 5км - не вариант, думаю. А вообще я, в силу полного отсутствия времени, согласен на любой вариант.

Добавлено через 2 минуты
anjey, домой можно и 11 утром - оплата получится за двое суток так или иначе.

Symas
27.04.2009, 12:50
у меня семейный праздник перенесли родители на выходные, поэтому я не смогу(((( Жаль, ну в следующий раз. Васе отдельное спасибо;)

Lunacy
27.04.2009, 13:50
Symas, Жалко конечно(((

Добавлено через 8 минут
в пушкарскую слободу не звонили?
там много вариантов, и стоянка - либо на территории (стоит денег) либо на их отдельнйо стоянке за территорией (то ли бесплатно, то ли копейки стоит).

звонили почти все занято но есть кое-что - 2900/сутки стандартный двухместный. + 500 рэ стоянка на территории и 100 рэ за территорией

AngelNeo
27.04.2009, 14:08
Symas, Жалко конечно(((

Добавлено через 8 минут

звонили почти все занято но есть кое-что - 2900/сутки стандартный двухместный. + 500 рэ стоянка на территории и 100 рэ за территорией

Это в Пушкарскую слободу звонили :) от нее идтии до стоянки 5 минут (я про ту что за территорией). Номера там классные очень, персоонал хороший. Вообще в Суздале есть гостиница Сокол еще и еще новую гостиницу прям в центре открыли, там номера по 2400 были.

Это гостиница прям у музея деревянного зодчества расположена, хотя в Суздале все рядом :-)

Я только что на Тиге по Золотому кольцу ездил, так что в курсках про все гостиницы :)

Neo De Quat
27.04.2009, 14:10
Итак, на текущий момент ситуацию имеем следующую.
Есть деревенский дом, хозяева съезжают на время нашего пребывания там (нормальная практика). Удобства, беседка, примерно 10 минут до центральной части города. Стоимость 1250 рублей с человека в сутки. Итого за двое суток 2500 рублей с лица. Заезд в районе обеда 9-го числа, выезд до обеда 11-го числа.
Кто еще не определился, нужно решить до 15.00 сегодня ибо возможность брони не терпит.
Anjey, сколько вас едет - ты один или с пассажиром? К сожалению, нет номера телефона.

Определившиеся:

1. Lunacy + 1
2. Solitaria + 1
3. Anjey
4. Neo de Quat

Lunacy
27.04.2009, 16:02
Это в Пушкарскую слободу звонили :) от нее идтии до стоянки 5 минут (я про ту что за территорией). Номера там классные очень, персоонал хороший. Вообще в Суздале есть гостиница Сокол еще и еще новую гостиницу прям в центре открыли, там номера по 2400 были.

Это гостиница прям у музея деревянного зодчества расположена, хотя в Суздале все рядом :-)

Я только что на Тиге по Золотому кольцу ездил, так что в курсках про все гостиницы :)

В Сокол я тоже сегодня звонила, там 3400 номер, но я так поняла нам это не подходит..

zanna
27.04.2009, 17:56
А кто-нибудь из собирающихся берёт в такие поездки детей? Если вдруг соберусь к вам присоединиться, при условии что примите, я бы дочку прихватила, ей 11...

Neo De Quat
27.04.2009, 18:52
Дети - цветы жизни!

В общем, мероприятие организовано. Девятого мая нас ждут в Суздали. Встречаться предлагаю около восьми утра на ш. Энтузиастов сразу после МКАД. Кто-нибудь знает приметные места со стоянкой, чтобы не растеряться?
Если возражений по времени и месту сбора нет, открою для отбывающих отдельную тему.

Serj91
27.04.2009, 19:26
. Встречаться предлагаю около восьми утра на ш. Энтузиастов сразу после МКАД. Кто-нибудь знает приметные места со стоянкой, .
Сразу за МКАД вряд ли, а вот у торгового центра... Примерно с 3 км от МКАДа.
http://maps.yandex.ru/?um=T4-FogiENq0pYE9sfSIWzIcroOYcPDR6&ll=37.893418%2C55.78979&spn=0.016763%2C0.005573&l=sat%2Cskl

anjey
27.04.2009, 19:56
Дети - цветы жизни!

В общем, мероприятие организовано. Девятого мая нас ждут в Суздали. Встречаться предлагаю около восьми утра на ш. Энтузиастов сразу после МКАД. Кто-нибудь знает приметные места со стоянкой, чтобы не растеряться?
Если возражений по времени и месту сбора нет, открою для отбывающих отдельную тему.
Василий, я ж писал у МакДака встретимся,там место есть...и кофе заодно выпьем.
предлагаю в 11 утра,пока все соберемся :) к 14-00 приедем на место.

Lunacy
27.04.2009, 20:54
Василий, я ж писал у МакДака встретимся,там место есть...и кофе заодно выпьем.
предлагаю в 11 утра,пока все соберемся :) к 14-00 приедем на место.

я в общем-то, как большинство,
но все же думаю в 11 ч. поздно - 9е праздник, все начнут выезжать - москва непредсказуемая штука) и до балашихи может случиться ад)
да и потом не охота день терять в езде, лучше раньше приехать, тем более я так думаю у нас насыщенная программа: Владимир-Суздаль-Гусь-Хрустальный.

все-таки я за 8 утра)))))

какие мнения? Solitaria? Neo De Quat?

Solitaria
27.04.2009, 21:07
Конечно 11 - это хорошо, можно поспать =))) Может хотя бы в 9? =))) Просто я врятли к 8 приеду, даже если очень буду стараться =))

Lunacy
27.04.2009, 21:08
Давайте в 9) я как большинство) только пораньше)))))))))

anjey
27.04.2009, 23:02
Давайте в 9) я как большинство) только пораньше)))))))))
:D в 10 всех устроит?
У меня в пятницу корпоратив...вы злые злые...

Lunacy
27.04.2009, 23:21
:D в 10 всех устроит?
У меня в пятницу корпоратив...вы злые злые...

)))))))))))
ничегошеньки не злые))))
так бы и сказал, что кАрпАратиФка))))
давайте в 10)))

Neo De Quat
28.04.2009, 08:41
Хорошо, сбор в 9.30 у McDonalds :)
А где он там, кстати? Хотелось бы чуть подробнее - практически не знаю достопримечательностей Энтузиастов/Горьковки...

P.S. Программа получается примерно такая: 9-го приезжаем в Суздаль, гуляем по городу, пьем медовуху, неторопливо осматриваем достопримечательности. На следующий день после завтрака (вероятно позднего) едем во Владимир, гуляем, смотрим. Из Владимира в Гусь Хрустальный за люстрами Кате. Из Гуся возвращаемся в Суздаль, гуляем, пьем медовуху, осматриваем то, что не успели в первый день. 11-го благодарим хозяев за предоставленное жилье, пакуем лыжи и выдвигаемся на Москву. Поправки к программе приветствуются.

Solitaria
29.04.2009, 01:04
Хорошо, сбор в 9.30 у McDonalds :)
А где он там, кстати? Хотелось бы чуть подробнее - практически не знаю достопримечательностей Энтузиастов/Горьковки...

P.S. Программа получается примерно такая: 9-го приезжаем в Суздаль, гуляем по городу, пьем медовуху, неторопливо осматриваем достопримечательности. На следующий день после завтрака (вероятно позднего) едем во Владимир, гуляем, смотрим. Из Владимира в Гусь Хрустальный за люстрами Кате. Из Гуся возвращаемся в Суздаль, гуляем, пьем медовуху, осматриваем то, что не успели в первый день. 11-го благодарим хозяев за предоставленное жилье, пакуем лыжи и выдвигаемся на Москву. Поправки к программе приветствуются.

Дам мне бы тоже хотелось уточнить место :)
Программа устраивает :)

Neo De Quat
29.04.2009, 09:50
Андрей, уточни, пожалуйста, где там McDonalds. Желательно отметить на карте...

anjey
29.04.2009, 10:21
Андрей, уточни, пожалуйста, где там McDonalds. Желательно отметить на карте...
Московская область, г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 32а:)

Neo De Quat
29.04.2009, 11:08
Отлично, сейчас открою тему непосредственно для отъезжающих.

Добавлено через 23 минуты
Перемещаемся СЮДА (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=35682)