PDA

Просмотр полной версии : Снежок или Тигуан 2013 2.0 ТДИ Sport&Style

Kубинец
06.11.2013, 10:52
Добрый день дорогие форумчане. Начинаю свой рассказ вчера забрал из салона своего снежка. Тигуан 2013 (мод. 2014) 2.0 ТДИ Sport&Style, комбинированный салон, Комфорт,Техник, приборка премиум короче вроде все необходимости есть. Не успев выехать из салона мой старый друг с Пассат луба установил мне РНС 510 и Блутус уж сильно уныло без этого после моего нафаршированного Пассата Б6)))) Первые фотки

ЗлоЙОжЬ))к
06.11.2013, 11:17
Трактор РУЛИТ!
Привет))

Kубинец
06.11.2013, 23:52
Трактор РУЛИТ!
Привет))

Привет! :bp::bp::bp::bp: Жду пока номера))))) 3 числа 13 года дочь родилась значит номер на тише должен быть 313;)))) в ближайших планах намучу педальки и газовые амортизаторы капота)))))

Kубинец
14.11.2013, 10:45
Привет! :bp::bp::bp::bp: Жду пока номера))))) 3 числа 13 года дочь родилась значит номер на тише должен быть 313;)))) в ближайших планах намучу педальки и газовые амортизаторы капота)))))

КОроче говоря менты кАзлы!))))) неделю прождал свои 313 а мой Гибон про меня забыл и отдал мой номер носорогу!)))))) Теперь у меня номер Н393ЕТ.)))) Поменял вчера резину поставил Мишлен xin2 235/55/17 первое впечатдение шумновато но терпимо!))))))) Зима покажет правильность выбора. Планы пока не поменялись к концу месяца планирую апгрейд 1)педальки 2) газовые упоры в плане доустановка Камеры, передних парктроников и Парк Асиста!))))))

dedanten
16.11.2013, 00:42
Шершавых вам дорог:)
Пассат продал уже?

Добавлено через 49 секунд
И рамки еще не забудь клубные:)

Kубинец
16.11.2013, 00:45
Шершавых вам дорог:)
Пассат продал уже?

Добавлено через 49 секунд
И рамки еще не забудь клубные:)

Спасибо! Пассат продал со слезами на глазах)))) правда дешево и быстро. Одно радует покупатель хороший Денис бывший Десантник из Сергиево Посада )))) отдал вместе с 878 теперь на Тиге номер Н393ЕТ отрицалово короче!:) Трактор конечно супер успел уже в такой каке поездить!)))))

Sheld
16.11.2013, 01:53
Какие люди в Голливуде )))) Кубинец - вливайся в рядя Тигаводов.
По passat-club знаю тебя )))
Таким я был на passat-club -

http://www.passat-club.ru/forum/customavatars/avatar5659_1.gif

Kубинец
16.11.2013, 02:40
Какие люди в Голливуде )))) Кубинец - вливайся в рядя Тигаводов.
По passat-club знаю тебя )))
Таким я был на passat-club -

http://www.passat-club.ru/forum/customavatars/avatar5659_1.gif

Знаю каким ты там камрадом был я тебя сразу вычислил!;)))))) Мульен приветов братец! Если честно после ПК скучновато у нас тут немного! Аудитория малочисленная))))))) но очень приятно встретить знакомых и друзей))))))

Sheld
16.11.2013, 03:52
Знаю каким ты там камрадом был я тебя сразу вычислил!;)))))) Мульен приветов братец! Если честно после ПК скучновато у нас тут немного! Аудитория малочисленная))))))) но очень приятно встретить знакомых и друзей))))))

Взаимнооооо ! :bp:
Как ощущения от Тига? Спрашивать про сравнения с B6 и не буду - это разные машины. Я с мая 2013г катаюсь на Тиге и, честно в сомнениях (плохого сказать не могу) но блин есть ощущения, что Тиг классом ниже что ли :confused:
Повторюсь для клубней - Тиг мне нравится!
О и главный вопрос - что же сподвигло, тебя продать любимца B6 (у тебя B6 был просто космос!)

Добавлено через 10 минут
+ педальки я уже поставил
+ газовые упоры
+ кнопку блокировки дверей в пассажирскую дверь
+ подсветку в двери
+ RNS 510

Kубинец
16.11.2013, 03:55
Блин Пассат продавал со слезами на глазах. Я в нем поменял все что могло сломаться ))))) Хотел новый Туарег взять но с рождением малыша придется годик другой подождать)))))) однозначно Тиг так не едет, комфорта мало и подобие багажника меня убивает но дизель и его расход радует, а главное эту зиму проведу без лопаты!))))) хотел взять суперб универсал или Соренто но взял это чудо вроде жене будет легче возить ребенка в бассейн. А я подожду Б8;)))))

Sheld
16.11.2013, 04:21
Блин Пассат продавал со слезами на глазах. Я в нем поменял все что могло сломаться ))))) Хотел новый Туарег взять но с рождением малыша придется годик другой подождать)))))) однозначно Тиг так не едет, комфорта мало и подобие багажника меня убивает но дизель и его расход радует, а главное эту зиму проведу без лопаты!))))) хотел взять суперб универсал или Соренто но взял это чудо вроде жене будет легче возить ребенка в бассейн. А я подожду Б8;)))))

Малышу - ПРИВЕТ ;)
Туарег конечно хорош - но блин ценниГГГ - космос (хорошая комплектация от 2 5000 000 руб)
Короче, катаемся на Тигах, а потом на Туарег пересядем))) или на Б8!

ЗлоЙОжЬ))к
16.11.2013, 10:43
За упорами могу заехать, если самому не удобно, за одно презентую комплект правильных винтов (которые не царапают капот).
Есичо рамок есть комплектик и наклеек тоже)))
Ну и незамерзайка естественно)))

Обитаю Красносельская-Багратионовская

Отправлено с моего SM-N900 при помощи Tapatalk

Kубинец
16.11.2013, 12:49
Вот спасибо. На неделе напишу чтоб заранее и подьеду!)))

vvdim
20.11.2013, 11:54
Пока отмечусь тут, а чуть позже заведу свой бортовичок :)
п.с. Ты главный виновник моей покупки Тиги ;)

Добавлено через 2 минуты
За упорами могу заехать, если самому не удобно, за одно презентую комплект правильных винтов (которые не царапают капот).
Есичо рамок есть комплектик и наклеек тоже)))
Ну и незамерзайка естественно)))

Обитаю Красносельская-Багратионовская

Отправлено с моего SM-N900 при помощи Tapatalk
Народ, еще не вник, а что это за упоры? Чтобы капот по-человечески открывался без этой придурошной палки-подставки аля Ваз 2109?

ЗлоЙОжЬ))к
20.11.2013, 12:11
Пока отмечусь тут, а чуть позже заведу свой бортовичок :)
п.с. Ты главный виновник моей покупки Тиги ;)

Добавлено через 2 минуты

Народ, еще не вник, а что это за упоры? Чтобы капот по-человечески открывался без этой придурошной палки-подставки аля Ваз 2109?

Народ уже давно вник и отправил всех в "поиск"

vvdim
20.11.2013, 12:35
отправил всех в "поиск"
:D эт ж моё любимое админское занятие, отправлять всех в поиск ))) Что-то совсем расслабился с покупкой машины :D

Kубинец
20.11.2013, 19:19
Вадим от души поздравляю. Я выбором доволен как слон разменяли первую тысячу))))) газовые стойки все верно это держалка капота)))) народ морочится с защитой бака но думаю это извращение)))))

vvdim
21.11.2013, 10:10
народ морочится с защитой бака
По сравнению с глюком АБС (о котором я только вычитал на форуме) это сущая фигня.

ЗлоЙОжЬ))к
21.11.2013, 10:26
Вы еще про защиту подкапотного от грязи и радиаторов от мух не читали, вот там реальный трэш:D

Kубинец
21.11.2013, 10:37
По сравнению с глюком АБС (о котором я только вычитал на форуме) это сущая фигня.

Глюк он оттуда и глюк что при попадании на кочку или яму АБС начинает тупить это история присуща каждому АБС, просто у ТИга глюк превратили(ся) в БАГ!)))))) Предлагаю решить этот вопрос старым русским способом нашал тормоз получился глюк отпустил тормоз и нажал снова! Думаю Глюк до следующей кочки решен. ))))) После Пассата конечно маневренность не та, поэтому думаю на наших бешенных табуретках нет смысла гонять!))))) Но по Минке я меньше 150 не езжу! Однозначно по рулежке не Пассат, но возможность прыгать по бордюрам и аскетичный но при этом приятный и родной интрерьер заставляют простить ВагаУвазику все на свете!))))))) Думаю передние парктроники однозначно доставлю как то не привычно и лениво смотреть по сторонам хочу по приборам!))))

Kубинец
25.11.2013, 08:20
Москва. Утро. Пробки, а расход в смешанном режиме радует;)))

vvdim
25.11.2013, 10:05
Kубинец,привыкай к хорошему :ay:

Kубинец
25.11.2013, 19:17
Kубинец,привыкай к хорошему :ay:

Привыкаю

innomark
30.11.2013, 14:49
Ещё стою в очереди на приобретение Тигуана (S&S). Ждать ещё долго - месяца два точно. Так что читаю всё что пишут знающие люди и мотаю на ус.

Kубинец
30.11.2013, 15:02
Мотай мотай))) зачем ждешь они в наличии)))

innomark
30.11.2013, 15:14
Хочу взять авто в начале года. Поэтому приходится ждать.:mad:

Kубинец
30.11.2013, 21:27
Хочу взять авто в начале года. Поэтому приходится ждать.:mad: смысл есть 14 год новая задняя оптика и рсд 310 если спорт

innomark
01.12.2013, 05:41
Есть смысл подождать некоторое время не только из-за оптики и всего остального. Просто берёшь авто в ноябре-декабре 13 года, а в январе 2014 года уже звучит в разговоре, что авто уже ГОД.

Kубинец
01.12.2013, 13:50
Есть смысл подождать некоторое время не только из-за оптики и всего остального. Просто берёшь авто в ноябре-декабре 13 года, а в январе 2014 года уже звучит в разговоре, что авто уже ГОД.
Это верно. Я также Пассат брал в июле 2009 года по ПТС 2008 со скидкой 100 тыс эта же скидка оказалась решающей при продаже люди по полгода продают я продал за три дня!)))))) а Тигуана взял вообще по такой шоколадной цене что потери спустя два года Будут мизерными ;))))) опыт и связи не пропьешь;))))))) сколько если не секрет стоит Тиг 2014 года 1.450?

Kубинец
06.12.2013, 11:31
Продолжаем. Купил упоры себе и другу на выходных поставлю фото выложу. 2500 уже разменял полет нормальный. А вру была серьезная проблема вчера с незаводом.
итак вышел в 07 утра на улицу подошел к автомобилю его снегом привалило ночью дергаю за ручку а Кейси меня не пускает, думаю что за говно новая машина а не заводится может АКБ, может пульт сел? вроде новый нжимаю не открывает(((( Бля думаю приехал. Пошел домой взял второй ключ выхожу подхожу к машине нажимаю опять ничего!(((( Потом поднимаю голову нажимаю и понимаю что ломился в машину соседа у него тоже белый спорт только бенз а я с просони забыл что свой накануне у другого подьезда оставил.))))))))) Ржал конечно долго!))))

vvdim
10.12.2013, 10:19
Потом поднимаю голову нажимаю и понимаю что ломился в машину соседа
Ну ты дал стране угля :D
Купил упоры себе и другу на выходных поставлю фото выложу.
Где отчет?

ЗлоЙОжЬ))к
10.12.2013, 10:37
Продолжаем. Купил упоры себе и другу на выходных поставлю фото выложу. 2500 уже разменял полет нормальный. А вру была серьезная проблема вчера с незаводом.
итак вышел в 07 утра на улицу подошел к автомобилю его снегом привалило ночью дергаю за ручку а Кейси меня не пускает, думаю что за говно новая машина а не заводится может АКБ, может пульт сел? вроде новый нжимаю не открывает(((( Бля думаю приехал. Пошел домой взял второй ключ выхожу подхожу к машине нажимаю опять ничего!(((( Потом поднимаю голову нажимаю и понимаю что ломился в машину соседа у него тоже белый спорт только бенз а я с просони забыл что свой накануне у другого подьезда оставил.))))))))) Ржал конечно долго!))))

не ругайся:o

Annushka
10.12.2013, 10:53
Ржал конечно долго!))))

Хотела бы я на это со стороны посмотреть :D:D:D:D:D

Barmi
10.12.2013, 11:16
Была такая же фигня с прошлым опелем. Пол часа ломился в чужую машину, она была завалена снегом, пока её всю не очистил рукой, не вкуривал какого кера она не открывается, а моя стояла сзади меня через дорогу метров 30 :D

Kубинец
10.12.2013, 11:56
Была такая же фигня с прошлым опелем. Пол часа ломился в чужую машину, она была завалена снегом, пока её всю не очистил рукой, не вкуривал какого кера она не открывается, а моя стояла сзади меня через дорогу метров 30 :D

Это я еще по легкому отделался. У меня лет пять назалд папаня корку отмочил. Звонит говорит сынок машину угнали! Я дернул большую часть отдела полиции, задействовал бандитов, прокуроров, судей, тюрьмы, перекрыл аэропорт. Тут отзванивается сотрудник говорит нашли машину вашего папаши она с другой стороны стороны дома стояла на сигнализции, он просто приехал под мухой и забыл где ее оставил!))))))))))))) Это наверное больше в темы про угоны Тигуанов !))))

vvdim
10.12.2013, 14:44
Две недели назад был тоже смешной случай. Ездил к товарищу в госпиталь в Балашиху, навестил, садимся с женой в машину, закрываем двери... И тут молодой парень открывает дверь со стороны жены и немая сцена. Мы на него пялимся, он на нас... Потом он допер, что его машина дальше стоит, причем тоже черная, но BMW Х5 :) Так что, оказывается мы похожи с баварцем :)

Kубинец
10.12.2013, 16:16
:) Так что, оказывается мы похожи с баварцем :)

Это да. Прошлой зимой стою в макавто на Коломенской на Пассате открывается дверь и на правое сиденье садится парень. Поворачивает голову видит меня говорит ой извините . Короче ошибся машиной а его позад стояла!)))) Хорошо за руль не полез и отбирать не стал!)))))

По теме сегодня с утра минус 13 Снежок завелся. Но я навсякия закупился антигелями. Лики моли и Хайгир укомплектовал. Еще из тюнинга скребок и щетка новенькие.))))))

yurasha61
16.12.2013, 09:47
Kубинец,С днём рождения!
Пусть твой Снежок тебя только радует!

Kубинец
16.12.2013, 10:27
Спасибо братец за поздравления. Будем стараться! :):az:

ЗлоЙОжЬ))к
16.12.2013, 10:41
Ну и я скромненько присоединяюсь к поздравлениям:o

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=790439#post790439

Kубинец
16.12.2013, 11:11
Ну и я скромненько присоединяюсь к поздравлениям:o

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=790439#post790439

Спасибо брат!

bandytto
29.12.2013, 21:19
Поздравляю, Кубинец! Ребята, и всех с наступающим! Чего влез? Улыбнуть! В тему: был случай... Работал тогда в поликлинике МВД, машину парковал за три квартала на трамвайке, пока знаков не было. Вечером прихожу - нету!!! Туда-сюда... Дежурный по городу, ГИБДД, эвакуаторы... Нету, грят, вашей машины, док, ни у кого! Объявляем "Перехват"!!... Я пока на штрафстоянку, на всякий...мало ли... А она(штрафстоянка) в противоположном конце города...ночь уже... Нету... На троллейбусе еду назад, зам деж по городу звонит: док, езжай на место, где оставил, там тебя участковый и следак ждут... Приезжаю: стоят, ржут... Эвакуаторы, суки, подняли Ланцера, отвезли за квартал и аккурааатненько так на тротуар припарковали...между двух тополей, еле выехал... Пошутили. Гады... Инспектору потом выговор вкатить хотели, еле отбоярил... Во...;)

Kубинец
11.01.2014, 19:26
Итак после доустановки Рнс 510 и блютуса продолжил доделки и установил камеру с прорисовкой камраду Андрейко спасибо. В понедельник забираю педальки за что респект АндреаS. Никак до упоров руки не дойдут валяются в багажнике

vvdim
04.02.2014, 00:01
Немного отстаю от тебя. На днях должны приехать блок телефона, камера с прорисовочкой. На Тигу рнс решил не ставить, будет рсд510, так как все остальные вопросы решает айпад мини.

Kубинец
04.02.2014, 14:43
Немного отстаю от тебя. На днях должны приехать блок телефона, камера с прорисовочкой. На Тигу рнс решил не ставить, будет рсд510, так как все остальные вопросы решает айпад мини.
у меня до сих пор лежат новые педальки, упоры капота не могу поставить. Сдеал новую прошиву АБС вроде все в порядке. Из допопций купил детское автокресло Сайбекс поставил за собой сесть не смог, поставил сзади справа на переднем кресле сидеть не возможно!))))) Маловато конечно места!)))))))

vvdim
04.02.2014, 14:45
Сайбекс
что ето?

Kубинец
06.02.2014, 03:04
что ето?

Детское авто кресло судя по тестам одно из лучших http://www.baby-walz.de/CYBEX-Kindersitz-Reboarder-PLATINUM-Sirona-Plus-Design-2014-2024068.html?product=297019361510&group=125162515010

vvdim
13.02.2014, 10:26
Вань, ты какие педали приобрел? Тиговские или от Шкоды?

Kубинец
13.02.2014, 12:35
Вань, ты какие педали приобрел? Тиговские или от Шкоды?
От Шкоды у партнера 3500 комплект. Мне наш клубень АндреаS завез он себе брал я упал на хвост))) пока не поставил жду весну!))))) Еще по салону собираюсь перекинуть весь свет поставить Леды уж очень напрягает желтый. Ждем весну короче)))

Kубинец
23.02.2014, 18:48
Сегодня приобрел комплект led новой задней оптики хотя модельный 14 но не дождался обновленного;))))) осталось поставить)))) до сих пор педали лежат и упоры дождусь весны поставлю. По рулю морочиться пока не буду друг на тиг поставил Р Лайн по мне какой то ара вариант с блестяшками(((( нравится очень от 7 ки но напрягает изобилие кнопок которые будут декорацией. Может блек эдишн пока думаю!)))))

Kубинец
24.04.2014, 21:04
Снежок-путешественник

Kубинец
26.04.2014, 10:16
Как и обещал, дошли руки до доделок которые уже три месяца возил в багажнике))))) поставил педальки, упоры, задние лед фонари

Kубинец
26.04.2014, 10:17
Педальки

Kубинец
02.05.2014, 11:08
Планирую заменить свет в салоне и под задними креслами вкорячить подсветочку

Kубинец
26.05.2014, 23:41
Сегодня коротко. С машиной все хорошо и ничего не ломается))))

Kубинец
10.12.2014, 20:14
Машина готовится к продаже

Kубинец
18.03.2015, 19:23
Всем привет. У меня распродажа автопарка. На Тигуане пробег 47000 кому нужно могу продать цена 1.350 плюс продаю второй авто http://auto.ru/cars/used/sale/1010696931-25f6b/ для клубней прайс ниже по каравелле сделаем

Вячеслав 77
18.03.2015, 19:45
Озвучу общий вопрос - что планируется к покупке?

Kубинец
18.03.2015, 19:49
Озвучу общий вопрос - что планируется к покупке?

Планирую прикупить адвокатский дизельный трехлучевой пузотер правда не новый и что нибудь что не движется))))) устал я от народного бренда... Уж 10 лет ему верен, а диллер не доплачивает....

vvdim
31.03.2015, 17:36
Ну и,,,,

Kубинец
31.03.2015, 17:38
Ну и,,,,

Все в продаже))) посмотри в барахолке там же каравеллу продаю... Ты где Вадим пропадал? Как тиг?

vvdim
31.03.2015, 18:06
Все ок. На этой неделе ТО-2 буду делать. Залупили стоимость 17 тыров. Купил все расходники и масло, посмотрим на сколько дешевле выйдет))) Осталось чуть-чуть и накуй этих офоф.

Kубинец
31.03.2015, 19:01
Все ок. На этой неделе ТО-2 буду делать. Залупили стоимость 17 тыров. Купил все расходники и масло, посмотрим на сколько дешевле выйдет))) Осталось чуть-чуть и накуй этих офоф.

Масло у гризли выгодно брать комплект для то со всем стоил в районе 4 рублей ну и поменять у ОД максимум 5))))) кстати у ОД тоже цены разные мне авторусь на ттк понравилась