PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем и планируем встречи в 2014-2015 гг.

Viaggiatrice
20.01.2014, 00:35
Дорогие форумчане,

В этой теме Вы можете делиться своими идеями и пожеланиями по поводу клубных выездов.

Из уже традиционных встреч в этом году нас ждет:

1 марта - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17827
16-18 мая - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17860
5-6 июля - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18288
11-13 июля - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17700
3 октября - День рождения Московского клуба off-line встреч Тигуановодов, на Лобачевского.

Помимо этого,

1. Есть предложение от Александраmagmax посетить с детьми в один из выходных дней Музей железнодорожной техники на Рижском вокзале Московской железной дороги http://volzd.ru/museum-moscow.html.
Кому интересно, отписывайтесь в этой теме с пожеланиями по времени посещения (зима, весна и т.д.). Экскурсия проходит на улице, т.е. нужно учитывать погодные условия.

2. Есть предложение от Александра Rathenn об организации двухдневной поездки с детьми с посещением Парка птиц «Воробьи» http://www.birdspark.ru/ в первый день и Приокско-террасного заповедника http://www.danki.ru/ во второй день (это для тех, кто не смог принять участие в выезде в прошлом году http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14636&page=5). http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18230

3. Есть предложение от Антона dedanten о встрече на Волге 15-17 августа, совместно с Гольф Клубом.

4. На повестке - обсуждение поездки в летнее время в Санкт-Петербург (предположительно - 12-15 июня).

Выкладывайте свои идеи, делитесь пожеланиями по посещению новых и интересных мест!

Больше хороших и позитивных выездов с Tiguan Club!

Rathenn
20.01.2014, 00:55
3. Есть предложение от Алекандра Rathenn об организации двухдневной поездки с детьми с посещением Парка птиц «Воробьи» http://www.birdspark.ru/ в первый день и Приокско-террасного заповедника http://www.danki.ru/ во второй день (это для тех, кто не смог принять участие в выезде в прошлом году 13.07.13 Экскурсия к зубрам). давайте я немного мыслю разверну

Итак, что хочу предложить..
предлагаю на выходные выбраться в гости к животным... Все вроде не далеко и интересно.

Место назначения парк "Воробьи" в деревне воробьи что Жуковском районе КАЛУЖСКОЙ области, на самом деле это по большой бетонке чуток забраться за пределы московской области.
В самом парке птицы и животные (можно погулять посмотреть...) есть парк камней (можно на каменюки посмотреть и для детей полазить по ним) и есть страусиная ферма (когда мы были это просто часть парка с животными и страусами).
В парке можно остановится на ночлег (есть домики на две семьи.. правда есть недостаток.. там стены внутренние как из картона.. но если грамотно расселится то все будет хорошо). И кстати если останавливаться на ночлег то получается посещение всех парков сколько угодно раз в течении проживания, то есть можно прогуляться по парку когда там не будет посетителей, надо сказать что парк преображается и это интересно там побродить когда рядом нет толп посетитей ))).
Можно заказать экскурсию

Стоимость экскурсионного обслуживания:
Проведение экскурсии по индивидуальному запросу посетителей, купивших билеты
- 600 рублей.

Проведение экскурсии для группы до 20 человек - 3800 рублей.

Проведение экскурсии для группы учащихся до 20 человек
+ двое сопровождающих - 1600 рублей.
В случае превышения численности группы до 25 человек, за каждого дополнительного экскурсанта
доплачивается по 80 рублей в группе учащихся и по 190 рублей в остальных случаях.

Группы, численность которых превышает 25 человек, делятся на две группы и обслуживаются двумя экскурсоводами.

А на второй день я предлагаю мотанутся в Приокско-террасный заповедник. Ну это для таких как, у которых следы на локтях от того что прошлый выезд пропустили.. Про заповедник нужно спрашивать Катю-Солитарию.

Для этого нужно два или три дня.. это как то нужно выяснить.. мы были в том году в воробьях
Интересные места (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=646885&postcount=80)
на второй день по парку сильно гулять было лень и не интересно, и мы развлекались мыловарением и рисованием на футболках... И исходя из этого опыта и предлагаю смотаться в зубропитомник. По дороге это рядом Яндекс говорит, что там всего то 62 км, или 1,5 часа езды (и чего так долго ехать?!?!?).
Про еду в парке у меня в отчете есть.. про еду в зубропитомнике опять ж к тем кто там и был..
по датам вылазки нужно определятся по погоде (что то я не верю что в домиках в Воробьях сейчас тепло.. но в мае/июне будет нормально).

вот маршрут.
http://i020.radikal.ru/1401/a0/a53692d502e2.jpg

gabber
20.01.2014, 02:57
а как же vw fest предварительно состоится 16-18 мая

Viaggiatrice
20.01.2014, 03:09
а как же vw fest предварительно состоится 16-18 мая

як неудобно... )))
Внесла в топ.

ДОН36
20.01.2014, 10:45
Подписался.

gabber
20.01.2014, 20:40
Народ, если у кого-нибудь желание прокатится в Тулу или СергиевПасад и отпраздновать там 8 марта

dedanten
20.01.2014, 21:21
Можно по весне в Кубинку в танковый музей и в Бородино смотаться.

Таша
20.01.2014, 21:22
Можно по весне в Кубинку в танковый музей и в Бородино смотаться.

Прекрасное предложение. В Бородино давно хотела!

Rathenn
20.01.2014, 22:31
Бородино смотаться. в Бородино или НА Бородино?
или реконструкции уже не идут?

Таша, а может в ваши края выберемся? Великий Новогород, Псков, сам Питер, Выборг...

shoffer
20.01.2014, 22:41
Новгород-Псков интересно, да и Питер тоже...

Rathenn
20.01.2014, 23:01
меня вообще вопрос мучает... в этом году в Карелию поедем?

ggg1972ls
20.01.2014, 23:02
Прошлые майские праздники ездили с друзьями в Кострому! Формат поездки такой, доехали бросили машины и нас везде возили и развлекали!
Привожу программу и цены:
ПО программе экскурсий с 1 по 5 мая
2.05 расширенная обзорная по Костроме+ Ипатьевский монастырь(территория, Троицкий собор, Палаты Бояр Романовых)+ Музей деревянного зодчества+ Терем Снегурочки ( после обеда)
3.05 Лосеферма)+ с. Красное на Волге ( обзорная+ музей ювелирного и народно прикладного искусства)
4.05 Плес ( обзорная по городу, музей Левитана, частный музей "Русская изба)
Стоимость экскурсионной программы для 4 взр+ 4 реб
14 200 рублей на всех, включено гид по программе, входные билеты.
по поводу прогулки на катере уточняю вопрос.

Проживание 33 000 р за два бунгала по 4 человека в каждом!

Предлагаю рассмотреть несколько вариантов экскурсионных туров в таком формате! Направление Псков - Великий Новгород. Возможна Вологда и окрестности!

Таша
20.01.2014, 23:17
Таша, а может в ваши края выберемся? Великий Новогород, Псков, сам Питер, Выборг...

Новгород-Псков интересно, да и Питер тоже...

в наши края с удовольствием! Псков обожаю его!!!и жила там некоторое время, когда практика была, и так просто туда ездила-так что с удовольствием покажу все и вся! :)

Питер-это с еще большим удовольствием! он прекрасен всегда, кто бы что не говорил....и в мороз,и в жару и когда дождь и туман!

Выборг- только если готовы подняться на 239 ступенек Башни Святого Олофа в Выборгском замке, оттуда открывается потрясающая красота! :eek:

Добавлено через 59 секунд
меня вообще вопрос мучает... в этом году в Карелию поедем?

Саш, если есть желание, то можно и нужно ехать! обсуждаемо! есть что смотреть и посещать. Я с удовольствием!

Добавлено через 1 минуту
Прошлые майские праздники ездили с друзьями в Кострому! Формат поездки такой, доехали бросили машины и нас везде возили и развлекали!
Привожу программу и цены:
ПО программе экскурсий с 1 по 5 мая
2.05 расширенная обзорная по Костроме+ Ипатьевский монастырь(территория, Троицкий собор, Палаты Бояр Романовых)+ Музей деревянного зодчества+ Терем Снегурочки ( после обеда)
3.05 Лосеферма)+ с. Красное на Волге ( обзорная+ музей ювелирного и народно прикладного искусства)
4.05 Плес ( обзорная по городу, музей Левитана, частный музей "Русская изба)
Стоимость экскурсионной программы для 4 взр+ 4 реб
14 200 рублей на всех, включено гид по программе, входные билеты.
по поводу прогулки на катере уточняю вопрос.

Проживание 33 000 р за два бунгала по 4 человека в каждом!

Предлагаю рассмотреть несколько вариантов экскурсионных туров в таком формате! Направление Псков - Великий Новгород. Возможна Вологда и окрестности!

Была 2 года назад в Костроме-Плесе....честно сказать Кострома меня не впечатлила, может правда настрой был не тот, а вот Плес на следующий день уже был великолепен. Особенно если с погодой повезет и будет солнышко-то откроется прекрасный пейзаж, который так любил Левитан.

Rathenn
20.01.2014, 23:38
Псков обожаю его!!! был два раза по работе с удовольствием гулял по городу убивая время до поезда (там поезд приходит в 8 утра и в 6 вечера уходит в Москву)... так тут +1))

Питер-это с еще большим удовольствием! он прекрасен всегда, кто бы что не говорил....и в мороз,и в жару и когда дождь и туман! это мы усегда.. только не в мае а то я помру от астмы(((

Выборг- только если готовы подняться на 239 ступенек Башни Святого Олофа в Выборгском замке, хм.. а если туда не подниматься то накой туда ехать? Кстати летом там фест проходит.. "Рыцарский замок" кажись.. или что то около того, если в этот период попадём то о башне можно забыть.. нас просто не пустят))) но будет масса других впечатлений..

Кострома меня не впечатлила, тут с тобой солидарен... как и все тигуановоды кто был в Костроме в мартовском выезде...

Саш, если есть желание, не было б желания я б молчал))) мы фотки посмотрели загорелись..

Таша
20.01.2014, 23:46
Так что надо все обсуждать и решать.

А клубный выезд в Питер надо организовать!!!!

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Таша
20.01.2014, 23:47
Псков-это же не только сам город...Пушкинские горы, Изборск, святые источник - все это надо смотреть обязательно!

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

gabber
21.01.2014, 00:16
так же можно и Смоленск съездить там тоже места интересные есть

SnaP
21.01.2014, 10:36
как я понял, VW Fest 2014 будет опять в Подмосковье, орги не хотят в черте города делать, ищут площадку, главное, чтобы не Дмитровка-Ленинградка

Rathenn
21.01.2014, 11:20
Надо ехать на Байкал, Карелия не тот масштаб. это к Новосибирским товарищам.. они гоняли.. Алексмир кажется...

serso
21.01.2014, 12:19
В Питер я бы съездил, главное чтобы срослось у всех...

От себя предложу в июне-июле проезд по Кавказским минеральным водам и Домбаю с Архызом. Санатории КМВ особо рекламировать не буду, а вот горы летом весьма бюджетны, но не менее красивы. Примерно так: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14851

ggg1972ls
21.01.2014, 12:21
В Питер я бы съездил, главное чтобы срослось у всех...

От себя предложу в июне-июле проезд по Кавказским минеральным водам и Домбаю с Архызом. Санатории КМВ особо рекламировать не буду, а вот горы летом весьма бюджетны, но не менее красивы.

Сереж привет!
Где-то в это время планируем поехать в отпуск. Неделю в лагонаки неделю на море! :) как то так пока!

Rathenn
21.01.2014, 12:39
От себя предложу в июне-июле так в это время нужно в Питер и Карелию...пока тяпло))

Таша
21.01.2014, 12:56
Надо ехать на Байкал, Карелия не тот масштаб.
Фест в этом году д.б. еще отстойнее, чем в прошлом? (по сложившейся традиции)

это к Новосибирским товарищам.. они гоняли.. Алексмир кажется...

я ездила в сентябре на Байкал в сентябре в отпуск. все контакты экскурсоводов остались, да и есть там хорошие коттеджи непосредственно на берегу озера.

dedanten
21.01.2014, 14:49
Со слов местных, самое лучшее время для Байкала конец июля.

gabber
21.01.2014, 15:02
Кстати ведь мы на июньские праздники отдухаем аж 4 дня так вот как раз можно выезд в Питер организовать

Solitaria
21.01.2014, 15:06
Если, честно, желания ехать на московский фест никакого нет, тем более 16-18 мая, когда сто процентов будет очень холодно...
Мы в словакии обсуждали тему выезда на какой-нибудь европейский фест - посмотреть как это проходит у них =)))

gabber
21.01.2014, 15:19
Solitaria, всеми конечностями за выезд на европейский фест

dedanten
21.01.2014, 15:47
Как вариант рвануть колонной на Украинский Фест - все кто были в 13 году остались довольны. Предварительные даты - 25-27 июля (суху по датам 2013 года).

ГТИ Трефф в Австрии на Вёртерзее будет проходить с 28 по 31 мая, реально все начинается еще за неделю.
Еще в Германии в городе Баутцен будет Трефф с 6 по 9 июня.
Эти мероприятия я планирую посетить.

Drakstar
22.01.2014, 21:25
Я бы в Смоленск поехал, СПБ. В UA не поехал бы.

serso
22.01.2014, 22:23
Кстати ведь мы на июньские праздники отдухаем аж 4 дня так вот как раз можно выезд в Питер организовать
Это ваще реальное предложение!

Cap
22.01.2014, 22:36
А иногородним отдельную тему создавать для обсуждения встреч?

Rathenn
22.01.2014, 23:00
Это ваще реальное предложение! а может что то типа пробега устроим недели на две? Или с Валдая рвануть?

Rufast
23.01.2014, 21:18
А иногородним отдельную тему создавать для обсуждения встреч?
А я предлагаю встретиться всем в Казани.
Во-первых там интересно
Во-вторых приблизительно одинаково от основной части нашей тусовки
В-третьих я не встречал тут клубней из Казани. Устроим там флешмоб для популяризации клуба!
Кто сможет, доедет на машине, кто нет самолетом, или поездом.
Назначим точку встречи и дату.
Ну что, кто за?

Phil71
23.01.2014, 21:29
а может что то типа пробега устроим недели на две? Или с Валдая рвануть?

До Байкала например! Только наверное через год! На этот год отпуска уже распределили :(
А насчет Казани класная идея!!! С удовольствием присоединился бы - давно наблюдаю за клубными выездами и по доброму завидую ;)

Viaggiatrice
23.01.2014, 21:43
я не встречал тут клубней из Казани.

в футбольной теме точно есть. ))) Мы с Дмитрием (не найду сейчас ник) ужинали в Казани, когда был клубный выезд на позапрошлые ноябрьские праздники.

И еще я белый тиг видела, чем-то он мне заприметился - то ли московскими номерами, то ли еще чем-то...

M@rgo
23.01.2014, 22:26
Лесь, энтот))22334

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk (http://tapatalk.com/m?id=1)

Cap
23.01.2014, 22:29
Viaggiatrice, скока от мск до Казани?

Кстати, город удивительной красоты грят!

Viaggiatrice
23.01.2014, 22:30
Лесь, энтот))

Точно! Он! А чем он мне тогда запомнился? )))

Добавлено через 1 минуту

13 часов на поезде. На машинах не ездили.

Rufast
23.01.2014, 22:37
Cap, а от Челябинска тоже вроде не далеко.
Блин, почему у меня ни на одном компе не вставляется ник в ответ на сообщение? Чё за нафик?

Ладо
23.01.2014, 22:37
Я бы в Германию съездил бы на фест какой-нить. Давайте замутим пробег

"Заправил с Самсунга"

M@rgo
23.01.2014, 22:38
Не знаю) наверно просто запомнился))) може тебе вот это запомнилось??22335 или с нами на такси ехала?)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk (http://tapatalk.com/m?id=1)

Solitaria
23.01.2014, 23:10
Лесь, он у него были рамки Авто Алеа.

Я бы на 8 марта в Питер бы поехала.

Rathenn
23.01.2014, 23:13
Кто сможет, доедет на машине, кто нет самолетом, или поездом. я бы по опыту не рекомендовал самолёт.. там аэропорт фиг знает где.. поезд в центр города приходит... ну про авто вообще молчу..

Cap
23.01.2014, 23:25
Rathenn, это где самолет разбился? :(

SnaP
23.01.2014, 23:34
предлагаю http://www.wacken.com/en/woa2014/ %)))))))) жаль, что все билеты уже куплены

Rathenn
23.01.2014, 23:37
Я бы на 8 марта в Питер бы поехала. а не будет ещё холодно, влажно и не приятно? летом то лучше...ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Rathenn, это где самолет разбился? а ну да.. точно.. я в Казани как то был.. туда-сюда на самолёте.. мне товарищь который встречал говорил что зря мы на самолёте... и потом показал где вокзал.. тот вообще в двух шагах от объекта)))

Ладо
23.01.2014, 23:45
предлагаю http://www.wacken.com/en/woa2014/ %)))))))) жаль, что все билеты уже куплены

Серег, это хеви металл, что ли? ))

"Заправил с Самсунга"

dedanten
24.01.2014, 00:10
А я предлагаю встретиться всем в Казани.
Во-первых там интересно
Во-вторых приблизительно одинаково от основной части нашей тусовки
В-третьих я не встречал тут клубней из Казани. Устроим там флешмоб для популяризации клуба!
Кто сможет, доедет на машине, кто нет самолетом, или поездом.
Назначим точку встречи и дату.
Ну что, кто за?

Принципиально не против, только вернулся с Татарстана и Удмуртии:)

Кстати, город удивительной красоты грят!

И правда красивый, от МСК до Казани 700 с копейками.

"Заправил с Самсунга"

На Диске?:) В начале июня будет Фест - даты я указывал, можно на него, пишут что это самый большой ВАГ Фест в Германии:az:

Добавлено через 3 минуты
Solitaria, мне кажется еще прохладно будет. Может правда лучше на июньские, ну или майские на крайняк?

gabber
24.01.2014, 00:13
На Диске?:) В начале июня будет Фест - даты я указывал, можно на него, пишут что это самый большой ВАГ Фест в Германии:az:
вот сюда бы я съездил бы

Rom972
24.01.2014, 00:31
dedanten, чуть больше, от Москвы до Казани - 820км

Ладо
24.01.2014, 00:32
Принципиально не против, только вернулся с Татарстана и Удмуртии:)

И правда красивый, от МСК до Казани 700 с копейками.

Добавлено через 3 минуты
Solitaria, мне кажется еще прохладно будет. Может правда лучше на июньские, ну или майские на крайняк?

На нем, а чо? Говорят, что это лучший авто для путешествий))

"Заправил с Самсунга"

Rathenn
24.01.2014, 10:44
А может на мартовские праздники завершим путешествие по "Золотому кольцу"?
Я так понимаю что Тигуаны не были только в Иваново и Суздале (или в Суздале были?)

Rufast
24.01.2014, 10:54
я бы по опыту не рекомендовал самолёт.. там аэропорт фиг знает где.. поезд в центр города приходит... ну про авто вообще молчу..
Ну вообще класс! В поезде и побухать можно без опаски.
Я бы съездил. Давно мечтаю посетить Казань. Там есть интересные места.

ДОН36
24.01.2014, 11:01
или в Суздале были?
В прошлом году на Масленицу.

Добавлено через 2 минуты
Так это было. (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13141)

Viaggiatrice
24.01.2014, 11:04
А может на мартовские праздники завершим путешествие по "Золотому кольцу"?
Я так понимаю что Тигуаны не были только в Иваново и Суздале (или в Суздале были?)

Александр,

В Суздале были в том году на Масленицу, а во Владимире будем 09 февраля, в воскресенье.

В Иваново точно не были.

Viaggiatrice
24.01.2014, 11:06
Ну вообще класс! В поезде и побухать можно без опаски.
Я бы съездил. Давно мечтаю посетить Казань. Там есть интересные места.

Насчет побухать в поезде - это если только брать три купе и бухать в том, которое посредине и строго до 23-00. )))

Мы в позапрошлом году поезд и выбрали по той причине, что захотелось отдохнуть от дороги. )))

Savage1
24.01.2014, 11:16
Всем Привет. Был в Казани под Новый Год. Там действительно есть что посмотреть, но далековато ехать, если тока на выхи выезжать. Оттуда и туда есть удобные по времени поезда, чтобы утром быть по месту, а ехать в ночь.

Ладо
24.01.2014, 11:18
Дорога без машины не интересна. Весь секс в том, что мы же АВТОклуб единомышленников, а не просто клуб не анонимных алкоголиков)

"Заправил с Самсунга"

Savage1
24.01.2014, 11:24
С Этим не поспоришь! Я просто привел свои доводы насчет на что посмотреть в Казани и инфу насчет поезда.

кстати прикол- там дпсники капец (сейчас будет оффтоп)
мы прилетели в Казань, нас ребята татарские наши встретили и усадили в авто с московск. номерами (авто на компанию) и повезли. на первом же посту у аэропорта тормознули и оштрафовали. далее внимание причина штрафа: пассажиры заднего ряда не были пристегнуты. причем посчитали сколько не пристегнуто! мы чуть не сползли с кресел. то ли плакать-то ли смеяться. они нашли до чего докопаться!!! ребята сами сказали, что тут у них дпсники дикие...по аналогии с ростовскими и адыгейскими их коллегами.
вот так =)

Rathenn
24.01.2014, 11:26
В прошлом году на Масленицу. нашел отчёт...

В Иваново точно не были. Иваново на три дня это ИМХО крутовато... надо ещё думать..
хотя если ещё шоп-тур)))

Rufast
24.01.2014, 11:44
Иваново на три дня это ИМХО крутовато... надо ещё думать..
хотя если ещё шоп-тур)))
А какой там шоп-тур? За протстынями штоль? И смотреть в Иваново нечего. Достопримечательностей ноль. Можно конечно до Волги доехать - Плёс, Кинешма.

Добавлено через 3 минуты
Дорога без машины не интересна.
Согласен, но в Казань может приедут люди из Еката, Челябинска, может даже Новосибирска.
Можно в Казани клубней приподнять, а то что они только про футбол...

Rathenn
24.01.2014, 11:47
А какой там шоп-тур? За протстынями штоль? ну типа того))) Говорят безумно дешево.

И смотреть в Иваново нечего. Достопримечательностей ноль. А чего Иваново тогда делает в "Золотом кольце".. ну нечего так нечего вычеркиваем))

Не если меня уговорят я туда на шоп-тур рвану и могу отписаться.. но не в мартовские праздники..

Ладо
24.01.2014, 12:36
В Иваново телок много, говорят...ну и простыни тоже дешевые))

"Заправил с Самсунга"

Rufast
24.01.2014, 12:36
Ты то куда? Многодетный отец:rolleyes:

Viaggiatrice
24.01.2014, 12:38
За мясом, наверное. )))

Молоко они не дают, потому что молоденькие еще.

Rathenn
24.01.2014, 12:40
угу много.. у меня был магазин (когда поставками товара в техносиле работал), мне директор магаза это много раз говорил)))
и не только простыни.. и прочая рухлядь))

gabber
24.01.2014, 12:56

"Заправил с Самсунга"

Свистят, был я в Иваново толи все прячутся, и кстати, по расказам о этом городе, там исторически сложилось, что все мужья уежают на заработки в другие регионы и у заезжего люду складовалось впячетление, что в этом городе одни невесты, а так там свободных девушек не так и много

Rufast
24.01.2014, 13:08
Свистят, был я в Иваново толи все прячутся, и кстати, по расказам о этом городе, там исторически сложилось, что все мужья уежают на заработки в другие регионы и у заезжего люду складовалось впячетление, что в этом городе одни невесты, а так там свободных девушек не так и много
Зато красивые. На самом деле очень красивые!

Savage1
24.01.2014, 13:10
Оставьте ивановских девушек в покое и подберите слюнки!!! =)

СВС
24.01.2014, 13:24
ну типа того))) Говорят безумно дешево. Саш, добрый день, туда автобус ходит, от станции Мытищи, в пять утра, возит шопоголиков, я маму утром отправляю, а вечером встречаю, она с единомышленницами (дамский клуб), так я теперь не знаю, куда все эти постельные принадлежности распихивать, хоть торгуй, а после третей поездки я перестал спонсировать, ну на фига мне три десятка семейных трусов, отправь жену, тебе там точно делать не чего.
Я за Казань, вопрос в датах и транспорте.

gabber
24.01.2014, 13:25

Я бы не сказал мне больше во Владивостоке понравились девушки да и в Казани тоже красивые, а в Новосибирске тоже красивые и есть у них у всех особеннлсть, все они длинноногие

СВС
24.01.2014, 13:37
Все Андрюх, в Казань один поеду :rolleyes:

-xxx-
24.01.2014, 13:41
:)))) хорошо там где нас нет. Мне вот наоборот больше нравятся девушки на западе, там где славянской крови побольше. У нас же тут в Поволжье какой тока не намешано. И не всегда эта смесь на пользу. Все ИМХО, естественно

gabber
24.01.2014, 13:45
Ну на дальгем востоке там европейская внешность

Ладо
24.01.2014, 14:02
За мясом, наверное. )))

Молоко они не дают, потому что молоденькие еще.

Дорогая, я тебя обожаю)))

"Заправил с Самсунга"

Ладо
24.01.2014, 14:03
Ты то куда? Многодетный отец:rolleyes:

Наставничество, друг мой, наставничество...)))

"Заправил с Самсунга"

Rufast
24.01.2014, 19:03
Ну чё, в Казань?

Rathenn
24.01.2014, 20:10
отправь жену, тебе там точно делать не чего. хм.. а покататься? )))

СВС
24.01.2014, 20:31
Катишься до Мытищь к пяти утра, дальше ее катает автобус, сумки тоже он катает, там что то на подбие ТЦ РИО, только без рыбок, плюс развалы оптовые, потом ее грузят обратно, и ты ее забираешь там где сдал, но с баулами, а в промежутке можешь хоть обкататься, а можно и на рыбалку сгонять. Есть такой же тур в Гусь. Там интересней.

Rathenn
24.01.2014, 21:14
Катишься до Мытищь к пяти утра, дальше ее катает автобус, :D я лучше в 10 встану и поеду..

dedanten
24.01.2014, 23:20
Кому интересно, подробная информация
по австрийскому фестивалю на Вертерзее 28-31.05.2014: http://www.woertherseetreffen.at/en/по
немецкому фестивалю в Баутцен 6-9.06.2014: http://www.vw-pfingsttreffen.de/index.php/programm

Буду и там и там, если есть желание и нужен совет или помощь - обращайтесь, постараюсь посодействовать.

serso
25.01.2014, 14:15
Свистят, был я в Иваново толи все прячутся,
Тоже был в Иваново. Насчет женщин - согласен. Насчет простыней - дешевле, но не то чтобы вау! ИМХО если заехал в Иваново - то купить можно (если нужно), а вот специально ехать в шоп-тур неоправданно.
Самые красавицы в Воронеже и прилегающих областях. ИМХО:o

Алекс64
25.01.2014, 14:19
Серёга ты намекаешь на наших форумных красавиц!!!

shoffer
25.01.2014, 15:25
Самые красавицы в Воронеже и прилегающих областях. ИМХО
Что есть, то есть)))

ДОН36
25.01.2014, 15:32
Самые красавицы в Воронеже и прилегающих областях. ИМХО:o

Серега, никому больше не говори.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

serso
25.01.2014, 16:47
Серёга ты намекаешь на наших форумных красавиц!!!
На нашем форуме красавицы не только с Воронежа, но и со многих других городов России, с твоего тоже есть, с одной я даже знаком лично;)

Серега, никому больше не говори.
Но посещать то хоть можно?

Bigmak
25.01.2014, 19:36
Подводя итог, когда у нас теперь самая ближайшая встреча до 1ого марта?=)

Тракторбек
25.01.2014, 19:54

Сегодня была, на рыбалке:)

__________________________________________________ ________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:

serso
25.01.2014, 20:29
И завтра на Лобачевского ;)

Bigmak
25.01.2014, 23:21
Главное вовремя узнать)))) ну тогда немного позже?;)

ДОН36
25.01.2014, 23:42
На нашем форуме красавицы не только с Воронежа, но и со многих других городов России, с твоего тоже есть, с одной я даже знаком лично;)

Уверен что с одной?

ДОН36
25.01.2014, 23:43
Но посещать то хоть можно?

Не только можно, но и нужно, мы тебе всегда рады.

SnaP
25.01.2014, 23:46
мафия 30 января

M@rgo
26.01.2014, 00:03
А еще говорят в Ростове-на-Дону красивые девушки) давайте съездием туда))

serso
26.01.2014, 01:17
Уверен что с одной?
С питерской? Вроде с одной...
Не только можно, но и нужно, мы тебе всегда рады.
Вась, конечно я к Вам заеду на чаек, но здесь я имел в виду красавиц воронежских...:o
Во-первых: Ростовская область граничит с Воронежской ;)
Во-вторых: давайте!

Viaggiatrice
26.01.2014, 14:58
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17605

M@rgo
30.01.2014, 14:53
А давайте 1 марта проводим Масленницу на Лобачевского??

SnaP
30.01.2014, 14:56
А давайте 2 марта проводим Масленницу на Лобачевского??

1 марта итак будет встреча.

gabber
30.01.2014, 15:02

Марин, стесняюсь спросить а зачем ты хочешь в Ростов-на-Дону ехать

M@rgo
30.01.2014, 15:07
Марин, стесняюсь спросить а зачем ты хочешь в Ростов-на-Дону ехать

Уж тебе то стесняться Андрюх, все свои))

нууу.. как зачем?? на Родину давно не наведывалась :o

А что?

Viaggiatrice
30.01.2014, 15:10
А давайте 1 марта проводим Масленницу на Лобачевского??

А давайте!!!

А все невесты на выданье напекут нам блинов, краше солнышка! )))

И чучело сделаем автомобильное, и сожжем его с боярами Сергеями. )))

И хоровод тигуанов закрутим экстримальный! )))

Только давайте утренний десант еще вышлем, часиков к 9 утра, площадку застолбить для гуляний, чтобы не получилось как с осенней встречей.

M@rgo
30.01.2014, 15:13
А давайте!!!

могу испеч маааленькие блины) только боюсь остынут к обеду

gabber
30.01.2014, 15:19
Сам хочу в Ростов съездить но чтоб организовать выез это необходимо чтоб дня четыре был, у меня начальница сама с Ростова и она периодически ездит туда на машине в среднем дорога выходит часов 17 в одну сторону, я думаю просто на выходные туда ехать смысла нет, это надо неделю в запасе иметь

Viaggiatrice
30.01.2014, 15:19
только боюсь остынут к обеду

на огне подогреем. )))

Я первая в очередь за твоими блинчиками!!!!

http://s2.rimg.info/53ecd493a22c95805f65d8b1c33843d6.gif (http://smayliki.ru/smilie-206980551.html)

M@rgo
30.01.2014, 15:23
на огне подогреем. )))

Я первая в очередь за твоими блинчиками!!!!

http://s2.rimg.info/53ecd493a22c95805f65d8b1c33843d6.gif (http://smayliki.ru/smilie-206980551.html)

готовь сметану) _)

SnaP
30.01.2014, 15:46
А давайте!!!

Только давайте утренний десант еще вышлем, часиков к 9 утра, площадку застолбить для гуляний, чтобы не получилось как с осенней встречей.
ну десант как вариант Паша туллика, ему 10-15 мин, место он видел.

Viaggiatrice
30.01.2014, 15:48

паша - богатырь, но нужна дружина в подмогу. )))

tyllika
30.01.2014, 18:24
Фига себе, тут меня без меня уже во все "тяжкие" посылают :)

ВОВА 81
30.01.2014, 19:41
А давайте!!!

И чучело сделаем автомобильное, и сожжем его с боярами Сергеями. )))

И хоровод тигуанов закрутим экстримальный! )))

Главное, чтоб нас потом МЧСники с пожарными не разогнали за костер в городе.

Rufast
02.02.2014, 19:12
А что, идея собрать клуб в Казани еще не умерла? В июне отдыхаем четыре дня.

serso
02.02.2014, 19:51
А что, идея собрать клуб в Казани еще не умерла? В июне отдыхаем четыре дня.
Так вроде на эти четыре дня разговор про Питер был?

Rufast
02.02.2014, 20:30
Так вроде на эти четыре дня разговор про Питер был?
Да? Я пропустил обсуждение. Я бы конечно съездил в Питер, но был там уже много раз, а в Казани ни разу.
А какую-нибудь программу уже обсуждали?

Ладо
03.02.2014, 00:19
А поехали лучше в Воронеж)

"Заправил с Самсунга"

Тракторбек
03.02.2014, 08:41
Да? Я пропустил обсуждение. Я бы конечно съездил в Питер, но был там уже много раз, а в Казани ни разу.
А какую-нибудь программу уже обсуждали?

Что тут обсуждать, собрались и альга. А вот куда, тут уже будет зависить от того, кто куда решит замутить выезд. Не забываем, решить мало, нужен еще организатор.

__________________________________________________ ________________________________________

Доктор Ливси
05.02.2014, 19:14
мАскали!!!!
Может замутим встречу под просмотр олимпийских видов спорта?
Я за хоккей!!!:ay:

ggg1972ls
05.02.2014, 21:25
мАскали!!!!
Поддерживаю! Я за биатлон и хоккей :az:

Rufast
05.02.2014, 21:51
Поддерживаю! Я за биатлон и хоккей :az:
И я ЗА!!!
Где и когда?
Устроим локальный митинг:bp:

Доктор Ливси
05.02.2014, 22:11
И я ЗА!!!
Где и когда?
Устроим локальный митинг:bp:

13.02.(четверг) Россия-Словения 16.30
15.02.(суббота) Россия- США 16.30:bp::bp::bp:
16.02.(воскресенье)Россия-Словакия 16.30:bp::bp::bp:
Могу в субботу и воскресенье!!

ggg1972ls
05.02.2014, 22:40
Предлагаю совместить:

День Дата Начало Соревнование
День 2 8 февраля, Сб 18:30 Спринт 10км, мужчины
День 3 9 февраля, Вс 18:30 Спринт 7,5км, женщины
День 4 10 февраля, Пн 19:00 Гонка преследования 12,5км, мужчины
День 5 11 февраля, Вт 19:00 Гонка преследования 10км, женщины
День 7 13 февраля, Ср 18:00 Индивидуальная гонка 20км, мужчины
День 8 14 февраля, Пт 18:00 Индивидуальная гонка 15км, женщины
День 10 16 февраля, Вс 19:00 Масс-старт 15км, мужчины
День 11 17 февраля, Пн 19:00 Масс-старт 12,5км, женщины
День 13 19 февраля, Ср 18:30 Смешанная эстафета 2х6км + 2х7,5км
День 15 21 февраля, Пт 18:30 Эстафета, 4х6км, женщины
День 16 22 февраля, Сб 18:30 Эстафета, 4х7,5км, мужчины

Rufast
05.02.2014, 23:03
Блин, чегож так рано все? У меня в офисе телека нет, могу только после работы или в выходной

Тракторбек
05.02.2014, 23:55
мАскали!!!!

А чо тамв субботу?

Доктор Ливси
06.02.2014, 08:23
Замутил отдельную темку Пока никого
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17751

ДОН36
07.02.2014, 21:46
А поехали лучше в Воронеж)

"Заправил с Самсунга"

После сегодняшних покатушек пркуда, а поехали в Воронеж.

gabber
07.02.2014, 22:24
а поехали лучше в Липецк

ДОН36
07.02.2014, 22:38
а поехали лучше в Липецк

Тогда уж в Задонск. В Липецке смотреть не на что, на комбинат не пускают.

Ладо
07.02.2014, 22:40
После сегодняшних покатушек пркуда, а поехали в Воронеж.

Вася, мне кажется, что я не понял самое важное слово в сабже)

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
10.02.2014, 09:38
Хотелось бы узнать, планируется ли клубная встреча на 23 февраля??

Viaggiatrice
10.02.2014, 15:01
Хотелось бы узнать, планируется ли клубная встреча на 23 февраля??

Естественно. )))

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17782

YaRika
15.02.2014, 13:50
я, канешна, как всегда - но когда соберетесь к зубрам, или на другие мероприятия, что детям 9ти лет интересны - позвоните/пишите/стучите.
пожалуйста!
я буду стараться))

serso
16.02.2014, 01:26
YaRika, Во Владимире добрые организаторы деткам устроили индивидуальную программу с посещением детского музея и кукольного театра, так что нет причин отрываться от коллектива ;)

YaRika
16.02.2014, 01:36
serso, я учту

Free Angel
16.02.2014, 11:45
А может на 9 мая в Брест????:az:

Rathenn
16.02.2014, 12:40
а куда рванём на 8-е марта?

Rathenn
18.02.2014, 09:27
Я смотрю предложений более чем достаточно)))
может устроим тур "Кусая локти"??? по следам тигуанов..
Взять и например рвануть в Мышкин, ну для тех кто первую поездку просто прогулял?

Viaggiatrice
18.02.2014, 11:06
Я смотрю предложений более чем достаточно)))
может устроим тур "Кусая локти"??? по следам тигуанов..
Взять и например рвануть в Мышкин, ну для тех кто первую поездку просто прогулял?

Саша,привет!

Могу тебе все контакты по Мышкину и Угличу скинуть, которые у меня остались с прошлой поездки.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ладо
18.02.2014, 11:09
Саша,привет!

Могу тебе все контакты по Мышкину и Угличу скинуть, которые у меня остались с прошлой поездки.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Культурненько так...))

Написано с телефона

Rathenn
18.02.2014, 13:27
Могу тебе все контакты по Мышкину и Угличу скинуть, которые у меня остались с прошлой поездки. а я хотел с этим вопросом тебе в личку писать.. кинь плизззз..

Rathenn
19.02.2014, 14:33
Взять и например рвануть в Мышкин, ну для тех кто первую поездку просто прогулял? полазил на букинге по гостиницам... мест особо нет.. а где есть там цены огогогогого!!!!
хотя может не везде посмотрел...

dedanten
25.02.2014, 11:02
Хочу предложить встречу на Волге 15-17 августа, совместно с Гольф Клубом.
2 года подряд эта встреча проходила в Волгограде, на этот год запланирована Самарская область.:az:
Формат: загородный дом отдыха на берегу, купания, шашлыки, раки, арбузы (раки и арбузы привезут из Волгограда), у конечно же культмассовая программа.;)

Как это было можно посмотреть тут:
Встреча 2012 года (http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=29670)
Встреча 2013 года (http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=44568)

M@rgo
25.02.2014, 11:22
dedanten, вы прям по стопам Рафа с его водомоторниками) они тоже в самару едут

Тракторбек
25.02.2014, 11:24
Хочу предложить встречу на Волге 15-17 августа, совместно с Гольф Клубом.
2 года подряд эта встреча проходила в Волгограде, на этот год запланирована Самарская область.:az:
Формат: загородный дом отдыха на берегу, купания, шашлыки, раки, арбузы (раки и арбузы привезут из Волгограда), у конечно же культмассовая программа.;)

Как это было можно посмотреть тут:
Встреча 2012 года (http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=29670)
Встреча 2013 года (http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=44568)
Буду подумать сильно.

Cap
25.02.2014, 13:28
а где в самарской области?
Может и кто с Урала соберется?

bvr.80
25.02.2014, 14:33
а где в самарской области?
Может и кто с Урала соберется?

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17700

белобрысая клоунада
05.03.2014, 14:15
Приглашаю одноклубников на данную встречу одного дня http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18128

Fozzy
05.03.2014, 22:20
Приглашаю одноклубников на данную встречу одного дня http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18128
Ссылка битая, не открывается.

Доктор Ливси
05.03.2014, 22:31
ПРИГЛАШАЮТСЯ :)
Лица мужеского полу!!:az:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18114&page=8

Rathenn
05.03.2014, 22:48
Fozzy, вот она..
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18136&page=5

Rathenn
12.03.2014, 12:26
Есть предложение поехать в мае 24-25 в парк птиц и к зубрам.
Описание в первом посте этой темы. Есть желающие? тему создавать не рано?

Annushka
12.03.2014, 12:30
Есть предложение поехать в мае 24-25 в парк птиц и к зубрам.
Описание в первом посте этой темы. Есть желающие? тему создавать не рано?

Желающие есть!
про даты только пока не знаю.
создавай тему, чего ждать то!!!?)

Rathenn
12.03.2014, 12:57
Желающие есть!
про даты только пока не знаю.

Готово!
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=861798#post861798

Rathenn
04.04.2014, 11:22
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18230&page=3
поменяли даты

белобрысая клоунада
07.04.2014, 15:38
Приглашаем принять участие в автоквесте "Счастливое советское детство!" (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18650)

белобрысая клоунада
09.04.2014, 20:09
Автоквест

Участие в нашем автоквесте - как поездка в машине времени. Он вернет Вас и ваших друзей в счастливое детство. Время, в котором было столько интересного: любимые герои мультиков и персонажи журнала «Мурзилка», олимпийский мишка и мороженое «Лакомка».

Говоря о детстве, люди вспоминают занятия в школе юных пионеров и купол планетария, веселые старты и игру в футбол до позднего вечера с друзьями во дворе. Пионерлагерь на Черном море и песни у костра, лесные турпоходы и игры в «казаки-разбойники» — если при разговоре обо всем этом вас охватывает приятная, ни с чем не сравнимая ностальгия, то и автоквест "Счастливое советское детство!" напомнит вам о многом.

Участвуйте в Автоквесте "Счастливое советское детство!" (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18650) и испытайте всё заново.

ДОН36
10.04.2014, 13:08
4. На повестке - обсуждение поездки в летнее время в Санкт-Петербург.
Может быть пора поднять вопрос?

Viaggiatrice
10.04.2014, 15:44
Может быть пора поднять вопрос?

Василий,

Я в июне - неделю в Лондоне, неделю в КЧР, и, может быть, неделю на море.
Так что в Питер - в лучшем случае на поезде с пятницы по понедельник не раньше июля. А у Вас какой график на это лето?

lego_smail
10.04.2014, 16:26
Я в июне - неделю в Лондоне, неделю в КЧР
Из Лондона в КЧР - слишком большой контраст. (если это карачаево-черкесская республика) хотя местное карачаевское пиво неплохое...

ДОН36
11.04.2014, 19:05
[QUOTE=Viaggiatrice;88881 А у Вас какой график на это лето?[/QUOTE]

Мы в хотим в Питер, потом горы и море.

ДОН36
11.04.2014, 19:06
Василий,

Так что в Питер - в лучшем случае на поезде с пятницы по понедельник не раньше июля.

Олеся, как же мы без тебя в Питере?

Barmaleykin
12.04.2014, 21:43
Василий,

Так что в Питер - в лучшем случае на поезде с пятницы по понедельник не раньше июля. А у Вас какой график на это лето?
У нас тоже получаеся неделя в Италии, а через неделю в КЧР и на наше море

serso
12.04.2014, 22:55
Из Лондона в КЧР - слишком большой контраст.
Согласен, лучше бы наоборот.
местное карачаевское пиво неплохое...
Карачаевский пивзавод не реконструировался со времён развитого социализма, поэтому выпускается там настоящее живое пиво с забытым вкусом Жигулёвского (отмечу, правда, что представители поколения П плюются). Раскупается оно быстро и за пределами Карачая его не найти. Т.к. никаких Е№№№ в нём нет, то хранится бутылка пять дней (cмотрите на дату!). То же можно сказать о лимонаде. Помните Дюшес за 25 копеек? Если не помните, то поезжайте и попробуйте.
Из экзотики — баранина и форель (дорого). http://arhiz.yanval.ru/servis

Добавлено через 2 минуты
По Питеру:
Если Женя не уедет на майские на море, то до середины июня мы с радостью присоединимся к поездке в культурную столицу.

Rathenn
12.04.2014, 23:23
Питер???? Питер!?!? ПИТЕР!!! хотим!!! только когда?!?!

lego_smail
12.04.2014, 23:40
Из экзотики — баранина
:bp: барашек, да на углях.... или шурпа.... вах..

Таша
13.04.2014, 00:28

Поезда ходят около 15 раз в день, самолеты тоже.... Так что приезжайте! Насыщенную культурную программу обещаю! :cool:

ДОН36
13.04.2014, 00:34
Мы в июне с 11 по 15, айда с нами.

Так что приезжайте! Насыщенную культурную программу обещаю!
Мы на тебя надеемся!

Добавлено через 1 минуту
serso, Серега ну их с этой иноземщиной, поехали в Питер.

Rathenn
13.04.2014, 01:08
Мы в июне с 11 по 15, айда с нами. блин... смотреть надо но боюсь что не получиться так.. я думал про выходные в мае разговор... или про какие то такие же...

Поезда ходят около 15 раз в день, самолеты тоже.... Так что приезжайте! Насыщенную культурную программу обещаю! а как же машина?

Таша
13.04.2014, 01:18
блин... смотреть надо но боюсь что не получиться так.. я думал про выходные в мае разговор... или про какие то такие же...

а как же машина?

я предложила самый простой и доступный вариант! машина тоже хороший вариант, но например не для меня- я выбираю поезд в москву...всегда! можно хоть на санях с хасками в упряжке:D...всегда рада вас видеть! :o

serso
13.04.2014, 01:33
Серега ну их с этой иноземщиной, поехали в Питер
Если жена Женя в этот момент будет дома - то и поедем. Но если она будет на юге, то маловероятно, одному машину гнать не айс, да и к ней на море лучше выехать пораньше.
сегда рада вас видеть!
А как мы рады тебя видеть!:ax::aw::bp:

ДОН36
13.04.2014, 10:27
про какие то такие же...
Саш так это и есть такие же, в июне 4 дня выходных, да и теплее в июне.

Если жена Женя в этот момент будет дома - то и поедем.
Так надо планировать, чтобы была.

одному машину гнать не айс,
Готов принять на борт борт механиком.

serso
13.04.2014, 11:24
Так надо планировать, чтобы была.
Не от нас зависит.
Готов принять на борт борт механиком.
Искуситель. Меня. Одного. В Питер. :ba:

eto_ne_ia
13.04.2014, 11:26
Искуситель. Меня. Одного. В Питер.
Почему одного, мы тоже едем.

natnika4ka
13.04.2014, 12:06
Ань.. ты определись уже.. то ты едешь в питер, то не едешь... то в мае, то в июне....

eto_ne_ia
13.04.2014, 12:09
Ань.. ты определись уже.. то ты едешь в питер, то не едешь... то в мае, то в июне....
В июне я не еду в Питер, еду в мае, всё определено, Натусик, не кипишуй.

natnika4ka
13.04.2014, 14:16
В июне я не еду в Питер, еду в мае, всё определено, Натусик, не кипишуй.
я не кипишую.. меня просто крайне нервирует такая ситуация "еду-не еду"
просто ребята про июнь говорили, и тут такая "я тоже еду"

eto_ne_ia
13.04.2014, 14:50
я не кипишую.. меня просто крайне нервирует такая ситуация "еду-не еду"
просто ребята про июнь говорили, и тут такая "я тоже еду"
Наташ, ничего не поменялось. Ты просто не так поняла, я написала про Питер в целом, а не про июнь.

serso
13.04.2014, 16:02
:ba::az::ba::az::ba:

Добавлено через 34 минуты
Так, теперь поподробнее, кто что на майские думает?

КАРЕЛЬСКИЙ
13.04.2014, 16:12
Так, теперь поподробнее, кто что на майские думает?
7-9 мая в Питере. С 21 мая - в Питере до ... по обстановке :)

serso
13.04.2014, 16:20
Еще кто-либо собирается 1-4 или 8-11 в Питер?

Добавлено через 41 секунду
Или в Минск ;)

Таша
13.04.2014, 16:30
Может тогда лучше отдельную тему создать и уже там все обсуждать?

ДОН36
13.04.2014, 18:59
Искуситель. Меня. Одного. В Питер.
Почему одного, с нами;)

Добавлено через 4 минуты
Я правильно поняла, что речь идет о выходных 12-14 июня?
Правильно!

Во сколько мимо Москвы поедете?
Пока ХЗ.

Может тогда лучше отдельную тему создать и уже там все обсуждать?

Так и сделаем, сейчас тут не много потрем и отдельную тему создадим.

Viaggiatrice
17.04.2014, 19:21
Форумчане,

Кто желает отдохнуть в Санкт-Петербурге на июньские праздники, you`re welcome! )))

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18825

МалышкА
17.04.2014, 21:48
Форумчане,

Кто желает отдохнуть в Санкт-Петербурге на июньские праздники, you`re welcome! )))

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18825

А что по чем??

Viaggiatrice
17.04.2014, 22:54
А что по чем??

Цена за гостиницу указана в верхнем сообщении в теме по ссылке.
+ бензин
+ еда
+ культурная программа.

Всё исходя из собственных предпочтений и потребностей.

Max RZN
17.04.2014, 23:14
Еще кто-либо собирается 1-4 или 8-11 в Питер?

Добавлено через 41 секунду
Или в Минск ;)

Я еду в Белоруссию с 1 по 5 мая.:)

МалышкА
17.04.2014, 23:38
Цена за гостиницу указана в верхнем сообщении в теме по ссылке.
+ бензин
+ еда
+ культурная программа.

Всё исходя из собственных предпочтений и потребностей.

Ок.:ay:

gabber
21.04.2014, 19:25
Я собираюсь в Минск

отправлен с хз чего отправлено

белобрысая клоунада
12.05.2014, 04:35
форумчане, приглашаю принять участие в обсуждении такой поездки: Выходные с палатками на Оку (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=19156)

Таша
28.05.2014, 13:10
Давайте сделаем доброе дело вместе! http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=929827#post929827

Rathenn
08.06.2014, 22:11
Сегодня хорошо погуляли.... И вчера не плохо было..
для тех кто не может (не хочет/не знает) ехать в Питер предлагаю ещё одну детскую вылазку.
Экспериментаниум
http://www.experimentanium.ru
Это не далеко от метро Дмитровская (метров так 300-400 от ТТК). Правда день я не знаю какой выбрать.. их же целых четыре!!!!
Может они завтра обновят список мероприятий на сайте и можно будет выбирать.. если не сделают буду писать им и спрашивать что да как..
ну как поедем? поэкспериментируем???

YaRika
08.06.2014, 22:45
Rathenn,
ну как поедем? поэкспериментируем???
да))

Rathenn
08.06.2014, 22:55
да)) ушел создавать тему)))

YaRika
08.06.2014, 22:57
Rathenn, ты фотки давай!!)) а потом тему

Rathenn
08.06.2014, 23:18
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=938007#post938007
велкам))

Ир, их столько :eek: нужно хоть как то их просмотреть.. может сегодня начну а завтра продолжу.

YaRika
08.06.2014, 23:26
Rathenn, для детей еще вот куда можно сходить http://www.masterslavl.ru/visit/

Rathenn
08.08.2014, 20:14
Всем привет!
У меня всё ж идея фикс доехать до Мышкина...
ехать думаю числа 17-го .. примерно так..
есть желающие? тему создавать?

ВОВА 81
08.08.2014, 22:58
Для любителей активного отдыха и т.д. и т.п. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20141&page=5

Rathenn
15.08.2014, 23:56
Всем привет!
У меня всё ж идея фикс доехать до Мышкина...
ехать думаю числа 17-го .. примерно так..
есть желающие? тему создавать?
Я перенёс поезку на неделю...
если кто хочет велкам в личку (чего пустые тему плодить то?)

Cap
16.08.2014, 15:00
Ребят, а может в Казань рванем?
Город очень говорят красивый.
И могли бы приехать многие ребята с разных городов. Допустим и нам уральцам и москвичам и питерцам примерно одинаково ехать...

Phil71
16.08.2014, 16:15
Я бы присоединился (если обстоятельства позволят :))

Alex78
16.08.2014, 16:31
Я-за, 800 верст всего...в сентябре желаю, во второй половине...

natnika4ka
16.08.2014, 17:08
И я за Казань))) давно туда хочу прокатиться

D-Khan
16.08.2014, 17:21
Cap,
Alex78,
natnika4ka,
И мне идея нравится!

Cap
16.08.2014, 17:40
Оба-на...
Че, мутим тему? ;)

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=988501#post988501

serso
16.08.2014, 18:08
Кто еще в этом году не море не был? http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20368

Yuran68
28.08.2014, 23:40
сейчас надо тему за грибами мутить) есть грибники? у нас дожди 2 дня идут надо ехать)))

Rathenn
06.11.2014, 14:41
пишу сюда

А не махнуть ли нам в Карелию летом 2015-го? (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1041808#post1041808)

а то темы на 2015 год нет ещё..

Viaggiatrice
18.02.2015, 22:23
Обсуждаем и планируем выезд в Казань на майские праздники.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22834

dedanten
21.04.2015, 22:39
Тигуан клуб, ау!!! http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=24129

Viaggiatrice
28.04.2015, 22:01
Всем привет!

У кого сейчас на ответственном хранении находятся клубные флаги - один с царапками, а второй - с надписью tiguans.ru?

Viaggiatrice
13.10.2015, 15:01
Всем привет!

Осталось менее трех месяцев до Нового года, а это значит, что уже пора готовиться к его встрече!)))

Предлагаю для обсуждения следующее предложение :

Клуб Велес во Владимирской области. Мы уже дважды останавливались в нем на выходные во время проведения ежегодных февральских встреч на ВПП во Владимирской области.

Цены не бюджетные.

8-ми местные коттеджи, в которых мы останавливались, были уже распроданы в августе за 196 000 рублей.

Остались номера в гостинице. Цена стандартного двухместного номера с 31 декабря по 02 января с включенным праздничным банкетов, трех разовым питанием 01 января и завтраком 02 января составляет 45 900 рублей.

Остальные предложения - на сайте отеля.

Есть желающие встретить НГ за большим столом, отдохнуть дружной компанией и поучаствовать в новогодних активити на свежем воздухе?

P.S.:
Сумма, конечно, не бюджетная, но с учетом стоимости закупки продуктов на домашний праздничный стол на два дня уже не кажется такой запредельной.

Тутти
14.10.2015, 21:52
Идея хорошая, но очень дорого. Я тоже задумалась о том, где весело встретить НГ. Если найду что- скажу..

Тусик
30.10.2015, 18:46
Эх........... хорошо бы поехать в Белоруссию!)))))))))) Дорога, масло! Ограничения по скорости 140)))) Мы снимали там коттедж (+баня+парковка) на НГ праздники, 4-дня и с пары (2 чел) выходило 8 000р., всего было 10 чел. но это было до кризиса(((
Но душевно! И поехать в город можно спокойно погулять, и еда вкусная, и цены на еду в ресторанах хорошие были(((.
А Подмосковье прям золотое дно, цены выросли на НГ 2016 в разы.

Ладо
30.10.2015, 23:28
Эх........... хорошо бы поехать в Белоруссию!)))))))))) Дорога, масло! Ограничения по скорости 140)))) Мы снимали там коттедж (+баня+парковка) на НГ праздники, 4-дня и с пары (2 чел) выходило 8 000р., всего было 10 чел. но это было до кризиса(((
Но душевно! И поехать в город можно спокойно погулять, и еда вкусная, и цены на еду в ресторанах хорошие были(((.
А Подмосковье прям золотое дно, цены выросли на НГ 2016 в разы.
А где конкретно снимали?

подумал и написал)

Тусик
31.10.2015, 00:34
А где конкретно снимали?

подумал и написал)

КОТТЕДЖ В БОРОВЛЯНАХ

Добавлено через 3 минуты
сейчас они пишут что 650 рублей с человека в сутки за него или 2 617 500 белорусских руб. за дом в выходные, по курсу это 9700.

natnika4ka
30.12.2015, 12:19
Rathenn, Саш, мне кажется многие уезжают на длинные выходные
и тему отдельно создавать... не знаю:confused:
вот в питере народ хочет собраться, но из-за НГ праздников не получается, т.к. или уезжают или свои дела (гости, посиделки) и т.д...
вот и получается выходные как бы есть, а их и как бы нет))))
но если вы соберетесь в Москву, обязательно прогуляйтесь по вечерней Москве - у нас такая красотища!!!! все в огоньках)
правда погодка не вот тебе для гулянья((((

Rathenn
30.12.2015, 12:40
Rathenn, Саш, мне кажется многие уезжают на длинные выходные но и остаются тоже многие))) да и досуг я в основном детский предполагаю...

но если вы соберетесь в Москву, обязательно прогуляйтесь по вечерней Москве - у нас такая красотища!!!! все в огоньках) если не замерзнем и не устанем то обязательно!!!

natnika4ka
30.12.2015, 14:04
но и остаются тоже многие))) да и досуг я в основном детский предполагаю...
ну так дети без взрослых никуда:confused:

ну дело твое - создавай тему, если видишь перспективу)

Cap
30.12.2015, 15:02
Хм.. пока темы на 16-й год нет, напишу тут.
Что мешает стать топикстартером? ;)

Rathenn
30.12.2015, 18:21
Природная скромность)).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Cap
30.12.2015, 20:32
Природная скромность)).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пришлось помочь: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=27795 :bk: