PDA

Просмотр полной версии : С пустым кошельком в Украину не въедешь.

yrgen
04.02.2014, 16:05
Может кому то пригодиться.
http://gpk.gov.by/press_center/international_news/20699/

mixas77
04.02.2014, 16:20
Более бредятины и такого бреда в жизни не читал!!!!!!!!!!! Кому и кто туда(Украину)поедет на заработки?! Чё людей-то смешить,одни бабы только и остались на этой Украине,мужское население где угодно в плоть до Канады Северной и США и так чуток(мальца)по Европе блуждают.

Сцуко млин,обидно то,что по ходу надо забить на эту Украину,не смотря на то,что,как раз и езжу этой дорогой и этой Границей на Волынь через Луцк,а именно езжу в г. Тернополь(там братья,мать и др.родственники).

По ходу,придётся всех перевозить оттуда.
Единственная была для меня раннее приятная семейная поездка к родственникам и ту загубили!!!!!!!

Я более чем уверен,что таких как я полно,кот.также раскидало по всему Миру,а они "На заработки"

Стыд.

Простите за много букв,но оч. это глупостью отдаёт и глупые законы принимают,тем более для стран СНГ.

pochemu
04.02.2014, 17:15
mixas77,
Это евроинтеграция.

gabber
04.02.2014, 17:38
mixas77, почему бред, при въезде в другую стану данное требование не вызывает данные имоции, да и при получении визы, шенгена наприме, для поездки в европу требуется наличие финансовых гарантий, размер среднего зароботка и выписки с банковского счета, при чем в зависимости от страны, размер клада варьируется, а если ехать на украину то это требование считается бредом

potaskuns
04.02.2014, 17:50
Ну вообще смешно вышло! То есть если я еду на машине в отпуск через Украину, и деньги у меня есть в количестве большем, чем 400 евро, то всё в порядке.
А когда еду домой, и денег может остаться менее 400 евро, что в приницпе нормально для возвращающегося из отпуска человека, то меня не впустят что-ли?!:-))))
Чушь какая-то!!!)))

gabber
04.02.2014, 17:58
potaskuns, в самой статье упоминается польша где необходими при себе иметь денег в эквиваленте 300 злотых это тоже счить бредом

mixas77
04.02.2014, 18:02
Мы же СНГ,я не против того, что есть, но я понимаю и то, что это для дальнего зарубежья должно касаться этих норм и правил, мы же соседи, ведь мы входим в это СНГ(содружество(союз)и (дружба)независимых говударств).

А т.к.писал выше, что езжу туда часто и мне бы не хотелось светить деньгами, ведь это в чём-то ещё и дом мой! Пусть и второй.

Надеюсь отнесётесь с пониманием.
А то, что я еду в др.страны-государства, я согласен, например в Лондон меня просили указать из их расчётов в долларах США 12т.иметь на карте, Испания более 3х т.евро и т.д.
Здесь нет вопросов, язык, проживание, медицина стоит на риск относить, но не Русским, Белоруссам, Молдаванам.

Как-то, так.

potaskuns
04.02.2014, 18:04
potaskuns, в самой статье упоминается польша где необходими при себе иметь денег в эквиваленте 300 злотых это тоже счить бредом
За все годы и все поездки куда-либо только 1 раз меня спросили про количество денег! Это было месяц назад в аэропорту Дюссельдорфа. Попался какой-то чокнутый полицай на паспортном контроле, который до всех докапывался сколько денег мы везем, причем раздельно кэшем и на карте.
Знали бы, встали в другие очереди, где никого ни о чем не спрашивали, и очереди поэтому двигались в 2 раза быстрее!

А полякам вообще стоило бы помалкивать в тряпочку! Тоже мне, страна-мечта! Все прямо так и мечтают в ней остаться, когда из неё 30% родного населения свалило на заработки!

Думаю, я ответил на твой вопрос, Андрюх!))))

mixas77
04.02.2014, 18:09
Ну вообще смешно вышло! То есть если я еду на машине в отпуск через Украину, и деньги у меня есть в количестве большем, чем 400 евро, то всё в порядке.
А когда еду домой, и денег может остаться менее 400 евро, что в приницпе нормально для возвращающегося из отпуска человека, то меня не впустят что-ли?!:-))))
Чушь какая-то!!!)))

Вот,вот и я об этом или по дороге туда пришлось потратиться на непредвиденные обстоятельства,что тогда? Когда я знаю,что там у меня будут деньги,матери(если чё)и т.д.кот.я потом ей верну.

Добавлено через 2 минуты

300злотых это даже не 100$ США

300 польских злотых = 95,13 американского доллара

Добавлено через 1 минуту
За все годы и все поездки куда-либо только 1 раз меня спросили про количество денег! Это было месяц назад в аэропорту Дюссельдорфа. Попался какой-то чокнутый полицай на паспортном контроле, который до всех докапывался сколько денег мы везем, причем раздельно кэшем и на карте.
Знали бы, встали в другие очереди, где никого ни о чем не спрашивали, и очереди поэтому двигались в 2 раза быстрее!

А полякам вообще стоило бы помалкивать в тряпочку! Тоже мне, страна-мечта! Все прямо так и мечтают в ней остаться, когда из неё 30% родного населения свалило на заработки!

Думаю, я ответил на твой вопрос, Андрюх!))))

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ(из нашей раши):az: