PDA

Просмотр полной версии : Информация для тех кто собирается в Украину.

yrgen
23.02.2014, 12:35
Белорусы рассказывают о грабежах и разбое на дорогах Украины.
http://virtualbrest.by/news25512.php
http://virtualbrest.by/news25507.php

serso
23.02.2014, 13:18
Начался второй захват Украины америкосами.
Главное, когда Ельцин расстреливал танками правительство, весь "дерьмократический" мир аплодировал, а теперь Америка вводит санкции за то что безоружная милиция слабо умирает под пулями "мирных протестующих"...

lasko
23.02.2014, 16:30
И не только на дорогах...Грабят квартиры. Тетка в Киеве...многие русские уезжают.

kSlavik
23.02.2014, 16:46
Рекомендую посмотреть и понять кто кого расстреливает, и кто чем вооружен. Народ Украины хочет лучшей жизни. Слава Украине!
http://www.youtube.com/watch?v=oc8-q4WPoK4
И вообще тему нужно закрыть.

serso
23.02.2014, 17:28
kSlavik, а чем Ваша информация поможет тем кто собирается в Украину?

Рекомендую посмотреть и понять кто кого расстреливает, и кто чем вооружен. Народ Украины хочет лучшей жизни. Слава Украине!
Где то я подобное видел...
А, в роликах из Ливии и Сирии. Там тоже "мирные протестующие" позировали перед камерами, закрывая свои честные лица.
Кто хочет лучшей жизни - ищет работу, причем, если не находит ее на родине, едет хоть в Россию, хоть в Польшу и прочий ЕС. А грабят дома и магазины бандиты и продавшиеся америкосам мародеры - бездельники, которые не хотят работать.
Украине то конечно слава, можете эту славу установить на поруганные пьедесталы, только вот Крым сначала отдайте, и газ воровать прекратите.

Добавлено через 14 минут
kSlavik, высказать свою точку зрения можете здесь: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17950

lasko
23.02.2014, 17:33
У меня на работе Парни приехали отчетность сдавать "Черноморский флот"...Туда тоже пытались приехать бусить...не пустили...

L_Mikhail
23.02.2014, 17:56
В Киеве жопа! Знакомая живет рядом с майданом! Ломятся в квартиры, не откроешь - ломают дверь и бьют, затем едят, моются, справляют нужду, грабят и уходят ...
Слава Украине - вопросов нет! Но на себя посмотреть со стороны этим майданутым Европейцам слабо!!
В Харькове много родственников - все в шоке, никто не знает что делать!

-xxx-
23.02.2014, 18:02
И вообще тему нужно закрыть.
Так же как у вас там начали закрывать наши каналы?
Тут тебе не там! )))))
На этом форуме народ делится друг с другом полезной информацией, а информация о ситуации на ваших автодорогах это как раз полезная информация. А то сунешься к братскому народу в гости, а ты уж и не брат никому, мало того, окажешься оккупантом и виновником всех бед Незалежной.
З.ы. Украине без вопросов Слава! В прошлом году ездил туда. Замечательные люди попадались. Будто и из России не выезжал...

Shmikl
23.02.2014, 18:16
Рекомендую посмотреть и понять кто кого расстреливает, и кто чем вооружен. Народ Украины хочет лучшей жизни.
Да здравствуют самые правдивые сми США и майдана:bl: Вы нам еще про голодомор и геноцид расскажите:ai: http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/01/blog-post_9274.html
Сволочь и трус Янукович, если бы в меня или рядом стоящего товарища прилетел "коктейль молотова" или булыжник из мостовой - стрелял бы на поражение:am:

-xxx-
23.02.2014, 18:24
]
Сволочь и трус Янукович, если бы в меня или рядом стоящего товарища прилетел "коктейль молотова" или булыжник из мостовой - стрелял бы на поражение:am:
Лучше сквозь землю провалиться чем так облажаться! Предал беркутовцев и людей которые его поддерживали сохранив при этом жизни вероломному отрепью. Впрочем, в скором времени его видимо ждет вполне заслуженное возмездие как раз от тех, чьи жизни он пожалел

dedanten
23.02.2014, 18:27
Если не свалит из страны, ему кранты.

АнатолийА
23.02.2014, 21:39
Если не свалит из страны, ему кранты.
Ворон ворону глаз не выклюет. Договорятся, жить будет. Если честно меня его судьба волнует меньше, чем судьба народа, который его выбрал, а он его предал. Сменят мужика на бабу, поделят министерские и парламентские кресла, а дальше? Надо где то деньги брать, они как цибуля на грядке не растут. Вот здесь варианты могут быть разные..

dedanten
23.02.2014, 23:00
АнатолийА, меня тоже его судьба не сильно волнует, я просто констатирую факт.

Alex BB
23.02.2014, 23:08
Он сажал её, теперь она его :)

SMax
24.02.2014, 00:04
Добавлено через 1 минуту
Он сажал её, теперь она его :)
Если поймает раньше чем он смоется :rolleyes:

C5_Break
24.02.2014, 00:10
Он сажал её, теперь она его :)Можно даже сказать что, возможно, за ним придёт старуха с косой. :o

Rufast
16.04.2014, 14:38
Никто не был там в последние пару месяцев? Что вообще в реале происходит? Не доверяю ни нашим СМИ, ни тем более украинским.

-xxx-
16.04.2014, 20:20
Никто не был там в последние пару месяцев? Что вообще в реале происходит? Не доверяю ни нашим СМИ, ни тем более украинским.

Поставь на смартфон приложение zello. Это интернет- рация. Поищи каналы по интересам и сам у них спроси

Rufast
18.04.2014, 16:16
Сестра говорит, что все у них спокойно. Г. Первомайск, Николаевская область. Только вот несет какую-то чушь про то, что нужно новой власти дать поработать спокойно, т.к. старая вся проворовалась. Типа старая власть затевает все эти дебоши. Ее послушать, так сын Януковича - это какой-то супермэн. Скупил все и всех. В каждой дыре у него есть собственность, отнятая у честных граждан.
Был у них маленький заводик по переработке сахарной свеклы, принадлежал местному предпринимателю. Пришел сын Януковича, все отнял, завод закрыл, поля бросил и сейчас на них растут сорняки. Ну не бред?

yrgen
01.05.2014, 12:18
Rufast, У меня друг живет детства в Киеве, так когда эта заваруха начиналась, то он возмущен был, бандеры сволочи наступают, теперь свое мнение изменил,говорит лучше в Европу надо, а отец его был депутатом в раде, свалил к нам пока. Но я ему пытаюсь объяснить какая нахер вам европа.

Rufast
01.05.2014, 13:00
Я еще вдекабре где-то читал, что Украину уже поделили на юговосток, запад и центр. Запад должен отойти под протекторат Европы, юговосток попадет под Российское влияние. Главный вопрос - это кому достанется Киев и центральные регионы и как в итоге пройдет граница раздела зон влияния.
Ни о каком единстве страны уже тогда некоторые даже не думали и похоже их худшие прогнозы начинают сбываться.

yrgen
01.05.2014, 13:06
Rufast, Отец моего друга тогда еще тоже сказал, что Украину поделят. Видать так все к этому и идет. Сейчас у нас с работы мужик возвращается из Луганска он к маме ездил, приедет расскажет что там.

Rufast
02.05.2014, 22:58
yrgen, Юра, поделись мнением. Телевизор уже смотреть сил никаких нету. Мне сестра говорит, что у них в городе все спокойно. Только памятник Ленина от проходной бывшего сахарного завода глава города вывез к себе на дачу и там говорят вроде как спрятал. Да еще установили блокпост со стороны трассы Киев - Херсон, хотя на других въездах в город по прежнему проезд свободный.

yrgen
02.05.2014, 23:46
Rufast, Приветствую, честно я уже немного устал от этой Украины, на работе ждем товарища,он приедет все расскажет. А вот что нам выкладывают на нашем местном форуме, про Украину. http://virtualbrest.by/news26429.php
Есть у меня еще знакомы с Днепродзержинска, он уже на пенсии, бывший ДПСник, так тоже меня ошарашил, пишет как то я на майские буду на службе, я ему какая служба. А он в самооборону вступил и что говорю от кого обороняетесь, от мародеров и оккупантов. Он объясняет что лучше так, чем вызовут в военкомат и на передовую. Ну думаю совсем там мозгами тронулись.

serrom13
06.05.2014, 10:39
Кто рискнет поехать на Украину

Rufast
06.05.2014, 16:16
Rufast, Приветствую, честно я уже немного устал от этой Украины, на работе ждем товарища,он приедет все расскажет. А вот что нам выкладывают на нашем местном форуме, про Украину. http://virtualbrest.by/news26429.php
Есть у меня еще знакомы с Днепродзержинска, он уже на пенсии, бывший ДПСник, так тоже меня ошарашил, пишет как то я на майские буду на службе, я ему какая служба. А он в самооборону вступил и что говорю от кого обороняетесь, от мародеров и оккупантов. Он объясняет что лучше так, чем вызовут в военкомат и на передовую. Ну думаю совсем там мозгами тронулись.
Почитал я этот пасквиль. Ну что сказать? Начало хорошее, а потом пошла типичная украинская агитация. Опросы людей якобы знакомых очень похожи на постановочные. Тут тебе и рабочий и студент и предприниматель и даже маленький ребенок, говорящий на украинском языке, который в 5 лет помнит, как ему было хорошо в Крыму, короче полный социальный срез.
А вот это вообще песня:
"Скажу честно: стыдно за журналистскую профессию, извращённую российскими «акулами пера» и превращённую в оружие пропаганды против Украины. И ещё: во мне поселилась невероятная вера (с ощущением зависти!) в честность выборов украинского президента. У них всё получится!"
Меня чуть не стошнило после прочтения:at:

Shmikl
06.05.2014, 17:38
Почитал я этот пасквиль. Ну что сказать?
Зато там комменты нормальные.

Rufast
06.05.2014, 18:07
Зато там комменты нормальные.
В коментах по крайней мере живые люди, а это самый обычный вброс по заданию и за определенные деньги с единственной целью расколоть общество и посеять ненависть между людьми. У таких писак совесть и честь начисто атрофированы.
Самое ужасное, что наверняка подавляющее большинство украинцев ни русским, ни к белорусам, ни к другим национальностям не имеют никаких претензий, но ехать туда все равно страшно.

UncleMisha
06.05.2014, 20:18
При любой революции сразу весь криминал начинает вольготно себя чувствовать и вываливает на большую дорогу. Вдруг у них деньги кончатся, когда Вы будете мимо проезжать? Или машина Ваша приглянется? Я бы не рисковал.