PDA

Просмотр полной версии : Благотворительный концерт "Глиняный ёжик"

potaskuns
28.02.2014, 17:22
Камарадаса! Группа товарищей во главе с журналистом Эрнестом Мацкявичюсом примерно 2 раза в год проводит клубные благотворительные вечера-концерты под названием "Глиняный ёжик", все сборы от которых идут на лечение какого-то конкретного больного ребёнка.
Очередной такой концерт "Глиняного ёжика" пройдёт 15-го марта 2014 года в Арт-кафе "Дуровъ", что в Театре на Серпуховке.
Приглашаю всех, кто захочет. Участие абсолютно добровольное.
Выкладываю присланную мне афишу. Правда, я на ней обнаружил кое-какие огрехи, например, не указано время начала мероприятия, но афишу подправят и я вывешу обновлённый вариант.
http://content-22.foto.my.mail.ru/mail/potaskuns/2896/s-8064.jpg

Доктор Ливси
28.02.2014, 19:17
Я б с удовольствием, но мы на "Любе" в этот день)))

potaskuns
28.02.2014, 22:33
Я б с удовольствием, но мы на "Любе" в этот день)))
Расторгуев будет петь на немецком языке? Он же его сейчас учит по телевизору в программе "Полиглот"))))))))))

bvr.80
28.02.2014, 22:46
potaskuns, Володь, если работа отпустит то я буду!

Доктор Ливси
28.02.2014, 22:49
Расторгуев будет петь на немецком языке? Он же его сейчас учит по телевизору в программе "Полиглот"))))))))))

Вов, я хз!
Расторгуев и Rammstein!!!!впервые!!:bp:

shoffer
28.02.2014, 23:09
Только хотел про Раммштайн написать, Док опередил)) зачетный дуэт получился бы!!

potaskuns
28.02.2014, 23:49
Да уж, дуэт ещё тот вышел бы! Гомик и инвалид)))
А тут нормальные люди:
Дмитрий Мурин - один из лучших гитаристов классической гитары, преподаёт в Гнесинке;
Леонид Бахталин - солист Театра оперетты
Эрнест Мацкявичюс - человек с отличным чувством юмора, журналист и поэт-песенник
Скрипачи ребята - отлично играют, слышал их...
Лёвкина и Чайку и так все знают...

Kroha
03.03.2014, 20:21
С удовольствием бы присоединились. Возраст 9+ пропустят?

potaskuns
03.03.2014, 20:28
С удовольствием бы присоединились. Возраст 9+ пропустят?
Конечно! Судя по известному мне репертуару, там всё вполне прилично!)

potaskuns
10.03.2014, 19:23
Вывешиваю обновлённую афишу, как и обещал!)
http://content-4.foto.my.mail.ru/mail/potaskuns/2896/s-8065.jpg

potaskuns
13.03.2014, 15:45
Поступила новая инфа, что вход бесплатный.
И ещё, что детей, которые придут с родителями, будет развлекать специальный клоун)
Поэтому велкам всей семьёй!)))

Добавлено через 48 минут
Сейчас бронировал столик на втором ярусе. Уже много забронированных столов. Кто планирует идти, рекомендую уже сейчас звонить и заказывать столик. И лучше на 2-м этаже, и сцену видно хорошо, и спуститься на 1-й при желании всегда можно!

Kroha
16.03.2014, 02:06
potaskuns, спасибо за приглашение! Были, видели, супер!
Получили массу положительных эмоций. Надеюсь, и девочке, больной страшной болезнью немного помогли. Дай Бог ей здоровья!

potaskuns
16.03.2014, 11:35
Спасибо! Мы тоже были. Вот могу выложить пару видюшек, снятых на телефон ради истории.
1. Эрнест Мацкявичюс поёт свою песню "Красный таракан" вместе с Дмитрием Муриным:
http://www.youtube.com/watch?v=nGTocgvA5rg&feature=em-upload_owner

2. Сергей Железняк поёт, правда, записал не самый лучший вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=ZaVxSKclfUE&feature=em-upload_owner

Добавлено через 59 минут
potaskuns, спасибо за приглашение! Были, видели, супер!
Получили массу положительных эмоций. Надеюсь, и девочке, больной страшной болезнью немного помогли. Дай Бог ей здоровья!
Спасибо!!! А где вы сидели? И когда уехали?

Kroha
17.03.2014, 11:43
А где вы сидели? И когда уехали?
На балконе, столик 3Б. Уехали в 22 часа, т.к. клоун из детей выжал все соки :) Дочка очень устала :)
Скрипач меня сразил наповал :) Какой молодец!

potaskuns
17.03.2014, 22:05
На балконе, столик 3Б. Уехали в 22 часа, т.к. клоун из детей выжал все соки :) Дочка очень устала :)
Скрипач меня сразил наповал :) Какой молодец!
Мы тоже сидели на балконе, столик 6Б (рядом с лестницей). Уехали около 21 часа, так как надо ещё было съездить в Леруа выбрать купить краску для покраски коридора. "Покормили" Глинянного ёжика, попрошались с Эрни, с Димкой Муриным и поехали)
Кухня там дерьмовая! Дорого и не фонтанисто)

Кстати, Глиняный Ёжик виден на видео с Железняком слева в самом низу кадра.