PDA

Просмотр полной версии : ЛОХОТРОН с Госномерами!!!))))))))

Andriotti
16.04.2014, 17:27
Привет всем!!!! НЕ нашел подобного ТУТ,если есть уже,прошу прощения,модераторы сносите тему!
Сегодня продал своего ПРАДО,с оставлением своих госномеров на складе ГИБДД на 180 суток.Повесил другие... ТАК ВОТ,мои таблички в ХОРОШЕМ состоянии! НЕ биты и ЧИТАЕМЫ очень хорошо! Гайцы заявили-менять! Упс! А тут и в 50 метрах от МРЭО и ларек! Пиши заяву,1700р за легковой а\м за пару и (1200 за прицеп) и вперед! 10 мин и НОВЕХОНЬКИЕ номера у меня! Причем таких как я,с блатными и крутыми номерами,стояло 5 чел!))))) Я свои старые оставил,написал заяву на утерю и заплатил 2400р вместо 1700р. НОВЫЕ сдал,а как возьму машину,новые заберу и опять повешу старые! А новые в целлофан упакую и в гараж на полочку! До следующего переоформления! А то 1700 ко всем платам как-то не хочется плюсовать каждый раз...))))) Вот так в Ростов-на-Дону! А что в России матушке с такими вот заменами Госномеров?????:bp::bp::bp:

fox fox
16.04.2014, 17:45
Так что старые блатные ты не смог оставить за собой из-за яко бы плохого их качества и тебя заставили в ларьке купить новые с теми же цифирями?

Alex BB
16.04.2014, 17:47
Так что старые блатные ты не смог оставить за собой из-за яко бы плохого их качества и тебя заставили в ларьке купить новые с теми же цифирями?

типа того, но у нас вроде старые "утилизируют!" и назад не отдают.

Мишаня78
16.04.2014, 18:00
вроде
ключевое слово

A.Fox
16.04.2014, 18:19
... Я свои старые оставил,написал заяву на утерю и заплатил 2400р вместо 1700р. НОВЫЕ сдал,а как возьму машину,новые заберу и опять повешу старые! А новые в целлофан упакую и в гараж на полочку! До следующего переоформления! А то 1700 ко всем платам как-то не хочется плюсовать каждый раз...)))))
Andriotti, Вы меня удивляете, понимаете же в какой стране живете. Как говорится, на каждую хитрую жопу, .... дальше думаю Вы знаете. У Вас либо краска отслоится в пакетике, либо потускнеет без дневного света, или еще чего.:)

Alex78
16.04.2014, 18:24
По-моему все уже написано в названии темы...что тут еще обсуждать. Единственное что хотелось бы добавить-надо уметь бороться за свои права и не давать другим возможности на тебе нажиться.

Andriotti
16.04.2014, 22:46
НЕТ!))))) Всех,кто хочет оставить прежние свои номера на будущее авто заставляют перебивать их на новые!))))) Моим номерам 7 лет.А вот чувак стоял с номерами ОКТЯБРЬ 2013г! Причем потерлись чуть-чуть края цифр и букв! Заставили новые переделать и эти забрали. Я же написал заявление об утере обоих знаков и переплатил 700р и теперь буду на них далее кататься. Ну а с новыми,думаю,ничего не случится! Не сотрутся,не выгорят,не потускнеют...:ay:

Alex78
16.04.2014, 22:52
Я же написал заявление об утере обоих знаков и переплатил 700р и теперь буду на них далее кататься

Andriotti, зачем, непонятно...сейчас каждый может иметь столько дубликатов гос. рег. знаков, сколько захочет. Ну изготовил бы новые и отдал им...всего и делов...все равно никому, кроме тебя они бы не достались!!!

shoffer
16.04.2014, 23:02
Andriotti, все просто-тот ларек-марек, который изготавливает номера, принадлежит или начальнику МРЭО, или кому повыше, вот и все! В Воронкжской области одно время в обяз делали "экспертизу", 500 это все стоило, пезависимо от того, стояла машина на учете в том же мрэо, или ставилась на учет из другого региона, владелец этой шараги-директор центра техоммотра, а в долях начальник областной гибдд , такой вот довесок к окладу)))

A.Fox
16.04.2014, 23:13
Andriotti, все просто-тот ларек-марек, который изготавливает номера, принадлежит или начальнику МРЭО, или кому повыше, вот и все! В Воронкжской области одно время в обяз делали "экспертизу", 500 это все стоило, пезависимо от того, стояла машина на учете в том же мрэо, или ставилась на учет из другого региона, владелец этой шараги-директор центра техоммотра, а в долях начальник областной гибдд , такой вот довесок к окладу)))
Об этом я и говорил выше, дело ведь не в старом или новом номере, а в самом факте его изготовления. Не будет заработка на номерах, значит появится что-то другое.
Можно попробовать "прокачать" свои права, но на выходе получите "спецоформление" в течении дня или еще какой геморрой. Одним словом - Россея.:)

Andriotti
16.04.2014, 23:14
Я же написал-НОВЫЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЛЕЖАТЬ В ГАРАЖЕ.А НА СТАРЫХ БУДУ КАТАТЬСЯ! При перерегистрации НОВЫЕ СДАВАТЬ-ЗАБИРАТЬ,А НА СТАРЫХ КАТАТЬСЯ! чтобы КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ДЕЛАТЬ ЗАНОВО И НЕ ПЛАТИТЬ 1700Р..... К НОВЫМ ЖЕ НЕ ПРИДРАТЬСЯ ТЕПЕРЬ! На них даже следов от саморезов-болтов-гаек-шурупов не будет!))))))