PDA

Просмотр полной версии : Хабаровск, город на Амуре.

innomark
04.05.2014, 07:20
В Хабаровске появился официальный дилер, торгующий продукцией VW. Тигуаны стали появляться на улицах города. Но клубной активности нет никакой. Оббибикаешь какого-нибудь Тигуана, а в ответ молчаливое непонимание. А в связи с тем, что марка VW на Дальнем Востоке намного менее популярна чем японки, предлагаю на первых порах приветствовать все модели VW звуковыми сигналами. Для обозначения корпоративности и приверженности VW.

innomark
10.08.2014, 13:28
В Хабаровске реально больше и больше становится авто VW, но народ видно получает удовольствие от эксплуатации своих боевых коней и пока не интересуется клубной темой. А это зря. Конечно, автомобилей-японцев в разы больше и собраны в клубы по определённым моделям. Но вот с VW пока не получается. Но мы не унываем - будем ждать, что хотя бы пару человек зайдут на огонёк. Всем приятной эксплуатации своих авто.

dedanten
10.08.2014, 13:45
Да уж, для ваших краев VW реальная экзотика:)

Вадим Климин
07.09.2014, 09:03
Я приехал из Владика к вам на месяцок, не подскажете, где тут можно шумку сделать качественно и не дорого?

innomark
07.09.2014, 15:34
Добрый день! Шумку можно сделать у проверенного человека, зовут Павел его телефон - 8924-116-66-62. Сказать от Славы из МЧС.

Rufast
07.09.2014, 19:13
innomark, не желаешь отметиться в теме (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18426&page=21)? Будешь самым восточным представителем клуба. До этого им был Бичурский:)
Кстати в Китае довольно много Тигуанов, а марка Фольксваген по моему даже более популярна, чем Тойота

innomark
12.10.2014, 18:04
Я уже отметился в теме. Кстати о Тигуанах в Китае, я был только в Хейхе и там только китайские клоны Тойоты.