PDA

Просмотр полной версии : есть пробки на М-4??

Romon
04.06.2014, 15:06
собрался ехать в сторону моря по трассе М-4. Хотелось бы узнать Есть ремонты дорог??? в какое время лучше проскочить пробки?? Заранее всем благодарен.
Уточнение: проезжать буду Горячий ключ и Саратовскую, ну и в сторону Геленжика

vlas
04.06.2014, 15:13
Не лучше ч/з ставропольский край вдоль Калмыкии рвануть? Лет 5 назад там было приятней. Одна печаль - придётся через весь Волгоград пилить.

Romon
04.06.2014, 15:47
Не лучше ч/з ставропольский край вдоль Калмыкии рвануть? Лет 5 назад там было приятней. Одна печаль - придётся через весь Волгоград пилить.
я собираюсь перед волгоградом направо в сторону м-4. Зимой ездил в ту сторону через Калининск-Балашов, но весной говорят на этом отрезке дорогу смыло. Как там сейчас даже не знаю.

Добавлено через 25 минут
http://www.youtube.com/watch?v=POp7YZNbibE....это так поугарать в тему :D:D:D:D

vlas
04.06.2014, 15:54
А если проехать ч/з Волгоград, то дальше есть достаточно хорошая дорога прямиком до Краснодара. Да, не М-4 но полотно хорошее, ДПС практически отсутствует, машин мало. По крайней мере так было лет 5-7 назад.

Romon
04.06.2014, 16:01
А если проехать ч/з Волгоград, то дальше есть достаточно хорошая дорога прямиком до Краснодара. Да, не М-4 но полотно хорошее, ДПС практически отсутствует, машин мало. По крайней мере так было лет 5-7 назад.
посвежей бы отзыв найти....а так непонятно что там могло за 5 лет произойти

vlas
04.06.2014, 16:06
Вот этот маршрут:
http://gpmap.ru/36-120/
Пошарь по сайтам дальнобойщиков.

ДОН36
04.06.2014, 16:46
я собираюсь перед волгоградом направо в сторону м-4. Зимой ездил в ту сторону через Калининск-Балашов, но весной говорят на этом отрезке дорогу смыло. Как там сейчас даже не знаю.

Добавлено через 25 минут
http://www.youtube.com/watch?v=POp7YZNbibE....это так поугарать в тему :D:D:D:D

Хаос какой то, семерка убийца!

bandytto
04.06.2014, 17:48
Пробки могут образоваться на любой трассе. Любое ДТП - и вот вам пробка... Из стабильных на М4 остались одна перед Краснодаром, км 5, и одна - в районе Саратовской, от конца автострады до Горячего Ключа. Если нужны альтернативные объезды - точно сообчайте, куда путь держите. Море - он ого-го-го какое большое...;)

Foxik
04.06.2014, 18:07
а объездную вокруг Тарасовского в Ростовской области сделали? открыли?

Генерал
04.06.2014, 19:33

Я б не советовал. Дороги, да, пустые. А вот плосколицые ГАЙцы ну очень голодные. Если остановят, а остановят обязательно, то не отмажешься, даже если ничего не совершал... Проверено на себе.

bandytto
04.06.2014, 19:36
Генерал, точно. А в Краскрае постов - по пальцам пересчитать...

Romon
04.06.2014, 20:09
во-во, мне по дороге в Волгограде еще сетки нацепят, в том числе и на передние стекла, доканают полюбому. Сегодня звонил Ульяне (здесь в профильной ветке вроде все хвалят), говорит установка 15 минут.

Андронио
04.06.2014, 21:10
мне по дороге в Волгограде еще сетки нацепят, в том числе и на передние стекла, доканают полюбому.На гольфе с такими шторками (волго-ми) на передних окнах откатали года два или больше. В дороге на море гаи особо к ним не привязываются, "интерисуются", задают вопросы, отнимают вообщем время. Снял их этой зимой, что то надоели они мне.

ДОН36
05.06.2014, 00:14
а объездную вокруг Тарасовского в Ростовской области сделали? открыли?

Еще в прошлом году.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

vlas
05.06.2014, 09:52
Я б не советовал. Дороги, да, пустые. А вот плосколицые ГАЙцы ну очень голодные. Если остановят, а остановят обязательно, то не отмажешься, даже если ничего не совершал... Проверено на себе.
Вот как....
А лет 5-7 назад тишина там была первозданная. За всю дорогу от Краснодара до Волгограда ни одного гайца не помню.
Всё течёт....

Barmaleykin
09.06.2014, 17:45
Клубни, кто подскажет, трасса Р-254 Майкоп-Туапсе нормальная, можно по ней перемещаться и как там дела с пробками. Нужно попасть из Домбая в Небдуг. Или лучше пройти через Горячий Ключ, Джубгу

Raleks
06.08.2014, 18:14
на М-4 пробки из-за ремонта после Воронежа (в районе Павловска), перед Ростовом и перед Краснодаром. В Анапу с Ростова лучше через Тимашевск, так меньше пробок. Их можно объезжать по полевым дорогам, которые как правило идут параллельно, но не сдуру.

tyllika
07.08.2014, 10:54
На м4 сейчакс пробки на пунктах оплаты на платниках в часы пик в пятницу вечером и в субботу утром. Так что старайтесь их проходить в другое время.

Raleks
07.08.2014, 12:23
На м4 сейчакс пробки на пунктах оплаты на платниках в часы пик в пятницу вечером и в субботу утром. Так что старайтесь их проходить в другое время.
В это время людям не привыкать - из Москвы пока выедут на М-4 пробка уж рассосется :)