PDA

Просмотр полной версии : Поговорим?

panTerra
18.07.2008, 14:55
Скучно, очень. За окном льет дождь. Серое небо делает серым все, в т.ч. и настроение... А хочется позитивчика, приятных эмоций... :mad:

Алекс7
18.07.2008, 15:00
Ну в общем могу сказать, что сейчас активно Тигуаны делаются. В базе почти нет. Есть более дешевые, типа + докатка и диски, есть с ксеноном, есть с кожей. Машинок немного, к началу продаж хотят просто наводнить склад. Цветов пока 4: черный, синий, белый, серебро. Нет уверенности, что другие будут доступны до 2009 года. Сейчас клепают машины, чтобы спрос удовлетворить. Всех, кто записывался в очередь каким-то образом, будут на эти машины позиционировать. Если нет устраивающей комплектации, то под заказ и это конец года/начало следующего...

В общем живые машины уже есть и уже собраны, уже стоят на складах VW, не у дилеров.

PS: причем еще по старым ценам судя по всему, без повышения опций на 2-4тыр. Но пока это предварительно.... Т.е. немного сэкономить, купив живую машину в наличии, можно.

panTerra
18.07.2008, 15:19
В общем живые машины уже есть и уже собраны, уже стоят на складах VW, не у дилеров.

PS: причем еще по старым ценам судя по всему, без повышения опций на 2-4тыр. Но пока это предварительно.... Т.е. немного сэкономить, купив живую машину в наличии, можно.
Угу, еще бы они озвучили какие есть машины. На цвет мне по большому счету пофиг. Главное чтоб машина была побыстрее. Заказали мы Трек энд Филд 2.0 на автомате из допов биксенон, докатка. Вот етеперь бы подсчитать какой шанс получить машину в июле-августе.

levcons
18.07.2008, 15:23
Скучно, очень. За окном льет дождь. Серое небо делает серым все, в т.ч. и настроение... А хочется позитивчика, приятных эмоций... :mad:
А у нас солнце и +25С . :) Правда, обещали к вечеру дожди и это не есть гут:(

Алекс7
18.07.2008, 15:23
Угу, еще бы они озвучили какие есть машины. На цвет мне по большому счету пофиг. Главное чтоб машина была побыстрее. Заказали мы Трек энд Филд 2.0 на автомате из допов биксенон, докатка. Вот етеперь бы подсчитать какой шанс получить машину в июле-августе.... Ну мне в общем-то озвучили все свободные машины, готовые к продаже. Не забронированные. Среди них есть Трэк на автомате с кожей и ксеноном. Так что шанс вполне такой есть. Но в июле конечно нет. Самые первые приедут в августе...

panTerra
18.07.2008, 15:26
И что делать? Звонить мэнеджеру? :ba:

panTerra
18.07.2008, 15:29
А у нас солнце и +25С . :) Правда, обещали к вечеру дожди и это не есть гут:(
Ага, коварный, ты хочешь чтоб я от зависти померла. :rolleyes:

Алекс7
18.07.2008, 15:30
И что делать? Звонить мэнеджеру? :ba:Они не имеют права сейчас продавать... Пока нет официальных цен и разрешения. Кстати, у разных дилеров вполне возможно разный набор машинок. :) Мне обещали позвонить в начале той недели, за пару дней до презентации должны спустить цены. Очень надеюсь, что там цена не поднимется на готовые машины.

panTerra
18.07.2008, 15:33
Они не имеют права сейчас продавать... Пока нет официальных цен и разрешения. Кстати, у разных дилеров вполне возможно разный набор машинок. :) Мне обещали позвонить в начале той недели, за пару дней до презентации должны спустить цены. Очень надеюсь, что там цена не поднимется на готовые машины.
Блин, а если не будет того, что надо. Сколько мне еще пешком ходить :mad:

Алекс7
18.07.2008, 15:59
Блин, а если не будет того, что надо. Сколько мне еще пешком ходить :mad:Главное, чтобы хватило. Если цвет пофигу, то комплектацию примерную производить будут, так что в этом году шанс есть, раз уже заказали. У меня вот увы не будет желаемого цвета... Думаю, что лучше... Если будут машинки в наличии, брать или отказываться...

panTerra
18.07.2008, 16:05
Главное, чтобы хватило. Если цвет пофигу, то комплектацию примерную производить будут, так что в этом году шанс есть, раз уже заказали. У меня вот увы не будет желаемого цвета... Думаю, что лучше... Если будут машинки в наличии, брать или отказываться...
Ну это конечно же каждый решает сам. Если есть на чем ездить, то можно и подождать. А если не на чем, то по мне так лучше ездить в машине нетого цвета, чем ходить пешком.

Алекс7
18.07.2008, 16:09
Ну это конечно же каждый решает сам. Если есть на чем ездить, то можно и подождать. А если не на чем, то по мне так лучше ездить в машине нетого цвета, чем ходить пешком.ездить можно, только продавать уже надо...

FlexIble
18.07.2008, 16:10
Алекс7 а я вот жду автомата на него вроде и записи нет еще - как уже писалось выше сентябрь поставка.

panTerra
18.07.2008, 16:16
Как автоматы в сентябре? Вы че меня до слез довести хотите? )))

FlexIble
18.07.2008, 16:22
panTerra
а вы не в курсе разве:) ну прошу прощения,
а еще мультируля не будет пока и лючков с автопарковщиком и салона бежевого, который вы наверняка хотите.....

ps что там делают с гонцами, приносящими плохую весть то :).
psps может миниFAQ сваять или 26го- многие избитые вопросы у многих сами отпадут:)
pspsps вы не серчайте уж, но есть еще такая кнопочка поиск ;)

panTerra
18.07.2008, 16:42
panTerra
а вы не в курсе разве:) ну прошу прощения,
а еще мультируля не будет пока и лючков с автопарковщиком и салона бежевого, который вы наверняка хотите.....

ps что там делают с гонцами, приносящими плохую весть то :).
psps может миниFAQ сваять или 26го- многие избитые вопросы у многих сами отпадут:)
pspsps вы не серчайте уж, но есть еще такая кнопочка поиск ;)
Про кнопочки знаю. Но привыкла все таки ориентироваться не на слухи, а на официальную информацию. Так вот официалы ничего про сентябрь не говорили и заказ на автомат приняли. Поэтому я и переспросила.

Алекс7
18.07.2008, 16:46
Да есть живые машины с автоматами уже. Правда они все забронированы уже.

FlexIble
18.07.2008, 17:33
Алекс7 в МОСКВЕ? может еще скажете в салонаХ?
а может еще и 26го их покажут:))) ну-ну.
Правда они все забронированы уже- с этим согласен. только теми кому пофиг на цвет, отделку и т.п. "не превереды" короч...:)

panTerra
18.07.2008, 17:45
Знаете о чем мне вот подумалось? Только не пинайте.
В вашем обществе девушке удержаться будет сложновато. Давите "авторитетом", категоричностью, непремиримостью.... Не все конечно, некоторые особо яркие личности.

Алекс7
18.07.2008, 17:56
Алекс7 в МОСКВЕ? может еще скажете в салонаХ?
а может еще и 26го их покажут:))) ну-ну.
- с этим согласен. только теми кому пофиг на цвет, отделку и т.п. "не превереды" короч...:)Нет, я же сказал, что на складе VW они. Расписаны по дилерам уже...

Алекс7
18.07.2008, 17:57
В вашем обществе девушке удержаться будет сложновато. Давите "авторитетом", категоричностью, непремиримостью.... Не все конечно, некоторые особо яркие личности.Я и предлагал прекратить дискуссию, пока не дошло дело до обид... :)

FlexIble
18.07.2008, 18:10
Алекс7 спешу вас огорчить Дизелей вы тоже в Мск не увидите в ближайшее время - милая девушка ошиблась - она бы вам с такой же интонацией и про ДСГ сказала:)

Алекс7
18.07.2008, 18:12
Алекс7 спешу вас огорчить Дизелей вы тоже в Мск не увидите в ближайшее время - милая девушка ошиблась - она бы вам с такой же интонацией и про ДСГ сказала:)Да нет, дизель я в Москве видел еще в апреле. И многие тестовые машины еще именно те, которые давно пригнали из Германии. Их оказывается было довольно много.

PS: машины на тест-драйве никто не обещал из Калуги. Вот и комплектации не совпадают с производимыми.

FlexIble
18.07.2008, 18:37
Алекс7
хм. ну ладно расскажете потом про дизель - все ж таки - интересно
а рсд310 магнит. та что в каталоге у нас такая же будет - просто не могу найти фото в салоне её уже.:(

Алекс7
18.07.2008, 18:40
Алекс7
хм. ну ладно расскажете потом про дизель - все ж таки - интересно
а рсд310 магнит. та что в каталоге у нас такая же будет - просто не могу найти фото в салоне её уже.:(я про дизель только смогу сказать, есть ли он на тесте. меня он не интересует....

FlexIble
18.07.2008, 18:59
Алекс7 дык именно это и интересно...очень сомнительно..ибо существуют договоренности и прочие официальные условности между фф рус и Дойче центром:) со всеми вытекающими. а иначе по вашей логике у нас бы давно праворукие японки в салонах презентовали и прочие преусы:)

Vist
18.07.2008, 19:00
Ага, коварный, ты хочешь чтоб я от зависти померла.
Да нет,у нас 31 и очень душно,вот это точно бесит!

Vist
18.07.2008, 19:05
Да всё это появится,нехотят же Фолькцы клиентов потерять!
В вашем обществе девушке удержаться будет сложновато. Давите "авторитетом", категоричностью, непремиримостью.... Не все конечно, некоторые особо яркие личности.
Да нет,мы девушек увожаем и ценим
P.S.Только скажите кто обидел,и мы приймим меры,у нас тут демократия!!!

Алекс7
18.07.2008, 19:15
Алекс7 дык именно это и интересно...очень сомнительно..ибо существуют договоренности и прочие официальные условности между фф рус и Дойче центром:) со всеми вытекающими. а иначе по вашей логике у нас бы давно праворукие японки в салонах презентовали и прочие преусы:)Я тоже сомневался. Переспросил. У девушки просто список записывающихся на конкретную модель для теста. И характеристики модели. Ей так написали. Вживую у дилера дизельный Тигуан стоял, и на нем тесты VW проводил. Учитывая, что еще тогда сказали, что шоурумные машины и тестдрайвовые могут быть из Германии и отличаться от продаваемых, то я допускаю использование того же Тига на тесте. Ну не обратно же их везти в Германию :)))

panTerra
21.07.2008, 11:45
Да нет,мы девушек увожаем и ценим
P.S.Только скажите кто обидел,и мы приймим меры,у нас тут демократия!!!
Меня очень трудно обидеть, вывести из себя. Так, что это были мысли вслух о ситуации в целом.

panTerra
25.07.2008, 13:00
Всем звонят, Тигги предлагают. А мне не звонят. ((((( Алекс, ну зачем тебе синенькая, отдай ее лучше мне )))

Алекс7
25.07.2008, 17:07
А там синеньких много. Только почти все на МКПП и без ксенона и кожи. С кожей вообще 1-2 машины, на них нереально попасть.

Звони своему манагеру, пусть скажет чего...