PDA

Просмотр полной версии : Просьба о помощи - поиск нарушителя в районе Алтуфьево

Sinus
12.07.2014, 22:04
Друзья, сегодня (12.07.2014) я попал в ДТП. Двигаясь по ул. Лескова, в районе дома N1, легковой автомобиль, выезжая с поворота, не уступил мне дорогу, что он должен был сделать в соответствии с ПДД. Пытаясь его объехать я задел и его и газель справа. К сожалению, сразу после столкновения легковой автомобиль скрылся с места ДТП. Просьба свидетелей откликнуться и помочь с поиском легкового автомобиля. Также если кто то знает, что это за марка автомобиля, буду также признателен. Ролик содержит ненормативную лексику. Просьба убрать звук, при просмотре с детьми Wink

http://www.youtube.com/watch?v=B0dVVHgtjGA

Мы остановились под камерой видеонаблюдения. К сожалению я не знаю, куда идет этот сигнал. Приехавший на место ДТП ГИБДДшник, только развел руками и сказал, что он тоже не знает. Кто то знает, как можно навести справки по этому поводу? Как инициировать представителей ГИБДД на поиск нарушителя?

Заранее, спасибо!

lasko
12.07.2014, 22:40
на Хендай Гетс похож...
http://avto-ug.ru/upload2/280212/avto-ug.ru-web-aba5a3135df155229b1bed83db20bcb6.jpg

Sinus
12.07.2014, 22:48
Да, очень похож.

serso
12.07.2014, 22:56
если номера не заметил, то можно не отвлекаться на розыски и решать проблемы с ремонтом, утешая себя тем, что потраченные на него деньги пошли на обучение себя любимого не пересекать сплошные
Если номер зафиксировался, то виновник найдется при условии что он проживает по месту прописки и не имеет возможности/желания лечь на дно на пару месяцев.
Гибдд совершает типовые действия по розыску в течение двух месяцев, после чего закрывает розыскное дело за истечением срока давности.
Работники Гибдд инициируются на поиск заявлением, с получением при его сдаче талона КУСП.

Добавлено через 3 минуты
Машинка действительно на гетц походит.

lasko
12.07.2014, 23:00
У меня искали и не нашли:o И страховая отказала, наказал судом:cool:

Sinus
12.07.2014, 23:01
я накатал заявление на сайте ГИБДД. Как думаете, этого достаточно? Ему там какой то номер присвоили.

Alfar
04.10.2015, 22:52
Достаточно. Теперь только ход дела отслеживать надо.

Sinus
04.10.2015, 23:15
Все уже закончилось. Никого конечно не нашли и не пытались даже. Было все под камерами, сказали, что нельзя было ничего разобрать :) перекрасил боковое зеркало по гарантии. Страховая выдала направление в такой говносервис, что не стал рисковать и красить царапину на крыле. Заводская краска лучше. Все равно не до грунта, испортят только.