PDA

Просмотр полной версии : Помогите росиянину в больнице Украины

андрей львов
19.08.2014, 20:44
Добрый день.Я сам активный член Кадди и Туран клуба к Вам за помощью.Попал я полгода назад в больницу и увидел парня 25 лет.Он лежал и гнил так как в пролежни занеслась инфекция.
Я поднял интернет ресурсы-начали приходить люди,приносить еду и помогать материально-так как он тут совершенно один.Посол тут пенсию делать отказался.Счас в связи с ситуацией в стране парня забыли и редко кто приходит к нему.А лечение дело недешевое и смотрю он опять начал падать духом.Вот статья с Комсомолки-она больше скажетhttp://kp.ua/life/423027-vo-lvovskoi-bolnytse-stradaet-ot-odynochestva-paralyzovannyi-rossyianynПарня поддерживали ребята с Кадди клуба,Туран клуба и Камри клуба.
ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА ВЕБМОНЕЙ R 706736101243 рубли U 279504333741 гривны Z 343532677528 долл.Вот инструкция пополнения со Сбербанка онлайн https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_WMR_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0% A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BDС паспортом россиянина карту тут сделать не можем.Да и с валютами проблема с переводом.
http://www.touran-club.ru/f/talks/14910-pomogite-parnyu-popavshemu-v-dtp-na/p14 с Туран клуба-там проведывали парня
Еще добавился Киви кошелек Visa QIWI Wallet +380632011704http://www.touran-club.ru/attachments/36365d1402440292t-pomogite-parnyu-popavshemu-v-dtp-na-20140609_151726.jpg

Rufast
21.08.2014, 12:46
Уважаемый, а он вообще жив еще? Статья написана в ноябре 2013 и он уже тогда год как там лежал.

андрей львов
21.08.2014, 13:17
Он лежит уже более двух лет.Дату статьи Вы посмотрели-так на Туран клубе есть ссылка на отчет по посещению недавно совсем.Зачем ставить под сомнения чьи-то действия не вникнув и не прочитав проблему.

golf62
21.08.2014, 13:35
У нас по чему-то лечат только 21 день, или на коммерческих условиях хоть до ....ну сами понимаете.
У Вас на украине его все время лечили БЕСПЛАНТО?, тем более русского?

андрей львов
21.08.2014, 13:37
Ну у нас медицина безплатная типо.Тут ситуация что вывезти не реально и врачи нормально относятся.Лечат-но лекарства,куча пеленок и перевязочного материала надо покупать.То что россиянин сильно не на что не влияет-только вот до конфликта приходили люди помогали чем могли-счас почти нет никого.

cabman
21.08.2014, 16:35
Ну у нас медицина безплатная типо.Тут ситуация что вывезти не реально и врачи нормально относятся.Лечат-но лекарства,куча пеленок и перевязочного материала надо покупать.То что россиянин сильно не на что не влияет-только вот до конфликта приходили людли помогали чем могли-счас почти нет никого.

Здравствуйте. То есть типа гражданин другого государства может у вас бесплатно лечиться на протяжении нескольких лет?

андрей львов
21.08.2014, 16:39
Здравствуйте. То есть типа гражданин другого государства может у вас бесплатно лечиться на протяжении нескольких лет?
Я не знаю всех подробностей или любой может.Но тут ситуация что парень сломал шейные позвонки,потом пошли пролежни и занеслась инфекция и раны гниют.На улицу ж не выкинут-лечат.Только препараты по наличию дают свои а если нет в больнице то все покупается.
Ребята меня ходили за это время не раз проверяли-посылали того кто на месте живет.Снимались видео отчеты и т.д.Если есть какие-то сомнения в правдивости моих слов то я могу предоставить что угодно.Парень действительно нуждается в помощи и он один тут-больше поддержать его некому кроме нас-вот такая печальная ситуация.

Rufast
21.08.2014, 17:52
Я не знаю всех подробностей или любой может.Но тут ситуация что парень сломал шейные позвонки,потом пошли пролежни и занеслась инфекция и раны гниют.На улицу ж не выкинут-лечат.Только препараты по наличию дают свои а если нет в больнице то все покупается.
Ребята меня ходили за это время не раз проверяли-посылали того кто на месте живет.Снимались видео отчеты и т.д.Если есть какие-то сомнения в правдивости моих слов то я могу предоставить что угодно.Парень действительно нуждается в помощи и он один тут-больше поддержать его некому кроме нас-вот такая печальная ситуация.
Андрей, ну предоставьте хоть что-нибудь. Мы Вас совсем не знаем, а эту историю я впервые слышу.

cabman
21.08.2014, 20:40
Это я чуток по гуглил. http://forum.chrysler-dodge.ru/lofiversion/index.php/t168068.html http://rangeroverclub.net/showthread.php?t=5419&page=4

Shadi
22.08.2014, 08:55
cabman, Почитал, впечатлился. Тем не менее перевел через инет некоторую сумму. А вдруг?!! Вернусь домой, поручу проверить, с чем мы здесь имеем дело. Андрей, у вас почти неделя.

Kубинец
22.08.2014, 09:09
Зря. Имеем дело с наипаловым

L_Mikhail
22.08.2014, 11:22
Зря. Имеем дело с наипаловым

Тоже не потянуло помочь 😉

андрей львов
22.08.2014, 11:41
http://http://www.touran-club.ru/f/talks/14910-pomogite-parnyu-popavshemu-v-dtp-na/p14вот тут фото парня с форумчанином и про меня написано.Тут последнее видео что я снимал с благодарностью форумчанам https://www.youtube.com/watch?v=iHjNMvQ9Of0&feature=youtu.beНовое снять?Что предоставить?

L_Mikhail
22.08.2014, 11:49
Андрей, спасибо вам за добрые дела и простите если что!

андрей львов
22.08.2014, 13:11
Да все нормально-я привык уже.Столько грязи на меня вначале вылили-интернет же такая штука-оскорбил и пропал.Главное результат и чтоб парню было что покушать и что перевязать а я переживу.

Добавлено через 1 час 19 минут
Shadi а Вам огромное спасибо!Уважаю людей по поступкам-не многие готовы сомневаясь помочь.

cabman
22.08.2014, 18:07
Да все нормально-я привык уже.Столько грязи на меня вначале вылили-интернет же такая штука-оскорбил и пропал.Главное результат и чтоб парню было что покушать и что перевязать а я переживу.

Добавлено через 1 час 19 минут
Shadi а Вам огромное спасибо!Уважаю людей по поступкам-не многие готовы сомневаясь помочь.

Здравствуйте. По поводу оскорбил и пропал вы говорите про конкретного человека или обобщаете?

андрей львов
22.08.2014, 20:19
Обобщаю конечно.Что стоит человеку оскорбить кого то а потом сказать извени в случае если зря оскорбили.А столько за это время может вылиться грязи на в не в чем не повинного человека и что у него на душе никого не волнует-но это уже лирика.Спасибо всем кто откликнулся и остался неравнодушен.

SMax
22.08.2014, 23:26
Андрей, сейчас просто градус недоверия настолько велик...Я даже не про текущую ситуацию на Украине, а вообще про современное общество. Сам себя давно ловлю на мысли что к людям сочувствия осталось немного, в отличие от животных которые себе сами точно помочь не могут..
P.S. Перевел с карты на Вебмани, с меня не убудет. Пусть выздоравливает и держится. А Вам спасибо, что не поддаетесь взаимной истерии и ненависти а сохранили адекватный человеческий взгляд....

андрей львов
23.08.2014, 02:02
Тут как раз и ситуация что не только сам себе а больше и некому помочь.Войны проходят а человеком надо оставатся всегда!Спасибо огромное-вот так понемногу для каждого а ему существенная помощь.

андрей львов
26.08.2014, 11:17
Каждый понемногу и что-то удастся сделать.А не было б поддержки неизвестно или парень жив бы был.Спасибо всем кто неравнодушен.

андрей львов
26.08.2014, 21:45
http://youtu.be/yTjBgQKaKPgВот видео с сегодняшней датой снял.

андрей львов
28.08.2014, 15:24
Помогли немного два парня из Чернигова Украина.

андрей львов
30.08.2014, 12:20
Вчера был у парня-приезжало телевиденье брало интервью у Тараса.Какие-то аферисты разместили его фото и собирали средства на вымышленного участника АТО.Я увидел тогда этот фейк в Фейсбуке-представляете собрали за пять дней 2000долл.со слоов милиции а мы копейки считаем..Вот телевизионщики брали интервью как Тарас к этому случаю.Тоже приехали снимать-хоть апельсинов бы взяли-ничего.Потом скандал за это-врач и завмед частью устроили за это.

андрей львов
31.08.2014, 14:02
Ребята действительно ситуация непростая а активности нет.Присоединяйтесь кто чем может-мы не выпьем бутылки пива лишней а парню еще один прожитый день с чистыми пеленками и медикаментами.

андрей львов
01.09.2014, 15:10
Ребят еще раз обращаюсь-по возможности кто чем сможет!

андрей львов
02.09.2014, 18:57
Видеорепортаж не показали почему-то хотя обещали вчера вечером.Медикаменты на исходе.

Rufast
02.09.2014, 22:49
Андрей, у меня банк перевод на Киви требует номер телефона из 10 цифр, а на вебмани требует номер телефона, указанный при регистрации кошелька.
Не получается пока.

Добавлено через 9 минут
Получилось через киви кошелек. Принимай.

андрей львов
03.09.2014, 00:09
Андрей, у меня банк перевод на Киви требует номер телефона из 10 цифр, а на вебмани требует номер телефона, указанный при регистрации кошелька.
Не получается пока.

Добавлено через 9 минут
Получилось через киви кошелек. Принимай.

По моему Вы куда то не туда отправили или Киви тормозит.Спасибо огромное Вам-главное чтоб дошло!

SMax
03.09.2014, 00:09
Тоже перевел на рублевый webmoney. С карты это проще чем на Киви..

bandytto
03.09.2014, 08:58
С почтением ко всем, кто откликнулся.
Просто реплика: в России без страхового полиса и, соответственно, оплаты от государства, в больнице любого уровня продержат до восстановления витальных функций. И все.
Потому, для полной ясности: а с чем, собстно, лежит пациент два года?

андрей львов
03.09.2014, 13:08
С почтением ко всем, кто откликнулся.
Просто реплика: в России без страхового полиса и, соответственно, оплаты от государства, в больнице любого уровня продержат до восстановления витальных функций. И все.
Потому, для полной ясности: а с чем, собстно, лежит пациент два года?

После того как запустили парня и пошли пролежни попала синегнойная инфекция.Счас результат виден на фото-сзади две гниющие дыры и постоянная тепмпература так как идет воспалительный процесс.12 операций и курс антибиотиков на данный момент ничего существенно не дал.

андрей львов
03.09.2014, 18:33
Сегодня купил что получилось и отвез Тарасу.Всем участникам огромное спасибо от парня-пару дней он будет в чистой постели и с перевязочными материалами.Если кто то хочет присоединится и есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.В количестве сила-для нас несущественно а парню реальная поддержка!

Viaggiatrice
03.09.2014, 20:53
Андрей Львов,

На Ваши сообщения приходят жалобы пользователей о предоставлении недостоверной информации.

Сообщите номер больницы, отделения и палаты, где проходит лечение Тарас.
В противном случае тема будет закрыта.

андрей львов
03.09.2014, 21:17
Пусть бы писали жалобы открыто а не из-под тяжка.Когда не верили что парень жив-я поехал и видео снял с датой которую он назвал-я ж не пытал его?Хотя мне этого немало стоило-найти на что снять так как в телефоне нет фотоаппарата.Многие начинают писать о аферизме и т.д-потом под количеством информации которую я насобирал уже с первых таких заявок пропадают.И самое обидное что помочь они и не собирались ничем-а усложнить жизнь кому-то сидя в удобном кресле-всегда первые.

golf62
03.09.2014, 21:27
Андрей Львов,

На Ваши сообщения приходят жалобы пользователей о предоставлении недостоверной информации.

Сообщите номер больницы, отделения и палаты, где проходит лечение Тарас.
В противном случае тема будет закрыта.

Да сообщите вы все, есть знакомые во львове, будет свободная минутка, проведают.

Viaggiatrice
03.09.2014, 21:29
Андрей,

К сожалению, сейчас такая обстановка вокруг, что есть потребность проверять достоверность информации.

Спасибо за предоставленные контакты.
По результатам отпишусь.

Shadi
03.09.2014, 21:34
... есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.

Модератор задал вам несложный вопрос, а наш доктор поинтересовался характером заболевания. У Вас есть ответы?

андрей львов
03.09.2014, 21:36
До меня просто сложно доходит-или не читали ссылок что я дал вообще а там есть все данные.И есть куча людей которые ходили проверяли притом с разных сайтов.Вы заметьте что тут десятки тысяч никто не собирает за три дня.Тогда еще могли бы возникать сомнения-прочитайте внимательнее для начала.

Добавлено через 47 секунд
Модератор задал вам несложный вопрос, а наш доктор поинтересовался характером заболевания. У Вас есть ответы?

Они оба получили ответы на свои вопросы.

Shadi
03.09.2014, 22:30
До меня просто сложно доходит-или не читали ссылок что я дал вообще а там есть все данные.И есть куча людей которые ходили проверяли притом с разных сайтов.Вы заметьте что тут десятки тысяч никто не собирает за три дня.Тогда еще могли бы возникать сомнения-прочитайте внимательнее для начала.

Буду откровенен, меня смущает Ваша узконаправленная гиперактивность на форуме и не только на нашем. Какова ее мотивация, что Вас связывает с этим парнем? Возникает еще масса вопросов, впрочем, мне объяснять ничего не надо. Я регулярно оказываю посильную финансовую, материальную и другую помощь людям, потерявшим все, в том числе родных и близких, в Донбассе. Их сотни тысяч! Вот первостепенный объект для приложения нами гуманитарных усилий.
Кстати, в адрес Вашего знакомого я некоторую сумму перевел и желаю ему выздоровления.

-xxx-
03.09.2014, 22:35
андрей львов, без обид, как говорится. Сам понимаешь какая обстановка. Не хочется стать невольным спонсором АТО. Отсюда и вопросы

КАРЕЛЬСКИЙ
03.09.2014, 22:56
Для информации
http://www.drive2.ru/b/813691/
http://www.drive2.ru/b/783789/

продолжение
http://www.drive2.ru/b/781656/
http://smotra.ru/users/kleyven/blog/185228/#smotracut

Rufast
04.09.2014, 21:41
Почему то думаю, что все правда!

андрей львов
05.09.2014, 23:22
Да-правда.Все кто помог все пошло по назначению.Ребята извените если может ранеьше грубо ответил или еще что-но меня проверятили перепроверятили доводят иногда до сумасшедствия.(Кто в садике обкакался кто в школе плохо учился и т.д)Да есть человек нуждающийся в помощи,парализован- гниет весь и рядом ни одного близкого человека и даже пенсии не видать.Есть возможность помочь-огромное спасибо но если нет желание что за натура такая копатся в каком-то грязном белье и высказывать свои догадки ничем не подтвержденные и сделанные с расстояния 1000 километров.Еще раз огромное спасибо всем добрым и неравнодушным людям!

андрей львов
08.09.2014, 12:38
На выходных возили Тараса на кастинг программы "Я стесняюсь своего тела"там в процессе передачи лечат всякие сложные случаи в хороших клиниках.Кастинг будет еще два месяца-даст бог возьмут.А так продолжаем помогать парню-

Viaggiatrice
10.09.2014, 15:45
Ребята,

В воскресенье я попросила знакомую, которая очень хорошо говорит на местном украинском языке, позвонить в больницу, узнать информацию про Тараса.

Диалог примерно следующий:
-Позовите Тараса к телефону,
-Он - лежачий больной, к телефону не позовем.
-А какой у него диагноз?
А кем Вы ему приходитесь?
-Родственницей.
-А что, Вы не знаете, какой у него диагноз?
и повесили трубку.

Сама я звонить туда не стала, зная о том, как во Львове относятся к русской речи. Информации никакой, кроме того, что там такой больной есть, не получила.

Андрей,

У меня к Вам большая просьба - При следующем визите к Тарасу, сделайте какое-нибудь подтверждение (фото/видео), что Тарас получил деньги от Тигуан-клуба.

андрей львов
12.09.2014, 16:17
Конечно сделаю-без проблем.Не знаю как быстро но постараюсь(у меня камеры нет в телефоне)

андрей львов
15.09.2014, 16:26
Провели вместе немного времени.Опять я вспомнил что мог десять лет назад остатся таким-же.Парень держится молодцом и не падает духом.25 лет самый расцвет сил и такое горе.Счас очень часто стала приезжать одна женщина.Времени есть у нее немного так она поддерживает Тараса в полном обьеме в плане общения.Передаю привет и спасибо всем ребятам кто не забывает и поддерживает по возможности-без Вас было б совсем худо!Видео сниму обязательно-в этот раз без камеры получилось поехать.

андрей львов
19.09.2014, 18:50
Огромное спасибо ребята что на протяжении такого долгого времени поддерживаете и незабываете парня!Счастья и здоровья Вам!

андрей львов
26.09.2014, 17:39
Я был простужен и не мог нормально посетить парня чтоб не заразить его не дай бог.На выходные поеду с длительным визитом и постараюсь снять уже видео.Главное чтоб результат был.