PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация СТАЛКЕР

котика
21.08.2014, 17:26
Добрый день подскажите у кого стоит сигнализация сталкер и какое ваше мнение о ней?у меня брелок рассыпался на мелкие кусочки, именно сам пластик и склеить уже нельзя т.к. кнопки провалились,поменять брелок стоит 3500,может кто знает где дешевле?

Престиж-Авто
22.08.2014, 12:03
может кто знает где дешевле?

Добрый день,
увы, но скорее всего дешевле не будет. Это известная "болезнь" этой системы, новый брелок так же рассыпется в скором времени. По сабжу: система безусловно интересная, надежная в плане криптоустойчивости, но... уже мягко говоря не новая и на Тигу я бы ее уж точно не стал бы рекомендовать. Плюс мелкие "детские болезни"... ну вы уже частично в курсе.

котика
22.08.2014, 12:46
если честно я купила машину бу и там уже стояла эта сигналка, поэтому менять ее мне геморойно и думаю что делать

Престиж-Авто
22.08.2014, 14:17
если честно я купила машину бу и там уже стояла эта сигналка, поэтому менять ее мне геморойно и думаю что делать

Менять смысла уж точно нет, система-то в целом нормальная. Поменяйте только брелок, обратитесь к любому дилеру производителя MS с просьбой заказать новый брелок или пластик. В принципе можно и к нам, но быстро доставить пластик не получится, это примерно неделя. Надо еще посмотреть что можно сделать с брелком, насколько там нерешаемая проблема с кнопками.

walerka
23.08.2014, 01:47
котика, привет! Если хочешь, могу в понедельник позвонить в MS и уточнить , сколько у них стоит... Так то они ребята неплохие - мне как-то давно антенку на пейджере бесплатно поменяли , даже после гарантии...

OAV1973
23.08.2014, 01:50
Я у них корпус брелка брал бесплатно.