PDA

Просмотр полной версии : Партнерская программа Угона.нет

Страницы : [1] 2 3

Угона.нет
02.10.2014, 19:11
Уважаемые клубни!

Думаю, большинству из Вас известна наша компания Угона Нет (http://ugona.net/), занимающая лидирующее место среди установочных центров противоугонных систем. Скажу следующее - на рынке противоугонных систем мы достаточно давно, всегда отслеживаем новинки, которые появляются, но предлагаем их для установки нашим клиентам, только после прохождения тестовой эксплуатации. Для того чтобы продукция дошла до нашего клиента, она должна пройти не только стендовую обкатку, но и как правило длительное испытание на одном или нескольких автомобилях наших сотрудников или друзей компании. А потому, в своей работе мы используем только проверенные компоненты.
Основная задача нашей компании - предоставить максимальную защиту автомобиля клиента. И принцип наш – лучше отказать клиенту в установке ненужных вещей, чем впоследствии чувствовать себя виноватым в пропаже автомобиля.
Также, в нашей компании вы можете затонировать свой автомобиль, и не только простой пленкой, но и бронировочной.

Если у Вас есть желание не только обезопасить свой автомобиль, но и получить установку мультимедийного оборудования, а также убавить внешние шумы и внутренние скрипы - милости просим. Это мы тоже можем!

При наличии клубных карт клуба действуют специальные условия:

- скидка для членов клуба на работы 10%

С Уважением, Ярослав Елизаров.

Угона.нет
03.10.2014, 12:52
С наступлением холодов компания Угона.нет подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя, в которое вошли проверенные временем решения. Благодаря представленным комплектам, дистанционный запуск стал доступнее и удобнее. Подробности на странице (http://www.ugona.net/news878.html) акции ...

figaro777
23.10.2014, 21:04
а при чем тут Audi? Для Tiguan клуба-то есть скидки )?

Угона.нет
24.10.2014, 09:23

И главное уже никак не исправишь....:o Конечно скидки идут на Тигуаны.

figaro777
26.10.2014, 00:43
Ну..главное, что для Тигуанов есть:)

Nemec
28.10.2014, 17:08
сколько будет стоит установить pandora 3970?
если возможно варианты с Вашей и моей сигнализацией.

Угона.нет
28.10.2014, 17:10
сколько будет стоит установить pandora 3970?
если возможно варианты с Вашей и моей сигнализацией.

Если можно уточнить регион - Самара или Москва?

Nemec
28.10.2014, 17:22
Угона.нет,
Самара

Угона.нет
28.10.2014, 17:28
Угона.нет,
Самара

Ценник и контакты в Самаре отправил в приват.

N1ceMan
10.11.2014, 00:25
Здравствуйте, что можете посоветовать для установки на tiguan из Starline и Pandora. Бюджет до 20к, установка автозапуска интересует если не нужно будет "прятать" второй штатный брелок.

Угона.нет
10.11.2014, 09:14
Здравствуйте, что можете посоветовать для установки на tiguan из Starline и Pandora. Бюджет до 20к, установка автозапуска интересует если не нужно будет "прятать" второй штатный брелок.

Доброе утро.

При организации автозапуска один из ключей надо будет оставлять в модуле обхода - вернее чип из него

Если укладываться в бюджет, то стоит рассмотреть Pandect 1170 (http://www.ugona.net/item2086.html). C ним не будет дополнительных брелков и можно в последствии, добавив замки капота, получить защитный комплекс.

N1ceMan
10.11.2014, 13:51
Т.е. на тигуан не поставить автозапуск Fortin?

Угона.нет
10.11.2014, 14:03
Т.е. на тигуан не поставить автозапуск Fortin?

Только в качестве CAN-модуля, но не в качестве бесключевого модуля обхода.

N1ceMan
11.11.2014, 14:15
Насчет Pandect 1170 во сколько обойдется установка без реализации автозапуска. Также интересует на сколько телефонов настраивается gsm оповещение, идет ли сим карта в комплекте и есть ли на pandect управление со смартфона как на большество без брелковых сигналках.

Интересно услышать ваше мнение по поводу уставновки гаранта на руль в тигуан с учетом тех. строения (т.е. место куда будет упиратся штырь)

Угона.нет
11.11.2014, 14:26
Насчет Pandect 1170 во сколько обойдется установка без реализации автозапуска. Также интересует на сколько телефонов настраивается gsm оповещение, идет ли сим карта в комплекте и есть ли на pandect управление со смартфона как на большество без брелковых сигналках.

Интересно услышать ваше мнение по поводу уставновки гаранта на руль в тигуан с учетом тех. строения (т.е. место куда будет упиратся штырь)

Замок на рулевой вал - вещь хорошая на данном автомобиле, но есть нюанс: Вы уверены, что будете им пользоваться? И что он не станет сувениром? Просто чтоб его закрыть/открыть надо каждый раз нагибаться к педальному узлу.
Стоимость и описание системы есть на сайте (http://www.ugona.net/item2086.html). Если нужна будет сирена - она идет отдельно.
Приложение есть, можно скачать как для айфона, так и для андроида.

N1ceMan
11.11.2014, 15:02
Замок на рулевой вал - вещь хорошая на данном автомобиле, но есть нюанс: Вы уверены, что будете им пользоваться? И что он не станет сувениром? Просто чтоб его закрыть/открыть надо каждый раз нагибаться к педальному узлу.
Стоимость и описание системы есть на сайте (http://www.ugona.net/item2086.html). Если нужна будет сирена - она идет отдельно.
Приложение есть, можно скачать как для айфона, так и для андроида.

Ну если "нырять" не дальше чем в крузе, то проблем лично у меня с установкой не возникает :) Собственно на cruze ставил все у вас (хоть и не без косяков :)) но все же сервис понравился :) Ну и напоследок что сейчас с очередью за сколько дней лучше записывать (павелецкая)? С точной датой выдачи авто еще не известно так что пока не записываюсь.

Угона.нет
11.11.2014, 15:18
Ну если "нырять" не дальше чем в крузе, то проблем лично у меня с установкой не возникает :) Собственно на cruze ставил все у вас (хоть и не без косяков :)) но все же сервис понравился :) Ну и напоследок что сейчас с очередью за сколько дней лучше записывать (павелецкая)? С точной датой выдачи авто еще не известно так что пока не записываюсь.

Запись у нас на будние дни за день-два, на выходные за два-три дня. :)

Som1000
13.11.2014, 15:48
Тоже интересна сигнализация с астозапуском на дизельный Тиг. В Нижнем Новгороде работаете?

Угона.нет
13.11.2014, 15:53
Тоже интересна сигнализация с астозапуском на дизельный Тиг. В Нижнем Новгороде работаете?

Да, работаем.

Вам будет удобно указать мне в привате Ваш контактный телефон. Тогда менеджер нашего представительства в Нижнем, с Вами свяжется.

Som1000
13.11.2014, 16:31
Да, работаем.

Вам будет удобно указать мне в привате Ваш контактный телефон. Тогда менеджер нашего представительства в Нижнем, с Вами свяжется.

Закрыты пока у меня личные сообщения... 8908 158 88 66

Угона.нет
13.11.2014, 17:22
Списал - можно удалять. И если можно уточнить год выпуска автомобиля.

Mysterio.ru
21.11.2014, 14:13
Добрый день!
Хочу поставить Staline D94GSM/GPS или Пандору 5000 NEW (пока что склоняюсь к первому варианту). Подскажите есть ли какие-нибудь нюансы в работе этих моделей с тигуаном, и если можно цену установки (МСК).

Угона.нет
21.11.2014, 14:59
Добрый день!
Хочу поставить Staline D94GSM/GPS или Пандору 5000 NEW (пока что склоняюсь к первому варианту). Подскажите есть ли какие-нибудь нюансы в работе этих моделей с тигуаном, и если можно цену установки (МСК).

Ценник смогу указать лишь в приват, но так как у Вас еще не открыты личные сообщения, то можете задать вопрос мне в почту, либо указать свою, я смогу отправить ценник туда.

Mysterio.ru
21.11.2014, 15:08
то можете задать вопрос мне в почту
Написал.

Угона.нет
21.11.2014, 15:21
Написал.

увидел, перевел разговор в почту.

corwin
26.11.2014, 23:31
Скажите, сколько будет стоить для меня установка автозапуска (у вас сейчас акция) и какой вариант выбрать - Пандору 3910 или Старлайн м21? Дело даже не в цене, начитался плохих отзывов о Пандоре в комментариях к её приложению в Аппсторе.

Угона.нет
27.11.2014, 09:02
Скажите, сколько будет стоить для меня установка автозапуска (у вас сейчас акция) и какой вариант выбрать - Пандору 3910 или Старлайн м21? Дело даже не в цене, начитался плохих отзывов о Пандоре в комментариях к её приложению в Аппсторе.

У старлайна тоже не все гладко с приложением, особенно в последнее время. Так что думаю стоит выбирать по функционалу самой системы. Если нужен только запуск, то достаточно будет в качестве GSM модуля М21.

corwin
27.11.2014, 16:44
У старлайна тоже не все гладко с приложением, особенно в последнее время. Так что думаю стоит выбирать по функционалу самой системы. Если нужен только запуск, то достаточно будет в качестве GSM модуля М21.

А что по цене? Скидка для Клуба на работы будет распространяться?

Угона.нет
27.11.2014, 16:48
А что по цене? Скидка для Клуба на работы будет распространяться?

На акционные комплекты скидок нет - там она итак включена. :)

Угона.нет
12.01.2015, 19:06
Представитель Федерального сервиса Угона.нет в Москве - ООО Фактотум-М, получил статус-награду и национальный сертификат Всероссийского бизнес-рейтинга «Лидер отрасли — 2014» в сегменте «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями» (ОКВЭД 50.30.2) по Центральному федеральному округу, войдя в 20-ку лидеров наравне с ведущими компаниями региона.

http://www.ugona.net/img/35530.jpg

Kyper
14.01.2015, 09:50
Угона.нет, Добрый день. Сколько будет стоить установка у вас (вашей) сигнализации пандора 3910 с GSM приемником без автозапуска?

Угона.нет
14.01.2015, 10:54
Угона.нет, Добрый день. Сколько будет стоить установка у вас (вашей) сигнализации пандора 3910 с GSM приемником без автозапуска?

Доброе утро.

Вам просто пандору или с замками и беспроводным реле?

Kyper
14.01.2015, 12:29
Доброе утро.

Вам просто пандору или с замками и беспроводным реле?
Со всем, но без автозапуска.

Угона.нет
14.01.2015, 12:34
Со всем, но без автозапуска.

Предложение отправил в приват

Vitaly_38
20.01.2015, 08:41
Здравствуйте.

Рассматриваю установку иммобилайзера Prizrak540 (а/м Tiguan 2013 г.в.), но сказали в наличии сейчас нет - ждать доставку с Красноярска 2 недели (сам нахожусь в г. Иркутске). Предлагают установить Pandect X1000. Что посоветуете установить?

Угона.нет
20.01.2015, 08:56
Здравствуйте.

Рассматриваю установку иммобилайзера Prizrak540 (а/м Tiguan 2013 г.в.), но сказали в наличии сейчас нет - ждать доставку с Красноярска 2 недели (сам нахожусь в г. Иркутске). Предлагают установить Pandect X1000. Что посоветуете установить?

1000 - сигнализация, 540-ой иммобилайзер. Несколько разные категории.
Надо для начала понять, что Вы хотите получить в итоге.

Vitaly_38
20.01.2015, 15:29
Мне нужен иммобилайзер. Если сигнализация Pandect X1000 не имеет функции иммобилайзера - зачем мне его предлагают?

Угона.нет
20.01.2015, 15:31
Мне нужен иммобилайзер. Если сигнализация Pandect X1000 не имеет функции иммобилайзера - зачем мне его предлагают?

Имеет, но это прежде всего slave-сигнализация. при этом она уже давно не новая.

Vitaly_38
20.01.2015, 15:42
Спасибо за ответ. Буду заказывать Prizrak540.

Rubikon
02.02.2015, 13:08
Скажите пожалуйста как найти админа клуба?

Угона.нет
02.02.2015, 13:11
Скажите пожалуйста как найти админа клуба?

Внизу форума есть кнопочка: руководство форума.

Som1000
08.03.2015, 21:09
Здрасце! Сказал тут мне друг, что есть такая сигнализация у вас, что есть только метка и ничего больше. машина открывается с кнопок на ключе, а заводится с телефона. Правда ли?

Угона.нет
08.03.2015, 22:26
Здрасце! Сказал тут мне друг, что есть такая сигнализация у вас, что есть только метка и ничего больше. машина открывается с кнопок на ключе, а заводится с телефона. Правда ли?

Такие есть не только у нас - slave-системы . Пример такой системы Pandora 3910.

Kolёs
08.03.2015, 23:27
подскажите,стоит старлайн е91+ StarLine M31. телематика 1.0. Для перехода на 2.0 нужно полностью сигналку менять или можно просто блок какой нибудь сменить ?

Угона.нет
09.03.2015, 12:15
подскажите,стоит старлайн е91+ StarLine M31. телематика 1.0. Для перехода на 2.0 нужно полностью сигналку менять или можно просто блок какой нибудь сменить ?

Блок от М31 сменить, хотя кто-то (http://www.drive2.ru/l/3790968/) уже пытался переписать прошивку.

Som1000
09.03.2015, 13:08
Такие есть не только у нас - slave-системы . Пример такой системы Pandora 3910.

А скажите сколько стоит, вот такая или её аналог с установкой, учитывая скидки клуба ну и все дела, в общем чтоб подешевле))) Просто очен нравится мне решение без каки либо дополнительных брелков. И скажите сколько стоит простая сигнализация с а/з тоже с установкой. Авто тигуан ТДИ 2.0 2012. Я спрашивал про цены но до кризиса, сейчас подорожало наверно

Угона.нет
09.03.2015, 13:13
А скажите сколько стоит, вот такая или её аналог с установкой, учитывая скидки клуба ну и все дела, в общем чтоб подешевле))) Просто очен нравится мне решение без каки либо дополнительных брелков. И скажите сколько стоит простая сигнализация с а/з тоже с установкой. Авто тигуан ТДИ 2.0 2012. Я спрашивал про цены но до кризиса, сейчас подорожало наверно

Цены не трогали с новогодних праздников. Цены для Москвы или нет?

Som1000
10.03.2015, 00:16
Нижний Новгород

Svarog
10.03.2015, 01:12
Нижний Новгород
Я ставил Autolis Mobile на Овражной в Нижнем. Оптимальный вариант для Тигуана. Брелка нет, есть метка с батарейкой, управление все с мобильника.

Угона.нет
10.03.2015, 09:04
Нижний Новгород

Доброе утро.

Примерный ценник отправил в приват.

lexsperm
14.03.2015, 08:57
Здравствуйте!
Является ли вашим филиалом мастерская в г Пермь на ул. Техническая 9 ? Просто как то странно вывески у них нет "Угона нет" а визитки вообще каково то "Клаксон" дают. Можно ли им доверять?:confused:

Угона.нет
16.03.2015, 11:21
Здравствуйте!
Является ли вашим филиалом мастерская в г Пермь на ул. Техническая 9 ? Просто как то странно вывески у них нет "Угона нет" а визитки вообще каково то "Клаксон" дают. Можно ли им доверять?:confused:

Да, являются. Вывеска еще на стадии изготовления, но сертификат у них уже должен быть на руках и находится в офисе.

Delox
20.03.2015, 01:10
Здравствуйте. Хотел бы установить у вас сигнализацию Пандора. Но не определился с моделью, может быть вы посоветуете что то. Склоняюсь к 3950. Интересует обратная связь на брелок + оповещение на телефон. Так же хотелось бы знать цену. Сигнализация и соответственно установка ваша. Ставить будем в Москве.

Угона.нет
20.03.2015, 08:56
Здравствуйте. Хотел бы установить у вас сигнализацию Пандора. Но не определился с моделью, может быть вы посоветуете что то. Склоняюсь к 3950. Интересует обратная связь на брелок + оповещение на телефон. Так же хотелось бы знать цену. Сигнализация и соответственно установка ваша. Ставить будем в Москве.

Доброе утро.

Немного уточнений: ставить будем просто систему или в составе защитного комплекса, с замками капота? Автозапуск реализовывать или без него?

Delox
20.03.2015, 09:54
Доброе утро.

Немного уточнений: ставить будем просто систему или в составе защитного комплекса, с замками капота? Автозапуск реализовывать или без него?
Доброе! Без автозапуска. На счет замков и прочих систем,.. я не знаком с ними, в любом случае все будет упираться в цену. Конечно хотелось бы усложнить жизнь взломщикам, но без фанатизма. Пологаюсь на ваш опыт и рекомендации.

Угона.нет
20.03.2015, 10:55
Доброе! Без автозапуска. На счет замков и прочих систем,.. я не знаком с ними, в любом случае все будет упираться в цену. Конечно хотелось бы усложнить жизнь взломщикам, но без фанатизма. Пологаюсь на ваш опыт и рекомендации.

Еще один вопрос: дополнительный брелок обязателен? Вы часто бываете там, где не работает оператор сотовой связи?

Delox
20.03.2015, 11:18
Еще один вопрос: дополнительный брелок обязателен? Вы часто бываете там, где не работает оператор сотовой связи?
Не часто, но старомоден в этом отношении. Брелок должен быть. Знаю что сейчас Пандора предлагает более новые и дешевые системы без брелока. Но пока склоняюсь все же к классическому виду управления сигнализацией. Может быть конечно вы меня переубедите.
Почему рассматриваю 3950, читал в соседних ветках, что эта модель изучена уже вдоль и поперек и глюки коннекта со штатными системами сведены практически к нулю. По автомобилю, Тигуан декабрь 2013г на кнопке и датчиками на ручках. Очень хотелось бы чтобы все работало сообща и надежно.

Угона.нет
20.03.2015, 12:04
Не часто, но старомоден в этом отношении. Брелок должен быть. Знаю что сейчас Пандора предлагает более новые и дешевые системы без брелока. Но пока склоняюсь все же к классическому виду управления сигнализацией. Может быть конечно вы меня переубедите.
Почему рассматриваю 3950, читал в соседних ветках, что эта модель изучена уже вдоль и поперек и глюки коннекта со штатными системами сведены практически к нулю. По автомобилю, Тигуан декабрь 2013г на кнопке и датчиками на ручках. Очень хотелось бы чтобы все работало сообща и надежно.

В принципе можно конечно оставить и брелковую модель, но для сохранения бесключевого доступа она будет работать в режиме slave, а брелок будет служить как оповещение на коротком расстоянии и простой переход в служебный режим.
Хотя в подобных ситуациях как правило рассматривали бы систему 3910 - где нет брелка.
Помимо 3950 есть еще 3970 - система такая же, по той же цене, просто брелок другой.
Остальное вместе с ценами сейчас отправлю в приват.

Delox
20.03.2015, 14:52
Спасибо

nuskool
24.03.2015, 09:16
В принципе можно конечно оставить и брелковую модель, но для сохранения бесключевого доступа она будет работать в режиме slave, а брелок будет служить как оповещение на коротком расстоянии и простой переход в служебный режим.
Хотя в подобных ситуациях как правило рассматривали бы систему 3910 - где нет брелка.
Помимо 3950 есть еще 3970 - система такая же, по той же цене, просто брелок другой.
Остальное вместе с ценами сейчас отправлю в приват.
и мне пожалуйста)

Угона.нет
24.03.2015, 09:35
и мне пожалуйста)

Вам тоже с брелком и GSM или же рассматриваем вариант на безбрелковой системе?

nuskool
24.03.2015, 16:25
Вам тоже с брелком и GSM или же рассматриваем вариант на безбрелковой системе?

особо разницы нет, наверное безбрелковая если дешевле, GSM нужен

Угона.нет
24.03.2015, 16:30
особо разницы нет, наверное безбрелковая если дешевле, GSM нужен

предложение на рассмотрение отправил в приват.

Угона.нет
01.04.2015, 15:58
http://ugona.net/img/40025.jpg

Специально по заказу Угона.нет компания ФЛИМ, производитель механических средств защиты от угона, разработала новый замок (http://ugona.net/news989.html) рулевого вала, который отличается своей повышенной криптостойкостью.

melenav
08.04.2015, 08:57
Здрасьте, у меня тиг. 2012 2.0 бенз., бесключевой доступ, запуск с кнопки (Самара). Еще один важный момент - нет второго ключа(. Хочу - slave (то есть без брелка), автозапуск, управление с телефона в т.ч. геолокация. Можно в личку цену и варианты. з.ы. присматривал призрак (есть ли у вас он?)

Угона.нет
08.04.2015, 09:30
Здрасьте, у меня тиг. 2012 2.0 бенз., бесключевой доступ, запуск с кнопки (Самара). Еще один важный момент - нет второго ключа(. Хочу - slave (то есть без брелка), автозапуск, управление с телефона в т.ч. геолокация. Можно в личку цену и варианты. з.ы. присматривал призрак (есть ли у вас он?)

Доброе утро.

К сожалению на тигу нет бесключевого модуля обхода штатного иммобилайзера. Так что стоит до установки заказать и прописать еще ключи - хотя бы один для модуля обхода.

svins
24.04.2015, 00:41
Здравствуйте.
Имею Тиг 2012г 2,0 бенз. Не люблю доп. брелки...
Очень понравилось решение автозапуска на fotin EVO-ALL - три раза жмешь кнопку на штатном брелке и машина заводится (все кроме немцев) + еще можно сдружить c старлайн М32 и заводить с телефона, есть подобное решение на тигу?
Мне одни установщики порекомендовали призрак 800 серии.

Угона.нет
24.04.2015, 09:45
Здравствуйте.
Имею Тиг 2012г 2,0 бенз. Не люблю доп. брелки...
Очень понравилось решение автозапуска на fotin EVO-ALL - три раза жмешь кнопку на штатном брелке и машина заводится (все кроме немцев) + еще можно сдружить c старлайн М32 и заводить с телефона, есть подобное решение на тигу?
Мне одни установщики порекомендовали призрак 800 серии.

Доброе утро.

К сожалению ни бесключевого модуля обхода, ни модуля подобного Evo All на тигуан - нет.
И на том же призраке, если делать запуск, то нужен будет обычный модуль обхода и модуль запуска, т.к. у него самого лишь два доп. канала. Этого просто не хватит для реализации запуска на тиге. Prizrak - вполне достойная система.

svins
24.04.2015, 10:18
К сожалению ни бесключевого модуля обхода, ни модуля подобного Evo All на тигуан - нет.
т.е. вариантов автозавода со штатного ключа - нет?
З.Ы. Ваше мнение, смогут в ближайшем будущем, канадцы (Fortin) сломать немцев?

Угона.нет
24.04.2015, 11:28
т.е. вариантов автозавода со штатного ключа - нет?
З.Ы. Ваше мнение, смогут в ближайшем будущем, канадцы (Fortin) сломать немцев?

Дюже канадцы тугие на разработку...Ребята из Московского представительства даже получив нужную инфу с машин, долго не могут добиться воплощения в железе.

Угона.нет
13.05.2015, 13:51
http://content.foto.my.mail.ru/mail/msb00/238/h-434.jpg

Так выглядит замок на рулевой вал на Тигуане.

padre1984
15.05.2015, 11:35
Доброго дня, хотелось бы получить Ваши предложения по сигнализации/охранному комплексу.
Машина с бесключевым доступом, 2013г. Хочется сохранить работу родного брелока и бесключевой доступ, желательно GSM, возможно gps. Автозапуск не нужен. Рассматривал как вариант pandora 3910+замок капота. Хочется увидеть Ваши варианты. Установка в Москве.

Угона.нет
15.05.2015, 11:41
Доброго дня, хотелось бы получить Ваши предложения по сигнализации/охранному комплексу.
Машина с бесключевым доступом, 2013г. Хочется сохранить работу родного брелока и бесключевой доступ, желательно GSM, возможно gps. Автозапуск не нужен. Рассматривал как вариант pandora 3910+замок капота. Хочется увидеть Ваши варианты. Установка в Москве.

Доброе утро.

Предложение отправил в приват.

DMIDX
31.05.2015, 19:42
посоветуйте что выбрать
Pandora DXL 3910 или Super Agent 1(2)

GSM + GPS + автозапуск

Угона.нет
01.06.2015, 09:27
посоветуйте что выбрать
Pandora DXL 3910 или Super Agent 1(2)

GSM + GPS + автозапуск

Доброе утро.

Если позиционирование обязательно, то Super Agent, либо, если рассматривать пандору, то 5000 New. В 3910 нет ни беспроводной блокировки, ни GPS модуля....там все опционально.

koss747
02.06.2015, 16:50
Добрый день, хотелось бы получить Ваши предложения по сигнализации.
Машина с ключём, 2010г. Хочется сохранить работу родного брелока. Также хочу GSM, GPS и Автозапуск. Рассматривал как вариант Starline M32. Уже установлен Autocan I v5. Хочется увидеть Ваши варианты. Установка в Москве.
Угона.нет,

Угона.нет
02.06.2015, 17:00
Добрый день, хотелось бы получить Ваши предложения по сигнализации.
Машина с ключём, 2010г. Хочется сохранить работу родного брелока. Также хочу GSM, GPS и Автозапуск. Рассматривал как вариант Starline M32. Уже установлен Autocan I v5. Хочется увидеть Ваши варианты. Установка в Москве.
Угона.нет,

Добрый день.

Сразу предупрежу, что один ключ нужен будет для модуля обхода штатного иммобилайзера. И еще - М32 это не сигнализация.
Если для немца рассматривать slave-систему, то я бы рекомендовал призрака. И уже в зависимости от того - будет ли запуск в составе защитного комплекса или просто сам по себе выбирать - либо 810, либо 840 (http://ugona.net/item1780.html).
В обоих вариантах нужен будет модуль обхода штатного иммобилайзера и ключ от машины для этого модуля.

Угона.нет
03.06.2015, 13:36
При установке на свой автомобиль противоугонного комплекса (защита автомобиля начинается со связки цифровой блокировки и электромеханических замков капота) на базе систем Prizrak 840, Pandora 3910, Autolis Mobile, Excellent Revo и Super Agent 2, получает в подарок (http://ugona.net/news1016.html) защиту блок-фар своего автомобиля бронирующей поливинилхлоридной плёнкой 3М ( вариант плёнки можно заменить).

Barmi
08.06.2015, 21:50
Угона.нет,
Приветствую.
Приобрел б/у Skoda Fabia 2. Стояла видимо сигнализация какая то Шерхан.
Брелка нет, видимо она не работает. Я снял антенну для успокоения, пока не демонтировал саму сигу.
Вопрос вот в чем. Машина заводится без нажатия на педаль тормоза, хотя индикация горит, что нужно нажать. Как вернуть в первоначальное состояние ?
Вроде посмотрел шнурком, но не нашел как включить.
Жена требует, я бы не заморачивался )))
Заранее благодарю :)

Угона.нет
09.06.2015, 08:59
Угона.нет,
Приветствую.
Приобрел б/у Skoda Fabia 2. Стояла видимо сигнализация какая то Шерхан.
Брелка нет, видимо она не работает. Я снял антенну для успокоения, пока не демонтировал саму сигу.
Вопрос вот в чем. Машина заводится без нажатия на педаль тормоза, хотя индикация горит, что нужно нажать. Как вернуть в первоначальное состояние ?
Вроде посмотрел шнурком, но не нашел как включить.
Жена требует, я бы не заморачивался )))

Доброе утро.

Видимо при установке "шарика" либо жестко откусили сигнальный провод, либо через реле - так что нужно смотреть подключения.

Семеныч
30.06.2015, 09:48
Доброе утро. Интересует автозапуск на тигуан 2015 г.в. Машина заводиться с ключа. Какие есть варианты систем по установке и какой ценник итоговый будет. Так же хочу уcтановить мултимедийную систему RNS 510 . Так же ее стоимость с установкой

Угона.нет
30.06.2015, 10:03
Доброе утро. Интересует автозапуск на тигуан 2015 г.в. Машина заводиться с ключа. Какие есть варианты систем по установке и какой ценник итоговый будет. Так же хочу уcтановить мултимедийную систему RNS 510 . Так же ее стоимость с установкой

Доброе утро.

Рассматриваем только запуск или в составе защитного комплекса? Дальность запуска - брелок или смотрим в сторону GSM ?

Семеныч
30.06.2015, 10:43
GSM не обязателен

Угона.нет
30.06.2015, 11:24
GSM не обязателен

Личка у Вас еще не открыта - сообщений в клубе мало, так что хорошо бы получить запрос на электронку - она у меня в профиле есть. Либо укажите свою - я отправлю цены.

Семеныч
30.06.2015, 12:57
simon-ko@mail.ru

БешеныйСтраус
30.06.2015, 13:00
Что-то я не догоняю, для Самарских форумчан есть скидка? О какой карте клуба идет речь в шапке темы, сижу на форуме давно, ни разу о таком не слышал?

Угона.нет
30.06.2015, 13:12
simon-ko***mail.ru

Отправил, можно потереть почту.

Добавлено через 2 минуты
Что-то я не догоняю, для Самарских форумчан есть скидка? О какой карте клуба идет речь в шапке темы, сижу на форуме давно, ни разу о таком не слышал?

Все просто - тынц (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15000).

Рассеянный
07.07.2015, 10:53
Добрый день! подскажите пожалуйста, стоит Пандора 3910, от нее осуществлена одна блокировка, чегото, не помню. Хочу еще дополнительно что-то поставить для усиления охраны, подскажите , что и надо ли?)

Угона.нет
07.07.2015, 11:11
Добрый день! подскажите пожалуйста, стоит Пандора 3910, от нее осуществлена одна блокировка, чегото, не помню. Хочу еще дополнительно что-то поставить для усиления охраны, подскажите , что и надо ли?)

Добрый день.

Блокировка та что идет в комплекте - обычная аналоговая или же доставляли RR-100 беспроводную? Электромеханические замки установлены?

Phin
12.09.2015, 01:05
можно ли приобрести у вас Гарант Блок Люкс 333.E/f с хорошей скидкой?

Угона.нет
14.09.2015, 09:16
можно ли приобрести у вас Гарант Блок Люкс 333.E/f с хорошей скидкой?

Извините, но мы продажами не занимаемся... разве что наши соседи помогут - autopuls.ru

e-statik
15.09.2015, 22:16
Подскажите, пожалуйста, возможные варианты по следующим параметрам для Тигуана

Хочется:
- получить функцию дистанционного запуска
- сохранить функционал Kessy (как и прежде, открывать/закрывать авто не пользуясь брелком, просто через ручки с сенсорами)
- использовать штатный брелок авто, лишний не использовать (либо только дополнительную метку для защиты); функции обратной связи и запуска - через мобильный телефон
- улучшить защиту авто от простого сканирования (есть вроде бы убедительная информация, что авто с бесключевым доступом гораздо проще сканируется)

Т.е. пока вижу это как сигнализацию со слэйв режимом и связкой со смартфоном и, возможно, какой-то дополнительной меткой (иначе с Kessy что-то совсем боязно делать автозапуск и прятать ключ в обходчик).

Спасибо!

Угона.нет
16.09.2015, 11:22
Подскажите, пожалуйста, возможные варианты по следующим параметрам для Тигуана

Хочется:
- получить функцию дистанционного запуска
- сохранить функционал Kessy (как и прежде, открывать/закрывать авто не пользуясь брелком, просто через ручки с сенсорами)
- использовать штатный брелок авто, лишний не использовать (либо только дополнительную метку для защиты); функции обратной связи и запуска - через мобильный телефон
- улучшить защиту авто от простого сканирования (есть вроде бы убедительная информация, что авто с бесключевым доступом гораздо проще сканируется)

Т.е. пока вижу это как сигнализацию со слэйв режимом и связкой со смартфоном и, возможно, какой-то дополнительной меткой (иначе с Kessy что-то совсем боязно делать автозапуск и прятать ключ в обходчик).

Спасибо!

Доброе утро.

Barmi
16.09.2015, 18:56
Угона.нет,
Приветствую !
STARLINE М21 может быть подключен к штатной Webasto ?
Нужно только дистанционный запуск отопителя, ни какие сигнализации не нужны !
Заранее благодарю за ответ :)

Угона.нет
16.09.2015, 18:59
Угона.нет,
Приветствую !
STARLINE М21 может быть подключен к штатной Webasto ?
Нужно только дистанционный запуск отопителя, ни какие сигнализации не нужны !
Заранее благодарю за ответ :)

К штатной нет, там нет ни CAN-модуля, ни управления по W-bus. Если только через отдельный дополнительный блок.

Barmi
16.09.2015, 19:01
Угона.нет,
По подробнее пжл, что за отдельный блок и во сколько это удовольствие выльется, а то может тогда проще ТермоКол оригинальный поставить:)
Или может уже появились какие нибудь решения кроме оригинального от Webasto ?

Угона.нет
16.09.2015, 19:04
Угона.нет,
По подробнее пжл, что за отдельный блок и во сколько это удовольствие выльется, а то может тогда проще ТермоКол оригинальный поставить:)

Fan Control (http://www.ugona.net/item1952.html)... F для удаленной его активации уже добавить можно М21.

Barmi
16.09.2015, 20:57
Fan Control (http://www.ugona.net/item1952.html)... F для удаленной его активации уже добавить можно М21.
Спасибо, но как то совсем не бюджетно получается...:(

Добавлено через 1 час 51 минуту
Угона.нет,
Я правильно понимаю, что на VAG можно использовать TEC FanControl B2 (он вроде чисто для VAG) и он существенно дешевле ?
Если да, то сколько будет стоить установка FanControl B2 и Starline M21 ?
И еще вопрос. Если оборудование будет мое, сколько будет стоить только работа по установке всего этого ?

Угона.нет
17.09.2015, 11:12
Спасибо, но как то совсем не бюджетно получается...:(

Добавлено через 1 час 51 минуту
Угона.нет,
Я правильно понимаю, что на VAG можно использовать TEC FanControl B2 (он вроде чисто для VAG) и он существенно дешевле ?
Если да, то сколько будет стоить установка FanControl B2 и Starline M21 ?
И еще вопрос. Если оборудование будет мое, сколько будет стоить только работа по установке всего этого ?

Он может управлять штатным догревателем, но не подогревателем.

amel
24.09.2015, 23:06
Добрый вечер!
Интересует установка сигнализации пандора 3910, с авто запуском .вопрос цены с установкой. Ответ на почту amel06@mail.ru. С уважением Амелин Андрей 89109719597

Угона.нет
25.09.2015, 09:07
Добрый вечер!
Интересует установка сигнализации пандора 3910, с авто запуском .вопрос цены с установкой. Ответ на почту amel06@mail.ru. С уважением Амелин Андрей 89109719597

Доброе утро.

Задал пару вопросов на указанный адрес...

фтвккк
07.10.2015, 11:54
Здравствуйте. Прочитал всю ветку ,но остались вопросы.
1.Для корректной работы автозапуска на Тигуане с kessy всегда нужен ключ или чип, для любой сигнализации или иммобилайзера?
2. Контроль работы webasto на брелках сигнализаций не реализуется в принципе?
3. Fortin или аналоги, по состоянию на октябрь 2015, ничего предложить Фольксвагену не может?

Угона.нет
07.10.2015, 11:58
Здравствуйте. Прочитал всю ветку ,но остались вопросы.
1.Для корректной работы автозапуска на Тигуане с kessy всегда нужен ключ или чип, для любой сигнализации или иммобилайзера?
2. Контроль работы webasto на брелках сигнализаций не реализуется в принципе?
3. Fortin или аналоги, по состоянию на октябрь 2015, ничего предложить Фольксвагену не может?

1. К сожалению ключ или чип - обязателен для запуска на тигуан.
2. На брелках нет - на приложении смартфона - да.
3. Только в качестве CAN-модуля, но не бесключевого модуля обхода.

фтвккк
07.10.2015, 12:12
Ну и в догонку хотелка.
В наличии Тигуан 2012 с без ключевым запуском. Возможна ли установка системы охраны(сигнализаия или иммо) с возможностью
1.управления webasto (hidronic), автозапуск (желательно в автоматическом режиме в конце цикла работы предпускового подогревателя) с отображением состояния работы.
2. минимизация глюков по пропаданию сигнала метки в движении
3. потенциально готовые к расширению функционала за счет замков и т.п. с минимальными затратами.
4. формат управления брелок-gsm не принципиален.
5. Slave
6. Ну очень не хочется хоронить ключ.
7. трекинги не нужны
8. поездки к установщику по устранению сбоев не нужны (система обкатана)
8. На самое сладенькое- бюджет в районе 500 usd.
Установка в Новосибирске.

Угона.нет
07.10.2015, 12:18
Ну и в догонку хотелка.
В наличии Тигуан 2012 с без ключевым запуском. Возможна ли установка системы охраны(сигнализаия или иммо) с возможностью
1.управления webasto (hidronic), автозапуск (желательно в автоматическом режиме в конце цикла работы предпускового подогревателя) с отображением состояния работы.
2. минимизация глюков по пропаданию сигнала метки в движении
3. потенциально готовые к расширению функционала за счет замков и т.п. с минимальными затратами.
4. формат управления брелок-gsm не принципиален.
5. Slave
6. Ну очень не хочется хоронить ключ.
7. трекинги не нужны
8. поездки к установщику по устранению сбоев не нужны (система обкатана)
8. На самое сладенькое- бюджет в районе 500 usd.
Установка в Новосибирске.

1. Да, возможно. Таже Pandora от 3910 и выше.
2.Постоянный опрос метки отключаем сразу, так что при заведенном моторе опрос метки проводится только после открытия двери.
3. Системы могут работать и с беспроводными блокировками, и с цифровым модулем управления замками капота... Правда на счет цен - это не минималка, как например у старлайна, где и блокировка и управление замками в одном модуле R3.
5. В slave режиме может работать практически любая система выше 3910
6. Тут пока ничем не помогу - сами ждем
7. Тогда рассматривать стоит именно 3910 или 3970 - там нет GPS модуля.
8. Ставим довольно давно и часто.
9. В такой бюджет все хотелки не уложатся. По крайней мере не у нас - точно.

фтвккк
07.10.2015, 12:25
А что означает на сайте "цена от..." Я смотрю на Пандору 3910, какая из хотелок серьезно влияет на стоимость установки?

Угона.нет
07.10.2015, 12:27
А что означает на сайте "цена от..." Я смотрю на Пандору 3910, какая из хотелок серьезно влияет на стоимость установки?

Это базовая стоимость с установкой. Но у 3910 нет в комплекте ни силового модуля запуска, ни сирены, ни беспроводной блокировки.... Но со всем этим, в прочем как и с доп. брелком она может работать....
А влиять на ценник будут все хотелки: запуск (модуль расширения каналов, модуль обхода штатного иммобилайзера), замки капота и цифровой модуль управления замками , беспроводная блокировка двигателя, подключение управления подогревателем - еще не видел как он сейчас управляется....

фтвккк
07.10.2015, 12:32
Необходимо дооснащение Pandora RR-100, RMD-7, BM-103? Причем последние две отсутствуют на сайте как доступные.

Угона.нет
07.10.2015, 12:36
Необходимо дооснащение Pandora RR-100, RMD-7, BM-103? Причем последние две отсутствуют на сайте как доступные.

RR-100, HM-05... Поставляются в регионы по мере необходимости.

фтвккк
07.10.2015, 14:11
А какой вариант технического решения предложили бы Вы?

К примеру PRIZRAK 830+TEC ESM-250+(ай-ай-ай) похороненный ключ?

Угона.нет
07.10.2015, 14:57
А какой вариант технического решения предложили бы Вы?

К примеру PRIZRAK 830+TEC ESM-250+(ай-ай-ай) похороненный ключ?

Если рассматривается последовательная активация подогревателя и запуска, а также защитный комплекс, то строить стоит на базе пандоры.

shadowSSS23
08.10.2015, 11:52
День добрый! Подскажите пожалуйста, если буду ставить в СПб на Жукова: Автосигнализация Супер Агент 2(чем отличается от Супер Агент1), маяк TX-9, замок капота(пока не знаю какой, посоветуйте.). Какую скидку сделаете?

Угона.нет
08.10.2015, 11:59
День добрый! Подскажите пожалуйста, если буду ставить в СПб на Жукова: Автосигнализация Супер Агент 2(чем отличается от Супер Агент1), маяк TX-9, замок капота(пока не знаю какой, посоветуйте.). Какую скидку сделаете?

Добрый день.

2 от 1 отличается только базой, функционал идентичный. Скидка (http://www.ugona.net/page275.html) для Питера. Она на общую сумму, а не только на работы.

Рассеянный
09.10.2015, 05:44
Ну и в догонку хотелка.

Добрый день! Зимой бензинка не будет заводиться после Вебасты, проверенно на собственном опыте и опыте многих форумчан, где-то про это есть тема. Ну если только подождать полчаса после завершения работы подогревателя.

Угона.нет
09.10.2015, 09:09
Добрый день! Зимой бензинка не будет заводиться после Вебасты, проверенно на собственном опыте и опыте многих форумчан, где-то про это есть тема. Ну если только подождать полчаса после завершения работы подогревателя.

Такое возможно, когда есть запрет запуска а прогретом моторе - например у того же старлайна, где выносной датчик на двигатель. И если двигатель горячий, он автоматом дает запрет на запуск.
На просто выбирать систему, которая не страдает такими болячками.

Рассеянный
09.10.2015, 09:50
Такое возможно, когда есть запрет запуска а прогретом моторе - например у того же старлайна, где выносной датчик на двигатель. И если двигатель горячий, он автоматом дает запрет на запуск.
На просто выбирать систему, которая не страдает такими болячками.как оказывается все просто.
фтвкк вот здесь пару страниц прочитайте и по ссылкам походите, чтобы понять надо оно вам или нет http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1040677#post1040677

фтвккк
09.10.2015, 12:36
Спасибо, изучу.

Вован74
11.10.2015, 13:05
Маленький отзыв об "Угона нет".
Ставил на машину иммобилайзер Starline i95 lux и замок капота. Ставили в Москве на Королева. Ребята сделали все быстро, но уже дома при рассмотрении обнаружил, что предохранитель на иммобилайзер расположенный в подкапотном пространстве стоит в обычной не влагозащищенной колодке, а салонный блочек подключен к проводу (довольно толстому) вообще без предохранителя. Немного подрастроился, купил влагозащищенную колодку под предохранитель, взял паяльник и перепаял.
Теперь законный вопрос: поехал бы я к ним еще раз? Да! И не поехал-бы, а поехал, ставить такой же иммобилайзер на другую машину, так как несмотря на недочеты, иммобилайзер установлен и подключен довольно грамотно.
На вторую машину иммобилайзер установили как надо (ставил там-же), и колодка влагозащищенная и на салонный блок предохранитель стоит, хотя я им никаких претензий не высказывал и ничего не говорил, просто отдал машину и все.
Рекомендую.

Угона.нет
11.10.2015, 18:04
Маленький отзыв об "Угона нет".
Ставил на машину иммобилайзер Starline i95 lux и замок капота. Ставили в Москве на Королева. Ребята сделали все быстро, но уже дома при рассмотрении обнаружил, что предохранитель на иммобилайзер расположенный в подкапотном пространстве стоит в обычной не влагозащищенной колодке, а салонный блочек подключен к проводу (довольно толстому) вообще без предохранителя. Немного подрастроился, купил влагозащищенную колодку под предохранитель, взял паяльник и перепаял.
Теперь законный вопрос: поехал бы я к ним еще раз? Да! И не поехал-бы, а поехал, ставить такой же иммобилайзер на другую машину, так как несмотря на недочеты, иммобилайзер установлен и подключен довольно грамотно.
На вторую машину иммобилайзер установили как надо (ставил там-же), и колодка влагозащищенная и на салонный блок предохранитель стоит, хотя я им никаких претензий не высказывал и ничего не говорил, просто отдал машину и все.
Рекомендую.

За первый ляп, приношу извинения... Над качеством как в работе, так и в общении работаем постоянно...

AVS
12.10.2015, 12:33
Здравствуйте!
Имеется Тигуан с бесключевым доступом и штатной сигнализацией 2014 модельного года. Необходим только дистанционный запуск двигателя с дополнительного брелка. Целью установки является прогрев двигателя и возможно салона перед поездкой, машина в этот момент находится перед окнами офиса на удалении не более 150 м.

Угона.нет
12.10.2015, 13:08
Здравствуйте!
Имеется Тигуан с бесключевым доступом и штатной сигнализацией 2014 модельного года. Необходим только дистанционный запуск двигателя с дополнительного брелка. Целью установки является прогрев двигателя и возможно салона перед поездкой, машина в этот момент находится перед окнами офиса на удалении не более 150 м.

Добрый день.

Если рассматривать бюджетный вариант запуска с брелка, то как вариант Starline A93 (http://www.ugona.net/item1934.html). При желании потом можно будет добавить GSM-мастер непосредственно внутрь блока. Ну и само собой потребуется модуль обхода штатного иммобилайзера и ключ(чип) от машины для этого модуля.

Угона.нет
23.10.2015, 16:04
Зима. Прекрасное по-своему время года. Но что обычно нас зимой несколько раздражает - это холод. Особенно когда возникает необходимость поездки, а температура окружающей среды -10...-20. А бывает и еще ниже. Держаться руками за холодный руль не очень-то приятно. Можно конечно надеть перчатки, но они могут добавить скольжения и руль будет проскальзывать в руках, что может негативно сказаться на безопасности вождения.

http://ugona.net/img/41816.jpg

В стоимость 22500 рублей входит: установка элемента подогрева руля, перетяжка руля, адаптер для регулировки уровня напряжения

На данную услугу (http://ugona.net/item2266.html) скидки не распространяются.

shadowSSS23
10.11.2015, 17:46
Огромное спасибо, за установку охр. комплекса. Ставил в СПб на Жукова.
Все работает=)

Димьен
20.11.2015, 19:01
Спасибо за установку Призрака! Первый раз среди установщиков видел такое отношение к машине клиента!

Dunkan Pit
02.01.2016, 07:22
Доброго времени суток! Подскажите в городе Томске у вас есть представительство?

Угона.нет
05.01.2016, 13:58
Доброго времени суток! Подскажите в городе Томске у вас есть представительство?

Добрый день. Да, есть.

Проспект Фрунзе (http://tomsk.ugona.net/contact.html), д. 240, стр. 3

KostikSpb
06.01.2016, 14:18
Угона.нет, что посоветуете поставить на Тигуан , не хотелось бы просто оралку на весь двор на которую никто не обращает внимание. Возможно электроника + что нить механическое!?

Угона.нет
06.01.2016, 14:22
Угона.нет, что посоветуете поставить на Тигуан , не хотелось бы просто оралку на весь двор на которую никто не обращает внимание. Возможно электроника + что нить механическое!?

Добрый день.

Mamamaria
10.01.2016, 23:24
Дд, имеется Тигуан 2015гв дизель 2.0 пуск кнопкой. Необходим автозапуск с противоугонный устройством, желателен запуск с мобильного. Есть ли варианты без разбора ключа?

Угона.нет
11.01.2016, 09:04
Дд, имеется Тигуан 2015гв дизель 2.0 пуск кнопкой. Необходим автозапуск с противоугонный устройством, желателен запуск с мобильного. Есть ли варианты без разбора ключа?

Доброе утро.

К сожалению на фольксваген без ключа запуска нет. Комплекс с модулем обхода с ключом внутри предлагать?

Mamamaria
11.01.2016, 10:00
Доброе утро.

К сожалению на фольксваген без ключа запуска нет. Комплекс с модулем обхода с ключом внутри предлагать?

Дд, нет

Vannmo
29.01.2016, 21:11
Добрый вечер, остановил свой выбор на Pandora DXL 3910+NAV-03+RR-100, подскажите плюсы и минусы данной сигналки, сколько будет стоить у вас ее поставить?

Угона.нет
01.02.2016, 09:54
Добрый вечер, остановил свой выбор на Pandora DXL 3910+NAV-03+RR-100, подскажите плюсы и минусы данной сигналки, сколько будет стоить у вас ее поставить?

Доброе утро.

Для кого-то минусом является отсутствие брелка...А так - система на уровне.

Угона.нет
05.02.2016, 12:26
Находившаяся большое количество времени на первом месте по количеству угонов, Мазда 3 уступила место более популярному, уже ставшему народным, Hyundai Solaris. Так же, свои позиции сдал Форд Фокус, теперь эта марка не имеет такой популярности, а значит и уменьшился спрос на вторичном рынке - отсюда падение спроса на угон такого автомобиля.

Статистика (http://ugona.net/article306.html) угонов за 2015 год.

fims7
16.03.2016, 17:36
Добрый день! Какую системы Вы посоветуете поставить на Tiguan 2016 Avenu В Спб. И какова ориентировочная стоимость?

Угона.нет
16.03.2016, 17:37
Добрый день! Какую системы Вы посоветуете поставить на Tiguan 2016 Avenu В Спб. И какова ориентировочная стоимость?

День добрый.

Вам просто оралку или защитный комплекс?

fims7
16.03.2016, 18:31
День добрый.

Вам просто оралку или защитный комплекс?

Оралка это просто озвучка штатной?
Интересует защитный комплекс.

Угона.нет
16.03.2016, 18:32
Оралка это просто озвучка штатной?
Интересует защитный комплекс.

Если откроете личку, смогу отправить вариант комплекса с ценами.

fims7
16.03.2016, 18:35
Если откроете личку, смогу отправить вариант комплекса с ценами.
К сожалению нужно как минимум 10 сообщений для лички.
Можно на почту fims7(Бабака)ya.ru

Угона.нет
16.03.2016, 18:39
К сожалению нужно как минимум 10 сообщений для лички.
Можно на почту

Отправил.

Kiarochka_Kamneva
25.03.2016, 14:30
Добрый день! Посоветуйте, что поставить на Тигуан 2010гв 2.0. Сейчас стоит штатная сигналка с иммобилайзером и все. Нужен автозапуск, метка и возможно что-то механическое... И, например, чтоб gsm модулем была возможность дополнить потом при желании.

Добавлено через 2 минуты
Личка тоже пока закрыта, можно варианты c ценами на почту kiar@mail.ru

Угона.нет
25.03.2016, 14:40
Добрый день! Посоветуйте, что поставить на Тигуан 2010гв 2.0. Сейчас стоит штатная сигналка с иммобилайзером и все. Нужен автозапуск, метка и возможно что-то механическое... И, например, чтоб gsm модулем была возможность дополнить потом при желании.

Добавлено через 2 минуты
Личка тоже пока закрыта, можно варианты c ценами на почту kiar@mail.ru

Добрый день.

Вариант отправил на указанный адрес.

obivan
07.04.2016, 16:27
В Питере филиал вашей компании тоже называется :Угона.нет?

Угона.нет
07.04.2016, 16:29
В Питере филиал вашей компании тоже называется :Угона.нет?

https://spb.ugona.net/contact.html - их семь.

Shao
12.04.2016, 16:58
Рассматриваю вопрос дополнительной защиты Тигуана 13гв. На авто стоит безключевой и штатная сигнализация.
Хотелось бы сохранить пользование безключевым доступом, но с блокировкой радиоканала в охране (метка). Замок капота для защиты защит. Пошаговое снятие. Автозапуск не нужен. Лишние брелки не нужны.

Угона.нет
12.04.2016, 17:12
Рассматриваю вопрос дополнительной защиты Тигуана 13гв. На авто стоит безключевой и штатная сигнализация.
Хотелось бы сохранить пользование безключевым доступом, но с блокировкой радиоканала в охране (метка). Замок капота для защиты защит. Пошаговое снятие. Автозапуск не нужен. Лишние брелки не нужны.

Добрый день.

Shao
12.04.2016, 17:29
Добрый день.

Добавил пару вопросов в личку.

MACHAON
19.04.2016, 20:01
Добрый день.

Хочу оборудовать VW Tiguan 2013г
Что посоветуете поставить? Склоняюсь к иммобилайзеру PRIZRAK 540.
Действует ли еще 10% скидка для членов клуба? :)

Угона.нет
19.04.2016, 20:12
Добрый день.

Хочу оборудовать VW Tiguan 2013г
Что посоветуете поставить? Склоняюсь к иммобилайзеру PRIZRAK 540.
Действует ли еще 10% скидка для членов клуба? :)

Добрый вечер.

Помимо самой блокировки, хорошо бы добавить замок капота электромеханический, с подключением посредством цифрового модуля. А выбор иммобилайзера - стоящий.
Скидка действует конечно.

MACHAON
19.04.2016, 20:35
Угона.нет, ОК. Сколько будет стоить такой комплект с учетом скидки?
Буду ставить в Питере. Сколько займет времени?

Угона.нет
20.04.2016, 10:47
Угона.нет, ОК. Сколько будет стоить такой комплект с учетом скидки?
Буду ставить в Питере. Сколько займет времени?

Мог бы отправить ценник в приват, только он у Вас еще не открыт. Либо, если укажите свою электронку - туда сброшу.

Угона.нет
20.04.2016, 11:52
k.korolevichгавmail.ru

Можно подтереть почту...скопировал. сейчас отправлю.

DED56
15.05.2016, 15:43
Сколько будет стоить установка Пандоры 3910 в Уфе со скидкой, Тигуан выпуска конца 2015.

Угона.нет
15.05.2016, 19:56
Сколько будет стоить установка Пандоры 3910 в Уфе со скидкой, Тигуан выпуска конца 2015.

Добрый вечер.

В голом виде или в составе защитного комплекса?

DED56
15.05.2016, 20:17
В голом, как дополнение к штатной и КАСКО.

Угона.нет
16.05.2016, 11:37
В голом, как дополнение к штатной и КАСКО.

Ценник отправил в приват

DED56
16.05.2016, 12:56
Спасибо.

yura64
16.05.2016, 20:29
Добрый вечер. Сколько будет стоить с установкой Pandect X-1700 в Севастополе со скидкой, Тигуан выпуска 2016.

Угона.нет
17.05.2016, 15:46
Добрый вечер. Сколько будет стоить с установкой Pandect X-1700 в Севастополе со скидкой, Тигуан выпуска 2016.

Добрый день.

Ответил в привате...

Александр426
23.06.2016, 01:04
Угона.нет, Прошу сообщить цену на несколько вариантов комплектов иммобилайзер + замок капота + блокиратор рулевой колонки с учетом клубной скидки. al.dorokhov426@gmail.com

Угона.нет
23.06.2016, 12:25
Угона.нет, Прошу сообщить цену на несколько вариантов комплектов иммобилайзер + замок капота + блокиратор рулевой колонки с учетом клубной скидки. al.dorokhov426@gmail.com

Добрый день.

Варианты отправил на указанный адрес.

Александр426
28.06.2016, 23:12
Угона.нет, Вчера поставил в сервисе на Филях Призрак 540 с двумя замками капота. От блокиратора рулевой колонки отказался - сидя не достаю ни в одном положении кресла, стоять на коленях в грязи не хочу. Работой сервиса доволен, все вежливо, доходчиво и быстро. Призрак понравился обилием настроек и возможностью идентификации по метке или коду. Да и место сказочное - берег Москва-реки, пять или шесть припаркованных Феррари, мангал...

Larton
07.07.2016, 14:06
Угона.нет, необходим самый бюджетный охранный комплекс с GSM модулем и ios приложением (тигуан клаб 2016 на ключе) в Краснодаре. Какие могут быть варианты? rst_t...mail.ru

Угона.нет
07.07.2016, 14:09
Угона.нет, необходим самый бюджетный охранный комплекс с GSM модулем и ios приложением (тигуан клаб 2016 на ключе) в Краснодаре. Какие могут быть варианты? rst_t...mail.ru

Добрый день.

Думаю лучшим будет Starline Expert (https://krasnodar.ugona.net/item3513.html), где уже есть модуль R4. Надо будет добавить GSM мастер, CAN-мастер и замки капота.

MeDd
07.07.2016, 14:10
Не подскажете, в пандору 5000 можно радиометки прописать новые, но более свежие по модели? Старые уж очень быстро жрут батарею.

Угона.нет
07.07.2016, 14:18
Не подскажете, в пандору 5000 можно радиометки прописать новые, но более свежие по модели? Старые уж очень быстро жрут батарею.

Да, можно. Я прошивал себе 555 -ую (http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_248.html), правда не помню V1 или V2. C матовой передней частью.

MeDd
07.07.2016, 14:25
Угона.нет, Так там как раз и идут вроде они. У меня выглядит она так же и написано Pandect 2.0.

Угона.нет
07.07.2016, 14:33
Угона.нет, Так там как раз и идут вроде они. У меня выглядит она так же и написано Pandect 2.0.

У меня такая много не кушает, стабильно хватает на полгода. Правда у меня не включен постоянный опрос метки, а вторичный опрос ее при заведенном моторе после открытия дверей.

MeDd
07.07.2016, 14:35
Угона.нет, это вы про antihijack и antihijack+?

Угона.нет
07.07.2016, 14:43
Угона.нет, это вы про antihijack и antihijack+?

Ну да...кроме этого там же в 5000 и 5000 new можно активировать и отход/подход по метке - тогда батарейки будет хватать примерно на 4 месяца.

MeDd
07.07.2016, 14:44
Угона.нет, отход подход это что? Handsfree чтоли?

Угона.нет
07.07.2016, 14:48
Угона.нет, отход подход это что? Handsfree чтоли?

Ну да.

MeDd
07.07.2016, 14:54
Угона.нет, ясно, спасибо. А как-то проверить, в каком режиме у меня метка работает hijack+ или обычный можно, кроме входа в режим программирования RF модуля?

Угона.нет
07.07.2016, 14:57
Угона.нет, ясно, спасибо. А как-то проверить, в каком режиме у меня метка работает hijack+ или обычный можно, кроме входа в режим программирования RF модуля?

Сесть в машину, завести , так чтобы прошел опрос метки и вынуть батарейку из метки. Если через минуту система не перейдет в оповещение по отсутствию метки попискиванием, то у вас вторичный опрос по открытию дверей.

MeDd
07.07.2016, 15:08
Угона.нет, а, т.е. если машина на ходу пищит, когда батарейка начинает садиться - значит у нас вариант хайджека без плюса, я так понимаю.

Буйабес
19.07.2016, 22:55
Никто не ставил дополнительную метку совместно со штатным иммо? Поделитесь опытом.

Александр426
19.07.2016, 23:55
Я ставил. Призрак 540, два замка капота. А чем поделиться то? Друг другу не мешают. Штатный себя вообще ни как не проявляет. Призрак коротко пищит при включении зажигания.

Полежаевский
01.08.2016, 17:43
Здравствуйте! Что сможете посоветовать:
Стал счастливым обладателем Tiguan 2016 года (2,0 TSI) с без ключевым доступом и с запуском двигателя кнопкой.
Хочу установить GSM сигнализацию с GPS и автозапуск.
Что сейчас с ключом? неужели придется делать третий ключ?

Угона.нет
01.08.2016, 17:46
Здравствуйте! Что сможете посоветовать:
Стал счастливым обладателем Tiguan 2016 года (2,0 TSI) с без ключевым доступом и с запуском двигателя кнопкой.
Хочу установить GSM сигнализацию с GPS и автозапуск.
Что сейчас с ключом? неужели придется делать третий ключ?

Добрый день.

Если делать автозапуск, то один из ключей пойдет в модуль обхода. Или перед установкой заказать и прописать отдельный чип для запуска.
В качестве основы можно рассматривать Pandora 3910 с GPS модулем NAV-03 или сразу Pandora 5000 new

Полежаевский
01.08.2016, 18:13
Добрый день.

Если делать автозапуск, то один из ключей пойдет в модуль обхода. Или перед установкой заказать и прописать отдельный чип для запуска.
В качестве основы можно рассматривать Pandora 3910 с GPS модулем NAV-03 или сразу Pandora 5000 new

Слышал, что чип не получится прописать (или это клон?).
А что по цене получится?

Угона.нет
01.08.2016, 18:15
Слышал, что чип не получится прописать (или это клон?).
А что по цене получится?

Мы не прошиваем на новые тиги в новом кузове. С этим придется обращаться к ОД.

Полежаевский
01.08.2016, 18:22
Мы не прошиваем на новые тиги в новом кузове. С этим придется обращаться к ОД.
В новом кузове что вы имеете ввиду? Самый последний кузов? Их еще нет в России насколько я знаю

Угона.нет
01.08.2016, 18:25
В новом кузове что вы имеете ввиду? Самый последний кузов? Их еще нет в России насколько я знаю

Есть ли или нет,, еще не видел...а предыдущий у ОД был по 9-12 т.р. с прошивкой.

Полежаевский
02.08.2016, 19:17
Решил все таки без автозапуска. Смотрю на Пандору. В чем разница 3910, 5000 и 3950(если не ошибаюсь) и что лучше ставить?

Угона.нет
02.08.2016, 19:19
Решил все таки без автозапуска. Смотрю на Пандору. В чем разница 3910, 5000 и 3950(если не ошибаюсь) и что лучше ставить?

База одна - 3910. Добавив к ней беспроводную блокировку и брелок - 3950. К 3950 добавить GPS модуль - 5000

Полежаевский
02.08.2016, 19:29
База одна - 3910. Добавив к ней беспроводную блокировку и брелок - 3950. К 3950 добавить GPS модуль - 5000

Я вижу две разных 5000 с отличием мы друг от друга ценником. В чем их различие?

Угона.нет
02.08.2016, 20:27
Я вижу две разных 5000 с отличием мы друг от друга ценником. В чем их различие?

Если грубо: разные брелки, возможность использовать часы от пандоры, различное приложение под смартфоны. Это из того что видит пользователь.

Товарищ Сухов
06.08.2016, 17:22
Ярослав, подскажите, пожалуйста, были ли к вам обращения по поводу проблем, описанных ниже. Суть в следующем: ставил Пандору 5000 (одна из первых -2012 год) на Тигуан с Kessy (бесключ.доступ) в слэйв режиме. Имеются проблемы, которые сначала не доставали, а теперь уже основательно допекли:
1. Не всегда снимается с охраны штатка по сенсору. При прикосновении к ручке с охраны снимается Пандора (то есть ключ в зоне обнаружения и сенсор работает), а штатка не снимается, ЦЗ не открывается! Раньше процент таких не срабатываний был невелик 5-10%. Теперь по ощущениям достиг 70-80%.
2. В режиме валет самопроизвольно закрывается замок капота. После этого Пандора его не видит. То есть метка есть, при включении зажигания проигрывается сигнал о нахождении метки, но замок не открывается ни в валете, не в обычном режиме.
3. Пропала обратная связь на брелке. Машину открыть и закрыть с брелка можно (правда, срабатывает с задержкой в 3-4 секунды), но статус авто не отображается (в охране или нет, сигнал GPS, GSM, температура, напряжение и т.п.).

cosm
06.08.2016, 17:51
А Призрак вы перестали предлагать? У них тоже ведь есть GSM сигнализации...

Угона.нет
08.08.2016, 09:43
Ярослав, подскажите, пожалуйста, были ли к вам обращения по поводу проблем, описанных ниже. Суть в следующем: ставил Пандору 5000 (одна из первых -2012 год) на Тигуан с Kessy (бесключ.доступ) в слэйв режиме. Имеются проблемы, которые сначала не доставали, а теперь уже основательно допекли:
1. Не всегда снимается с охраны штатка по сенсору. При прикосновении к ручке с охраны снимается Пандора (то есть ключ в зоне обнаружения и сенсор работает), а штатка не снимается, ЦЗ не открывается! Раньше процент таких не срабатываний был невелик 5-10%. Теперь по ощущениям достиг 70-80%.
2. В режиме валет самопроизвольно закрывается замок капота. После этого Пандора его не видит. То есть метка есть, при включении зажигания проигрывается сигнал о нахождении метки, но замок не открывается ни в валете, не в обычном режиме.
3. Пропала обратная связь на брелке. Машину открыть и закрыть с брелка можно (правда, срабатывает с задержкой в 3-4 секунды), но статус авто не отображается (в охране или нет, сигнал GPS, GSM, температура, напряжение и т.п.).

Добрый день.

Уж больно много всего...нет таких проблем не наблюдалось.
1. Вам осуществляли блокировку штатного радиоканала? Ставили у нас? В каком центре?
2. Через какой модуль осуществлено подключение замков капота?
3. Скорее всего вылетел из строя RF-модуль... или шлейф проводов от модуля до блока.

Добавлено через 2 минуты
А Призрак вы перестали предлагать? У них тоже ведь есть GSM сигнализации...

К сожалению пока да. Достаточно много возвратов с P-line реле. Думаю заместим эту блокировку на ту, что идет с управлением по can-шине .

Полежаевский
08.08.2016, 11:47
Установил у вас Pandora 3970pro. Есть пара маленьких вопросов. Не показывает температуру и не показывает уровень топлива. Можно как нибудь это исправить?
Да, световая подсветка тоже не включается из приложения.
И ещё момент стеклоподъемники поднимаются импульсно (с небольшими паузами) можно ли исправить / доделать?

Угона.нет
08.08.2016, 12:09
Установил у вас Pandora 3970pro. Есть пара маленьких вопросов. Не показывает температуру и не показывает уровень топлива. Можно как нибудь это исправить?
Да, световая подсветка тоже не включается из приложения.
И ещё момент стеклоподъемники поднимаются импульсно (с небольшими паузами) можно ли исправить / доделать?

Уровень топлива думаю поправим... Звоните, подъезжайте.

Товарищ Сухов
08.08.2016, 23:42
Добрый день.
Уж больно много всего...нет таких проблем не наблюдалось.
1. Вам осуществляли блокировку штатного радиоканала? Ставили у нас? В каком центре?
2. Через какой модуль осуществлено подключение замков капота?
3. Скорее всего вылетел из строя RF-модуль... или шлейф проводов от модуля до блока.

Ярослав, спасибо!
1. Даже не представляю, что такое блокировка штатного радиоканала. Можете просветить, пожалуйста? Ставил в Угона.нет, но не у вас, а в Питере. К ребятам туда обращался - затруднились помочь, предложили перепрошить. Не помогло.
2. CAN модуль имеется в виду? ТЕС, с конкретикой затруднюсь. Тоже с этой проблемой напрямую в установочный центр ездил - не помогли. Иначе не стал бы на форуме писать. :confused:

Угона.нет
09.08.2016, 09:32
Ярослав, спасибо!
1. Даже не представляю, что такое блокировка штатного радиоканала. Можете просветить, пожалуйста? Ставил в Угона.нет, но не у вас, а в Питере. К ребятам туда обращался - затруднились помочь, предложили перепрошить. Не помогло.
2. CAN модуль имеется в виду? ТЕС, с конкретикой затруднюсь. Тоже с этой проблемой напрямую в установочный центр ездил - не помогли. Иначе не стал бы на форуме писать. :confused:

1. Блокировка (https://www.ugona.net/item3227.html) радиоканала.

2. Can модуль у пандоры свой, встроенный. Я имел в виду подкапотный модуль для управления замками капота.

Если можно - уточните в каком именно центре была установка.

Товарищ Сухов
09.08.2016, 22:10
По блокировке понял, спасибо. Не ставили.
По подкапотному модулю не знаю - буду уточнять у установщика.

Lexxo
21.08.2016, 02:38
Если стоит GSM модуль, то снятие/постановка на охрану через приложение более безопасно, чем через ключ сигнализации ?

Сколько стоит замки на капот у вас ? Что еще порекомендуете ?

P.S. у меня параноя например, что если я поеду ставить к вам это или к вашим конкурентам, то условный жулик-механик считает все данные с сигналки и потом машину упрут, Тиги не особо гонят, но что клиент должен делать, чтоб вычислить жулика и чего нельзя делать ни в коем случае (не давать мастеру ключи в руки от подрулевого замка, чтоб он ушел и дубликат сделал итд) ?

Взять КАСКО от угона, допустим, не наш вариант )))

Угона.нет
21.08.2016, 12:00
Если стоит GSM модуль, то снятие/постановка на охрану через приложение более безопасно, чем через ключ сигнализации ?

Сколько стоит замки на капот у вас ? Что еще порекомендуете ?

P.S. у меня параноя например, что если я поеду ставить к вам это или к вашим конкурентам, то условный жулик-механик считает все данные с сигналки и потом машину упрут, Тиги не особо гонят, но что клиент должен делать, чтоб вычислить жулика и чего нельзя делать ни в коем случае (не давать мастеру ключи в руки от подрулевого замка, чтоб он ушел и дубликат сделал итд) ?

Взять КАСКО от угона, допустим, не наш вариант )))

Не везде работает GSM. В любом случае лучше пользоваться транспордером с не взломанным кодом - будь это брелок или метка.
Замки (https://www.ugona.net/item1863.html) капота ставим электромеханические, так что в любом случае нужна система для управления ими посредством цифрового модуля, дабы не было доступа из салона.

Самому надо вводить код аварийного отключения системы. При сдаче автомобиля на ТО вводить систему в служебный режим, после приема обратно проверять кол-во меток/брелков в памяти системы и штатное расположение тросов аварийного открытия замков капота. Кроме того хорошо бы проверить после ТО работоспособность блокировки дополнительной системы.
Замок рулевого вала, если таковой имеется вообще не оставляется в автомобиле при прохождении ТО.

Lexxo
21.08.2016, 12:25
Хочу установить Starline E91 или Е90 с GSM и Гарант на руль, что еще порекомендуете для комплексной защиты ? И какая стоимость будет работ ?

Угона.нет
21.08.2016, 12:45
Хочу установить Starline E91 или Е90 с GSM и Гарант на руль, что еще порекомендуете для комплексной защиты ? И какая стоимость будет работ ?

Может тогда лучше рассмотреть комплекс на основе Agent MS Pro с замками капота?

Lexxo
21.08.2016, 13:00
Какова с оимость комплекса с работой и что в него входить будет, помимо Agent MS Pro ?

Угона.нет
21.08.2016, 13:02
Какова с оимость комплекса с работой и что в него входить будет, помимо Agent MS Pro ?

Состав и цены отправил в приват

liubov
22.08.2016, 22:02
Угона.нет, скажите такой вопрос по обновлению Сталкер лан3... мне установили новый передатчик и заменили один брелок... другой такой же брелок мне просто подшили заново старый.... вопрос система с старым брелком защищена? и если да то зачем тогда меняли один брелок на новый? спасибо

Угона.нет
23.08.2016, 11:57
Угона.нет, скажите такой вопрос по обновлению Сталкер лан3... мне установили новый передатчик и заменили один брелок... другой такой же брелок мне просто подшили заново старый.... вопрос система с старым брелком защищена? и если да то зачем тогда меняли один брелок на новый? спасибо

Вообще-то старый не должны были прошивать. Можно уточнить город?
Тут (https://www.ugona.net/news1228.html) есть подробности некоторые по прошивке.

liubov
23.08.2016, 14:23
Вообще-то старый не должны были прошивать. Можно уточнить город?
Тут (https://www.ugona.net/news1228.html) есть подробности некоторые по прошивке.

я с Украины и пытаюсь выяснить где правда про второй брелок... наш местный дилер мне сказал что второй брелок менять не надо... его просто подшили и он типа работает по новому и защищен (прошивка в нем 6026) зачем тогда меняли первый брелок толком не смогли сказать (в новом прошивка 602А ) ... главный вопрос защищен ли второй брелок или его действительно надо перепрошить или заменить? спасибо за ответы... может хоть вы проясните ситуацию:confused:

Pilot99
25.08.2016, 02:04
Вечер добрый!
Подскажите простую сигналку с автозапуском с iphone
Машина 2.0 tdi с безключевым доступом
Нужно ли ключ в машине прятать ?
На машине стоит призрак 500 серии

Угона.нет
26.08.2016, 14:08
я с Украины и пытаюсь выяснить где правда про второй брелок... наш местный дилер мне сказал что второй брелок менять не надо... его просто подшили и он типа работает по новому и защищен (прошивка в нем 6026) зачем тогда меняли первый брелок толком не смогли сказать (в новом прошивка 602А ) ... главный вопрос защищен ли второй брелок или его действительно надо перепрошить или заменить? спасибо за ответы... может хоть вы проясните ситуацию:confused:

Я так понимаю Вы на нашем форуме уже ответ получили. :)

Добавлено через 6 минут
Вечер добрый!
Подскажите простую сигналку с автозапуском с iphone
Машина 2.0 tdi с безключевым доступом
Нужно ли ключ в машине прятать ?
На машине стоит призрак 500 серии

Добрый день.

Ключ или чип из него придется оставить в модуле обхода. Из простых но с работой с приложением, думаю стоит рассматривать Starline (https://www.ugona.net/item3594.html).

liubov
27.08.2016, 20:01
Угона.нет, да спасибо... наконец решили вопрос благодаря вам и параллельной перепиской с заводом))) как оказалось у меня два одинаковых брелка а потом пошли комплектации с одним с двухсторонней связью а второй обычный без экрана с односторонней... потому мне и говорили что не надо обновлять))) теперь жду брелков заменят как положено запасные )) всем спасибо

danila304
05.09.2016, 12:29
Угона.нет, господа подскажите куда копать. на авто стоит сигналка старлайн D94 с неделю как перестала видеть спутники и соответственно все отсуда вытекающие.

Угона.нет
05.09.2016, 12:33
Угона.нет, господа подскажите куда копать. на авто стоит сигналка старлайн D94 с неделю как перестала видеть спутники и соответственно все отсуда вытекающие.

Добрый день.

А баланс на симке положительный?

danila304
05.09.2016, 12:41
Да. Деньги есть, связь по сети и интернету есть. Функционирует все кроме определения координат по GPS ну и треки перемещений не рисует.
Да вот еще. Не желает обновлять ПО по команде 00591.

Угона.нет
05.09.2016, 12:43
Да. Деньги есть, связь по сети и интернету есть. Функционирует все кроме определения координат по GPS ну и треки перемещений не рисует.
Да вот еще. Не желает обновлять ПО по команде 00591.

Нужна диагностика - может быть от банального передавленного провода, до выхода из строя модуля GPS.

danila304
05.09.2016, 12:44
Цена вопроса?

Угона.нет
05.09.2016, 12:46
Цена вопроса?

О ценах в привате :)

Stanislav78
19.09.2016, 13:53
Можете сориентировать, необходима GSM сигнализация и замок на капот. Прайс с установкой в СПБ. Спасибо.

Угона.нет
19.09.2016, 13:56
Можете сориентировать, необходима GSM сигнализация и замок на капот. Прайс с установкой в СПБ. Спасибо.

С ценами если только в привате..., но у Вас он пока закрыт.

Autolis Mobile. Управление этой системой проходит автоматически при наличии метки авторизации владельца. Оповещение посредством встроенного GSM-пейджера. CAN-модуль правда не встроенный.

Для вторичной авторизации по штатным кнопкам автомобиля можно добавить InterCoder
Ну и модуль CBI-500 для блокировки двигателя и управления замками капота входит в комплект.
Остается добавить пару электромеханических замков капота с дополнительными защитами крюка от спила и троса от вырывания

Stanislav78
19.09.2016, 14:05
С ценами если только в привате..., но у Вас он пока закрыт.

Autolis Mobile. Управление этой системой проходит автоматически при наличии метки авторизации владельца. Оповещение посредством встроенного GSM-пейджера. CAN-модуль правда не встроенный.

Для вторичной авторизации по штатным кнопкам автомобиля можно добавить InterCoder
Ну и модуль CBI-500 для блокировки двигателя и управления замками капота входит в комплект.
Остается добавить пару электромеханических замков капота с дополнительными защитами крюка от спила и троса от вырывания
Да, я еще новичок, пока заблочена личка =( еще жду свой тигуан, но уже готовлюсь. Хотелось бы сохранить штатный функционал, т.е. для закрытия открытия авто использовать родной брелок. По сути необходимо получать информацию о том что происходит с авто(притерли на парковке например), пару раз меня это выручало. Ну и замок на капот считаю необходимой вещью. Так сходу нагуглил у вас на сайте StarLine Expert, она подходит к тигуану?

Угона.нет
19.09.2016, 14:32
Да, я еще новичок, пока заблочена личка =( еще жду свой тигуан, но уже готовлюсь. Хотелось бы сохранить штатный функционал, т.е. для закрытия открытия авто использовать родной брелок. По сути необходимо получать информацию о том что происходит с авто(притерли на парковке например), пару раз меня это выручало. Ну и замок на капот считаю необходимой вещью. Так сходу нагуглил у вас на сайте StarLine Expert, она подходит к тигуану?

Можно и его использовать, но он несколько упрощен в плане функционала. И для работы с тигуаном также как в случае с автолисом потребуется CAN-модуль (в случае со старлайном - CAN-мастер).

Stanislav78
19.09.2016, 14:36
Можно и его использовать, но он несколько упрощен в плане функционала. И для работы с тигуаном также как в случае с автолисом потребуется CAN-модуль (в случае со старлайном - CAN-мастер).

А можно Вас попросить накидать прайс на две эти комбинации (StarLine и Autolis )с отличиями функционала, и закинуть коли личка закрыта на электронку например?

Угона.нет
19.09.2016, 14:39
А можно Вас попросить накидать прайс на две эти комбинации (StarLine и Autolis )с отличиями функционала, и закинуть коли личка закрыта на электронку например?

Можно сделать по другому, вы укажите свой контактный телефон и как к Вам обращаться, а я передам его нашему представителю в Питере. Можно указать мне в привате или на электронку elizarov(собака)ugona.net

Stanislav78
19.09.2016, 14:47
Можно сделать по другому, вы укажите свой контактный телефон и как к Вам обращаться, а я передам его нашему представителю в Питере. Можно указать мне в привате или на электронку elizarov(собака)ugona.net

Отправил письмо на электронку.

Угона.нет
19.09.2016, 14:58
Отправил письмо на электронку.

Получил...сейчас организуем обратную связь :)

Полежаевский
25.09.2016, 21:43
Добрый вечер! В начале августа ставил у вас pandora 3970pro. Сегодня на сайте заметил, что появилось обновление прошивки. Скажите - можно ли подъехать на перепрошивку и сколько это будет для меня стоить?
Заранее спасибо!

Угона.нет
26.09.2016, 09:36
Добрый вечер! В начале августа ставил у вас pandora 3970pro. Сегодня на сайте заметил, что появилось обновление прошивки. Скажите - можно ли подъехать на перепрошивку и сколько это будет для меня стоить?
Заранее спасибо!

Добрый день.

Подъехать можно. Думаю это ничего не будет стоить - главное чтоб место было. Потому, лучше перед приездом записаться по телефону.

azat1987
30.09.2016, 22:00
Здравствуйте! Есть VW автомат с бесключевым доступом. Надо дистанционный запуск, работа через приложение с телефона и не дергать чип из ключей, т.е. чтоб у меня остались оба ключа. Подскажите варианты? Территориально в г. Казань.

Угона.нет
03.10.2016, 09:20
Здравствуйте! Есть VW автомат с бесключевым доступом. Надо дистанционный запуск, работа через приложение с телефона и не дергать чип из ключей, т.е. чтоб у меня остались оба ключа. Подскажите варианты? Территориально в г. Казань.

Доброе утро.

К сожалению пока на VAG без ключа или чипа автозапуск не реализуется. Возможно после ноября что-то появится на автомобили до 15-го года.

Nagual
04.10.2016, 23:46
Добрый день!
Сколько будет стоить прошить модуль Fancontrol? У меня v 2.4.

Угона.нет
05.10.2016, 09:17
Добрый день!
Сколько будет стоить прошить модуль Fancontrol? У меня v 2.4.

Доброе утро.

Ставили у нас? Что-то не работает?

azat1987
05.10.2016, 11:58
Доброе утро.

К сожалению пока на VAG без ключа или чипа автозапуск не реализуется. Возможно после ноября что-то появится на автомобили до 15-го года.
Добрый день! Писал Вам на почту, не ответили...
Какие варианты из Пандоры и Старлайна можете предложить под такие "хотелки": Сигнализация с меткой и с управлением со штатного ключа, приложение на телефон, автозапуск (пусть и с использованием второго ключа). Бюджет вместе с установкой 20 +- 3 т.р.
Можем переместиться в почту***
Спасибо!

Угона.нет
05.10.2016, 12:54
Добрый день! Писал Вам на почту, не ответили...
Какие варианты из Пандоры и Старлайна можете предложить под такие "хотелки": Сигнализация с меткой и с управлением со штатного ключа, приложение на телефон, автозапуск (пусть и с использованием второго ключа). Бюджет вместе с установкой 20 +- 3 т.р.
Можем переместиться в почту azatgubaidullin@mail.ru
Спасибо!

Извините, но при таких пожеланиях, мы не сможем уложиться в данный бюджет.

azat1987
05.10.2016, 12:58
Извините, но при таких пожеланиях, мы не сможем уложиться в данный бюджет.
Хорошо, какие варианты есть с увеличением бюджета?
Увеличение бюджета происходит из-за желания slave сигнализации?
Может в почту лучше перейти?

Угона.нет
05.10.2016, 13:23
Хорошо, какие варианты есть с увеличением бюджета?
Увеличение бюджета происходит из-за желания slave сигнализации?
Может в почту лучше перейти?

перевел разговор на указанный адрес.

Nagual
05.10.2016, 16:34
Доброе утро.

Ставили у нас? Что-то не работает?

Ставил не у Вас. Официалы прошили ПО на Вебасту. Устанавливаю eFC. у меня версия FanControl VAG 2.4 без мини USB. Нужна версия FanControl не ниже 2.9 По идее, прошивается программатором TECprog.

Угона.нет
05.10.2016, 18:03
Ставил не у Вас. Официалы прошили ПО на Вебасту. Устанавливаю eFC. у меня версия FanControl VAG 2.4 без мини USB. Нужна версия FanControl не ниже 2.9 По идее, прошивается программатором TECprog.

Программатор то у нас есть, только не факт, что всё сразу заработает и ничего не надо будет менять по железу... Думаю Вам лучше было бы обратиться в тех.поддержку (https://tecel.ru/) производителя.

Дмитрий163
12.10.2016, 19:00
Здравствуйте, планирую установку сигнализации Pandora DXL 3910. Какую цену вы можете предложить, сроки выполнения работ?
Машина Тигуан 2.0, территориально в Самаре.

Угона.нет
12.10.2016, 19:08
Здравствуйте, планирую установку сигнализации Pandora DXL 3910. Какую цену вы можете предложить, сроки выполнения работ?
Машина Тигуан 2.0, территориально в Самаре.

Добрый вечер.

Пандору в голом виде или в составе защитного комплекса? У Вас бесключевой доступ?

Дмитрий163
12.10.2016, 21:25
Добрый вечер.

Пандору в голом виде или в составе защитного комплекса? У Вас бесключевой доступ?

Требования к сигнализации: с защитой от перехвата сканером, автозапуск, без брелка сигнализации, управление и мониторинг с телефона. Предполагаю, что не в составе защитного комплекса. Обычный ключ, кнопки старт/стоп нет.
Наверное подойдет более бюджетный вариант сигнализации.

Угона.нет
13.10.2016, 09:18
Требования к сигнализации: с защитой от перехвата сканером, автозапуск, без брелка сигнализации, управление и мониторинг с телефона. Предполагаю, что не в составе защитного комплекса. Обычный ключ, кнопки старт/стоп нет.
Наверное подойдет более бюджетный вариант сигнализации.

Доброе утро.

Цены расписал в почте.

Savage1
13.10.2016, 10:33
Сообщение от figaro777 Посмотреть сообщение
И главное уже никак не исправишь.... Конечно скидки идут на Тигуаны.
не прошло и двух лет и данная фраза была отредактирована в первом сообщении :)

fame
13.10.2016, 13:15
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие охранные системы Вы бы рекомендовали на Тигуан 2.0 Авеню коробка автомат и есть ли смысл ставить замок на АКП? Цена вопроса в г. Ульяновск?

Угона.нет
13.10.2016, 14:24
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие охранные системы Вы бы рекомендовали на Тигуан 2.0 Авеню коробка автомат и есть ли смысл ставить замок на АКП? Цена вопроса в г. Ульяновск?

По ценам тут не принято. Приват у Вас еще не открыт, а почта не указана.
Что касается самих систем - то тут смотря что надо получить в итоге, какой функционал нужен, возможно есть пожелания у страховой?
Замок на АКПП не целесообразен.

fame
13.10.2016, 16:09
По ценам тут не принято. Приват у Вас еще не открыт, а почта не указана.
Что касается самих систем - то тут смотря что надо получить в итоге, какой функционал нужен, возможно есть пожелания у страховой?
Замок на АКПП не целесообразен.

Я хочу надежную систему с автозапуском, т.к. машина всегда на улице. Может рассмотреть замок на руль?

Угона.нет
13.10.2016, 16:12
Я хочу надежную систему с автозапуском, т.к. машина всегда на улице. Может рассмотреть замок на руль?

Если только запуск - то брелковый вариант Pandora DX-50. А с добавлением GSM можно рассмотреть Starline A93 Can GSM.

Замок на рулевой вал неплохое дополнение к защитному комплексу, конечно если Вам не лень будет каждый раз "нырять" к педалям для его закрытия.

zippomsk
16.10.2016, 23:51
добрый день!

скиньте по ценам по следующему варианту: Тигуан 2014, бесключевой доступ, бензин. Третий ключ, чтобы отдать при установке, у ОД уже заказал.

Нужна сигнализация с автозапуском двигателя (главное тут - автозапуск, охрана постольку-поскольку), с управлением через телефон. ну и желательно чтобы на карте видеть где авто, но не принципиально.

p.s. что лучше- Старлайн или Призрак? Чье приложение стабильнее работает?

Угона.нет
17.10.2016, 10:17
добрый день!

скиньте по ценам по следующему варианту: Тигуан 2014, бесключевой доступ, бензин. Третий ключ, чтобы отдать при установке, у ОД уже заказал.

Нужна сигнализация с автозапуском двигателя (главное тут - автозапуск, охрана постольку-поскольку), с управлением через телефон. ну и желательно чтобы на карте видеть где авто, но не принципиально.

p.s. что лучше- Старлайн или Призрак? Чье приложение стабильнее работает?

Доброе утро.

Приложение лучше у старлайна, чем у призрака. И, если защита не нужна, то как вариант можно рассматривать Starline A93 CAN GSM или B94 GSM/GPS (https://www.ugona.net/item1459.html), если с позиционированием. Само собой в обоих случаях нужен будет модуль обхода штатного иммобилайзера.

zippomsk
17.10.2016, 11:59
Доброе утро.

Приложение лучше у старлайна, чем у призрака. И, если защита не нужна, то как вариант можно рассматривать Starline A93 CAN GSM или B94 GSM/GPS (https://www.ugona.net/item1459.html), если с позиционированием. Само собой в обоих случаях нужен будет модуль обхода штатного иммобилайзера.

а можно цены в личку "под ключ"?

Угона.нет
17.10.2016, 12:07
а можно цены в личку "под ключ"?

С позиционированием или без?

zippomsk
17.10.2016, 12:08
С позиционированием или без?

оба варианта

Угона.нет
17.10.2016, 12:14
оба варианта

Сделано.

voron
11.11.2016, 22:33
Угона.нет,
уважаемые эксперты.

Разъясните неспециалисту.
Нужен автозапуск. Угона не босюь особо, но ослаблять заводские системы защиты не хотелось бы.
Итак.

Вариант 1.
Самая простая сигналка.
Знаю что требует вживление одного из двух ключей. Мне не жалко, не нужен мне второй.
Вариант 2.
Модуль Fortin для Тигуана. ДАет атозапуск с родного брелка и не требует вживления ключа.

А теперь можете доходчиво обычному водиле разъяснить плюсы и минусы каждого вариант??? С указанием уровня защиты обязательно (где выше-то).

p.s. На сайты ходил, ответов не нашел...

Угона.нет
14.11.2016, 09:44
Угона.нет,
уважаемые эксперты.

Разъясните неспециалисту.
Нужен автозапуск. Угона не босюь особо, но ослаблять заводские системы защиты не хотелось бы.
Итак.

Вариант 1.
Самая простая сигналка.
Знаю что требует вживление одного из двух ключей. Мне не жалко, не нужен мне второй.
Вариант 2.
Модуль Fortin для Тигуана. ДАет атозапуск с родного брелка и не требует вживления ключа.

А теперь можете доходчиво обычному водиле разъяснить плюсы и минусы каждого вариант??? С указанием уровня защиты обязательно (где выше-то).

p.s. На сайты ходил, ответов не нашел...

Доброе утро.

При поиске модуля, угонщиику на руке не упадет ключ. Для страховой все ключи на руках. На приемной антенне нет дополнительной от модуля обхода.
И это не защита, чтоб как-то обсуждать ее уровни.