PDA

Просмотр полной версии : natnika4ka

Страницы : [1] 2

natnika4ka
02.12.2014, 21:59
итак.. первый пошел (точнее первая);)
Привет!
Я natnika4ka в виртуальном мире а в жизни у меня много имен: Наташа, Наталья, Наташка, Туся, Ната, Наталка, Натали, Наташечка. Почему так? Не знаю)
Про себя рассказывать не умею, да и не люблю) но попробую…
У меня два высших образования, работа, не связаннаяс этими образованиями, друзья, их немного, но все проверенные временем, и большая «итальянская» семья.
Обожаю море и солнце, хороший ром и портвейн. Люблю путешествовать, и чтобы без всяких там турпакетов;) авто, навигатор и вперед!)
Друзья знают, что на меня можно положиться – всегда приду на помощь, в любое время суток
Люблю и умею готовить,ко мне часто приезжают «отобедать» или «отужинать»
Говорят, что пора бы уже открывать свой ресторанчик
Легка на подъем, мне не надо долго собираться – я всегда готова к приключениям)
Люблю движение, скорость, не могу сидеть на месте – нужна движуха)
Получаю удовольствие от езды на машине, именно за рулем, музыку по громче – тапку в пол – погнали!!!!
И да, я владелица единственного Тигуан - полосатика в Москве;)
История знакомства наша крайне коротка: «пришел – увидел - победил», хотя в моем случае это пришла – протестила - купила
Конечно, он не был так красив в нашу первую встречу, но немного волшебства – и, вуаля, красавец Тигуан)
Нам год, урчим-мурчим, иногда рычим) но хозяйку радуем)
и да.. мы вошли в историю! пусть не мировую пока, но в историю карты Москвы на яндексе уже!
не верите? проверьте
наберите в поиске 3-й дербеневский переулок 3
нажимаем на панораму кликаем рядом с домом 3с2 кого же мы там видим)))

Думаю, для начала достаточно)

А теперь черед заданий:
Романтический поступок для любимого человека….. наверное, я какая-то неромантичная барышня))) не припоминаю….
Могу встать с утра пораньше и съездить в какой-нибудь замечательный ресторанчик чтобы прикупить вкусняшек к завтраку пока любимый спит (причем не важно где в Москве это или где нибудь за пределами Родины) – хотя если честно, обычно это бывает, если накосячу где))) но бывает и по вдохновенью)
Могу писать разные записочки с признаниями, и обожаю делать подарки без всякого повода
Но это вряд ли можно назвать романтичными поступками, наверное, я больше практик-реалист)

Рассказ и фотоотчет о путешествии на тигуане:
да я же практически все время с вами путешествую))) в любое время года и только на тигуане
но время у меня еще есть – буду честно пробовать писать рассказ!

А теперь, Дамы и Господа, рада вам представить претендентку на звание «МИСС ТИГУАН 2014 – natnika4ka (прошу любить и жаловать)

http://s017.radikal.ru/i414/1412/60/53baa3e04217.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s009.radikal.ru/i308/1412/0f/68c9c321a5da.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s015.radikal.ru/i330/1412/a1/56c6c43ce7d5.jpg (http://www.radikal.ru)
продолжение фото следует....

Таша
03.12.2014, 05:29
Ура!!!! Молодчинка!!!

serso
03.12.2014, 06:45
Ура!!! Опять конкурс с деффчонками!!!)))
:bp::ba::az::ax:

Rufast
03.12.2014, 07:19
Зачитался! Натуська молодец!
А вот этого имени нет в твоем списке:)

bandytto
03.12.2014, 07:21
Браво.:aw:

natnika4ka
03.12.2014, 08:19
Зачитался! Натуська молодец!
А вот этого имени нет в твоем списке:)
точно! то-то я вспоминала кто же меня так называл))
а это ты!)

Annushka
03.12.2014, 08:43
Наташа, умничка!!!!!
Продолжай рассказывать про себя и больше фото!!!!!

Cap
03.12.2014, 08:45
Люблю и умею готовить,ко мне часто приезжают «отобедать» или «отужинать»
а поподробнее можно (с фотками ессно ;))?

andrusss
03.12.2014, 09:10
Мне анкета участника понравилась!)

Тракторбек
03.12.2014, 11:33
Наташка, первая!
Молодец. Кто первым встает, тот красивее всех одет;)

serso
03.12.2014, 11:38
Как там в правилах написано: активно общаемся, немного выпиваем...:az:

raccoon
03.12.2014, 13:50
И с Тигом фото не забыто))):ay:

natnika4ka
03.12.2014, 14:39
ребят, спасибо за поддержку!
все будет!
и фото и ответы
просто на работе завал, не успеваю быть в онлайне
но вечером, обещаюсь все исполнить.. в рамках разумного;)

Алекс64
03.12.2014, 21:08
Натали молодец.....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

natnika4ka
03.12.2014, 21:20
а поподробнее можно (с фотками ессно ;))?
Игорь.. а что поподробнее то?))) рецепты блюд? честно их нет у меня, все как то само придумывалось, а потом оттачивалось до практически идеального блюда:cool:
вот последняя наша встреча была под девизом "остро и горячо")
в меню было: суп том янг (средней жгучести), рисовая лапша с курицей и овощами и овощной салат под фирменным соусом)
фоток, увы, нет.. как то ни к чему было)

Добавлено через 4 минуты
да простят меня организаторы, которые просили выкладывать фото не старше 2-х лет, но не могу удержаться и показать какая я еще бываю:
http://i008.radikal.ru/1412/8d/0b6a7bbbee7d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i706/1412/f1/b22f4ba02f61.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s016.radikal.ru/i337/1412/fd/d647aed6d7ad.jpg (http://www.radikal.ru)

Алекс64
03.12.2014, 21:28
По фоткам получается-игривая шалунья...

natnika4ka
03.12.2014, 21:32
По фоткам получается-игривая шалунья...
ну как то да))))))))) и правда... серьезных фото и нет у меня:confused:

КАРЕЛЬСКИЙ
03.12.2014, 21:47
natnika4ka,

Наталья, привет!
Если бы тебе дали шанс изменить что-то в себе, что бы ты изменила?

MakarSP
03.12.2014, 22:05
Ты, такая разная!!! )))):o

fox fox
03.12.2014, 22:15
Наташа, браво!

natnika4ka
03.12.2014, 22:19
natnika4ka,

Наталья, привет!
Если бы тебе дали шанс изменить что-то в себе, что бы ты изменила?
привет-привет
какие философские вопросы пошли))))
конечно хочется сказать, что какие могут быть изменения, я само совершенство и внутри и снаружи)))
если мы говорим, про внешность, то, на мой взгляд, любая девушка хотела бы что-нибудь да подкорректировать )))
я не исключение) где то убрать, а где то прибавить;)
а если честно - я перфекционист и циник в одном флаконе) вот от этого бы избавиться как-нибудь)

Rathenn
03.12.2014, 22:39
серьезных фото и нет у меня
у меня есть:cool:

natnika4ka
03.12.2014, 22:42
у меня есть:cool:

так.. не палим контору!))))
а я там красивая?))))

КАРЕЛЬСКИЙ
03.12.2014, 22:45
natnika4ka,
У тебя есть любимая игрушка?

natnika4ka
03.12.2014, 22:54
natnika4ka,
У тебя есть любимая игрушка?
нет, :confused:

КАРЕЛЬСКИЙ
03.12.2014, 22:57

Какое у него было бы название?

natnika4ka
03.12.2014, 23:13
Какое у него было бы название?
Первое что пришло в голову "свои люди" ну а если честно - тут надо крепко думать)))

Rathenn
03.12.2014, 23:13
я? да ниразу...

а я там красивая?))))
и красЫвЫй и сурьЁзнЫй ВАХ!

andrusss
04.12.2014, 00:14
Первое что пришло в голову "свои люди" ну а если честно - тут надо крепко думать)))

Один мой состоявшийся (состоятельный) знакомый на одной из вечеринок высказал следующее: " я хотел бы открыть ресторан и кормить там по выходным своих друзей")))) воспринято это было соответствующим образом, так что и нечего думать , "Свои люди" - вполне такое говорящее за себя название !)

D-Khan
04.12.2014, 08:36
но не могу удержаться и показать какая я еще бываю
Ухтыыыы! "Прекрасно все"! (Л.Толстой (с)) А из всех имен, которыми тебя называют, есть любимые и нелюбимые? И есть ли еще имена у полосатика?

Annushka
04.12.2014, 08:52
да простят меня организаторы, которые просили выкладывать фото не старше 2-х лет

Это для анкеты, в теме, да еще и по просьбе ребят, можно выкладывать фото любого возраста, только по возможности подписывай, когда это было!
Нам очень интересно какая ты была и какая можешь быть ;)

Rufast
04.12.2014, 09:04
Натали, а как пришло в голову сделать Тигуан полосатым?

raccoon
04.12.2014, 09:54
Это же "тефлон", по-моему?

SnaP
04.12.2014, 09:55
Это же "тефлон", по-моему?
это "карбон", вроде ) хотя я думал, что это матовая пленка

raccoon
04.12.2014, 10:06
Красиво, но страховые обычно такие элементы не страхуют...

serso
04.12.2014, 10:38
серьезных фото и нет у меня
у меня есть
И у меня есть.
а я там красивая?))))
Красивая, красивая. Если нада, то говори - выложим!

natnika4ka
04.12.2014, 11:39
Ухтыыыы! "Прекрасно все"! (Л.Толстой (с)) А из всех имен, которыми тебя называют, есть любимые и нелюбимые? И есть ли еще имена у полосатика?
на самом деле я себя вообще не ассоциирую с именем Наталья (+ все производные от него)
почему то кажется, что не мое оно)
говорят, что сперва хотели назвать меня по другому (правда уже не помнят как именно), но когда я родилась и мама меня увидела - то почему то решила что я Наташа)))
а что касается полосатика... я вообще не даю имен машинам своим, а так кто то из ребят с форума назвал его так в первый раз (и если не ошибаюсь, то это был serso ;) ) а потом уже закрепилось на выездах, так как обычно у меня есть еще проверенный штурман (Анют, привет!) и про нас обычно говорили следующее: "одна полоска на месте, вторая на подходе" или "одна полоса уже дома, вторая в пути")))

Добавлено через 6 минут
все до предела просто))
я люблю скорость, хорошую скорость))))
и по хорошему, мне бы спорткупешечку какую-нибудь:o
но... есть некоторые ограничения в наших дорогах
у меня есть дом в деревне, куда я гоняю практически каждые выходные и где дорога отсутсвует как таковая:eek:
поэтому, здравый смысл восторжествовал(((
но мечта все еще осталась))))))))))))
вот я и попыталась хоть чуть-чуть приблизится к ней)))

Добавлено через 4 минуты
это "карбон", вроде ) хотя я думал, что это матовая пленка
да, это карбон, ты прав
я разные варианты рассматривала, и глянец в том числе - но только карбон "лег" как надо))))

а тут где-то видела тиган полностью затянутый в пленку хром..
вот это вещь))))))))))) такие неоднозначные впечатления у меня были...
я бы наверное тоже себе сделала такую же))) только боюсь, маркая будет)))

Добавлено через 35 секунд
Красиво, но страховые обычно такие элементы не страхуют...
пока проблем со страховыми не было в этом плане

Добавлено через 2 минуты
И у меня есть.

Красивая, красивая. Если нада, то говори - выложим!
сперва надо провести оценку красоты по собственным меркам)))
а то знаете, у всех понятие красоты разное:p

raccoon
04.12.2014, 12:28
пока проблем со страховыми не было в этом плане
У меня жена в страховой работает, есть строгий запрет на страхование машин правда полностью покрытых тефлоном и т.п. Но, не факт, что в других не страхуют, т.ч. и написал, что "вроде бы")))
В лбом случае - желаю, что бы Вам так и не потребовалось с этим сталкиваться)))
А выглядит очень красиво:ay:. На крышке багажника тоже полосы идут?

Rufast
04.12.2014, 12:32
На крышке багажника тоже полосы идут?
Идут, идут. Там даже в первом посте Наталья выкладывала адрес, где ее полосатик засветился в яндекс-панорамах. Со всех сторон и даже номер паршивцы не скрыли)) Натусь, подай на них в суд за вмешательство в частную жизнь:)

Rufast
04.12.2014, 21:01
А вот каверзный вопрос ко всем претенденткам (чур друг у друга не подсматривать):
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через какой орган по твоему мнению лежит путь к сердцу женщины?

КАРЕЛЬСКИЙ
04.12.2014, 21:18
natnika4ka,
В чем прелесть женской логики?

natnika4ka
04.12.2014, 21:56
А вот каверзный вопрос ко всем претенденткам (чур друг у друга не подсматривать):
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через какой орган по твоему мнению лежит путь к сердцу женщины?
если взять среднестатистическую женщину, то сейчас наверное скажу самую распространенный ответ: уши))) мы же очень любим когда нам ласковые слова говорят, какие мы умненькие, сладенькие, самые прекрасные на свете и бла бла бла))))
но если взять меня, то я на лесть не ведусь) у меня должно что то "екнуть" а уж какой это будет орган вообще без разницы
поговорка "стерпится-слюбится" это точно не про меня))))))))))))
а.. вспомнила.. я еще западаю на запах))) такого хорошего, брутально-дорогого одеколона)

Добавлено через 54 секунды
natnika4ka,
В чем прелесть женской логики?
вы (мужчины) же утверждаете, что у нас нет логики))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Идут, идут. Там даже в первом посте Наталья выкладывала адрес, где ее полосатик засветился в яндекс-панорамах. Со всех сторон и даже номер паршивцы не скрыли)) Натусь, подай на них в суд за вмешательство в частную жизнь:)
и точно... надо подать)))

Тракторбек
04.12.2014, 22:13
Натусь, повторяюсь третий раз, но.
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":o
Тока по честному, тут все свои.:)

natnika4ka
04.12.2014, 22:25
Натусь, повторяюсь третий раз, но.
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":o
Тока по честному, тут все свои.:)
Раф, ну какие могут быть обиды среди своих то?)))
скажем так.. я видела как и обезьян с гранатой, так и тех, кто фору даст мужикам (ловлю пинки со стороны мужского населения:cool:)
сама ненавижу, когда едет она вся такая волшебная, увидела справа магазин и резко с левого ряда вправо пошла... хорошо если хоть поворотник включит:eek:
но! тоже самое можно сказать и про мужчин... есть на дороге похлеще "обезьян с гранатой")))))))))
вас же условно можно разделить на три категории:
я мужик
я крутой мужик
я тут еду
хотя что это я... ))) вопрос же не про мужчин)

КАРЕЛЬСКИЙ
04.12.2014, 23:14
natnika4ka,
Наташ, какую геометрическую фигуру выбираешь и почему? Окружность, квадрат, треугольник, (извиняюсь) фигу.:)

D-Khan
05.12.2014, 02:33
Наталетта, а какой литературный жанръ тебе наиболее подушен? Эпистола, прозула, стихула? Или, скажем, поджанр? Ну там фэнтези всякое, иронический детектив, крими, абсурдизм, любёвные романы?
А если серьёзно - от какого чтива у тебя дух захватывает и можешь читать-перечитывать?

natnika4ka
05.12.2014, 09:02
natnika4ka,
Наташ, какую геометрическую фигуру выбираешь и почему? Окружность, квадрат, треугольник, (извиняюсь) фигу.:)
я, конечно, тоже извиняюсь, но фига это не геометрическая фигура)
и ты еще забыл зигзаг)
пусть будет треугольник)))

Добавлено через 13 минут
Наталетта, а какой литературный жанръ тебе наиболее подушен? Эпистола, прозула, стихула? Или, скажем, поджанр? Ну там фэнтези всякое, иронический детектив, крими, абсурдизм, любёвные романы?
А если серьёзно - от какого чтива у тебя дух захватывает и можешь читать-перечитывать?
ой, вот только не Наталетта.... это же ужас какой то)))
литературная стезя явно не мой конек
читать люблю, и скорее это будет проза
я вполне всеядна, и, сказать, что у меня есть какое-то определенное любимое направление, не могу
могу сказать что не люблю - это любовные романы, фэнтези и детективы, хотя от скуки и это могу почитать, если будет под рукой
и да, до сих пор не признаю электронных книг - только бумажный вариант

Annushka
05.12.2014, 11:27
Уважаемые участницы, в преддверии НГ праздников не могу не спросить, как вы относитесь к этому волшебному празднику детства?
Считаете ли вы его семейным праздником? И вообще какие чувства и эмоции он у вас вызывает?

Тутти
05.12.2014, 16:32
Наташ, а что у тебя на аватарке? В голову чертовщина лезет ...

Rufast
05.12.2014, 18:29
Наташ, тебя только не спросил:
Как ты понимаешь слово толерантность?

natnika4ka
05.12.2014, 19:36
Уважаемые участницы, в преддверии НГ праздников не могу не спросить, как вы относитесь к этому волшебному празднику детства?
Считаете ли вы его семейным праздником? И вообще какие чувства и эмоции он у вас вызывает?
для меня Новый Год это мандарины, елка и гирлянды)
мы всегда наряжаем живую елку, вешаем фонарики повсюду, и вообще всячески подчеркиваем новогоднюю тематику)))
семейный ли он праздник -да, однозначно! а как иначе? а подарки под елкой? а бой курантов? а пожелания на будущий год?!)
но сразу после новогодний ночи мы обычно уезжаем)))

Добавлено через 1 минуту
Наташ, а что у тебя на аватарке? В голову чертовщина лезет ...
ну все мы немного чертовки, не правда ли?))))
а так... это все от настроения зависит)))

Добавлено через 8 минут
Наташ, тебя только не спросил:
Как ты понимаешь слово толерантность?
для меня это терпимость
к другим культурам, народам, взглядам на жизнь, мнениям и т.д....
но, тут надо отменить, что у моей терпимости есть рамки, и границ переходить не надо)

Евген.
05.12.2014, 20:01
natnika4ka, Наташа, а ты любишь музыку? Если да, то какую? Когда слушаешь, где, на чем? Настроение как то влияет?

natnika4ka
05.12.2014, 20:24
natnika4ka, Наташа, а ты любишь музыку? Если да, то какую? Когда слушаешь, где, на чем? Настроение как то влияет?
люблю..
почему то задумалась - а есть ли кто-нибудь кто скажет что он не любит музыку? вообще никакую?
когда была молодая:o слушала русский рок моего периода) хотя до сих пор иногда могу послушать, но не больше одного раза)
а сейчас все больше Drum 'n' Bass, Prodigy, Moby, Billy Idol, Doors, INXS, Depeche Mode, U2 ну и все в том же духе)))
настроение, да, влияет))
у меня есть альбом с грузинским акапельным многоголосием)
да в принципе все слушаю, кроме нашей попсы и русского шансона)
слушаю везде))) в машине, на работе, дома, на велике)))

Alex78
05.12.2014, 20:27
Наташ, ну...с музыкой понятно...а кино, сериалы, театр...что из искусства и ТВ нравится?

Евген.
05.12.2014, 20:28
русского шансона)
Я тоже не очень попсу, а из шансона мне нравится только дуэт Брянцев&Ирина Круг.

MakarSP
05.12.2014, 20:36
..... "свои люди" ....

Где то я уже это слышал, и по моему даже видел похожее название )))
А можно вопрос, на злобу дня? Когда начинается "черная полоса" - тебя это заводит или приводит в уныние?:)

natnika4ka
05.12.2014, 20:44
Наташ, ну...с музыкой понятно...а кино, сериалы, театр...что из искусства и ТВ нравится?
Сань.. да с этой работой (как бы помягче....) у меня ни на что времени не хватает... я вот вам по доброму завидую, как вы так умудряется в беседке флудить все время))) но это я отвлеклась...
ТВ обычно как фон работает, давно уже не было такого, чтобы прям смотрела его
за спектаклями тоже не слежу, последний раз была в сентябре, кажется
сериалы может и была бы рада посмотреть, но это же надолго)))
хотя лукавлю... иногда я себе устраиваю день ничего не делания)))
вот в один из таких дней у меня был нонстоп просмотр сериала "однажды в сказке"
люблю смотреть документальные сериалы (типа которые Парфенов делал)
а кино... а что-то нет для меня современного кино, которое хотелось бы смотреть и пересматривать...
мне нравятся фильмы которые несут в себе какую-то смысловую нагрузку, а сейчас таких крайне мало
перечитала сейчас что написала, и какая то я прям неинтересная получилась)))

Alex78
05.12.2014, 20:49
Сань.. да с этой работой (как бы помягче....) у меня ни на что времени не хватает...перечитала сейчас что написала, и какая то я прям неинтересная получилась)))

Неправда...трудоголики интересны по-своему...в этой связи вопрос...в какое время дня (пардон, ночи) проявляется наибольшая трудовая активность...

natnika4ka
05.12.2014, 20:53
Где то я уже это слышал, и по моему даже видел похожее название )))
А можно вопрос, на злобу дня? Когда начинается "черная полоса" - тебя это заводит или приводит в уныние?:)
вполне возможно... я же назвала, то, что пришло первое в голову, я же даже не думаю об этом)
"черная полоса" дай подумать....
то что не заводит это точно... я не из разряда "обожаю преодолевать преграды"
но и сказать, что приводит в уныние... возможно, если она уж очень- очень затянулась...)))
но даже не уныние, а раздражение))) из разряда " да что ж такое то... когда это все уже закончится" как правило, все же сразу наваливается...
и вот тут уже включается моторчик и начинаешь гребсти в сторону белой полосы))))

MakarSP
05.12.2014, 20:59
........ как правило, все же сразу наваливается... и вот тут уже включается моторчик и начинаешь гребсти в сторону белой полосы))))

Положительная динамика - )))):ay: примерно так это можно назвать

natnika4ka
05.12.2014, 21:28
Неправда...трудоголики интересны по-своему...в этой связи вопрос...в какое время дня (пардон, ночи) проявляется наибольшая трудовая активность...
ночь это мое все!)))
я типичная сова)))
а вот с утра ко мне лучше не подходить)))

Alex78
05.12.2014, 21:56
ночь это мое все!)))
я типичная сова)))
а вот с утра ко мне лучше не подходить)))
А если на Тигуане подъехать?;)

natnika4ka
05.12.2014, 22:01
А если на Тигуане подъехать?;)
да хоть на танке)))
я угрюмая и неразговорчивая)))
ровно до тех пор, пока я не выпью чашку кофе и не переключится внутренний тумблер)
ребята на Домбае прикалывались надо мной, потому что по мне четко видно утром когда я еще сплю (хоть и за рулем или идем куда-нибудь) а когда уже проснулась - это реально 2 разных человека))))

Alex78
05.12.2014, 22:04
да хоть на танке)))
ровно до тех пор, пока я не выпью чашку кофе)
ребята на Домбае прикалывались надо мной, потому что по мне четко видно утром когда я еще сплю (хоть и за рулем или идем куда-нибудь) а когда уже проснулась - это реально 2 разных человека))))
Ну...тогда вопрос...А как ты работаешь над собой, чтобы твои друзья не испытывали дискомфорта при общении с тобой утром...:)

natnika4ka
05.12.2014, 22:11
Ну...тогда вопрос...А как ты работаешь над собой, чтобы твои друзья не испытывали дискомфорта при общении с тобой утром...:)
честно? никак(((
все мои друзья, родители, мужья и иные представители знают про эту мою особенность и стараются утром меня не трогать)
это же практически неподконтрольное тебе состояние
иногда я честно предупреждаю, что с утра меня лучше не трогать)

Alex78
05.12.2014, 22:18
честно? никак(((
все мои друзья, родители, мужья и иные представители знают про эту мою особенность и стараются утром меня не трогать)
это же практически неподконтрольное тебе состояние
иногда я честно предупреждаю, что с утра меня лучше не трогать)
Зато честно...прошу жюри отметить в плюсик...:)

bandytto
06.12.2014, 08:22
да хоть на танке)))
ровно до тех пор, пока я не выпью чашку кофе...)
(коварно).. С сигареткой?;)

natnika4ka
06.12.2014, 09:41
(коварно).. С сигареткой?;)
да, я курю (да простят меня представители здорового образа жизни) и иногда даже сигары))))
бросать не собираюсь
но! не с утра!))))
люблю кофе с сигареткой вечером, где нибудь в уютном месте, чтобы никуда не торопится.. посидеть-подумать....

A.Fox
06.12.2014, 09:55
да, я курю (да простят меня представители здорового образа жизни) и иногда даже сигары))))
бросать не собираюсь
Зато честно...прошу жюри отметить в плюсик...:)
Alex78.:)

Евген.
06.12.2014, 10:02
natnika4ka, добрый день Наташа! Если не секрет, как придумывала такой ник, с чем связан такой выбор? (если вопрос показался бестактным, то не отвечай и извини если что))

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 17:05
natnika4ka,
Наташ, твои предпочтения:):
1. Размер женской сумочки:
- большой
- средний
- маленький.

2. Цвет женской сумочки:
- темные цвета
- яркие цвета
- светлые тона

3. Форма женской сумочки:
- строгие формы сумок
- сумки причудливого дизайна

bandytto
06.12.2014, 17:29
Наташенька, а жизни Вы еще лучше, чем на фото.
Намного лучше!:o:aw:

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 19:23
natnika4ka,
Предпочитаемый цвет повседневного маникюра:)
Красный
Светло-розовый
Яркий
Желтый
"Золотые ногти"
Оранжевый и коралловый
Белый или прозрачный
"Френч маникюр»
Голубой
Зеленый
Салатовый оттенок зеленого
Фиолетовый и лиловый
Ногти, украшенные различными "прибамбасами»

serso
06.12.2014, 19:47
- большой
- средний
- маленький.

2. Цвет женской сумочки:
- темные цвета
- яркие цвета
- светлые тона

- строгие формы сумок

Кажется я знаю, что ты собираешься подарить ей на Новый год :o

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 19:51
Кажется я знаю, что ты собираешься подарить ей на Новый год
......:D

Доктор Ливси
06.12.2014, 21:20
Ната, я за тебя

natnika4ka
06.12.2014, 21:25
Ната, я за тебя
Док, к тебе пускают свободно? или пропуск какой надо заказывать?
хотела завтра подскочить

Добавлено через 1 минуту
КАРЕЛЬСКИЙ, друг мой сердешный... ты там никак психологический портрет собираешь?))))

Добавлено через 1 минуту
Наташенька, а жизни Вы еще лучше, чем на фото.
Намного лучше!:o:aw:
Валентин, спасибо:o
очень жаль, что не смогли пообщаться побольше, но думаю, не в последний раз встречаемся)
желаю побед и поменьше травм пацанам!
надеюсь, кричалки наши были слышны и на вашем краю)))

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 21:26
КАРЕЛЬСКИЙ, друг мой сердешный...
Аж слезу от таких слов прошибло :mad:
ы там никак психологический портрет собираешь?))))
Так, мониторю обстановочку потихоньку....:rolleyes:

natnika4ka
06.12.2014, 21:35
natnika4ka,
Наташ, твои предпочтения:):
- большой
- средний
- маленький.

2. Цвет женской сумочки:
- темные цвета
- яркие цвета
- светлые тона

- строгие формы сумок
значится так... по поводу размера, очень хотелось бы иметь маленькую сумочку, но увы, это так непрактично в наши дни.. поэтому, скорее я выберу средний размер)
по поводу цвета - они у меня разные, есть темные, классические под костюм, а есть и светлые и яркие))) в зависимости от ситуации и настроения)
форма - скорее строгая, чем причудливая.. хотя в чем выражается причудливость?

Доктор Ливси
06.12.2014, 21:35
[QUOTE=natnika4ka;1071351]Док, к тебе пускают свободно? или пропуск какой надо заказывать?
хотела завтра подскочить
Свободно. Только с 11 до 13 и с 16 до 19. Звони,если что

natnika4ka
06.12.2014, 21:58
natnika4ka,
Предпочитаемый цвет повседневного маникюра:)
Красный
Светло-розовый
Яркий
Желтый
"Золотые ногти"
Оранжевый и коралловый
Белый или прозрачный
"Френч маникюр»
Голубой
Зеленый
Салатовый оттенок зеленого
Фиолетовый и лиловый
Ногти, украшенные различными "прибамбасами»

уф...ну и задачка...скажу точно нет зеленому и салатовому) а и прозрачным никогда не красила
френч у меня и так свой, природа наградила)
а так... в зависимости от ситуации, ты не поверишь, у меня лаков штук 30 наверное, и все разных цветов
это же целая система) не каждый цвет лака одинаково подойдет на короткие и длинные ногти + сезонность: летом хочется чего то яркого, кричащего)

ну а вот, собственно, и фото в купальнике)))))

Добавлено через 18 минут
http://s017.radikal.ru/i418/1412/e0/fd0718396fb7.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i067.radikal.ru/1412/5d/b5a63d098a94.jpg (http://www.radikal.ru)

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 22:04
ну а вот, собственно, и фото в купальнике)))))

рано еще, рррано.:)

natnika4ka
06.12.2014, 22:07
рано еще, рррано.:)
просто какое-то фривольное настроение у меня сейчас)))
кое-что еще припасено;)

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 22:09
natnika4ka,
Понял. Пока разогрев публики, так сказать..........:)

Алекс64
06.12.2014, 22:19
Натали создаёшь интригу...
Пусть помучаются и по фантазируют

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 22:29
natnika4ka,
Какой твой ответ, на загадку природы?

http://www.youtube.com/watch?v=o6YLXsDAZbY

natnika4ka
06.12.2014, 22:36
natnika4ka,
Какой твой ответ, на загадку природы?

не знаю...самой интересно)))
была бы мужиком - может и ответила бы..
а ты ответ знаешь?
хотя может быть потому что от фейерверка (чувств, эмоций) можно устать?
а женишься на тех, в ком уверен, что будет стабильность и надежный тыл?

Milana
06.12.2014, 22:36
Наташа чем любишь заниматься в свободное время?

fox fox
06.12.2014, 22:39
Наташа, как рано ты испытала истинный трепет пылкой любви и как часто это повторялось в дальнейшем?

natnika4ka
06.12.2014, 23:07
Наташа чем любишь заниматься в свободное время?
когда оно (свободное время) появляется, то вариантов масса))))
встречи с друзьями, походы на выставки, прогулки в парке и всяческие активные виды спорта
кстати, сейчас наглядно и продемонстрирую)))
теплое время года:
http://s019.radikal.ru/i632/1412/b3/1d8f6a670f3e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i429/1412/c9/6677c12dbe63.jpg (http://www.radikal.ru)

холодное время года:
http://s020.radikal.ru/i712/1412/1e/fb6a6364c463.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i623/1412/6a/4a64a3b2c340.jpg (http://www.radikal.ru)

короче, дома мне не сидится))))

Добавлено через 43 секунды
fox fox, ах ты коварный)))))))))))

Добавлено через 16 минут
Наташа, как рано ты испытала истинный трепет пылкой любви и как часто это повторялось в дальнейшем?
о этот пылкий трепет любви..
признаюсь, испытывала, и не раз
первый раз это был прекрасный брюнет, у нас были нежнейшие отношения, мы лежали рядом и он держал меня за руку... он давал мне свою машину - а это был поступок, так как он никому не позволял дотрагиваться до нее... но увы, нам не суждено было быть вместе, т.к. злая тетка логопед сказала, что его надо перевести в другой садик
вот так в первый раз я познала чувство несправедливости и утраты(
второй раз это был уже достаточно в сознательном возрасте, и из этого опыта я поняла, что любовь это не только прекрасное чувство но еще очень сытное))) в 6-м классе у меня был тайный поклонник, ему с собой давали пирожки из дома и он украдкой клал мне их в портфель))) мы сохранили до сих пор хорошие отношения, и он до сих пор считает, что меня надо подкармливать)))
а потом была юность и там была влюбленность, а потом еще и еще...и еще и еще......
но истинных трепетов было немного, но они все были такие, что УХ))))))))) ни спать ни есть не можешь)))
сейчас как то уже не так все((((
взрослеем?(((

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 23:11
natnika4ka,
Что было самым приятным для тебя событием в этом году?

natnika4ka
06.12.2014, 23:12
natnika4ka,
Что было самым приятным для тебя событием в этом году?
увы, это год вряд ли можно назвать приятным для меня:(

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 23:15
увы, это год вряд ли можно назвать приятным для меня
Ответ неправильный.:)
В этом году ты познакомилась, поближе, с КАРЕЛЬСКИМ :bp::o:ax:

Тутти
06.12.2014, 23:23
[QUOTE
взрослеем?((([/QUOTE]

Нет, просто с возрастом угол падения все больше равен углу отражения...

Отличные фотки, неугомонная душа.:ax:
" Вечно молодой и вечно пьяный! "

natnika4ka
07.12.2014, 00:00
[QUOTE
взрослеем?(((

Нет, просто с возрастом угол падения все больше равен углу отражения...
[/QUOTE]

:ay::ay::ay:

Добавлено через 27 минут
natnika4ka, добрый день Наташа! Если не секрет, как придумывала такой ник, с чем связан такой выбор? (если вопрос показался бестактным, то не отвечай и извини если что))
прости.. с утра видела, но укатила на хоккей
а сейчас вспомнила, что ты вопрос задавал
так вот, отвечаю
вопрос вполне себе нормальный, все ок
все просто - где-то надо было зарегится, а что не писала, все не подходило под правила - вот и создался этот ник
тут зашифрованы имя, фамилия и уменьшительно-ласкательный суффикс относящийся к женскому имени)))

Добавлено через 3 минуты
Ответ неправильный.:)
В этом году ты познакомилась, поближе, с КАРЕЛЬСКИМ :bp::o:ax:
да, ты прав!
и ведь правда)))
общения со всеми вами доставляет мне безграничное удовольствие
и что самое интересное, общение на форуме и в реале одинаково замечательное))))
спасибо, что вы все такие замечательные!:ay:

D-Khan
07.12.2014, 12:45
Наташ, можно провокационный вопрос? Если нельзя, то с извинениями удалю.
У тебя были влюбленности без сна и аппетита, а где для тебя проходит граница между дружбой и любовью? Как они для тебя переходят друг в друга, если переходят?

natnika4ka
07.12.2014, 13:37
Наташ, можно провокационный вопрос? Если нельзя, то с извинениями удалю.
У тебя были влюбленности без сна и аппетита, а где для тебя проходит граница между дружбой и любовью? Как они для тебя переходят друг в друга, если переходят?
ну ты же зачем то захотел задать такой вопрос - значит тебе это нужно
по поводу влюбленности без сна и аппетита ответила раньше, но тут повторюсь - да, были
а что касается границы между дружбой и любовью...
для меня всегда бывает открытием когда мне говорят, "ты что, не видишь, он же к тебе неровно дышит, ты думаешь он просто так рядом"
я, наверное, какая то "слепая" в этом..
если мы дружим - значит дружим, и я никаких таких намеков даже не замечаю))) и тем более, переходить границу...
потом.. зачем терять отличного друга?;):p
надеюсь, ты понял про что я))));)

Rufast
07.12.2014, 14:42
Подключусь к опросу:)
Наташ, сейчас сложный выбор:
Твой близкий любимый мужчина отдыхает - лежит на диване, пьет пиво, смотрит футбол и т.п.
Ты хозяйничаешь по дому - готовишь еду, моешь посуду, полы, пылесосишь и т.п.

Что ты будешь делать, когда/если тебе надоест, что мужик ничего не делает?

Евген.
07.12.2014, 18:35
natnika4ka, Наташа привет! Вопрос. А как ты относишься к шуткам? Любишь ли ты шутить в компании, подшучивать над кем нибудь втихаря и тд. А как относишься к тому, если подшутят над тобой?)

natnika4ka
07.12.2014, 20:07
Подключусь к опросу:)
Наташ, сейчас сложный выбор:
Твой близкий любимый мужчина отдыхает - лежит на диване, пьет пиво, смотрит футбол и т.п.
Ты хозяйничаешь по дому - готовишь еду, моешь посуду, полы, пылесосишь и т.п.

Что ты будешь делать, когда/если тебе надоест, что мужик ничего не делает?
да чего ж тут сложного то?))) если это происходит нечасто - то ничего страшного, я сама люблю побалдеть на диване и ничего не делать..
более того, расскажу страшную тайну - мы это делаем вместе!)))
ну а если это войдет у моего мужчины в привычку - то скорее всего, я ему об этом скажу (я вообще за разговоры) причем не просто в общем, а конкретно по всем пунктам))) вам же все четко надо доносить)))
если разговоры не помогут - то, наверное, рано или поздно, но мы расстанемся
я могу долго что-то терпеть, но потом чаша переполняется и "рублю все под корень"

Добавлено через 3 минуты
natnika4ka, Наташа привет! Вопрос. А как ты относишься к шуткам? Любишь ли ты шутить в компании, подшучивать над кем нибудь втихаря и тд. А как относишься к тому, если подшутят над тобой?)
привет!
а как это? "подшучивать втихаря"? типа за спиной что то гадкое говорить? не.. я не такая...точнее не так, если и скажу за спиной что-то, то это же самое я могу и в глаза сказать...
а к шуткам отношусь хорошо) специально прям не шучу, как то само собой получается, народ веселится
да и над собой шутки принимаю, хотя не всегда понимаю что это была шутка))))

Евген.
07.12.2014, 20:14
типа за спиной что то гадкое говорить?
Вообще то больше напоминает сплетню, а не шутку! У меня даже мыслей не было такое спросить....
Втихаря, я имел ввиду , как бы объяснить то... например спит человек в палатке, а ты его пастой разукрасила, принцип шутки в том, что сперва объект шутки не догадывается, кто с ним пошутил), как то так...

natnika4ka
07.12.2014, 20:19
Вообще то больше напоминает сплетню, а не шутку! У меня даже мыслей не было такое спросить....
Втихаря, я имел ввиду , как бы объяснить то... например спит человек в палатке, а ты его пастой разукрасила, принцип шутки в том, что сперва объект шутки не догадывается, кто с ним пошутил), как то так...

а ты про это.... ну как то я, наверное, выросла уже из таких шуток)))

Евген.
07.12.2014, 20:26
а ты про это.... ну как то я, наверное, выросла уже из таких шуток)))
Да пример просто детский почему то в голову пришел)) Я не это имел ввиду, а сам принцип))

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 20:28
natnika4ka,
Когда задумываешься над решением какого то вопроса, почесываешь: затылок, лоб, или.... :)

natnika4ka
07.12.2014, 20:41
Да пример просто детский почему то в голову пришел)) Я не это имел ввиду, а сам принцип))
да я про принцип и ответила..
это как бумажку с надписью на спину налепить, да?
т.е объект надо которым совершается действие (здесь шутка) не в курсе происходящего события))))

Добавлено через 11 минут
natnika4ka,
Когда задумываешься над решением какого то вопроса, почесываешь: затылок, лоб, или.... :)

мну подбородок или на затылке волос на палец накручиваю

Евген.
07.12.2014, 20:41
это как бумажку с надписью на спину налепить, да?
т.е объект надо которым совершается действие (здесь шутка) не в курсе происходящего события))))
Ну да, принцип тот же))
А книги читаешь хоть иногда? (или я уже спрашивал:confused:))

natnika4ka
07.12.2014, 20:52
А книги читаешь хоть иногда? (или я уже спрашивал:confused:))
ну может не ты, но вопрос уже такой был)
да, читаю, и не только на русском языке)
и исключительно в бумажном варианте

Добавлено через 1 минуту
natnika4ka,
ой, Карельский.... чувствую.. насобираешь ты там данных)))) да как составишь психологический портрет.. ты хоть не всеобщее то обозрение не выставляй)))

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 21:21
ты хоть не всеобщее то обозрение не выставляй)))
Не буду. Продам за большие деньги, если покупатель найдется:D

Добавлено через 18 минут
natnika4ka,
Присутствует ли в стратегии твоего поведения, такое правило:
"Всегда будь впереди мужчины на несколько пунктов: умнее, хитрее, мудрее". :cool::rolleyes:

Евген.
07.12.2014, 21:29
natnika4ka, А есть склонность к какому нибудь собирательству, я не про старые вещи в кладовке, а что нибудь.. , да хоть что, крышки, бутылки, фантики, календарики, магнитики и тд.?

natnika4ka
07.12.2014, 21:35
Присутствует ли в стратегии твоего поведения, такое правило:
"Всегда будь впереди мужчины на несколько пунктов: умнее, хитрее, мудрее". :cool::rolleyes:
не хочу быть нескромной, но здесь нет никакой стратегии..
так и есть))))

я умнее, хитрее и мудрее некоторых мужчин)))))

Добавлено через 2 минуты
natnika4ka, А есть склонность к какому нибудь собирательству, я не про старые вещи в кладовке, а что нибудь.. , да хоть что, крышки, бутылки, фантики, календарики, магнитики и тд.?
да))))

Евген.
07.12.2014, 21:39
да))))
Емкий ответ:D Значит много всего?)

Добавлено через 34 секунды
Любопытно же!!!

natnika4ka
07.12.2014, 21:53
Емкий ответ:D Значит много всего?)

Добавлено через 34 секунды
Любопытно же!!!
))))
деньги из разных стран, магнитики ( но этим, думаю, страдают все)
а еще, я просто фанатею от керамики (тарелки) но такие, не ширпотреб, а ручная работа

Евген.
07.12.2014, 21:57
деньги из разных стран, магнитики ( но этим, думаю, страдают все)
а еще, я просто фанатею от керамики (тарелки) но такие, не ширпотреб, а ручная работа
А если например сложить это компактнее, сделать фото и расписать где что и откуда? Мне например очень интересно посмотреть! Может кому еще тоже интересно будет...

natnika4ka
07.12.2014, 22:01
А если например сложить это компактнее, сделать фото и расписать где что и откуда? Мне например очень интересно посмотреть! Может кому еще тоже интересно будет...
денежки и магниты еще можно сфоткать
а вот с керамикой сложнее, так как при переезде на новую квартиру, было все сложено в коробки да так и лежит)))
все хочу сделать пробковую стену и развесить все заново - да руки не доходят)))

Евген.
07.12.2014, 22:05
да руки не доходят)))
Наташа вот и повод все разобрать! Так как это твое увлечение, то рассказ об этом выйдет отличный, от души! Тем более ручная работа!:ay:

Rufast
07.12.2014, 22:19
Натусь, какие художественные фильмы предпочитаешь?

natnika4ka
07.12.2014, 22:23
Наташа вот и повод все разобрать! Так как это твое увлечение, то рассказ об этом выйдет отличный, от души! Тем более ручная работа!:ay:
это да, было бы замечательно) очень приятно перебирать все руками и вспоминать откуда и как тарелка ко мне жить пришла:)
но увы, ремонт запланирован на лето))))

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 22:40
natnika4ka,
Чисто мужской интерес:rolleyes:.
Какие мужские привычки и поступки тебя раздражают, а иногда даже бесят? :)

natnika4ka
07.12.2014, 22:47
Натусь, какие художественные фильмы предпочитаешь?
Саша, ты про жанры?
точно нет ужастикам и кровавым триллерам...
повторюсь, мне сейчас как то не попадаются фильмы, которые бы меня "цепанули"
с удовольствием посмотрю хорошее приключенческое кино (типа РЭД, Догма, Поймай меня, если сможешь, Мистер и Миссис Смит - легко смотрится)
качественные документальные фильмы, мультики)
обожаю фильмы производства BBC - там все такое красочное, сочное...
ну и конечно, такие как Зеленая Миля, Адвокат дьявола, Игры Разума, Форрест Гамп, Список Шиндлера и еще можно продолжать...

SnaP
07.12.2014, 22:50
Натасук, вопрос еще один: на первом фото у тебя на джинсах(на ремне) весит брелок ввиде звезды, что он означает или это просто аксессуар?

natnika4ka
07.12.2014, 22:53
natnika4ka,

КАРЕЛЬСКИЙ, а тебе это зачем?! чего удумал то?))))
мне сейчас думать лень, спать загоняют)))
завтра подумаю и отвечу, ок?

Добавлено через 2 минуты
Натасук, вопрос еще один: на первом фото у тебя на джинсах(на ремне) весит брелок ввиде звезды, что он означает или это просто аксессуар?
там их несколько звездочек, и да, это просто брелок для ключей от машины - но какой эффектный))) сама не ожидала)
все его примечают)))

serso
07.12.2014, 23:56
Что-то мужики только спрашивать горазды. А я вот рассказать могу.
Выдам небольшой Наташин секрет: она очень чуткая, отзывчивая девочка. Вчера, узнав что хоккейной команде нашего одноклубника требуется поддержка, съездила и поддержала так, что Беркуты Кубани победили!

http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/12/06/b6795cdc72f0fa5b3a5f734ead117b2e.jpg

Хотите сказать что победили бы и так? Не факт. Сегодня Наталья была занята другим важным делом, и Беркуты Кубани проиграли(((

Хотите спросить: а каким важным делом была занята Наталья сегодня? Я и это вам расскажу, друзья! Наталья ездила в госпиталь проведать нашего дорогого и всенародно любимого Сергей Доктора Ливси.
Вот такая прекрасная Наталья!

natnika4ka
08.12.2014, 08:52
serso, Серега, ну совсем засмущал меня:o

Добавлено через 6 минут
natnika4ka,
про поступки сейчас вряд ли пример вспомню, а вот привычки вспомнила
меня аж передергивает когда мужчина чавкает, смачно хлебает чай из кружки и как бы это мягче...сплевывает на пол
ну вот как то так:confused:

bandytto
08.12.2014, 09:04
Наташенька, согласен с Сережей.
Можно говорить что угодно, но факт на лице...

Rufast
08.12.2014, 09:17
Натусь, расскажи, что случилось с Доком? Почему он в больнице? На вид жив-здоров, только гипс на руке

natnika4ka
08.12.2014, 09:59
Натусь, расскажи, что случилось с Доком? Почему он в больнице? На вид жив-здоров, только гипс на руке
отголоски прошлого(((
но сейчас руку прооперировали, и все хорошо)
на этой неделе должны выписать уже домой)

Доктор Ливси
08.12.2014, 10:11
Наташа и Сереженька, спасибо Вам друзья,что посетили меня. Очень приятно.
Я считаю,что в этом и выражается настоящая дружба. Болтать на форуме одно, а приехать,выкроев своё время-другое:)
Люблю Вас

Rufast
08.12.2014, 10:22
Доктор Ливси, прекращай болеть, брат!
Мы еще на хоккей должны сходить. Как без тебя Спартак будем драть?:)

Евген.
08.12.2014, 13:05
Наташа привет! На что ты бы потратила миллион $, если бы выиграла его?)

natnika4ka
08.12.2014, 14:12
Наташа привет! На что ты бы потратила миллион, если бы выиграла его?)
привет!
миллион чего? рублей или долларей?;)
да раскидала бы туда-сюда..
очень хотелось бы сказать,что положила бы в банк и потом жила на проценты))))
а если бы не обязательства - то бросила бы тут все и укатила мир глядеть и нести добро в массы)
прикупила бы себе домишко где тепло, на берегу какого-нибудь море-океана и встречала бы старость, покачиваясь в креслах качалках с любимым мужчиной, а вы приезжали бы ко мне в гости))))

Евген.
08.12.2014, 14:40
вы приезжали бы ко мне в гости))))
Вот последний пункт мне особо понравился:) Надо срочно выиграть миллион!

Rufast
08.12.2014, 15:06
привет!
миллион чего? рублей или долларей?;)
да раскидала бы туда-сюда..
очень хотелось бы сказать,что положила бы в банк и потом жила на проценты))))
а если бы не обязательства - то бросила бы тут все и укатила мир глядеть и нести добро в массы)
прикупила бы себе домишко где тепло, на берегу какого-нибудь море-океана и встречала бы старость, покачиваясь в креслах качалках с любимым мужчиной, а вы приезжали бы ко мне в гости))))
Вспомнил бородатый анекдот:
- Что вы сделаете, если выиграете миллион?
- Отдам долги
- А остальные?
- А остальные подождут:)

natnika4ka
08.12.2014, 15:53
Вот последний пункт мне особо понравился:) Надо срочно выиграть миллион!
мы гостям завсегда рады)
накормим,напоим, развлечем и спать уложим!)))):)

Rufast
08.12.2014, 19:49
Наташ, незванный гость хуже или лучше татарина?

natnika4ka
08.12.2014, 21:52
Наташ, незванный гость хуже или лучше татарина?
а что с татарами не так?
ох, Раф это не видит:rolleyes: он бы тебе ответил))))
татары, которых я знаю сейчас, вполне себе хорошие люди)))
гостям я всегда рада, ну а что сами приперлись, нехорошо, конечно, но выгонять не буду)))
главное, чтобы жить не переехали всем табором насовсем))))

Rufast
08.12.2014, 21:55
а что с татарами не так?
ох, Раф это не видит:rolleyes: он бы тебе ответил))))
татары, которых я знаю сейчас, вполне себе хорошие люди)))
гостям я всегда рада, ну а что сами приперлись, нехорошо, конечно, но выгонять не буду)))
главное, чтобы жить не переехали всем табором насовсем))))
А что мне Раф, я сам наполовину татарва:)
А шеф у меня чистейшей крови татарин - добрейшей души человек!:ay:

natnika4ka
08.12.2014, 21:59
я сам наполовину татарва:)

по маме или по папе?

Rufast
08.12.2014, 22:00
По папе

natnika4ka
08.12.2014, 22:02
По папе
в гости собираешься нагрянуть?)))))))))))

Rufast
08.12.2014, 22:07
в гости собираешься нагрянуть?)))))))))))
А почему бы и нет? Нам татарам...:D))))

Чалекс
09.12.2014, 12:59
А почему всё таки твоим автомобилем стал Фольксваген Тигуан:
- чем отличается от твоего предыдущего авто и всё ли устраивает сейчас?
- как долго имеешь права на управление автомобилем, легко ли далась сдача?
- выбирала умом или сердцем, а может стечение обстоятельств или подарок?
- что больше всего в нём нравится, кроме внешнего вида и цвета?
- доводилось ли что делать в машине своими руками, кроме вождения?
- как далеко уже успела съездить на Тиге, впечатления?
- приходилось ли в нём отдыхать и принимать пищу?
И напоследок: где хранится запасное колесо и какого оно размера?:)

natnika4ka
09.12.2014, 14:44
ну ты вообще))
я, конечно, может и блондинка)) но не до такой степени)))
у нас докатка (к сожалению) и лежит под фальшполом, в багажнике
на остальные вопросы отвечу когда дома буду - а тут не удержалась))))

Чалекс
09.12.2014, 15:26
я, конечно, может и блондинка)) но не до такой степени)))цвет волос не причём, это был технический вопрос!:ay:

natnika4ka
09.12.2014, 15:32
цвет волос не причём, это был технический вопрос!:ay:
Блондинка это не только цвет волос для некоторых это уже иносказательное слово))) и включает в себя поведение и образ жизни)))

natnika4ka
09.12.2014, 20:27
А почему всё таки твоим автомобилем стал Фольксваген Тигуан:
- чем отличается от твоего предыдущего авто и всё ли устраивает сейчас?
- как долго имеешь права на управление автомобилем, легко ли далась сдача?
- выбирала умом или сердцем, а может стечение обстоятельств или подарок?
- что больше всего в нём нравится, кроме внешнего вида и цвета?
- доводилось ли что делать в машине своими руками, кроме вождения?
- как далеко уже успела съездить на Тиге, впечатления?
- приходилось ли в нём отдыхать и принимать пищу?
итак, отвечаем по порядку:
отличается ли? да, это первая машина, в которой мне хочется просто ехать и наслаждаться видами снаружи))) пока устраивает все)
права имею давно, аж страшно подумать сколько)
выбор был стечением обстоятельств, в анкете я уже написала, особо не присматривалась, так сразу было комфортно
я тестила много до тигана, о тигуане даже и не думала, но утром просматривая новости в интернете наткнулась на рекламу тигуана - тут же позвонила на тест и в этот же вечер потестила.. как только села в него мне стало так комфортно, и я поняла, что нашла то, что искала)
нет предела совершенству, но на данном этапе мне все более чем нра)
ну могу фильтры поменять, лампы в фарах, предохранители... так, по мелочи)))
как далеко ездила и впечатления будут позже, в рассказе;)
ем я постоянно, и в машине тоже)))

КАРЕЛЬСКИЙ
09.12.2014, 20:33
natnika4ka,
Наталья, какой твой любимый фрукт и овощ?:)

natnika4ka
09.12.2014, 20:54
natnika4ka,
Наталья, какой твой любимый фрукт и овощ?:)
да как то прям любимый и единственный таких наверное много)))
фрукты это тайское манго (обожаю его), сочный нектарин, сладкий гранат и помело и ананас, а еще мандарины-апельсины,
мангостин и рамбутан, маракуйа могу есть пока не лопну)))
овощей тоже много)))
я всеядная))))

КАРЕЛЬСКИЙ
09.12.2014, 21:00
тайское манго
мангостин и рамбутан, маракуйа

В Карелии это не растет :rolleyes::confused:

natnika4ka
09.12.2014, 21:08
В Карелии это не растет :rolleyes::confused:

а у вас вообще фрукты то есть?)))
или все больше ягоды да грибы?)

КАРЕЛЬСКИЙ
09.12.2014, 21:15
а у вас вообще фрукты то есть?)))
или все больше ягоды да грибы?)
Есть конечно и то и другое. Фрукты, конечно, привозные :)

serso
09.12.2014, 22:09
Наташ, что-то замучали тебя вопросами где была, где была.

Отвечу, что Наталья где только не была, в том числе и в таких местах, куда не ступало колесо менее проходимого автомобиля чем Тигуан:

http://savepic.org/5825805.jpg

http://savepic.org/5809422.jpg

http://savepic.org/5815561.jpg

http://savepic.org/5796107.jpg

А то что иногда держится на заднем плане - так это из скромности:

http://savepic.org/5816589.jpg

Причем была она во всех этих прекрасных местах не эгоистично-единолично, а в дружной компании тигуановодов:

kotenok
09.12.2014, 22:10
Красота! Это где? Что за горы?

serso
09.12.2014, 22:20
Красота! Это где?
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=19917

raccoon
09.12.2014, 23:05
Очень красиво и проактивно:)

natnika4ka
09.12.2014, 23:48
serso, спасибо, Сереж, за поддержку)))

КАРЕЛЬСКИЙ
09.12.2014, 23:53
Отвечу, что Наталья где только не была
И в Карелии?

natnika4ka
09.12.2014, 23:58
И в Карелии?
вот в Карелии еще не была)))
но все еще, возможно, впереди!;)

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 00:00
но все еще, возможно, впереди!
я бы сказал, на Северо-Западе :)

natnika4ka
10.12.2014, 00:06
я бы сказал, на Северо-Западе :)
ну говорю же - впереди))))

Таша
10.12.2014, 10:17
Внимание-внимание! говорит и показывает телерадиокомпания "Tiguans club" :bp:!!!

Новое задание для наших умниц, красавиц и самых-самых участниц!

Ка вы знаете, наш клуб- это не только общение он-лайн, но еще и многочисленные встречи, поездки и познавательные программы! А куда, вы хотели бы устроить клубный выезд? какое место в любимом городе, или другой город (или страну) вы хотели бы показать всем одноклубникам?
Расскажи и покажите нам, что интересного там есть!!! И может быть следующий выезд будет именно туда!

http://s014.radikal.ru/i329/1412/2e/05fe05faa76f.jpg

Rufast
10.12.2014, 19:09
Натуськин, скажи, а куда бы ты хотела съездить на своей машинке?
Может быть есть какая то мечта?

natnika4ka
10.12.2014, 21:53
Таша,

Rufast,
я наверное объединю свой ответ на ваши два вопроса, так как они требуют одного ответа)
есть у меня идея посетить Армению и Грузию на машине
а еще лучше в компании друзей-форумчан
в том году я была в Абхазии (правда зимой) и мне ТАААААК там понравилось.... это что-то... замечательная атмосфера и еще более замечательные и отзывчивые люди
думаю, что Армения и Грузия будет не хуже, а во много раз лучше!
вот как бы нам выезд замутить, а?) думаю, осенью было бы круто
виноград собран, вино готово, сыр созрел, песни готовы!)
а? ну давайте! поехали!!!! будет здорово!

Таша
11.12.2014, 00:11
Таша,

Rufast,
я наверное объединю свой ответ на ваши два вопроса, так как они требуют одного ответа)
есть у меня идея посетить Армению и Грузию на машине
а еще лучше в компании друзей-форумчан
в том году я была в Абхазии (правда зимой) и мне ТАААААК там понравилось.... это что-то... замечательная атмосфера и еще более замечательные и отзывчивые люди
думаю, что Армения и Грузия будет не хуже, а во много раз лучше!
вот как бы нам выезд замутить, а?) думаю, осенью было бы круто
виноград собран, вино готово, сыр созрел, песни готовы!)
а? ну давайте! поехали!!!! будет здорово!

в Грузии была в октябре 2013, в Армении в мае 2014....эх....еще сладки воспоминания о всех вкусняшках! У меня друзья в следующем году планируют ехать в Грузию летом, активно приглашают! :az::az::az:

Rufast
11.12.2014, 07:39
Мысль хорошая!:ay:
Теперь надо совместить желания с возможностями:)

kotenok
11.12.2014, 08:17
Я в Армении в прошлом году в августе была. Оооочень круто!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

natnika4ka
11.12.2014, 08:31
а у меня друзья на ноябрьские ездили, брали бэлий нива на прокат)))
приехали с массой впечатлений и рассказов

Добавлено через 57 секунд
! У меня друзья в следующем году планируют ехать в Грузию летом, активно приглашают! :az::az::az:
а летом - это когда? может тоже замутим?:o

MakarSP
11.12.2014, 23:36
а давай ка глобально, что всё вокруг да около... Что такое любовь на твой взгляд?

natnika4ka
12.12.2014, 00:28
а давай ка глобально, что всё вокруг да около... Что такое любовь на твой взгляд?
ух ты.. ну и вопрос...
думаю, что однозначного ответа у меня нет
можно только пофилософствовать)))
любовь, она же разная
к мужчине, к родителями, к детям, к родине в конце-концов
думаю, что это некое чувство глубокой привязанности или симпатии, когда ты понимаешь, что без этого человека (или места) тебе плохо
когда видишь его (да даже просто думаешь) - тебе радостно и комфортно
ты испытываешь чувство гордости
да, и думаю, что это еще компромисс и умение прощать слабости)))
ну как то так)

Rufast
12.12.2014, 19:57
ух ты.. ну и вопрос...
думаю, что однозначного ответа у меня нет
можно только пофилософствовать)))
любовь, она же разная
к мужчине, к родителями, к детям, к родине в конце-концов
думаю, что это некое чувство глубокой привязанности или симпатии, когда ты понимаешь, что без этого человека (или места) тебе плохо
когда видишь его (да даже просто думаешь) - тебе радостно и комфортно
ты испытываешь чувство гордости
да, и думаю, что это еще компромисс и умение прощать слабости)))
ну как то так)
А я вот думаю, что любовь - это когда расстаешься с любимым человеком и как будто тебе руку отрезали или ногу. Жить вроде можно, но уже не так, как раньше. Не полноценной жизнью.

Натуськин, а какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девочкой?

natnika4ka
12.12.2014, 20:41
А я вот думаю, что любовь - это когда расстаешься с любимым человеком и как будто тебе руку отрезали или ногу. Жить вроде можно, но уже не так, как раньше. Не полноценной жизнью.

Натуськин, а какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девочкой?
ну ведь это же можно назвать глубокой привязанностью, в какой то степени)))

в детстве? да я особо и не помню..
обычная живая девчонка
никогда не была прилежной девочкой с аккуратной прической на голове)))
но и прям хулиганкой тоже себя не могу назвать, так гоняла с пацанами в футбол, лазила по крышам и прыгала с гаражей в сугробы)))
у меня друзья всегда были старше меня
у нас как то так получилось, когда пятиэтажки построили, туда массово заселились молодые семьи (после бараков, отдельная квартира это было такое богатство)
ну и практически одновременно нарожали детишек
а я уже была вторым потоком, и моего возраста было всего 3 человека на весь дом
вот и приходилось со старшими ребятами быть)))
я с большой тоской вспоминаю дворы того времени.. мы были все одной семьей..
сейчас, к сожалению, все чужие(((

Rufast
12.12.2014, 21:03
А у меня одни подружки были, просто потому что во дворе ребят моего возраста не было. Мы тоже с ними и в футбол и по гаражам и на плоту по лужам:)

MakarSP
12.12.2014, 21:13
любовь, она же разная ......

Ты права, разная.. от сердца исходящая:o

КАРЕЛЬСКИЙ
12.12.2014, 21:38
natnika4ka,
Какой мужчина больше симпатичен тебе::)
1. С усами
2. С усами и с бородой
3. С бородой
4. Слегка выбритый
5. без усов и бороды
6. Лысый

natnika4ka
12.12.2014, 22:21
natnika4ka,
Какой мужчина больше симпатичен тебе::)
1. С усами
2. С усами и с бородой
3. С бородой
4. Слегка выбритый
5. без усов и бороды
6. Лысый
я против волосатости на лице у мужчины - у меня раздражение по коже идет(((
так что, выбираем 5 и 6)))) или 6 и 5 - не знаю какой порядок выбрать)))
ну ты там сложи и так и так - сравним результаты:p;)
но если брать в качестве картинки что глаз радует - то пункт 4 тоже ничего:o

Добавлено через 2 минуты
А у меня одни подружки были, просто потому что во дворе ребят моего возраста не было. Мы тоже с ними и в футбол и по гаражам и на плоту по лужам:)
кстати! напомнил мне как мы по лужам бегали и пускали стручки акации как кораблики)))
и никто не кричал "выйди из лужи! я кому сказала!"))))
бегали мокрые...довольные.....:)

КАРЕЛЬСКИЙ
12.12.2014, 22:34
ну ты там сложи и так и так - сравним результаты
Мой постоянный вариант 5. Иногда расслаблен до варианта 4.:)

natnika4ka
12.12.2014, 22:41
Мой постоянный вариант 5. Иногда расслаблен до варианта 4.:)
я тут еще раз подумала - давай исключим пункт 6
оставляем 5!

КАРЕЛЬСКИЙ
12.12.2014, 22:47
я тут еще раз подумала - давай исключим пункт 6
оставляем 5!
Договорились. Надеюсь пункт 6 со мной не случится :), а тебе он будет не нужен.:)

Rufast
13.12.2014, 10:43
Я бриться не люблю, жене нравится:)
Тут в отпуске побрился начисто, сказала "фу, какая гадость"

natnika4ka
13.12.2014, 10:53
Есть люди которым идут бороды и усы
И мне тоже нравится смотреть со стороны
Но вот использовать эту красоту не могу:cool:

D-Khan
13.12.2014, 20:15
Макар, ну так нельзя, я же ужинаю! Убери плз эту гадость из Наташкиной темы, просто напиши: К...та.

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 20:53
natnika4ka,
Женщина всегда права! Возможно-ли убедить тебя в обратном?:rolleyes:

natnika4ka
13.12.2014, 21:37
natnika4ka,
Женщина всегда права! Возможно-ли убедить тебя в обратном?:rolleyes:

конечно! если мне приведут убедительные аргументы и разъяснят где конкретно я не права) ;)
а.. еще надо чтобы эти аргументы совпали с моими взглядами;)

Rufast
13.12.2014, 21:40
конечно! если мне приведут убедительные аргументы и разъяснят где конкретно я не права) ;)
а.. еще надо чтобы эти аргументы совпали с моими взглядами;)
И пусть только попробуют не совпасть, да Натусь?:rolleyes:

natnika4ka
13.12.2014, 21:48
И пусть только попробуют не совпасть, да Натусь?:rolleyes:
:ay::D:D:D

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 21:55
И пусть только попробуют не совпасть, да Натусь?
Саня, у тебя уже был случай не совпадения?:rolleyes:

MakarSP
13.12.2014, 23:40
Макар, ну так нельзя, я же ужинаю! Убери плз эту гадость из Наташкиной темы, просто напиши: К...та.

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.

))) просто К... та образ не силен, а так... ну, прямо воротит :rolleyes:

как его выкинуть? кто бы подсказал

Белка
14.12.2014, 06:03
))) просто К... та образ не силен, а так... ну, прямо воротит :rolleyes:

как его выкинуть? кто бы подсказал

Ташу или Аннушку попросить, чтобы удалили.....;)

bandytto
14.12.2014, 06:48

Ах, как я тебя понимаю, Саша...:az:

Rufast
14.12.2014, 15:03
Саня, у тебя уже был случай не совпадения?
Постоянно:)

КАРЕЛЬСКИЙ
14.12.2014, 16:07
natnika4ka,
Самый большой промежуток времени потраченный тобой для того, что бы найти нужную вещицу в СВОЕЙ дамской сумочке?:)
Какие самые неожиданные, забавные, смешные или нелепые вещицы оказывались в недрах твоей дамской сумочке/и (или) косметичке?:)

natnika4ka
14.12.2014, 21:25
natnika4ka,
Самый большой промежуток времени потраченный тобой для того, что бы найти нужную вещицу в СВОЕЙ дамской сумочке?:)
Какие самые неожиданные, забавные, смешные или нелепые вещицы оказывались в недрах твоей дамской сумочке/и (или) косметичке?:)

в своей сумочке я все нахожу сразу)))) несмотря на то, что у меня там хаос - но это мой хаос)
и да, у меня там есть на все случаи жизни)
начиная от всяких там женских штучек заканчивая, иногда даже и отвертками)))
тоже самое, могу и про багажник сказать - если хорошо покопаться в недрах - можно найти все что угодно))))

КАРЕЛЬСКИЙ
14.12.2014, 21:29
в своей сумочке я все нахожу сразу)))) несмотря на то, что у меня там хаос - но это мой хаос)
Вот молодец, честно призналась :)
Тоже содержимое высыпаешь, что бы найти ВСЁ сразу?

natnika4ka
14.12.2014, 21:35
Вот молодец, честно призналась :)
Тоже содержимое высыпаешь, что бы найти ВСЁ сразу?

и такое бывает)))):ay:

MakarSP
15.12.2014, 00:22
Ташу или Аннушку попросить, чтобы удалили.....;)

Почитаемые Красавицы, уж удалите пожст ))) Бородатое "чудо"

Таша
15.12.2014, 06:25
По просьбам трудящихся-удалено! ;) У Аннушки нет такого права ...

Rufast
15.12.2014, 08:59
Наташа, от чего бы ты не смогла отказаться в своей жизни ни при каких обстоятельствах?

Чалекс
15.12.2014, 12:33
natnika4ka, как долго можешь обходиться без любимого Тигуана и через сколько дней начинается "ломка" и хочется опять за руль?:bm:

natnika4ka
15.12.2014, 14:52
Наташа, от чего бы ты не смогла отказаться в своей жизни ни при каких обстоятельствах?
ох какие сложные вопросы ты задаешь....
тут надо думу думать...
я не знаю((((
как то я не оказывалась в таких обстоятельствах, где надо было выбирать)))
ничего в голову не приходит
думаю, человек ко всему привыкает и то, от чего ты не мог/ла бы отказаться сегодня, ты с легкостью откажешься при других обстоятельствах
всегда на смену приходит что-то другое)))
не, не могу я так.. тут надо серьезно рассуждать) совсем не простой вопрос.

Добавлено через 1 минуту
natnika4ka, как долго можешь обходиться без любимого Тигуана и через сколько дней начинается "ломка" и хочется опять за руль?:bm:

ой... нисколько))) с ним я везде или он со мной)))
с ужасом представляю себе, что мне надо будет отдать его в починку(((
может поэтому и не отдаю пока)))
я разучилась быть пассажиром)

Доктор Ливси
15.12.2014, 15:18
Наташа, я за тебя по-любому:)

Rufast
15.12.2014, 16:35
не, не могу я так.. тут надо серьезно рассуждать) совсем не простой вопрос.
Ну просто пофантазируй. Вот я например не мог бы отказаться от корма котячего. Он у меня жрет только одной марки, скотина:). Не откажусь от него ни за што!

Добавлено через 2 минуты
Сегодня опять заказал на 3500:ba:

natnika4ka
15.12.2014, 21:51
Ну просто пофантазируй. Вот я например не мог бы отказаться от корма котячего. Он у меня жрет только одной марки, скотина:). Не откажусь от него ни за што!

Добавлено через 2 минуты
Сегодня опять заказал на 3500:ba:
Ок... тогда это будет чашка хорошего заварного кофе утром в выходной

Евген.
16.12.2014, 12:50
Наташа привет, что у тебя такое есть в авто, где присутствует название крупного Американского города?) Как называется этот город?)

Rufast
16.12.2014, 13:12
Сколько у твоей машины колес?

natnika4ka
16.12.2014, 20:42
всем привет
болею, поэтому отвечаю с опозданием

Евген.,
New York
Rufast,
дай ка подумать.... очевидные это 4 + докатка+ рулевое
а сколько их неочевидных - думаю очень много, особенно если внутри покопаться)))

Alex78
16.12.2014, 20:53
New York

Ниугадала...нет у тебью их...Сан-Диего есть...

КАРЕЛЬСКИЙ
16.12.2014, 20:55
болею, поэтому отвечаю с опозданием
желаю скорейшего выздоровления :)

natnika4ka
16.12.2014, 20:58
Ниугадала...нет у тебью их...Сан-Диего есть...
жаль.. а мне так нравится Нью Йорк)))) как американский город)
а Сан Диего это крупный американский город?
уже посмотрела сама)))

Чалекс
16.12.2014, 23:39
natnika4ka, выздоровления и побыстрее!

fox fox
16.12.2014, 23:56
Наташа, а сколько у тебя волос на голове? Только точно!

natnika4ka
17.12.2014, 11:04
Наташа, а сколько у тебя волос на голове? Только точно!

много!)

Rufast
17.12.2014, 11:13
дай ка подумать.... очевидные это 4 + докатка+ рулевое
а сколько их неочевидных - думаю очень много, особенно если внутри покопаться)))
Ты единственная, кто смог покопаться в машине и увидеть в ней больше чем 6 колес:)
Ставлю плюсик в своем персональном рейтинге;)

Добавлено через 1 минуту
Выздоравливай, Натусь!

Tatung
21.12.2014, 01:49
прекрасного настроения!
спасибо, что участвуете в конкурсе!
С наступающим!
:az::az::az:

fox fox
21.12.2014, 01:55
Коля, и тебе спасибо, что ещё не забыл дорогу на наш форум, конечно же благодаря нашим прекрасным тигуановодочкам!

Белка
22.12.2014, 11:16
Натусь, ну где обещанная фотосессия? :mad:

Хотим фильму! Хотим фильму! Даешь фотосессию!!! :bi::bi::bi:

kotenok
22.12.2014, 11:17
Очень клевую фотку выложила в "лица" для затравки... И все :(

Белка
22.12.2014, 11:25
Очень клевую фотку выложила в "лица" для затравки... И все :(

Ну, дразниться....;)

Добавлено через 36 секунд
Любопытство разбирает...

Rufast
22.12.2014, 12:01
Тама такая Снегурка:ay:
Прямо хоть на календарь Pirelli!!!

Tatung
22.12.2014, 13:24
Очень клевую фотку выложила в "лица" для затравки... И все

Ну, дразниться....
Любопытство разбирает...
Клиент, должен созреть! (то биш, это мы :) , Зрейте! )

Белка
22.12.2014, 15:09
Клиент, должен созреть! (то биш, это мы :) , Зрейте! )

А как определить уровень зрелости? :rolleyes:

Rufast
22.12.2014, 15:22
А как определить уровень зрелости?
Я уже отвалился и лежу:)

Белка
22.12.2014, 15:36
Я уже отвалился и лежу:)

Саша, привет! Это какой уровень, третий?.... :rolleyes:

Чалекс
22.12.2014, 16:16
Процесс отбора фотографий и цензура занимают много времени, особенно если занимаешься этим сама!:)

Таша
22.12.2014, 16:40
Итак, началась заключительная неделя перед голосованием! И для конкурсанток подготовлено задание!!!

Необходимо представить на суд зрителей

фото с надписью мисс тигуан
а также... как у любой победительницы на конкурсе красоты есть обязанности...
Вопрос: "А в вашем понимании какая роль Мисс Тигуан на форуме??? "

Надпись может быть выполнена в любом формате, в том числе и с применением компьютерной графики.

http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@c36151b8-57e3-4ce8-9c99-04ffc3660b7d/Brilliantovaya-korona.jpg

Tatung
22.12.2014, 18:36
А как определить уровень зрелости?
это когда в очереди, не знаю зачем, но стою.
и очередь, не из трех человек, как тут нас ))) , а вооон там, спросите... и идешь ты за угол, а там конец очереди, на следующей остановке.
и всё равно идешь и стоишь ждешь, под палящим солнцем.. во как!

MakarSP
22.12.2014, 23:16
шапочку Снегурочка потеряла))))

natnika4ka
22.12.2014, 23:21
шапочку Снегурочка потеряла))))
а ведь ты прав))) она реально потерялась)))):mad:

MakarSP
22.12.2014, 23:23
а ведь ты прав))) она реально потерялась)))):mad:

:o:o Уверен, к Новому году найдётся ;)

natnika4ka
22.12.2014, 23:25
:o:o Уверен, к Новому году найдётся ;)
увы.. она одна такая была:mad::mad::mad:

fox fox
22.12.2014, 23:27
Наталья, КЛАССС!!! Волнующе!!!

MakarSP
22.12.2014, 23:39
Наталья, КЛАССС!!! Волнующе!!!

Ага! особенно значок VW.... ооочень :ay:

Белка
23.12.2014, 04:37
Натали, молодец! Супер! :ay:

bandytto
23.12.2014, 06:09
Красиво, Наташенька!
С чувством!..:ax::aw:

Алекс64
23.12.2014, 06:36
Молодец Натали классные фото...

Евген.
23.12.2014, 07:43
Отличный творческий подход! Наташа красивые фото!:ax:

D-Khan
23.12.2014, 14:56
Посмотрел. Поймал себя на том, что сижу подперев рукою щеку и улыбаюсь.Такая Снегурка и есть. Добрая и романтичная.

Rufast
23.12.2014, 14:57
Наталья, ты супер!
Это очень эффектно!!!

Пысы: Анюте респект!:ay:

Solo79
23.12.2014, 15:57
natnika4ka, прошу прощения за оффтоп. Кожа на сидении штатная или заказывали? Красиво очень смотрится )

Роман1979
23.12.2014, 16:35
наберите в поиске 3-й дербеневский переулок 3
нажимаем на панораму кликаем рядом с домом 3с2 кого же мы там видим)))
Наташ, всегда было интересно узнать актуальность яндексовских панорам. Ты когда там засечена была? Этим летом? Или еще раньше?

Tatung
23.12.2014, 18:03
Да, снегурка огого, круть... я только высказывание, про значок фольцвагена, не до понял, видимо не до конца развращен еще? :)

КАРЕЛЬСКИЙ
23.12.2014, 19:15
natnika4ka,
КАРЕЛЬСКИЙ в восторге от Снегурочки :)

MakarSP
23.12.2014, 20:54
Да, снегурка огого, круть... я только высказывание, про значок фольцвагена, не до понял, видимо не до конца развращен еще? :)

))) без комментариев, а Натали - 5 баллов :ay:

natnika4ka
23.12.2014, 21:10
natnika4ka, прошу прощения за оффтоп. Кожа на сидении штатная или заказывали? Красиво очень смотрится )
кожа не штатная, заказанная специально + дополнительно прошита белыми строчками;)
да, у меня не все так просто:p

Добавлено через 2 минуты
Наташ, всегда было интересно узнать актуальность яндексовских панорам. Ты когда там засечена была? Этим летом? Или еще раньше?
а я и сама не знала, пока кто-то (спасибо тебе, добрый человек) во "встречах на дороге" мне не сообщил... там просто тема была, что где моя машина только не светилась.. ну вот и до яндекса дошло)))

Добавлено через 1 минуту
ребяты..... сижу, читаю ваши комменты и лыблюсь во все щеки))))
тааааккк приятно!!! спасибо!!!!
ну что, продолжение нужно?;)

КАРЕЛЬСКИЙ
23.12.2014, 21:18
ну что, продолжение нужно?
Угадай с одного раза :)

serso
23.12.2014, 21:30
Ты не расслабляйся - задание ты еще не выполнила, надпись не нарисовала.
На счет костюма - что-то я не верю что может быть так классно - наверное фотошоп. Дабы развеять сомнения приходи в нем по адресу: г. Апрелевка, второй поворот направо, пятый этаж. Придешь? )))

Добавлено через 2 минуты
Наташ, всегда было интересно узнать актуальность яндексовских панорам.
До двух-трех лет. Постоянноо с этим сталкиваюсь.

natnika4ka
23.12.2014, 21:48
На счет костюма - что-то я не верю что может быть так классно - наверное фотошоп. Дабы развеять сомнения приходи в нем по адресу: г. Апрелевка, второй поворот направо, пятый этаж. Придешь? )))

а как же?! конечно, приду! только я не одна приду, а с Дедом Морозом!))) :p

Добавлено через 2 минуты
Ты не расслабляйся - задание ты еще не выполнила, надпись не нарисовала.

Серега, а вот с этим засада полная(((
я ж вообще не творческий человек(((
попробую сейчас как-нибудь надпись вписать куда-нибудь)

Добавлено через 12 минут
Итак, началась заключительная неделя перед голосованием! И для конкурсанток подготовлено задание!!!

а также... как у любой победительницы на конкурсе красоты есть обязанности...
Вопрос: "А в вашем понимании какая роль Мисс Тигуан на форуме??? "

почему то первое что пришло в голову это "украшать собою форум"))))
ну а если порассуждать, то :
активное участие в жизни форума (как виртуально, так и реально),
радовать своим присутствием форумчан,
нести добро в массы),
стать проводником для новичков и всячески способствовать жизнеспособности форума)

serso
23.12.2014, 21:56
а как же?! конечно, приду! только я не одна приду, а с Дедом Морозом!)))
приходи в нем по адресу: г. Апрелевка, второй поворот направо, пятый этаж. Придешь? )))
Как Дед Мороз? Какой Дед Мороз? Не-е-ет, нам Дед Мороз не нужен, что я Дед Мороза не видел что ли? Снегурок приводи!!!! ))))

О, аватарочка прикольная!

SnaP
23.12.2014, 22:31
да, а как же. ;)

КАРЕЛЬСКИЙ
23.12.2014, 23:09
итак, часть вторая, но не заключительная))))
Хороша, девчоночка...:cool:
Расскажи, Наталья, про реакцию окружающих в момент фотосессии:)

natnika4ka
23.12.2014, 23:34
КАРЕЛЬСКИЙ, о да))) внимание мы, однозначно, привлекли)))
больше всего повезло мужику, что сидел в машине напротив - ему достались прям таки vip места;)
кто-то продолжает ждать нас на ютюбе))))
а чего.. сами развлеклись, да народ порадовали))))

Milana
24.12.2014, 10:38
Натусь ты молодец зачетные фотки!