PDA

Просмотр полной версии : Squirrel2013

Страницы : [1] 2 3

Белка
04.12.2014, 14:12
Привет всем!

Очень трудно мне было решиться на этот поступок, поскольку никогда раньше в подобных конкурсах не участвовала….хотя однажды отправила свои фото на телевизионный конкурс «Мисс красная звезда»….но меня не взяли …. если бы не Таша :ax:, этот светлый и добрый человек, чей труд и активную позицию я очень уважаю и только ради нее иду на этот подвиг (для меня во всяком случае это так)…

И так поехали….

Мой ник на форуме Squirrel2013, в реально жизни – Наталья.
Почему Белка, спросите вы….потому что ношусь как белка в колесе, характер неугомонный, мне постоянно нужно что-то делать, что-то добывать и все в дом, все в дом…..хозяйственная…
Правда в последнее время почти не готовлю, по дому делаю немного чего-то, ибо вырастила дочь, умницу-помощницу и горжусь тем, что у меня есть такая поддержка и опора! Но если нужно устрою пиру на весь мир!!! Навыки не растеряла...:o

Теперь вкратце о своей жизни….

Основная профессия IT-технологии, сначала работала в гражданской сфере, потом пошла служить в Армию, потому что в то время было много льгот для военных, а я растила дочь одна….
Прослужила более 10 лет, уволилась по сокращению в звании майора запаса (2 года не дотянула до подполковника), хотя предлагали остаться на нижестоящей должности…было жаль достигнутых результатов, поэтому решила, что уж раз так случилось, то уже лучше идти на гражданку. При этом адекватно осознавала, что возможно придется начинать все с нуля…
Все оказалось не так уж плохо и я нашла хорошее место работы, также по своей специальности и тружусь уже 5 лет….:)
Замужем была два раза, первый раз официально и дочь от первого брака….сейчас свободна и в принципе не страдаю от одиночества, ибо считаю, что нужно быть именно с тем человеком, который твой и ты с ним и в радости, и в горе….а с кем попало, не мой метод, уж лучше одной…
Человек я разносторонний, в жизни повидала много чего и многое пережила, но сейчас счастлива целиком и полностью, а чего мне не хватает, то было бы желание, а все остальное приложиться…
В работе я человек жесткий, требовательный…. дома «белая и пушистая»:rolleyes:, возможно в это сложно поверить, но знающие меня люди об этом знают…. ;)
В отпуск могу поехать отдыхать на море или на машине за тридевять земель, пойти в поход….т.е. легкая на подъем, меня долго уговаривать не надо….некоторые форумчане уже об этом знают…
А вот собственно и я и моя малышка…. Кстати на днях поставила рамки с надписью клуба и наклейку игуану приклеила, поэтому считаю себя полноправным членом клуба. Пока фото по отдельности, в выходные помою машину и сделаю совместное

http://s019.radikal.ru/i617/1412/be/3975e365b801.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1412/88/e475fe45c0a5.jpg

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34159&stc=1&d=1418151892

http://s019.radikal.ru/i608/1412/1f/f73d40405329.jpg

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34396&stc=1&d=1418669896

Фото в купальнике не ждите, потому что это только в реале и только для избранных!!!

Ну а теперь про романтику…

Сложно сказать, какой романтический поступок я совершила для своего любимого человека…..ведь у каждого свои критерии романтики….для кого-то романтика – достать звезду с неба, а для кого-то поданная при выходе из транспорта рука…
Способна совершать романтические поступки, которые от меня ожидает мой любимый человек, потому что я каким-то образом это чувствую….но это может оценить только ОН!

Собственно пока все….спасибо за внимание к моей персоне!

Таша
04.12.2014, 14:14
я видела этот пост первым! вперед, за Питер!!!! :)

kotenok
04.12.2014, 14:32
Наташа, ты умничка!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

all_X
04.12.2014, 14:32
Удачи!
+ за Ваш классный отзыв на Drom.ru ;)

raccoon
04.12.2014, 14:39
я видела этот пост первым! вперед, за Питер!!!!
Оле-оле!:)
Squirrel2013, отличная анкета, отличные фото, ждем совместного))):ay:

Таша
04.12.2014, 14:41
и меня вспомнили в анкете... так приятно- так приятно! :o:o:o

Белка
04.12.2014, 14:43
Наташа, ты умничка!!!!

Ленусик, спасибо!!! Страшно, аж жуть....

Добавлено через 32 секунды
и меня вспомнили в анкете... так приятно- так приятно! :o:o:o

Ну а как же!!! Ты же мой вдохновитель!!!! :ax:

Добавлено через 34 секунды
Оле-оле!:)
Squirrel2013, отличная анкета, отличные фото, ждем совместного))):ay:

Жалко, что не лето....ну ничего, мы зимнюю сессию устроим! ;)

Добавлено через 1 минуту
Удачи!
+ за Ваш классный отзыв на Drom.ru ;)

Спасибо! :o

kotenok
04.12.2014, 14:45

Как я тебя понимаю))))))

Rufast
04.12.2014, 14:48
Молодчинка! Так держать!
Наташ, а сколько дочке лет?
И да,
две Наташи уже у нас в конкурсе!;)

Ох и тяжелый будет выбор!

Таша
04.12.2014, 14:48

Как я тебя понимаю))))))

а чего бояться? :confused:все мы вроде добрые... не кусаемся...:o конкурс-это позитив! ну и после....:az::az::az:

Таша
04.12.2014, 14:49

эх...жаль мне нельзя участвовать...:mad::mad::mad::mad::mad:
Я уже даже придумала себе анкету! :cool::cool::cool:

Annushka
04.12.2014, 14:50
Squirrel2013, Наташа, не бойся, отличное начало!!! Первый шаг сделан, дальше проще будет ;)

Белка
04.12.2014, 15:06
Молодчинка! Так держать!
Наташ, а сколько дочке лет?
И да,

Дочке 20 было в августе! Умница, отличница, заканчивает институт в этом учебном году! Горжусь ею сильно, сильно!!! И очень сильно люблю!!! :)

Squirrel2013, Наташа, не бойся, отличное начало!!! Первый шаг сделан, дальше проще будет ;)

Анечка, спасибо! Как говориться, пять минут позора....:D

Белка
04.12.2014, 15:07
эх...жаль мне нельзя участвовать...:mad::mad::mad::mad::mad:
Я уже даже придумала себе анкету! :cool::cool::cool:

А почему тебе нельзя?

Тракторбек
04.12.2014, 15:08
О, женщина в погонах, и рыжая!!!:ay:
Прям как я люблю:o
Наталья, так держать. Молодец. Начало положено.Мы с тобой;)

Белка
04.12.2014, 15:08

Жалко с погонами фото нельзя выкладывать, им пять лет уже.... :o

Таша
04.12.2014, 15:09
А почему тебе нельзя?

стара я... :D:D:D участницы, только девушки зарегистрированные с 01.01.2013 по 30.11.2014

kotenok
04.12.2014, 15:09
Выкладывай!!! Интересно же посмотреть)))

Таша
04.12.2014, 15:10
Жалко с погонами фото нельзя выкладывать, им пять лет уже.... :o

можно! в теме можно делать все, в анкету не старше 2-х лет!

Добавлено через 55 секунд

дорогой. Ты же знаешь... буду ревновать.....:cool:

Но, ты прав! Наташа, мы с тобой!!!!

rokets
04.12.2014, 15:14
Squirrel2013,Наташа,супер!
http://smayli.ru/data/smiles/glamur-336.gif

Белка
04.12.2014, 15:15
Таможня дала добро!!!

они у меня в альбоме правда есть, но раз публика просит....правда не знаю, как их сделать побольше...

33858

33859

Белка
04.12.2014, 15:17
Squirrel2013,Наташа,супер!
http://smayli.ru/data/smiles/glamur-336.gif

Так приятно, так приятно...Спасибо!!! :as:

D-Khan
04.12.2014, 17:33
Ну что ж, вот и ступила беличья лапка на ящерковый извилистый путь ))) Беги-скачи, грызи вопросики, подкидывай шишки в самовар жюришки! )))
Можешь поведать историю своего знакомства с машинками и как ты до Тига "докатилась"?

Белка
04.12.2014, 18:22
Ну что ж, вот и ступила беличья лапка на ящерковый извилистый путь ))) Беги-скачи, грызи вопросики, подкидывай шишки в самовар жюришки! )))
Можешь поведать историю своего знакомства с машинками и как ты до Тига "докатилась"?

Володя, молодец, наступил на любимую мозоль.... :rolleyes:

Добавлено через 19 минут
Конечно расскажу....

Дело было так, когда мы жили с родителями на БАМе (г.Тында), то там какая0то программ была, что можно было деньги откладывать на автомобиль...потом выдавался какой-то документ по которому можно было приобрести авто по выбору...

Батюшка с матушкой насобирали денюжков, бумажку получили и вот мы всем семейством поехали выбирать авто.....

У меня дух захватывало от многообразия моделей жигулей на парковке перед магазином (или что-то в этом роде, уже не помню), такие все новенькие, яркие, круть!

Папа выбрал темно красную двойку, семья большая, места нужно много!

Машина была шикарная и кстати до этой осени еще была у нас в гараже, батя только продал со слезами, не хотел отдавать....

Ну так вот это была моя первая встреча с авто и влюбилась я в руль с первого раза и на всю жизнь!

Правда рулить мне не хотели давать, типа девочка, зачем тебе это надо, а брательника учили, хотя он меня младше...

Потом купили с моих декретных машину с первым мужем....и опять меня за руль не пускают.... мол сцепление плохое, потом срок беременности большой и т.д.

В общем мечту эту (научится водить) несла аж до 2004 года, когда появилась возможность купить авто (без машины учится не видела смысла, практика нужна).

И купила я вишневую восьмерку реэкспортную 1996 года выпуска, в хорошем состоянии, у друзей!!! Классная была машинка!!! Перед тем как купить пошла в автошколу!

Но я же неугомонная, мечта осуществилась, но мы на месте не стоим.... у меня опять мечта....понравился мне гольф третий....и стоил зараза аж 15 тыщ долларов....

Нашла вторую работу по выходным.... потом появились кредиты, а тут уже и четвертый голь не дорого можно приобресть....

И вот я на четвертом гольфе, цвета мокрый асфальт, ляпота!!!:)

Моему счастью не было предела!

Посадка правда низковата, но это ничего, я быстренько разузнала что почем и вот у меня новые пружины от Б3 и гольф сразу такой стал бодренький!!! Машинка была классная, никаких проблем не было, хоть и 1999 г.в.

Ну а тут пришло сокращение в Армии, поиск новой работы, новая зарплата, кредит за гольф уже давно погашен....стала я думать про новую машину, т.е. из салона не б/у.... походила по салонам, поездила по тест-драйвам, Тига еще не было...появился Ниссан кашкай, сначала он был на примете....

И тут, у меня авария, первая снежная зима, ехала в Петергоф домой, снега полно и меня занесло и понесло на встречку, короче гольфик мой пострадал сильно....

И я решила, что пока не будет денег на новую машину буду ходить пешком...1,5 года ходила....

Пока ходила вышел Тигуан, пошла покататься, влюбилась сразу!!!!

Причем в то время пакеты были не раздельными, а я нашла салон и менеджера, который мне их поделил и я взяла именно ту комплектацию, которую хотела, правда ждала три месяца, но зато мечта осуществилась!

В общем батю за руль не пускаю, ездит на заднем сидении, говорит, что это моя месть за то, что водить не давал.... может быть...

Вот такая история....

bandytto
04.12.2014, 19:58
Спасибо, Наташенька.
Вы очень даже. Очень,
Желаю Вам победы.:aw:

Белка
04.12.2014, 20:54
Спасибо, Наташенька.
Вы очень даже. Очень,
Желаю Вам победы.:aw:

Валентин, спасибо!!! :)

Cap
04.12.2014, 20:58
Squirrel2013, Наташа, замечательный рассказ!
Как буд то посмотрел передачу Оксаны Пушкиной!
Вопрос: а почему у Мулен Руж ты не встала на решетку? Оттуда такой ветрище дует - у меня где то есть фота с поднятой курткой на дыбы :)

Добавлено через 1 минуту
Тебе творить надо а не сидеть на форумах!!!

Белка
04.12.2014, 20:59
Squirrel2013, Наташа, замечательный рассказ!
Как буд то посмотрел передачу Оксаны Пушкиной!
Вопрос: а почему у Мулен Руж ты не встала на решетку? Оттуда такой ветрище дует - у меня где то есть фота с поднятой курткой на дыбы :)

Так у меня прикид не тот был, чтобы на решетку вставать...:D а так бы конечно не удержалась бы....:D

Cap
04.12.2014, 21:04
Так у меня прикид не тот был, чтобы на решетку вставать...:D а так бы конечно не удержалась бы....:D
В кафе Две мельницы ходила?
Я вообще люблю это место. И жил два раза там неподалеку. Нет, не на площади Пигаль!!! :D

Белка
04.12.2014, 21:09
В кафе Две мельницы ходила?
Я вообще люблю это место. И жил два раза там неподалеку. Нет, не на площади Пигаль!!! :D

В Две мельницы не ходила, но буду в следующий раз иметь ввиду, спасибо за наводку! :)

Cap
04.12.2014, 21:22
В Две мельницы не ходила, но буду в следующий раз иметь ввиду, спасибо за наводку! :)
Только если посмотреть. Там дорого, так что покушать лучше поднявшись выше. Там куча всяких кафешек на маленьких улочках!

Белка
04.12.2014, 21:26
Только если посмотреть. Там дорого, так что покушать лучше поднявшись выше. Там куча всяких кафешек на маленьких улочках!

Да, по маленьким улочкам их действительно много....а какой там хлеб и багет...м-м-м-м... слюньки потекли, люблю покушать....:o

Белка
04.12.2014, 21:46
Пока все молчат еще немножко пиара....

Я писала о себе, что могу быть разной...

Такая я была в детстве:

33875

33876

Вот такая я на работе:

33877

Это дома:

33878

А вот такая, если меня нарядить:

33879

Алекс64
04.12.2014, 21:51
Натали хорошо написала сразу видно на одном дыханиии от чистоно сердца
Фотки очень понравились особенно последнии с разнообразной тобой
Питер вперёд!!!

Rufast
04.12.2014, 21:58
А вот каверзный вопрос ко всем претенденткам (чур друг у друга не подсматривать):
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через какой орган по твоему мнению лежит путь к сердцу женщины?

КАРЕЛЬСКИЙ
04.12.2014, 21:59
Squirrel2013,
Какого мужчину предпочитаешь: с мамончиком или без?:)

Белка
04.12.2014, 22:05
Натали хорошо написала сразу видно на одном дыханиии от чистоно сердца
Фотки очень понравились особенно последнии с разнообразной тобой
Питер вперёд!!!

Спасибо Сашулик!!! и правда писала, как машинистка :D...даже не перечитывала, потому что если бы стала читать, половину бы наверное стерла....

Добавлено через 5 минут
А вот каверзный вопрос ко всем претенденткам (чур друг у друга не подсматривать):
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через какой орган по твоему мнению лежит путь к сердцу женщины?

Ура! Начались каверзные вопросы....

Могу сказать только за себя, со мной все просто.... люблю ласковые слова, когда гладят по волосам, люблю конфеты грильяж (только фабрики Крупской, самые вкусные :))...очень люблю цветы, даже если это просто один полевой цветок....

Только чур не пользоваться!!! :)

Алекс64
04.12.2014, 22:07
Ну я даже и не знаю:o

Белка
04.12.2014, 22:07
Squirrel2013,
Какого мужчину предпочитаешь: с мамончиком или без?:)

Мой второй муж был очень полным (при росте 182 весил 160 кг), мне это совсем не мешало.... хотя признаюсь честно, больше предпочитаю подтянутых мужчин! :o И обожаю высоких, так, чтобы даже на каблуках, я была такой маленькой рядом с ним....:o

Добавлено через 32 секунды
Ну я даже и не знаю:o

Саш, ты о чем?

Алекс64
04.12.2014, 22:13
Я о фразе ...только чур не пользоваться...

Белка
04.12.2014, 22:16
Я о фразе ...только чур не пользоваться...

Что уже подмывает? :D

КАРЕЛЬСКИЙ
04.12.2014, 22:17
Squirrel2013,
Что такое женская логика и отличается ли она мужской?

Белка
04.12.2014, 22:22
Ну что же вы мужчины.....каверзные вопросы закончились....??? ;)

Добавлено через 3 минуты
Squirrel2013,
Что такое женская логика и насколько она отличается от мужской?

О, накликала.... :ai:

Опять таки скажу как это у меня бывает.... я часто действую интуитивно, т.е. бывают ситуации, когда, конечно, подумаю, прежде чем что-то сделать....правда недолго...:rolleyes:

Мужчины (сужу по своим близким и друзьям) должны все основательно продумать, взвесить все за и против, а уж потом что-то сделать....

т.е. женщины прежде всего руководствуются эмоциями, а мужчины более рассудительны...как-то так...

Добавлено через 1 минуту
Ну и конечно же, женщины хитрее, изобретательнее....

КАРЕЛЬСКИЙ
04.12.2014, 22:24
Ну и конечно же, женщины хитрее, изобретательнее....
В какие моменты хитришь и изобретаешь?

Алекс64
04.12.2014, 22:25
Натали а как бы ты отреагировала если бы твой муж прошёл домой поздно ночью и основательно подпитый?

Белка
04.12.2014, 22:31
В какие моменты хитришь и изобретаешь?

Всегда, я ведь рыжая....;) я такая шалунья или шальная.... сама уже запуталась... :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Натали а как бы ты отреагировала если бы твой муж прошёл домой поздно ночью и основательно подпитый?

Такое бывало и даже бывало, когда мужа в баню отвозила с друзьями отдыхать, а потом из бани их забирала и развозила.... зависит от того, где и с кем был....;) Он меня тоже с посиделок забирал и с корпоратива, ничего тут такого нет, я считаю...

Каждый имеет право отдохнуть, главное чтобы было доверие и уверенность в любимом человеке и тогда уже все остальное не важно! :az:

Я не сторонник затворства! ;)

Добавлено через 1 минуту
Про меня друзья говорят, что у меня мотор в секретном месте.... когда вышла реклама с батарейками энерджайзер, она сразу ко мне прилипла.... :D

правда батарейки иногда садятся....но у меня всегда есть сменный аккумулятор...:D

Rufast
04.12.2014, 22:31
Спасибо Сашулик!!! и правда писала, как машинистка :D...даже не перечитывала, потому что если бы стала читать, половину бы наверное стерла....

Добавлено через 5 минут

Ура! Начались каверзные вопросы....

Могу сказать только за себя, со мной все просто.... люблю ласковые слова, когда гладят по волосам, люблю конфеты грильяж (только фабрики Крупской, самые вкусные :))...очень люблю цветы, даже если это просто один полевой цветок....

Только чур не пользоваться!!! :)

Ты такая домашняя - конфетки, цветочки. Мне нравится:)

Белка
04.12.2014, 22:33
Ты такая домашняя - конфетки, цветочки. Мне нравится:)

Тебе проще всех, ты меня живьем видел, остальным приходится включать воображение.... :D:D:D

КАРЕЛЬСКИЙ
04.12.2014, 22:43
Squirrel2013,
Какие запахи вызывают у тебя ностальгию?

Добавлено через 6 минут
Squirrel2013,
Ты веришь в существование Дед Мороза?

Белка
04.12.2014, 22:47
Squirrel2013,
Какие запахи вызывают у тебя ностальгию?

М-м-м....надо вспомнить.... запах табака, а точнее папирос беломорканал, потому что бабушка (мамина мама, меня назвали также как ее) клала эти папиросы в шкаф, чтобы моль не заводилась... запах коптильни, потому что когда ездили к бабушке, они коптили на улице домашнюю колбасу, которую сами делали в честь нашего приезда.... запах тюльпанов, которые выращивает моя крестная у себя возле дома.... а еще мне нравиться запах бензина и раньше, и сейчас....на заправке всегда сама заправляюсь...:D

Добавлено через 2 минуты

Squirrel2013,
Ты веришь в существование Дед Мороза?

В Деда Мороза верю безусловно и моя дочь всегда в него верила.....правда сейчас перестала....:( Я верю вообще в чудеса и во что-то волшебное, потому что чуду всегда есть место в моей жизни! :)

Тракторбек
04.12.2014, 23:11
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":o
Тока по честному, тут все свои.:)

Белка
04.12.2014, 23:18
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой.....":o

Если честно, с обезьяной не соглашусь, а вот то, что с гранатой, это точно....:D в любой момент может бабахнуть....

Я уже писала выше, что женщины в большинстве случаев руководствуются эмоциями и действуют интуитивно, по себе сужу....я иногда такое могу вытворить на дороге, что самой потом страшно....как в рекламе "е-мае, а чож я сделала то....":D

Добавлено через 48 секунд

Ты меня прости, но как тебя зовут, а то многих уже знаю по именам? :o

SnaP
04.12.2014, 23:37
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой....."
Тока по честному, тут все свои.
Ты меня прости, но как тебя зовут, а то многих уже знаю по именам?
Рафаэль он, мистер Тигуан 2013 ;)

Добавлено через 1 минуту
Вопрос такой: что(а может и ничего) хотела бы изменить в прошлом, и о чем жалеешь(или не жалеешь) что не сделала в юные годы?

Белка
04.12.2014, 23:40

Добавлено через 1 минуту
Вопрос такой: что(а может и ничего) хотела бы изменить в прошлом, и о чем жалеешь(или не жалеешь) что не сделала в юные годы?

Привет Сережа! Интересный вопрос..... раньше о многом жалела что сделала в прошлом и чего не сделала.... сейчас мое кредо, как в мультфильме: "прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано".... поэтому перестала жалеть о том, что осталось в прошлом и не загадываю наперед, живу настоящим, радуюсь каждому дню!!!;)

КАРЕЛЬСКИЙ
05.12.2014, 00:16
Squirrel2013,
Наталья, какую геометрическую фигуру выбираешь и почему? Окружность, квадрат, треугольник, (извиняюсь) фигу.:)

Таша
05.12.2014, 00:23

2012 года только... 2013 год прошел тихо, без конкурсов... :D

D-Khan
05.12.2014, 03:42
Доброе утро, Белочка!
(Гхм... чёто фраза получилась... зачёркиваем.)
Ещё раз.
Доброе утро, Белочка!
(не, ну это уже... а и ладно, оставляем!)
Итак. Привет Белка! Вопрос утренний. Про то, что ты каждое утро шлёшь.
Кофе в чашке. А сколько знаешь рецептов кофеварения и какой кофеёк предпочитаешь испить сама и в какое время?

Белка
05.12.2014, 07:19
Squirrel2013,
Наталья, какую геометрическую фигуру выбираешь и почему? Окружность, квадрат, треугольник, (извиняюсь) фигу.:)

Окружность! У меня ассоциации с кругом солнце, воздушные шарики (хоть и не совсем круглые), объятия, люблю обнимашки....:o

Добавлено через 3 минуты
Доброе утро, Белочка!
(Гхм... чёто фраза получилась... зачёркиваем.)
Ещё раз.
Доброе утро, Белочка!
(не, ну это уже... а и ладно, оставляем!)
Итак. Привет Белка! Вопрос утренний. Про то, что ты каждое утро шлёшь.
Кофе в чашке. А сколько знаешь рецептов кофеварения и какой кофеёк предпочитаешь испить сама и в какое время?

Кофе люблю со страшной силой....а вот рецептов не знаю....т.е. какой он бывает, там по турецки, на песке и т.д. знаю, а вот как его готовить не знаю....:mad:

Кофе предпочитаю в последнее время лаваццо в зернах, в финке покупаю пачками килограммовыми и потом мелю понемножку, чтобы свежий был....:o

Собираюсь кофемашину домой купить, пока кофеварка простая, эспрессо...

Добавлено через 1 минуту

Рафаэль, красивое имя! :ay:

Annushka
05.12.2014, 12:28
Уважаемые участницы, в преддверии НГ праздников не могу не спросить, как вы относитесь к этому волшебному празднику детства?
Считаете ли вы его семейным праздником? И вообще какие чувства и эмоции он у вас вызывает?

Cap
05.12.2014, 12:36
Вопрос на засыпку. А как отношение к выражению " Женщина за рулем, обезьяна с гранатой....."
Тока по честному, тут все свои.
настоящая тигуановодка должна быть со скребком!

Annushka
05.12.2014, 12:48

и где же наша тигуановодка с розовым скребком?))))))))))))

Белка
05.12.2014, 13:43
Уважаемые участницы, в преддверии НГ праздников не могу не спросить, как вы относитесь к этому волшебному празднику детства?
Считаете ли вы его семейным праздником? И вообще какие чувства и эмоции он у вас вызывает?

Новый год считаю семейным праздником и праздником, который встречаешь в кругу самых близких и родных тебе людей!!!

Считаю, что в этот праздник происходят чудеса и верю в них, на самом деле, потому что записываю на бумажке желание, сжигаю ее во время ударов курантов, бросаю в бокал шампанского и выпиваю (при этом загадываю самое заветное желание) и оно сбывается!!!

Всегда наряжаем елку, развешиваем дома гирлянды, покупаем кучу фейерверков, накрываем большой стол, обязательно готовим оливье!!!

Я всегда жду с нетерпением этот праздник, даже отпуск подгадала так, чтобы отметить НГ дома!!! ;)

Добавлено через 3 минуты

У меня скребок есть, только он серый и еще лопата есть....я уже поняла, почему подумали, про розовый.....из-за майки и свитера....не-е-е.... у меня из розового только они....:o

Добавлено через 1 минуту

Я тут немножко работаю....:o

Таша
05.12.2014, 13:47
У меня скребок есть, только он серый и еще лопата есть....я уже поняла, почему подумали, про розовый.....из-за майки и свитера....не-е-е.... у меня из розового только они....:o

Добавлено через 1 минуту

Я тут немножко работаю....:o

это не про тебя... у нас еще есть девушка с розовым скребком!:)

Белка
05.12.2014, 13:50
это не про тебя... у нас еще есть девушка с розовым скребком!:)

Это про тебя? ;)

Annushka
05.12.2014, 13:51
У меня скребок есть, только он серый и еще лопата есть....я уже поняла, почему подумали, про розовый.....из-за майки и свитера....не-е-е.... у меня из розового только они....

Я тут немножко работаю....

Натусь, это про другую форумчанку, которая по не ясным пока причинам не участвует в конкурсе)
Я думала может Игорь знает, по каким?

Cap
05.12.2014, 14:17
забурилась на пляжах Кавказа

Добавлено через 2 минуты
Натусь, это про другую форумчанку, которая по не ясным пока причинам не участвует в конкурсе)
Я думала может Игорь знает, по каким?
:confused:
нет. Дороги наши разошлись уже давно.

eto_ne_ia
05.12.2014, 14:28
которая по не ясным пока причинам не участвует в конкурсе)
Я просто отстала от жизни клуба :) Будет время обязательно приму участие.
Спасибо, что не забываете :)
у нас еще есть девушка с розовым скребком!
Тадам! :)

Squirrel2013, удачи и победы!

Rufast
05.12.2014, 15:02
Я просто отстала от жизни клуба Будет время обязательно приму участие.
Убираем фразу "Будет время"
и
Тадам!

Ждем анкету:)

Белка
05.12.2014, 16:12
Я просто отстала от жизни клуба :) Будет время обязательно приму участие.
Спасибо, что не забываете :)

Тадам! :)

Squirrel2013, удачи и победы!

Спасибо! ;)

raccoon
05.12.2014, 16:20
Если победит Белка2013 то, как говорят, церемония, банкет и салют по случаю награждения пройдет в СПб)))
Вперед, за Питер (с):bp:

Белка
05.12.2014, 16:22
Если победит Белка2013 то, как говорят, церемония, банкет и салют по случаю награждения пройдет в СПб)))
Вперед, за Питер (с):bp:

Это еще не факт..... Мисс 2013, если я правильно поняла в Москве, типа корону она передавать будет...

Аннушка, я правильно поняла? :o

Rufast
05.12.2014, 16:53
Наташ, каверзный вопрос:
Что такое толерантность и как ты себе ее представляешь?

Таша
05.12.2014, 17:22
Это еще не факт..... Мисс 2013, если я правильно поняла в Москве, типа корону она передавать будет...

Аннушка, я правильно поняла? :o

А над этим мы еще думаем... Мне тоже передавать эстафету в своей номинации! :o

Белка
05.12.2014, 17:32
Наташ, каверзный вопрос:
Что такое толерантность и как ты себе ее представляешь?

Это терпение, друг мой.... у меня этого добра вагон и маленькая тележка....хотя порой видимо все-таки чаша сия наполняется и потом как выливается....короче в это время никому рядом быть не нужно....:o

Кстати, как раз сегодня опустошила чашу толерантности.... :aq:

kotenok
05.12.2014, 18:28
Наташкин, ржу))))))

Rufast
05.12.2014, 19:26
Кстати, как раз сегодня опустошила чашу толерантности.... :aq:
И кто этот герой, что принял удар:)

Тутти
05.12.2014, 20:10
Натусь, трудно быть начальником ? Кем проще управлять женщинами или мужчинами?

Евген.
05.12.2014, 20:22
Squirrel2013, Наташа, а ты любишь музыку? Если да, то какую? Когда слушаешь, где, на чем? Настроение как то влияет?

Белка
05.12.2014, 20:42
Наташкин, ржу))))))

+100500!!!! Я валяюсь Ленусик!!!! точно про меня....:D:D:D

По ходу нам с тобой в паре работать....:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
И кто этот герой, что принял удар:)

Да уж, он действительно герой....даже если уволит меня после этого....это мой шеф....:rolleyes:

Белка
05.12.2014, 20:49
Натусь, трудно быть начальником ? Кем проще управлять женщинами или мужчинами?

Ты знаешь, Натусь....трудно...вот иногда когда все достанет, думаю и на кой мне все это надо было....ведь никто же не заставлял, сама ведь выбрала....сидела бы простым клерком, делала бы свой кусок работы и спала спокойно....

Нет же надо всегда быть впереди, на коне....кричать УРА!!! на амбразуры, быть инноватором.....

Но ведь меня же прет от этого....как сказал один мой приятель, если тебя так прет на работе, тебя так прет во всем....:D и он прав....характер неугомонный (уже повторяюсь)....

А вот кем управлять труднее, сейчас не поймешь...у меня в армии одни мужчины были и все молодые офицеры....один как-то пришел и сказал мне: Товарищ майор, меня жена на работу не пускает, потому что у меня женщина начальник...:D:D:D

Сейчас у меня тоже одни мужчины в подчинении и тоже свои траблы....то с детьми на больничном, то сами болеют, ворчат, отмазываются, когда работать не хотят и т.д. и т.п.

У меня больничный был последний раз лет 15 назад и то с ребенком....я уже и не помню как это бывает..... потому что все время в строю...

Мне кажется от полового признака не зависит, кем труднее управлять....:confused:

Белка
05.12.2014, 20:56
Squirrel2013, Наташа, а ты любишь музыку? Если да, то какую? Когда слушаешь, где, на чем? Настроение как то влияет?

Музыку обожаю, причем разную, поп, рок, рэп, чилаут.....зависит от настроения или от того, какое настроение хочу, чтобы было....

В основном слушаю музыку в машине, записываю на флешку 8 гб и погнала....если музыка спокойная еду спокойно, ну а если поживее, то все нас не догонят.....:D:D:D

Есть у меня одна из любимых песня Чичериной....

Я стою на краю,
На обрыве, над рекой.
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой.
Защемило сердце мне, в голове замкнуло.
Мне осталось только петь то,
Что ветром в голову надуло.

Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
В голове моей замкнуло, ла-а.
Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла,
Ветром в голову надуло, ла-ла-ла-а.

Ты ушел от меня к рыжей женщине хромой.
Моя мама запретила возвращаться мне домой.
Моя левая нога с края соскользнула.
Мне осталось только петь то, что ветром в голову надуло.

Динамики в машине классные, я просто улетаю.....короче, когда я к дому приближаюсь, все уже знают, что это я еду......

Как в сказе: это моя лягушонка в коробченке....:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Однажды, охранница на работе меня встретила и говорит: Наталья Анатольевна, сегодня, когда Вы заезжали, мы подумали, что какой-то мужчина, едет, музыка тяжелая и громкая играла..... я валялась.... :rolleyes:

Тутти
05.12.2014, 21:04
А вот кем управлять труднее, сейчас не поймешь...у меня в армии одни мужчины были и все молодые офицеры....один как-то пришел и сказал мне: Товарищ майор, меня жена на работу не пускает, потому что у меня женщина начальник...:D:D:D

:ay:
Да-да, было дело , жены своих мужей с корпоративов забирали, любопытные, знакомиться приходили. Для этих целей у меня хитрость есть- типа обручальное кольцо :). Помогает )))
Но мужчины однозначно держат в тонусе на работе , а у тебя офицеры были. Вах!

Белка
05.12.2014, 21:06
:ay:
Да-да, было дело , жены своих мужей с корпоративов забирали, любопытные, знакомиться приходили. Для этих целей у меня хитрость есть- типа обручальное кольцо :). Помогает )))
Но мужчины однозначно держат в тонусе на работе , а у тебя офицеры были. Вах!

Ну так, я ж майор запаса, была зам.начальника вычислительного отдела, подполковничья должность, соответственно в отделе офицеры в основном, гражданские тоже были...:cool:

Я кстати в то время замужем была и муж мой служил со мной вместе....

Alex78
05.12.2014, 21:10
Наташа, и как в армии? Чувствуется, что армия, это больше мужское дело?

Тутти
05.12.2014, 21:13
Ну так, я ж майор запаса, была зам.начальника вычислительного отдела, подполковничья должность, соответственно в отделе офицеры в основном, гражданские тоже были...:cool:

Я кстати в то время замужем была и муж мой служил со мной вместе....
Ну ты ваще!:ay:
Молодец!
Я вот абсолютно гражданский человек, погоны у меня вызывают трепет и уважение ))).

Белка
05.12.2014, 21:21
Наташа, и как в армии? Чувствуется, что армия, это больше мужское дело?

Сашулик, ты пришел ко мне!!!! :aj::aj::aj:

Да, Армия должна быть большим мужским делом!!!

Ты знаешь, я вот только совсем недавно начала понимать, что нафига мы, женщины пытаемся осваивать чисто мужские профессии....женщина должна быть легкой, ранимой, женственной, такой противоречивой (Покровские ворота).....раньше я об этом как-то не думала...и не подсказал ведь никто....:mad:

Не я понимаю в войну, когда все мужчины воюют, а женщинам приходиться поля вспахивать и снаряды на заводе выпускать, потому что некому больше.... но сейчас то зачем....

А из-за того, что мы такие сильные и независимые и с мужчинами трудно, они же не знают с какого боку к тебе зайти, чтобы тебе понравиться....это я все по себе сужу....

Но теперь я встала на правильный путь....:o

Добавлено через 1 минуту
Ну ты ваще!:ay:
Молодец!
Я вот абсолютно гражданский человек, погоны у меня вызывают трепет и уважение ))).

Анекдот вспомнила....

Встречаются две подруги, одна говорит:
- Вчера колготки на танке порвала...
Другая:
- А где ты танк взяла?
- На погонах были....

:D

maxsus
06.12.2014, 00:44
Основная профессия IT-технологии, сначала работала в гражданской сфере, потом пошла служить в Армию, Наташ это не твоих дел рук. http://rutube.ru/video/92a72faa30b03c5aa916f6bd9bc628ec/

Белка
06.12.2014, 00:49
Наташ это не твоих дел рук. http://rutube.ru/video/92a72faa30b03c5aa916f6bd9bc628ec/

Леша, я конечно могла бы присвоить себе все лавры....:rolleyes: но нет, не моих рук дело....я от военкомата была далека...:rolleyes:

maxsus
06.12.2014, 01:05
Но теперь я встала на правильный путь.... Ну и правильно пора встряхнуть с плечь погоны ,и с груди ордена.

Белка
06.12.2014, 01:08
Ну и правильно пора встряхнуть с плечь погоны ,и с груди ордена.

Да уж, нужно грудь освободить для более приятных вещей...:D

maxsus
06.12.2014, 01:24
Да уж, нужно грудь освободить для более приятных вещей.http://www.youtube.com/watch?v=jMJHZaAaw1E

Белка
06.12.2014, 11:51
http://www.youtube.com/watch?v=jMJHZaAaw1E

Точно, моя любимая тема!!!!!!!!!:D

а еще в последнее время часто использую фразу из этого фильма....

«У меня такая безупречная репутация, что меня пора скомпрометировать» :D:D:D

Лешик, спасибо, повеселил...

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 20:24
Squirrel2013,
Наташ, твои предпочтения:):
1. Размер женской сумочки:
- большой
- средний
- маленький.

2. Цвет женской сумочки:
- темные цвета
- яркие цвета
- светлые тона

3. Форма женской сумочки:
- строгие формы сумок
- сумки причудливого дизайна

Добавлено через 2 часа 20 минут
Squirrel2013,
Предпочитаемый цвет повседневного маникюра:)
Красный
Светло-розовый
Яркий
Желтый
"Золотые ногти"
Оранжевый и коралловый
Белый или прозрачный
"Френч маникюр»
Голубой
Зеленый
Салатовый оттенок зеленого
Фиолетовый и лиловый
Ногти, украшенные различными "прибамбасами»

maxsus
06.12.2014, 20:39
Squirrel2013,
- большой
- средний
- маленький.

2. Цвет женской сумочки:
- темные цвета
- яркие цвета
- светлые тона

- строгие формы сумок

Squirrel2013,
Красный
Светло-розовый
Яркий
Желтый
"Золотые ногти"
Оранжевый и коралловый
Белый или прозрачный
"Френч маникюр»
Голубой
Зеленый
Фиолетовый и лиловый
Ну ты и задвинул Серёга !!!Я на такие вопросы за две недели не отвечу!!

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 20:41
Ну ты и задвинул Серёга !!!Я на такие вопросы за две недели не отвечу!!
Алексей, привет! Ты тоже в конкурсе участвуешь? Где твоя анкета?:D

maxsus
06.12.2014, 20:58
Алексей, привет! Ты тоже в конкурсе участвуешь? Где твоя анкета?:D
Нет это просто представил как я ответил-бы на эти вопросы.

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 21:04
Нет это просто представил как я ответил-бы на эти вопросы.
Порадуй ответами соклубней. Посмеемся :rolleyes:

Белка
06.12.2014, 21:29
Написала во Встречи на дорогах напишу теперь здесь, может быть отзовется одноклубник...

Сегодня около 19.30 ехала по КАД от съезда на Гостилицкое шоссе до съезда на Ропшинское шоссе.
Меня обогнал серебристый Тигуан 626 с царапкой на заднем стекле слева и игуаной на левом стекле пассажирской двери....
Догнала, поравнялась...думала обратит внимание....потом обогнала и он стал ехать сзади, я поморгала аварийкой....никакой реакции....пытался перестроиться, я ему не давала.....
Обогнал и умчался вперед....
Даже не знаю понял водитель, что я одноклубница или подумал, что бестолковый водитель не давал ему проехать....Может надо было как-то по-другому себя обозначить....:confused:

Добавлено через 3 минуты
Squirrel2013,
- большой
- средний
- маленький.

2. Цвет женской сумочки:
- темные цвета
- яркие цвета
- светлые тона

- строгие формы сумок

Squirrel2013,
Красный
Светло-розовый
Яркий
Желтый
"Золотые ногти"
Оранжевый и коралловый
Белый или прозрачный
"Френч маникюр»
Голубой
Зеленый
Фиолетовый и лиловый

- средний
2. Цвет женской сумочки:
- светлые тона
Предпочитаемый цвет повседневного маникюра:
Красный Яркий - всегда
Белый или прозрачный - иногда
"Френч маникюр» - иногда

Белка
06.12.2014, 21:51
И так....зимняя фотосессия....

I'm a driver

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=33996&stc=1&d=1417888129

Я настоящий тигуановод....

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=33997&stc=1&d=1417888160

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=33998&stc=1&d=1417888195

Композиция Девушка с Тигуаном, автор моя дочь....

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=33999&stc=1&d=1417888249

Евген.
06.12.2014, 22:01
Класс!!!:ay: Целая фото сессия) Когда уходила, я еще хотел пошутить- что бы сделала фото ты и машина, ты в машине, ты на машине, а у тебя Наташа так и получилось!:)

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 22:04
Предпочитаемый цвет повседневного маникюра:
Красный Яркий - всегда
Обманулааа :cool:. На последних фотках его нет. :(

Добавлено через 3 минуты
И так....зимняя фотосессия....
Ярко, контрастно, красиво, привлекательно....:aw::ax:

Белка
06.12.2014, 22:10
Класс!!!:ay: Целая фото сессия) Когда уходила, я еще хотел пошутить- что бы сделала фото ты и машина, ты в машине, ты на машине, а у тебя Наташа так и получилось!:)

Не хватает Я под машиной.....:D

Добавлено через 1 минуту
Обманулааа :cool:. На последних фотках его нет. :(

Добавлено через 3 минуты

Ярко, контрастно, красиво, привлекательно....:aw::ax:

Не обманула, у меня там френч....

У меня обычно ярко красная помада и такого же цвета лак на руках и на ногах....:o

Евген.
06.12.2014, 22:10
Не хватает Я под машиной.....
Я постеснялся написать.....:o

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 22:11
Не хватает Я под машиной.....
Я хочу это видеть..... :D

Белка
06.12.2014, 22:12
Жаль, что не лето сейчас, было бы сексуальнее.... :o ну так тоже ничего....

Добавлено через 48 секунд
Я хочу это видеть..... :D

Приезжайте к нам на Колыму.....все увидите....:rolleyes:

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 22:14
Приезжайте к нам на Колыму.....все увидите....
Официальное приглашение - принято.:)

Белка
06.12.2014, 22:21
Сегодня еще такой прикольный случай был.....

Приехала я на мойку, чтобы машинку помыть для фотосессии и как раз из бокса выезжает черный Тигаун....опознавательных знаков клуба нет...

Остановился стал заливать воду в бачок омывателя..... я машину в бокс загнала выхожу и думаю, дай ка спрошу, может быть одноклубник....:D

Подхожу и говорю, мол простите извините, не пугайтесь, но можно я Вас спрошу...
Он говорит, да я не пугливый спрашивайте....
Я говорю, а Вы не состоите в клубе любителей Тигуана, а он говорит нет не состою....А Вы говорит состоите? Я говорю, да.....
Он говорит. Вы так любите Тигуан, я, очень люблю....
Короче, оказалось машину водит жена и она ее собственно и выбирала....:(

Такой высокий, симпатичный....обломалась....а сценарий получился, как на завалинке обсуждали....:rolleyes:

fox fox
06.12.2014, 22:55
Наташа, ты веришь в настоящую чистую любовь с первого взгляда?

Белка
06.12.2014, 23:03
Наташа, ты веришь в настоящую чистую любовь с первого взгляда?

Да, Саш, верю!!!! Честно....только пока со мной такого не случалось....:mad:

Добавлено через 49 секунд
У меня зрение плохое, я с первого раза разглядеть не могу.... только на второй или третий получается....:rolleyes:

Алекс64
06.12.2014, 23:09
Попробуй на ощупь....

Белка
06.12.2014, 23:13
Попробуй на ощупь....

Так вот и приходиться сразу на ощупь....но некоторые пугаются из-за этого.... :D

Алекс64
06.12.2014, 23:15
Так вот и приходиться сразу на ощупь....но некоторые пугаются из-за этого.... :D
И где ж такие пугливые мужики водятся??????:p

Белка
06.12.2014, 23:18
И где ж такие пугливые мужики водятся??????:p

Так сейчас перечислю: Питер, Москва, Ростов, Екатеринбург, Нижний Новгород....:rolleyes:

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 23:23
Так вот и приходиться сразу на ощупь....но некоторые пугаются из-за этого....

Так сейчас перечислю: Питер, Москва, Ростов, Екатеринбург, Нижний Новгород....

Карелии в списке нет! Карелия респект. :bp:

Алекс64
06.12.2014, 23:24
Так сейчас перечислю: Питер, Москва, Ростов, Екатеринбург, Нижний Новгород....:rolleyes:
Ого ......да ты пол России запугала:)

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 23:28
Squirrel2013,
Какой твой ответ, на загадку природы?

http://www.youtube.com/watch?v=o6YLXsDAZbY

Milana
06.12.2014, 23:39
Наташа чем любишь заниматься в свободное время?

Белка
06.12.2014, 23:48
Карелии в списке нет! Карелия респект. :bp:

Вот, скоро до Карелии доберусь, тогда посмотрим окажется она в списке или нет....;)

Добавлено через 2 минуты
Squirrel2013,
Какой твой ответ, на загадку природы?

Оооочень трудный вопрос.....если честно, не знаю как на него ответить, поскольку сама этим вопросом мучаюсь уже очень давно....

Не Сереж, прости, не знаю ответа.....:mad:

КАРЕЛЬСКИЙ
06.12.2014, 23:51
Не Сереж, прости, не знаю ответа.....
Ты девушка с чувством юмора. Придумай что нибудь :)

Белка
07.12.2014, 00:02
Наташа чем любишь заниматься в свободное время?

Если говорить о свободном от работы времени, то хожу в спортзал (бассейн), занимаюсь английским (не принудительно, сама захотела), люблю ходить в кино, ну шоппинг это понятное дело... книги очень люблю читать, правда в последнее время очень мало читаю...

Очень люблю водить свое любимое авто!!!!!!!!! Это мое самое любимое занятие и если у меня плохое настроение, то я сажусь в машину и еду куда глаза глядят....потом нахожу спокойное место, как правило у воды и отдыхаю.....очень люблю кататься по ночному городу, когда на дороге мало машин, с ветерком!!! Обожаю скорость....правда штрафов потом много приходит....в летнее время регулярно....:o

Добавлено через 7 минут
Ты девушка с чувством юмора. Придумай что нибудь :)

Ну если придумать....то возможно любит ту, с которой познакомиться побоялся, а женился на той, которая сама с ним познакомилась и он согласился.....

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 00:12
Squirrel2013,
Что было самым приятным для тебя событием в этом году?

Белка
07.12.2014, 00:24
Squirrel2013,
Что было самым приятным для тебя событием в этом году?

У меня в этом году было два самых приятных события.....я очень люблю и хочу путешествовать, а в этом году мне посчастливилось побывать в двух интересных местах, одно из них Париж.....третье путешествие на подходе, о нем я давно мечтала и надеюсь, что все будет отлично!!! ;)

fox fox
07.12.2014, 00:42
Наташа, а ты веришь в предсказания, гадания, суеверия?

Белка
07.12.2014, 01:00
Наташа, а ты веришь в предсказания, гадания, суеверия?

В предсказания и гадания нет....а суеверия некоторые соблюдаю....например меня начальник финансового отдела отучил ключи на стол класть, когда сказал что из-за этого денег не будет..... работает!!!! :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
и вообще, я предпочитаю не знать, что будет в будущем.....я люблю сюрпризы, только приятные конечно! ;)

Таша
07.12.2014, 01:00
Жаль, что не лето сейчас, было бы сексуальнее.... :o ну так тоже ничего....

когда идет конкурс- нет ничего невозможного...даже зима не помеха хорошей фотосессии... правда потом меня с фотографом чуть в милицию не забрали, но это мелочи!
https://pp.vk.me/c418531/v418531314/16cd/gDy2bo6qptM.jpg

https://pp.vk.me/c418531/v418531314/16d6/YkOPbWWyVHQ.jpg

Белка
07.12.2014, 01:04
когда идет конкурс- нет ничего невозможного...даже зима не помеха хорошей фотосессии... правда потом меня с фотографом чуть в милицию не забрали, но это мелочи!

Таша, ты меня толкаешь на подвиги........:rolleyes:

Таша
07.12.2014, 01:10
Таша, ты меня толкаешь на подвиги........:rolleyes:

как у Мюнхаузена? 8 утра- подвиг по расписанию....смелее и все получится! это же весело!

Белка
07.12.2014, 01:12
как у Мюнхаузена? 8 утра- подвиг по расписанию....смелее и все получится! это же весело!

Весело несомненно, но так уже неинтересно, это твой подвиг....нужно что-то свое придумать....я буду думать....;)

fox fox
07.12.2014, 01:32
...нужно что-то свое придумать....я буду думать....;)

Нам нужна "бомба"!!! Нам нужен "взрыв", нам нужно так, чтобы МалышкА аж забыла выложить гороскоп, что бы Alex78 с утра забыл посмотреть на термометр, а Cap спросить кто чего делает, что бы в беседке и в политике на три дня наступила тишина и все тигуановоды забыли номер своей прошивки АБС, нам нужна трясущаяся Земля молящая об армагедоне. В общем ты понимаешь чего от тебя хочет наше общество ))))))

Белка
07.12.2014, 01:42
Нам нужна "бомба"!!! Нам нужен "взрыв", нам нужно так, чтобы МалышкА аж забыла выложить гороскоп, что бы Alex78 с утра забыл посмотреть на термометр, а Cap спросить кто чего делает, что бы в беседке и в политике на три дня наступила тишина и все тигуановоды забыли номер своей прошивки АБС, нам нужна трясущаяся Земля молящая об армагедоне. В общем ты понимаешь чего от тебя хочет наше общество ))))))

Буду думать сильно...такая ответственность....:ai::bb:

Таша
07.12.2014, 01:57
Весело несомненно, но так уже неинтересно, это твой подвиг....нужно что-то свое придумать....я буду думать....;)

Это тебе как пример для подвига.... Думай... Время еще есть!

И я согласна! Это должен быть взрыв!

Белка
07.12.2014, 02:09
Уже описывала эту ситуацию в теме Догнали...

Дело было так….

Еду с работы, четверг, уставшая….еду по Колпинскому шоссе и подъезжаю к повороту на Пушкин.
Мне нужно повернуть налево, как всегда полно машин и из-за этого поворачивают в два ряда, я в крайнем левом как положено….и вот долгожданный момент, я повернула, рядом со мной справа поворачивает КАМАЗ….впереди пробка, красный светофор, КАМАЗ чуть отстал, ему нужно перестроиться…. Мы останавливаемся и вдруг я чувствую удар сзади…..смотрю в зеркало заднего вида, за мной Рено Сандеро и парень молодой за рулем….выхожу….осматриваю машину, маленькая царапина на пластиковом молдинге внизу…..все бы ничего, да у Рено бампер впереди разбит и я понимаю, что придется вызывать ГИБДД (у меня КАСКО)…. Оказывается водитель Рено ехал за КАМАЗом и углядел слева пространство, куда и поспешил перестроиться….и затормозил уже в мой Тигуан….ГИБДД приехало быстро, но потом последовали долгие 4 часа ожидания своей очереди в ГИБДД для оформления ДТП и получения необходимых документов….когда сотрудник ГИБДД читал мое объяснение (было уже 2 часа ночи), он меня спросил: Вы пишете, что ехали со скоростью 200 км/час это как (было написано 20 км/час, ему показалось, что там два нуля)….я сразу не поняла и говорю, как же это я смогла от перекрестка после поворота на расстоянии 10 метров так разогнаться….? На что он сказал, кто же вас знает, что у вас под капотом….Я говорю ну ладно у меня машина быстрая, тогда как же меня Рено смогла догнать…..смеялись все, кто был на тот момент в ГИБДД…..

Прошла неделя с того случая, я еще не успела отвезти документы в страховую…..еду в Петродворец после работы по КАД….стояла жаркая погода, впереди 4 выходных (11 июня), все едут на дачи…..проезжаем съезд на Предпортовую и все дружно встаем в пробку, впереди ремонтные работы на 8 км……деваться некуда, едем…..я в крайнем левом ряду, скорость 5 км/час, периодически стоим…..в зеркало заднего вида наблюдаю как за мной перестраивается Мазда Трибьют….едем, стоим, едем, стоим….и вдруг чувствую удар сзади (я стою)….затем второй….третий…..

Выхожу из машины, выходит водитель Мазды….смотрю на бампер, молдинг пробит в трех местах, бампер слегка вогнут и поцарапана крышка багажника….спрашиваю у водителя, почему три раза??? Он говорит, девушка я заснул…..а потом спросонья педали перепутал…..два раза…..в общем снова ожидания на четыре часа….до Петродворца в тот день я не доехала….в ГИБДД мне сказали, что мне нужно сзади повесить какой-нибудь знак….но так никто и не сказал какой…..))))))))

bandytto
07.12.2014, 09:14
Squirrel2013, я,я знаю!!!
Расскажу при встрече...а то сисьняюся...:o

D-Khan
07.12.2014, 13:13
fox fox, Сашка! Ну ты и вдохновитель! Сижу теперь и фантазирую. Одна фантазия бомбастее другой! )))) Но для их исполнения нужна невесомость, жерло вулкана, белая мышь и мотоцикл с коляской.

Буду думать сильно...такая ответственность....
Натуля, думать не надо, тем более под грузом ответственности. Лучшие решения приходят, когда мозг отключается, т.е. в состоянии засыпания. Настройся на волну Кассиопеи и лети. Первый сон и будет тем, что нужно ;)

Белка
07.12.2014, 13:50
Squirrel2013, я,я знаю!!!
Расскажу при встрече...а то сисьняюся...:o

Валентин, а при встрече не застесняешься... мы будем не одни....;)

Добавлено через 1 минуту
fox fox, Сашка! Ну ты и вдохновитель! Сижу теперь и фантазирую. Одна фантазия бомбастее другой! )))) Но для их исполнения нужна невесомость, жерло вулкана, белая мышь и мотоцикл с коляской.

Да, Володь... я уже с ног сбилась в поисках сценария, реквизитов и массовки....:eek:

Белка
07.12.2014, 13:53
Натуля, думать не надо, тем более под грузом ответственности. Лучшие решения приходят, когда мозг отключается, т.е. в состоянии засыпания. Настройся на волну Кассиопеи и лети. Первый сон и будет тем, что нужно ;)

Это точно....если будет вдохновение, значит будет фурор....а не будет, тоже не страшно....главное, что у меня есть такие вдохновители, как ты Саня фокс фокс, Таша и все, все, все, кто поддерживает меня в конкурсе и раскрашивает мою жизнь красками позитива и радости!!!! :aj::aj::aj::ax::ax::ax:

Rufast
07.12.2014, 16:20
Про ДТП смешно, хоть и грустно))

Евген.
07.12.2014, 20:29
Squirrel2013, Наташа привет! Вопрос. А как ты относишься к шуткам? Любишь ли ты шутить в компании, подшучивать над кем нибудь втихаря и тд. А как относишься к тому, если подшутят над тобой?)

Добавлено через 55 минут
книги очень люблю читать, правда в последнее время очень мало читаю...
А какой жанр предпочитаешь?

Белка
07.12.2014, 20:38
Squirrel2013, Наташа привет! Вопрос. А как ты относишься к шуткам? Любишь ли ты шутить в компании, подшучивать над кем нибудь втихаря и тд. А как относишься к тому, если подшутят над тобой?)

Добавлено через 55 минут

К хорошим шуткам отношусь положительно, сама люблю подшутить и не обижаюсь, если шутят надо мной....только если по-доброму...злые шутки сама не люблю и над другими зло не шучу...;)

а вообще я остра на язык....это, наверное уже все заметили, особенно Сережа Карельский....прости Сережечка, я тебя очень уважаю!!! :o

Добавлено через 7 минут
Истории об автомобильных путешествиях!

Часть первая. Первое испытание на выносливость!

Рассказывать про поездки в Финляндию не буду, потому что для Питерцев, это как поездка на дачу на выходные….виза есть, сел, поехал….пару раз в Хельсинки ездила, но это в основном шопинг и релакс в SPA….не интересно в общем….

Я уже ранее в анкете рассказывала, откуда у меня такая жгучая любовь к автомобилям и к процессу вождения….как только мы с родителями переехали в Питер, папа решил ездить к родственникам на лето на Украину на машине….уже не помню по каким причинам, но суть в том, что мы каждое лето ездили на машине у отпуск и это были целые два дня незабываемых впечатлений, потому что мы не торопились и наслаждались поездкой, делали привалы, у нас даже был специальный походный набор (до сих пор есть) горелка, кастрюльки, тарелки, кружки из нержавейки, чтобы можно было в дороге что-то приготовить на огне…. Вот это было классно!!!

Ну и, конечно же, когда я стала жить своей жизни, отдельной от родителей, у меня в душе жила мечта, когда-нибудь такое путешествие организовать самой и поехать уже своей семьей…..но как-то не складывалось…Гольфик мой был не очень надежный в плане дальней поездки, максимум решалась на нем до Хельсинки съездить…..

И вот у меня появился Тигуан…..а вскоре и цель поездки наметилась….в 2012 году летом папе исполнялось 60 лет, солидный юбилей! Он очень хотел отметить его со своими родными братьями, друзьями детства и молодости (все живут на Украине, я, кстати, тоже там родилась)…

И мы с братом предложили ему поехать на машинах нВ Украину, чтобы отметить его юбилей….папа был счастлив и горд одновременно, поскольку мы освобождали его от вождения (я на своей машине с дочерью, папой и мамой, брат на своей с семьей)!

Все мы тщательно готовились к поездке, оформляли необходимые документы для проезда границы и т.п….. Настал долгожданный день! Ехать 1 500 км. в одну сторону.

Приезжаю на дачу за родителями рано утром и папа стал загружать мою машину…….до того момента я не думала, что мой Тиг, такой вместительный….папа умудрился даже затолкать туда наш старый походный набор (по привычке наверное), на что я ему сказала, что это уже лишнее….вздохнув он его все-таки оставил….

И вот мы поехали, такие классные эмоции, когда ты едешь всей семьей далеко и к родным людям, на улице жара, а у нас в салоне прохладно….играет музыка (в основном 70-80-х годов), но меня это только радует, потому что счастлив мой папа!

http://s019.radikal.ru/i644/1412/44/75d79f154bfe.jpg

Когда проезжали по Белоруссии я была очень удивлена как там чисто, аккуратно, почти как в Европе, какие ровные и широкие дороги….и еще мне очень понравились белорусские водители, потому что все как один уступали дорогу нашему маленькому кортежу (ехали мы очень быстро, а я на Тиге ехала впереди)…..

http://s013.radikal.ru/i324/1412/e6/f10746e2b871.jpg

Между Россией и Белоруссией границы уже не было, т.е. посты были, но там было пусто и все закрыто….проехали быстро…..
На границе между Белоруссией и Украиной постояли не много, но не так уж и долго…..проехали без затруднений.

Папа всю дорогу порывался сменить меня за рулем, но я ему не давала….хотелось самой покайфовать….в итоге он уговорил брата дать ему порулить….

А мне было так здорово за рулем, что я совершенно не устала, Тигуан порадовал тем, что в кресле было очень комфортно и вождение было легким и не принужденным!

Короче добрались мы за сутки, с несколькими небольшими привалами, с нами была дочь брата, ей тогда было 8 лет, моя уже взрослая, была штурманом!

И вот мы прибыли на место, городок, где живет моя крестная (раньше жила бабушка) небольшой, такой же по размерам как Петродворец, в центре многоэтажные дома, а на окраинах частные.

Крестная живет в частном доме, за домом небольшой огород, перед домом цветник и клубника…..яблони вокруг, вишни, орехи, малина…..красота, особенно летом….
Все были рады нас видеть, никто не поверил, что машина моя, а не папина…..

Папа очень долго всем рассказывал, как я геройски рулила сама, без отдыха….он очень гордился мной….

В общем, на протяжении всего нашего пребывания там, мы объехали всех родственников, папиных и маминых друзей….

В какую-то из таких поездок я сделала для себя открытие о возможностях своего верного друга Тига…

Поехали мы в папину родную деревню, он очень хотел повидаться со своими друзьями молодости….а самое главное за ним был должок….когда-то он пришел в гости с моей мамой к одному своему другу и тот сказал ему: Ты женишься на этой девушке!
Мой отец в то время был первым парнем на деревне…..девушек было много и он сказал другу, что такого не будет….короче они поспорили на бутылку коньяка….

http://s020.radikal.ru/i700/1412/6b/5e6db252178b.jpg

И вот мы поехали отдавать папины долги…..деревня небольшая, дороги плохие….пока папа и мама сидели с друзьями общались, мы с братом заскучали и пошли в машину к кондиционеру….

http://s017.radikal.ru/i441/1412/21/7a1697ca8c4a.jpg

Сидим, курим бамбук…..и тут брат стал разглядывать функции моего автомобиля…а что это, что это….я ему бодро отвечаю на все вопросы….машину я выбирала тщательно, все функции знаю….

И тут он меня спрашивает, а что обозначает S на коробке передач…..я впала в ступор….ответа я не знала….. короче застыдил он меня…..Но тут я нашлась….у меня всегда с собой манул….полезли читать, книжка большая, целый толмут….нашли, прочитали…..оказалось спортивный режим…..

Ну и что же вы думаете….мы не ищем легких путей….брательник подбивает меня испробовать эту чудо-функцию…..я не смогла устоять перед таким искушением….сказано сделано….

Батя правда не жалует мою шальную езду….но после объезда нескольких домов его друзей, ему было уже не до контроля моего благоразумия…))))

В этой деревне дороги плохие, т.е. просто земля и если в дождливую погоду пройдет трактор, то остается глубокая колея и вдоль и поперек….дороги узкие, по краям кусты и овраги, поэтому ни шагу назад только вперед….включили спорт и поехали…..ощущения скажу я вам, даже не знаю какими словами описать…Тиг переступал с одного колеса на другое по буграм, как тигр на мягких лапах, так здорово!!!!

Мало того, что мы переполошили своим пребыванием всех в деревне….приехала большая черная машина и объезжает все дома в деревне, у них там еще неделю рассказы ходили….так мы еще и испытали моего Тигуашу на бездорожье….

Еще одно развлечение – это поездки на озеро купаться….это было суперски….дети всегда просились ко мне в багажник, это было для них аттракционом…..ездили через день….

Готовимся к загрузке:

http://s009.radikal.ru/i309/1412/14/69f155e82009.jpg

Приедем, врубим музычку, сначала водные процедуры, потом волейбол….ляпота!!!
А какой там закат на озере……….

http://s012.radikal.ru/i319/1412/51/783a0eb4a8c5.jpg

В общем, юбилей отметили на УРА!!!!!!! Заказали кафе в городе, мы с братом были на привозе-развозе гостей, но ни меня, ни его это совершенно не напрягало, у нас была цель сделать приятное папе!!! И у нас это получилось на все 200%!!! Он был счастлив!!!

Это была разминка, продолжение следует….не переключайтесь….

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 20:42
особенно Сережа Карельский....прости Сережечка, я тебя очень уважаю!!!
,,,,,,,,:o:aw:

Белка
07.12.2014, 21:20

Добавлено через 55 минут

Детективы больше, фэнтези

Добавлено через 1 минуту
сейчас будет продолжение....в двух главах....

Добавлено через 20 минут

Часть вторая. Галопом по Германии и не только!

Глава первая.

Это следующее мое далекое автомобильное путешествие, правда, не на Тигуаше….но все-таки на автомобиле….

План был такой прилететь в Мюнхен, взять машину на прокат, затем поездка по маршруту, возвращение в Мюнхен и самолетом домой….

Маршрут был такой:

http://s019.radikal.ru/i625/1412/9f/2ea5f1e30c5f.jpg

23-26.07 Мюнхен (24.07 Швангау замок Нойшванштайн, 25.07 Аугсбург, 25.07 Гюнцбург парк Леголэнд)
26.07 Мюнхен музей BMW
26-28.07 Нюрнберг
28.07 Байройт , Бамберг
28-29.07 Гейдельберг
29.07 Мангейм
29-31.07 Кельн (30.07 Бонн)
31.07 Галле
1.08 Лейпциг
1.08 Дрезден
1-4.08 Прага
4.08 Зальцбург
5-6.08 Мюнхен

Пройденное расстояние на автомобиле КИА Оптима почти 3 000 км.

В состав нашей группы входила дочь моего спутника 11 лет и его отец, увлекающийся классической музыкой…..цель поездки была двойная: посещение музеев связанных с жизнью известных композиторов и музыкантов, и посещение исторических достопримечательностей Германии, Праги и Австрии. Поскольку с нами был ребенок, мы не могли не включить в маршрут посещение интересных ребенку мест…но об этом подробнее чуть позже…

И так, прилетели в Мюнхен, пошли за машиной, заранее арендовали и выбирали модель, хотели попросторнее, поскольку хотелось комфорта….погорячились конечно с размером, надо было брать поменьше, потому что в Германии парковки очень узкие….
Завести машину не могли почти полчаса….впервые в жизни столкнулись с автомобилем, который заводится без ключа по кнопке…..Это было смешно….хорошо, что в машине был мануал….

http://s017.radikal.ru/i419/1412/19/89c70add073a.jpg

Ну да ладно завели, поехали….на первом же светофоре, опять конфуз…..машина глохнет…..вот беда…..)))))))) опять открытие, когда выжимаешь сцепление и жмешь на тормоз, двигатель как бы глохнет, а когда тормоз отпускаешь все гуд и поехали….)))))))) (мы взяли механику).

Без чашечки кофе, конечно не обошлось

http://s020.radikal.ru/i720/1412/97/5b0991ce85a1.jpg

Заселились в отель, созвонились с друзьями, пошли в Beergarden (это такие пивные парки в Германии есть), отличная идея скажу я вам, организовать такие посиделки после трудового дня…..обычный парк, длинные столы и скамейки, непрерывный подвоз бочек пива на автопогрузчиках…..

http://s009.radikal.ru/i307/1412/25/b414edd4762d.jpg

Конечно же мы не могли не посетить музей BMW….

http://s020.radikal.ru/i702/1412/fd/b2ca55caefe5.jpg

В Роллс-ройсе посидеть не разрешили…(((((((( зато BMW облазила все ))))))))))

Съездили в замок Нойшванштайн, как там красиво!!!! Подниматься только долго, но у них там все организовано на высшем уровне (каламбур получился, там замок на уровне облаков)….автобусы, повозки с лошадьми, ну и любители погулять, пешком….

http://s008.radikal.ru/i303/1412/e9/a646195fcfcc.jpg

На следующий день посещение дома-музея Леопольда Моцарта, отца Вольфганга Амадея Моцарта

http://i079.radikal.ru/1412/7f/05269b917628.jpg

Следующее мероприятие было как бы для ребенка….но скажу вам по секрету, я веселилась не меньше….а может быть даже и больше…..короче поехали в Леголэнд
Аттракционы моя слабость, обожаю крутиться, летать, падать в лодке по водопаду и т.п…..
А самое, на мой взгляд, интересное – это города, построенные из реальных конструкторов Лего

http://i067.radikal.ru/1412/76/d57ad63747e9.jpg

Потом Нюрнберг, конечно же, посетили знаменитый зал, где проходили Нюрнбергские процессы
Побывали на Цеппелинтрибуне….
В Гейдельберге побывали в одном из замков

Мой любимый размерчик…..

http://i056.radikal.ru/1412/90/34323f959260.jpg

Потом поднялись на фуникулере, чтобы посмотреть на город

http://s010.radikal.ru/i313/1412/e8/cf4dbc407a41.jpg

Евген.
07.12.2014, 21:22
Отличная история! Молодец Наташа!:ax:

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 21:22
А кто фотографировал?:)

Белка
07.12.2014, 21:27

Часть вторая. Галопом по Германии и не только!

Глава вторая.

Про соборы и церкви Кельна и других городов нужно писать отдельно….

http://s020.radikal.ru/i700/1412/73/f5913c02c947.jpg

В Кельне я уже села за руль окончательно и уже рулила до конца всей поездки, поскольку первый водитель вышел из строя…

http://s020.radikal.ru/i710/1412/82/1a84e95131a7.jpg

Какие же хорошие дороги в Германии….впервые в жизни ехала по атвобану со скоростью 210 км/час и не боялась, что меня оштрафовать могут….я там оторвалась по полной!!!

Украдкой сфотографировали Мадонну в Дрезденской галерее

http://s011.radikal.ru/i316/1412/fc/1be1bcf0d254.jpg

В Лейпциге побывали на могиле Баха….
Потом четыре дня зависали в Праге…там дороги похуже и вообще, как то все мне напоминало советские времена…

А вот и Белка….

http://s14.radikal.ru/i187/1412/e7/616a11e72bad.jpg

Ну и как же без военных….

http://s020.radikal.ru/i703/1412/5c/89630cc4dd0f.jpg

Без пива, конечно тоже никуда….один день без руля потерпим…

http://s020.radikal.ru/i702/1412/18/59fa29be4357.jpg

Последний пункт назначения перед возвращением в Мюнхен, Зальцбург….мимо сувениров пройти не смогла…

http://s017.radikal.ru/i430/1412/fb/c19056c64387.jpg

Ну, вот и все, вернулись в Мюнхен, опять встреча с друзьями в Beergarden, это уже традиция…

Сдали машину, сели на самолет и домой….

Такое было замечательное путешествие, что сейчас пишу рассказ, смотрю на фото (3 336 штук) и как будто заново все переживаю…..

Буду планировать следующее путешествие, уже на Тиге!!!)))))))

Добавлено через 1 минуту
А кто фотографировал?:)

Ты про какую часть спрашиваешь?

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 21:28
Squirrel2013,
Когда задумываешься над решением какого то вопроса, почесываешь: затылок, лоб, или.... :)

Белка
07.12.2014, 21:30
Squirrel2013,
Когда задумываешься над решением какого то вопроса, почесываешь: затылок, лоб, или.... :)

Лоб потираю и еще бывает руки за голову кладу и думаю....а это что-то значит? расскажешь?:o

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 21:30
Ты про какую часть спрашиваешь?
Вот ты язвочка. Про все части :)

Белка
07.12.2014, 21:34
Вот ты язвочка. Про все части :)

Истории разные, разные участники, время поэтому и спрашиваю, про какую история ты спрашиваешь....если Украина, то дочь моя фоткала.... а если Германия - спутник мой и я, у меня еще видео есть....:p

Добавлено через 1 минуту
Отличная история! Молодец Наташа!:ax:

Женя, продолжение еще есть....:o

Алекс64
07.12.2014, 21:36
Натали классные путешествия...
Оромный плюс за папин юбилей.

Белка
07.12.2014, 21:46
Squirrel2013,

Серега, так чего это значит?

Евген.
07.12.2014, 21:48
Женя, продолжение еще есть....
Когда рассказ сопровождается фотографиями, читать одно удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжения!:ay:

Белка
07.12.2014, 21:51
Когда рассказ сопровождается фотографиями, читать одно удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжения!:ay:

Я уже все выложила....:o

Добавлено через 47 секунд
Чего-то по поводу хвостиков никто не подкалывает.... а я специально выложила...

Rufast
07.12.2014, 21:58
Классная история!
Молодец, Натуська! Еще чего-нибудь расскажешь?

Вопросик:
Какие жанры художественных фильмов предпочитаешь?
Ужасы, триллеры, комедии, фантастику, что то другое?

Добавлено через 1 минуту
Я уже все выложила....:o

Добавлено через 47 секунд
Чего-то по поводу хвостиков никто не подкалывает.... а я специально выложила...

Мужики все такие тугодумы:) и я первый среди всех

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 21:59
Серега, так чего это значит?
Да ничего. Просто спросил:rolleyes:

Белка
07.12.2014, 22:00
Классная история!
Молодец, Натуська! Еще чего-нибудь расскажешь?

Вопросик:
Какие жанры художественных фильмов предпочитаешь?
Ужасы, триллеры, комедии, фантастику, что то другое?

Добавлено через 1 минуту

Мужики все такие тугодумы:) и я первый среди всех

Ужасы не люблю совсем....я в детстве ужастики если смотрела спать потом не могла, впечатлительная очень....обожаю триллеры (особенно если интересная загадка какая-нибудь), комедии, фэнтези, боевики тоже люблю....романтические не исключение, философские тоже нравятся иногда...
В общем если подумать, то кроме ужастиков все жанры приемлемы, если еще и сняты хорошо....есть самые любимые фильмы, которые могу смотреть много раз и не надоест...

Евген.
07.12.2014, 22:05
Я уже все выложила....
А кто не дает придумать новую историю?) Ведь ее можно сделать и из поездки на шопинг))) С фотографиями как едешь, магазинов, фасонов интересной одежды, примерок......!!!:)

Белка
07.12.2014, 22:17
А кто не дает придумать новую историю?) Ведь ее можно сделать и из поездки на шопинг))) С фотографиями как едешь, магазинов, фасонов интересной одежды, примерок......!!!:)

Перебор уже будет с историями.... у меня другие мысли есть....;)

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 22:20
Squirrel2013,
Присутствует ли в стратегии твоего поведения, такое правило:
"Всегда будь впереди мужчины на несколько пунктов: умнее, хитрее, мудрее". :cool::rolleyes:

Белка
07.12.2014, 22:25
Squirrel2013,
"Всегда будь впереди мужчины на несколько пунктов: умнее, хитрее, мудрее". :cool::rolleyes:

НЕЕЕЕЕ, не хочу....я хочу быть позади мужчины.....хочу спрятаться за его широкую спину и ни о чем не думать....где найти такого? :o

Добавлено через 37 секунд
Squirrel2013,

Сереж, ты какие-то вопросы серьезные задаешь....:o

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 22:29
Сереж, ты какие-то вопросы серьезные задаешь....
это тебе так кажется. :)

где найти такого?
погугли :)

Евген.
07.12.2014, 22:31
Squirrel2013, А есть склонность к какому нибудь собирательству, я не про старые вещи в кладовке, а что нибудь.. , да хоть что, крышки, бутылки, фантики, календарики, магнитики и тд.?

rokets
07.12.2014, 22:34
Squirrel2013,Наташа,МОЛОДЕЦ!!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Белка
07.12.2014, 22:38
Squirrel2013, А есть склонность к какому нибудь собирательству, я не про старые вещи в кладовке, а что нибудь.. , да хоть что, крышки, бутылки, фантики, календарики, магнитики и тд.?

В детстве собирала марки, значки....

А сейчас собираю входные билеты, буклеты из тех городов и мест куда ездила.....а и еще магниты - это обязательно привожу из любого города, даже России, где была.....дочь сказала на днях, что пора менять холодильник.....хотя я еще только начала путешествовать....на карте еще мало мест стерла...

Добавлено через 57 секунд
Squirrel2013,Наташа,МОЛОДЕЦ!!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

А это за что? :o

rokets
07.12.2014, 22:44
Сообщение от rokets Посмотреть сообщение
Squirrel2013,Наташа,МОЛОДЕЦ!!!!
А это за что?
За хорошие истории!

Rufast
07.12.2014, 23:22
это тебе так кажется. :)

погугли :)
Пропогугли это пять:ay:

КАРЕЛЬСКИЙ
07.12.2014, 23:40
Squirrel2013,
Чисто мужской интерес:rolleyes:.
Какие мужские привычки и поступки тебя раздражают, а иногда даже бесят? :)

Белка
08.12.2014, 00:21
Squirrel2013,
Чисто мужской интерес:rolleyes:.
Какие мужские привычки и поступки тебя раздражают, а иногда даже бесят? :)

Ты знаешь я никогда не задумывалась над тем, какие привычки мужские, а какие женские....т.е. у меня нет деления привычек по половому признаку.....есть что-то что не нравится и даже бесит, но это может быть свойственно и мужчине, и женщине....

Так теперь какие....:confused:

Слушай, я даже придумать ничего не могу....я же толерантная.....если носки разбросает....так соберу, мне же не сложно.... :o

Rufast
08.12.2014, 11:28
Слушай, я даже придумать ничего не могу....я же толерантная.....если носки разбросает....так соберу, мне же не сложно....
Носки - это святое. Они должны лежать там, где упали:), чтобы утром их не искать

kotenok
08.12.2014, 12:40
Носки - это святое. Они должны лежать там, где упали:), чтобы утром их не искать

А самые правильные носки сами ползут ночью в стирку))))

Rufast
08.12.2014, 12:58
А самые правильные носки сами ползут ночью в стирку))))

Нет, они обычно в стирку ходят, потому что ползти уже не могут. Гибкости нет:D

kotenok
08.12.2014, 12:59
Это уже валенки?)))

D-Khan
08.12.2014, 13:28
А вот и Белка….
http://s14.radikal.ru/i187/1412/e7/616a11e72bad.jpg

Я вам улыбаюсь со всякого фото,
Поверьте, смеяться совсем неохота!
Но только представлю, как вылетит птичка,
Так щеки растянут в улыбке мне личико!
И только серьезной могу я остаться
Лишь в образе Белки - куда же деваться,
Когда птичка наглая вызовет смех,
Борюсь, изо рта чтоб не выпал орех!

Rufast
08.12.2014, 13:45
Браво!!!!:bi::bi::bi:

Евген.
08.12.2014, 14:09
Наташа привет! На что ты бы потратила миллион $, если бы выиграла его?)

Rufast
08.12.2014, 20:55
Белка, незванный гость хуже или лучше татарина?:)

Белка
08.12.2014, 22:41

Они еще могут стоять, где их поставили...:D

Добавлено через 1 минуту
Наташа привет! На что ты бы потратила миллион $, если бы выиграла его?)

Я правда его не выиграла.... но уже потратила.... на Тигуан!!!:D

Добавлено через 38 секунд

Володя, я тебя обожаю!!!!!!!!:aj::aj::aj::aj::aj:

Добавлено через 3 минуты
Белка, незванный гость хуже или лучше татарина?:)

Татаринов знакомых нет.....но наверное один незваный татарин лучше двух татаринов....:D

Евген.
09.12.2014, 07:09
Я правда его не выиграла.... но уже потратила.... на Тигуан!!!
Мда.....такой дорогой версии Тигуана я еще не видел... Или купила сразу вместе с СТО, шиномонтажкой, заправкой???:D

Привет Наташа!

Белка
09.12.2014, 07:21
Мда.....такой дорогой версии Тигуана я еще не видел... Или купила сразу вместе с СТО, шиномонтажкой, заправкой???:D

Привет Наташа!

То, что вместе с СТО - это точно!!! На шиномонтажку денег не хватило....:o

Евген.
09.12.2014, 07:27
На шиномонтажку денег не хватило....
Надо было на окраине брать....В центре дорого!

kotenok
09.12.2014, 13:18
Наташа, что-то наши мужчины затихли с вопросами. Продолжу я, если никто не против. Так же можно?

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолет. Куда бы ты полетела?
Чего тебе не хватает в жизни?

Annushka
09.12.2014, 13:52
Так же можно?

конечно, можно!!!

Добавлено через 42 секунды

Дядя Вова, ты как всегда :ay::ay::ay:

Чалекс
09.12.2014, 13:54
А почему всё таки твоим автомобилем стал Фольксваген Тигуан:
- чем отличается от твоего предыдущего авто и всё ли устраивает сейчас?
- как долго имеешь права на управление автомобилем, легко ли далась сдача?
- выбирала умом или сердцем, а может стечение обстоятельств или подарок?
- что больше всего в нём нравится, кроме внешнего вида и цвета?
- доводилось ли что делать в машине своими руками, кроме вождения?
- как далеко уже успела съездить на Тиге, впечатления?
- приходилось ли в нём отдыхать и принимать пищу?
И напоследок: где хранится запасное колесо и какого оно размера?:)

КАРЕЛЬСКИЙ
09.12.2014, 21:42
Squirrel2013,
Что способно довести тебя до слез? А что, наоборот, поднять настроение?

Белка
09.12.2014, 22:20
Если бы подарили билет на самолет, я бы полетела на Гавайи, очень хочу туда - это моя следующая мечта!

В жизни у меня пожалуй теперь есть все чего хотела.....не хватает только надежного мужского плеча....так хочется иногда быть слабой, чтобы прижаться и было тепло и спокойно, чтобы меня нежно гладили по голове и никогда не давали в обиду....

Добавлено через 6 минут
А почему всё таки твоим автомобилем стал Фольксваген Тигуан:
- чем отличается от твоего предыдущего авто и всё ли устраивает сейчас?
- как долго имеешь права на управление автомобилем, легко ли далась сдача?
- выбирала умом или сердцем, а может стечение обстоятельств или подарок?
- что больше всего в нём нравится, кроме внешнего вида и цвета?
- доводилось ли что делать в машине своими руками, кроме вождения?
- как далеко уже успела съездить на Тиге, впечатления?
- приходилось ли в нём отдыхать и принимать пищу?
И напоследок: где хранится запасное колесо и какого оно размера?:)

- предыдущий автомобиль был Гольф 1, хетчбек, а Тигуан кроссовер;
- права 10 лет и 1 месяц, сдача далась в принципе не сложно, сдала с первого раза;
- выбирала сердцем и немножко умом, были уже четкие критерии будущего авто, чтобы был комфортный, с хорошей проходимостью, быстрый и красивый; :o
- больше всего нравиться приемистость и хороший разгон, люблю скорость;
- своими руками доливала масло, меняла предохранители под капотом;
- ездила на Украину 1500 км, пока самое дальнее;
- спала в Тиге и кушала, очень удобно; :)
- запасное колесо малоразмерное (точный диаметр не знаю, знаю, что докатка), храниться в багажнике. ;)

Добавлено через 4 минуты
Squirrel2013,
Что способно довести тебя до слез? А что, наоборот, поднять настроение?

До слез меня может не справедливость....когда ты знаешь, что сделала все возможное и правильно, а тебя ругают, что ты ничего не сделала вообще...

Поднять настроение может любая мелочь....веселая шутка, приятный сюрприз, музыка, которая нравиться, хороший фильм...сегодня как раз наблюдала сцену, которая меня от души порадовала...стояла перед светофором на перекрестке, а с правой стороны стояла девушка, к которой через пешеходный переход бежал парень и когда они встретились он подхватил ее на руки и они обнялись....мне так понравилось, что я улыбнулась и на душе стало так тепло от такой нежности....:):):)

Белка
09.12.2014, 23:06
Из серии "Сама ломаю, сама чиню..."

Еду с концерта и тут что-то не так.....надо бы проверить...

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34156&stc=1&d=1418151679

Для начала снимем шубку, чтоб не запачкать....по инструкции - открыть капот.....

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34157&stc=1&d=1418151768

Так, что у нас тут....

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34158&stc=1&d=1418151810

Не помогло.... что по инструкции дальше....

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34159&stc=1&d=1418151892

Принимаем волевое решение....эх была не была...

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34160&stc=1&d=1418151958

kotenok
09.12.2014, 23:09
Вау-вау-вау!!!!!! Даже я офигела!))))))
Это специальная фотосессия для конкурса?!

Добавлено через 1 минуту
Просто лезть под машину... При наличии защиты.... Респект тому, кто так развел. Фото супер!

Белка
09.12.2014, 23:12
Вау-вау-вау!!!!!! Даже я офигела!))))))
Это специальная фотосессия для конкурса?!

Добавлено через 1 минуту
Просто лезть под машину... При наличии защиты.... Респект тому, кто так развел. Фото супер!

Ленуся, ты первая.... мне так страшно было и сейчас боюсь....закидают гнилыми помидорами.... :rolleyes:

kotenok
09.12.2014, 23:14
Почему?! Ты чего! Отличная фотосессия!!!!!!!

raccoon
09.12.2014, 23:15
Почему мне не отметиться "спасибо"? Так и должно быть?:confused:
Ну сейчас все активизируется))):):ay:
Есть 2 вопроса:
- что за концерт?
- почему дорога с концерта через лес?

Евген.
09.12.2014, 23:16
Наташа привет! Тоже хочу сказать свое ВАУ!))) Здорово!:ay: Ну вот и появилось фото ты под машиной))):)

Белка
09.12.2014, 23:18
Почему мне не отметиться "спасибо"? Так и должно быть?:confused:
Ну сейчас все активизируется))):):ay:
Есть 2 вопроса:
- что за концерт?
- почему дорога с концерта через лес?

Концерт классической музыки....а почему дорога через лес....ну мы не ищем легких путей... ;)

Добавлено через 37 секунд
Наташа привет! Тоже хочу сказать свое ВАУ!))) Здорово!:ay: Ну вот и появилось фото ты под машиной))):)

Женечка, как заказывал! ;):cool:

Евген.
09.12.2014, 23:18
Почему мне не отметиться "спасибо"? Так и должно быть?
под фото, где кончается Наташин пост, есть полоска в длину, перетащи ее в сторону и появится спасибо)

Алекс64
09.12.2014, 23:19
Натали фотки СУПЕРСКЕ!!!
Млолдец...Надеюсь с низу нашла чего не смогла с верху:D:D:D

Белка
09.12.2014, 23:21
Натали фотки СУПЕРСКЕ!!!
Млолдец...Надеюсь с низу нашла чего не смогла с верху:D:D:D

Не поверишь, нашла.....:rolleyes:

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 00:12
Так, что у нас тут....
А у нас тут инфаркт, у некоторых, по ту сторону монитора :)
Теперь я видел это... машина над тобой.:rolleyes:
Слов нет. Эмоции.:o

fox fox
10.12.2014, 00:42
Наташа, осталась самая трудная часть сессии с автомобилем... - "Наташа на крыше автомобиля"!!! )))))
Под автомобилем получилось очень сексуально...

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 00:45
"Наташа на крыше автомобиля"!!! )))))
в туфлях на шпильках

D-Khan
10.12.2014, 04:49
в туфлях на шпильках
Не, на крыше, только теперь лёжа в подушках с чашечкой кофе и томно читая форум на новом телефоне. ))) Пока тигра прогревается с утра. А на заднем плане чтоб оранжевое небо ;)
Наташкаааа! Разбомбила всех и вся этой фотосессией!!! Умница, зэкинские фоты!!!

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.

D-Khan
10.12.2014, 04:55
Блин, пересмотрел еще раз. Саша, да!!!

Белка
10.12.2014, 06:46
А у нас тут инфаркт, у некоторых, по ту сторону монитора :)
Теперь я видел это... машина над тобой.:rolleyes:
Слов нет. Эмоции.:o

Ты же хотел это видеть....нате, получите....:p

Ты не представляешь, как бы я хотела видеть твое лицо в этот момент.....:D

Теперь можно со спокойной совестью в отпуск....:bp:

Добавлено через 1 минуту
Наташа, осталась самая трудная часть сессии с автомобилем... - "Наташа на крыше автомобиля"!!! )))))
Под автомобилем получилось очень сексуально...

У меня еще вот такое фото есть....

http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=475&pictureid=2681

Добавлено через 38 секунд
в туфлях на шпильках

Машину жалко, каблуки острые....:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Не, на крыше, только теперь лёжа в подушках с чашечкой кофе и томно читая форум на новом телефоне. ))) Пока тигра прогревается с утра. А на заднем плане чтоб оранжевое небо ;)
Наташкаааа! Разбомбила всех и вся этой фотосессией!!! Умница, зэкинские фоты!!!

Мне есть к чему стремиться....жалко Тигу с собой нельзя взять на море....как представила себе пляж, песок, море....Тиг мой, я на крыше с подушкой с чашечкой кофе, читаю Беседку....романтика....

Белка
10.12.2014, 06:48
... машина над тобой.:rolleyes: :o

Да, машина надо мной.....такого опыта у меня еще не было....:o

maxsus
10.12.2014, 08:28
Наташ это твой позыв был залесть под машину?

Annushka
10.12.2014, 09:39
Наташа:ay:
так держать, молодчина!)

Таша
10.12.2014, 11:17
Внимание-внимание! говорит и показывает телерадиокомпания "Tiguans club" :bp:!!!

Новое задание для наших умниц, красавиц и самых-самых участниц!

Ка вы знаете, наш клуб- это не только общение он-лайн, но еще и многочисленные встречи, поездки и познавательные программы! А куда, вы хотели бы устроить клубный выезд? какое место в любимом городе, или другой город (или страну) вы хотели бы показать всем одноклубникам?
Расскажи и покажите нам, что интересного там есть!!! И может быть следующий выезд будет именно туда!

http://s014.radikal.ru/i329/1412/2e/05fe05faa76f.jpg

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 22:18
Ты не представляешь, как бы я хотела видеть твое лицо в этот момент.....
примерно вот так:

Белка
10.12.2014, 22:33
Наташ это твой позыв был залесть под машину?

Идея пришла в разговоре с Женей, когда обсуждали выложенную фотосессию.... я в машине, я возле машины, я на машине.... ну и напросился вариант....я под машиной....вот так и родилась идея....:D

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 22:40
Squirrel2013,
Жаль не запечатлен процесс "укладывания" под машину и "вытаскивания" из под нее :):rolleyes:

Белка
10.12.2014, 22:46
Squirrel2013,
Жаль не запечатлен процесс "укладывания" под машину и "вытаскивания" из под нее :):rolleyes:

Зато весь процесс запечатлел водитель припаркованного рядом авто....:D

Добавлено через 31 секунду
Укладывалась эротично....:o

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 22:49
Зато весь процесс запечатлел водитель припаркованного рядом авто....
Счастливчик.........:cool:

fox fox
10.12.2014, 22:50
Укладывалась эротично....:o

Блиииииин, а как бы нам теперь посмотреть на это? На та шааааа....

КАРЕЛЬСКИЙ
10.12.2014, 22:50
Укладывалась эротично....
И водитель припаркованного рядом авто спокойно наблюдал за процессом?:confused:

Белка
10.12.2014, 22:55
Блиииииин, а как бы нам теперь посмотреть на это? На та шааааа....

Включи воображение... :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
И водитель припаркованного рядом авто спокойно наблюдал за процессом?:confused:

Насчет "спокойно" не знаю...но был заинтересован происходящим процессом....:rolleyes:

Алекс64
10.12.2014, 23:40
Надо в инете пошарить может он заснял весь процесс...

Белка
10.12.2014, 23:40
Надо в инете пошарить может он заснял весь процесс...

Ага на ютюбе.....4 млн. просмотров....:D:D:D

Алекс64
10.12.2014, 23:46
Ага на ютюбе.....4 млн. просмотров....:D:D:D
А чё так жидко:)щас добавим просмотров

Белка
10.12.2014, 23:49
А чё так жидко:)щас добавим просмотров

Сейчас всех форумчан подговорим и будет в два раза больше....:ay:

maxsus
12.12.2014, 13:57
Зато весь процесс запечатлел водитель припаркованного рядом авто.... Блин осталось найти этого водилу .

Rufast
12.12.2014, 20:54
Натаськин, какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девочкой?

Белка
12.12.2014, 21:54
Натаськин, какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девочкой?

Сашулик, несмотря на мои милые детские фото, где я такая вся с бантиками....я была, что называется пацанкой....лазила по деревьям, дралась в мальчишками (девчонок не трогала), играла в футбол, хоккей, каталась на скейте, играла в машинки.....в общем делала все, что свойственно мальчикам....

А хулинка была еще та....а почему собственно была, я и сейчас люблю похулиганить...я же хулиганистая Белка....наверное это уже стало заметно...:o

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34244&stc=1&d=1418406806

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34245&stc=1&d=1418406814

Rufast
12.12.2014, 21:59
Почти не изменилась!;)

Евген.
12.12.2014, 22:02
Наташ, веди борт журнал своей поездки) Как заселилась, где, что интересного, погоду, что вокруг и тд, и фото- фото:)
Как отдыхается, как загорается?)

Белка
12.12.2014, 22:22
Наташ, веди борт журнал своей поездки) Как заселилась, где, что интересного, погоду, что вокруг и тд, и фото- фото:)
Как отдыхается, как загорается?)

Буду вести обязательно! У меня сегодня был отсыпной день! :ay:

Евген.
12.12.2014, 22:23
Буду вести обязательно!
Я уже в предвкушении!!! Бум ждать!

Белка
12.12.2014, 22:35
Ну а теперь домашнее задание....

Самое красивое место в России, которое я когда-либо видела в своей жизни и которое оставило в моей душе неизгладимое впечатление - это озеро Байкал!!!

http://cs7010.vk.me/c307812/v307812419/4b2a/thbd7n09vm0.jpg

Это потрясающее место, бескрайние просторы кристально чистой воды, уходящие под горизонт...опьяняющий воздух, наполненный ароматами леса.....

Впервые я увидела Байкал, когда мы первый раз с БАМа с родителями поехали в отпуск и проезжали мимо него на поезде....я помню что мы долго ехали на поезде вдоль Байкала и была долгая остановка возле него, когда можно было к нему подойти....помню, что все люди и мои родители набирали из него воду и ее можно было пить....

И с тех пор, каждый год на протяжении 7 лет мы ездили мимо Байкала, останавливались, набирали воду....это была традиция....

Я так хочу снова там побывать и думаю, что скоро это сбудется....

Конечно клубом туда поехать проблематично....но если там есть наши соклубники, то нет ничего невозможного!!! :cool:

raccoon
12.12.2014, 22:37
Мгм...Белка, а сколько сейчас времени на Пх..пхук..Пхукете?:)

КАРЕЛЬСКИЙ
12.12.2014, 22:42
Squirrel2013,
Привет загоральщикам :ax:
Тайчока присмотрела себе на время уикенда?:)

Rufast
12.12.2014, 22:42
Наташ, а ты мой отчет по Байкалу видела?:o
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20553

Белка
12.12.2014, 22:52
Мгм...Белка, а сколько сейчас времени на Пх..пхук..Пхукете?:)

у меня +4 к московскому времени;)

Добавлено через 1 минуту
Squirrel2013,
Привет загоральщикам :ax:
Тайчока присмотрела себе на время уикенда?:)

Сережа, привет! Тайские мужчины мне не нравятся.... я присмотрела баскетбольную команду....даже две.....живут в моем отеле.....:D:D:D

raccoon
12.12.2014, 22:53
я присмотрела баскетбольную команду
Все же удалось выяснить?)

Белка
12.12.2014, 22:55

Не видела, посмотрю обязательно, спасибо! :ay:

Добавлено через 1 минуту
Все же удалось выяснить?)

это пока предположения....высокие, ноги мускулистые... все в одинаковых футболках с номерами.....на футболистов не тянут, слишком высокие...:o

КАРЕЛЬСКИЙ
12.12.2014, 22:58
это пока предположения....высокие, ноги мускулистые...
Подними голову и посмотри выше. Как на морду лица выглядят?.:)

Rufast
12.12.2014, 23:00
я присмотрела баскетбольную команду....даже две
:bi::bi::bi:

Белка
12.12.2014, 23:01
Моя первая поездка в Таиланд. Остров Пхукет.

12 декабря. День первый!

Перелет был долгим, хотя я предполагала, что из Питера лететь 12 часов, была не права….9 часов 30 минут.
Фоток из самолета нет, сидела в середине, поздно на рейс зарегистрировалась…..
Прилетели, нас встретили добродушные ребята из Coral Travel, второй раз пользуюсь услугами этого оператора, пока впечатления положительные.
Чемоданчик погрузили отдельно, нас погрузили в автобус и повезли развозить по отелям.
Мой отель был третий по счету, от аэропорта 1 час езды. Да и движение здесь левостороннее….
Девушка от турфирмы довела меня до ресепшена и сдала местным менеджерам отеля.
Приняли меня радушно, сразу подали вкусный морсик (температура 31 градус, жарко).
Оформили, приняли оплату по карте, меня это очень порадовало, все лопочут по-английски, хоть и с трудом, но понять можно….
Да забыла рассказать, что когда нас везли на автобусе, вкратце рассказали о местных обычаях и о том, как тайцы друг друга приветствуют… они складывают руки, как когда у нас молятся, слегка кланяются и говорят «савадика»…..при чем так говорят женщины, а мужчины должны прибавлять букву «п», т.е. «савадикап», иначе их поймут иначе…..
Отель у меня хороший 4*. Вот мой номер

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34248&stc=1&d=1418410740

А еще у меня есть окно в душе

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34249&stc=1&d=1418410844

Красивые лебеди на столе

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=34250&stc=1&d=1418410879

Сегодня был отсыпной день, завтра пойду исследовать территорию….продолжение следует…..;)

Белка
12.12.2014, 23:04
Подними голову и посмотри выше. Как на морду лица выглядят?.:)

завтра разгляжу выше пояса.....:D

Евген.
12.12.2014, 23:05
продолжение следует…..
Хороший номерок, а кровать ваще норм!

КАРЕЛЬСКИЙ
12.12.2014, 23:14
в баскетбол играть самое то :)

Белка
13.12.2014, 00:19

чуть поменьше чем в Вегасе, но тоже ничего......:rolleyes:

Добавлено через 1 час 3 минуты

Саша, прочитала твой фотоотчет, супер, молодцы!!!!! :ay::ay::ay:

Буду планировать поездку.....правда не на следующий год....может быть на 2016...;)

bandytto
13.12.2014, 08:43
Таак...
Лебедёв два.. Подушек два...
Хде комплект к подушке и лебедю??:o

Белка
13.12.2014, 09:44
Таак...
Лебедёв два.. Подушек два...
Хде комплект к подушке и лебедю??:o

Эх Валентин, комплекта нету, ни к подушкам, ни к тапкам, ни к халату, ни к полотенцам..... (у меня короче всего по два комплекта)....:mad:

Сегодня разговаривала с гидом, он спросил замужем ли я...я сказала, что уже нет....

Он сказал: "Правильно, такая красота не должна принадлежать одному мужчине"

И это ведь я не накрашенная, в шортах, в майке, бледная....Я задумалась............:confused:

Rufast
13.12.2014, 09:48
Наташ, на массаж сходи обязательно!
Только на полный, двух часовой. Незабываемые ощущения!

Добавлено через 1 минуту
Эх Валентин, комплекта нету, ни к подушкам, ни к тапкам, ни к халату, ни к полотенцам..... (у меня короче всего по два комплекта)....:mad:

Сегодня разговаривала с гидом, он спросил замужем ли я...я сказала, что уже нет....

Он сказал: "Правильно, такая красота не должна принадлежать одному мужчине"

Я задумалась............:confused:

А гид местный, или наш соотечественник?

Добавлено через 1 минуту
Отель на каком пляже?

Белка
13.12.2014, 09:49
Наташ, на массаж сходи обязательно!
Только на полный, двух часовой. Незабываемые ощущения!

Добавлено через 1 минуту

А гид местный, или наш соотечественник?

Саш, привет!
Это в обязательном порядке!!! Я уже себе экскурсию взяла двухдневную, фоток будет.............на шоу пойду, аж на два.........:p

Турок...........:D:D:D

Ну вот они же умеют говорить красиво....

bandytto
13.12.2014, 09:49
Squirrel2013, чё там думать??
Как говорил Сталин на вопрос "что будем делать?.."..
Завидовать будем!!:o:aw::ax:

Белка
13.12.2014, 09:56
Отель на Ката ной, я специально выбирала, чтобы был или Ката ной, Ката мей или Карон...я же одна и потом мне релакс нужен сейчас...

Добавлено через 2 минуты
Squirrel2013, чё там думать??
Как говорил Сталин на вопрос "что будем делать?.."..
Завидовать будем!!:o:aw::ax:

Только белой завистью!!!!!!!!!;)

Rufast
13.12.2014, 10:01
Отель на Ката ной, я специально выбирала, чтобы был или Ката ной, Ката мей или Карон...я же одна и потом мне релакс нужен сейчас...
А там по-моему других ликвидных мест и нету. Мы отдыхали на Каронбич. Он самый длинный и там еще дорога вдоль пляжа. И лежаки у нас были платные. А у вас как?

Добавлено через 4 минуты

Турок...........:D:D:D

Ну вот они же умеют говорить красиво....
Ишь какой шустрый!
Уже клинья подбивает!
:):):)

Белка
13.12.2014, 10:11
А там по-моему других ликвидных мест и нету. Мы отдыхали на Каронбич. Он самый длинный и там еще дорога вдоль пляжа. И лежаки у нас были платные. А у вас как?

Добавлено через 4 минуты

Ишь какой шустрый!
Уже клинья подбивает!
:):):)

У них тут после переворота все лежаки с пляжа убрали и зонты.... теперь только на своем....но я об этом знала, поэтому циновочку свою привезла....:bp:

Добавлено через 1 минуту
Юг Пхукета считается элитным районом, здесь тихо, спокойно.... захотелось приключений, сел на тук-тук- и поехал....

Алекс64
13.12.2014, 14:43
Да... Натали завидую тебе белой зависть
А вот мне пока не судьба куда нибудь за кардон съездить...

Белка
13.12.2014, 15:55
Да... Натали завидую тебе белой зависть

Я до 2009 года тоже была не выездная....зато теперь пользуюсь возможностью по полной...;)

Rufast
13.12.2014, 19:38
Щас все вернутся в родную гавань и не надо будет за кордон ездить:)

Алекс64
13.12.2014, 21:36
Щас все вернутся в родную гавань и не надо будет за кордон ездить:)
Сань а посмотреть,а закардонные красоты поглазеть,ну и наконец в чужое море сделать то что со свои :):):)

КАРЕЛЬСКИЙ
13.12.2014, 21:52
Squirrel2013,
Женщина всегда права! Возможно-ли убедить тебя в обратном?:rolleyes: