PDA

Просмотр полной версии : (Клубная взаимопомощь) Поможем Маше Zvezdnaya

Cap
27.02.2015, 09:55
Ребята, у нашей одноклубницы Маши ака Zvezdnaya неприятности - она временно осталась без работы, а значит и без средств существования. Ввиду того, что она воспитывает сынишку, то мы решили в Беседке с пацанами скинуться по рублю - Маше не хватает даже на бенз.
Всем сейчас тяжело, не каждый может помочь, да и положение Маши конечно не критическое. Так что дело сугубо добровольное и ни к чему и ни кого не обязывающее: кто может, тот помогает рублем. Думаю если соберем 10-15 тыщ, это уже ей будет ощутимая помощь.

Питерцы, если есть свободные вакансии - Маша ждет Ваши предложения.
Профиль работы Маши сметчик общестрой, электромонтаж, инженерные сети, КИПиА, слаботочка.

Денюжку собрать я попросил Наташу ака Белку http://forum.tiguans.ru/member.php?u=20356 и она любезно согласилась!
Для того чтобы кинуть рубль нужно написать ей в личку и узнать номер карты. Ну или мне (но лучше ей, т.к. мой ящик вечно забит :o)
Ну и отписаться тут. После деньги будут переданы лично Маше.

Узнавать резвизиты карты Наташа просит в вибере, вацапе или просто СМС на номер +79215664613

Rufast
27.02.2015, 10:09
Для хорошего человека не жалко. Я участвую!

yurasha61
27.02.2015, 10:49
А можно сбросить на телефон, на карту нужно в банк заезжать?

Если можно, номер в личку.

Cap
27.02.2015, 10:51
yurasha61, и как Белка будет обналичивать?

MIKE 55
27.02.2015, 10:54
А можно сбросить на телефон,
Если такое возможно, и мне пожалуйста номер в личку киньте.

Добавлено через 33 секунды
Cap,
понятно

Rufast
27.02.2015, 11:00
В сбере есть вроде такая услуга, когда можно деньги посредством СМС с карты на карту переводить. Только для этого должна быть привязка карты к номера телефона и включены оповещения.
Сам не пробовал, только слышал.

Доктор Ливси
27.02.2015, 11:04
Cap, Игорь, хорошая тема. Молодцы.
Надо бы добавить имя Белки, многие не знают

MakarSP
27.02.2015, 11:19
Я за любой кипиш для хорошего человека! В теме

Добавлено через 1 минуту
В сбере есть вроде такая услуга, .........

мобильный банк либо банкомат в помощь.. ИМХО

yurasha61
27.02.2015, 11:45
В сбере есть вроде такая услуга, когда можно деньги посредством СМС с карты на карту переводить.

С карты на карту не пробовал, а с карты на телефон посредством смс уже отправил.

4:20
27.02.2015, 11:51
Маша!!
Зарегистрируй пожалста Яндекс кошелёк и выложи сюда номер, помогу чем могу!
Дай Бог, чтобы всё было хорошо у тебя!!!

206-й
27.02.2015, 11:51
С карты на карту не пробовал
у меня с карты на карту (Сбербанк) через смс можно отправить только в своем регионе (северо-запад), в другой регион фигушки

-xxx-
27.02.2015, 11:52
Киньте и мне номер в личку

Белка
27.02.2015, 11:55
А можно сбросить на телефон, на карту нужно в банк заезжать?

Если можно, номер в личку.

На телефон, к сожалению, нельзя потому что он у меня корпоративный и там нет моего счета, мне потом их не снять будет.....:(

Добавлено через 1 минуту

Я не обижаюсь, когда меня называют просто Белка! :o

Добавлено через 1 минуту
Маша!!
Зарегистрируй пожалста Яндекс кошелёк и выложи сюда номер, помогу чем могу!
Дай Бог, чтобы всё было хорошо у тебя!!!

Игорь, кстати тоже не плохая идея....только вот Маша может отказаться из-за скромности....

Cap
27.02.2015, 12:17
Ребята, кошельков заводить не будем. Мы просто решили скинуться по рублю Маше - просто помочь. У кого не получается, значит не получается.
Большое спасибо за отзывчивость!

Добавлено через 3 минуты
Наташа! :)

206-й
27.02.2015, 12:22
Наташа, мне номер телефона нужен твой который привязан к карте СБ. Я не на телефон деньги буду переводить, а на твою карту, но с помощью телефона:) Если у тебя открыт мобильный банк, ты увидишь мой перевод через смс, которое тебе придет. Жду в личку номер телефона:)

Cap
27.02.2015, 12:24
Продублирую пост Маши, думаю в этой теме будет не лишним:

Всем доброго дня.
Я не знаю что сказать, ибо сама в такой ситуации никогда не была...
Другим старалась помогать в меру сил, но всегда верила, что меня это никогда не коснется... Мне ужасно неловко сейчас перед вами всеми. Так как думала просто поделиться, но ни на какую помощь я не рассчитывала, даже и в мыслях не было... сижу плачу...
Мне очень приятна ваша поддержка и добрые слова. Ваша отзывчивость очень помогает и поддерживает меня.
Спасибо.

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1140136&postcount=14910

27.02.2015, 12:24
Ребята, кошельков заводить не будем. Мы просто решили скинуться по рублю Маше - просто помочь. У кого не получается, значит не получается.
Блин, ну как же быть?
Хочу помочь же!

Cap
27.02.2015, 12:31
Блин, ну как же быть?
Хочу помочь же!
Вовчик, если не трудно, то дойти до банкомата ВТБ24 и положить наличную денежку. Или кинуть с карты на карту.

27.02.2015, 12:34
Ок, надо попробовать.
Просто не делал так ниразу, не поверишь))

MakarSP
27.02.2015, 12:38
С карты на карту не пробовал, а с карты на телефон посредством смс уже отправил.

таки обналичивать то как?! неудобственно вроде..

Rufast
27.02.2015, 12:47
Скинул Белке на карту денежку. Вроде получила:)

Добавлено через 36 секунд
Вовчик, если не трудно, то дойти до банкомата ВТБ24 и положить наличную денежку. Или кинуть с карты на карту.
А разве он не Игорь?

Cap
27.02.2015, 12:50
таки обналичивать то как?! неудобственно вроде..
Речь велась о Мобилбанке - например подключенный к карте Сбербанка Мобилбанк (управление посредством СМС) позволяет делать перечисления на другую карту до 4000 руб. При этом нужно знать вроде номер телефона.
- мои карты не позволяют это делать, плохо знаком с этой технологией.
Кстати, рубль можно кинуть тем у кого подлючен Он-лайн банк (например Сбербанк онлайн) - переводите на другую карту и делов то.

Добавлено через 1 минуту
Скинул Белке на карту денежку. Вроде получила
Да, Наташа отписалась!
Спасибо, Саша!

Просьба кто скинет рубль отписаться здесь - чтоб Наташа со своей денюжкой не перепутала :) Ну и баланс свести.

Alex78
27.02.2015, 13:03
Натуся, жду с нетерпением номер карты...

Белка
27.02.2015, 14:23
Ребята, возле компа все время сидеть нет возможности, поэтому если что пишите в вайбер, ватсап или смс на телефон +79215664613

Телефон корпоративный, деньги на него не переводите, уйдут в неизвестном направлении!!!

Добавлено через 1 час 10 минут
Блин, ну как же быть?
Хочу помочь же!

Саша Rufast вроде бы со сбера мне перечислил и сразу же деньги пришли :confused:

Добавлено через 2 минуты
Речь велась о Мобилбанке - например подключенный к карте Сбербанка Мобилбанк (управление посредством СМС) позволяет делать перечисления на другую карту до 4000 руб. При этом нужно знать вроде номер телефона.
- мои карты не позволяют это делать, плохо знаком с этой технологией.
Кстати, рубль можно кинуть тем у кого подлючен Он-лайн банк (например Сбербанк онлайн) - переводите на другую карту и делов то.

Добавлено через 1 минуту

Да, Наташа отписалась!
Спасибо, Саша!

Просьба кто скинет рубль отписаться здесь - чтоб Наташа со своей денюжкой не перепутала :) Ну и баланс свести.

Обязательно киньте весточку, что перечислили, мне от кого-то пришли, но не обозначились кто, из Омска....:(

Добавлено через 1 минуту
Вроде бы всем, кто написал номер карты отправила!

Если кому-то не написала, напомните, плиз! а то у меня память девичья....иногда...:o

Cap
27.02.2015, 14:27
Белка, мой сбер отказался перечислять. Видимо из-за другого региона.
Завтра тогда банкомат найду ВТБ24.

Big in Japan
27.02.2015, 14:43
Киньте в ЛС номер карты Сбера и имя, отчество. Что бы все сошлось

Напечатано с тапка

Чалекс
27.02.2015, 15:03
Наташа или Маша кидайте и мне необходимые для доброго дела данные!;)

Салага
27.02.2015, 15:09
Белка, написал в Viber, жду номер карты.....

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

fox fox
27.02.2015, 15:11
Наташа кинь мне что там ... номер счёта... В общем кинь.))))

206-й
27.02.2015, 15:16
мой сбер отказался перечислять. Видимо из-за другого региона.
У меня тоже банкомат сбера на работе отказался переводить. Дело в банке. Была бы карта у Наташи сберовская, я бы смог перевести. Интересно а с банкомата ВТБ картой сбера можно будет сделать перевод?

В общем чего тут гадать надо брать наличные и искать банкомат ВТБ.

gogok
27.02.2015, 15:17
Наташа, в личку написал жду номер карты Сбера и отчество. Тяжелые времена наступают, но все вместе я думаю прорвемся!!!

Салага
27.02.2015, 15:18
девочки, оставьте пожалуйста реквизиты, куда переводить денюшку.....

MIKE 55
27.02.2015, 15:57
Просьба кто скинет рубль отписаться здесь
Скинул, но переводил с карты ГПБ, когда придут :confused:. Обычно на карты сторонних банков поступали в течение суток.

Добавлено через 3 минуты
Обязательно киньте весточку, что перечислили, мне от кого-то пришли, но не обозначились кто, из Омска...
Омск-это город на Иртыше :o
Значит быстро дошли между банками. :)

Алекс64
27.02.2015, 19:23
Натали жду номер карты ....
Пусть Маша не переживает ВМЕСТЕ ПРОРВЁМСЯ!!!

Alex78
27.02.2015, 19:37
Натали жду номер карты ....
Пусть Маша не переживает ВМЕСТЕ ПРОРВЁМСЯ!!!
Сань, а у тебя карта Сбера есть? Может будешь вторым собирателем? Натали походу со Сбером не дружит...:rolleyes:

Rufast
27.02.2015, 19:41
MIKE 55, у меня с карты сбера деньги Белка увидела в течении трех минут. Это из Москвы в Питер. Но счет организации у меня в ВТБ24 и зп приходит мне на карту сбера в течении нескольких часов. Никогда сразу.
Хрен поймешь этих банкиров.
.

MIKE 55
27.02.2015, 19:48
Rufast,
Перед тем, как первый раз отправлял на карту другого банка, интересовался у себя в банке, сколько будут идти с карты ГПБ на карту стороннего банка -ответили что до 3-х суток. Но в данном случае пришли быстро, так что всё гуд.
Когда перекидываю на карты ГПБ-деньги приходят практически мгновенно.

Alexemir
27.02.2015, 20:04
С карты Альфабанка дошло за пару минут.

Cap
27.02.2015, 20:07
Почему у меня сберовский банкомат отказался перечислять???

Добавлено через 1 минуту
Ребята, не стесняйтесь, отписывайтесь кто перечислил - это действительно нужно знать для удобства. У Наташи же карта не специально для перечислений.
Пожалуйста!!!

206-й
27.02.2015, 20:21
Cap, ладно банкомат. Через сбеобанконлайн такая же фигня. Только что пробовал. Я в другие банки платил не раз и в Питер и в Москву. ВТБ 24 первый раз и неудачно.

Cap
27.02.2015, 20:23
206-й, завтра внесу наличную денюжку в их банкомат.

kgeshap
27.02.2015, 20:41
Сань, а у тебя карта Сбера есть? Может будешь вторым собирателем? Натали походу со Сбером не дружит...:rolleyes:

Присоединяюся! Тож седня не смог Белке перевести!!!

Alex78
27.02.2015, 21:04
Присоединяюся! Тож седня не смог Белке перевести!!!
Я даже не пытался...с карты Сбера на ВТБ переводить дохлый номер...Саааняяя, аааууу!!!

Белка
27.02.2015, 21:11
Ребята! Кому нужна карта сбербанка, пишите, пожалуйста, в личку Таша (http://forum.tiguans.ru/member.php?u=6281), она даст вам номер своей карты, потом также передаст деньги Маше.

Зовут Наталья! ))))

Добавлено через 44 секунды
Я даже не пытался...с карты Сбера на ВТБ переводить дохлый номер...Саааняяя, аааууу!!!

Саша, напиши Таше!

Shadi
27.02.2015, 21:23
Всем привет! Хорошее дело затеяли. Получил от Наташи № карты, собрался перевести со своей Маэстро, но мобилбанк, помимо номера счёта получателя, затребовал его ФИО и ИНН. Странно, что не интересуются размером обуви и цветом волос. Как быть?

Белка
27.02.2015, 21:27
Белка, написал в Viber, жду номер карты.....

Сергей, спасибо еще раз!

Добавлено через 3 минуты
Наташа, в личку написал жду номер карты Сбера и отчество. Тяжелые времена наступают, но все вместе я думаю прорвемся!!!

Спасибо, номер у личку бросила! ))))

Mihalych
27.02.2015, 21:29
Shadi, через сбер-онлайн надо только номер карты. мобильные банковские приложения - зло.

Белка
27.02.2015, 21:29
Скинул, но переводил с карты ГПБ, когда придут :confused:. Обычно на карты сторонних банков поступали в течение суток.

Добавлено через 3 минуты

Омск-это город на Иртыше :o
Значит быстро дошли между банками. :)

Михаил, спасибочки!

Mihalych
27.02.2015, 21:31
киньте мне в личку кто-нить номер карты Натальи... хозяйка безмолствует

Cap
27.02.2015, 21:33
Всем привет! Хорошее дело затеяли. Получил от Наташи № карты, собрался перевести со своей Маэстро, но мобилбанк, помимо номера счёта получателя, затребовал его ФИО и ИНН. Странно, что не интересуются размером обуви и цветом волос. Как быть?

Ребята, давайте не будем мудрить. Выкладывать номера карт ФИО получателей сами понимаете небезопасно - инет кишит мошенниками.
Поэтому давайте ограничимся предложенными средствами перечисления. Кто не может добраться до банкомата ВТБ24, ну что ж... жаль что не получилось. В любом случае вы выразили свое неравнодушие к одноклубнику. Я, например, не смог сегодня добраться до банкомата и сделаю это завтра.

Большое спасибо за помощь!

Добавлено через 47 секунд
Mihalych, я те два раза уже кинул! :)

Alex78
27.02.2015, 21:33
Напиши Таше, будет номер карты Сбера...

Белка
27.02.2015, 21:34

Она чуть позже ответит всем!

Mihalych
27.02.2015, 21:36
Лана, буду терпелив, дождусь ответа Таши... Не хотелось откладывать на завтра...

Доктор Ливси
27.02.2015, 21:41
Наташа!
Я то в курсе!!!

Cap
27.02.2015, 21:42
Белка, номер карты той, когда мы перечисляли деткам?
Сравни. Если да, то он у меня есть.

Добавлено через 31 секунду
Я то в курсе!!!
Блин, вот чо я тя так люблю Серёга??? :ba:

Доктор Ливси
27.02.2015, 21:44
Блин, вот чо я тя так люблю Серёга???
Анал-огично!!!;)

Белка
27.02.2015, 21:49

Добавлено через 31 секунду

Блин, вот чо я тя так люблю Серёга??? :ba:

А я не знаю какой был номер той карты....меня тогда еще тут не было....:(

Shadi
27.02.2015, 21:50
Без проблем перевёл денушку на Ташину карту

По-моему, она самая

-xxx-
27.02.2015, 21:52
Без проблем перевёл денушку на Ташину карту
По-моему, она самая
Скинь мне в личку ее (Ташиной карты) номер, а?

Mihalych
27.02.2015, 22:01
-xxx-, Таша сама все пришлет по запросу в личку :)

Shadi
27.02.2015, 22:05
Скинь мне в личку ее (Ташиной карты) номер, а?

Скинул

Доктор Ливси
27.02.2015, 23:10
Скинул

gogok
27.02.2015, 23:33
Скинул.

Zvezdnaya
28.02.2015, 01:24
Доброй ночи!
Если честно,то даже не знаю с чего начать, кроме как сказать СПАСИБО!!!

В беседке мы общаемся давно и своими сложностями я поделилась с одноклубниками в ходе общения. Я не рассчитывала ни на какую помощь, просто хотелось высказаться, поделиться. Ребята меня поддерживали и появилась вот эта тема. Видела её с самого начала, но написать не решалась.
Мне ужасно неловко, что это все происходит со мной. Я никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Но, как известно, человек предполагает, а бог располагает... В течении всего дня я видела ваши сообщения и не могу сдержать слез и эмоций. СПАСИБО вам всем огромное! Спасибо тем кто отозвался, кто предложил варианты по работе, кто написал слова поддержки. Спасибо вам за то, что я не ощущаю, что я одна в этой ситуации, что есть люди которые сопереживают и поддерживают, хотя и не видели ни меня ни моего сына никогда.
СПАСИБО за то что вы есть! Дай бог вам всем благополучия!
СПАСИБО! Меня переполняют эмоции!
Многие, кто пробует помочь мне с работой, отвечают "пока не за что" на моё спасибо. Нет! Есть за что! СПАСИБО всем!

-xxx-
28.02.2015, 02:14
К сожалению, Маш, от такого не застрахован никто...
Для нас же эта ситуация - возможность помочь нормальному и хорошему человеку, возможность сделать исключительно доброе дело. Грех ей не воспользоваться.

Alex78
28.02.2015, 10:01
Скинул Таше...

Mihalych
28.02.2015, 11:59
Маш, Егорке привет от девочки Насти. Дочка вчера спрашивала, что там за СМС-ки трямкают, рассказал, про мальчика из Питера. Дочка велела привет передать и от нее ;)

Александр 11
28.02.2015, 12:05
Перевел Таше...

fox fox
28.02.2015, 12:10
Клубни... Как вы все переводите?????? У меня телебанк требует полные реквизиты банка и получателя, а если через интернет с карты на карту требуется какая то 3д-сурс... Скажите способ перевода с карты на карту.... Плиз...

Mihalych
28.02.2015, 12:14
fox fox,у тебя ВТБ-шный телебанк? ТАм вроде вообще все предельно просто. А мы в основном сбер-онлайном. Там только номер карты надо и все.

fox fox
28.02.2015, 12:24
Mihalych, Антон, а в ВТБэшном нифига этого нет, там вообще система нипель... Я гольфистам два раза переводил деньги по реквизитам, так там неправильно заполненное поле никак не сигнализируется, и они смело отправляют перевод в Сбер, там его конечно же возвращают, а ВТБэшники снимают с удовольствием проценты. Вообще шкурники!

Белка
28.02.2015, 12:31
Mihalych, Антон, а в ВТБэшном нифига этого нет, там вообще система нипель... Я гольфистам два раза переводил деньги по реквизитам, так там неправильно заполненное поле никак не сигнализируется, и они смело отправляют перевод в Сбер, там его конечно же возвращают, а ВТБэшники снимают с удовольствием проценты. Вообще шкурники!

Саша у меня подключен интернет-банк и я перевожу деньги просто по номеру карты любого банка.

fox fox
28.02.2015, 12:40
у меня подключен интернет-банк
Вам то хорошо.... у вас вон чё. ))))

Добавлено через 2 минуты
Наташ, а интернет банк относится к какому либо банку или это общая система для всех банков?

Mihalych
28.02.2015, 12:52
у каждого банка своя.
у сбера - сберонлайн
у ВТБ - телебанк (интернет банк).

по опыту общения с втб интернетбанком, все именно как говорит Белка, достаточно номера карты. А если внутри ВТБ, то номера счета.

fox fox
28.02.2015, 12:58
Mihalych, у меня ТЕЛЕБАНК и ничего покарточным переводам нет... Сейчас буду звонить в службу поддержки, может они разьяснят...

Mihalych
28.02.2015, 13:17
А раньше Гутовский телебанк был пионером и самой продвинутой системой... :(

fox fox
28.02.2015, 13:17
Телебанк ВТБ24 - отстой, перевести с карты на карту он не могёт....

Белка
28.02.2015, 13:22
Вам то хорошо.... у вас вон чё. ))))

Добавлено через 2 минуты
Наташ, а интернет банк относится к какому либо банку или это общая система для всех банков?

Интернет-банк это услуга банка. По-моему сейчас во многих банках это есть.

Добавлено через 1 минуту
Телебанк ВТБ24 - отстой, перевести с карты на карту он не могёт....

Саша, а может тебе Саше Rufast например деньги передать, а он мне переведет....чего мучиться....

Добавлено через 2 минуты
у каждого банка своя.
у сбера - сберонлайн
у ВТБ - телебанк (интернет банк).

по опыту общения с втб интернетбанком, все именно как говорит Белка, достаточно номера карты. А если внутри ВТБ, то номера счета.

Внутри банка тоже можно по номеру карты. Есть несколько вариантов перевода. Уже переводила на разные карты и в разные регионы. Даже за границей это делала и пока проблем не было....:confused:

вася_я_васечкин
28.02.2015, 13:28
По телебанку у меня смс приходила, чтоб я в банк явился эту систему переиначить. Перевести со старых карточек с кодами на привязку к телефону. Я так пока и не сходил.
С втб проще имхо через банкомат. Там после обновления ПО в менюшках появилась функция переводов. Я на свои втб кредитные карты переводил, когда телебанк в январские празники глюкнул.15 рублей снимпют

Салага
28.02.2015, 13:54
Я с яндекс денег на номер карты-без проблем..!

-xxx-
28.02.2015, 14:23
Киньте Таше на карточку через сберонлайн, вообще никаких проблем

fox fox
28.02.2015, 14:30
Киньте Таше на карточку через сберонлайн, вообще никаких проблем
Для этого мне надо иметь карту сбера как минимум...

Александр 11
28.02.2015, 14:54
иметь карту сбера как минимум...
Зачем так усложнять....пошёл в сбербанк и положил

kgeshap
28.02.2015, 18:27
Скинул Таше для Маши. Чем могу:o

Diador
28.02.2015, 18:34
Приветствую всех!
Такие дела доказывают, что все таки у нас в стране отзывчивых и добрых людей больше чем плохих! Просто злость сильнее в глаза бросается.
Скиньте пожалуйста и мне в личку номер сбербанковской карты.
С миру по нитке, как говориться :-)

Alex78
28.02.2015, 19:31
Приветствую всех!
Такие дела доказывают, что все таки у нас в стране отзывчивых и добрых людей больше чем плохих! Просто злость сильнее в глаза бросается.
Скиньте пожалуйста и мне в личку номер сбербанковской карты.
С миру по нитке, как говориться :-)
Скинул

Rufast
28.02.2015, 19:41
Терминалы Qiwi позволяют переводить наличные на любую банковскую карту.
Так по крайней мере там написано.

Alex78
28.02.2015, 19:46
Чего то Таша не отписывается, дошли деньги или нет...

MudEng
28.02.2015, 22:57
Тоже готов помочь человеку в сложной ситуации. Жду в личке номер карты и название банка.

Белка
28.02.2015, 23:29
Тоже готов помочь человеку в сложной ситуации. Жду в личке номер карты и название банка.

Написала в личку!

MudEng
28.02.2015, 23:36
Написала в личку!
Получил. В понедельник постараюсь попасть в банк.

Diador
01.03.2015, 12:39
Номер карты получил, спасибо!
Во вторник перечислю.

Alex78
02.03.2015, 07:41
Чего то Таша не отписывается, дошли деньги или нет...

Тааашааа, аааууу...

Big in Japan
02.03.2015, 12:41
Отправил Таше.

206-й
02.03.2015, 13:50
Тааашааа, аааууу...
Сань, тебе смэска пришла что деньги списались, чего переживать? (Я через телефон делал перевод, там же пишет кому ушли деньги)

Чалекс
02.03.2015, 13:54
Послал маленький привет на ВТБ...:)

Alex78
02.03.2015, 14:09
Сань, тебе смэска пришла что деньги списались, чего переживать? (Я через телефон делал перевод, там же пишет кому ушли деньги)
Хочется живого общения...;)

206-й
02.03.2015, 14:19
живого
ну тогда лучше позвони;)

Cap
02.03.2015, 18:01
Ничего не получилось у меня с ВТБ24 - кинул на Сбербанк Таши рубль.

Завтра последний день перечислений. В среду планируется денежные средства передать Маше!

Чалекс
02.03.2015, 18:10
Cap, у кого не получается напрямую, пробуйте в том числе и через эл. кошельки...

Белка
02.03.2015, 18:44
Послал маленький привет на ВТБ...:)

Леша в 12.45 пришли, твои?

Mihalych
02.03.2015, 19:31
А какая разница? :) пришли же

MudEng
03.03.2015, 14:22
Деньги закинул на СберБанк Таше. На ВТБ так и не приняли...

Cap
05.03.2015, 20:27
Ребята, мы ВМЕСТЕ собрали Маше 29 100 рублей!
Кроме того, Машу еще заправили, а самое главное морально поддержкли хорошим словом!

МЫ - СИЛА!

Спасибо больше всем, кто откликнулся на просьбу о помощи и не остался равнодушен к проблеме одноклубника!
Деньги переданы девчонками Маше. Позже будет подробная информация :)

Zvezdnaya
05.03.2015, 20:41
Друзья! У меня не хватает слов, чтобы выразить вам всем свою благодарность!
По деньгам, на следующей неделе я оплачу осаго, секцию сына, детский сад. Благодаря вам всем мне не придётся влезать в долги.
Спасибо Игорь! Как не пыталась я и не просила не затевать этого. Спасибо!
Спасибо Наташам Белке и Таше!
Саше 64 - заправил меня!
Сколько я получила моральной поддержки - это бесценно!
Спасибо друзья, мы действительно семья! У нас потрясающие люди!!!!

Простите за сумбур, но эмоции переполняют меня.

КАРЕЛЬСКИЙ
05.03.2015, 21:37
Спасибо, друзья! :az:

Diador
06.03.2015, 23:19
Сегодня наконец удалось заехать в сбер, отправил небольшой подарок Таше для Маши ) С праздником! И желаю тебе поскорее добраться до белой полосы и чтобы ее хватило на долгую и счастливую жизнь!

MudEng
07.03.2015, 00:04
Zvezdnaya, на это друзья и нужны, чтобы помочь в трудную минуту!:ay:

Cap
19.03.2015, 13:28
Большое спасибо от меня лично тем кто откликнулся на просьбу о помощи.
Это:
Глеб ggg1972ls
Саша Rufast
Сергей Салага
Алексей Alexmir
Володя вася_я_васечкин
Михаил MIKE55
Алексей Чалекс
Андрей Махровый Авиатор
Саша Alex64
Таша
Белка
MakarSP
Виктор Shadi
Сергей raccoon
Паша Paul S
Антон Mihalych
gogok
Саша Alex78
Сергей Карельский
Геннадий kgeshap
Big in Japan
Роман 206-й
Алексей Б. (ник неизвестен)
Diador
Александр 11

Ребята, спасибо! Вы - лучшие!

Огромное спасибо девочкам Наташкам: Белка и Таша за волонтерскую помощь в орг. плане (девочки принимали деньги на карты и передали их Маше).
Маша устроилась на работу и надеемся что у неё всё будет так же хорошо!
Жаль что у нас нет на форуме наград.

Закрыто.