PDA

Просмотр полной версии : Место встречи клуба (Москва)

Neo De Quat
27.10.2009, 11:28
Уважаемые форумчане, чтобы не плодить вопросы "где встречаемся?", "как проехать?", "что делать?" и "кто виноват?", в этой теме будут содержаться соответствующие ответы.

Итак, у нашего клуба есть два "официальных" места встречи.

1. "У МГУ" - площадка на пересечении ул. Лебедева и Университетского пр-та (ЮЗАО). Это весьма удобное место, где собираются также другие автоклубы. Как правило все встречи нашей дружной компании назначаются именно на этой площадке. На карте можно посмотреть ЗДЕСЬ (http://maps.yandex.ru/?um=fea6e370ec38&z=10).

2. "На Лобачевского" - местечко за салоном Genser на ул. Лобачевского. Сюда мы приезжаем помесить грязь, взобраться на какую-нибудь горку, иногда оторвать брызговик и немного подрифтовать. На карте смотреть ЗДЕСЬ (http://maps.yandex.ru/?um=OGLjfSaveCW6MuHjZdV6Et9WPFHpkLa8&ll=37.471614%2C55.686574&spn=0.042005%2C0.017386&l=sat%2Cskl), ищем указатель на Genser после пересечения Мичуринского пр-та при движении в сторону области. Далее под шлагбаум со знаком "кирпич". Промахнуться трудно.

3. Валдай. Ежегодная межрегиональная встреча клуба на озере Валдай.

Тема будет дополняться по мере необходимости.

Skromnaya
16.10.2010, 14:33
Вась)) не в обиду)) у мгу- это у мгу, а точка на карте- это клумбы)))

Neo De Quat
17.10.2010, 14:57
Оль, МГУ там ближайший заметный ориентир, именно поэтому название места обособлено кавычками :)

LIFAN69
07.02.2011, 14:14
это у МГУ
http://s48.radikal.ru/i119/1102/ae/14f6ce1ba761.jpg

а это на Лобачевского
http://s47.radikal.ru/i116/1102/93/4b59f74d2d46.jpg

хотелось бы побольше ориентиров

bander
28.06.2012, 19:14
Всем привет! знаю, что в некоторых клубах встречи проводят перилодически, например у джеттаводов это послений четверг каждого месяца, а как принято здесь и как узнать о предстоящей встрече?

bvr.80
28.06.2012, 19:47
bander, Все просто, следи за темами, ближайшая 6-8июля поездка на Валдай.

Доктор Ливси
29.06.2012, 00:00
А Ходынка не рассматривается???

Don Tiguan
29.06.2012, 00:03
А Ходынка не рассматривается???
А чо там делать? Там скучно.
Нам все горы, грязь да кусты подавай)))

bvr.80
29.06.2012, 00:38
Бемс, Сережа, Лобачевского. Я тебе при следующей встрече там экскурсию проведу. Меня там сам Don Tiguan инструктировал, низкий поклон ему.

SnaP
29.06.2012, 02:24
а только такие варианты? Может восток или север Москвы?

Доктор Ливси
29.06.2012, 06:17
Бемс, Сережа, Лобачевского. Я тебе при следующей встрече там экскурсию проведу. Меня там сам Don Tiguan инструктировал, низкий поклон ему.

Solitaria
20.07.2012, 17:14
Думаю, что можно внести как место межрегиональной встречи - Валдай

bvr.80
20.07.2012, 17:20
Solitaria, Кать и тут я тебя поддерживаю.
Ежегодный Тигуан-фэст.

One4you4fun
20.07.2012, 17:40
Приветствую, комрады. Юг Москвы все же не так привлекателем для жителей Северный губерний (читай САО). С удовольствием бы поучаствовал во встрече, но, черт побери, далеко до Лобачевского. Ходынка, канше, уже не та, но зато близко :)) ммм...

Доктор Ливси
20.07.2012, 18:41
Приветствую, комрады. Юг Москвы все же не так привлекателем для жителей Северный губерний (читай САО). С удовольствием бы поучаствовал во встрече, но, черт побери, далеко до Лобачевского. Ходынка, канше, уже не та, но зато близко :)) ммм...
Ходынку давай!!!:bp::bp::bp:

Агент147
20.07.2012, 19:38
Привет всем, с удовольствием бы поучаствовал во встрече на Ходынке, когда и где?

One4you4fun
20.07.2012, 20:14
я готов в воскресенье в районе 4-6 вечера, пока киндеры спят, есть время своими делами заняться ))

SnaP
21.07.2012, 00:10
во встрече на Ходынке, когда и где?
+1 я тоже за!

One4you4fun
21.07.2012, 17:49
товарищи.. я завтра не смогу подъехать.. договорился в это время сигналку ставить ((

Агент147
21.07.2012, 18:19
Я тоже работаю,жаль(( давайте в другой день?

One4you4fun
21.07.2012, 22:47
в след выходные как вариант в районе 4-5 вечера

Агент147
22.07.2012, 15:17
Я за, буду в отпуске, где конкретно? Адрес

Skynet
05.08.2012, 00:17
у мгу когда встреча?

Доктор Ливси
05.08.2012, 01:00
сегодня............бухаем :)

Skynet
05.08.2012, 01:24
по субботам всегда?
сегодня уже не успею:au:

Доктор Ливси
05.08.2012, 01:28
по субботам всегда?
сегодня уже не успею:au:
НЕ говори, севоня уже воскресенье))))))))))))))):bp:

Тусик
20.08.2012, 15:24
Чет сколько общаюсь в тигуанах НИ РАЗУ эту тему не видела!!!!!
и что-то она ну просто жуууууууутко дохлая у нас!!!
блин у МГУ это вообще не вариант, там таких встречников как грязи! нужно свое удобное и оригинальное место! и в случае чего(дождь,снег) чтоб рядом было кафе+стоянка и место нужно удобное территориально!
а то пол клубней живет в СВАО а ехсть надо для встреч в СЗАО или ЮЗАО - глупо.

Добавлено через 1 минуту
межрегиональной встречи - Валдай
а если туда ездить 21 июля каждый год в это время туда выезжает весь клуб Драйва! каша будет жуткая) ) )

madster
20.08.2012, 15:28
А почему бы тогда не организовать встречу в СВАО около центрального входа на ВВЦ??

Тусик
20.08.2012, 15:32
Ребята! у нас конечно уже есть тема о встречах клуба, но она просто мертвая и занимает 3 страницы!:confused: и вот я ее в глаза не видела, только сегодня нашла.:mad:

Все чаще встает вопрос о "ежемесячных" или "еженедельных" встречах клуба!
Но нужно решить когда!? где!? время!? как часто!? кто за и против!?

Вообще нужно выдвигать предложения)))) У нас столько активных людей!
и всегда есть куча вопросов для обсуждения и общения:
- как календарь клуба
- как проведение фото сессии
- как подготовка программы к Фесту 2013
- и т.п.

Тусик
20.08.2012, 15:33
А почему бы тогда не организовать встречу в СВАО около центрального входа на ВВЦ??

вариант! НО надо это делать вечером в будни! по выходным тут пипец сколько авто! и еще погода сейчас не айс, и надо найти на всякий случай по близости кафе для посидеть и поговорить!)

madster
20.08.2012, 15:43
вариант! НО надо это делать вечером в будни! по выходным тут пипец сколько авто! и еще погода сейчас не айс, и надо найти на всякий случай по близости кафе для посидеть и поговорить!)
Так ты ж на ВДНХ обитаешь найди местечко))

Solitaria
20.08.2012, 16:38
Тусик, Наташк. думаю, что одной темы для регулярных встреч будет достаточно, тем более, что встречаться в одном и том же месте нам наскучит. Раньше регулярные встречи были на лобачевского, но место поднадоело.
Как я и говорила - пора создавать темы отдельно для встреч в разных округах. =))))
Следующая встреча будет на Юге =))

grfgrf
20.08.2012, 16:47
Во! Давно пора.

Тусик
20.08.2012, 16:49
Тусик, Наташк. думаю, что одной темы для регулярных встреч будет достаточно, тем более, что встречаться в одном и том же месте нам наскучит. Раньше регулярные встречи были на лобачевского, но место поднадоело.
Как я и говорила - пора создавать темы отдельно для встреч в разных округах. =))))

ну я немного о другом))
1. НАМ нужны РЕГУЛЯРНЫЕ встречи!
2. Нужно найти несколько удачных мест в разный районах МСК и ЕЩЕ ЦЕНТРЕ на выбор!
чтобы все о них знали и вроде не все время в одном и том же сидим и тупим!) а с передвижениями.
3. лобачевского - это грязь по месить, а вот дождь и ливень будет, в жизни туда не поеду!(((((
4. как и говорила нужно место с парковкий+хорошим подъездом+рядом кафе т.к. лето уже заканчивается!((((
5. самое важное!!!)))) ну я не могу уследить за встречами)))) а вот начинаю спрашивать что,где,когдаи пипец!нечего ответить. многие кстати в СВАО и ВАО обитают) а дробиться на встречи по округам - это раскол(((( ну ясно что не все могут приехать, но раз в месяц, то можно!!??

Solitaria
20.08.2012, 16:54
grfgrf, прошу сюда - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10347

Тусик, Так эта тема и есть о регулярных встречах ( ежемесячных и теперь еще ежегодных). Раньше действительно мы каждый месяц встречались то на Лобачевского, то у МГУ). Сейчас каждый месяц, но в разных местах...

Добавлено через 1 минуту
Во всех клубах есть встречи по округам - никакого раскола пока не наблюдалось )))Тем более, что разделение по округам - условно. Если ыт живешь на юге. а встреча на севере, то никто не погонит тебя, если ты вдруг решишь на нее приехать.

Тусик
20.08.2012, 17:00
Во всех клубах есть встречи по округам - никакого раскола пока не наблюдалось )))Тем более, что разделение по округам - условно. Если ыт живешь на юге. а встреча на севере, то никто не погонит тебя, если ты вдруг решишь на нее приехать.
да это я понимаю!!!)))))
но я не вижу этих встреч и как многие кстати! все время создают отдельные темы! я вооооообще их не наблюдаю или в последний момент!(((( вот как сейчас про ЭТУ Встреча в Ерше на Варшавке (30.08.12) (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10347)!!!!

по этому и хочу чтоб установили стабильные встречи клуба ХОТЯ БЫ 1-2 раза в месяц в определенном месте, в определенное время!!) вот я к чему веду тему!

Solitaria
20.08.2012, 17:09
Тусик, здесь ребята обсуждали разные места, но пока никто не встречался там. Можно положить начало.
А тему про встречу на Юге я пару минут назад создала, так что ты ее не в последний момент увидела. =)))

Тусик
20.08.2012, 17:15
Тусик, здесь ребята обсуждали разные места, но пока никто не встречался там. Можно положить начало.
А тему про встречу на Юге я пару минут назад создала, так что ты ее не в последний момент увидела. =)))

ну к примеру!?
открытые площадки или кафе или что!? понять не могу вот честно сорри за тупизм!!!

Solitaria
20.08.2012, 17:20
Из конкретных предлагали Ходынку. ну и все также рассматривались МГУ и Лобачевского. Лобача отмели, т.к. там грязно. А МГУ и Ходынка еще рассматривали. А ребята предлагали искать места на сереве, востоке и юге.
Это если вкранце резбмировать всю тему.

Тусик
20.08.2012, 17:22
а Сокольники, ВВЦ - это вообще нормально!?
ну МГУ это святое место для встречи ВСЕХХХХ автолюбителей и мото любителей!)))

madster
20.08.2012, 17:48
а Сокольники, ВВЦ - это вообще нормально!?
ну МГУ это святое место для встречи ВСЕХХХХ автолюбителей и мото любителей!)))
ну в сокольниках тоже можно только там где ?

Тусик
20.08.2012, 18:02
ну в сокольниках тоже можно только там где ?
а вот поеду на разведку!))) чтоб и парковка была и место где посидеть и найти легко!!! так же и про вднх подумаю!))

Solitaria
20.08.2012, 18:29
кстати вот еще тема про регулярный встречи - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7518

Viaggiatrice
20.08.2012, 18:37
1. НАМ нужны РЕГУЛЯРНЫЕ встречи!
Наталья, а ты ходи на все встречи, и будут они для тебя регулярными. :-)
Я ребят 1-2 раза в месяц точно вижу. В Воронеже на прошлой неделе почти все виделись, в Ерше - на будущей. На сентябрь еще одна одна планируется.

Добавлено через 2 минуты
встречаться в одном и том же месте нам наскучит
стопроцентно!

я - за ОРГАНИЗОВАННОЕ разнообразие!

Доктор Ливси
20.08.2012, 19:31
Натали, как ты активна! !!!!!!
:)

Тусик
21.08.2012, 12:19
Натали, как ты активна! !!!!!!
:)

САМА В ШОКЕ!!!!
блиииин хочется как в ауди клубе или цивике!)так они прикольно собираются,катают и т.п.

Добавлено через 1 минуту
Наталья, а ты ходи на все встречи, и будут они для тебя регулярными. :-)
Я ребят 1-2 раза в месяц точно вижу. В Воронеже на прошлой неделе почти все виделись, в Ерше - на будущей. На сентябрь еще одна одна планируется.

так я на все и хожу, кроме Воронежа т.к. было ТО-2 на выходных)))):)
про Ерш знаю;)
а что в сентябре будет!!????:confused:

Viaggiatrice
21.08.2012, 12:27
так я на все и хожу, кроме Воронежа т.к. было ТО-2 на выходных))))
Натали, я тебя в караоке видела 10 минут, а в боулинге - 20 минут. На Валдай ты не ездила, в Воронеж тоже. Ты бы на подольше "заходила"...

в ауди клубе или цивике!)так они прикольно собираются,катают и т.п.
..... ща ничего не буду писать...

Тракторбек
21.08.2012, 12:34
САМА В ШОКЕ!!!!
блиииин хочется как в ауди клубе или цивике!)так они прикольно собираются,катают и т.п.

Добавлено через 1 минуту

так я на все и хожу, кроме Воронежа т.к. было ТО-2 на выходных)))):)
про Ерш знаю;)
а что в сентябре будет!!????:confused:

Натусь, ну поведай нам, куда они там катают, и как это прикольно:)
Мож мы тожа соберемся, покатаемся прикольненько:) А то мы что-то засиделись, бездельники:)
ЗЫ в сентябре будет осень!

Тусик
21.08.2012, 12:53
засиделись!!!))) ну не цепляйтесь к словам, привести примеры тех клубов которые я знаю, это не в укор.

КТО ВООБЩЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ КАЛЕНДАРЬ КЛУБА!!!!
мы когда фоткаться будем!!!??? скоро золотая осень будет и надо хотя бы решить где и когда! помимо глобальных ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ СБОРОВ (я уже не активирую по этому поводу, т.к. чтоб решить этот вопрос нужен мужчина, который встанет скажет не е**т собираемся по четвергам, раз в месяц, там и там и все, все делают).

Добавлено через 57 секунд
Натали, я тебя в караоке видела 10 минут, а в боулинге - 20 минут. На Валдай ты не ездила, в Воронеж тоже. Ты бы на подольше "заходила"...
главное проявить себя!! все меня видели, знают) а подольше я скоро научусь и буду засидать по полной!)

Доктор Ливси
21.08.2012, 13:02
Не и......т!!!!
Все в эти выходные ко мне на дачу!!!!!!
Копать бульбу!!!!!!!

Viaggiatrice
21.08.2012, 13:10
КТО ВООБЩЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ КАЛЕНДАРЬ КЛУБА!!!!
мы когда фоткаться будем!!!???
Наташа, читай внимательнее тему про встречу 30 августа. Там написано, что обсуждаем.

помимо глобальных ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ СБОРОВ (я уже не активирую по этому поводу, т.к. чтоб решить этот вопрос нужен мужчина, который встанет скажет не е**т собираемся по четвергам, раз в месяц, там и там и все, все делают).

для тех, кто на бронепоезде:
Наташа, большинство тех, кто собирается на ОРГАНИЗОВАННЫХ встречах, устраивает именно целесообразность встреч, т.е. есть общий интерес, есть повод и т.д. А вот эта "регулярка", которую ты несколько дней уже навязываешь, насмотревшись на других форумах, не имеет под собой ничего, кроме как убить вечер в праздном шатании.

Если ты со мной не согласна, организуй опрос на тему нужны эти встречи или нет. Только респонденты должны быть из числа тех, кто сам ездит на встречи.

Если я окажусь не права, с меня - бутылка мартини. :-) Спешл фор ю, дарлинг!!!!

Solitaria
21.08.2012, 13:10
И меня не и....т!
Встречаемся каждую среду у меня на квартире.
Программа:
- заливка пола;
- выравнивание стен;
- поклейка обой;
- перетаскивание мебели и прочие радости ремонта квартир! =)))

Скучно не будет! Жду всех!

Доктор Ливси
21.08.2012, 13:24
И меня не и....т!
Программа:
- заливка пола;
- выравнивание стен;
- поклейка обой;

Кать,я буду учавствовать. :)
Я б тебе подогнал бригаду безплатную......но времена поменялись. Щас уже нельзя заставить наших "сидельцев" иностранных, работать. Тут же "правозащитники" набегают.

Тусик
21.08.2012, 14:24
И меня не и....т!
Программа:
- заливка пола;
- выравнивание стен;
- поклейка обой;

я чур обои клеить буду! опыт имеется!)

Добавлено через 31 секунду
Не и......т!!!!
Все в эти выходные ко мне на дачу!!!!!!
Копать бульбу!!!!!!!

рано что-то ты начал!!:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Наташа, читай внимательнее тему про встречу 30 августа. Там написано, что обсуждаем.
это про встречу в Ерше!?
ну так это я сказала, что нам надо обсудить про календарь, ее в пост Катя и кинула.

Добавлено через 7 минут
Viaggiatrice,а я и не навязываю встречи регулярные, просто уже три поста на нашем форуме читаю, что хотят встречаться, думают,пишут а сделать ну лень или возраст не тот.
мне как-то нейтрально (инициатива наказуема - это я знаю) будут встречи регулярные или нет.
пока живем такими и то хорошо!!!!

умбарец
23.08.2012, 02:16
И меня не и....т!
Программа:
- заливка пола;
- выравнивание стен;
- поклейка обой;

давай адрес приедем

Доктор Ливси
23.08.2012, 05:56
давай адрес приедем
Чет молчит Кэт, видать наняла профессионалов.........

умбарец
23.08.2012, 09:36
Бемс,

куда нам-то любителям?

Тракторбек
23.08.2012, 10:20
[QUOTE=Тусик;
.....мне как-то нейтрально (инициатива наказуема - это я знаю) будут встерчи регулярные или нет.

Натусь, где Ты и где Инициатива, ты сначала подумай, а потом пиши:)

Solitaria
23.08.2012, 10:51
Бемс,
умбарец, Да я бы с радостью, но там не так все просто...на встрече расскажу.

Доктор Ливси
23.08.2012, 13:27
Бемс,
умбарец, Да я бы с радостью, но там не так все просто...на встрече расскажу.
Но все будет просто "айс". Расскажите про встечу,где и када. Плиз.:)
Катюшь,поверь у нас с Максом золотые руки. У меня правда они из "жопы растут". :mad:

Тракторбек
23.08.2012, 14:32
Но все будет просто "айс". Расскажите про встечу,где и када. Плиз.:)
Катюшь,поверь у нас с Максом золотые руки. У меня правда они из "жопы растут". :mad:

Серега, читай внимательно форум. 30-го авнуста в Ерше на Варшавке.:)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10347&page=6

Landgraft
07.10.2012, 13:56
Чего-то тема затихла... Может встретимся в октябре? А то тига теперь есть, желание встретится и познакомится тоже наличиствует, а вот свежей инфы по встречам нету... Печалька...
На сколько я понял, место для "помесить" есть на Лобачевского. А кто-нибудь знает интересные места на востоке Москвы и в области (Железнодорожный, Балашиха)??? Опробовать хотца)

SnaP
07.10.2012, 14:55
Landgraft,
многие сейчас на выезде в Константиново, встреча есть

Добавлено через 32 секунды
интересные места на востоке Москвы и в области
я в ВАО живу, мест не знаю, знаю тока где можно погонять

madster
11.10.2012, 16:45
ждем снега первого и грязи и на покатушки =)

SnaP
12.10.2012, 00:11
ждем снега первого и грязи и на покатушки =)
это геде покатужки? )

Freelancer
12.10.2012, 00:43
это геде покатужки? )
Могу предложить место в 40км от Москвы.Ибо на Лобачевского всвязи с бурным строительством похоже проезд закрыли.Можно совместить с шашлыкингом.
С реношниками туда ездил,место очень понравилось."Лесные поляны" называется.
По осени там здорово.http://maps.yandex.ru/?um=AQg5MmpVIO-As6kzwlMBR-hqTX34lQ0K&ll=37.679938%2C55.322906&spn=0.067763%2C0.021754&z=15&l=map
Там такой затяжной подъём,после дождей размоет,вот как раз и будет возможность поупражняться, дабы заехать к месту шашлыкинга..Ссылки на видео давал в теме про зимнюю резину.

Annushka
12.10.2012, 11:46
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=10913

Мальчики!!!! айда на конкурс!!!! Мы вас выбирать бум!!)))))

Дмитрий Ш
12.10.2012, 14:45
Freelancer,О, это дело, да еще и от дома 10 минут езды))) в коем то веке хорошее место недалеко от дома :-)

madster
12.10.2012, 15:32
Могу предложить место в 40км от Москвы.Ибо на Лобачевского всвязи с бурным строительством похоже проезд закрыли.Можно совместить с шашлыкингом.
По осени там здорово.http://maps.yandex.ru/?um=AQg5MmpVIO-As6kzwlMBR-hqTX34lQ0K&ll=37.679938%2C55.322906&spn=0.067763%2C0.021754&z=15&l=map
Там такой затяжной подъём,после дождей размоет,вот как раз и будет возможность поупражняться, дабы заехать к месту шашлыкинга..Ссылки на видео давал в теме про зимнюю резину.
да мест полно! главное что б народ был!

stasukas
12.10.2012, 20:35
Можно совместить с шашлыкингом.
По осени там здорово.http://maps.yandex.ru/?um=AQg5MmpVIO...754&z=15&l=map
Там такой затяжной подъём,после дождей размоет,вот как раз и будет возможность поупражняться, дабы заехать к месту шашлыкинга..
Со спортивным обвесом туда можно сунуться? Или только на трэке?

Landgraft
12.10.2012, 23:21

Не открывает карту яндекс, говорит "некорректный запрос" (((

Дмитрий Ш
13.10.2012, 23:45
Если народ подтянется, могу исследовать на проходимость))
Landgraft, у меня карта открылась нормально

Freelancer
14.10.2012, 00:11
stasukas,
Landgraft, мужики,извините за запоздалый ответ.
Только что со съёмки вернулся и увидел ваши сообщения.
Значит по порядку.Со спортивным обвесом,думаю, можно,если не лезть в колею,а в стороночке.
Там довольно широкое место http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IG_G-HXq8II смотреть с 2:33 мин.Там немного камера одного из клубней захватывает более широко и видно,что места для объезда много.
И здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RULuc9ZJZYU где-то с 1:52 очень хорошо виден этот подъём.Правда съёмка зимнего выезда.

Для тех,у кого не открывается карта вот тут подробно как доехать,плюс фото-видеоотчеты http://www.club-renault4x4.ru/moskva/537-lesnye-polyany-28-30-avgusta.html

Landgraft
14.10.2012, 01:21
Прикольно)
Кстати, есть предложение! Особенно должно заинтересовать тех, кто часто стоит в пробке на носовихинском недошоссе:
Предлагаю встретится где-нибудь в поле и поискать пути объезда наших любимых пробок через местные буераки в Люберецком районе)))
Первые 5 копеек:
http://maps.yandex.ru/-/CVqkrC3L
Дорога в основном асфальт, при подъезде к точке 1 - разъезженный крунт, в поле в основном укатанный грунт (2,4), от 4 к 5 - говна, 6 - не знаю. Было это в пятницу, после легкого но продолжительного дождика, и что будет после обильных осадков - неизвестно)))

Stepashka
14.10.2012, 02:18
Интересное предложение. Посмотрел конкретного места для встреч походу нет, но и этот вариант интересен для разового выезда.

Тусик
14.10.2012, 13:14
Интересное предложение. Посмотрел конкретного места для встреч походу нет, но и этот вариант интересен для разового выезда.
Соглашусь с тобой. Можно прокатиться и на людей посмотреть.

stasukas
15.10.2012, 16:29
В субботу ехал по МКАДу и где-то на 22-21-м км на внешней стороне увидел вот такое зрелище: http://maps.yandex.ru/-/CVq1EK7D и вот вид со спутника http://maps.yandex.ru/-/CVq1IR40
Кто-нибудь знает, что там за трасса такая? Как на нее заехать?

Stepashka
15.10.2012, 16:33
В субботу ехал по МКАДу и где-то на 22-21-м км на внешней стороне увидел вот такое зрелище: http://maps.yandex.ru/-/CVq1EK7D

заманчивое место! таки просится под колеса!)

Дмитрий Ш
15.10.2012, 16:55
на днях скатаюсь туда наверное, гляну

SnaP
15.10.2012, 17:00
В субботу ехал по МКАДу и где-то на 22-21-м км на внешней стороне увидел вот такое зрелище: http://maps.yandex.ru/-/CVq1EK7D и вот вид со спутника http://maps.yandex.ru/-/CVq1IR40
похоже на трассу для маунтин-байка.

stasukas
15.10.2012, 19:23
похоже на трассу для маунтин-байка.

Похоже, что там на машинах ездят — видел две колеи

madster
16.10.2012, 10:12
Кто живет рядом? Может протестируете трассу ? Я бы съездил , но только в выходные смогу !

Дмитрий Ш
16.10.2012, 13:00
Я можно сказать недалеко, хочу на днях в молоково скататься по делам, думаю заодно и место это гляну

grfgrf
16.10.2012, 16:34
Кто живет рядом? Может протестируете трассу ? Я бы съездил , но только в выходные смогу !
Часто мимо езжу. Давно уже её видел, но всегда пустую. И кто, когда и как там катается, не знаю к сожалению.

madster
16.10.2012, 16:39
Часто мимо езжу. Давно уже её видел, но всегда пустую. И кто, когда и как там катается, не знаю к сожалению.
как туда проехать еще вопрос!

grfgrf
16.10.2012, 16:49
как туда проехать еще вопрос!

Тоже не знаю... А горочки там довольно таки крутые! Со стороны стремновато смотрится....

Тусик
16.10.2012, 17:05
Тоже не знаю... А горочки там довольно таки крутые! Со стороны стремновато смотрится....
главное не опробуй в одиночку!)))) а то застрянешь не дай бог там в одиночестве))):rolleyes:

grfgrf
16.10.2012, 17:41
главное не опробуй в одиночку!)))) а то застрянешь не дай бог там в одиночестве))):rolleyes:

И в мыслях не было!
Там даже не сколько застрять риск, сколько свалиться или опрокинуться...

Тусик
16.10.2012, 18:06
И в мыслях не было!
Там даже не сколько застрять риск, сколько свалиться или опрокинуться...
ооооо вот это вообще жесть! лежишь себе на обочине, весь перемятый, фуууууууу

Vnuks
24.10.2012, 17:34
это не для великов точно, широковато для них. Скорее мотики, квадрики

madster
24.10.2012, 17:52
ну так туда кто нибудь ездил ?

Vnuks
24.10.2012, 18:08
А что со встречами на Лобачевского? Я там как то поездил в ночи, страшновато, колеи глубокие больно.
Ну и в мокрую погоду штатная резина не много позволит...

Тусик
24.10.2012, 18:23
А что со встречами на Лобачевского? Я там как то поездил в ночи, страшновато, колеи глубокие больно.
Ну и в мокрую погоду штатная резина не много позволит...
Пока там их не проводили.
Скорее всего при снеге будем там))

Дмитрий Ш
24.10.2012, 18:43
madster,Я ездил, но в свободное время путей не нашел. На днях еще раз скатаю, попробую через гаражи ломануться.

stasukas
26.10.2012, 00:00
madster,Я ездил, но в свободное время путей не нашел. На днях еще раз скатаю, попробую через гаражи ломануться.

На карте вроде дорога видна в лесу справа

Дмитрий Ш
26.10.2012, 00:49
Там сельхоз поля и промзона, колеи от белазов итд, не наш размер. В понедельник еще раз прокачусь, только в свободное время, чтобы никуда больше не спешить...
На карте видно 3 квадратных пересушенных пруда, к ним проезд через гаражи к деревне, туда и поеду, справа пруды не объехать, перепахано и валунами и шлагбаумами перекрыто

madster
26.10.2012, 09:59
Там сельхоз поля и промзона, колеи от белазов итд, не наш размер. В понедельник еще раз прокачусь, только в свободное время, чтобы никуда больше не спешить...
На карте видно 3 квадратных пересушенных пруда, к ним проезд через гаражи к деревне, туда и поеду, справа пруды не объехать, перепахано и валунами и шлагбаумами перекрыто
сними на видео какая там дорога =)

Дмитрий Ш
26.10.2012, 11:53
madster, Ок, заодно и как вытаскивать меня будут)))

madster
26.10.2012, 12:12
madster, Ок, заодно и как вытаскивать меня будут)))
ну что б заранее знать! на чем ехать на тиге или уазике =))

Дмитрий Ш
26.10.2012, 12:20
madster, Судя по колеям справа от прудов, на танке))

madster
26.10.2012, 12:33
а где еще неподалеку в области есть дорожки лайтовые? Может кто знает?

Landgraft
29.10.2012, 18:27
Нашел местечко неплохое, специально подготовленное кем-то ))) Попробовал - понравилось ))) Кое-где не влез (резина шиповка 16" hakka 7 suv), где-то просто не поехал (одному, да не зная трассы - увольте).
Расположение: http://maps.yandex.ru/-/CVumUHN3.
Видео: Часть 1 (http://youtu.be/F345Mb5TneE), Часть 2 (http://youtu.be/EYPJ5u__9Tw), Часть 3 (http://youtu.be/og23riX3rjI).
Приглашаю присоединится в эту субботу (03.11.12), часов в 11-12 и опробовать трек!))) Заодно можно разведать места под прочий отдых (на лето).

andrusss
29.10.2012, 18:51
О, я знаю где это!!! Живу там не далеко! С удовольствием бы присоединился, но не в эту субботу, болею пока (((

Sent from my iPad using Tapatalk

Landgraft
29.10.2012, 18:53
Мне там тоже понравилось, так что в планах каждые свободные выходные туда выезжать))) Так что выздоравливай!

ggg1972ls
30.10.2012, 00:16
Мне там тоже понравилось, так что в планах каждые свободные выходные туда выезжать))) Так что выздоравливай!
С удовольствием бы присоединился но в эту субботу не могу на даче. Готов сюда вырваться "Лесные поляны" называется.
http://maps.yandex.ru/?um=AQg5MmpVIO...754&z=15&l=map
Ни разу там не был. Смотрел видео понравилось.

grfgrf
30.10.2012, 10:39
Готов сюда вырваться "Лесные поляны" называется.
http://maps.yandex.ru/?um=AQg5MmpVIO...754&z=15&l=map
Ни разу там не был. Смотрел видео понравилось.
Ссылочка то на территорию Московского кремля указывает..... Штурмом брать предлагаешь? :)

Тусик
30.10.2012, 13:09
Ссылочка то на территорию Московского кремля указывает..... Штурмом брать предлагаешь? :)
ах-ха-хахахах точно!)))) ты прав))):D:D

Добавлено через 1 минуту
риглашаю присоединится в эту субботу (03.11.12), часов в 11-12 и опробовать трек!)))
Ребята в эти выходные наш авто клуб большей и активной ее частью уезжает в Казань на праздники!!!По этому особо людей для встречи у нас не найти.

Landgraft
30.10.2012, 16:33
Везет вам! Я то со своими семейными пока не выездной. Удачной дороги)

ggg1972ls
31.10.2012, 01:05
Да ошибочка вышла при копировании, извеняйте :o. Удачной дороги и хороших выходных.

madster
14.11.2012, 10:05
тема заглохла?

Vnuks
14.11.2012, 12:38
Надо просто договориться и собраться.
Предлагаю для начала на Лобачевского на полигоне вечерком, заодно протестим зимнюю резину. Может, сегодня?

SnaP
14.11.2012, 12:48
Предлагаю для начала на Лобачевского на полигоне вечерком, заодно протестим зимнюю резину. Может, сегодня?
Эка шустрый, надо хотя бы за недельку, а лучше за две оповестить, и тогда соберутся

Vnuks
14.11.2012, 12:52
тьфу, волокита и бюрократия, я, например, не могу больше чем на неделю планировать ибо командировки.
Ну так что на эту неделю нет желающих на вечер?

madster
14.11.2012, 12:57
тьфу, волокита и бюрократия, я, например, не могу больше чем на неделю планировать ибо командировки.
Ну так что на эту неделю нет желающих на вечер?
вечер когда ?

Vnuks
14.11.2012, 13:09
лично я могу сегодня или завтра.
В крайнем случае,если народ наберется - в пятницу

ggg1972ls
14.11.2012, 22:22
Пятница не подготовка к выходным. Может на четверг 22.11.2012 запланировать встречу на Лобачевского?

bvr.80
14.11.2012, 23:08
Ребят, вы правда решили сейчас поехать на Лобачевского????
Дождитесь снега, щас там по большей части болото.
Выпадет снег и там будет мега встреча как вот эта: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8140

Vnuks
16.11.2012, 18:51
ну да по снегу веселее будет. Но в плане проходимости чересчур легко.
Я бы предложил подождать когда чутка подморозит, когда болото схватилось ледком и земля стала погуще, но говны еще можно помесить.
А то ваши трюки в марте я бы на фокусе повторил бы на ура

madster
03.12.2012, 12:02
ну так что??? будет встреча на лобачевского *?

bvr.80
03.12.2012, 12:07
Я думаю, что у многих перед НГ уже все дни расписаны, а вот после праздников можно собраться.

Vnuks
03.12.2012, 12:22
Ну не знаю, я уже погонял вечером в четверг. Понравилось, 3 раза правда застрял.
https://www.facebook.com/photo.php?v=375548769204084&set=p.375548769204084&type=2&theater
1 раз меня тундра вытащила, 1 раз раскочался и 2 раза домкратился в одном месте застревания.
п.с. надо бы собраться, пока снег есть!

bvr.80
03.12.2012, 12:25
Vnuks, А как же: "А то ваши трюки в марте я бы на фокусе повторил бы на ура"??????

Vnuks
03.12.2012, 12:31
снег пока не укатан (был в четверг) и это есть фан. Укатают и можно будет по горкам на смарте ездить :)

bvr.80
03.12.2012, 12:33
Vnuks, ну вот и посмотрим на встрече на ваши "фокусы", а то мы там дилетанты собираемся, ездить не умеем)))))

Vnuks
03.12.2012, 12:37
Да я не выпендриваюсь, просто когда укатанный снег и сцепление хорошее, то становится просто ездить, можно заехать на моноприводе в горку и т.д. Что уже неинтересно нам, обладателям супер машин, которые могут больше!
Если бы моя любимая ВАЗ2106 была бы с техосмотром и страховкой - приехал бы на Лобачевского, показал бы класс :)

bvr.80
03.12.2012, 12:39
Vnuks, ну если разогнаться то многое можно и сквозь забор проскочить)))

ЗлоЙОжЬ))к
03.12.2012, 12:44
Вы там как соберетесь собираться для меня пятачок и колею (не глубже 10см) укатайте, чтоб я проехал посмотреть на ваши "фокусы"...

Viaggiatrice
03.12.2012, 13:28
Я, кстати, вчера за полночь оказалась около арки на ВВЦ, где кто-то как место для встреч предлагал. По факту - отчаянные корыта, которые ездят как хотят, скользко, никакой разметки... незабываемые оЧуЧения...

Solitaria
08.02.2013, 16:14
А кто может доехать до лобачевского и разведать обстановку? ))

Vnuks
08.02.2013, 16:19
Что там разведывать, снега много, глубокие колеи разъезжены ДЖИПАМИ, но покататься и нам можно чутка. Желательно с бОльшим товарищем а то и лебедкой :)

Solitaria
08.02.2013, 16:24
Vnuks, просто прошла инфа, что въезд туда закрыли, поэтому и спрашиваю. Можно провести встречу 24 февраля

Solitaria
22.02.2013, 00:31
Приглашаем всех на встречу - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12808

умбарец
22.02.2013, 08:16
будем тестить внедорожные качества машинок

NiiKE
11.06.2014, 11:10
Пипл ХАЙ! Я новенький! вы вообще часто встречаетесь? У ГТИ клуба встречи каждую пятницу вечером. а как у вас ?

tyllika
11.06.2014, 11:29
Пипл ХАЙ! Я новенький! вы вообще часто встречаетесь? У ГТИ клуба встречи каждую пятницу вечером. а как у вас ?
Привет. Встречи проходят очень регулярно: мафия, покер, алкобухинг. А так же помимо этого регулярные выезды на природу, загородные и международные туры итд. :)
Так сказать Вэлкам.

kotenok
05.11.2014, 20:15
не могу найти инфу по регулярным встречам.
Хочу наклейку и карту :(

Чалекс
05.11.2014, 21:18
kotenok, анонсы столичных встреч (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12440&page=14)
наклейки (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8725&page=109)
сюда зайдите (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=827&page=55&highlight=%ED%E0%EA%EB%E5%E9%EA%E8)
и здесь отметьтесь! (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=322&page=85&highlight=%ED%E0%F8%E8+%EC%E0%F4%FB%ED%EA%E8)

Kuzma77
06.01.2015, 01:27
Всем привет! С новым годом!
Есть желание встретиться в Москве.
Хочется крутить пятаки, попробовать лёгкий оффроуд, пофоткать и немного видоса в свою коллекцию.
Нужны добровольцы

SnaP
06.01.2015, 01:42
Всем привет! С новым годом!
Есть желание встретиться в Москве.
Хочется крутить пятаки, попробовать лёгкий оффроуд, пофоткать и немного видоса в свою коллекцию.
Нужны добровольцы
дык, есть же встреча 2 раза в год на Лобачевского.
если драг и погонять, то весна-осень, с drive2.ru собираются каждую пятницу на ЧТК

Kuzma77
06.01.2015, 03:02
SnaP, тоже хорошо. Но мой тиг на драг мобиль не сильно похож :)
Интересно площадка для пятаков и лёгкий оффроуд.
На заранее помытых машинах
Хочу встретится днём, для фото/видео

Добавлено через 15 минут
умбарец, подскажите место, для оффроуда?

Чалекс
06.01.2015, 21:22
Kuzma77, вот (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22317)намечается такая встреча.

danila304
17.01.2015, 15:08
Дамы и господа, а пойдемте завтра сходим на http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=21652&page=23

з.ы.не совсем в москве правда, но все же :)

ministr
30.03.2015, 20:14
Друзья, я тут новичок. посему несколько вопросов:а пиво пьёте? на шашлыки выбираетесь? в Европу клубом катаетесь?

ggg1972ls
30.03.2015, 20:20
ministr, Все бывает!
Но даже в пивном ресторане ударная группа товарищей переходит на Водку, виски без колы и вообще зажечь умеем! :)
Так что вливайся!

ministr
30.03.2015, 23:44
обязательно! буду следить и по возможно вливаться:az:

2xedo
07.07.2015, 22:29
Всем привет!
Год назад купил Тигу и можно так сказать присоединился к клубу)
Не подскажите когда планируется очередная встреча клуба, хотел бы присоединиться, познакомиться)

SnaP
07.07.2015, 22:49
Всем привет!
Год назад купил Тигу и можно так сказать присоединился к клубу)
Не подскажите когда планируется очередная встреча клуба, хотел бы присоединиться, познакомиться)
Уже был Валдай2015, ищи в темах про встречи.
Будут еще летом, осенью встреча на Лобачевского

Чалекс
14.08.2015, 23:35
Клубная встреча в Дракино 23.08.15 (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1259403#post1259403)

Тусик
15.08.2015, 19:05
Всем привет!))) Товарищи кто знает, какие у нас планируются встречи после 26 числа?? Заранее спасибо)):);)

bandytto
15.08.2015, 20:22
ggg1972ls, ох, Глеб!!! Напомнил...:eek:
Саня Руф тогда еле машину нашел...

Чалекс
15.08.2015, 22:21
Тусик, http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=25522

Jettochkin
31.10.2015, 09:46
Ап. Почему такая никакая активность по нанесению точек?... 110 человек...

Natalika
05.11.2015, 12:05
Может кому будет интересно, да и кто увлекается
По районам Москвы запущены новые бесплатные квесты! (http://mosartagency.com/news/po-rajonam-moskvy-zapushheny-novye-besplatnye-kvesty/)

rryapolov
19.02.2019, 00:05
Москва встречается или нет?)