PDA

Просмотр полной версии : Модный топ

Страницы : [1] 2

gabbass
25.05.2015, 13:52
Помню в октябре обсуждали тут тренд мужиков одевать носки на сандалии и некоторыё пользователи неодоумевали и искренне удивлялись "А что такого? я ношу!".
Не помню кто, но писали помню точно.

Вот вам полезная ссылка, прочитайте и запомните)) :az:

Добавлено через 3 минуты
http://zyalt.livejournal.com/1111482.html

Добавлено через 10 минут
нашёл)) http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1074649&highlight=%F1%E0%ED%E4%E0%EB%E8#post1074649

-xxx-
25.05.2015, 14:12
.

Вот вам полезная ссылка, прочитайте и запомните)) :az:
]
Почитал... Завтра хотел как раз одеть перфорированные туфли :)))))
И наверно таки одену :) Жарко ж, блин :))))

gabbass
25.05.2015, 15:16
Ммм, тут и для девушек есть оказывается

http://zyalt.livejournal.com/1102945.html

Добавлено через 47 минут
Почитал... Завтра хотел как раз одеть перфорированные туфли :)))))
И наверно таки одену :) Жарко ж, блин :))))
У меня когда была другая девушка я одевался как лошпед.
Ей было пофигу как я выгляжу, когда мы мне что-то покупали я к ней прислушивался, а когда появилась Любимая с которой мы сейчас, весь почти весь гардероб в топку ушёл)) :D
Оглядываясь в прошлое я иногда недоумеваю как я мог носить некоторые вещи, и правда..

serso
25.05.2015, 15:29
Кое с чем соглашусь прям двумя руками (бретельки лифчика из-под майки-алкоголички выглядят преотвратно), а кое-что считаю вполне допустимым. Всё-таки человек выражает свое мнение, что даже признает несколько раз.

gabbass
25.05.2015, 15:30
а кое-что считаю вполне допустимым
например?

СВС
25.05.2015, 15:51
Все эти каноны моды, полное овно, мне откровенно наплевать на мнение дизайнеров и любителей продемонстрировать свои вкусовые ощущения, ношу то, что практично, удобно и мне самому нравится, сандали с носками им не нравятся, а резиновые галоши с весёленькими гольфами в самый раз :mad:, не веселит, ну и если пиджак на мне сидит как влитой, то какая разница, на сколько пуговиц он застегнут, а если как на вешалке, то конечно можно одну и расстегнуть :D, а сидеть в застегнутом пиджаке вообще не удобно....

gabbass
25.05.2015, 16:24
Спасибо что есть такие как ты, есть над кем поржать в метро))

СВС
25.05.2015, 16:34
Да всегда пожалуйста, главное от моды не отстань, будь в тренде, да и в метро будет больше улыбок, а то все модные с серыми злыми рожами, даже ходить туда не хочется...

Gelios*
25.05.2015, 17:45
Так то канешна фигня эта вся мода. Одежда должна быть практичной и удобной. Что может быть хуже, ходить на работу в костюме по жаре? Да еще добираться на метро. А если еще и на работе кондеи не работают. Сама природа говорит - одень набедренную повязку и иди так! :)
Но тем не менее я рад, что мода существует. Она диктует свои правила. Она разнообразит нашу жизнь. Она позволяет отличать своих от чужих.
Не хочешь быть в моде? Не будь. Никто не заставляет. Но тогда не рассчитывай на расположение от тех, кто за модой следит. Но вряд ли ты с ними как то пересечешься. Ведь ты живешь в своем мире, где все такие же как ты. А они в своем. Хочешь попасть в их мир? Следуй их моде. Они хотят попасть в твой? Они следуют твоей моде.
А вообще, в моде может быть все что угодно! Всему свое время. И носки с сандалиями, и кеды под костюм. Надо ж однако понимать, что тут имеет значение все - цвет, фасон, имя, и статус их носящего. Кто-то эту моду как раз и задает. ;)

http://brandgid.com/wp-content/gallery/burberry-prorsum-menswear-vesna-2013/burberry-prorsum-menswear-spring-2013-24.jpg http://images.china.cn/attachement/jpg/site1007/20110623/001ec94a1ee40f6ce51a11.jpg

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/14/ee/eec786bc6db073eaba5b9b56478cc112.jpghttp://cf-blog2.embracelife.co/sandifer/08.jpg

http://www.cupertino.in.ua/Jobs/steve-jobs.jpg

gabbass
25.05.2015, 18:22
И носки с сандалиями
http://vi.ill.in.ua/m/950x0/612953.jpg

Kolosok
25.05.2015, 18:38
Мода - такая непостоянная вещь.))

Может быть, зря, но как-то не гонюсь по жизни за новинками моды, предпочитая классику. Некоторые вещи приводят в ступор.:rolleyes: Всякие штаны "семеро нас.али - один носит", туфли-копыта, мешкоподобные куртки (название вылетело из головы). Ааааа, вспомнила: парки.)) Еще убивает сочетание несочетаемого - это в основном касается цвета.)

Помнится, в детстве/юности все же довелось походить в ботинках а-ля гриндерс в сочетании с юбкой, кроссы+юбка+носки, кажись, тоже носились. :D

Иной раз, конечно, диву даешься, как люди одеваются :bc::ag:, задаешься вопросом, смотрятся они в зеркало?!:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Ой, вчера зашла в обувной, емклмн, что там за босоноги выставлены на главной витрине?! :ai: Если это "последний писк моды", то летом ничего красивого не ждите! :ag:

Gelios*
25.05.2015, 19:09
Может быть, зря, но как-то не гонюсь по жизни за новинками моды, предпочитая классику. Это самое лучшее решение. Ибо сейчас мода сильно монетизирована - навязывают такое г... за такие деньги! Ни качества, ни дизайну, ни цвета...

serso
25.05.2015, 19:13
например?
По твоей изначальной ссылке:
1. Самое первое фото - чего не так с мужиками?
2. Трое в светлых туфлях - считаю правого (в светлых брюках) вполне допустимым;
3. Через одну вниз - кроссовки с белыми носками и выбеленные джинсы - чего не так?
4. Пожалуй хватит, остальное действительно как минимум некрасиво.

Тоже самое про девчонок - многие шляпы смотрятся вполне прикольно.

Добавлено через 1 минуту
А да, чуть не забыл, "Кроксы с яркими носками" по мне так редкостное говно :at:

Kубинец
25.05.2015, 19:15
Wtf? О чем речь?

Gelios*
25.05.2015, 19:22
1. Самое первое фото - чего не так с мужиками? Возможно с одним - золотая рубашка и замшевые туфли с загнутыми носками. Да под легкий клёш. Чо уж тут хорошего.
2. Трое в светлых туфлях - считаю правого (в светлых брюках) вполне допустимым; С точки зрения моды, а мы в ее свете рассуждаем, - нет. Ремень не подходит к туфлям. Там по тексту и написано об этом.
3. Через одну вниз - кроссовки с белыми носками и выбеленные джинсы - чего не так? Тут я в сомнениях. С точки зрения моды, тоже неприемлемо. С точки зрения субъективного взгляда - допускаю. Но сам бы выбрал серые.
А да, чуть не забыл, "Кроксы с яркими носками" по мне так редкостное говно А мне понравилось. Прикольные. В этом что-то есть.

Все это еще раз доказывает - о вкусах не спорят. Но - есть вкусы, а есть мода. А еще и правила этикета.;)

gabbass
25.05.2015, 19:30
Kolosok, помню свои первые гриндера в 1998 с титановыми мысами: на спор поставил его под 3-х тонный инкасаторский микроавтобус, он проехал по ноге и хоть бы хны)

СВС
25.05.2015, 19:50
Во-во, и я про моду, носим ботинки грузчиков, им по технике безопасности положено, чтоб ноги не отдавило, а по моде, чтоб инкасаторский автобус ногу не отдавил, ну и у скинхедов с фанатами они в почете, в драке практичней.

Kolosok
25.05.2015, 20:36
Kolosok, помню свои первые гриндера в 1998 с титановыми мысами: на спор поставил его под 3-х тонный инкасаторский микроавтобус, он проехал по ноге и хоть бы хны)

Ну, Вы, блин, даете! (с) :D

Добавлено через 3 минуты
Кроксы тоже не понимаю - это же садовники для дачи, но за бОльшие деньги!:D

Alexemir
25.05.2015, 20:51
Вы что, Варламова серьёзно воспринимаете? Да это же просто блог, на котором он деньгу зарабатывает рекламой. Ну эдакий интернет троллинг. У него всё несерьёзно, кроме денег, ну и может темы про городскую среду, это его как-то волнует. Он ещё и про кошек пишет, и типа на полном серьёзе спрашивает читателей надо ли ему стерилизовать свою кошку... будто его правда интересует чьё-то мнение в этом вопросе. Всё, что он пишет в блоге (собственно пишет даже не он, над этим работает команда, несколько человек) пишется для того, чтобы держаться в топе. Когда в топах были "модные посты" - он писал про моду.

А одеваться надо так, чтобы и самому было удобно (и морально удобно, и физически). Если какие-то сочетания, или элементы одежды не приняты в вашем обществе, то носить это можно либо для эпатирования окружающих, либо если это реально подчёркивает вашу личность, и вам это важнее мыслей окружающих.

Одежда - она в некотором смысле как речь, если в некотором обществе не принято матом разговаривать - то его употребление нежелательно, ну или только в крайних случаях, когда это реально оправдано.

Zvezdnaya
26.05.2015, 10:41
По сравнениюс тем, когда мужчина в майке и при этом у него не бритые подмышки, а на улице под 30-ть:at:, носки в сандали просто прЭлестны:ba:

Gelios*
26.05.2015, 10:55
и при этом у него не бритые подмышки Мужик должен быть брутален! :)

Zvezdnaya
26.05.2015, 10:58
Мужик должен быть брутален!
Согласна! Но небритые подмышки - это зло! Особенно летом! Особенно в жару! :eek:
И не переубеждайте меня:cool:

Rufast
26.05.2015, 11:10
Первый пост - личное мнение какого-то перца, который сам в моде не сильно разбирается и свои личные вкусы пытается выставить за аксиому.
Ваще ни разу не понял, почему белые носки только в спортзал? Почему перфорированная обувь - это большой грех.
По нему так надо в летнюю жару ходить в черных однобортных пиджаках и черных туфлях с черными носками. Вот уж действительно отстой! Нет, ну если ты конечно большой чиновник и тебя кондиционированный членовоз возит на работу и обратно, то все отлично, гуд! Но простому люду эти перлы как фуагра в деревенском кафе - дорого и не вкусно, поэтому и не подают!

Одевайтесь проще без выкрутасов и всегда будете выглядеть отлично!

Kolosok
26.05.2015, 11:13
небритые подмышки - это зло
+ много))

Kolosok
26.05.2015, 11:17
Мальчики, как вам модные босоножки на тракторной подошве?
:bc::at:

Rufast
26.05.2015, 11:21
Согласна! Но небритые подмышки - это зло! Особенно летом! Особенно в жару!
И не переубеждайте меня
Мужик с голыми подмышками на улице - вот это зло!
Или ты про интим?

Добавлено через 2 минуты
Если ноги от природы короткие, то будет нормально смотреться.
Длинноногие особи в них будут смотреться, как на ходулях.

Zvezdnaya
26.05.2015, 11:24
Мужик с голыми подмышками на улице - вот это зло!
Или ты про интим?
Саша, вот поясни?! Про интим?! Интимную стрижку?! Или подмышки во время интима?!:rolleyes:

Добавлено через 35 секунд
босоножки на тракторной подошве
Очень утяжелит внешний вид, кмк.

Rufast
26.05.2015, 11:27
Саша, вот поясни?! Про интим?! Интимную стрижку?! Или подмышки во время интима?!
Про подмышки во время интима конечно. Какая может быть интимная стрижка под мышками? Там либо есть волосы либо их нет. Третьего не дано.

Kolosok
26.05.2015, 11:30
Да? Ты серьезно, Саш?:confused:

Очень утяжелит внешний вид, кмк.
Вот, вот.))

Zvezdnaya
26.05.2015, 11:48
Там либо есть волосы либо их нет
Их нет!!!:cool:

Добавлено через 1 минуту
Если девушка миниатюрная, то будет смотреться очень грамоздко. А если она "в теле", то еще хуже!

Добавлено через 1 минуту
Про подмышки во время интима конечно
А мужские подмышки во время интима принимают какое-то участие?!
Женские то да, возможно использовать, а вот мужские....:confused:

shifer12rus
26.05.2015, 12:09
И наверно таки одену
Если уж про моду, одежду и обувь, тогда надену :)

Zvezdnaya
26.05.2015, 12:10
началооось...:eek::D

shifer12rus
26.05.2015, 12:13
куда ж без этого :o

gabbass
26.05.2015, 12:15
Согласна! Но небритые подмышки - это зло! Особенно летом! Особенно в жару! :eek:
И не переубеждайте меня:cool:

я пошёл дальше: я брею ещё и лобок и зарослей на теле у меня нет нигде):D

Kolosok
26.05.2015, 12:16
зарослей на теле у меня нет нигде
Шо, и грудь гладко выбрита? :D

gabbass
26.05.2015, 12:17
:bc::at:

ахтунг!

Zvezdnaya
26.05.2015, 12:20
Шо, и грудь гладко выбрита?
не иначе горячий воск!!!:rolleyes:

gabbass
26.05.2015, 12:21
Шо, и грудь гладко выбрита? :D
не, я там чуток волосатый))

Kolosok
26.05.2015, 12:22
gabbass, успокоил.)))

gabbass
26.05.2015, 12:24
Kolosok, я, если честно, после твоего поста сидя на работе расстегнул рубашку, проверил и успокоился, хотел сфоткать, но не стал)))

Zvezdnaya
26.05.2015, 12:26
хотел сфоткать
Да чего уж! Давай!!!:cool:

Kolosok
26.05.2015, 12:27
gabbass, :ag: поверим на слово.))

Rufast
26.05.2015, 12:53
Да? Ты серьезно, Саш?
Да, серьезно. А как еще девушке с короткими ногами визуально их увеличить? Не всем же дано матерью природой иметь ноги от ушей, но всем же хочется выглядеть красиво.

Kolosok
26.05.2015, 12:55
Терзают смутные сомнения меня, что такие босоножки могут красиво смотреться...

Zvezdnaya
26.05.2015, 12:56
А как еще девушке с короткими ногами визуально их увеличить
Изящные туфли на каблуке?!

Rufast
26.05.2015, 12:56
Цитата:
Сообщение от Rufast
Там либо есть волосы либо их нет
Их нет!!!
Что, совсем?
А как же поговорка: "Мужик должен быть зол, волосат и вонючь!"
И кстати недавно Британские ученые доказали, что запах мужского пота возбуждает женщин больше, чем его отсутствие. И у каждого он свой. Поэтому одним нравится, другим нет. Феромоны, понимашь!:)

Kolosok
26.05.2015, 12:58
Маш, кмк, такого плана, как выкладывала в беседке, нужны туфли: не только на каблуке, но и с платформой, они помогут зрительно удлинить ноги.))

Добавлено через 56 секунд
что запах мужского пота возбуждает женщин больше
Подтверждаю, что запах очень важен, но скорее не пота)), а тела.)

Rufast
26.05.2015, 13:01
Изящные туфли на каблуке?!
Это не всем подходит. Взрослая женщина/девушка будет смотреться органично, а вот молодым девчонкам может не подойти. На них такие тапки будут смотреться вполне нормально.
Да и не везде можно шляться в изящных туфлях на каблуке. Это очень хорошая альтернатива выйти с парнем на прогулку и при этом не выглядеть коротышкой.

Добавлено через 1 минуту
Подтверждаю, что запах очень важен, но скорее не пота)), а тела.)
А запах тела - это и есть запах пота. Просто все дело в его концентрации.

Kolosok
26.05.2015, 13:03
Да и не везде можно шляться в изящных туфлях на каблуке. Это очень хорошая альтернатива выйти с парнем на прогулку и при этом не выглядеть коротышкой.
Для этого есть нормальные туфли на устойчивом каблуке.

gabbass
26.05.2015, 13:05
Для этого есть нормальные туфли на устойчивом каблуке.
вот вот, а не вот это псистигосподи не знаю как назвать даже..

Gelios*
26.05.2015, 13:18
Женские то да, возможно использовать Отсюда поподробнее, пожалуйста. Хотя кажется я догадываюсь. Затейница!

Добавлено через 2 минуты
Мальчики, как вам модные босоножки на тракторной подошве? Тут нужен совет профессионала.

http://millax.com/img.php?url=http://cs619326.vk.me/v619326804/8a97/ME0NuMpSYME.jpg

http://chukcha.net/uploads/posts/2013-10/1383068999_officeromance07.jpg

Zvezdnaya
26.05.2015, 13:20
Отсюда поподробнее, пожалуйста
Тсссс!!! Забанют:al::rolleyes:

-xxx-
26.05.2015, 13:34
Отсюда поподробнее, пожалуйста. Хотя кажется я догадываюсь. Затейница!
Ишь ты! И вправду затейница! Вот тока на@#$ туда то?:))))))))

Rufast
26.05.2015, 14:09
Терзают смутные сомнения меня, что такие босоножки могут красиво смотреться...
Раз покупают, значит могут!

Добавлено через 2 минуты
Мне вообще все равно. Лишь бы человек был хороший. А то знаешь, как бывает. Вся из себя раскрасавица - а внутри пустота.

Kolosok
26.05.2015, 14:11
Мне этого не понять.))) Ну, да ладно.))
Каждому свое, как говорится.)))

Добавлено через 1 минуту
Лишь бы человек был хороший. А то знаешь, как бывает. Вся из себя раскрасавица - а внутри пустота.
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (с) :)

Zvezdnaya
26.05.2015, 14:12
Ну мне, например, достаточно, чтобы мужчина был опрятен, в чистой одежде и ЧИСТОЙ ОБУВИ!!!!
Гонку за модой у мужчин не приветствую.

Vazl
26.05.2015, 14:26
Ну мне, например, достаточно, чтобы мужчина был опрятен, в чистой одежде и ЧИСТОЙ ОБУВИ!!!!
Гонку за модой у мужчин не приветствую.

Поддерживаю. Аккуратная прическа (стрижка), выбритое лицо, постриженные ногти, одежда по сезону и обувь - и вуаля!
Так что мужчинам намного проще :)

shifer12rus
26.05.2015, 15:03
Аккуратная прическа (стрижка), выбритое лицо
не могу не напомнить присутствующим, что они всерьез обсуждают мнение о внешнем виде мужчины, изложенное вот этим человеком

Gelios*
26.05.2015, 15:16
Поддерживаю. Аккуратная прическа (стрижка), выбритое лицо, постриженные ногти, одежда по сезону и обувь - и вуаля! Не все так просто. :)

http://screencrave.com/wp-content/uploads/2012/06/worst-dads-colonel-frank-fitts-la-6-13-12.jpg

Kolosok
26.05.2015, 15:24
изложенное вот этим человеком
:D
Не, это был лишь повод для обсуждения! :rolleyes:

Zvezdnaya
26.05.2015, 15:28
выбритое лицо,
Нууууу... Легкая щетина бывает очень даже ничего:o

Savage1
26.05.2015, 15:30
полдня не было сегодня и опять разврат и асюсяй во всех постах
в общем мое мнение .что носки на сандали это точно капец. типаж такого человека кроме как "Руссо-туристо" просто не может не называть

про белые носки бред. про пуговку на пиджаке тоже. чтож он тогда не написал заодно, чт опо правилам край галстука должен чуть прикрывать пряжку ремня, какого цвета должен (не должен) быть платок в лацкане пиджака и цвет запонок и что пуговицы на рубашках недопустимы!

Уги на мужиках, штаны с низкой мотней как кто-то тут сказал будто 20 раз в них обосрался тоже капздец. целиковые балетки-гольфы на девушках вызывают рвотный рефлекс.

узкие джинсы на полных жо..задницах ужас. пардон женскому полу заранее, но грани разумного и взгляд со стороны на себя кинуть надо и рыхлость над талией в 2-3 складки из-за этого тоже кошмар

ну в общем хожу в чем удобно сам без всякого разного импозантного вида (благо директор дресс-код устроил где находится и работает - в краснодарском офисе, свалив из московского). и жена тоже так же. хотела поменять свой стиль а-ля юбочки-блузочки. говорит не могу сразу. мне в джинсах комфортно и не нравится, когда масляным взглядом на улице провожают, хотя стройная и короткие юбки носила в период нашего знакомства, НО только когда со мной рядом.

Kolosok
26.05.2015, 15:39
целиковые балетки-гольфы
Это что еще такое? Покажи фото.)

Savage1
26.05.2015, 15:47
ну я их неправильно обозвал.вот ЭТО из статьи

http://varlamov.me/2014/moda2/DSC_0247140701msk.jpg

Kolosok
26.05.2015, 15:48
Очередные летние сапоги.)))

Rufast
26.05.2015, 15:49
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Но все, кроме одежды - это полностью субъективные понятия.
Мне может например нравиться человек от лица, души и мыслей которого другой будет шарахаться, как черт от ладана. В противном случае у нас бы все люди были очень скоро так же прекрасны и одинаковы, как цыплята у курицы.
Дополню фразу - В человеке всё должно быть ДЛЯ МЕНЯ прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Чужое мнение о нем меня не беспокоит.

Savage1
26.05.2015, 15:52
Дополню фразу - В человеке всё должно быть ДЛЯ МЕНЯ прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Чужое мнение о нем меня не беспокоит
Саш,.... и запах!

Zvezdnaya
26.05.2015, 15:57
Очередные летние сапоги.)))
Мне фото не видно, но предпологаю, что речь о тряпошных перфорированных сапогах?!
Тоже их не понимаю и не нравятся ужасно!

Добавлено через 55 секунд
,.... и запах!
Золотые слова!:ay:

Savage1
26.05.2015, 16:16
Zvezdnaya,да, они самые тканевые сапоги. буэээээуу. непонятна их функциональность. видать за весну-зиму-осень не надоело кому-то в них ходить, или ходят в легких кроссовках, а летом тянет на высокий сапог + проветривание
это по принципу носков с подтяжками..или плавки на подтяжках ))))

Zvezdnaya
26.05.2015, 16:19
да, они самые тканевые сапоги. буэээээуу. непонятна их функциональность. видать за весну-зиму-осень не надоело кому-то в них ходить, или ходят в легких кроссовках, а летом тянет на высокий сапог + проветривание
это по принципу носков с подтяжками..или плавки на подтяжках ))))
Поддерживаю!:az:
Еще пугают меня на дЭушках шорты-трусы в городе! Смотритка кмк вульгарно и неуместно. На пляж/даче пожалуйста, но не в городе!
Или джинсовые короткие шорты на черные капроновые колготки:at:

СВС
26.05.2015, 16:56
gabbass, хорошая тема, молодец :ay:

gabbass
26.05.2015, 16:58
Спасибо))

SMax
26.05.2015, 17:24
Больше всего улыбнуло что если сумка для телефона на ремне то Гэбэшник :rolleyes:
Значит я такой :) Ну не фанат айфонов и айпадов и нужен мне мобильник как звонилка максимум как GPS, так что его теперь в кармане прятать ))))

Gelios*
26.05.2015, 17:51
так что его теперь в кармане прятать )) Ну зачем же. Вариантов множество. :)

http://www.sortprice.ru/images/product/big/39876.jpg http://www.003.ru/static/images/5209531.jpg http://s017.radikal.ru/i402/1505/c5/64a7a4b7f1f6.jpg
http://photo3.ask.fm/758/480/765/2390003024-1rihq9b-iqh5fiamtjpqm2f/preview/1332049309_artgraficanet_450dem__1_.jpg

SMax
26.05.2015, 17:53
Ну зачем же. Вариантов множество.
Не, у меня приличнее :D

Zvezdnaya
26.05.2015, 18:13
Еще, на мой взгляд, совершенно не прилично мужчине по городу в майке ходить!!! Футболка/ рубашка с коротким рукавом - пожалуйста. Но не майка!

kgeshap
26.05.2015, 18:15
Еще, на мой взгляд, совершенно не прилично мужчине по городу в майке ходить!!! Футболка/ рубашка с коротким рукавом - пожалуйста. Но не майка!
А если пижмак сверху накинуть и треники надеть...то ваще отпад!!!

Zvezdnaya
26.05.2015, 18:19
Гоп-стайл в чистом виде!:cool::D

SMax
26.05.2015, 18:19
Футболка/ рубашка с коротким рукавом - пожалуйста. Но не майка!
А как же "за ВДВ"? :rolleyes:

Zvezdnaya
26.05.2015, 18:20
А как же "за ВДВ"?
Тельник - это другое и носят ее один день в году:p

SMax
26.05.2015, 19:02
Тельник - это другое и носят ее один день в году
Ну это кто-как..у некоторых это бессменная форма одежды )))
P.S. Т.е я так понимаю тебя не смущает лишь один день в тельнике с небритыми подмышками? ;)

Zvezdnaya
26.05.2015, 19:10
P.S. Т.е я так понимаю тебя не смущает лишь один день в тельнике с небритыми подмышками?
Второго августа я не езжу в центр ;)

Cap
26.05.2015, 19:18
Ходить надо удобно и не вызывающе.
Все остальное - фигня.

С полгода назад читал на журнале блог одной тоже поучающей дамочки, которая знает как там у них и как у нас фи. Так она до того дописалась, что рубашка с коротким рукавом придумана в СССР ввиду дефицита хлопка. И типа в Европах их не носют.
Носки с сандалями некрасиво, но я бы сказал просто сандали некрасиво. Короткие носки и низкие кеды самое то. Ну или мокасины. Шлепки.
Да пусть все ходят так как им удобно. В душевой басика все равны.

Rufast
26.05.2015, 23:42
Ходить надо удобно и не вызывающе.
Все остальное - фигня.

С полгода назад читал на журнале блог одной тоже поучающей дамочки, которая знает как там у них и как у нас фи. Так она до того дописалась, что рубашка с коротким рукавом придумана в СССР ввиду дефицита хлопка. И типа в Европах их не носют.
Носки с сандалями некрасиво, но я бы сказал просто сандали некрасиво. Короткие носки и низкие кеды самое то. Ну или мокасины. Шлепки.
Да пусть все ходят так как им удобно. В душевой басика все равны.
Согласен на все 100, а еще любит учить как и что носить тот, кто сам одевается так, что удивление самый мягкий термин для реакции на это зрелище.
Высказать свое мнение не зазорно, но вот советовать не благодарное занятие.
А еще начнем с того, что иностранцы сами одеваются очень странно и лично у меня многие их одеяния просто верх безвкусия типа черные носки под сандали и шорты на кожаном ремне с заправленным в них поло.

Cap
27.05.2015, 08:44
А еще начнем с того, что иностранцы сами одеваются очень странно
иностранцы одеваются удобно

Rufast
27.05.2015, 09:01
иностранцы одеваются удобно
Тогда не важно кто как одевается. Главное удобно.
Долой стереотипы и нормы приличия не нами придуманные, но нам навязываемые. В чем хочу, в том хожу. Мне плевать на мнение окружающих!
В принципе так многие рассуждают на западе. Поэтому у них все бабы страшные, не мытые и с волосатыми подмышками, а у нас все красивые в метро спускаются на шпильках. И плевать, что они застревают сливных решетках и эскалаторах. Зато сколько внимания и положительных эмоций у мужского населения!

СВС
27.05.2015, 10:08
Так все хорошо развивалось, я уж задумался о пересмотре гардероба и депиляции :o, а тут на тебе, пришли к началу - как хочу так и хожу :D лишь бы штаны не спадали.

Zvezdnaya
27.05.2015, 10:17
Так все хорошо развивалось, я уж задумался о пересмотре гардероба и депиляции :o, а тут на тебе, пришли к началу - как хочу так и хожу :D лишь бы штаны не спадали.

Это, все ещё не мешает думать о депиляции ;)

Cap
27.05.2015, 10:30
А я слышал что женщин возбуждает курчавая волосатость на ноге мужчины.
Zvezdnaya, врут?

Zvezdnaya
27.05.2015, 10:33
Cap, а мы разве про ноги?!?:rolleyes:

СВС
27.05.2015, 10:39
Zvezdnaya, это была минутная слабость :rolleyes: дабы от моды не отстать, но оказывается есть женщины, которым мои волосы ни чуть не мешают, даже на оборот:bp:

Zvezdnaya
27.05.2015, 10:43
СВС, гармония и согласие - это главное в отношениях :)

Cap
27.05.2015, 10:51
Cap, а мы разве про ноги?!?
неужели про бороду? :ai:

Zvezdnaya
27.05.2015, 11:02
неужели про бороду? :ai:

Вообще-то мы говорили о подмышках!

gabbass
27.05.2015, 11:07
Zvezdnaya, это была минутная слабость :rolleyes: дабы от моды не отстать, но оказывается есть женщины, которым мои волосы ни чуть не мешают, даже на оборот:bp:
Интересно как же женщины используют волосы с твоих подмышек?
Или ты про другие волосы?

СВС
27.05.2015, 14:20
gabbass, ну на ушах например, да и про подмышки, всем женщинам не угодишь, кому лысые, а кому волосатые, так же как и полные и худые, по крайней мере у них есть выбор.

Добавлено через 2 минуты
а про использование, наверное визуальное восприятие...

Kolosok
27.05.2015, 14:22
на ушах например
Волосатые уши?! :ai: Это перебор! :ag:

Zvezdnaya
27.05.2015, 14:29
gabbass, ну на ушах например, да и про подмышки, всем женщинам не угодишь, кому лысые, а кому волосатые, так же как и полные и худые, по крайней мере у них есть выбор.
Лично мое мнение!
Это чисто вопрос эстетики и гигиены! Врядли найдется мужчина, которого привлечет женщина с волосатыми ногами и подмышками!
Я не имею ничего против растительности на теле мужчины, если он за собой следит и регулярно принимает душ. Но, черт возьми, ложиться щекой в гладко выбритую подмышку гораздо приятнее, чем в волосатую.
А по остальному, пусть растут где хотят:rolleyes:

gabbass
27.05.2015, 15:11
Боюсь представить, каково девушке делать минет, упираясь в заросли, лол)))

Rufast
27.05.2015, 15:17
ложиться щекой в гладко выбритую подмышку гораздо приятнее, чем в волосатую.
Как у женщин все просто. Пойди побрей подмышки. У вас может там от природы растительность не сильно густая, а брить до состояния коленки эти места мужику долго и некогда. Тут бы с растительностью на лице справиться.
Достаточно триммером пройтись и нормально считаю. Не колется и зарослей нет.

gabbass
27.05.2015, 15:25
Пойди побрей подмышки. У вас может там от природы растительность не сильно густая, а брить до состояния коленки эти места мужику долго и некогда.
Ой, да ладно сочинять то)) - берёшь машинку для стрижки волос и без насадки снимаешь под ноль.
Дел реально на 5 минут!!

Zvezdnaya
27.05.2015, 15:26
Достаточно триммером пройтись и нормально считаю. Не колется и зарослей нет.
Абсолютно точно!!!

Добавлено через 36 секунд
Ой, да ладно сочинять то)) - берёшь машинку для стрижки волос и без насадки снимаешь под ноль.
Дел реально на 5 минут!!
К твоему предыдущему посту это тоже вполне отнести можно ;)

Cap
27.05.2015, 15:31
Вообще-то мы говорили о подмышках!

Я подмышки давно брею тримером. Как плавать стал :)
А до этого стриг ножницами.

gabbass
27.05.2015, 15:33
Не только можно, но даже и НУЖНО.
Если вы действительно любите и уважаете своих жён, просто обязаны это делать и никакие отговорки "ой ну вот. это же надо на это время тратить..." не принимаются.
Только так, мужики.

Добавлено через 48 секунд
Я подмышки давно брею тримером. Как плавать стал :)
А до этого стриг ножницами.
За интимной зоной ухаживаешь или оставил всё от природы?)

kgeshap
27.05.2015, 15:33
Накаркал я:D Седня у меня товарисч пришел на работу в трениках (правда в новых и без пижмака..). Вознамерился он здоровьем заняться, на работу пешком ходит., в штанах неудобно (не комфортно). Административный ресурс оставил на потом, ограничился замечанием.. Действительно неприятно лицезреть!:(

Cap
27.05.2015, 15:36
Ну к примеру конда волосатая грудь бритые подмышки то выглядит смешно и нелепо.

А про женские волосатые лобки... В мою юность они были такие у всех. Кстати в этом что-то есть секси :)

Rufast
27.05.2015, 15:46
Нафига под ноль снимать? Потом с кактусом под мышками ходить штоли?

Kolosok
27.05.2015, 15:46
Тут бы с растительностью на лице справиться.
На лице как раз необязательно ежедневно все в ноль сбривать. :rolleyes:
Мне нравится легкая небритость.)) Даже уже нелегкая тоже.))) Но бороду и усы в топку!))

Zvezdnaya
27.05.2015, 15:47
На лице как раз необязательно ежедневно все в ноль сбривать.
Мне нравится легкая небритость.)) Даже уже нелегкая тоже.))) Но бороду и усы в топку!))
Ты мои мысли читаешь!!!:az:

Rufast
27.05.2015, 15:49
kgeshap, Гена, а тебя дрескод обязательный?

Добавлено через 1 минуту
Но бороду и усы в топку!))
Меня жена без бороды и усов не воспринимает. Раз побрился полностью на отдыхе, сказала фу, какая гадость.

kgeshap
27.05.2015, 16:45
kgeshap, Гена, а тебя дрескод обязательный?
Да. Для себя взял за правило соблюдать. С детства так повелось. Я будучи первокласником категорично отказывался носить школьную (синюю форму), исключительно костюмы. С тех пор и не снимаю.

gabbass
27.05.2015, 16:48
А про женские волосатые лобки... В мою юность они были такие у всех. Кстати в этом что-то есть секси :)

Ну фииииг знает
Пышные кусты из серии "привет 70-е" не возбуждают.
Раньше это было круто, теперь не айс))

Savage1
27.05.2015, 16:53
gabbass,значит ты не поклонник фильмов Тинто Брасса. у него там все такие....натурального вида, как слышал)))
Да, теперь это не айс!

Zvezdnaya
27.05.2015, 17:09
как слышал)))
:D:D:D

Kolosok
27.05.2015, 17:12
Zvezdnaya, ага, ага, такие скромники тут собрались, куда деваться! :D

Тутти
27.05.2015, 17:35
О, отличная темка! Привет всем!
Кстати , мальчики, как вы относитесь к женщинам, одевающим в офисе туфли или сабы с открытыми пальцами.. Конечно, на голую ухоженную ногу ( другого не рассматривается ) . :)

kgeshap
27.05.2015, 17:39
Кстати , мальчики, как вы относитесь к женщинам, одевающим в офисе туфли или сабы с открытыми пальцами.. Конечно, на голую ухоженную ногу ( другого не рассматривается ) .
Нормально отношусь.. Но вид тетенек в гольфах иль носках мне как-то не айс. Хотя раньше мода вроде была такая..

Тутти
27.05.2015, 17:51
Нормально отношусь.. Но вид тетенек в гольфах иль носках мне как-то не айс. Хотя раньше мода вроде была такая..

А я слышала такое мнение, что пальцы ног - очень сексуальны и поэтому даже приветствуются всячески. Ну до того возраста, когда понятие сексуальности еще распространяется на девушку... :)

shifer12rus
27.05.2015, 18:14
Тутти, к одевающим плохо, к надевающим ничего, вполне положительно

Тутти
27.05.2015, 18:31
Тутти, к одевающим плохо, к надевающим ничего, вполне положительно
Гыы, прошу прощения , детская ошибка, я в началке экстерном училась ...всплывает иногда .. А по сути вопроса ? :)

Kolosok
27.05.2015, 18:37
Одеть/надеть, главное, раздеть. :D
Знаю, что правильно "надевать одежду", но данное словосочетание режет слух, "одевать" хоть и неправильно, зато звучит лучше. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
сабы с открытыми пальцами..
Только бы сабо не превратились в шлепанцы. Это уже перебор. :D
У нас на работе много водителей приезжает, летом от них воротит: в шлепках с грязными ногами:at::bc:, уж про запах от некоторых молчу... Наверно, это те, что предпочитают естественные подмышки! :bm::ag:
Вроде особо не вижу их, слава Богу, но сталкиваюсь только в столовой:ag:, от этого еще противнее.:D

Zvezdnaya
27.05.2015, 18:40
те, что предпочитают естественные подмышки!
Ага! И "слышали" о естественности в фильмах Тинто Брасса:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Меня больше раздражает вид "пальцев по асфальту". Когда в туфлях с открытым носом нога выезжает вперед настолько, что пальцы оказываются в растопырку на земле!

Тутти
27.05.2015, 18:43
У нас прошлый директор - старпер строго наказывал за голые пальцы, туфли закрытые должны быть в офисе ... Переодевались.. Или перенадевались? :D

Kolosok
27.05.2015, 18:47
прошлый директор - старпер строго наказывал за голые пальцы
Терпеть не могу таких: тараканы, комплексы не только им жить мешают, но и окружающим.))

Добавлено через 35 секунд
Я вот сегодня в "драных" джинсах работаю - норм. :o:D

Добавлено через 31 секунду
Переодевались.. Или перенадевались?
Переобувались же! :D

Zvezdnaya
27.05.2015, 18:49
Кмк на работе в принципе не комильфо ходить с голыми ногами. И не важно, есть дрес-код или нет. В жару ношу тонкие чулки и туфли закрытые. Так как вид "грязных пальцев" с пыльной улицы тоже не нравится.
Но это я исключительно про офис говорю.

Kolosok
27.05.2015, 18:50
А я считаю, что можно ходить с оголенными ногами. Но только не с синюшными. :D

Zvezdnaya
27.05.2015, 18:50
Я вот сегодня в "драных" джинсах работаю - норм
Работа работе рознь, согласись?! ;)
На прошлой работе были только юбки и платься, иногда брюки. А здесь в джинсах и кроссовках люди ходят и не парятся.

СВС
27.05.2015, 19:18
Тутти, вонючие водители - это сильно, у нас процентов 90 всей страны по разным причинам воняет и только офисные хомячки нежно пахнут :D, помнится перегонял фуру, тягач МАЗ, из Екатиринбурга в Москву, жара за 30 а в этой чудной машинке кнопочка кондея ну напрочь отсутствует:aq:, ну а дальше все как описано, плюс к этому мятая, небритая рожа, подмышки ну и все что ниже, запах пота и солярки, шлепанцы, в таком виде милой девушке я вручал путевые и документы.... как мне теперь стыдно:o.

gabbass
27.05.2015, 19:53
Открытые пальчики у девушек это секс

Cap
27.05.2015, 20:11
Ну фииииг знает
Пышные кусты из серии "привет 70-е" не возбуждают.
Раньше это было круто, теперь не айс))
Раньше никто не брился просто.
Вернее если брились (операция, аборт), то потом жутко стеснялись

Добавлено через 1 минуту
О, отличная темка! Привет всем!
Кстати , мальчики, как вы относитесь к женщинам, одевающим в офисе туфли или сабы с открытыми пальцами.. Конечно, на голую ухоженную ногу ( другого не рассматривается ) . :)

Если нога не старая и облезлая и если отличный педикюр и свежая краска или просто ухоженные ногти, то супер!
Но очень часто видишь иное :(

Добавлено через 1 минуту
И, кстати, женские пальчики на ноге это ключик к женщине :)

Gelios*
27.05.2015, 20:26
и только офисные хомячки нежно пахнут Чувствую раздражение в голосе. Хочется ответить - да вот нет. И в офисе попадаются "бруталы". И этот факт роднит их с некоторыми водителями. И не только водителями, а также другими рабочими профессиями. Что доказывает - проблема не в "клозетах".
у нас процентов 90 всей страны по разным причинам воняет Почти правда, может в процентах не совсем верно. Но это как бы и не радует.
помнится в перегонял фуру, тягач МАЗ, из Екатиринбурга в Москву Вообще о каких сроках идет речь? Хотя это не важно. Так то много нюансов - в первую голову чистоплотность водителя, потом время в пути, состояние авто, и т.д. Если взять рабочий день, то аккуратный водитель не уделается и не провоняет. Если брать дальнобоев, то в помощь им мотели с душем. Это может решить также проблему бритости. Впрочем за день-два небритость терпимая. А также есть электробритвы, в т.ч. и на аккумуляторах.
Вообще у некоторых дальнобоев в кабине чище чем у меня в машине. А может даже чем у меня дома. Ибо для них машина это их дом. И как в любом доме, есть разные хозяева. Кто-то и элитное жилье загадит за месяц, а кто-то и в комнате в общаге ремонт сделает перед заселением.
При любых раскладах можно минимизировать влияние профессии. Для водителей (и не только) буквально несколько советов помогут:
- разделять рабочую одежду и одежду для выхода в "свет". Иметь комплект сменного белья (носками в первую очередь запасаться). Большинству водителей на этот пункт глубоко плевать - как приехал из рейса, так и пошел в бухгалтерию. Ну а фигли - рабочий класс, имею право.
- не пренебрегать душем в мотелях. Дорого мотели - влажные салфетки могут помочь.
- не пренебрегать дезодорантами и туалетными водами. Но и не злоупотреблять. И применять правильно - дезодорант на мытые подмышки (желательно и бритые), а не маскировать уже вонючие.
- не брезговать перчатками при работах - руки целее и чище. Да-да, в штанах не е..ля, в варежках не работа, но у меня как то получалось.

Это все возможно. Тому пример моего отца, меня, моего брата. Все мы в разное время работали в не самых чистых профессиях. Но всегда выглядели опрятно.
Я после школы параллельно с учебой работал сначала автослесарем на автобазе, потом грузчиком. На работе грязный как черт. Хоть и работал в перчатках (под насмешки мастеров), грязь все равно проникала (но хоть руки были почти не сбиты). Поэтому вечером наряду с душем отмывал руки и ногти. Белизной. И топал в институт. Каждый день. Хорошо хоть не все 6 лет, а только первые два года.
Отец в последние годы работал обычным рабочим при отеле, на все руки мастер. Так по виду никогда не скажешь - аки начальник отдела в офис едет. Всегда выбрит и хорошо пахнет. Рубашка, пиджак, туфли. Туфли всегда начищены. В руках портфель, а в портфеле сменная одежда и обед.
Брат кем бы ни работал - заправщиком, сборщиком мебели, также всегда выглядел опрятно.
Это называется воспитание. Возможно называется - воспитание в семье военного. Может быть мне повезло.

Cap
27.05.2015, 21:11
Может переименовать топик в "Гигиен-топ"?
Волосы обсуждаем на теле, вонючесть.

СВС
27.05.2015, 22:24
Gelios*, поржал:D особенно салфетки понравились, нет раздражения, не в голосе, не в принципе, Ваша профессия случайно не водитель-дальнобойщик, на данный момент.
У меня сейчас водитель Газели, крупный мужчина, очень опрятный, чист, на счет депиляции не скажу не интересовался:D, развозит продукцию по Москве и области, возвращается, мягко скажем вспотевший, сдает документы, надо ему салфетки выдать, или заставить вначале в душ сходить, можно его конечно одеколоном полить, но тогда запах будет:eek:
Да и в принципе ставить себя в пример, это сильно :az:

natnika4ka
27.05.2015, 23:13
Gelios*, поржал:D особенно салфетки понравились, нет раздражения, не в голосе, не в принципе, Ваша профессия случайно не водитель-дальнобойщик, на данный момент.
У меня сейчас водитель Газели, крупный мужчина, очень опрятный, чист, на счет депиляции не скажу не интересовался:D, развозит продукцию по Москве и области, возвращается, мягко скажем вспотевший, сдает документы, надо ему салфетки выдать, или заставить вначале в душ сходить, можно его конечно одеколоном полить, но тогда запах будет:eek:
Да и в принципе ставить себя в пример, это сильно :az:
а тут уж прям сарказм сквозит...
он помимо водителя еще и грузчиком у вас подрабатывает?
да вы, батенька, скряга...
откуда уж салфеткам то взяться....

gabbass
28.05.2015, 09:12
http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/12-predmetov-odezhdy-kotorye-my-nosili-nepravilno-935210/?fb_action_ids=543180639153151&fb_action_types=og.shares&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B875691329159070%5D&action_type_map=%5B%22og.shares%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Zvezdnaya
28.05.2015, 10:11
Если честно, вот лично у меня к женщинам гораздо больше нареканий по внешнему виду, чем к мужчинам! Чего только стоят торчащие черные волосы на ногах сквозь тонкие чулки:eek:

Kolosok
28.05.2015, 10:58
Работа работе рознь, согласись?!
Больше от руководителя зависит.

Добавлено через 1 минуту
только офисные хомячки нежно пахнут
Да, прям! У некоторых людей запах настолько специфический, что рядом находиться невозможно.

Добавлено через 2 минуты
Чего только стоят торчащие черные волосы на ногах сквозь тонкие чулки
:at::bc: Маша, неужто такие тетки еще остались?

shifer12rus
28.05.2015, 11:00
Переодевались.. Или перенадевались?
Переобувались :ay:

Zvezdnaya
28.05.2015, 11:08
Маша, неужто такие тетки еще остались?
Видела собственными глазами!!!:an:

shifer12rus
28.05.2015, 11:13
А вот (http://lenta.ru/articles/2015/05/28/dresscode/) и свежая пресса в тему

Gelios*
28.05.2015, 11:58
У меня сейчас водитель Газели У нас два водителя. Приходят каждый день в офис утром и вечером. Выглядят нормально и не воняют. Ииии?

Kolosok
28.05.2015, 12:11
Что-то неудобно себя чувствую после вчерашних слов о водителях. :o Вы поймите, никого задеть и обидеть не хотела, лишь пример привела. А так развили эту тему...

shifer12rus
28.05.2015, 12:15
И все-таки, возвращаясь к водителям...
У нас их несколько, но для сравнения возьму двоих.
Условия работы примерно одинаковые - разъезды, в основном, по городу плюс по трассе до соседних населенных пунктов.
Один из них выглядит прилично, одежда чистая, аккуратная. Другой же ходит в футболке, брюках и шлепанцах с носками. Летом не брезгует шортами в сочетании с теми же носками и шлепанцами.
Так что все зависит исключительно от человека.

Rufast
28.05.2015, 12:19
Некоторые женщины так воняют своими духами, что лучше бы они просто пахли своим обычным запахом человеческого тела.

shifer12rus
28.05.2015, 12:22
Некоторые женщины так воняют своими духами
Особенно шикарно заходить с ними или после них в лифт. Они то при этом считают, что все классно, как и, к примеру, владелицы штанов типа "Семеро насрали, одна носит".

Kolosok
28.05.2015, 12:30
Ой, это точно, Саша! От некоторых духов и туалетных вод аж мутит!

Добавлено через 5 минут
в лифт.
Немного не в тему: самое гадкое, когда накурят в лифте, хоть топор вешай! Неужто нельзя несколько секунд до улицы потерпеть?! :aq:

Gelios*
28.05.2015, 13:39
все как у всех: либо седло до подмышек, либо пид.. (зачеркнуто) гейский крой
Еще проблема - ростовка. Моя 32-я. В интересных моделях достаточно редко, чаще 33-я минимум. Казалось бы 1 см лишний, а джинса сразу перестает смотреться. :( А бегать по ателье на подшивку я не люблю.
Кстати, такая же фигня с рубашками, футболками, поло. Я прям рыдаю! Походу делают все универсальные под рост 190 или чтобы в трусы заправлять. Если они не по колено в размере L, это счастье. Но все равно до ширинки. Щас М-ку буду юзать, все равно длинноватые. На S-ку засматриваюсь, там длина как раз, но не лезу в нее совсем. Сразу вылитый гей. ))
Ну и про шорты тоже - на мне не смотрятся ниже колена и по колено. Да и те внизу узковатые, при сгибе жмут ногу. Нужны чуть выше колена, хрен найдешь.
Блин, на улице смотришь, где-то же народ затаривается?! Или у них конституция более стандартная.
Особенно шикарно заходить с ними или после них в лифт. Ладно в лифт. У нас на физкультуру такая ходит. Я ее сначала чую, потом вижу. Заниматься рядом с ней очень тяжко. Ладно б еще парфюм был нормальный, а то запах такой сладкий, ппц, для тех кому за 50. Хотя девчонка молодая, и ничо так выглядит. Но парфюм выбирать не умеет. Хоть бы кто сказал ей из подруг.

СВС
28.05.2015, 13:44
Немного не в тему: самое гадкое, когда накурят в лифте, хоть топор вешай! Неужто нельзя несколько секунд до улицы потерпеть?!
Это уже к вопросу воспитания, есть и такие - наглые, туповатые (адская смесь) зато модные и пахнут хорошо, при этом курят в лифте, и не только курят, но это когда выпьют, но тогда от них пахнет плохо...
А вообще встречают то по одежке, но это не означает, что умный и гениальный может ходить в набедренной повязке, если ему жарко, и все это к вопросу воспитания и устоявшихся традиций т.е. в театр в шлепанцах не хОдЮт.

Kolosok
28.05.2015, 13:44
У меня, наоборот, проблема в том, чтобы джинсы/брюки коротки не были, чтобы у платьев/блуз/пиджаков талия была не на уровне груди, чтобы одежда не болталась, как на вешалке. :D

Я прям рыдаю! Походу делают все универсальные под рост 190 или чтобы в трусы заправлять.
Не знаю, не знаю, муж ближе к 190, так проблема в том, что многие футболки слишком короткие. Еще и садятся после первой стирки.

Rufast
28.05.2015, 13:50
Не знаю, не знаю, муж ближе к 190, так проблема в том, что многие футболки слишком короткие. Еще и садятся после первой стирки.
Ну это какие то неправильные футболки. У меня была такая. С каждой стиркой становилась все короче и шире. В итоге пошла на тряпки на даче.

Kolosok
28.05.2015, 13:51
Просто надо стирать ткань до того, как вещь из нее шьют. :D

serso
28.05.2015, 13:54
Вообще у некоторых дальнобоев в кабине чище чем у меня в машине. А может даже чем у меня дома.
Да, есть такие, сам ездил с таким пару раз. В шортиках и белой рубашечке, босиком, у двери тапочки для выхода на улицу. Скажу честно - я завидовал.

Gelios*
28.05.2015, 14:05
Ну это какие то неправильные футболки. Я как-то в Италии Лакостом натуральным затарился в Аутлете. Тоже не сказать что даром, но 50% скидка была и сидели отлично. И шо вы думаете? Приходят в убогий вид после 3-5 стирок также как и любые другие дешевые поло. А может и в Аутлете были китайские. :) Ну лан хоть не по конской цене. Более того иногда случайно покупал поло noname которые и сейчас выглядят неплохо. Только в дырочку уже. Тут давече ради интереса заглянул в Лакост в Москве, увидел цены... От 3тык начинают. Ну а как всегда что нравится - от 5тык. Ну да, выглядят также неплохо, но на три стирки за такие деньги?! Да пошли они в ж...

http://s50.radikal.ru/i127/1505/08/850439f6cd1f.jpg

serso
28.05.2015, 14:19
Еще проблема - ростовка. Моя 32-я. В интересных моделях достаточно редко, чаще 33-я минимум. Казалось бы 1 см лишний
Вообще-то 2,5 ;)

Gelios*
28.05.2015, 14:23
О, так тем более!

Zvezdnaya
28.05.2015, 14:23
Лакост в Москве, увидел цены... От 3тык начинают.
Я тут на поло у них засмотрелась ярко-красное, но цена в 7 тр быстро охладила мой пыл:rolleyes:

Rufast
28.05.2015, 14:27
Я как-то в Италии Лакостом натуральным затарился в Аутлете. Тоже не сказать что даром, но 50% скидка была и сидели отлично. И шо вы думаете? Приходят в убогий вид после 3-5 стирок также как и любые другие дешевые поло. А может и в Аутлете были китайские.
Леша, я в Китае в 2007-м накупил себе таких прекрасных поло и футболок местных марок по нечеловеческой цене в 50 долларов за штуку и ношу их до сих пор без потери товарного вида. Уж сколько стирок прошло - не сосчитаешь.
А кто был в штатах, тот подтвердит, что найти там одежду не Made in China практически не реально.

SMax
28.05.2015, 14:48
Леша, я в Китае в 2007-м накупил себе таких прекрасных поло и футболок местных марок по нечеловеческой цене в 50 долларов за штуку и ношу их до сих пор без потери товарного вида. Уж сколько стирок прошло - не сосчитаешь.
Я в прошлом году также в Тае затарился футболками по 120-300руб в пересчете на наши деньги, которые прекрасно выдерживают все. Все-таки качество хлопковых изделий там навысоте :)

Savage1
28.05.2015, 14:49
Забил пару лет назад на брендовые товары выше среднего, т.к. как и сказал Gelios*,через пару-тройку стирок казалось будто это было куплено на китайском рынке а-ля черкизон в Москве. хотя и до этого не особо за ними гнался и приобретал.
поло и джинсы чаще но-нейм стал пользовать, т.к. относил сезон-другой и на даче донашиваю или сразу в помойку.
чаще с супругой смотрим одежду марок типа Next и Odji. до этого захаживал в Ostin, но че-то они припухли последний год по ценам. в GAP хорошие скидки бывают в августе. супруга в Henderson под 23 февраля скидки на рубашки клевые увидела и совместила мне подарок и обнову.
мелкому закупаемся футболками в Gloria Jeans или Kiabi и Takko Fashion. а уж если в них со скидками так ваще смешные цены по нашим временам выходят.
часто возмущает цена и качество, а также как выглядит брендовая вещь. причем сделанная из синтетики от 5 до 10 тысяч...
в 2008 году, будучи в Вене прикупил себе там джинсы Mustang порядка 50 баксов. до сих пор не сносил, хотя пользую их тока летом. а остальное все кануло вникуда
по взрослой обуви последние годы закупались в Ecco по скидкам или так, но после подорожания как зашел зимой так и прифигел. то что стоило 7-9 тысяч без скидки, тогда стояло со скидкой тысяч по 12-14...

Gelios*
28.05.2015, 14:53
в 2208 году Вот и спалился путешественник во времени. :)

Savage1
28.05.2015, 14:59
а вот еще что.
помнится ранее армяне частенко ходили в таком прикиде:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/7/9/1827971.jpg

Добавлено через 1 минуту
Gelios*,я уже исправил, но все равно не успел до твоего зоркого ока

Kolosok
28.05.2015, 15:34
Пришла на обед...
Тут заходит "модное чудо" в розовом костюмчике и белых шлепках!:D
Ноу комментс:

kgeshap
28.05.2015, 15:45
Kolosok,Угу...:D:D:D

Kolosok
28.05.2015, 15:53
Взрослому мужику так одеться - это же капец!

Добавлено через 2 минуты
kgeshap, сел за соседний столик и начал хлюпать, втягивая суп из ложки, так и хотелось ложкой по лбу "хряснуть"! :ag::ag::ag:

kgeshap
28.05.2015, 15:57
"хряснуть"!
Это по нашему :ay::D:D:D

Zvezdnaya
28.05.2015, 16:00
Взрослому мужику так одеться - это же капец!
Это мужик?!?:ai::ag:

-xxx-
28.05.2015, 16:01
Это мужик?!?:ai::ag:

Может и не совсем. Видишь как одно место прикрыл, может у него там натерто?

kgeshap
28.05.2015, 16:15
Мож не в тему.. Но так как нам (техническим работникам) положена спецодежда и обувь, то в энтом годе нам пришли халаты с флюруцентными вставками (с логотипом) и белые тапочки. Натурально белые тапочки без задника и с перфорацией. Щас мои мужики ходют и ржут.:D Вот представьте из темноты коридора тебе навстречу такое чудо появляется (светится как сабака баскервилей и в белых тапочках), а ты извините в туалет путь держишь:eek:Всякое может случится.:rolleyes: Задавал вопрос начальнику службы охраны труда, та только пожала плечами, типа так получилось. Ждем проверку из МРФ, решили встретить их в белых тапочках..:cool:

Kolosok
28.05.2015, 16:20
kgeshap, ;)

Zvezdnaya, на меня произвел впечатление маменькиного сыночка... :bl:

-xxx-, :ay::D

Добавлено через 2 минуты
решили встретить их в белых тапочках..
Огонь, конечно! :rolleyes:

bandytto
28.05.2015, 18:17
kgeshap, Гега, вы только в коридоре свет погасить не забудьте!:D

kgeshap
28.05.2015, 19:51
bandytto, Валентин эффект неожиданности товарищам проверяющим мы обеспечим.!

Shadi
29.05.2015, 12:24
В шортах по карьерной лестнице

Пять массовых заблуждений о летнем офисном дресс-коде

http://icdn.lenta.ru/images/2015/05/27/18/20150527180421013/detail_a60ea1804a7c4d7a124a7b62ee495a01.jpg

Читать: http://lenta.ru/articles/2015/05/28/dresscode/

serso
29.05.2015, 12:30
Shadi, шортики попа съела - хороши!!!

Zvezdnaya
29.05.2015, 12:32
шортики попа съела - хороши!!!
Для пляжа или дачи - да! Для города - категорически нет!

Gelios*
29.05.2015, 12:45
Zvezdnaya, вот те раз! Я думал это только для работы табу. Т.е. для города тоже нельзя? Я не согласен!

Kolosok
29.05.2015, 12:54
Т.е. для города тоже нельзя? Я не согласен!
Я тоже!
Скажем, в парке погулять вполне можно в шортах, криминала в этом не вижу.))

Zvezdnaya
29.05.2015, 12:54
вот те раз! Я думал это только для работы табу. Т.е. для города тоже нельзя? Я не согласен!
Трикотажные шорты в городе - это ужас ужас!!!
Если только девушка не сдачи только приехала.

SMax
29.05.2015, 12:55
Для пляжа или дачи - да! Для города - категорически нет!
Т.е "красивый таз радует глаз" уже нее??? ))))

Zvezdnaya
29.05.2015, 12:55
в парке погулять вполне можно в шортах
Шорты шортам рознь!!!
(чувствую себя старой ворчливой бабкой:D)

Kolosok
29.05.2015, 12:56
Трикотажные шорты
На фото, кмк, х/б.))

Zvezdnaya
29.05.2015, 12:57
На фото, кмк, х/б.))
Ну да! Вполне себе домашние шортики ;)

Kolosok
29.05.2015, 12:58
Шорты шортам рознь!!!
(чувствую себя старой ворчливой бабкой
+1
У меня трикотажных нет вовсе.)) Не нра.))
Короткую джинсу/хлопок/лен вполне могу себе позволить натянуть и в городе. :o
На работу, конечно, табу.))

Zvezdnaya
29.05.2015, 12:59
Короткую джинсу/хлопок/лен вполне могу себе позволить натянуть и в городе.
На работу, конечно, табу.))
Вооот! Дело говоришь! Льняные тоже ношу:o

kgeshap
29.05.2015, 13:00
Т.е "красивый таз радует глаз" уже нее??? )))):ay::D:D:D

Gelios*
29.05.2015, 13:09
Короткую джинсу/хлопок/лен вполне могу себе позволить натянуть и в городе. А мы можем? Так норм? :D

http://www.fotofaza.pl/upload/ludzie/1_779_70.jpg

Kolosok
29.05.2015, 13:11
А мы можем? Так норм?
Итить колотить! Может, опу побрить хоть? :D

Добавлено через 1 минуту
Если серьезно, вам проще.)) Какие-нибудь бриджи, бермуды, как там это все называется, одели, и в путь.))

Zvezdnaya
29.05.2015, 13:13
Какие-нибудь бриджи, бермуды, как там это все называется, одели, и в путь.))
Ага! Розовые:ba: Как на твоей вчерашней фотке:D:D:D

Добавлено через 30 секунд
И чтоб резинка от труселей торчала обязательно!:rolleyes:

Kolosok
29.05.2015, 13:15
Zvezdnaya, :D

Добавлено через 31 секунду
И шлепки, шлепки на грязные ноги! :D

kgeshap
29.05.2015, 13:16
И чтоб резинка от труселей торчала обязательно!
:eek:Затейница ты Маш:D

serso
29.05.2015, 13:23
Для города - категорически нет!
Любой одежде "попа съела" - категорическое ДА!

Zvezdnaya
29.05.2015, 13:24
И шлепки, шлепки на грязные ноги!
Пф! Ну это даже не обсуждается:D

Добавлено через 30 секунд
Затейница ты Маш
Что есть, то есть. Надо ж как-то развлекаться:D

Gelios*
29.05.2015, 13:28
Любой одежде "попа съела" - категорическое ДА!

:)
http://coub.com/view/5yoex

serso
29.05.2015, 13:30
А мы можем? Так норм?
Хотел написать гневное "На девочках!", но вспомнил, что буквально вчера видел паренька в рубашечке и классических брюках с таким эффектом. И ты знаешь, выглядело норм, ничего пидарского. А вот девчонки, шедшие в том же направлении заглядывались...

Добавлено через 1 минуту
Gelios*, многа, многа спасибы за предыдущий пост! :ay::ay::ay:

Gelios*
29.05.2015, 13:33
многа, многа спасибы за предыдущий пост! Рыбак рыбака :az:

Zvezdnaya
29.05.2015, 13:41
Рыбак рыбака
Удочки поберегите!:rolleyes:

serso
29.05.2015, 13:46
Удочки поберегите!
Для кого? Для рыбок золотых? Ах ты наша заботливая щука :o

Zvezdnaya
29.05.2015, 13:50
щука
Ну спасибо!!!:ao:

serso
29.05.2015, 13:52
Zvezdnaya, ну я просто не знаю названий других симпатичных рыбок,а щука весьма даже красива, так что звиняй если что не так...

Zvezdnaya
29.05.2015, 13:59
ну я просто не знаю названий других симпатичных рыбок,а щука весьма даже красива
Ну ладно, уговорил!:D

Gelios*
29.05.2015, 14:01
serso, нужно было ласково - щучка. :)
Щас Маша откроет направление садо-мазо, в конкуренцию Олиному. :)

Zvezdnaya
29.05.2015, 14:03
Щас Маша откроет направление садо-мазо
Ты о чем?! Где я и где все эти плетки/намордники/кляпы/ошейники?!?:aa:
:D:D:D

A.Fox
29.05.2015, 14:09
Кое с чем соглашусь прям двумя руками ...., а кое-что считаю вполне допустимым.
По теме полностью согласен с Сергеем. Интересные вопросы подняли, действительно, для меня самое главное это комфортность в одежде, а уже потом на сколько мне это подходит. А до моды мне вообще глубоко.:)

vvdim
29.05.2015, 14:11
Тоже плюсану. К примеру. "По-правильному", мокасины надо носить "на босу ногу". А я вот не могу - сразу ноги натираю((( Так что буду нарушать правила :o

serso
29.05.2015, 14:11
serso, нужно было ласково - щучка.
Думал над этим, но не решился.
Ты бы лучше подсказал как золотые рыбки называются по-научному.

Zvezdnaya
29.05.2015, 14:13
Думал над этим, но не решился.
Ты бы лучше подсказал как золотые рыбки называются по-научному.
Навеяло:
-ты моя птичка...
-какая, любимый?!
-мозгоклюйка!
:rolleyes:

Gelios*
29.05.2015, 14:42
Ты бы лучше подсказал как золотые рыбки называются по-научному. Ты имеешь ввиду - Carassius auratus? :)
Навеяло: Не то навеяло. Так правильно:

- Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
- Это какими же?
- Ну, там зая... бусечка...
- Эх, заябусечка ты моя!

serso
29.05.2015, 18:11
Ты имеешь ввиду - Carassius auratus?
Ты думаешь Маше так понравится?

kgeshap
02.06.2015, 10:26
Девушки а как вы относитесь к мужчинам в шляпе? Подумываю что то себе на лето подобрать. Боярского в счет не берем, это питерский бренд..

Zvezdnaya
02.06.2015, 10:37
kgeshap, Гена, у нас по Питеру летом ходят пижоны в шортах и шляпах. Мне не нравится.
Но может я нормального мужчину в шляпе еще не видела просто ;)
Покажись?!:)

kgeshap
02.06.2015, 10:40
Покажись?!
Дык думаю пока.. Я к отпуску на море прикид подбираю. Так шо дефиле пока откладыватся.

Zvezdnaya
02.06.2015, 10:45
Я к отпуску на море прикид подбираю
Ну тогда вполне, кмк! Белые льняные брюки, рубашка навыпуск и шляпа с короткими полями, сандали на босую ногу!
Красавец мужчина!!! :ay:
На месте жены фиг бы отпустила, уведут!!!!:cool:

Kolosok
02.06.2015, 10:56
как вы относитесь к мужчинам в шляпе?
Я к отпуску на море прикид подбираю.
На море разве кого удивишь головным убором?))

kgeshap
02.06.2015, 11:06
Kolosok, Точно!! Покупляю шляпу, фигли нам почти молодым!

Kolosok
02.06.2015, 11:09
kgeshap, бери, бери, главное удобство. Мой тоже прикупил легкую шляпку к морю.))

Тутти
02.06.2015, 18:29
А знаете ли вы, что лифчик по цвету можно подобрать в тон к рюкзаку МЧ ? смотрится круто :). Парочка из московского метро..

http://s017.radikal.ru/i417/1506/ee/1ef24145b7fb.jpg (http://www.radikal.ru)

Cap
02.06.2015, 20:05
shifer12rus, зря Вы удалили свое сообщение.
Мне Ваша фраза очень понравилась!

Zvezdnaya
02.06.2015, 21:16
Cap, восстанови, заинтриговал ;)

Cap
02.06.2015, 22:15
Cap, восстанови, заинтриговал ;)

Не имею права. да и интриги никакой нет.

shifer12rus
03.06.2015, 10:51
Cap, да как-то двусмысленно показалось...

Mihalych
03.06.2015, 11:58
Kolosok, Точно!! Покупляю шляпу, фигли нам почти молодым!

Бери! Я тоже в шляпе гонял на юге в прошлом году, все мы там в шляпах гоняли, иначе был полный песец

Savage1
03.06.2015, 12:05
и будете вот такими отдыхающими, высматривающими че-то на пляже пока жена не видит))

http://img.ceskatelevize.cz/program/porady/10254248664/foto09/01.jpg

Kolosok
03.06.2015, 12:14
высматривающими че-то на пляже
Было бы еще, на что смотреть! :ag:
Иной раз такие шмоты сала в бикини щеголяют, неужто в зеркало не смотрятся совсем?! :at::ag:

kgeshap
03.06.2015, 12:24
Savage1, Или такую:ay::D

Savage1
03.06.2015, 14:22
kgeshap,это уже под конец отпуска в жарких странах с опцией "Все включено"

Добавлено через 1 час 52 минуты
вчера с женой вечером потратили 3 часа времени в ТЦ (благо рядом с домом) на поиск ей летних вещей обычных. НИЧЕГО не купили. это капздец какой-то. кучу сарафанов, платье, юбок, футболок, блузок, футболок перемерили в стандартно захаживаемых марок магазинов. и ушли ни с чем. уж мерила не смотря на цены вначале.
она расстроена... каждый вечер заканчивается и каждое утро начинается на протяжении 2х недель со словами "Что мне сегодня надеть"....и смотрит на меня завистливыми глазами, натягивающем джинсы или летние штаны и поло/футболку/рубашку с кор.рукавами....

Kolosok
03.06.2015, 14:26
Savage1, есть такое дело, что вроде столько всего, а взять-то и нечего.
То не нравится, се не подходит. Слишком много синтетики продается, в которой летом нет желания ходить.

Savage1
03.06.2015, 14:32
Kolosok,во-во. правда про синтетику. а хлопок непонятный- после первых стирок или сразу навырост или укорачивается. %(

Kolosok
03.06.2015, 14:34
а хлопок непонятный
Про это писала о мужских футболках, только "удлинения" еще ни разу не замечала, а короткие частенько из машинки вынимала...

Savage1
03.06.2015, 14:41
а платья вчера все почти напросвет были. жуть как такое носить. если типа летнее, то и так можно: и плотность ткани до минимума свести и так поносят кому надо)))

kgeshap
03.06.2015, 14:51
а платья вчера все почти напросвет были. жуть как такое носить
Категорически несогласен:confused: Зачем красивое тело прятать, его нужно чуть - чуть, но показывать. Как гриться нести прекрасное в массы! Одно замечание: я про красивое тело говорю:o

Savage1
03.06.2015, 14:56
kgeshap,я не хочу, чтобы платье у моей жены было на просвет до промежности.
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, если б я это одобрял.
п.с. фигура у нее стройная

Gelios*
03.06.2015, 15:05
kgeshap, как то так? :)

http://s020.radikal.ru/i704/1506/76/657bda4b8be6t.jpg (http://radikal.ru/fp/c3df152f22d44e968b48c537b80d67fd)

Добавлено через 2 минуты
Но я думаю речь о таких.

http://www.moisekreti.ru/img/p/53115-162094.jpg

kgeshap
03.06.2015, 15:06
kgeshap,я не хочу, чтобы платье у моей жены было на просвет до промежности.
Ну зачем такие крайности. Я про чуть-чуть. Главное чтобы супруга при этом чувствовала себя комфортно.

Savage1
03.06.2015, 15:06
Gelios*,ты прав насчет второго фото. тока длина юбки чуть выше колен.

kgeshap
03.06.2015, 15:07
Gelios*, :ay:Второй вариант более предпочтителен

Savage1
03.06.2015, 15:07
kgeshap,дружище, там было именно не чуть-чуть и это в примерочной, а не при дневном свет. и она не чувствует себя комфортно в таком платье ))

kgeshap
03.06.2015, 15:10
kgeshap,дружище, там было именно не чуть-чуть и это в примерочной, а не при дневном свет. и она не чувствует себя комфортно в таком платье ))
Ну значит и правильно, что не купили:az:

Mihalych
03.06.2015, 15:12
Даешь прозрачные платья! На чужих женах :)

Savage1
03.06.2015, 15:16
Mihalych,смотрите, чтоб эти чужие жены не были от 60 по возрасту и от 100 по весу :D

Kolosok
03.06.2015, 15:35
как то так?
В первом и вовсе никуда не выйти.)
Но я думаю речь о таких.
Во втором - на пляж онли...

Добавлено через 57 секунд
насчет второго фото. тока длина юбки чуть выше колен.
Видимо, сейчас продают все для пляжа и отпуска.)

Добавлено через 4 минуты
На чужих женах
Вот молодец! :D

Savage1
03.06.2015, 15:41
Видимо, сейчас продают все для пляжа и отпуска.) думаю что нет, иначе выбор был бы тока из одних купальников, плавок и парэо со шлепками )

gabbass
09.07.2015, 11:28
http://samoeinteresnoe.net/archives/2119

Про шорты в точку!!

Gelios*
09.07.2015, 13:09
gabbass, да фигня это. На хорошей фигурке практически что угодно будет смотреться. Есть интересные сочетания и с использованием высоких шорт. Это просто очередной виток моды. А комменты от американских парней, у которых скорее всего подруги мягко говоря "в теле", но страсть как любят быть в моде.

http://img2.askbook.me/answers_cache/s/10000000/9303000/9302147.jpg

Это да, фигово выглядит.

http://ugaga.net/images/2015/6531/1.jpg

http://ugaga.net/images/2015/6531/5.jpg

http://ugaga.net/images/2015/6531/7.jpg

А это ничо так. :)

http://ugaga.net/images/2015/6531/9.jpg

http://ugaga.net/images/2015/6531/4.jpg

Kolosok
09.07.2015, 13:13
Ой, мне не нра шорты с высокой талией.
На фотках выше кажется, что они попу делают более плоской.)

Gelios*
09.07.2015, 13:47
На фотках выше кажется, что они попу делают более плоской.) Я думаю это сильно зависит от двух факторов - от кроя конкретной модели шорт и от наличии попы как таковой. :) В любом случае даже выраженная попа будет в таких шортах выглядеть меньше. Но в первую очередь на эффект влияет высота "штанин". В сочетании с высокой талией если шорты подрезать по максимуму, то любая (практически) попа пропадет. Если длина будет более-менее, то для попы нет риска. :D

serso
09.07.2015, 13:52
Попу - не обижать!

Kolosok
09.07.2015, 13:59
если шорты подрезать по максимуму, то любая (практически) попа пропадет.
Тогда она будет наполовину наружу. :D

gabbass
09.07.2015, 14:06
джинсы/шорты с высокой талией выглядят отталкивающе, не знаю как объяснить это, - отдаёт "бабушкой", я х.з.))

антисекс

Gelios*
09.07.2015, 15:18
gabbass, что вы имеете против бабушек?! Они же как в последний раз! :D

gabbass
09.07.2015, 16:12
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=860598840687615&id=100002125229125

Комменты огонь, уже и до купальников добрались)

Kolosok
10.10.2015, 19:34
Проехала по магазинам, ничего не купила себе.(( смотреть особо не на что, разве что на цены.:D