PDA

Просмотр полной версии : Москва-Самара

Охотник.
14.07.2015, 20:06
Приветствую одноклубников,
Решил в Самару покатать свой тиг.
кто в последнее время ездил ?
по какой трассе советуете ?
а то опасения у меня, в последнее время везде ремонт стали делать, аж жуть... а то вместо 12 часов простоять двое суток на каком-нибудь мосту можно запросто...
вот и решил посоветоваться, кто что скажет ?

Phin
14.07.2015, 20:47
А что есть варианты кроме М5?:)

Охотник.
15.07.2015, 11:20
М7 через Нижний...
Там разницы километров 200, но если качество разное, можно и в 500 крюка дать.

vlas
15.07.2015, 11:31
Тогда уж давай через Саратов у нас и намёка нет на ремонт дорог. Заодно проверишь внедорожные качества своего Тигуана.:)
Лучше плохо ехать чем хорошо стоять.:rolleyes:

as73
15.07.2015, 12:33
М7 через Нижний...

Обычно на МСК ездил через Сурское-Алатырь-Сергач-объездная Нижнего-М7, но последний раз было это в прошлом году, по текущим ремонтам не подскажу (в прошлом году ремонты были под Владимиром). Состояние дорог более-менее. На самом плохом ранее участке Под Алатырем положили новый асфальт.

С Ульяновска до Самары состояние дорог в среднем удовлетворительное, вчера только ездил до Волжского через Новую Майну и Новую Бинарадку (так короче).

all_X
15.07.2015, 13:21
Охотник., по М5 ездили в 2014 году в Москву, а потом в Европу - просто отлично. За ночь доехали без проблем из Самары до Москвы. Плохих дорог - км. 50 от силы.
Обратно ехали по М7 (ну что бы проверить как там дела) - гораздо хуже все. Разбитых дорог км. 200-250 точно.
Так что я бы советовал по М5 ехать.
Да, и если сможешь - напиши потом по какому пути ехал и какое состояние дорог на этот год.
:az:

danila304
15.07.2015, 13:46
Охотник., М5, особых проблем нет( единственное всю Мордовию двухполоска и трафик ), да и плохой дороги только по весне на подъезде к Пензе в районе плесса. Правда как от Пензы до Самары не знаю, потому как на Саратов ухожу.

Romon
15.07.2015, 13:53
Тогда уж давай через Саратов у нас и намёка нет на ремонт дорог. Заодно проверишь внедорожные качества своего Тигуана.:)
Лучше плохо ехать чем хорошо стоять.:rolleyes:
ты не поверишь....дороги у нас делаются, ехал через Балашов, достойная фактически до Воронежской области, обратно ехал через Волгоград, так вот от него и до Саратова практически сделали.
Вот от Котельниково до Волгограда авно....но ехать можно, потихоньку.
В самом Волгограде тоже опа....

vlas
15.07.2015, 14:04
Ром, федеральные трассы не в счёт. Их ремонт осуществляется не нашими властями.
Прокатись до Пензы - поймёшь про что я говорю. Да что там Пенза - в Татищево "сгоняй"....